Режим прораба
Старый 05.11.2012, 12:27   #2071   
Форумец
 
Сообщений: 415
Регистрация: 01.03.2010

Алексей-ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
Алексей, а как понимать мощный броне пакет?
Какая цена всего этого в данной комплектации?
Приведите примеры пожалуйста.
Сергей вы и так все знаете, а если нет, пожалуйста http://zavod-neman.ru/ там есть описание - отсек замка + бронепластина 5 мм. думаю найти сможете.
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2012, 19:37   #2072   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Сергей вы и так все знаете, а если нет, пожалуйста http://zavod-neman.ru/ там есть описание - отсек замка + бронепластина 5 мм. думаю найти сможете.
Да просто запутался где мощнее в немане или в эльборе.
По Вашим словам он и там и там мощный.
Можете не утруждать себя отмазами, в других темах этого полно.
А какова цена этого (Неман с Чиза, мощным бронепакетом) забыли ответить.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:21   #2073   
Форумец
 
Сообщений: 60
Регистрация: 14.07.2008

Руsалочка вне форума Не в сети
двери с замками Ригель стоят у нескольких моих знакомых. Все довольны. Ну во всяком случае мне никто не жаловался. Знаю, что у кого-то из знакомых были попытки взлома - кто-то копался посторонний в замке, когда домочадцы отсутствовали, но дверь не взломали.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:31   #2074   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Не поддерживаю . По Вашим словам можно ставить замок который действительно сложно вскрыть или вообще не вскрыть интеллектуально, в самую обычную дверь и все будет отлично. Т.Е. ставим цилиндр типа ЭВВА MCS
http://e-keys.ru/tsilindry-evva-mcs.html
в Китайскую дверь и спокоен, а то что саму дверь вскроют как орех Вас не пугает?

Защита должна быть комплексной - сильные замки - сильная дверь с бронепакетами и всевозможными защитами.
Ну вы сравнили, самую паршивую систему (цилиндр) с нормальным замком, к которому нет доступа вору кроме как механическому взлому. ЭВВА вскрывается сверлением даже через броне накладку, без броне накладки он очень уязвим, он действительно защищен только от интеллектуального взлома. К ЭВВА только фурнитура будет стоить как замок от вышеуказанной фирмы.

Последний раз редактировалось BIgor; 12.11.2012 в 14:50.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2012, 14:48   #2075   
Форумец
 
Аватар для BIgor
 
Сообщений: 3,780
Регистрация: 29.12.2006
Возраст: 42

BIgor вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей-ГРОСС Посмотреть сообщение
Фактов декодирования (без взлома) я не слышал, но при детальном рассмотрении и тренировке замок можно научится декодировать, но проще взломать, т.к. отсутствуют элементы защиты, замок можно высверлить, применить килечный нож.
Да у Ригеля по изготовлению "Колхоз" полный. Но замки из толстой стали, ригеля проходят насквозь замка даже в закрытом положении, что исключает элементарный отжим, точнее его значительно усложняет (обратите внимание на рекламу по ссылке ниже Эльбора "При полном вылете стержней на 40 мм 30 мм остается в корпусе замка, что исключает возможность «загиба» стержней при попытке силового вскрытия двери." другими словами у Ригеля остается около 150мм в корпусе). Ну просверлите вы сталь 2мм. а что вы будете делать дальше с замком Ригель?
Накладной замок имеет свои дополнительный плюсы если он хорошо закреплен и имеет крепкий корпус (а Ригель его имеет). До такого замка сложнее добраться, высверлить, провести другие манипуляции, сложно добраться до запорных ригелей и срезать их. Киличным колючем до такого замка не добраться.
Я после изучения рынка и способов взлома, пришел к выводу, что замок Ригель более чем надежен. Я поставил такой замок у себя в бане из-за того, что пытались вскрыть большой гаражный эльбор http://zamki.ru/zam_detal.php?id=68
Баня стоит на отшибе и ворье так и прет туда. Поставил Ригель, больше не одного случая. Для дома я считаю такой замок ставить не удобно, плохой дизайн, долго открывать (если захотят с таким замком зайдут "на плечах" с хозяином, пока будите крутить код).
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2012, 21:44   #2076   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 50

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от vladimir74 Посмотреть сообщение
стоит дверь от ригель 2 года - нет проблем
Алексей-ГРОСС я не знаю статистики вскрытия дверей
но думаю, большинство домушников( не наркоманов) пользуются отмычками, а не болгакой и гидравлическими ножницами
Можете рассказать, как им пользуетесь?
Насколько можно понять по описанию на их сайте, там замок лимбовый.
Если так, про "нельзя высверлить" преувеличение.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:18   #2077   
Форумец
 
Аватар для vladimir74
 
Сообщений: 986
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 47

vladimir74 вне форума Не в сети
самим замком пользоваться удобно - набрать комбинацию цифр несложно
как писал выше - самой двери комфорта не хватает
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 19:51   #2078   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 50

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Спасибо. Дверь-то куплена давно, и на то время, наверное, она считалась очень неплохой.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2012, 21:13   #2079   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Бом Брамсель Посмотреть сообщение
Спасибо. Дверь-то куплена давно, и на то время, наверное, она считалась очень неплохой.
Согласен сейчас другой век и защиты другие, но соответственно подороже.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 11:27   #2080   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
подскажите,плиз!пришли сегодня ко мне домой представители московского оборонного завода.предлагали входные двери (имикс),у них акция какая-то.цены приемлемы для меня. по рассказу,двери качественные (перерыла инет,начиталась уже)
что можете про них сказать?стоит доверять?
вообще боюсь,что шарлатаны....деньги заплачу и адьос,амиго!
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 13:26   #2081   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 16.09.2012
Возраст: 32

Sergey91 вне форума Не в сети
cafe-cafe, Скиньте пожалуйста ссылку на их сайт)
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 16:03   #2082   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Sergey91, вот я не знаю они или нет.как точно их найти не сказали.тока название повторили
http://www.oboron-grad.ru/about/
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:15   #2083   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
приходил вчера замерщик. фирма IMEX. рассказал все красиво,двери качественные красивые.выбрали по каталогу модель.внесли предоплату 1000 р. во вторник придут ставить.дверь стоит 13200р.
в итоге:утром начала их гуглить.ну во-первых отзывы ужасные,на том же бвф,что это сетевой маркетинг (по поводу работы в этой фирме),ну это ладно.во-вторых,что двери китайские,качество кто пишет ужасное,кто говорит соответствует цене.
я вообщем в шоке!так долго собиралась дверь эту ставить. а тут вдруг развод все....

люди,кто ставил их двери???? отзовитесь!!!

п.с. предоплату вернуть должны они,Если мы передумали?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:42   #2084   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
приходил вчера замерщик. фирма IMEX. рассказал все красиво,двери качественные красивые.выбрали по каталогу модель.внесли предоплату 1000 р. во вторник придут ставить.дверь стоит 13200р.
в итоге:утром начала их гуглить.ну во-первых отзывы ужасные,на том же бвф,что это сетевой маркетинг (по поводу работы в этой фирме),ну это ладно.во-вторых,что двери китайские,качество кто пишет ужасное,кто говорит соответствует цене.
я вообщем в шоке!так долго собиралась дверь эту ставить. а тут вдруг развод все....

люди,кто ставил их двери???? отзовитесь!!!

п.с. предоплату вернуть должны они,Если мы передумали?
Добрый день. Предоплату конечно должны вернуть,лучше если Вы им за ранее позвоните и скажите,что Вы передумали. Я Вам предлагаю рассмотреть вариант Эльбор-Стандарт http://www.elbor.ru/main2/bezopasnost/dveri_standart/ цена с установкой 17700 под ключ. Гарантия 6 лет на замки и 3 года на дверь. В ПОДАРОК от "Фирменного магазина Эльбор" цилиндр Пойнт- Лок.
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 09:48   #2085   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, спасибо.но это дороговато для нас(((
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:03   #2086   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, спасибо.но это дороговато для нас(((
Как говорят "Мы ни настолько богатые люди,чтоб покупать дешевые вещи" и ведь это действительно так) Могу пойти Вам на встречу, предлагаю дверь взять в рассрочку,по мере возможности будите отдавать и ни каких процентов. ПРИХОДИТЕ ИЛИ ЗВОНИТЕ т.259-34-26. да кстати а у них в эту цену установка и доп. работы входят?
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:05   #2087   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, да, входят
съезжу посмотрю для начала на них,потом решу.просто хотелось заранее отзывы послушать
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:06   #2088   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, а приходить,если что куда?))
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 10:17   #2089   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, а приходить,если что куда?))
Кольцовская 36 и Московский пр-кт 36 т. 259-34-26
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 18:26   #2090   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
посмотрела сегодня эти двери имекс.покрытие как пластик.хотя меня уверяли что металл такой,замок слабенький -тоненький.на вес тяжелая. сертификатов соответствия так и не допросилась))
зашла для сравнения в маг салон безопасности.цены заоблачные вообще.самая дешевая эльбор 18000. но по эстетики конечно не понравилась.обычная гладкая дверка.единственное что замок там и фурнитура получше
вообщем будем искать...
  Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:19   #2091   
Форумец
 
Сообщений: 214
Регистрация: 12.03.2005
Возраст: 44

Sergggio вне форума Не в сети
судя по всему, это китайские двери......смысла их ставить нет, шумоизоляции никакой, замки не понятные...лучше чуть чуть подкопить и купить что то нормальное.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:36   #2092   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 25.05.2012

aziay вне форума Не в сети
Нужна дверь входная в квартиру, дом ДСК. Тамбур отгорожен дополнительно, бюджет около 15 т.р. но без фанатизма! Порошковая окраска (всякие медно-бронзовые антики) несколько расстраивает.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:02   #2093   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aziay Посмотреть сообщение
Нужна дверь входная в квартиру, дом ДСК. Тамбур отгорожен дополнительно, бюджет около 15 т.р. но без фанатизма! Порошковая окраска (всякие медно-бронзовые антики) несколько расстраивает.
Добрый день. Расмотрите вариант Эльбор Стандарт. Цена с установкой 17500 с установкой,под ключ. Гарантия на замки 10 лет + круглосуточный сервис. Приходите. Кольцовская 36 и Московский проспект 36.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 09:55   #2094   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
посмотрела сегодня эти двери имекс.покрытие как пластик.хотя меня уверяли что металл такой,замок слабенький -тоненький.на вес тяжелая. сертификатов соответствия так и не допросилась))
зашла для сравнения в маг салон безопасности.цены заоблачные вообще.самая дешевая эльбор 18000. но по эстетики конечно не понравилась.обычная гладкая дверка.единственное что замок там и фурнитура получше
вообщем будем искать...
Заходите к нам. Ул. кольцовская 38 магазин-салон Сталл-doors т. 200-07-17. с 10-00 до 19-00 в будни, в выходные с 10-00 до 18-00.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:29   #2095   
Registered User
 
Аватар для МаNьяк
 
Сообщений: 4,977
Регистрация: 11.08.2006
Возраст: 36

МаNьяк вне форума Не в сети
помогите с выбором входной двери в квартиру, в деньгах достаточно ограничен(желательно уложиться в 25). Походив по магазинам понравились "Гардиан" ДС 4 и ЭЛЬБОР серии ЛЮКС. Что посоветуете или может предложите аналог. Замки в двери планирую поменять к моменту переезда в квартиру, сейчас на них просто нет денег.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:34   #2096   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от МаNьяк Посмотреть сообщение
помогите с выбором входной двери в квартиру, в деньгах достаточно ограничен(желательно уложиться в 25). Походив по магазинам понравились "Гардиан" ДС 4 и ЭЛЬБОР серии ЛЮКС. Что посоветуете или может предложите аналог. Замки в двери планирую поменять к моменту переезда в квартиру, сейчас на них просто нет денег.
Добрый день. Остановите свой выбор на Эльбор-Люкс с цилиндром Пойнт - Лок+ врезня броненакладка. Гарантия на замки 10 лет + круглосуточный сервис,на цилиндр 3 года. Цена с установкой 24900 под ключ.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2012, 18:47   #2097   
Registered User
 
Аватар для МаNьяк
 
Сообщений: 4,977
Регистрация: 11.08.2006
Возраст: 36

МаNьяк вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, насколько этот цилиндр лучше стандартного?
в будущем рассматривал установку EVVA ICS
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 00:23   #2098   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от МаNьяк Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, насколько этот цилиндр лучше стандартного?
в будущем рассматривал установку EVVA ICS
Доброго времени суток. В основном все дверники комплектут,обычными цилиндроми,например как Апекс,Кале,перечеслять можно долго ,да гарнитию на цилиндры токого типа дают 1 месяц. Пойнт - Лок в отличии от перечисленых моделей,имеет большую гарантию,множесто защит от высверливания, а так же защиту от переламывания. Так же имет сложный рельеф ключа. Лично у меня стоит такой же и не только у меня но и близких,я считаю ,что такой цилидр должен стоять как минимум. Так как многие остальные цилиндры,выполняют роль заперающего механизма и ни чего больше. Приходите при встречи обьясню больше)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 08:44   #2099   
Форумец
 
Аватар для cafe-cafe
 
Сообщений: 1,855
Регистрация: 27.11.2010
Возраст: 37

cafe-cafe вне форума Не в сети
отпишусь,т.к. долго тут всех мучила вопросами.поставили дверь чебоксарского завода Зодчий,магазин СтальБроняСервис (у политеха,есть офис на Донбасской).очень довольна и качеством и установкой и ценой.дверь обошлась в 12300. 2 замка гардиан,металл 1,8. в общем довольна! спасибо всем за советы)
  Ответить с цитированием
Старый 25.12.2012, 15:23   #2100   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2012

ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от cafe-cafe Посмотреть сообщение
отпишусь,т.к. долго тут всех мучила вопросами.поставили дверь чебоксарского завода Зодчий,магазин СтальБроняСервис (у политеха,есть офис на Донбасской).очень довольна и качеством и установкой и ценой.дверь обошлась в 12300. 2 замка гардиан,металл 1,8. в общем довольна! спасибо всем за советы)


Не видно, что долго. Иначе, не купили такой же ширпотреб как и Китай. Безопасность НОЛЬ. время вскрытия или взлома 5 минут максимум. Эстетики никакой.
Чем довольны, непонятно Если только ценой?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind