Старый 06.08.2006, 18:06   #1   
Форумец
 
Аватар для Rosyanka
 
Сообщений: 17
Регистрация: 12.01.2004

Rosyanka вне форума Не в сети
Центр зрения "Око"

Народ, хотелось бы услышать ваше мнение о глазном центре на Театральной "Око". Я тут сходила туда на консультацию, поназначали лечение. Вообще интересно, кто где ещё был и где лучше?
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2011, 16:50   #2   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2007

Matroskin04 вне форума Не в сети
неужели никто не пользовался их услугами за эти годы, мне тоже интересно, как и о "взгляде", в частности интересует оперирование катаракты.
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2011, 19:16   #3   
Форумец
 
Аватар для бельчонок
 
Сообщений: 247
Регистрация: 06.10.2007

бельчонок вне форума Не в сети
месяц назад обратились в око.пока безрезультатно.лечимся.(((((((((
  Ответить с цитированием
Старый 15.07.2011, 22:40   #4   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 29.11.2007

Matroskin04 вне форума Не в сети
ходили на консультацию-катаракта, что-то суета там в приемной какая-то сильная(на театральной), не пойму хорошо это (народу много идет) или плохо. да и на руки ничего не дали, даже чек кассовый за деньги (может потому что девушка одна была-зашивается), надеюсь качество операции обеспечивается. Почему-то грамоты на стене заканчиваются годом2006 что ли, а потом-места не хватило, что ли.

Последний раз редактировалось Matroskin04; 15.07.2011 в 23:42.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2011, 21:09   #5   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
в ОКО на Лизюкова хороший детский окулист принимает
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 07:09   #6   
Я здесь.
 
Аватар для Афанасий
 
Сообщений: 17,499
Регистрация: 30.09.2007

Афанасий вне форума Не в сети
А где на Лизюкова находится "Око"?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2011, 10:47   #7   
Форумец
 
Аватар для Taksi
 
Сообщений: 1,334
Регистрация: 03.03.2004

Taksi вне форума Не в сети
Афанасий, рядом с 4 поликлиникой,напротив почты
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2011, 14:51   #8   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Глазной центр "Око"

Кто делал какие либо операции в глазном центре "Око" на Театральной,26.Какие отзывы ?
  Ответить с цитированием
Старый 28.11.2011, 14:00   #9   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Теперь сам отвечу на свой вопрос во всех подробностях,может кому пригодиться.Матери 80 лет.Один глаз не видит очень давно,по другой причине,он не "ремонтопригоден".Другой глаз стал видеть всё хуже и хуже.Дошло до того,что он стал различать только блики.Обратились в центр зрения "Око"на Лизюкова 16.Там сделали полную диагностику,сказали катаракта,надо делать операцию.Взяли 800 рублей.Дали чек.Завели карточку.Здесь операции не делают,только на Театральной 26.Дали визитку.Ту же самую процедуру можно было сделать и на Театральной,кому где ближе.Далее,позвонили в глазной центр "Око"на Театральной и записались на приём.Приехали в назначенный день и час.Карточку с Лизюкова передали туда.Здесь сделали все электронные замеры,взяли 500 рублей.Сказали,что нужно сделать необходимые анализы.Их можно сделать в своей поликлиннике,но это очень долго.Сделали на месте,взяли 1000 рублей,дали чек.Если кто не знает катаракта-это снятие лазером плёнки с глаза и замена хрусталика.Тут нас спросили -"Какой хрусталик будете ставить за 22000 или 25000 рублей ?"Естественный вопрос-"А в чём разница ?"Объяснили.За 22 днём видит хорошо,а вечером плохо,а за 25 всегда видит хорошо.Разумеется,заказываем за 25.Составляем договор в двух экземплярах,расписываемся в 4 местах.Выдают 2 пузырька капель для глаз "Комбинил дуо".Через неделю назначают операцию.Приезжаем.Платим 25000 рублей.Дают чек.Спрашивают-"Выписывать больничный или нет ?"Вызывают.После того как мать увели и привели с заклеенным глазом прошло 40 минут.Мать сказала-"Врач-офтальмохирург высшей категории Кокорев Владимир Леонидович-врач от Бога".На следующий день поехали туда.Повязку сняли.Проверили.Капаем капли.Очередная проверка была через неделю.Капли капать в течение месяца.На данный момент результат таков.Мать,лёжа на кровати,с расстояния 4 метра,у себя в спальне,на телевизоре на 37 трубке читает буквы !!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.04.2012, 08:55   #10   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 04.03.2012

КРАСАВИЦА-УМНИЦА вне форума Не в сети
Станиславович,
Здравствуйте !
У меня сейчас такая же ситуация, как была у вас. ( бабушке 84 года, у нее катаракта:один глаз не видет совсем, другой очень плохо). Очень Вас прошу,расскажите подробно с чего начать, какие анализы нужно сдать, помимо тех анализов,которые берут в глазном центре.
Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2012, 22:24   #11   
Форумец
 
Аватар для наташа89
 
Сообщений: 17
Регистрация: 28.02.2012

наташа89 вне форума Не в сети
так м.б. вы к специалисту и обратитесь.он вам все подскажет. лишнего сдавать не заставит)))
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2012, 09:36   #12   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Красавица-умница,я написал придите в один из центров на Театральной или на Лизюкова,но операцию делают только на Театральной.Там Вам всё подробно расскажут-когда,во сколько,куда и зачем придти.За 1000 рублей сделают на месте и быстро все анализы.Вообщем любой каприз за Ваши деньги.Правда делают всё хорошо !
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2012, 19:16   #13   
Форумец
 
Аватар для svirik
 
Сообщений: 44
Регистрация: 23.12.2007
Возраст: 36

svirik вне форума Не в сети
КРАСАВИЦА-УМНИЦА, связаться с Кокоревым Владимиром Леонидовичем можно по телефону 2-909-707. Сейчас он больше не работает в Око, но он продолжает оперировать в Центре коррекции зрения по адресу Шишкова 99.
Официальная страничка Кокорева Владимира Леонидовича - http://vkokorev.com/

Последний раз редактировалось svirik; 18.06.2012 в 18:38.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2012, 09:23   #14   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 26.06.2012

Anna A вне форума Не в сети
Прочитала выше сказанное, складывается впечатление ,что в обсуждении участвуют сотрудники данного центра. Уж как то напористо пишется про "любой каприз за ваши деньги". Расскажу про свой случай общения с данным центром: Обратилась в центр на Театральной, катаракта, посоветовали Кокорева в ВОКОБ, якобы лучшей техникой данной операции владеет только он, да и вообще он просто "СВЕТИЛО МЕДИЦИНЫ" Пришла к этому врачу на прием договориваться о сроках операции, когда лучше сдать все необхождимые анализы, на что господин Кокорев не смог дать нормального вразумительного ответа, да и вообще желания пообщаться со мной на уровне врач-пациент не изъявил. Едиственное довольно четко была произнесена фраза "25 тысяч с собой не забудьте". Прихожу на следующий раз девушка администратор говорит "Кокорев УВОЛЕН, ушел в научную деятельность". Прошу отдать мне мою карточку, она мне отвечает "он унес ее с собой..." пошла на прием к другому врачу в этом же центре. Врач приятен, адекватен, контактен, но к сожалению отзывов о нем как о враче офтальмохирурге я не слышала. Вот и не знаю что же сейчас делать: "отдать" глаза человеку, который элементарных вещей должным образом сделать не может (объяснить, рассказать, назначить конкретные даты, позвонить, в конце концов, сказать что я могу прийти к нему на шишкова, где он продалжает свою деятельность(благо хоть на форуме написано), или все таки обратится к другому специалисту. Да и фраза любой каприз за ВАШИ деньги относитьно моей ситуации неуместена.

Последний раз редактировалось Anna A; 26.06.2012 в 09:55.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2012, 09:41   #15   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Никакого отношения к персоналу центра зрения "Око" ни я не вся моя родня не имеем.Я написал всё как было.А договариваться с врачом ни о чём не надо.Для этого там есть администратор и я считаю,что она прекрасно справляется со своими обязанностями
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2012, 23:18   #16   
МамаДвойни
 
Аватар для motia99
 
Сообщений: 117
Регистрация: 07.11.2008

motia99 вне форума Не в сети
Была. Больше ни ногой!!! Делать уколы в глаз для восстановления зрения - это уж слишком жесткий развод!
В московском институте офтальмологии Гельмгольца врач была в шоке от таких методов лечения.....
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:17   #17   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Соседка по даче на днях сделала там операцию катаракта.Очень довольна.Не знает как меня благодарить за рекомендацию !"!!
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2012, 14:58   #18   
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Сообщений: 7,763
Регистрация: 14.03.2006
Возраст: 50

SERG16 вне форума Не в сети
Отец года три назад "меняли хрусталик" в "Око" на Театральной. Все прошло отлично, глаз видит замечательно, и никаких проблем не было ни во время, ни после операции.
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2012, 14:58   #19   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Всё там хорошо.А если человек заведомо агрессивно настроен против этого центра-не ходите туда.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2012, 16:35   #20   
Честный ДЖО
 
Аватар для Zol1984
 
Сообщений: 38
Регистрация: 05.08.2010

Zol1984 вне форума Не в сети
Добрый день!

Чтобы не обманывать форумчан, и не создавать сомнительный пиар.
Сразу представлюсь - я являюсь сотрудником клиники "ОКО" и готов ответить на любые вопросы.

Цитата:
Сообщение от motia99 Посмотреть сообщение
Была. Больше ни ногой!!! Делать уколы в глаз для восстановления зрения - это уж слишком жесткий развод!
В московском институте офтальмологии Гельмгольца врач была в шоке от таких методов лечения.....
Прошу, подробнее описать метод лечения, который Вам предложили, потому что я теряюсь в догадках.


Цитата:
Сообщение от Matroskin04 Посмотреть сообщение
ходили на консультацию-катаракта, что-то суета там в приемной какая-то сильная(на театральной), не пойму хорошо это (народу много идет) или плохо. да и на руки ничего не дали, даже чек кассовый за деньги (может потому что девушка одна была-зашивается), надеюсь качество операции обеспечивается. Почему-то грамоты на стене заканчиваются годом2006 что ли, а потом-места не хватило, что ли.
Просим прощения за те неудобства, которые были в 2011, т.к. в силу обстоятельств не хватало площадей. В данный момент эта проблема решена - сейчас зал ресепшен более 30 кв.м. и зал ожидания с мягкими диванами около 25 кв.м - в общей сложности более 30 посадочных мест для ожидающих и пациентов. Если Вам не дали чек на руки, это вина нашего персонала, просим прощения и обещаем следить за выдачей документов пациентам. По поводу грамот - более свежих тоже много, но согласитесь, что главное - это качество услуг и результат, а не ярлыки.

Цитата:
Сообщение от Anna A Посмотреть сообщение
Прочитала выше сказанное, складывается впечатление ,что в обсуждении участвуют сотрудники данного центра. Уж как то напористо пишется про "любой каприз за ваши деньги". Расскажу про свой случай общения с данным центром: Обратилась в центр на Театральной, катаракта, посоветовали Кокорева в ВОКОБ, якобы лучшей техникой данной операции владеет только он, да и вообще он просто "СВЕТИЛО МЕДИЦИНЫ" Пришла к этому врачу на прием договориваться о сроках операции, когда лучше сдать все необхождимые анализы, на что господин Кокорев не смог дать нормального вразумительного ответа, да и вообще желания пообщаться со мной на уровне врач-пациент не изъявил. Едиственное довольно четко была произнесена фраза "25 тысяч с собой не забудьте". Прихожу на следующий раз девушка администратор говорит "Кокорев УВОЛЕН, ушел в научную деятельность". Прошу отдать мне мою карточку, она мне отвечает "он унес ее с собой..." пошла на прием к другому врачу в этом же центре. Врач приятен, адекватен, контактен, но к сожалению отзывов о нем как о враче офтальмохирурге я не слышала. Вот и не знаю что же сейчас делать: "отдать" глаза человеку, который элементарных вещей должным образом сделать не может (объяснить, рассказать, назначить конкретные даты, позвонить, в конце концов, сказать что я могу прийти к нему на шишкова, где он продалжает свою деятельность(благо хоть на форуме написано), или все таки обратится к другому специалисту. Да и фраза любой каприз за ВАШИ деньги относитьно моей ситуации неуместена.
Начну по порядку, насчет каких-то сотрудников, которые кроме меня здесь - я не знаю и фразу "любой каприз за ваши деньги" в медицине не уместна. Г-на Кокорева давно знают, как не очень контактного человека... Чтобы не лить грязь не буду обсуждать причину увольнения без надобности. Новый хирург пока не так неизвестен в Воронеже, потому что он из другого города, но опыт за его плечами не меньший, он является учеником профессора Захаровой Ирины Александровны - известного офтальмолога в Воронеже.
Заставлять Вас идти к нам или в другой центр никто не будет - это Ваше право выбора. Мы за свой результат отвечаем.

Последний раз редактировалось Zol1984; 16.08.2012 в 17:11.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2012, 14:23   #21   
Форумец
 
Аватар для PredatorWolf
 
Сообщений: 34
Регистрация: 12.06.2010
Возраст: 68

PredatorWolf вне форума Не в сети
Центр зрения "Око"

Добрый день, в 2011г в"Око" Проведена операция катаракта с заменой хрусталика на 2 глаза ,близорукость с детства ,делал операцию Кокорев Владимир Леонидович,сейчас без очков,Станиславович операцию делал как Вы всё описали, оба глаза обошлись 50000руб,радости нет слов.Дай бог здоровья Владимиру Леонидовичу.
  Ответить с цитированием
Старый 24.10.2012, 10:16   #22   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Zol1984,
скажите, пожалуйста, а можно ли пройти просто диагностику зрения, без необходимости операции?
Я была у окулиста в пол-ке № 11, она сказала, что глаза здоровы, но вот причину, по которой у меня последние месяцев 8-10 катастрофически падает зрение, врач объяснить не могла и сказала, что мне надо к Вам сходить..
Сколько будет стоить диагностика?
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 09:22   #23   
Честный ДЖО
 
Аватар для Zol1984
 
Сообщений: 38
Регистрация: 05.08.2010

Zol1984 вне форума Не в сети
Да, конечно можно! Мы занимаемся не только операциями... Но и диагностикой всех патологий зрения - запишитесь по тел. 255-95-95, 255-44-22, мы постараемся Вам помочь!
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 14:40   #24   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zol1984 Посмотреть сообщение
запишитесь по тел. 255-95-95, 255-44-22, мы постараемся Вам помочь!
Спасибо большое!

Мне рекомендовали Захарову Ирину Александровну. Она У вас работает?
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 12:00   #25   
Честный ДЖО
 
Аватар для Zol1984
 
Сообщений: 38
Регистрация: 05.08.2010

Zol1984 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Е.Б.С. Посмотреть сообщение
Спасибо большое!

Мне рекомендовали Захарову Ирину Александровну. Она У вас работает?
Да, она у нас работает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2013, 13:39   #26   
Registered User
 
Сообщений: 216
Регистрация: 16.02.2011
Возраст: 62

Станиславович вне форума Не в сети
Слава Богу,на сайте пропадает негатив.За всех очень рад.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2013, 07:43   #27   
Форумец
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.05.2011

Juliet25 вне форума Не в сети
Хотелось бы рассказать и свою историю.
С ребенком начали посещать ОКО довольно давно, года3-4. Никаких нареканий по поводу обслуживания не было. Но это пока мы исправно посещали центр и регулярно лечились там. В последнее время финансовой возможности лечиться не было, цены растут, к тому же раньше было достаточно 10 процедур, теперь не менее 15.
Некоторое время назад обратились к врачу за рецептом для очков. Врач долго возмущалась, что мы давно не лечились и настоятельно рекомендовала пройти в ближайшее время лечение. На бесплатное лечение в поликлинике по месту проживания была реакция, что это ерунда(не такими словами, но смысл такой). Было не очень приятно это слышать, ведь не у всех есть возможность отдавать далеко не маленькие суммы каждые пол-года. В довершении всего с нас взяли денег не как за подбор очков, а как за полноценный прием, 1000руб.
Ничего не говорю о квалификации врача, т.к.изначально пришли в око к определенному доктору по рекомендациям. Но бизнес есть бизнес.
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2013, 14:44   #28   
Форумец
 
Сообщений: 89
Регистрация: 27.02.2008
Возраст: 42

lmakhin вне форума Не в сети
кто может рассказать о Сухотериной Нонне Александровне,кто у нее лечился и каковы результаты?
  Ответить с цитированием
Старый 21.03.2013, 18:41   #29   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 05.10.2012

киприотка вне форума Не в сети
медицинский центр ОКО

В ноябре 2012г. бабушке (82 года) оперировали катаракту. Один глаз давно не видел, второй видит, но очень плохо. Решили сделать операцию на глаз, который совсем не видел (боялись, вдруг операция пройдет не совсем удачно, хотя бы другим как-то сможет видеть). По поводу отношения персонала к клиентам ничего сказать не могу, т.к. бабушку возил муж, там же они сдали все необходимые анализы. Кокарев на тот момент в клинике уже не работал, операцию проводил врач (мужчина), если кого заинтересует Фамилия врача, спрошу у бабушки и отпишусь. За хрусталик заплатили 25000. Операция прошла оч. хорошо, длилась минут 40-50. Через несколько дней, когда сняли повязку бабушка уже видела хорошо, месяц капали дома капли, которые выписал врач.
Сейчас этот глаз видит отлично, бабушка осенью собирается делать операцию на второй.
  Ответить с цитированием
Старый 21.04.2013, 07:34   #30   
Форумец
 
Аватар для Е.Б.С.
 
Сообщений: 691
Регистрация: 28.01.2012

Е.Б.С. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от motia99 Посмотреть сообщение
...Делать уколы в глаз для восстановления зрения - это уж слишком жесткий развод!
Моей матушке такие уколы делал офтальмолог в пол-ке по месту жительства. Неприятно, больно, но терпимо, говорит. Результат есть. Так что, - не развод...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind