Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » » Веб-дизайн
Что касается web-а... WebMaster-а Воронежа - объединяйтесь!

Результаты опроса: Сайт кинотеатра "Юность"
Нравится 77 29.39%
Не нравится 185 70.61%
Голосовавшие: 262. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 23.01.2007, 10:46   #211   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Den
Alex Klimov, ОК, уговорил, не буду обращаться в "контору, которая стряпает сайтцы".
угу, вэлкам.

DMakeev, Данька, ты в Воронеже бываешь? рад твоему появлению.
PS. Это не переходящее знамя, это просто было желание.., сейчас что-то уже угасает.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 12:38   #212   
ping...
 
Аватар для anasazy
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.09.2005

anasazy вне форума Не в сети
Den, стараемся
Breathe, Америка - делает хорошие флешовые сайты) самые красивые до сих пор в портфолио не выложили(
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 12:47   #213   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Пока только разговаривал с менеджером Юноны. Всё хорошо, но красивых сайтов у них всё равно мало.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:40   #214   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
Den, а вы скажите что нужен дизайн лучше, они у фрилансера закажут и будет шоколадный дизай
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 13:54   #215   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
опять болталка )
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 14:26   #216   
Эльфосамец
 
Аватар для VaUlt
 
Сообщений: 8,829
Регистрация: 18.08.2002

VaUlt вне форума Не в сети
Breathe, а еще скажите что нужна верстка и программирование лучше, они все закажут у фрилансеров, и у вас будет сайл самый крутой в сети
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2007, 17:56   #217   
mutafakaz
 
Аватар для Alex Klimov
 
Сообщений: 5,601
Регистрация: 09.11.2002
Записей в дневнике: 104

Alex Klimov вне форума Не в сети
...а еще короче - в паучатник
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2007, 22:31   #218   
Администратор
 
Аватар для DrIQ
 
Сообщений: 21,988
Регистрация: 09.10.2001
Возраст: 44

DrIQ вне форума Не в сети
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах и ебошат друг друга в квейк.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2007, 03:04   #219   
Чай в приглядку
 
Аватар для Наблюдающий
 
Сообщений: 487
Регистрация: 08.03.2004

Наблюдающий вне форума Не в сети
DrIQ, Все, наигрался, иду спать.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2007, 10:19   #220   
xxCENSOREDxx
 
Сообщений: 983
Регистрация: 09.04.2006
Возраст: 44

alemiks вне форума Не в сети
В Вилларибо и Виллабаджо опять дедлайн. Пока ребята из Вилларибо верстают пицотый сайт дивами, ребята из Виллабаджо уже всё сверстали на таблицах, но их убогие шаблоны оказались никому не нужны и поэтому у них теперь полно времени ебошить друг друга в квейк.
  Ответить с цитированием
Старый 24.02.2007, 10:17   #221   
была таврия
 
Аватар для Urals
 
Сообщений: 1,653
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 37

Urals вне форума Не в сети
народ есть у кого книги про веб дизайн????
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:06   #222   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
Urals, ах оставьте!
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2007, 22:44   #223   
Moderator
 
Аватар для Gangster 101
 
Сообщений: 809
Регистрация: 22.01.2006

Gangster 101 вне форума Не в сети
Urals, а я знаю в никитинке точно есть стоит 300 ру и тебе распечатают усе, также цена зависит от обьема че те надо
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2007, 16:03   #224   
Наночлен
 
Аватар для DRON-ANARCHY
 
Сообщений: 30,595
Регистрация: 06.09.2006
Возраст: 36

DRON-ANARCHY вне форума Не в сети
Urals, у продавцов в книжных магазинах и у гугла. они монополисты
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 16:34   #225   
Registered User
 
Сообщений: 1,243
Регистрация: 14.05.2002
Возраст: 47

Den вне форума Не в сети
Сделали мне сайт. Не выкладываю, обосрут.
  Ответить с цитированием
Старый 02.05.2007, 23:13   #226   
кыскыс
 
Аватар для vertel
 
Сообщений: 105
Регистрация: 02.05.2007

vertel вне форума Не в сети
10 лет спустя

Как-то раз Артемию Андреичу™ Лебедеву позвонил генеральный директор Яндекса Аркадий Юрьевич Волож.

— Привет, Тема, — сказал Аркадий Юрьевич Артемию Андреичу™. — Ты не забыл, что в свое время ты запатентовал торговую марку «веб-дизайн»?

— Пuздец! — обрадовано воскликнул Артемий Андреич™.
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 03:31   #227   
Форумец
 
Сообщений: 45
Регистрация: 27.04.2007

Mishanya83 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
Открылся сайт кинотеатра "Юность" (г. Воронеж, ул. Комиссаржевской, 7).
Ссылка: www.junost.ru
Посмотрите. Оцените. Любые околокреативные мысли по содержанию и улучшению функциональности приветствуются.
Колхоз какой-то
  Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 10:16   #228   
35 FPS
 
Аватар для Mark5
 
Сообщений: 899
Регистрация: 18.01.2003

Mark5 вне форума Не в сети
это не колхоз, это - паучатник
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:40   #229   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mark5
Ссылка: www.junost.ru
Посмотрите. Оцените. Любые околокреативные мысли по содержанию и улучшению функциональности приветствуются.
Ахренеть! и это сайт кинотеатра??? мне такие сателлиты (по русски - сайты НЕ для людей) по 5$ за штуку делают.

Честное слово, аж стыдно)) давайте я по себестоимости баксиков за 50 у своих дизайнеров нормальный сайт закажу, сделают не хуже чем в местной дизайн-студии, где в себестоимость сайта входят расходы на рекламу, налоги, аренда помещения... и прочая хрень, от которой свободен ФРИлансер
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 18:48   #230   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
Ахренеть! и это сайт кинотеатра??? мне такие сателлиты (по русски - сайты НЕ для людей) по 5$ за штуку делают.
Честное слово, аж стыдно)) давайте я по себестоимости баксиков за 50 у своих дизайнеров нормальный сайт закажу, сделают не хуже чем в местной дизайн-студии, где в себестоимость сайта входят расходы на рекламу, налоги, аренда помещения... и прочая хрень, от которой свободен ФРИлансер
А че за 5$ не закажешь? Сделай им все бесплатно, а мы тебе тут хлопать бум =)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 19:40   #231   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
А че за 5$ не закажешь? Сделай им все бесплатно, а мы тебе тут хлопать бум =)))
Твоя ирония неуместна
я не благотворительная организация, чтоб за свои деньги кинотеатру сайт заказывать. А сайт такого же уровня какой сейчас у них, могу и за бесплатно за часик сварганить, а смысл?
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2007, 20:39   #232   
feelthebeat
 
Аватар для Breathe
 
Сообщений: 765
Регистрация: 20.09.2003
Возраст: 39

Breathe вне форума Не в сети
_garik, ты тоже выводишь сайты на первое место по запросу "Накатани"?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 00:13   #233   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Breathe
garik, ты тоже выводишь сайты на первое место по запросу "Накатани"
Да хоть "Сунькуйвчай" выведу, любой каприз за твои деньги ))


svga,Breathe, Что за бестолковые придирки пошли? Если нечего сказать, так промолчите. Если вы с чем то не согласны, я готов выслушать ваше мнение
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 09:58   #234   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
svga,Breathe, Что за бестолковые придирки пошли? Если нечего сказать, так промолчите. Если вы с чем то не согласны, я готов выслушать ваше мнение
Какие придирки? Я просто фиг пойму - ты так красиво расписал, какой ты замечательный спец, что всем воронежским студиям до тебя далеко, а вот бедному кинотеатру сайтик сделать - жаба задушила.
Если ты себя рекламируешь -
Цитата:
Сообщение от _garik
давайте я по себестоимости баксиков за 50 у своих дизайнеров нормальный сайт закажу
дай хотя бы примеры ТВОИХ работ позырить, а без них твои заявления - пустой звук.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:15   #235   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
ты так красиво расписал, какой ты замечательный спец, что всем воронежским студиям до тебя далеко
Где это я писал, что я спец в дизайне? прочитай мой пост еще раз:
Цитата:
Сообщение от _garik
мне такие сателлиты (по русски - сайты НЕ для людей) по 5$ за штуку делают.
Цитата:
Сообщение от _garik
баксиков за 50 у своих дизайнеров нормальный сайт закажу,
Во первых я себя не рекламировал (думаешь я настолько глуп, чтобы искать клиентов на этом форуме ) во-вторых, веб-дизайн вообще не является моим направлением деятельности, просто у меня есть парочка знакомых дизайнеров, которые за 50$ делают действительно неплохие макеты (если сомневаешься могу скинуть парочку примеров в личку)

И напоследок:
Цитата:
Сообщение от svga
всем воронежским студиям до тебя далеко
этого я тоже не говорил, я просто сказал, что местные студии (которые пока не являются брендами, к примеру как тот же Тёмка Лебедев) НО!, за разработку сайта на бесплатном движке, с более или менее приемлимым дизайном просят от 30 000р, хотя реально работа такого уровня заказанная у фрилансера обойдется раз в десять дешевле. Если не из этого
Цитата:
Сообщение от _garik
в себестоимость сайта входят расходы на рекламу, налоги, аренда помещения...
то исходя из чего по твоему формируется цена на сайт в студиях?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 10:45   #236   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
во-вторых, веб-дизайн вообще не является моим направлением деятельности, просто у меня есть парочка знакомых дизайнеров, которые за 50$ делают действительно неплохие макеты (если сомневаешься могу скинуть парочку примеров в личку)
Нафига мне макеты в личке? Я самостоятельно могу на монстертемплейтах выбрать то что мне нравится. И-нет вообще шаблонами завален - выбрать можно на любой вкус.
Цитата:
Сообщение от _garik
то исходя из чего по твоему формируется цена на сайт в студиях?
Есть специальные цветочные магазины, а есть и бабки с букетиками у метро... Ты думаешь, что бабульки демпингуют магазины? Просто у каждых своя аудитория. И если предприятие как заказчик не хочет за вами ФРИ(-картошка?)лансерами бегать по поводу сайта, то я отлично их понимаю.
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 11:13   #237   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
Нафига мне макеты в личке? Я самостоятельно могу на монстертемплейтах выбрать то что мне нравится. И-нет вообще шаблонами завален - выбрать можно на любой вкус.
между строк читаешь? , если ты не в курсе макетами называют несверстанные страницы сайта, обычно в формате *psd, причем тут монстровские и другие шаблоны?? но ты прав, оно тебе нафиг не надо))

Цитата:
Сообщение от svga
Есть специальные цветочные магазины, а есть и бабки с букетиками у метро... Ты думаешь, что бабульки демпингуют магазины?
не сравнивай х... с пальцем у бабулек просто ассортимент небольшой, и цена не намного ниже чем в магазине, да и качество товара в магазине и у бабулек отличается.


Цитата:
Сообщение от svga
И если в лице предприятие как заказчик не хочет за вами ФРИ(-картошка?)лансерами бегать, то я отлично их понимаю.
Предприятие как заказчик (есл конечно это не Газпром какой нибудь, а среднестатистическая частная фирмочка - основной клиент вёбстудий)
с превеликим удовольствием заказало бы сайт НЕ уступающий по качеству студийному у FREEлансера, но в разы дешевле, если бы была в теме. Но вместо этого заказчиками фрилансеров обычно выступают вебстудии

Поверь, я в этой сфере не первый год кручусь, и хорошо знаю что к чему. Поэтому предлагаю прекратить бесполезный спор.

на засыпку, вот тебе ссылки на пару МАКЕТОВ ценой от 50 до 300$
http://www.airweb.ru/loads/kakdela.jpg
http://www.airweb.ru/loads/shkaf2.jpg
http://www.free-lance.ru/users/danki...fileH9iHU4.jpg
http://www.free-lance.ru/users/Korym...fileZSzD6A.jpg
http://www.free-lance.ru/users/Korym...fileyHYjLB.jpg

А тем временем воронежские студии торгуют трешем на плати.ру
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=42584
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:24   #238   
Форумец
 
Сообщений: 3,705
Регистрация: 02.08.2006

svga вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от _garik
между строк читаешь? , если ты не в курсе макетами называют несверстанные страницы сайта, обычно в формате *psd, причем тут монстровские и другие шаблоны?? но ты прав, оно тебе нафиг не надо))
А шаблоны разве не из МАКЕТОВ-псд получаются?
Цитата:
Сообщение от _garik
не сравнивай х... с пальцем у бабулек просто ассортимент небольшой, и цена не намного ниже чем в магазине, да и качество товара в магазине и у бабулек отличается.
Так я про то же! И цена у фрилансеров не намного ниже, и выбор небольшой и качество скажем откровенно - гавно.
Цитата:
Сообщение от _garik
Предприятие как заказчик (есл конечно это не Газпром какой нибудь, а среднестатистическая частная фирмочка - основной клиент вёбстудий) с превеликим удовольствием заказало бы сайт НЕ уступающий по качеству студийному у FREEлансера, но в разы дешевле, если бы была в теме. Но вместо этого заказчиками фрилансеров обычно выступают вебстудии
Прально, чтобы в стучае задержки заказчег мог спокойно прийти в эту студию и все там размандить, а не бегать по всему городу за каким то студентом, которого, сцука, еще и хер поймаешь.
Цитата:
Сообщение от _garik
Поверь, я в этой сфере не первый год кручусь, и хорошо знаю что к чему. Поэтому предлагаю прекратить бесполезный спор.
на засыпку, вот тебе ссылки на пару МАКЕТОВ ценой от 50 до 300$
http://www.airweb.ru/loads/kakdela.jpg
http://www.airweb.ru/loads/shkaf2.jpg
http://www.free-lance.ru/users/danki...fileH9iHU4.jpg
http://www.free-lance.ru/users/Korym...fileZSzD6A.jpg
http://www.free-lance.ru/users/Korym...fileyHYjLB.jpg
А тем временем воронежские студии торгуют трешем на плати.ру
http://www.plati.ru/asp/seller.asp?id_s=42584
А что ты макеты с разным гавном для оптимизации сравниваешь? Есть у воронежских студий и нормальные дизайны. А к студии airweb ты какое отношение имеешь? Может еще разок на "Тёмку Лебедева" сошлешся?
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:46   #239   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от svga
А шаблоны разве не из МАКЕТОВ-псд получаются?
Из макетов конечно, но я не шаблоны имел ввиду, из текста сообщения это ясно видно
Цитата:
Сообщение от _garik
парочка знакомых дизайнеров, которые за 50$ делают действительно неплохие макеты (если сомневаешься могу скинуть парочку примеров в личку)
Цитата:
Сообщение от svga
Так я про то же! И цена у фрилансеров не намного ниже, и выбор небольшой и качество скажем откровенно - гавно.
Цена у фрилансеров ниже на порядок, и качество как правило на уровне, просто, как я уже говорил, надо "быть в теме", т.е. уметь выбирать исполнителя
Цитата:
Сообщение от svga
Прально, чтобы в стучае задержки заказчег мог спокойно прийти в эту студию и все там размандить, а не бегать по всему городу за каким то студентом, которого, сцука, еще и хер поймаешь.
Повторяю еще раз, нужно уметь находить исполнителей, если ты думаешь, что все фрилансеры - это бестолковые студенты-нарики, это твое право)), вебдизайн ведь тоже почти искусство, и требует наличия таланта и вкуса, а не офиса с секретаршей и кондиционером. Среди фрилансеров полно нищих и гениальных "Ван Гогов" которые тебе такой сайт нарисуют, который ни в одной студии ни за какие бабки не закажешь, просто нужно знать где и как их искать.
Цитата:
Сообщение от svga
А к студии airweb ты какое отношение имеешь?
никакого, да и не студия это, а просто сайт одного из фрилансеров, у которого мне доводилось заказывать дизайн
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2007, 12:47   #240   
Форумец
 
Аватар для Vital_N
 
Сообщений: 1,834
Регистрация: 04.04.2005

Vital_N вне форума Не в сети
фрилансер фрилансеру рознь, но знаю множество примеров, когда народ намаявшись с "фрилансерами" а точнее со студентами, которые демпингуют потому что только набирают портфолио

шли в студиии или обращались к более дорогому специалисту чтобы "переделать/доделать это говно" - цитата
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind