Режим прораба
Старый 14.10.2012, 12:56   #2041   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Я предлагал дверь не только противопожарную, но и мощную.
Кто вам сказал что стоимость завышенная? Я думаю вам придется извиниться!
Я не обливал грязью вашу фирму, я указал на вашу - СЕРГЕЙ НЕ КОМПЕТЕНТНОСТЬ.


Сергей, завод выдает сертификат с подобной замковой группой. Соответственно дверь сертифицировалась с этими или подобными замками.
Только что вам это даст?

Алексей, а как противопожарная дверь может быть мощной?


А на счет подобных замков которые предложили Вы, заблуждаетесь и пытаетесь ввести в заблуждение форумчан. Требования МЧС, что-бы противопожарная дверь открывалась изнутри рукой (вертушкой) или должна стоять антипаника.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 17:44   #2042   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение

Алексей, а как противопожарная дверь может быть мощной?


А на счет подобных замков которые предложили Вы, заблуждаетесь и пытаетесь ввести в заблуждение форумчан. Требования МЧС, что-бы противопожарная дверь открывалась изнутри рукой (вертушкой) или должна стоять антипаника.
Вам все равно не понять как это можно совместить.
Объясните тогда каким образом я ввел в заблуждение форумчан. Проведите ликбез для меня, если я действительно был не прав я извинюсь, я умею признавать ошибки.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 20:24   #2043   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Вам все равно не понять как это можно совместить.
Объясните тогда каким образом я ввел в заблуждение форумчан. Проведите ликбез для меня, если я действительно был не прав я извинюсь, я умею признавать ошибки.
Я написал Вы пропустили.

Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Требования МЧС, что-бы противопожарная дверь открывалась изнутри рукой (вертушкой) или должна стоять антипаника.
А Вы рекомендуете один цилиндровый, а второй сувальдный.
Антипаника нужна для облегчения открытия двери, в случае пожара и паники людей, просто нажатием на ручку (штангу) с внутренней стороны двери она откроется.
А мощной она быть не может. Вы сами даже написали:

Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Утепление полотно + внутри полотна установлен лист гипсокартона. Наружный и внутренний лист металла между собой не соединены ребрами жесткости., Только торцами полотна, соответственно отсутствует мост холода в середине полотна.
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2012, 21:28   #2044   
Форумец
 
Аватар для Kuzov
 
Сообщений: 66
Регистрация: 07.02.2010
Возраст: 38

Kuzov вне форума Не в сети
Хотелось бы поставить дверь цена вопроса 16000 с установкой, ваши предложения господа.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 05:05   #2045   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 50

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Почитайте о противопожарных дверях в википедии, там статья есть.
По требованиям нормативов, противопожарные двери при испытаниях вообще нельзя запирать, только закрывать на защёлку (поищите ГОСТ 30247.2-97, пункт 8.3).
Смысл противопожарной двери - не допустить распространение пожара. Проверяют, чтобы она не выпала из коробки, чтобы сохранилась целостность, или чтобы температура на стороне, которая не испытывается, не поднялась больше чем на 140-220 (в зависимости от расположения точки замера) градусов по сравнению с первоначальной.
Фотографии испытаний можно увидеть здесь, где-то посредине страницы. В миру до реальных испытаний дело может и не дойти: проще договориться, чем морочить голову себе и испытателям.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 08:09   #2046   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Kuzov Посмотреть сообщение
Хотелось бы поставить дверь цена вопроса 16000 с установкой, ваши предложения господа.
Добрый день.
Уточните куда устанавливать (дом, квартира), этаж, демонтаж или проще какие доп. работы надо выполнить при установке.

Сама дверь в принципе может быть такая:
оптима, два замка КАЛЕ (сувальдный + цилиндровый), броненакладка накладная, цилиндр апекс, гладкая 4мм панель. Цвета покраски и панели на выбор по каталогу. Стоимость двери 13760 руб. + монтаж.
В среднем при наличие лифта стоимость монтажа 2500 руб.
Приходите ул. Кольцовская 38 или по т. 200-07-17 Магазин-салон Сталл-doors

Плюс ко всему сейчас проводится акция от компании КАЛЕ.
Призовой фонд лотереи составляет: • Главный приз – Сертификат на покупку туристической путевки на 2 (Два) лица на сумму 90 000 рублей – 6 штук; • Приз: 1. Фотоаппарат – 30 штук; 2. Айпод нано – 30 штук; Замена другими призами не производится. Денежный эквивалент стоимости приза не выплачивается.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 12:03   #2047   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Почитайте о противопожарных дверях в википедии, там статья есть.
По требованиям нормативов, противопожарные двери при испытаниях вообще нельзя запирать, только закрывать на защёлку (поищите ГОСТ 30247.2-97, пункт 8.3).
Смысл противопожарной двери - не допустить распространение пожара. Проверяют, чтобы она не выпала из коробки, чтобы сохранилась целостность, или чтобы температура на стороне, которая не испытывается, не поднялась больше чем на 140-220 (в зависимости от расположения точки замера) градусов по сравнению с первоначальной.
Фотографии испытаний можно увидеть здесь, где-то посредине страницы. В миру до реальных испытаний дело может и не дойти: проще договориться, чем морочить голову себе и испытателям.
Доброго Вам дня!
Да согласен с вами, Сергей даже объяснить не смог, а двери ППЖ выпускает, действительно дверь с замками не испытывается. Установка замка с возможностью открыть изнутри это от МЧС, только не смог найти - это рекомендация или приказ. Буду в Воронеже обязательно зайду к МЧСникам -поговорю. У нас же вопрос встал из-за замков, а не из-за конструкции.

зы Сегодня читал ГОСТ об испытаниях
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 16:10   #2048   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Доброго Вам дня!
Да согласен с вами, Сергей даже объяснить не смог, а двери ППЖ выпускает, действительно дверь с замками не испытывается. Установка замка с возможностью открыть изнутри это от МЧС, только не смог найти - это рекомендация или приказ. Буду в Воронеже обязательно зайду к МЧСникам -поговорю. У нас же вопрос встал из-за замков, а не из-за конструкции.

зы Сегодня читал ГОСТ об испытаниях
А с чем согласны и чего я объяснить не смог.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2012, 18:02   #2049   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
А с чем согласны и чего я объяснить не смог.
Сергей, т.к. я в противопожарных дверях не силен, я тоже допустил ошибку, вы мне задали вопрос по поводу того что, Дверь которую я предложил сертифицировалась с замком Чиза, я и сказал, что если есть сертификат - то видимо да, а вы будучи производителем этих дверей не знаете что дверь испытывается только с защелкой а не с замком. Ваш вопрос уже глупость, который и говорит о незнании, я хоть признаю свои ошибки - а вы не знаете.
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение


Исходя из Ваших слов, дверь которую предложили Вы форумчанам с замками CISA сертифицировалась как противопожарная?

И к Вашему сведению замки фирмы Крит мы используем с функцией антипаника, там цилиндр не причем.
Цилиндр как раз причем, он есть часть замка, и он не противопожарный, и будет иметь контакт с возгоранием, соответственно он оплавится, а вы выкладываете фото обгорелых замков - типа такие нельзя потому что их нельзя будет открыть (заклинят), Ваш цилиндр оплавится быстрее из-за прямого контакта. Вот о чем я писал.

зы Читайте Гост.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 08:23   #2050   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Сергей, т.к. я в противопожарных дверях не силен, я тоже допустил ошибку, вы мне задали вопрос по поводу того что, Дверь которую я предложил сертифицировалась с замком Чиза, я и сказал, что если есть сертификат - то видимо да, а вы будучи производителем этих дверей не знаете что дверь испытывается только с защелкой а не с замком. Ваш вопрос уже глупость, который и говорит о незнании, я хоть признаю свои ошибки - а вы не знаете.


Цилиндр как раз причем, он есть часть замка, и он не противопожарный, и будет иметь контакт с возгоранием, соответственно он оплавится, а вы выкладываете фото обгорелых замков - типа такие нельзя потому что их нельзя будет открыть (заклинят), Ваш цилиндр оплавится быстрее из-за прямого контакта. Вот о чем я писал.

зы Читайте Гост.
Алексей довожу до сведения, что замки в противопожарных дверях имеют как раз эту защелку которая фиксируется с уличной стороны цилиндром, для исключения проникновения (нажимом на ручку), изнутри она открывается просто нажатием на ручку. Все это вместе и называется противопожарным замком. А Вы опять попытались нас окунуть в грязь, но не получилось.
Поэтому делаем вывод цилиндр в противопожарных замках не причем.
А цена на предлагаемую дверь завышена.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: замок крит.png
Просмотров: 5
Размер:	132.1 Кб
ID:	2000214   Нажмите на изображение для увеличения
Название: замок крит1.png
Просмотров: 1
Размер:	88.2 Кб
ID:	2000215  

  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 09:54   #2051   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Сергей, главное не какой замок, а то что он с защелкой и нажимной ручкой.
Вы мне объясните а цель вашего вопроса, по поводу замка Чизы? Типа такой ставить замок нельзя? Докажите что нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 13:35   #2052   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Сергей, главное не какой замок, а то что он с защелкой и нажимной ручкой.
Вы мне объясните а цель вашего вопроса, по поводу замка Чизы? Типа такой ставить замок нельзя? Докажите что нельзя.
Алексей, определитесь какой замок?
Или Вы хотите меня в заблуждение ввести, не получится.
А то что какой можно ставить какой нет, ответ дали Вы сам. Почитайте внимательнее ответы.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 17:05   #2053   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Сергей скажите что вы хотите? Задайте мне конкретный вопрос, отмотайте к посту http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1911
И спросите только понятней.
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Алексей, определитесь какой замок?
Или Вы хотите меня в заблуждение ввести, не получится.
А то что какой можно ставить какой нет, ответ дали Вы сам. Почитайте внимательнее ответы.
Так понятно что самому приходится давать ответы на свои вопросы, у вас то ответов нет.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2012, 18:10   #2054   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 50

Бом Брамсель вне форума Не в сети
На всякий случай. У ДПЗ-то есть ВПК Саламандра >>>, которая сертифицирована и как противопожарная дверь. Там явно не апекс с критом стоят.



Алексей, приветствую.

Последний раз редактировалось Бом Брамсель; 16.10.2012 в 18:14. Причина: добавлена ссылка
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 08:23   #2055   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Сергей скажите что вы хотите? Задайте мне конкретный вопрос, отмотайте к посту http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=1...postcount=1911
И спросите только понятней.

Так понятно что самому приходится давать ответы на свои вопросы, у вас то ответов нет.
Алексей если хотите перевернуть и отвечать как спец давайте:
Вопрос был где ответ:
1.
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение

Алексей, а как противопожарная дверь может быть мощной?
2. Какое назначение замков в противопожарной двери и какие можно устанавливать?

3. Что такое антипаника и для чего её устанавливают?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 11:41   #2056   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Алексей если хотите перевернуть и отвечать как спец давайте:
Вопрос был где ответ:
1.

2. Какое назначение замков в противопожарной двери и какие можно устанавливать?

3. Что такое антипаника и для чего её устанавливают?

Относительно ваших противопожарных, мое предложение в добавок и мощное.
Сергей есть общее назначение замков - открыть или закрыть дверь, а в противопожарной двери замки не нужны. Замки устанавливаются в зависимости от вида помещения, предписания.
Антипанику устанавливают для возможности быстрого открывания замка без ключа. Устанавливается в зависимости от вида помещения и предписания.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:06   #2057   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Относительно ваших противопожарных, мое предложение в добавок и мощное.
Сергей есть общее назначение замков - открыть или закрыть дверь, а в противопожарной двери замки не нужны. Замки устанавливаются в зависимости от вида помещения, предписания.
Антипанику устанавливают для возможности быстрого открывания замка без ключа. Устанавливается в зависимости от вида помещения и предписания.
Алексей я повторю вопрос: как противопожарная дверь может быть мощной?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:18   #2058   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Алексей я повторю вопрос: как противопожарная дверь может быть мощной?


Сергей, а почему она не может быть мощной?! По сравнению с твоими противопожарками, она МОЩЩЩЩЩНАААЯЯ!!! ))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:30   #2059   
Форумец
 
Аватар для Мамусик
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 47

Мамусик вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, здравствуйте! Можете предложить дверь в районе 15000 с установкой?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:42   #2060   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Сергей, а почему она не может быть мощной?! По сравнению с твоими противопожарками, она МОЩЩЩЩЩНАААЯЯ!!! ))))
Александр ответьте тогда на вопрос: как противопожарная дверь может быть мощной?, а на наши противопожарные никто не заявляет что они мощные, как стронберг или какие либо другие двери нашего производства.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 12:58   #2061   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, здравствуйте! Можете предложить дверь в районе 15000 с установкой?
Добрый день. Опишите пожалуйста Ваши доп.работы то есть,какой этаж,какую дверь нужно демонтировать,есть ли грузовой лифт?
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:19   #2062   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Александр ответьте тогда на вопрос: как противопожарная дверь может быть мощной?, а на наши противопожарные никто не заявляет что они мощные, как стронберг или какие либо другие двери нашего производства.

Да, Сергей. Противопожарная дверь может быть мощной. Она МОЩНЕЕ, чем Ваша Оптима, и классика, и СТРОНБЕРГ
Ответ как лежит на поверхности.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 13:54   #2063   
Форумец
 
Аватар для Мамусик
 
Сообщений: 88
Регистрация: 02.03.2011
Возраст: 47

Мамусик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Добрый день. Опишите пожалуйста Ваши доп.работы то есть,какой этаж,какую дверь нужно демонтировать,есть ли грузовой лифт?
Этаж 8, панель. Грузового лифта нет. Демонтировать железную дверь и, наверно, деревянную внутреннюю. Новую дверь хотелось бы с хорошей шумоизоляцией.
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2012, 15:46   #2064   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
Да, Сергей. Противопожарная дверь может быть мощной. Она МОЩНЕЕ, чем Ваша Оптима, и классика, и СТРОНБЕРГ
Ответ как лежит на поверхности.
Так Вы скажите что тяните, чем?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2012, 16:04   #2065   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамусик Посмотреть сообщение
Этаж 8, панель. Грузового лифта нет. Демонтировать железную дверь и, наверно, деревянную внутреннюю. Новую дверь хотелось бы с хорошей шумоизоляцией.
Добрый день.
Рассмотрите наше предложение:
оптима,
кале 257L
кале 252R
цилик апекс кл/вт
гладкая панель
итого 14000руб. + два лотерейных билета от компании КАЛЕ (возможность выиграть незабываемый тур на двоих или много разных призов)
монтаж к сожалению по прайсу.

ул.кольцовская 38 т.200-07-17 магазин-салон Сталл-doors.
  Ответить с цитированием
Старый 29.10.2012, 18:56   #2066   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 01.10.2011

sergei26 вне форума Не в сети
Добрый день, подскажите , если выбирать из 2-х предложений Сталл-Doors и Дмитрий Щербатых (Спецпредложение от Сталл-doors специально для форумчан!за 17500 и Эльбор - Стандарт за 17700) какой двери в сравнении по характеристикам отдать предпочтение. Сама разобраться не могу, т.к. далека от этого. Мне нужна теплая дверь с шумоизоляцией.
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:25   #2067   
Форумец
 
Сообщений: 12
Регистрация: 01.10.2011

sergei26 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Добрый день. Могу Вам предложить дверь Эльбор - Стандарт. 2 листа металла.1,5 и внутренний 1мм. 2 ребра жесткости,2 контура уплотнения, регулируемые петли, регулировочный эксентрик - позволяет отрегулировать более плотное прижатие полотна. 13 точек запирания по периметру полотна. верхний замок Лазурит с цилиндром Пойнт-Лок,нижний замок Рубин с защитой от самоимпрессионного ключа. Толщина замковой зоны 5 мм, из которых 2 мм бронепластины от высверливания ,а также броне коробка перед замком Рубин.
Гарантия на все запирающие механизмы 5 лет,на металлоконструкцию 3 года + круглосуточный сервис. Цена 17700 с установкой. Приходите)
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Спецпредложение от Сталл-doors специально для форумчан!

Модель "Оптима"

Конструкция двери:
- наружный лист – из стали толщиной 2 мм
- утопленное полотно относительно наличника (дополнительная защита от силового взлома)
- долговечность обеспечивается безосевыми петлями «Барк»
- дверная коробка – гнутый профиль сложной коробчатой конструкции толщиной стали 1, 5 мм.
- утепленное дверное полотно и коробка (утеплитель минераловатовая плита «IZOVOL»)
- 2 контура уплотнителя
- внешняя сторона: четырехслойное порошково-полимерное покрытие
- внутренняя сторона: МДФ панель 4 мм
- нижний замок с защелкой KALE 252L, врезной цилиндровый
- ручка на фланце цвета хром\золото
- верхний замок врезной сувальдный KALE 257R
- броненакладка врезная
- глазок
- задвижка врезная
- антивандальный уголок по периметру дверного полотна
- 2 противосъемных штыря.
- цилиндр Поинтлок в ПОДАРОК

Стоимость двери вместе с установкой - 17500 рублей.

Добрый день! Подскажите, по этому пркдложению, наличники входят в эту сумму, можно ли на внутреннюю сторону двери установить панель МДФ фрезерованную 8-12мм, сколько это будет стоить? в какие сроки после заключения договора производится установка двери?
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2012, 12:43   #2068   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sergei26 Посмотреть сообщение
Добрый день! Подскажите, по этому пркдложению, наличники входят в эту сумму, можно ли на внутреннюю сторону двери установить панель МДФ фрезерованную 8-12мм, сколько это будет стоить? в какие сроки после заключения договора производится установка двери?
Добрый день.
На нашу модель можно установить МДФ 10мм http://www.stall-doors.ru/gallery/in...dex/dirid/320/ 3500 руб. стоимость 12-14 рабочих дней изготовление.
Наличники металлические входят.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2012, 14:03   #2069   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Но те которые понимают на что влияют замки, конструктив остаются у нас и ждут своего срока изготовления.

Те кто понимает покупает Неман с Чиза, мощным бронепакетом, и цилиндрами ЭВВА
  Ответить с цитированием
Старый 04.11.2012, 15:14   #2070   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Те кто понимает покупает Неман с Чиза, мощным бронепакетом, и цилиндрами ЭВВА
Алексей, а как понимать мощный броне пакет?
Какая цена всего этого в данной комплектации?
Приведите примеры пожалуйста.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind