Режим прораба
Старый 30.03.2010, 19:31   #901   
Форумец
 
Аватар для al40279
 
Сообщений: 545
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 45

al40279 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Предлогаю Эльбор Люкс цена 19500 + скидка для форумцев и страховка в подарок на один год от любых противоправных действий третьих лиц
Интересно,а почему мне такую страховочку не дали? )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 10:16   #902   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от al40279 Посмотреть сообщение
Интересно,а почему мне такую страховочку не дали? )))
А в "Салон Безопасности" её не выдают. В Северный заедьте при случае, скажите свой номер договора и паспорт возьмите, Вам сделают
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 13:47   #903   
Форумец
 
Аватар для al40279
 
Сообщений: 545
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 45

al40279 вне форума Не в сети
ок,спасибо,заскочу )))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2010, 22:24   #904   
Форумец
 
Сообщений: 252
Регистрация: 01.05.2004
Возраст: 44

Zheka вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, страховку по договору от ноября сделаете?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 09:39   #905   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zheka Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, страховку по договору от ноября сделаете?
Номер договора в личку скиньте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 10:31   #906   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 42

SuhoFF вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Номер договора в личку скиньте.
И мне таки наконец то сделаете? От ноября или от сегодня?
ps Сегодня лучше не отвечать - не поверю.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:02   #907   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 46

Koltsov вне форума Не в сети
Что- то непонятное происходит.Разместил сообщение оно полдня повисело в этом разделе и вдруг
исчезло.Я так понимаю это не форум, а личная рекламная страничка.Тогда так и надо определить раздел "РЕКЛАМА дверей.......от салона......" .Не надо вводить людей в заблуждение .Люди хотят получить объективную инф. а им впаривают то что нужно продать одной конкретной организ.А другие варианты просто DELete.Видно уж очень страшна конкуренция.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 15:17   #908   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 46

Koltsov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DRUH Посмотреть сообщение
при бюджете 25р что посоветуете.
..................................

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 01.04.2010 в 20:16. Причина: Реклама будет тогда, когда на вопросы отвечать станете по Вашим дверкам.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 17:57   #909   
21102
 
Аватар для RunningDog
 
Сообщений: 407
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 38

RunningDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Люди хотят получить объективную инф. а им впаривают то что нужно продать одной конкретной организ.
милости прошу на http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum
Там подемократичней. И с конкуренцией все в порядке )))
Правда, бОльшая часть консультирующихся - из Мск

Последний раз редактировалось RunningDog; 01.04.2010 в 18:15.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:00   #910   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SuhoFF Посмотреть сообщение
И мне таки наконец то сделаете? От ноября или от сегодня?
ps Сегодня лучше не отвечать - не поверю.
Сделаем и Вам. Тем днём, когда придёте к нам в магазин. Например в субботу, так нормально?
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:12   #911   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Что- то непонятное происходит.Разместил сообщение оно полдня повисело в этом разделе и вдруг
исчезло.Я так понимаю это не форум, а личная рекламная страничка.Тогда так и надо определить раздел "РЕКЛАМА дверей.......от салона......" ..
А я Вам объясню. Это не личная рекламная страничка - это раздел в котором можно получить квалифицированную помощь, по любым дверям. В Вашей компетентности, я сильно сомневаюсь. Так как кроме, именно рекламы своего товара, Вы ничего не можете. Я пару раз задавал Вам неудобные вопросы по Вашей продукции и Вы уходили от ответов.



Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Не надо вводить людей в заблуждение .Люди хотят получить объективную инф. а им впаривают то что нужно продать одной конкретной организ.А другие варианты просто DELete..
Отлично, расскажите нам пожалуйста, чем Ваши двери, лучше двери Эльбор-Люкс. В чём разница? И почему в дверях Торэкс залит пенополиуретан?


Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Видно уж очень страшна конкуренция.
Насмешили....... Я Вас "сожрал" по НЕМАНу, "съел" по Эльбору. Если мне надо будет и по Торэксу "съем". Кстати, я им тоже торгую
Так что про конкуренцию и про то кому страшно, лучше и не упоминайте.
  Ответить с цитированием
Старый 01.04.2010, 20:18   #912   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RunningDog Посмотреть сообщение
милости прошу на http://www.dverizamki.org/forum/index.php?action=forum
Там подемократичней. И с конкуренцией все в порядке )))
Правда, бОльшая часть консультирующихся - из Мск

Несомнено, очень хороший ресурс Только если товарищ со мной не может общаться, то там его вообще заклюют Там жёстко очень, доказывать надо, почему твоё предложение лучше
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 11:44   #913   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 46

Koltsov вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Несомнено, очень хороший ресурс Только если товарищ со мной не может общаться, то там его вообще заклюют Там жёстко очень, доказывать надо, почему твоё предложение лучше
По поводу квалиф. ответов которые вы даете... уж не надо. Для начала можно было-бы физику почитать (школьная программа) проводимость тепла ,звука.Посмотреть хар-ки материаллов ,а не спрашивать у меня(глупо выглядит).Открою вам секрет все есть в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:10   #914   
хроник
 
Аватар для jeck
 
Сообщений: 5,521
Регистрация: 15.01.2005
Возраст: 44

jeck вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, я в этом разделе давно. имхо вы не правы. я еще помню то врямя, когды вы так же пришли в эту тему простым юзером, а не модератором. имхо, от любой конкуренции тема тока выиграет. народ сам разберется что по чем.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 12:41   #915   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 17.11.2009
Возраст: 46

Koltsov вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN,Отвечать на ваши вопросы у меня нет желания и времени так как считаю это бесполезным словоблудием.
Я с удовольствием отвечу на любой вопрос человеку которого действительно ,что-то интересует по дверям
А по поводу "сожрал", так "сожрал" то что мы выкинули.
Так что это театр одного актера ,который сам себе очень нравиться
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 13:58   #916   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
По поводу квалиф. ответов которые вы даете... уж не надо. Для начала можно было-бы физику почитать (школьная программа) проводимость тепла ,звука.Посмотреть хар-ки материаллов ,а не спрашивать у меня(глупо выглядит).Открою вам секрет все есть в интернете.
Вы считаете, что я плохо консультирую людей? Так в чём проблема, присоединяйтесь. Поправляйте меня, если я не прав.
Ну вот видите, Вы опять уходите от ответов на мои вопросы. Вы так клиентам тоже объясняете? У меня 3 по физике, так что не обессудьте, не знаю все данные и по инету лазить выискивать не буду. Я и так знаю ответ Я задал вопрос именно Вам, как продавцу дверей с пенополиуретаном. Почему Вы игнорите? Боитесь правду сказать? Тогда о какой грамотной консультации может идти речь, если Вы изначально настроенны на обман клиента.
Тупой рекламы, здесь не будет. Либо Вы рассказываете все плюсы и минусы своей продукции, либо вешайте "лапшу" у себя в магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:11   #917   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от jeck Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, я в этом разделе давно. имхо вы не правы. я еще помню то врямя, когды вы так же пришли в эту тему простым юзером, а не модератором. имхо, от любой конкуренции тема тока выиграет. народ сам разберется что по чем.
Здравствуйте, я Вас помню
Я не боюсь конкуренции, я за конкуренцию. Но просто тупо вешать рекламу, не отвечая на неудобные вопросы... извините.
Пусть человек расскажет о плюсах и минусах своих дверей, ответит на вопросы, поможет при выборе. А то как-то неправильно получается, я рассказываю подробно о всех мелочах, приходит клиент и видит чужую рекламу. Вы считаете, что это правильно? Я нет. Пусть человек совместно участвует в консультациях клиентов и отвечает на вопросы. А не отсылает в школу, в инет и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:31   #918   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN,Отвечать на ваши вопросы у меня нет желания и времени так как считаю это бесполезным словоблудием.
Я с удовольствием отвечу на любой вопрос человеку которого действительно ,что-то интересует по дверям
Словоблудием говорите...... Т.е. Вы не хотите общаться с человеком, который понимает в дверях. Да, конечно, Вам проще в своём магазине "лапшу" на уши повесить. А тут как же... всякие там будут, Вам неудобные вопросы задавать по Вашей продукции.
Знаете в чём разница между мной и Вами? В том, что я торгую дверьми НЕМАН, Эльбор, Гардиан, Торэкс, воронежские производители. И расказываю ВСЕ плюсы и минусы, всех производителей. А Вы Торэкс продвигаете и не можете честно сказать про минусы и плюса Торэкса.

Цитата:
Сообщение от Koltsov Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN,
А по поводу "сожрал", так "сожрал" то что мы выкинули.
Так что это театр одного актера ,который сам себе очень нравиться

Выкинули.... Не смешите )))))) Добровольно отказались от дверей, по цене превышающие Ваши в два-пять раз.
Это не театр. Вы считаете, что все кто здесь пишет и задаёт вопросы это театр? То есть в теме нет живых людей, все боты виртуальные?
Это Вы у себя в магазине театр одного актёра разыгрываете, а здесь не получится. Здесь люди образованные, знакомые с интернетом сидят. Здесь "лапша" не прокатит.

з.ы. Не хотите общаться, не надо. Вам выбирать, хотите продвигать свой товар в честную без "лапши", отвечать на неудобные вопросы, милости просим. На нет и суда нет. Вперёд в Камелот, Ва-Банк и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 14:48   #919   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Так чтоже все таки оптимально по цене качеству?
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 18:32   #920   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
Так чтоже все таки оптимально по цене качеству?

Нет такого понятия, оптимально по цене-качеству. Всё зависит от того, что Вы хотите от двери. Для одних оптимальным будет БАРС за 100 000 руб, для других КИТАЙ за 4000 руб и т.д. В каждом индивидуальном случае надо рассматривать.
Например: где будет установлена дверь (частный дом, квартира, дача и т.д.) теплозвукоизоляция, взломостойкость, гарантия, сервис... Что нужно именно Вам. Приоритеты какие при выборе двери?
Скажу одно, что двери меньше 19-20 т.руб Я бы не рассматривал, ниже ценовой диапазон страдает отсутствием взломостойкости конструкции, теплозвукоизоляции, не надёжностью замков и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2010, 21:20   #921   
Форумец
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 24.09.2009

funny x вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Нет такого понятия, оптимально по цене-качеству. Всё зависит от того, что Вы хотите от двери. Для одних оптимальным будет БАРС за 100 000 руб, для других КИТАЙ за 4000 руб и т.д. В каждом индивидуальном случае надо рассматривать.
Например: где будет установлена дверь (частный дом, квартира, дача и т.д.) теплозвукоизоляция, взломостойкость, гарантия, сервис... Что нужно именно Вам. Приоритеты какие при выборе двери?
Скажу одно, что двери меньше 19-20 т.руб Я бы не рассматривал, ниже ценовой диапазон страдает отсутствием взломостойкости конструкции, теплозвукоизоляции, не надёжностью замков и т.д.
А они какого производства, разве ж не Китай тоже?
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 10:28   #922   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от funny x Посмотреть сообщение
А они какого производства, разве ж не Китай тоже?

Не обязательно китай, взять гардиан дс 2( конструкция двери на серии ДС примерно везде одинакова ) дверь сама не плохая , но стоят слабенькие замки и отсутствует бронепакет. По тепло-звуко-изоляции претензий нет, а вот по взломостойкости она очень слабенькая . Поэтому Алекс и говорил что для каждого
клиента дверь надо подбирать в зависимости от того чего он хочет от самой двери.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 13:31   #923   
21102
 
Аватар для RunningDog
 
Сообщений: 407
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 38

RunningDog вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Эльбор Люкс цена 19500
не знаю, подделка ли >>>... Но похоже на правду... В таком случае Эльбор разочаровывает (
Ахмадуллин, конечно, известный спорщик и личность эпатажная, но все же это - не Гончаренко
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 14:30   #924   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RunningDog Посмотреть сообщение
не знаю, подделка ли >>>... Но похоже на правду... В таком случае Эльбор разочаровывает (
Ахмадуллин, конечно, известный спорщик и личность эпатажная, но все же это - не Гончаренко
Нет, не подделка. Я тоже не верю и не верил в сертификаты Эльбор-Люкс и Гардиан. Достаточно сравнить конструктивно с НЕМАН Н-10, которая имеет только ПЕРВЫЙ класс взломостойкости и всё станет на свои места.
Эльбор-Люкс - это дверь, у которой сильной стороной является не сертификат. В данном ценовом диапазоне, ей нет равных по взломостойким характеристикам замков. А если ещё установить хороший цилиндр ЕВВА ЭПС, ЕВВА 3 КС и врезную броненакладку, то в принципе получается дверь с отличной замковой частью. Вот этим и хорош Эльбор. А почему там с сертификатами такая фигня, я честно говоря не знаю. Но повторюсь, Эльбор хорош не сертификатом, а именно замковой частью.
Для меня, эталоном сертифицированной продукции является НЕМАН. У остальных же Эльбор, Гардиан натянутые сертификаты. Но это не значит, что двери эти плохие. Просто каждая дверь, по своему привлекательна для клиента. Помогая выбирать дверь клиенту, надо понимать для чего ему нужна дверь и предложить лучший вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 03.04.2010, 15:04   #925   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Нет, не подделка. Я тоже не верю и не верил в сертификаты Эльбор-Люкс и Гардиан.
+1
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:20   #926   
21102
 
Аватар для RunningDog
 
Сообщений: 407
Регистрация: 31.10.2007
Возраст: 38

RunningDog вне форума Не в сети
про врезную бронезащиту...

сегодня в офисе на Кольцовской, 76 поглазел на врезные броненакладки, установленные на выставленных там дверях... На 2 дверях слева (у окна) протекторы выступают весьма сильно, ну почти как вот тут >>>
Менеджер, а потом и мастер Виктор подтвердили, что это совершенно нормально...

Вон у Стала написано:
Цитата:
Следует обратить внимание на то, что врезная защита цилиндра не должна слишком сильно выступать за плоскость полотна двери (в идеальном варианте она выступает на 1-3 мм) - в противном случае за выступающую часть защиты можно защепиться и попытаться ее оторвать.
Заказал врезную броню дисек с цилиндром эвва эпс..
Вот можно ли на моей ДС3у сделать, чтобы не торчало? >>>
(щас установлен цилиндр 40х30 (наруж. х внутр.), под накладной броней. Наружная часть цилиндра выступает над внешним листом металла на ~6 мм - снимали броненакладку, мерили).
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ecd4628b7d08.jpg
Просмотров: 13
Размер:	197.7 Кб
ID:	750185   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Безымянный.jpg
Просмотров: 23
Размер:	24.5 Кб
ID:	750186  


Последний раз редактировалось RunningDog; 08.04.2010 в 14:12.
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2010, 22:45   #927   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RunningDog Посмотреть сообщение
сегодня в офисе на Кольцовской, 76 поглазел на врезные броненакладки, установленные на выставленных там дверях... На 2 дверях слева (у окна) протекторы выступают весьма сильно, ну почти как вот тут >>>
Менеджер, а потом и мастер Виктор подтвердили, что это совершенно нормально...

Заказал врезную броню дисек с цилиндром эвва эпс..
Вот можно ли на моей ДС3у сделать, чтобы не торчало? >>>
(щас установлен цилиндр 40х30 (наруж. х внутр.), под накладной броней. Наружная часть цилиндра выступает над внешним листом металла на ~6 мм - снимали броненакладку, мерили).

На одной двери, которая не у окна с красным МДФ, там установлена антивандальная броня Дисек. Она длинее, чем обычная, так что там нормально. А у окна дверь, я честно говоря не помню насколько там броня выходит... Завтра посмотрю.
По поводу Вашей двери: Цилиндр однозначно будет 36 мм со стороны улицы. Завтра просчитаю насколько броня будет выпирать и отпишусь. Ориентировочно на 6 мм выступать будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 10:16   #928   
Форумец
 
Сообщений: 157
Регистрация: 16.12.2007

Andrew_80 вне форума Не в сети
Алекс-NEMAN, слышал что-то про страховку, которую вы даете при установке двери. Расскажите подробнее - страхуется любая устанавливаемая дверь или же только высшего ценового диапазона?
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 14:32   #929   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Andrew_80 Посмотреть сообщение
Алекс-NEMAN, слышал что-то про страховку, которую вы даете при установке двери. Расскажите подробнее - страхуется любая устанавливаемая дверь или же только высшего ценового диапазона?
Отвечу за Александра. Страховку дадим на: Барс, Неман, Гардиан ДС3-у и Эльбор-Люкс .
  Ответить с цитированием
Старый 20.04.2010, 18:34   #930   
Форумец
 
Сообщений: 147
Регистрация: 14.12.2004
Возраст: 42

SuhoFF вне форума Не в сети
Thumbs down

Цитата:
Сообщение от sergey36 Посмотреть сообщение
Отвечу за Александра. Страховку дадим на: Барс, Неман, Гардиан ДС3-у и Эльбор-Люкс .
Через год после установки двери?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind