Режим прораба
Старый 03.10.2013, 16:23   #2311   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2013

Андрей_417 вне форума Не в сети
С@ньк@, Здравствуйте. Под ваше описание подходит дверь завода "Неман" которую мы можем предложить. Стоимость конструкции нд-1 составит 26000 (без фурнитуры и замков.)
Доп. опции\отделку\замки и прочие элементы выбор по каталогу в Салоне Безопасности.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 12:32   #2312   
Форумец
 
Аватар для SlivKa
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.06.2009

SlivKa вне форума Не в сети
На "НЕМАН" скидок и акций в ближайшее время не планируется?
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:01   #2313   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2013

Андрей_417 вне форума Не в сети
SlivKa, Здравствуйте. Уже есть скидки на двери "Неман" которые в наличии. На данный момент это 3 двери на базе модели НД-1, с различными вариантами отделки и замков. Размер скидки: от 2000р.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 14:31   #2314   
Форумец
 
Аватар для Александр361
 
Сообщений: 660
Регистрация: 02.02.2012

Александр361 вне форума Не в сети
продам китайскую входную дверь - 1500р тел : 8-910-244-55-73
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 15:13   #2315   
Форумец
 
Аватар для SlivKa
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.06.2009

SlivKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей_417 Посмотреть сообщение
SlivKa, Здравствуйте. Уже есть скидки на двери "Неман" которые в наличии. На данный момент это 3 двери на базе модели НД-1, с различными вариантами отделки и замков. Размер скидки: от 2000р.
Андрей, напишите пожалуйста конечную стоимость с доставкой - установкой. И если можно, ссылку.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2013, 16:47   #2316   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2013

Андрей_417 вне форума Не в сети
SlivKa, Для этого нужно больше информации, пока могу сориентировать так:
Доставка - в черте города бесплатно, выезд за город 10р. км туда и обратно.
Подъем на этаж двери "Неман" НД-1: 200р.
Подъем на этаж коробки : 100р.
При наличие грузового лифта бесплатно.
Установка 2500р. (без учета доп.работ)
Что касается дверей производства "Неман" если проем больше 2.2 м х 1.05 м это нестандартная конструкция и цена будет зависеть от размеров дверного проема.
Двери которые есть в наличии в пределах описанной выше нормы.
а) 52000 - 2000 = 50000р.
б) 40700 - 4000 = 36700р.
в) был продан.
Ссылка на сайт производителя http://zavod-neman.ru/
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 07:28   #2317   
Форумец
 
Аватар для SlivKa
 
Сообщений: 95
Регистрация: 17.06.2009

SlivKa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Андрей_417 Посмотреть сообщение
SlivKa, Для этого нужно больше информации, пока могу сориентировать так:
Доставка - в черте города бесплатно, выезд за город 10р. км туда и обратно.
Подъем на этаж двери "Неман" НД-1: 200р.
Подъем на этаж коробки : 100р.
При наличие грузового лифта бесплатно.
Установка 2500р. (без учета доп.работ)
Что касается дверей производства "Неман" если проем больше 2.2 м х 1.05 м это нестандартная конструкция и цена будет зависеть от размеров дверного проема.
Двери которые есть в наличии в пределах описанной выше нормы.
а) 52000 - 2000 = 50000р.
б) 40700 - 4000 = 36700р.
в) был продан.
Ссылка на сайт производителя http://zavod-neman.ru/

Спасибо, не оценила свои силы))) Похоже с моими финансами Эльбор подойдет)
  Ответить с цитированием
Старый 14.10.2013, 10:33   #2318   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 06.07.2013

Андрей_417 вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от SlivKa Посмотреть сообщение
Спасибо, не оценила свои силы))) Похоже с моими финансами Эльбор подойдет)
А это и не "Эльбор", вы про "Неман" спрашивали, на "Эльбор" цены другие.
Взломостойкие двери: от 18450р. http://www.elbor.ru/standart-bezopasnost.html
Эльбор Лайт: от 12700р. http://www.elbor.ru/ekonom-bezopasnost.html
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 18:48   #2319   
Focus'ник
 
Аватар для SeMeH
 
Сообщений: 661
Регистрация: 09.04.2008

SeMeH вне форума Не в сети
здравствуйте посоветуйте входную металлическую дверь в частный дом без монтажа. Требования - хорошая фурнитура, теплоизоляция. Без лишних наворотов, обычную дверь -среднячек, так сказать. В личку.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2013, 14:18   #2320   
Форумец
 
Аватар для Sashka_vrn
 
Сообщений: 518
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 48

Sashka_vrn вне форума Не в сети
День добрый!
Посоветуйте дверь плз.
Входная, в квартиру на 7 этаже, 900х2050.
Требования:
герметичность (дым, запахи из подъезда)
шумоизоляция (лифт, разговоры в подъезде)
теплоизоляция
хорошие петли (не скрипят, плавно всё и т.д.).

Сейчас стоит китайская дверь, нравится только герметичностью, и устанавливал знакомый мастер "как себе" - открывается-закрывается как холодильник, легко и приятно. Удобная система - запирание снаружи "ручка вверх", внутри - просто ручкой открывается. Привыкли уже.
Но. Слышно всё. Дверь "железная" и снаружи, и изнутри, и зимой она внутри (в квартире) холодная. Замок как-то "заклинивал", т.е. не получалось открыть снаружи. Подергав ручку вверх-вниз и покрутив ключом минут 5 как-то открылась. Ручки шатаются, как будто вот-вот отвалятся. Одна уже отвалилась, заменил. Вторая - пока держится. Раскручивал, пробовал заменить - не получилось, но поправил немножко старую.
Короче, созрел (с помощью пиления мозга со стороны жены) на замену. Старую дверь - на дачу, новую - в квартиру. Требования уже озвучил. По взломостойкости: не особо я верю в суперкрутые замки. Имхо, при желании (по наводке и т.п.) отлавливается хозяин и сам открывает всё, что нужно. Так что нужно что-то средненькое, чтоб шпана гвоздем не открыла.
Бюджет - не больше 30 "под ключ". Лучше 20. Если что-то сильно хорошее предложится, но дороже, то увеличение бюджета обсуждается.
  Ответить с цитированием
Старый 26.11.2013, 08:07   #2321   
Форумец
 
Аватар для Sashka_vrn
 
Сообщений: 518
Регистрация: 03.11.2006
Возраст: 48

Sashka_vrn вне форума Не в сети
fantasy_15, доброе утро!
Спасибо за предложение.
Но здесь упор сделан на улучшенную взломостойкость, а не на улучшение тех параметров, которые для меня действительно важны.
Про свое отношение к
Цитата:
Сообщение от fantasy_15 Посмотреть сообщение
улучшенной комплектации. 2 листа металла 2 мм и 1,5 мм. В районе замков 8 мм металла. 22 точки запирания и огромное количество других защит
я уже написал. Не верю во взломостойкость дверей без дополнительной круглосуточной охраны, т.к. вопрос попадания в помещение легко решается без отмычек и монтировок с любыми замками.
И у меня нет цели потратить по максимуму, заплатив за бестолковые для меня опции. Хочу найти оптимальное соотношение цена/нужные мне свойства.
Если есть предложения с хорошими параметрами:
Цитата:
Сообщение от Sashka_vrn Посмотреть сообщение
герметичность (дым, запахи из подъезда)
шумоизоляция (лифт, разговоры в подъезде)
теплоизоляция
хорошие петли/ручки (не скрипят, плавно всё и т.д.).
и с обычными (не улучшенными) противовзломными свойствами, то я готов их рассмотреть.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 15:48   #2322   
Форумец
 
Аватар для Ляпинка
 
Сообщений: 12
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 37

Ляпинка вне форума Не в сети
Прошу помощи в выборе входной двери. Квартира на 1этаже многоэтажного дома, основное требование максимальная звуко-шумо-теплоизоляция. Бюджет 25-30.
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 18:11   #2323   
Форумец
 
Аватар для Дмитрий Щербатых
 
Сообщений: 73
Регистрация: 17.11.2011

Дмитрий Щербатых вне форума Не в сети
Первый Фирменный "Эльбор"

Цитата:
Сообщение от Ляпинка Посмотреть сообщение
Прошу помощи в выборе входной двери. Квартира на 1этаже многоэтажного дома, основное требование максимальная звуко-шумо-теплоизоляция. Бюджет 25-30.
Доброго времени суток). Рассмотрите наш вариант к примеру Эльбор Люкс,так как это дверь с максимальной взломостойкостью и шумо-тепло изоляцией.
Установка за 5 дней. Гарантия 10 лет+круглосуточный сервис.
и всего за 26900, звоните отвечу на любые вопросы 89204040464 или 246-43-54
Или приходите Кольцовская 36,Московский пр-кт 36, 60-Армии 27
  Ответить с цитированием
Старый 01.01.2014, 21:34   #2324   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Компания Сталл-doors дарит дополнительную скидку в честь нового 2014 года
http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=1016745
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 09:49   #2325   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
на праздниках озадачилась покупкой входной мет. двери. интересовал Эльбор Люкс. поездили по магазинам-ценник одинаковый,только акции у всех немного разные: у кого стандартный монтаж в подарок, у других панель декоративная или скидка 20% на выбор.остановились на фирменном магазине Эльбор на Вл. Невского,19-у них и панель в подарок и скидка 20% вместе,договор, гарантия, круглосуточная поддержка.дверь монтажники установили на следующий же день.пока ттт мы с мужем очень довольны результатом.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 10:12   #2326   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
на праздниках озадачилась покупкой входной мет. двери. интересовал Эльбор Люкс. поездили по магазинам-ценник одинаковый,только акции у всех немного разные: у кого стандартный монтаж в подарок, у других панель декоративная или скидка 20% на выбор.остановились на фирменном магазине Эльбор на Вл. Невского,19-у них и панель в подарок и скидка 20% вместе,договор, гарантия, круглосуточная поддержка.дверь монтажники установили на следующий же день.пока ттт мы с мужем очень довольны результатом.
можете в личку предоставить данные договора для проверки, что это не реклама.
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 19:51   #2327   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
можете в личку предоставить данные договора для проверки, что это не реклама.
а это уже данные которые третьей стороне я разглашать не обязана! и это не реклама,а отзыв покупателя или здесь принято хвалить только определённые магазины? сама часто пользуюсь отзывами в инете при поиске отделочных материалов, так что и свой след оставить хочу,вдруг так же кому пригодится.

вот фото,правда пока без откосов и наличников:
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 20140109_201810[1].jpg
Просмотров: 130
Размер:	338.5 Кб
ID:	2398300  
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 09:24   #2328   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
а это уже данные которые третьей стороне я разглашать не обязана! и это не реклама,а отзыв покупателя или здесь принято хвалить только определённые магазины? сама часто пользуюсь отзывами в инете при поиске отделочных материалов, так что и свой след оставить хочу,вдруг так же кому пригодится.
Добрый день MARINA 336, я запросил информацию в целях проверки, возможно Вам продали дверь без скидок, другой комплектации и т.д.. Поэтому и надо разобраться. Можете описать здесь, какие замки, цилиндровые механизмы, защиты разнообразные установлены в Вашу дверь, толщину внутренней панели, внешней если есть. Сделать полноценный отзыв и необязательно в личку давайте здесь обсудим Вашу покупку.
Если чем Вас обидел извините, мне поручили на этом форуме быть справедливым и рассудительным.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 14:13   #2329   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Сталл-Doors, внешнюю панель не заказывали-т.к. красота снаружи совсем не требовалась. а внутренняя панель как и в других магазинах в которых были стандартненькая, можно конечно было и покрасивее заказать,но по цвету и линиям нам она вполне подходила, да и раз уж только эта серия панелей была в подарок-остановились на ней.а так обычная Эльборовская дверь,комплектация Люкс, ка и на официальном сайте Эльбора.я уж извините не сильна в характеристиках,за это ответственный муж, а я внешне подбираю чтобы в будущий интерьер вписалось)) по замкам: рубин и сапфир(цилиндровый и сувальдный).
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 16:22   #2330   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, внешнюю панель не заказывали-т.к. красота снаружи совсем не требовалась. а внутренняя панель как и в других магазинах в которых были стандартненькая, можно конечно было и покрасивее заказать,но по цвету и линиям нам она вполне подходила, да и раз уж только эта серия панелей была в подарок-остановились на ней.а так обычная Эльборовская дверь,комплектация Люкс, ка и на официальном сайте Эльбора.я уж извините не сильна в характеристиках,за это ответственный муж, а я внешне подбираю чтобы в будущий интерьер вписалось)) по замкам: рубин и сапфир(цилиндровый и сувальдный).
а конечная цена, вместе со всеми работами?
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 20:06   #2331   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
а конечная цена, вместе со всеми работами?
итого 26800 (дверь, панель внутренняя, доставка,подъём на 4 этаж,демонтаж старых метал. и дер. дверей, расширение проёма,врезка одного наличника в стену(т.к. весь наличник не становился в угол,а резать не хотелось))
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 22:51   #2332   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
MARINA 336, Получается подешевели двери, мне в апреле Эльбор-Премиум под "ключ" за 26100 поставили с заменой внутренней панели, а в качестве подарка был цилиндр POINT-LOCK.
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 23:06   #2333   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
итого 26800 (дверь, панель внутренняя, доставка,подъём на 4 этаж,демонтаж старых метал. и дер. дверей, расширение проёма,врезка одного наличника в стену(т.к. весь наличник не становился в угол,а резать не хотелось))
Спасибо большое за отзыв.
Единственное могу сказать не все фирмы Вы посмотрели, в компании Сталл-doors можно приобрести дверь более интересную:
Модель двери КЛАССИКА, с защитой от силового взлома;
Основной замок CISA 56/515 редукторный;
Доп. замок CR 7006 MRX НОВИНКА;
Цилиндр временный АПЕКС;
Итальянская врезная броненакладка DISEC BD 16S сферик;
ручка на фланце;
ночная задвижка;
МДФ 8 мм с фрезеровкой (150 вариантов фрезеровки, 50 вариантов цветов);
И все это за 22600 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 10:59   #2334   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Сталл-Doors, муж изначально выбрал именно Эльборовскую дверь,так что другие варианты не требовались.по салонам ездили и смотрели только этого производителя и вариант Люкс.по ценнику и условиям выгодней всего нужный вариант получился именно где и заказали.

Цитата:
Сообщение от Iury 68 Посмотреть сообщение
Получается подешевели двери, мне в апреле Эльбор-Премиум под "ключ" за 26100 поставили с заменой внутренней панели, а в качестве подарка был цилиндр POINT-LOCK.
сейчас ценник на Люкс 26800 в среднем.это за дверь без работ.ну а подарки везде разные,нам предлагали: скидка 20% или панель на выбор, просто скидку 20%, стандартный монтаж, скидка 20% и панель вместе(на этом варианте и остановились)
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 12:51   #2335   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, муж изначально выбрал именно Эльборовскую дверь,так что другие варианты не требовались.по салонам ездили и смотрели только этого производителя и вариант Люкс.по ценнику и условиям выгодней всего нужный вариант получился именно где и заказали.


сейчас ценник на Люкс 26800 в среднем.это за дверь без работ.ну а подарки везде разные,нам предлагали: скидка 20% или панель на выбор, просто скидку 20%, стандартный монтаж, скидка 20% и панель вместе(на этом варианте и остановились)
приятной эксплуатации, если что ждем дальнейших отзывов.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:16   #2336   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Сталл-Doors, спасибо, и Вам побольше покупателей!

Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
если что ждем дальнейших отзывов
созрел отзыв про Империю дверей.родители мужа ставили там себе перед НГ входную дверь,после чего при поиске своей двери мы туда даже заходить не стали.
Дверь им нужна была обязательно внутреннего открывания, что существенно ограничивало выбор.про технические требования писать не буду- свёкр для себя определил важные для него параметры которые должны были присутствовать в двери.в Империи дверей предложили вариант пр-ва г. Йошкар-Ола подходящий под его требования.ценник вышел за дверь с установкой около 26тр,на том и сошлись,заключили договор внесли предоплату и стали ждать 45 дней.к указанному сроку тишина.стали узнавать-им ответили,что в срок не укладываются и сослались на другой пункт договора,в котором написано,что может быть задержка и увеличение срока до 55 дней.приятного мало,но раз в договоре написано.к новому сроку перезвонили, что дверь готова и нужно вносить остаток суммы за дверь.приехали и внесли остаток.при внесении нужно принять дверь по состоянию и расписаться в бумажках.оказалось что дверь на месте они показать не могут-она на другом конце города где-то на складе.отлично.их уверили,что дверь в порядке и всё хорошо.ну ладно, расписались в бумажках. в назначенный день установки приехала машина,выгрузили ребята дверь....а дверь немного другая снаружи-нет декоративной волны.свёкр начал звонить в магазин и узнавать почему привезли другую дверь на что получил отличный ответ: "на заводе сказали,что с волной не подойдёт для внутреннего открывания и мы заменили её на обычную гладкую.вам же было всё равно при покупке...". это конечно понятно,что было всё равно, НО люди заплатили за определённую модель и уже настроились на неё, а тут магазин сам решил как будет лучше для покупателя.при озвучивании желания отказаться от такой двери вся любезность девушки на другом конце провода улетучилась и сухо было предложено приехать и написать заявление ну а там дальше будут разбираться.тут уже я почитала их договор внимательно-покупатель практически бесправен,только он должен и обязан.в общем стало ясно,что эта канитель может затянуться на долго, а родителям мужа так хотелось к НГ уже быть с новой дверью.в общем они были вынуждены согласиться на то что привезли,к слову сказать внутренняя панель и замки были как они и заказывали,косяк только в наружном оформлении.дверь ребята установили нормально, к работам претензий нет.хотя и сомнительно,что установка заказывалась в их магазине, а гарантии на работы нет! но плохой осадок от фирмы конечно остался. тут конечно уже каждый сам для себя решает хочется ему выжидать почти 2 месяца, получать не ту дверь и оказываться бесправным по подписанному договору.
ЗЫ:конечно при покупке двери внимательно нужно читать договор и расписываться за дверь ТОЛЬКО после её осмотра.но может и мой отзыв окажется кому-то полезным. ведь лучше учиться на чужих ошибках и не наступать на те же грабли.
  Ответить с цитированием
Старый 12.01.2014, 20:29   #2337   
Форумец
 
Аватар для Сталл-Doors
 
Сообщений: 575
Регистрация: 29.05.2012

Сталл-Doors вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
Сталл-Doors, спасибо, и Вам побольше покупателей!

созрел отзыв про Империю дверей.родители мужа ставили там себе перед НГ входную дверь,после чего при поиске своей двери мы туда даже заходить не стали.
Дверь им нужна была обязательно внутреннего открывания, что существенно ограничивало выбор.про технические требования писать не буду- свёкр для себя определил важные для него параметры которые должны были присутствовать в двери.в Империи дверей предложили вариант пр-ва г. Йошкар-Ола подходящий под его требования.ценник вышел за дверь с установкой около 26тр,на том и сошлись,заключили договор внесли предоплату и стали ждать 45 дней.к указанному сроку тишина.стали узнавать-им ответили,что в срок не укладываются и сослались на другой пункт договора,в котором написано,что может быть задержка и увеличение срока до 55 дней.приятного мало,но раз в договоре написано.к новому сроку перезвонили, что дверь готова и нужно вносить остаток суммы за дверь.приехали и внесли остаток.при внесении нужно принять дверь по состоянию и расписаться в бумажках.оказалось что дверь на месте они показать не могут-она на другом конце города где-то на складе.отлично.их уверили,что дверь в порядке и всё хорошо.ну ладно, расписались в бумажках. в назначенный день установки приехала машина,выгрузили ребята дверь....а дверь немного другая снаружи-нет декоративной волны.свёкр начал звонить в магазин и узнавать почему привезли другую дверь на что получил отличный ответ: "на заводе сказали,что с волной не подойдёт для внутреннего открывания и мы заменили её на обычную гладкую.вам же было всё равно при покупке...". это конечно понятно,что было всё равно, НО люди заплатили за определённую модель и уже настроились на неё, а тут магазин сам решил как будет лучше для покупателя.при озвучивании желания отказаться от такой двери вся любезность девушки на другом конце провода улетучилась и сухо было предложено приехать и написать заявление ну а там дальше будут разбираться.тут уже я почитала их договор внимательно-покупатель практически бесправен,только он должен и обязан.в общем стало ясно,что эта канитель может затянуться на долго, а родителям мужа так хотелось к НГ уже быть с новой дверью.в общем они были вынуждены согласиться на то что привезли,к слову сказать внутренняя панель и замки были как они и заказывали,косяк только в наружном оформлении.дверь ребята установили нормально, к работам претензий нет.хотя и сомнительно,что установка заказывалась в их магазине, а гарантии на работы нет! но плохой осадок от фирмы конечно остался. тут конечно уже каждый сам для себя решает хочется ему выжидать почти 2 месяца, получать не ту дверь и оказываться бесправным по подписанному договору.
ЗЫ:конечно при покупке двери внимательно нужно читать договор и расписываться за дверь ТОЛЬКО после её осмотра.но может и мой отзыв окажется кому-то полезным. ведь лучше учиться на чужих ошибках и не наступать на те же грабли.
Сочувствую Вам и Вашему свекру.
На нашем заводе двери внутреннего открывания и перевертыши делают в течение 14 рабочих дней. Купите новую квартиру или построите дом обращайтесь.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 07:49   #2338   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сталл-Doors Посмотреть сообщение
На нашем заводе двери внутреннего открывания и перевертыши делают в течение 14 рабочих дней. Купите новую квартиру или построите дом обращайтесь.
ну вот видите как поздно мы узнали о Вашем магазине!новая квартира уже куплена-теперь вот обустраиваемся,потому и мониторю строительный раздел-делать в квартире надо вообще всё.так что если знакомым нужен будет совет куда податься при выборе входной двери-буду советовать и Вас рассматривать.
сейчас вот в СВ Стиль ставим все межкомнатные и порталы.но работы пока не окончены,так что писать отзыв пока рано.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 08:46   #2339   
Освоившийся.
 
Аватар для Iury 68
 
Сообщений: 1,173
Регистрация: 21.11.2012

Iury 68 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от MARINA 336 Посмотреть сообщение
сейчас ценник на Люкс 26800 в среднем.это за дверь без работ
Я думал это под "ключ", тогда цены примерно такие же.
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2014, 19:02   #2340   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
Iury 68, если в магазине делают скидку,то выходит 21400 чисто за дверь,но такие акции не во всех магазинах.мне вот "под ключ" вышло 26800
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пузырьковый строительный уровень
Здесь будет магазин инструментов-1
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind