Старый 02.11.2015, 21:25   #4051   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 14.11.2010

AlexM007 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от alexd2111 Посмотреть сообщение
Ради любопытства зайди на третий этаж к ключницы, посмотри -- всё ровно: стяжка, потолок, штукатурка, проводка,входная дверь да и планировка гораздо лучше и вид из окон не то что в первой очереди. Плитка в подъезде и то другая.
Спасибо за отзыв моей квартиры! Но пока там ключница <арендует> Действительно ,мне кажется сделано гораздо качественней ,чем первая очередь. Кстати, могу Вам её и предложить!
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 21:29   #4052   
Форумец
 
Сообщений: 77
Регистрация: 14.11.2010

AlexM007 вне форума Не в сети
МИЛА-12, а хорошую двушку не хотите в этой секции? Выше о ней писалось.
  Ответить с цитированием
Старый 16.11.2015, 22:17   #4053   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 03.04.2015

ЮАР34 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от МИЛА-12 Посмотреть сообщение
Не совсем понятно что говорят ваши смайлики о качестве бетона. Все хорошо или все ужасно???
Качественного, это значит хорошего качества.А смайлик просил не вводить людей в заблуждение. Не понравилось нагромождение труб отопления от стояка, но вопрос решили и переделали, как хотелось нам. Думаю , что во второй очереди с отоплением поступят несколько иначе. Потому, как то, что было, было караул)Явная экономия на стояках.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 12:50   #4054   
Registered User
 
Аватар для mallrat
 
Сообщений: 318
Регистрация: 26.09.2007

mallrat вне форума Не в сети
Простите, а где нынче жильцы этого дома общаются? А то я только эту ветку нагуглил, а здесь уже 2 года тишина. Планируем покупать там квартиру, интересно как сам дом себя чувствует, что там с качеством и размером ком. услуг итп.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:36   #4055   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.04.2016
Возраст: 48

Viktor_A вне форума Не в сети
размер ком. услуг нормальный. Сам дом, конечно оставляет желать лучшего. Зависит еще от секции. Где входные двери деревянные, где металлические. в МОП тоже где деревянные, где металлические. Отделка черновая никакая. Остекление лоджии ужасное, затекает вода во время дождя, поэтому многие уже заменили остекление, звукоизоляция плохая, соседей слышно через стенку, даже если они разговаривают не на повышенных тонах, с вентиляцией бывают проблемы, когда ветер сильный, лифты самые обычные, для деток скудная детская площадка, для взрослых ничего (одна скамейка на два подъезда) Короче обычный дом стандартного класса. Единственный плюс: шлагбаумы поставили, теперь хотя бы чужие машины не паркуются, ну и УК вроде стараются, то забор установят, то елки посадят, летом каждый день убирают на улице и т. д.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 15:47   #4056   
Registered User
 
Аватар для mallrat
 
Сообщений: 318
Регистрация: 26.09.2007

mallrat вне форума Не в сети
Спасибо за отзыв.
Может ещё и по чистовой отделке от ВМУ-2 кто что скажет?
Подъезд тот что на Арену смотрит. Это, я так понял, секция, которую ещё СтройМонтаж 2004 строил?
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2018, 16:18   #4057   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 01.04.2016
Возраст: 48

Viktor_A вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mallrat Посмотреть сообщение
Спасибо за отзыв.
Может ещё и по чистовой отделке от ВМУ-2 кто что скажет?
Подъезд тот что на Арену смотрит. Это, я так понял, секция, которую ещё СтройМонтаж 2004 строил?
по отделке сами смотрите качество, они вроде разную делают, обычно нанимают других подрядчиков. Да этот подъезд начинал строймонтаж. вот в нем то как раз и деревянные двери на переходных балконах.
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2018, 13:30   #4058   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 01.03.2018

igarok вне форума Не в сети
Здравствуйте. Планирую приобретение квартиры в вашем доме. Подскажите пожалуйста, какие поставщики услуг телевидения и интернет имеются в данном доме, а так же технология из реализации (имеется ввиду какой кабель прокалывать при отделке). И еще интересует, каким образом осуществляется доступ к шлагбаумы? Брелоки всем выдавали или нет? Как получить?
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2018, 19:29   #4059   
Форумец
 
Аватар для Bullet747
 
Сообщений: 71
Регистрация: 16.11.2008

Bullet747 вне форума Не в сети
Сколько комуналка выходит?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind