Режим прораба
Старый 15.01.2013, 16:34   #2131   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Всех с Наступившим друзья! Предлагаю в этом году перестать ссориться, спорить, разводить склоки. Давайте же наконец уважать друг друга, научимся слушать и понимать, учитывать и уважать мнение каждого форумчанина. Потому как всем давно уж понятно, что только "Спартак" единственный и достойный футбольный клуб в России, Карпин - тренер от Бога, болельщики ВФКСМ лучшие в галактике! А остальные командочки с их жалкими трениришками и быдлофанатьём лишь блеклая горстка никчёмных неудачников!
Счастья и радости всем в Новом Году! Ведь 2013 год запомниться ещё и тем, что над красно-белым ромбом вспыхнет вторая золотая звезда!

Также в 2013 году вся страна в ожидании и с замиранием сердца смотрит в сторону питерских болельщиков. Все ждут новых "подвигов" от них. Вперёд, ребятки! Мы верим в вас, вы сможете! Даёшь в 2013-м 5 файеров и 3 лазерных указки за один пронос! В задок, за Питер!
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:48   #2132   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, и еще вопросы. сколько будет стоить премиум с поинтлоком? цилиндровый замок как то блокирует сувальдные? сильно ли по взломостойкости отличаются сувальдные на преме и люксе? сколько будет стоить поднятие двери на 8 этаж (лифт сорее всего еще не включат)или это тоже входит в стоимость которую вы указывали?
Премиум с Пойнт-Локом 20900 с установкой. В Премиуме два раздельных замка,без блокирующего механизма. Отличий в замках Рубин в Премиуме и Люксе,отличает только то,что в Люксе есть блокирующий механизм,а в Премиуме его нет. По сувальдной части они одинаковы.Подъем входит в сумму,даже на 8 этаж . Надеюсь объяснил понятно, если что не понятно,пишите поясню более подробнее,а лучше приезжайте)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 16:54   #2133   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
и последний вопрос по замкам рубин, читал что часто ломаются!? Правда или это уже исправили?
В Премиуме Рубин,работает без проблем. В Люксе 2х системный Рубин нарекания были ,но как заявляет производитель, причина устранена.Насколько я знаю увеличили язычок защелки дверной ручки.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:16   #2134   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, бронепластины у премиума будут врезные дополнительные или то что идет с завода? на цилиндр врезная броня будет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 17:39   #2135   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
фирменный эльбор

Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, бронепластины у премиума будут врезные дополнительные или то что идет с завода? на цилиндр врезная броня будет?
На цилиндр мы обязательно устанавливаем врезную броненакладку, а завод устанавливает в базе по одной бронепластины перед замком и перед каждым замком в коробке. больше ни чего)
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:03   #2136   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, и еще ьакой вопрос, правильно я понимаю что внешняя панель двери состоит из двух слоев стали по 1.5мм?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:19   #2137   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 14.12.2012

ГРОСС вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
Дмитрий Щербатых, и еще ьакой вопрос, правильно я понимаю что внешняя панель двери состоит из двух слоев стали по 1.5мм?

Лист металла 1,5 мм+отсек замка 1,5 мм+ бронепластина 2 мм. Так защищена зона замка на Эльбор Премиум.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 18:42   #2138   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
ГРОСС, спасибо,теперь вроде все понятно. на этой двери наверно и остановлюсь. всем спасибо за помощь в выборе. Дмитрий Щербатых, свяжусь с вами как только оформлю документы на квартиру.
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 19:39   #2139   
Всегда
 
Аватар для Юрей
 
Сообщений: 1,360
Регистрация: 04.08.2010
Записей в дневнике: 1

Юрей вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Премиум с Пойнт-Локом 20900 с установкой. В Премиуме два раздельных замка,без блокирующего механизма. Отличий в замках Рубин в Премиуме и Люксе,отличает только то,что в Люксе есть блокирующий механизм,а в Премиуме его нет. По сувальдной части они одинаковы.Подъем входит в сумму,даже на 8 этаж . Надеюсь объяснил понятно, если что не понятно,пишите поясню более подробнее,а лучше приезжайте)
Отпускная стоимость вашей двери 11000, остальные это монтаж и подъем?
А без монтажных работ, можете продать?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:13   #2140   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Отпускная стоимость вашей двери 11000, остальные это монтаж и подъем?
А без монтажных работ, можете продать?


:-) Смешно, однако. Вы хотите обсудить ценовую политику в продажах дверей? Разложить прибыль, учесть все расходы, посчитать себестоимость, постоянные и переменные расходы ну и т.п.

Неужели всё так плохо у Гардиана, что начинаете ерундой заниматься?
  Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 22:20   #2141   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юрей Посмотреть сообщение
Всех с Наступившим друзья! Предлагаю в этом году перестать ссориться, спорить, разводить склоки. Давайте же наконец уважать друг друга, научимся слушать и понимать, учитывать и уважать мнение каждого форумчанина. Потому как всем давно уж понятно, что только "Спартак" единственный и достойный футбольный клуб в России, Карпин - тренер от Бога, болельщики ВФКСМ лучшие в галактике! А остальные командочки с их жалкими трениришками и быдлофанатьём лишь блеклая горстка никчёмных неудачников!
Счастья и радости всем в Новом Году! Ведь 2013 год запомниться ещё и тем, что над красно-белым ромбом вспыхнет вторая золотая звезда!

Также в 2013 году вся страна в ожидании и с замиранием сердца смотрит в сторону питерских болельщиков. Все ждут новых "подвигов" от них. Вперёд, ребятки! Мы верим в вас, вы сможете! Даёшь в 2013-м 5 файеров и 3 лазерных указки за один пронос! В задок, за Питер!
Я думал праздники прошли :-):-):-):-):-) ан нет, продолжаются однако...... пора работаааааать ;-) завязывайте тренировать печень.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 21:56   #2142   
Toyotaвод
 
Аватар для neovad
 
Сообщений: 825
Регистрация: 17.02.2005
Возраст: 37

neovad вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
На цилиндр мы обязательно устанавливаем врезную броненакладку
И еще такой вопрос - какой фирмы броненакладка будет установлена? с юбкой или без?
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 22:49   #2143   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от neovad Посмотреть сообщение
И еще такой вопрос - какой фирмы броненакладка будет установлена? с юбкой или без?
С юбкой в эльбор установить нельзя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2013, 22:52   #2144   
ЕжИзумрудный
 
Аватар для Соужик
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 34

Соужик вне форума Не в сети
Rimvrn, А не могли бы внести ясность..
Замок Гардиан 30.12 относится к какому классу?..где-то пишут класс по Госту 2-ой..
Может я с чем-то перепутала и это не имеет отношение к классности "по взломостойкости".. может это что-то иное?..или ресурс для ознакомления недостоверный использую..
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 13:01   #2145   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Замок Гардиан 3012 имеет 8 сувальд, по поводу ложных пазов не помню, но скорее всего есть. Минус замка в том, что к нему нет аналога и менять то только на такой же. На сколько помню он двух оборотный. Альтернатива Бордер ЗВ9-6 или зв 9-8 Тот же Эльбор Рубин нового поколения с отсечной шторкой, шторка для мелких воришек практически непреодолимый барьер.

По поводу класса по гост, практически все замки даже Итальянские не соответствуют гост. От вскрытия отмычками в замках добавляют всевозможные фишки в виде ложных пазов, отсечных сувальд, втулок. А от взлома нужно смотреть как устанавливается замок (вкладной или врезной способ), есть ли доп защиты в виде бронепластин, отсеков или броненакладок.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 22:50   #2146   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 13.09.2010

asek вне форума Не в сети
Стоит дверь и замок от Ригеля - лет 12 уже.
Всем доволен и все друзья знакомые довольны.
Собираюсь еще заказывать в деревню.
  Ответить с цитированием
Старый 23.01.2013, 23:14   #2147   
твоя совесть
 
Аватар для Новогодняя Ёлка
 
Сообщений: 3,652
Регистрация: 24.09.2006

Новогодняя Ёлка вне форума Не в сети
Звонит мне как то знакомая из соседнего дома, стоял у них замок ригель, заклинил механизм, внутри у неё мама закрыта, не может изнутри открыть, а она соответственно снаружи не может. Живут они на втором этаже. Хорошо, что на первом крыша магазина, через неё я попал к ним в квартиру. Ломал этот замок изнутри. Из инструментов, что были в доме, где живут две женщины я нашел советский молоток, советскую ножовку по металлу, с тупым лезвием, и какую-то мощную шлицевую отвертку, открыл замок просто раскурочив его как мог минут за 30. На дворе ночь была, но все соседи вошли в наше положение и смирились с грохотом от крушения замка. Такое гавно никому не посоветую. Проработал он у них лет 10 правда. После этого поставили дверь Эльбор люкс. Земля и небо по качеству отделки. Ды и красть у нас всех тут нечего.
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2013, 23:25   #2148   
ЕжИзумрудный
 
Аватар для Соужик
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 34

Соужик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Коробкин Посмотреть сообщение
Замок Гардиан 3012 имеет 8 сувальд, по поводу ложных пазов не помню, но скорее всего есть. Минус замка в том, что к нему нет аналога и менять то только на такой же. На сколько помню он двух оборотный. Альтернатива Бордер ЗВ9-6 или зв 9-8 Тот же Эльбор Рубин нового поколения с отсечной шторкой, шторка для мелких воришек практически непреодолимый барьер..
Очень полезно) ..За альтернативы отдельное спасибо))
Алексей, я чуточку о другом. Допустим сертификаты выдаются по прочной дружбе)
допустим, что в сертификате на данную модель замка присвоен 2 класс.http://www.ds12.ru/company/certificates/#488
на сайте пишут 4 класс...(двери Римов)
Вопрос, откуда мне девушке плохо разбирающейся в этом интересном и загадочном мире входных дверей найти инфу..которая достоверна. Как-то так.
Мне все же хочется людям верить))) но и не верить отсканированному документу, подписанному другим человеком у меня нет причин)
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 10:49   #2149   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соужик Посмотреть сообщение
Очень полезно) ..За альтернативы отдельное спасибо))
Алексей, я чуточку о другом. Допустим сертификаты выдаются по прочной дружбе)
допустим, что в сертификате на данную модель замка присвоен 2 класс.http://www.ds12.ru/company/certificates/#488
на сайте пишут 4 класс...(двери Римов)
Вопрос, откуда мне девушке плохо разбирающейся в этом интересном и загадочном мире входных дверей найти инфу..которая достоверна. Как-то так.
Мне все же хочется людям верить))) но и не верить отсканированному документу, подписанному другим человеком у меня нет причин)
Конечно разобраться в этом практически не реально и остается верить на слово, но есть разные форумы на которых можно найти много полезной инфы.
Кто ищет тот всегда найдет.
Вот точная инфа по замку Г3012 - http://www.ds12.ru/products/locks/mo...locks/110/536/
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 12:36   #2150   
Форумец
 
Аватар для retsa
 
Сообщений: 18
Регистрация: 30.04.2010
Возраст: 36

retsa вне форума Не в сети
Подскажите на счет двери

Как на счет фирмы Ригель? кто что знает, подскажите, пожалуйста!
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 14:14   #2151   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от retsa Посмотреть сообщение
Как на счет фирмы Ригель? кто что знает, подскажите, пожалуйста!
Смотрите вот эту тему http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=635206
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 18:46   #2152   
ЕжИзумрудный
 
Аватар для Соужик
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 34

Соужик вне форума Не в сети
Алексей Коробкин, ссылку на сертификат как раз с этого сайта и скидывала..
А вот почему у меня вопрос к Юрию и возник:http://www.rim-vrn.ru/optima/
какая классность у замка Гардиан 30.12 в приведенной ссылке?..
А почему заинтересовалась- мне в реальном магазине консультанты говорили , что Г30.12-это 4 класс. Вам не кажется, что это введение в заблуждение покупателя,если верить информации на сайте Гардиан и сравнивать ее с получаемой в реале?..
Покупатель, приходя в магазин, ищет в консультанте человека, который поможет выбрать вещь"как себе". Только в таком случае покупатель вернется в магазин снова. А если я заподозрю обман-это отразится бессознательно негативно к продукции данной фирмы. А потом я еще и посоветую не ходить туда или не покупать что-то там, где находится "туда", своим друзьям, не разобравшись)))..
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2013, 19:17   #2153   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соужик Посмотреть сообщение
Алексей Коробкин, ссылку на сертификат как раз с этого сайта и скидывала..
А вот почему у меня вопрос к Юрию и возник:http://www.rim-vrn.ru/optima/
какая классность у замка Гардиан 30.12 в приведенной ссылке?..
А почему заинтересовалась- мне в реальном магазине консультанты говорили , что Г30.12-это 4 класс. Вам не кажется, что это введение в заблуждение покупателя,если верить информации на сайте Гардиан и сравнивать ее с получаемой в реале?..
Покупатель, приходя в магазин, ищет в консультанте человека, который поможет выбрать вещь"как себе". Только в таком случае покупатель вернется в магазин снова. А если я заподозрю обман-это отразится бессознательно негативно к продукции данной фирмы. А потом я еще и посоветую не ходить туда или не покупать что-то там, где находится "туда", своим друзьям, не разобравшись)))..

К сожалению, в нашем городе единицы консультантов стальных дверей, владеют правдивой инфой о замках и дверях. Я их на пальцах могу пересчитать.
А Алексей Коробкин, это один из лучших профессионалов разбирающихся в дверях и замках по центральной РОССИИ. Проработав в Москве, в самом раскрученном месте ТЦ ЭКСПОСТРОЙ на Нахимовском проспекте, он и там лицом в грязь не упал. Хотя там стоят экспозиции лучших производителей дверей Москвы. В Воронеже, уж точно по знаниям в этой области, ему равных нет.
Поэтому приходите к правильным-грамотным консультантам, которые делают правильный "мёд" Даже если нужно получить консультацию по любой другой двери, из уст Алексея она будет правдива и без очернения конкурента.

з.ы. Алексей, не зазнавайся.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:22   #2154   
Форумец
 
Аватар для Diner
 
Сообщений: 75
Регистрация: 10.03.2007

Diner вне форума Не в сети
Здравствуйте.Тоже столкнулся с проблемой выбора двери.Вчера ездил на ул.60 Армии д.27 и д.29.В мой бюджет(15,с зубовным скрежетом 20тыр) вписывается Эльбор стандарт и Бульдорс.С учетом того что не планирую из квартиры делать Форт Нокс(приоритет тепло и шумоизоляции) склоняюсь к Бульдорсу.Всю тему не осилил,но заметил что к нему отношение не очень(так-то дверь мне приглянулась)??? Чем он так плох? И может быть посоветуете еще что-нибудь в этой ценовой категории.Спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:25   #2155   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
правильный "мёд"
Точно - мы делаем правильный мед!
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 09:38   #2156   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Diner Посмотреть сообщение
Здравствуйте.Тоже столкнулся с проблемой выбора двери.Вчера ездил на ул.60 Армии д.27 и д.29.В мой бюджет(15,с зубовным скрежетом 20тыр) вписывается Эльбор стандарт и Бульдорс.С учетом того что не планирую из квартиры делать Форт Нокс(приоритет тепло и шумоизоляции) склоняюсь к Бульдорсу.Всю тему не осилил,но заметил что к нему отношение не очень(так-то дверь мне приглянулась)??? Чем он так плох? И может быть посоветуете еще что-нибудь в этой ценовой категории.Спасибо
Доброго дня, Бульдорс - дочернее предприятие завода Торекс.
Двери сделаны дешевыми за счет минимизации процессов сборки комплектующих. Получаем на выходе Снаружи лист стали 1,5 мм. изнутри панель которую никогда заменить не получится, т.к. для жесткости полотна внутрь заливается вспененный пенополиуретан. И два замка Гардиан, крепление удручает, на дюралевые заклепки. ИМХО т.к. в двери отсутствуют защиты, нет ребер жесткости, её сломать не сложно. Что касается теплозвуко изоляции. Тот же торекс в Серии Профессор и в серии Котедж предназначенной для установки в частный дом использует мин плиту, и рекомендует эти двери для установки в частный дом.
Эльбор Стандарт - это далеко от двери Форт Нокса, но по показателям защит даст фору многим.
http://www.dver.ru/main3/vzlomostojk...t/bezopasnost/

Последний раз редактировалось Алексей Коробкин; 26.01.2013 в 12:40.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 13:52   #2157   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 07.08.2012
Возраст: 50

Бом Брамсель вне форума Не в сети
Да ну, что Вы. Бывают разные ситуации с причинами поломки, и у Эльбора, и у других замков. И знаете, что досадно? Когда ломается телефон или стиральная машинка, никому в голову не придёт хвататься за молоток. И видя поломку не тянут до последнего, прижимая дверь коленкой и попадая ключом на пятый раз.
А с замками ничего, можно... они вытерпят.
  Ответить с цитированием
Старый 26.01.2013, 15:09   #2158   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Точно, надо звать специалиста.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 14:36   #2159   
Registered User
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 30.03.2008

jevtam вне форума Не в сети
Это их сайт http://www.rigel-vrn.ru ? Что то прайса не нашел.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 16:12   #2160   
Форумец
 
Сообщений: 205
Регистрация: 14.11.2007

pravda вне форума Не в сети
Их. Прайса нет - ибо колхозники. Ставил их дверь в прошлом году. 20 т.р. обошлась.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind