Режим прораба
Старый 22.02.2013, 10:00   #2191   
Форумец
 
Сообщений: 21
Регистрация: 03.05.2012

АИ Плюс вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Коробкин Посмотреть сообщение
Да вам и остается что смеяться, только не понятно от чего.

Вы вот представитель Торекса. Ответьте мне пожалуйста на один вопрос,
какой материал для утепления лучше?
ППУ (пенополиуретан) или Мин плита?
Мин плита долговечнее, по тепло и звуку ППУ имеет схожие хар-ки, по долговечности ППУ не потеряет своих свойств в течении 50 циклов, а это 50 лет, но в пр-ве дешевле мин плиты, так зачем платить больше, за эти годы уплотнители высохнут 3 раза, вот и смотрим, что получается выгоднее, по своему функционалу Торэкс не уступает Эльбору, но выглядит эстетичнее, по качеству сборки превосходит Эльбор, по вариациям отделки тоже, но будет доступнее по деньгам.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:44   #2192   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИ Плюс Посмотреть сообщение
Читаю и смеюсь немогу, просто ржу над рассуждениями, в ТОПКУ ЭЛЬБОР, кстати кому надо обращайтесь в личку, продам с остатков по цене каких уже нет ни у кого, да и просьба к модераторам не удалять сообщение.
Да вы не ржите, здесь форум, а не конюшня. Вы ответьте на вопрос. По каким свойствам продукта дверь Торэкс лучше, чем Эльбор? Возьмите две модели, равные одному ценовому дипазону и сравните.
Удалять не буду и не собирался. :-) Хочется услышатьАРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ. А не просто это г.....о, а вот моё г.....о лучше. :-)
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 10:52   #2193   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
Ну у меня мнения от эльбора такое же..
я так глубоко не копал (модель замки и т.п) .. но от эльбора веет дешевкой (поставили по глупости родители) замок заедает, двери нет еще и года.

повторяю это только мое мнение никому его не навязываю..

У родителей какая дверь стоит? Где вы её приобретали? Обращались ли вы с проблемой, заедания замка , в сервисный центр Эльбор?

Мнение, это хорошо :-) а аргументы есть? Ятак понимаю нет, т.е. Вы не разобравшись в вопросе, просто говориье........ да г....о. Так может рассуждать либо конкурент пытающийся принизить продукцию эльбор, либо недалёкий чел, к мнению которого прислушиваться опасно. Вы к кому себя причисляете. Ник ваш очень знакомый, мы как то уже на форуме на тему торэкса говорили :-)

По поводу веет дешёвкой. Вы какие двери сравниваете, модели?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:12   #2194   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИ Плюс Посмотреть сообщение
Мин плита долговечнее, по тепло и звуку ППУ имеет схожие хар-ки, по долговечности ППУ не потеряет своих свойств в течении 50 циклов, а это 50 лет, но в пр-ве дешевле мин плиты, так зачем платить больше, за эти годы уплотнители высохнут 3 раза, вот и смотрим, что получается выгоднее, по своему функционалу Торэкс не уступает Эльбору, но выглядит эстетичнее, по качеству сборки превосходит Эльбор, по вариациям отделки тоже, но будет доступнее по деньгам.

Очень удобно не говорить конкретно, а говорить общими фразами..... функционал, дизайн больше и лучше, доступнее по деньгам........ о чём Вы, о какой модели двери Торэкс?
Повторюсь, есть конкретные свойства товара,дверь:

1. БЕЗОПАСНОСТЬ
а) конструкции
б) замков и замковой зоны
2. Дизайн
3. Теплозвукоизоляция
4. Гарантия
5. Сроки выполнения заказа
6. Цена.

Пока я вижу, что в теме вообще не разбираетесь.... Мы предлагаем шпон, пвх, авп, массив а уж про бесконечное кол-во рисунков на панелях и говорить не хочу У Торэкса Омега же, вообще панели менять нельзя, они к пене приклеены, я не ошибаюсь? Что ограничивает выбор для клиентов, количеством дверей находящихся на складе т.к. панели у вас не съёмные..... А захотел клиент панель поменять и что? Дверь под замену ? У Эльбора панель МЕНЯЕТСЯ. Вот по отделки Торэкс далеко позади....
Продолжите дальше сами по свойствам двери сравнивать, может тогда у Вас будет другое мнение... Хотя конечно нет..... Корпоративная этика не позволит.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 12:18   #2195   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АИ Плюс Посмотреть сообщение
Мин плита долговечнее, по тепло и звуку ППУ имеет схожие хар-ки, по долговечности ППУ не потеряет своих свойств в течении 50 циклов, а это 50 лет, но в пр-ве дешевле мин плиты, так зачем платить больше, за эти годы уплотнители высохнут 3 раза, вот и смотрим, что получается выгоднее, по своему функционалу Торэкс не уступает Эльбору, но выглядит эстетичнее, по качеству сборки превосходит Эльбор, по вариациям отделки тоже, но будет доступнее по деньгам.
Ну если ППУ дешевле и по характеристикам не уступает мин плите, то почему в дверях серии Коттедж и Профессор не ППУ а мин плита?
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:29   #2196   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алекс-NEMAN Посмотреть сообщение
просто это г.....о, а вот моё г.....о лучше. :-)
сами ответили на вопрос, все они одинаковы..продаете эльбор..его хвалите..продавали бы торекс..тож самое было.
Я высказал личное мнение про эльбор, что дверь не нравится. и мне чтот доказывать и тыкать в характеристики бесполезно.. все равно что машину покупать по справочнику.. лексус правильней и супер наворочен и дешевле в обслуге..но вот мерседес больше нравится. Я думаю вы поняли о чем Я?
и почитайте отзывы о эльборе http://razuznai.ru/elbor.html и (еще тут гдет выкладывали адреса) и торексе или тоже происки конкурентов?
Кстати я к ним никак не отношусь..
насчет замков вызывали мастера со слов родителей приехал пошептал поплевал (чем то брызгал замки) вообщем щас вроде работают ..но я так думаю ненадолго...дверь обычная не люкс 2 замка..

Последний раз редактировалось GrafD; 22.02.2013 в 19:47.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 19:59   #2197   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
сами ответили на вопрос, все они одинаковы..продаете эльбор..его хвалите..продавали бы торекс..тож самое было.
Я высказал личное мнение про эльбор, что дверь не нравится. и мне чтот доказывать и тыкать в характеристики бесполезно.. все равно что машину покупать по справочнику.. лексус правильней и супер наворочен и дешевле в обслуге..но вот мерседес больше нравится. Я думаю вы поняли о чем Я?
и почитайте отзывы о эльборе http://razuznai.ru/elbor.html и (еще тут гдет выкладывали адреса) и торексе или тоже происки конкурентов?
Кстати я к ним никак не отношусь..
насчет замков вызывали мастера со слов родителей приехал пошептал поплевал (чем то брызгал замки) вообщем щас вроде работают ..но я так думаю ненадолго...дверь обычная не люкс 2 замка..
Я понял Вас. У Вас просто мнение такое, не подкреплённое ничем..... просто , Лексус г....о.
Насчёт ссылок разных, у нас тут есть форум и мнение форумчан установивших себе двери, есть реальная реакция клиентов которые пишут как отрицательные моменты, так и позитивные.
Вообще интересно, с чем так негатив у вас к эльбору? Была проблема, приехали и решили её...... а вы так брезгливо... поплевал, пошептал.... странная у вас реакция. Ну да бог с Вами.
Короткое резюме.
Вы по каким -то непонятным причинам, просто принижаете продукцию Эльбор. Дальнейшую дискуссию, трёп, с Вами считаю бессмысленной тратой времени. Будут конкретные сравнения , между производителями, пишите с удовольствием пообщаемся.

Последний раз редактировалось Алекс-NEMAN; 22.02.2013 в 21:33.
  Ответить с цитированием
Старый 22.02.2013, 23:31   #2198   
Форумец
 
Аватар для GrafD
 
Сообщений: 2,651
Регистрация: 25.04.2005
Возраст: 52

GrafD вне форума Не в сети
ДА мне без разницы торекс эльбор..просто выбираю лучший вариант .. вот как специалист ответьте на простой вопрос, какая дверь лучше
1. http://www.doorsme.ru/shopproduct/69...ssor-2-mp.html
2. http://www.grosscorp.ru/elborluks.html
только без рекламных лозунгов, по существу
Я думаю многим тоже интересно будет..
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2013, 09:17   #2199   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GrafD Посмотреть сообщение
ДА мне без разницы торекс эльбор..просто выбираю лучший вариант .. вот как специалист ответьте на простой вопрос, какая дверь лучше
1. http://www.doorsme.ru/shopproduct/69...ssor-2-mp.html
2. http://www.grosscorp.ru/elborluks.html
только без рекламных лозунгов, по существу
Я думаю многим тоже интересно будет..

Если безопасность, то спецпредложение от Гросс на голову сильнее.
По теплозвукоизоляции - дверь Люкс - сертифицирована на 1 наивысший класс по эксплуатационным показателям. http://www.dver.ru/files/sertifikat_0274478.jpg
Показателей по Профессору не встречал.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 11:43   #2200   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg5759 Посмотреть сообщение
Привет всем.не знаю в ту ветку попал или нет. но подскажите.хочу купить дверь форпост 58 или 128 как они особенно интересен ее замок автозакрыванием с ручки.есть с ним какие нибудь. проблемы. тот который с ключами светофор.и где по воронежу они подешевле.если можно что по делу ответ в личку.
Спасибо.
ИМХО, с Китайскими замками всегда есть проблемы, особенно когда производитель вообще не понятен.
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2013, 22:18   #2201   
ЕжИзумрудный
 
Аватар для Соужик
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 34

Соужик вне форума Не в сети
Уважаемые форумцы, не совсем в тему.. но видела тут на ветке рекомендовали ребят для отделки откосов у входной двери. Не могли бы еще раз порекомендовать? Тяжеловато тут будет найти это сообщение.. Заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:48   #2202   
Registered User
 
Аватар для sergey36
 
Сообщений: 111
Регистрация: 20.04.2010

sergey36 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Соужик Посмотреть сообщение
Уважаемые форумцы, не совсем в тему.. но видела тут на ветке рекомендовали ребят для отделки откосов у входной двери. Не могли бы еще раз порекомендовать? Тяжеловато тут будет найти это сообщение.. Заранее спасибо.
Обратитесь к Дмитрию в теме Двери Эльбор.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 10:52   #2203   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Добрый день. Вот телефоны мастера по "откосам" 8-908-139-82-77 и 264-23-64 Иван.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2013, 15:57   #2204   
ЕжИзумрудный
 
Аватар для Соужик
 
Сообщений: 905
Регистрация: 03.09.2009
Возраст: 34

Соужик вне форума Не в сети
Дмитрий Щербатых, Огромное спасибо!))
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 18:16   #2205   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg5759 Посмотреть сообщение
Посоветуйте какую входную дверь купить до 15тр за дверь?
интересна эгита1 метал 2мм.2 замка. тяжелая.ночная защелка.внутренняя красивая и толстая мдф. она 14400р.что скажете. есть лудьще за 15тр?
Заранее благодарен.
эльбор стандарт не нравится.
P.S. с китаем завязал. поглядел ужас.


Привет
Возьми за эти деньги Торэкс Альфа, Торэкс Ультра, ЗЕТТА либо в ГРОССЕ некондицию за недорого и не парься. За эти деньги выбирать, что лучше.....

По всем характеристикам, они приблизительно одинаковые. Не мучайтесь, обрати внимание на гарантию при выборе этих дверей, наличие сервиса.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2013, 19:56   #2206   
Форумец
 
Аватар для denlip
 
Сообщений: 85
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 49

denlip вне форума Не в сети
Добрый день!

Интересует следующий вариант двери на заказ 890*2100(Размер проема)
Уголок рамки двери горячекатанной 63,сама дверь горячекатанная 50 угол с 3 жескостями и дополнительной жескостью с тем же 50 уголком
Внешний лист сталь 3мм порошковая окраска защита петель от съема(из нутри дырки в рамке и болты приварить)
внутренний лист 1.5мм загрунтованый и отделаный мдф под красно-коричневое дерево
в нутри пенопласт
с установкой двух моих врезных замков один сувальный другой целиндрический(общей стоимостью порядка 500дол.)
интересует цена плюс доставка и установка на дальних садах

--
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 11:50   #2207   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denlip Посмотреть сообщение
Добрый день!

Интересует следующий вариант двери на заказ 890*2100(Размер проема)
Уголок рамки двери горячекатанной 63,сама дверь горячекатанная 50 угол с 3 жескостями и дополнительной жескостью с тем же 50 уголком
Внешний лист сталь 3мм порошковая окраска защита петель от съема(из нутри дырки в рамке и болты приварить)
внутренний лист 1.5мм загрунтованый и отделаный мдф под красно-коричневое дерево
в нутри пенопласт
с установкой двух моих врезных замков один сувальный другой целиндрический(общей стоимостью порядка 500дол.)
интересует цена плюс доставка и установка на дальних садах

--

Интересно, какую цель вы преследуете установив, такую дверь.
И что это за замки за 500 баксов?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 15:10   #2208   
Форумец
 
Аватар для denlip
 
Сообщений: 85
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 49

denlip вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Коробкин Посмотреть сообщение
Интересно, какую цель вы преследуете установив, такую дверь.
И что это за замки за 500 баксов?
Какую "такую"?,что в ней такого "такого"?,углы литые нормальные?лист 2 или 3мм не особо принципиально!
Замки:керберос 111.21.309 -7500р.
корпус врезного cisa 52521.60 -1750р.
цилиндр evva 3ks 3636 -7650р.
и того за замки 16900р.
....ТАК ЧТО У НАС В ГОРОДЕ НА ЗАКАЗ НОРМАЛЬНЫЕ ДВЕРИ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ?
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2013, 22:29   #2209   
Двери-Замки
 
Сообщений: 1,045
Регистрация: 19.11.2008
Возраст: 52

Алекс-NEMAN вне форума Не в сети
Можно вопрос....
1. Какую цель вы преследуете, отказавшись от выбора дверей не из уголка?
2. Почему вы выбираете откровенно слабый замок чиза под цилиндр 52521, предназначенный для деревеянных дверей?

А как же бронепластина на замок чиза, а врезная броненакладка? Почему вы это не учитываете? А какие приоритеты, вы для себя ствите при выборе двери. Мне кажется из комплектации вашей, упор делается на безопасность. Тогда вышеперечисленное должно быть обязательно.

Цена ваших требований, будет порядка 25 -28 т.р. дверь заводская не из уголка стопть будет 30-35 т.р. стоит ли экономить на гарантии и сервисном обслуживании из-за 5 т.р.? Одни замки тянут на 16 т.р. кто вам даст на них гарантию? Только не изготовитель вашего заказа..... это будет ваша проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 10:38   #2210   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от denlip Посмотреть сообщение
Какую "такую"?,что в ней такого "такого"?,углы литые нормальные?лист 2 или 3мм не особо принципиально!
Замки:керберос 111.21.309 -7500р.
корпус врезного cisa 52521.60 -1750р.
цилиндр evva 3ks 3636 -7650р.
и того за замки 16900р.
....ТАК ЧТО У НАС В ГОРОДЕ НА ЗАКАЗ НОРМАЛЬНЫЕ ДВЕРИ УЖЕ НЕ ДЕЛАЮТ?
Добрый день. нормальные двери делаем под заказ. если есть интерес пощупать, приходите, Кольцовская 76, магазин "Салон Безопасности."

В приоритете как я понимаю - взломостойкость. Тогда как писал Александр, желательно поставить бронепакет. И замки должны быть установлены вкладным способом. Корпус замка Чиза - откровенно слабый и грош цена будет 3KS в этом корпусе замка. Керберос 309 - неплохой замок, с очень завышенной стоимостью.

Ну и ИМХО т.к. дверь нужна в частный дом, я бы акцент делал не на взломостойкость, а на теплозвуко изоляцию. Т.К. есть окна. А по замкам, то что удобно и дешево в эксплуатации на случай, утери ключей, поломки.
Панели желательно делать с влагостойкой обработкой, что бы не вздулись или не лопнули.
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 20:24   #2211   
Форумец
 
Аватар для denlip
 
Сообщений: 85
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 49

denlip вне форума Не в сети
Доброго дня всем!
Спасибо всем за ответы,они помогают мне заполнить пробелы в знаниях об мет.дверях и замках с 2000г.(небольшой период времени ими занимались),а так же понять есть ли смысл заказывать ее или сделать самому.
1.Почему угол литой 50 мм мне больше симпотизирует чем любой профиль или крадратная труба?
Думаю тут ответ и так очевиден,лучьше и мощнее литого угла только литой швеллер но это уже перебор-не к чему!
2.К чему слабая чиза?Из двух замков,как раз цилиндрический я хотел простой и очень надежный(на случай отойти на 3мин к соседу),так как дверь будет стоять круглый год на улице,а что касается гарантии на замки я думаю можно расчитывать только на гарантию производителя(воронежской гарантией на различные товары и услуги сыт по горло-деньги на ветер или просто надо быть юристом и постоянно судится,а это не по мне) и в этом случае 3ks действительно обсурд,что тогда посоветуйте?
Второй замок однозначно керберос(к стати я так понял бронепласина идет с ним в комплекте), с моделью правда точно не опеделюсь хочется с максимальной защитой и готов отвалить за него порядка 8т.р.
тут опять надеюсь на ваш опыт и советы?

можете предложить за ети деньги лучше?
Что значит поставить бронепакет(что в ходит в пакет?)
Тепло и звуко изоляция этой двери в принципе не интересует т.к. это входная дверь в котедж ее основная задача противостоять максимально взлому,но хотябы один простенький уплотнитель не помешает,чтобы хоть не дуло.
Дело в том,что будет еще вторая дверь в одной рамке с первой(думаю тоже металлическая совсем простенькая отделаная деревом с обеих сторон вот она будет с 2-мя уплотнителями и ее я просто уверен,что сделаю сам.
По окнам уже заказал в 3стекла звукоизолирующие должны вот уже скоро установить а вот двери нет по тому и интересуюсь.
Решетки на окна сам тоже соберу из завитушек и финтифлюшек кованых и в рамку под угол тоже литой и 63,покрашу сам их один раз на всю жизнь автоэмалями по технологи т.к сам автомаляр в прошлом.
Вот я думаю может и входную дверь первую заказать без покраски и отделки?
На много дешевле будет?Понятно что порошковая лучше!Но во сколько она обходится приблизительно?
25-28 это с установкой моих замков цена?
На кольцовскую зайду обязательно т.к. там по близости не один салон.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 11:48   #2212   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Добрый день. По корпусу цилиндрового замка понятно. из цилиндров для частного дома предложу вам Магнум Супер Риор http://www.pointlock.ru/products/5/magnum/
обычному смертному открыть отмычками практически нереально, средней руки вор откроет.
Но этот цилиндр при своей стоимости в 1900 р. очень крут, он сделан из порошковых сплавов металла, высверлить в лоб его очень сложно и опять же цилиндр надо закрыть врезной броненакладкой http://zavod-neman.ru/lining можно вот такими http://www.ghidini.ru/katalog/disec/bronenakladki.html
цилиндр так же имеет защиту от перелома, при ударе цилиндра, часть цилиндра отламывается, а вторая остается в замке, причем открыть её ключем можно. от перелома так же есть каленый сердечник. На сам замок желательно установить бронепластину, т.к. любой цилиндровый замок можно высверлить в обход броненакладки, но на ваш замок врядли получится этот сделать. Как вариант поколхозить и установить набор круглых напильников - сверло будет разрывать. а самый лучший вариант - это Моттура 85571 Q, индекс Q означает защиту от выбивания цилиндра, если цилиндр забили в квартиру - замок клинит. И еще уголок - это очень плохой вариант коробки. - Отбить кусок стены и забить ригеля - самое быстрое решение. Делайте тогда карман под ригеля в коробке.

по поводу второго замка ИМХО замок не стоит своих денег.
Почитайте отзывы аварийщиков - http://www.wikizamki.org/forum/index.php?topic=1485.0
Если нужен крутой замок - Барьер Премьер http://zavod-neman.ru/barier#barier_p фактов чистого вскрытия отмычками в РФ нет. Корпус замка - каленая сталь. Из недорогих и хороших замков - рекомендую - Барьер 4 - отмычками открыть сложнее чем сломать, а при грамотной
установке и сломать очень сложно.


ИМХО я бы установил себе 2 цилиндровых замка с бронепакетом, и сделал бы так что бы оба замка открывались от одного ключа. Не надо носить толпу ключей. опять же в частном доме есть и другие двери в которых возможно тоже нужно установить замки. И туда бы я установил цилиндры которые будут открываться от одного ключа, очень удобно.

Повторюсь, при высоком заборе сломать всегда быстрее. И ломать скорее всего будут не дверь.

С Уважением Алексей, магазин "Салон Безопасности" 239-29-23
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:21   #2213   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
До 25 т.р. что лучше взять "Торэкс" или "Эльбор"?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 09:26   #2214   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Первый "Фирменный" Эльбор

Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
До 25 т.р. что лучше взять "Торэкс" или "Эльбор"?
Добрый день. Эльбор по взломостойкости на порядок выше,да гарантия очень большая.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:21   #2215   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Дмитрий Щербатых Посмотреть сообщение
Эльбор по взломостойкости на порядок выше
За счет чего?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 11:28   #2216   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
До 25 т.р.
Добрый день. Торекс - неуместно сравнивать с Эльбор, особенно по взломостойкости.
Есть вариант более интересный. Спецпредложение "Ахиллес" http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=955096 Предложение для вас оставил здесь http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...4&postcount=31
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 12:26   #2217   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Алексей Коробкин, Про двери "Стал" что скажете?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:06   #2218   
Форумец
 
Сообщений: 63
Регистрация: 17.01.2013
Возраст: 40

Алексей Коробкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Алексей Коробкин, Про двери "Стал" что скажете?
Двери Стал в Воронеже с 2008 г. не представлен, может опять появился. Качество как у Неман, замковая зона такая же как у Неман, Конструкции слабее чем у Неман. Выбор дизайна - больше чем у Неман. Стоимость такая же.

Я так понял вы про эти двери? http://www.door.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 13:47   #2219   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алексей Коробкин Посмотреть сообщение
Двери Стал в Воронеже с 2008 г. не представлен

Я так понял вы про эти двери?
Да про них. Их реально найти в Воронеже?
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 14:45   #2220   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Первый "Фирменный" Эльбор

Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Да про них. Их реально найти в Воронеже?
В Воронеже их нет)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Экскаватор UMG
Стройтехника в аренду - 2
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind