Старый 25.02.2008, 00:00   #451   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Какие 700 руб? Какие 827км? Какие проценты нах?! Оружие обычная почта не доставляет никакое, ибо запрещено!
Магазины у них и в Костроме, и в Москве, и в Питере, а доставка как раз не проблема - 300рэ все удовольствие!!!
ну вот и считаем, малый определил себе рамки 6000, ЦФ-30 - 6650, доставка 300, итого на 950 руб. выше означенного порога...
а насчет наценки, так тут уж извините - рынок и тут уж не Вам указывать какая наценка должна быть ибо ни кто ни кого не заствляет делать в них покупки. Я например только порадуюсь за человека, который найдет и купит дешевле чем у нас, а если кто то не хочет искать и заморачиваться, тогда милости просим в воронежские оружейные магазины, а их у нас аж 5.
 
Старый 25.02.2008, 00:21   #452   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Werewolf32, кстати, винтовка про которую говорил называется BAM XS-B3-1. При формировании следующего заказа включу в список, купишь или нет мне пофиг, сам поиграюсь.
А если уж совсем не в терпеж, то по совету АирГанХантера действительно загляни в Шанс и обрати внимание на Alfamax 105, это ЦФ-30, но на турецком языке.
 
Старый 25.02.2008, 09:37   #453   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt
ну вот и считаем, малый определил себе рамки 6000, ЦФ-30 - 6650, доставка 300, итого на 950 руб. выше означенного порога...
а насчет наценки, так тут уж извините - рынок и тут уж не Вам указывать какая наценка должна быть ибо ни кто ни кого не заствляет делать в них покупки. Я например только порадуюсь за человека, который найдет и купит дешевле чем у нас, а если кто то не хочет искать и заморачиваться, тогда милости просим в воронежские оружейные магазины, а их у нас аж 5.
Во первых можно и еще дешевле найти, я просто указал надежный и проверенный магаз.
Насчет наценок, не нужно так обижаться, я же не ваш магазин ИМЕЛ в виду, о чем и написал "все совпадения случайны". Тем более, что в вашем цены более-менее, правда ассортимент....... А покупать в некоторых наших магазинах, по вашим же словам, действительно стоит только в том случае, если много денежков и "если не хочется искать и заморачиваться".
 
Старый 25.02.2008, 09:44   #454   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt
Werewolf32, кстати, винтовка про которую говорил называется BAM XS-B3-1. При формировании следующего заказа включу в список, купишь или нет мне пофиг, сам поиграюсь.
А если уж совсем не в терпеж, то по совету АирГанХантера действительно загляни в Шанс и обрати внимание на Alfamax 105, это ЦФ-30, но на турецком языке.
Лучше б вы Gamo привезли!!! Hunter440,1250,CF-20,CF-30,Magnum......
Что слабо? Правильно!!!!!, выгодней китайскую или турецкую "мурню" привезти - с нее навар больше, да и продастся быстрее......
 
Старый 25.02.2008, 09:46   #455   
Registered User
 
Сообщений: 467
Регистрация: 10.02.2008
Возраст: 33

Werewolf32 вне форума Не в сети
Всем СПС,теперь буду с новой инфой разбираться и кстати в принципе кусок можно надыбать,тока чтоб в говно не вляпаться...
 
Старый 25.02.2008, 09:47   #456   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Тем более, что в вашем цены более-менее, правда ассортимент....... А покупать в некоторых наших магазинах, по вашим же словам, действительно стоит только в том случае, если много денежков и "если не хочется искать и заморачиваться".
асортимент может скоро расшириться. Грядут большие перемены
 
Старый 25.02.2008, 09:58   #457   
Registered User
 
Сообщений: 467
Регистрация: 10.02.2008
Возраст: 33

Werewolf32 вне форума Не в сети
На сайте вроде написано,что в Москве - 300рэ,а про регионы я чё-т ничё не нашёл!
 
Старый 25.02.2008, 10:02   #458   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Garlic
асортимент может скоро расшириться. Грядут большие перемены
Не в курсе..... Чет не верится
 
Старый 25.02.2008, 10:04   #459   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Werewolf32
На сайте вроде написано,что в Москве - 300рэ,а про регионы я чё-т ничё не нашёл!
Нужно конкретно договариваться с их менеджерами. Если решили чет покупать, входите в контакт (телефон, электропочта) и
 
Старый 25.02.2008, 10:38   #460   
Форумец
 
Аватар для владимир мва
 
Сообщений: 427
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 42

владимир мва вне форума Не в сети
Народ я с Вами. Недавно взял gamo maxima. До этого иж 512. Кстати кто, что скажет про гамо?
 
Старый 25.02.2008, 13:47   #461   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Лучше б вы Gamo привезли!!! Hunter440,1250,CF-20,CF-30,Magnum......
Что слабо?
Так бля, провокация. Да будет Вам известно уважаемый джин, что гамовские винтовки у нас продаются уже довольно давно, а если не висит на витрине, то это не значит что её нет на складе, просто винт некуда повесить - места на витрине нет. Если вы не умеете читать ценники или язык засунут в одно место и впадлу спросить, то это уже Ваши проблемы. В нашем магазине основной ориентир сделан на покупателей огнестрела, а не фанатов пневмобзделок. Кстати недавно были проданы Хантер-440 за 9000, и ЦФ-30 за 8000. В данный момент имеются Хантер-890, Гамо-шадоуматик и че то ещё.
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Цитата:
Сообщение от Garlic
асортимент может скоро расшириться. Грядут большие перемены
Не в курсе..... Чет не верится
Не в курсе??? Так об этом знают пока только некоторые, всем знать пока не надо.
Не верится??? Ну чтож можем поспорить, но не советую, проиграешь...
 
Старый 25.02.2008, 14:10   #462   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
выгодней китайскую или турецкую "мурню" привезти - с нее навар больше, да и продастся быстрее......
Конечно выгодней, наконец то мозг заработал, да качество далеко не Испания, но что лучше продавать - 1 винт за 12000 руб. в течении 1-2 мес. или 4-5 винт. за 5000 руб. за тот же отрезок времени. Смысл везти Хантер-1250 и чтобы он гнил на витрине ожидая своего хозяина, если можно привезти за ту же цену 2-3 штуки Хатсан-1250, который по своим данным мало уступает тому же Хантеру и главно внешне на него очень похож, потому как срисован с него. Я Вам ещё раз скажу уважаемый джин, что это рынок, а рынок не ориентируется на конкретного покупателя, рынок ориентируется на группу покупателей. И не забывайте, что у нас не Москва и уровень зарплаты у среднего воронежца и его возможности гораздо ниже его желаний. Тюнинг рождается от чего??? - от бедности, мы начинаем творить потому что нету денег на что то действительно стоящее и потому берем что подешевле и доводим до ума. Вот у меня нету денег на крутой спорткар и по этому я начинаю облагораживать свой ТАЗ 2108 и внешне и внутренне. Я конечно понимаю что как ты над ним не чуди, это все равно останется ТАЗ 2108 и можно дома унитаз золотой поставить и все равно он останется унитазом и ты в него срать будешь, но ничего поделать то не можем, так что каждый покупает игрушки в меру своих возможностей.
 
Старый 25.02.2008, 15:00   #463   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt
Так бля, провокация. Да будет Вам известно уважаемый джин, что гамовские винтовки у нас продаются уже довольно давно, а если не висит на витрине, то это не значит что её нет на складе, просто винт некуда повесить - места на витрине нет. Если вы не умеете читать ценники или язык засунут в одно место и впадлу спросить, то это уже Ваши проблемы. В нашем магазине основной ориентир сделан на покупателей огнестрела, а не фанатов пневмобзделок. Кстати недавно были проданы Хантер-440 за 9000, и ЦФ-30 за 8000. В данный момент имеются Хантер-890, Гамо-шадоуматик и че то ещё.
Не в курсе??? Так об этом знают пока только некоторые, всем знать пока не надо.
Не верится??? Ну чтож можем поспорить, но не советую, проиграешь...
Да? Очень интересно! И что же у вас еще на складе пылится? Хоть бы списочек вывесили чтоль?
Извините, со слепу не заметил, что у вас в магазине какой-то на кого-то ориентир имеется. А насчет "пневмобзделок" скажу лишь, что и среди огнестрела полно "огнебзделок"!
Хантер - это конечно хорошо, особенно для тех, кто о пневматике знает лишь кое-что, или кто никогда в глаза не видел нормальной мощной И ТОЧНОЙ пневматики. Более того, у человека, который купил в качестве ПЕРВОЙ ВИНТОВКИ какойнить Хатсан, потом на всю жизнь сложится впечатление о пневматике - именно как о пневмобзделках! Хантер 440 за 9000 - это конечно КРУТЯК! Ну эт опять же МОЕ МНЕНИЕ.
А про язык это вы здря - он у меня слава Богу подвешен за нужное место! И не стоит так кипятиться и волноваться, вашему магазину и лично Вам я никакой антирекламы вроде бы не делал.
Нерву - ее беречь надоть.
 
Старый 25.02.2008, 15:19   #464   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt
Конечно выгодней, наконец то мозг заработал, да качество далеко не Испания, но что лучше продавать - 1 винт за 12000 руб. в течении 1-2 мес. или 4-5 винт. за 5000 руб. за тот же отрезок времени. Смысл везти Хантер-1250 и чтобы он гнил на витрине ожидая своего хозяина, если можно привезти за ту же цену 2-3 штуки Хатсан-1250, который по своим данным мало уступает тому же Хантеру и главно внешне на него очень похож, потому как срисован с него. Я Вам ещё раз скажу уважаемый джин, что это рынок, а рынок не ориентируется на конкретного покупателя, рынок ориентируется на группу покупателей. И не забывайте, что у нас не Москва и уровень зарплаты у среднего воронежца и его возможности гораздо ниже его желаний. Тюнинг рождается от чего??? - от бедности, мы начинаем творить потому что нету денег на что то действительно стоящее и потому берем что подешевле и доводим до ума. Вот у меня нету денег на крутой спорткар и по этому я начинаю облагораживать свой ТАЗ 2108 и внешне и внутренне. Я конечно понимаю что как ты над ним не чуди, это все равно останется ТАЗ 2108 и можно дома унитаз золотой поставить и все равно он останется унитазом и ты в него срать будешь, но ничего поделать то не можем, так что каждый покупает игрушки в меру своих возможностей.
Кстати свой мозг стараюсь держать всегда работающим, в отличие от некоторых. Но не в этом суть. Просто у меня совершенно другой взгляд на некоторые вещи. Например на дешевку. Про воронежские зряплаты можете мне не рассказывать. У нас выгодней не работать, а чем нибудь подрабатывать, чем ходить кажный день за жалкие 6-7 тыр в месяц! Обувь изнашивать тока! Но несмотря на это, я никогда не куплю слабокачественную вещь, даже когда совсем мало деньгов. Лучше я ее СЕЙЧАС ВООБЩЕ НЕ КУПЛЮ, ЗАТО ПОТОМ КУПЛЮ ВЕЩЩЩЩЬ!!! И она будет мне служить долго и будет меня только радовать. Но эт опять же - мои индивидуальные свойства
А про тюнинг у вас совершенно неверное представление. Он рождается не от бедности, а от желания ДОВЕСТИ ВЕЩЬ ПОД СВОИ ПОТРЕБНОСТИ. А потребности у всех разные слава Богу. Сколько людей - столько и потребностей
 
Старый 25.02.2008, 15:42   #465   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Извините, со слепу не заметил, что у вас в магазине какой-то на кого-то ориентир имеется. А насчет "пневмобзделок" скажу лишь, что и среди огнестрела полно "огнебзделок"!
А по вашему какой должен быть ассортимет в магазине, хотя бы в том же "Динамо" что бы он удовлетворил ваши изысканые дворянские потребности.
Напишите несколько моделей пневматики и огнестрела которые, у вас не ассоциируються с "....бзделками", что бы мы знали что надо покупать.
 
Старый 25.02.2008, 15:44   #466   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Да? Очень интересно! И что же у вас еще на складе пылится? Хоть бы списочек вывесили чтоль?
Цитата:
Сообщение от Karakurt
не умеете читать ценники
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
А про тюнинг у вас совершенно неверное представление.
Это моё представление и не Вам его менять. И мое представление рождается не на пустом месте, а на наблюдениях.
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Кстати свой мозг стараюсь держать всегда работающим, в отличие от некоторых.
Это намек или вызов?
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
А про язык это вы здря - он у меня слава Богу подвешен за нужное место!
Эт я говорю не конкретно про Вас, а про некоторые личности, которым действительно вступить в диалог стоит больших трудов.
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
вашему магазину и лично Вам я никакой антирекламы вроде бы не делал.
Вот за это спасибо, хотя мнение одного не отражает мнение многих и в связи с этим вопрос, кому Вы стараетесь сделать антирекламу??? В Вайцехе и РО работают достойные ребята, я их знаю и могу сказать что при нормальном отношении они всегда пойдут на встречу.
Цитата:
Сообщение от AirGunHunter
Нерву - ее беречь надоть.
Беречь увы не получается, расшатаны до предела, таблетки тож не помогают уже опробовано, остается снимать стресс, но этого хватает не надолго Garlik и Schakil подтвердят.
 
Старый 25.02.2008, 15:51   #467   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Karakurt, Вы еще подеритесь горячие финские парни,
через нет.
 
Старый 25.02.2008, 15:59   #468   
Hellraiser
 
Аватар для Karakurt
 
Сообщений: 3,406
Регистрация: 26.08.2007
Возраст: 42
Записей в дневнике: 1

Karakurt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от armes
Вы еще подеритесь горячие финские парни,
через нет.
эт ты щаз драться будешь с к2
Давайте устроим джентельменский турнир, товарищеский матч
armes vs k2, AirGunHunter vs Karakurt, желающие принять участие, заявки принимаются например Garlik vs Schakil
 
Старый 25.02.2008, 16:05   #469   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
Не моей весовой категории.
Пускай хотябы до 90 кг до тянет.
 
Старый 25.02.2008, 16:11   #470   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Karakurt
Давайте устроим джентельменский турнир, товарищеский матч
armes vs k2, AirGunHunter vs Karakurt, желающие принять участие, заявки принимаются например Garlik vs Schakil
Метко подметил. Типо бои без правил устроим или бои по версии К1 ))))))
 
Старый 25.02.2008, 16:16   #471   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
k2, У тебя наверное разряд по шахматам.
Или здоровья много.
 
Старый 25.02.2008, 16:18   #472   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
armes, по шашкам )))))))))))
 
Старый 25.02.2008, 16:33   #473   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Вы там пообедать не забыли? Я вот забыл! : Тока сейчас вспомнил, пошел пообедал, и чуйствую.................... добреть начинаю
 
Старый 25.02.2008, 16:41   #474   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
AirGunHunter, Обед это хорошо, приятного аппетита.
А я добрею после принятого, но принятого нету.
По натуре я добрый и пушистый, а сейчас мокрый и злой.
 
Старый 25.02.2008, 16:42   #475   
Кузьмич
 
Аватар для k2
 
Сообщений: 3,702
Регистрация: 08.05.2006
Возраст: 38

k2 вне форума Не в сети
AirGunHunter, я и без обеда не злюсь а вот товарищу armesу, не мешало бы поостыть
 
Старый 25.02.2008, 16:44   #476   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от armes
AirGunHunter, Обед это хорошо, приятного аппетита.
А я добрею после принятого, но принятого нету.
По натуре я добрый и пушистый, а сейчас мокрый и злой.
Так ить я и принял за обедом
 
Старый 25.02.2008, 16:46   #477   
стрелок
 
Аватар для armes
 
Сообщений: 1,602
Регистрация: 07.02.2008

armes вне форума Не в сети
AirGunHunter, Везет людям.
 
Старый 25.02.2008, 16:53   #478   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Кстати водовку разбавил бальзамом "Дебрянск" - оху........ительная ВЕЩЬ!!! Привезли тут мне из Брянска по случаю. Всем рекомендую!!!
PS Прошу прощения за оффтоп и еси кому душу растравил
 
Старый 25.02.2008, 18:28   #479   
КАРАТЕЛЬ))))
 
Аватар для Garlic
 
Сообщений: 4,497
Регистрация: 23.11.2006

Garlic вне форума Не в сети
бляха-муха! Скока флуда, а ведь приятно! Какой диалог живой прям тереть не хочется
 
Старый 25.02.2008, 19:37   #480   
airgunhunter
 
Аватар для AirGunHunter
 
Сообщений: 3,364
Регистрация: 21.02.2008

AirGunHunter вне форума Не в сети
Урюкин рекумендую взглянуть на новую цену винтовки, если еще ничего не купили!!! http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=22091
Бл..... чуть слюнками не подавился.....
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind