Старый 15.11.2012, 13:34   #6811   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Начал потихоньку приглядывать оптику,но на форумах пишут что на ППП прицелы быстро мрут из за двойной отдачи.Вываливаются линзы,маркеры и т.д. Так что купить то?Как я понял бюджетно не получиться! Да,кстати латунный колпачек механизма запора ствола,выкрутил и выкинул,как то не у места он тут)))Выточил из нержавейки)))
 
Старый 15.11.2012, 14:41   #6812   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Serg12, возм пилад 4х32L
не знаю других прицелов которые выживут на такой отдаче. Да и этот прицел держит все винтвоки, но на таком дрыне хз. 1 раз приносили чинить мне такой, как раз после 125 хача.

Все остальные известные мне прицелы этой марки работали работают и будут работать еще долгие годы на разных винтовках.

Другой вопрос покажет ли винтовка такую кучность, чтобы вообще имело смысл ставить оптику на нее.
 
Старый 15.11.2012, 19:29   #6813   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Начал потихоньку приглядывать оптику,но на форумах пишут что на ППП прицелы быстро мрут из за двойной отдачи.Вываливаются линзы,маркеры и т.д. Так что купить то?Как я понял бюджетно не получиться! Да,кстати латунный колпачек механизма запора ствола,выкрутил и выкинул,как то не у места он тут)))Выточил из нержавейки)))
У меня стоит во такой http://13k.ru/product_info.php/info/...-12x44-AO.html сделал наверно выстрелов 300-400 полет нормальный вроде не развалился . сначала были проблемы с креплением оно постоянно съезжало. купил более длинное по полозьям теперь не съезжает. Вес вмсте с прицелом 5.5кг.
 
Старый 15.11.2012, 20:01   #6814   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Serg12, возм пилад 4х32L
не знаю других прицелов которые выживут на такой отдаче. Да и этот прицел держит все винтвоки, но на таком дрыне хз. 1 раз приносили чинить мне такой, как раз после 125 хача.

Все остальные известные мне прицелы этой марки работали работают и будут работать еще долгие годы на разных винтовках.

Другой вопрос покажет ли винтовка такую кучность, чтобы вообще имело смысл ставить оптику на нее.
Был сегодня в Охоте, тоже посоветовали либо пилад,либо липерс.Ну и соответственно скобу,кольца не прокатят! А по поводу кучности,скажу так! Купил сегодня заодно картонных мишений для пневматики,до конца участка моего 20 метров,потавил жестко доску и повесил мишень,над мишенью диодный фонарь отстрелялся с сошек,настроил прицел,повесил новую мишень,с сошек хорошо,за 8-ку не выскакивает,а вот с рук,дела обстоят хуже,но очень темно 19.00 мушку плохо видно. В субботу отстреляюсь,думаю лучше будет,да и после ИЖека пока не привычно!Короче нужно в условиях нормальной видимости)) Пули шмель 0.8г. Я просто не представляю как без оптики на 50м стрелять?В субботу попробую нормально пострелять!))
 
Старый 15.11.2012, 20:07   #6815   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Ну и соответственно скобу,кольца не прокатят
это называется "моноблочный кронштейн". бывает короткий-95мм и длинный -120мм(точно не помню сколько). бывает низкий,средний и высокий,а так же с выносом и без,подбирается,исходя из диаметра объектива. на ппп не рекомендуется ставить прицелы на кольцах,потому,что ползут сильнее.
 
Старый 15.11.2012, 20:07   #6816   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Да и почему дизиля нет не грамма,даже при первом выстреле не капельки дымка,хотя мазал и поршень и немного манжет по бокам.Смазка аналог шруса.Может смазки маловато? Нечего страшного,может больше нужно было!
 
Старый 15.11.2012, 20:09   #6817   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
это называется "моноблочный кронштейн". бывает короткий-95мм и длинный -120мм(точно не помню сколько). бывает низкий,средний и высокий,а так же с выносом и без,подбирается,исходя из диаметра объектива. на ппп не рекомендуется ставить прицелы на кольцах,потому,что ползут сильнее.
Спасибо за информацию,просто продавец назвал его скобой)))
 
Старый 15.11.2012, 20:15   #6818   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serginio Посмотреть сообщение
У меня стоит во такой http://13k.ru/product_info.php/info/...-12x44-AO.html сделал наверно выстрелов 300-400 полет нормальный вроде не развалился . сначала были проблемы с креплением оно постоянно съезжало. купил более длинное по полозьям теперь не съезжает. Вес вмсте с прицелом 5.5кг.
А что за винт,105?Пружина усиленная? Ну как с прицелом метров на 50 реально вообще в мишень попасть,ну хотя бы с сошек? Я еще пока днем не разу не стрелял со своей,после работы темно уже)))
 
Старый 15.11.2012, 20:33   #6819   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
просто продавец назвал его скобой)))
это не продавец,это продаван.
 
Старый 15.11.2012, 20:57   #6820   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
посоветовали либо пилад,либо липерс.
липерс нормальный только стоит не 3000....
Причем у меня например валяется один липерс3-9х40mildot без отстройки паралакса.
Рассыпался в хлам на 125 хатсане, ремонту уже не подлежит, собран без возможности разборки и ремонта.
Еще приносили липерс - у которого вообще от липерса только шильдик - разбираю его - а там внутре стандартная китайческая начинака как в дешевых бушнелах(поддельных), как в веберах, как в гамо, таско и иже с ними.
 
Старый 15.11.2012, 21:03   #6821   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
липерс нормальный только стоит не 3000....
Причем у меня например валяется один липерс3-9х40mildot без отстройки паралакса.
Рассыпался в хлам на 125 хатсане, ремонту уже не подлежит, собран без возможности разборки и ремонта.
Еще приносили липерс - у которого вообще от липерса только шильдик - разбираю его - а там внутре стандартная китайческая начинака как в дешевых бушнелах(поддельных), как в веберах, как в гамо, таско и иже с ними.
Так значит пилад самый оптимальный вариант?
 
Старый 15.11.2012, 21:06   #6822   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Serg12, 4х32 или 6х32 на среднем моноблоке
 
Старый 15.11.2012, 21:37   #6823   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
Serg12, 4х32 или 6х32 на среднем моноблоке
Хорошо,буду ориентироваться в этом направлении! Прочитал эту статейку по уходу,http://7kilometr.com/rus/article/uho...intovki-hatsan так там рекомендуют в цилиндр через отверстие масло добавить!Это нужно сделать?
 
Старый 15.11.2012, 21:46   #6824   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Это нужно сделать?
нет, не нужно.
Вам чего, неимется? Или дизеля не хватает для полного счастья?
 
Старый 15.11.2012, 22:12   #6825   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
А что за винт,105?Пружина усиленная? Ну как с прицелом метров на 50 реально вообще в мишень попасть,ну хотя бы с сошек? Я еще пока днем не разу не стрелял со своей,после работы темно уже)))
Дык этож родненький 150 )))на 50 редко стреляю в основном 25-35 метров. покупал винтовку просто как игрушку для уничтожения унитазов и прочей нечести ))) вот еще фото теперь в роли унитаза ламповый монитор расстояние 35 метров.
 
Старый 15.11.2012, 22:22   #6826   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serg12 Посмотреть сообщение
Прочитал эту статейку по уходу
прочитал,не поленился.автор или клинический дебил,или жестко троллит хомячков,одно их двух. чистить после 100-200выстрелов)))))))))))
 
Старый 15.11.2012, 23:06   #6827   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Здравствуйте все.
Я купил винтовку хатсан150. Хочу поделиться впечатлениями.
Винтовка очень тяжелая и неудобная, но мне нравится. Тяжесть это надежность, а к неудобству быстро привыкаешь.
ВСе рекомендуют расконсервировать винтовку после покупки. И поскольку все равно надо устанвовить мощную родную пружину, разобрал винтовку все вытер и смазал ее солидолом.
Родную пружину еле впихнул, но теперь все прекрасно, - взвести правда могу только об коленку, но это радует - наверняка она супермощьно стреляет.
Недавно пробовал стреять - пробивает унитаз навылет - КЛАСС
Стреляет довльно точно - с 10 метров в унитаз попадает три из четырех пуль!!! офигеть, не ожидал такого. С упора даже пару раз по пять выстрелов подряд попал, но потом унитаз развалился. Теперь думаю какую оптику купить.
Пули пробовал разные, какие то остались с советского времени в баночке, там попадаются и колпачки и даже елочки. Некоторые уже стреляные, но совсем не сильно мятые.
Не стреляные елочки полетели лучше всего. Один раз даже попал в спичечную коробку - хз может случайно - но мне кажется если купить хорошие пули(у нас тут есть в серой коробочке елочки по 25 рублей) - то можно будет и по коробкам попадать, особенно с оптикой.
Везде пишут про дизель, и что это вредно, но у меня после солидола никакого дизеля нету, только дымок из ствола. Чтобы были искры и пламя на пол метра наверное надо попробовать залить в компрессор масла. Не подскажете сколько надо лить? Вот ссылкассылка на стать с полной лажей -тут пишут что около чайной ложки должно хватить.
Пишут что у хатсана150 фальшствол болтается в стволе - ну это то полный бред, если и болтается то по моим ощущениям это ни на что не влияет, все разговоры про болтающийся ствол скорее всего надуманный лепет завистников, чьи винтовки не способны прострелить навылет даже одну стенку чугунной ванны.
В общем винтовкой доволен, стреляет супер, ощущения запоминаются особенно приятная боль в мышцах после 20 выстрелов, и звон в правом ухе после пострелушек без наушников.

Последний раз редактировалось FastMozG; 15.11.2012 в 23:24.
 
Старый 15.11.2012, 23:13   #6828   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Здравствуйте все.
Я купил винтовку хатсан150. Хочу поделиться впечатлениями.
Винтовка очень тяжелая и неудобная, но мне нравится. Тяжесть это надежность, а к неудобству быстро привыкаешь.
ВСе рекомендуют расконсервировать винтовку после покупки. И поскольку все равно надо устанвовить мощную родную пружину, разобрал винтовку все вытер и смазал ее солидолом.
Родную пружину еле впихнул, но теперь все прекрасно, - взвести правда могу только об коленку, но это радует - наверняка она супермощьно стреляет.
Недавно пробовал стреять - пробивает унитаз навылет - КЛАСС
Стреляет довльно точно - с 10 метров в унитаз попадает три из четырех пуль!!! офигеть, не ожидал такого. С упора даже пару раз по пять выстрелов подряд попал, но потом унитаз развалился. Теперь думаю какую оптику купить.
Пули пробовал разные, какие то остались с советского времени в баночке, там попадаются и колпачки и даже елочки. Некоторые уже стреляные, но совсем не сильно мятые.
Не стреляные елочки полетели лучше всего. Один раз даже попал в спичечную коробку - хз может случайно - но мне кажется если купить хорошие пули(у нас тут есть в серой коробочке елочки по 25 рублей) - то можно будет и по коробкам попадать, особенно с оптикой.
Везде пишут про дизель, и что это вредно, но у меня после солидола никакого дизеля нету, торлько дымок из ствола. Чтобы были сикры и пламя на пол метра наверное надо попробовать залить в компрессор масла. Не подскажете сколько надо лить? Вот ссылкассылка на стать с полной лажей -тут пишут что около чайной ложки должно хватить.
Пишут что у хатсана150 фальшствол болтается в стволе - ну это то полный бред, если и болтается то по моим ощущениям это ни на что не влияет, все разговоры про болтающийся ствол скорее всего надуманный лепет завистников, чьи винтовки не способны прострелить навылет даже одну стенку чугунной ванны.
В общем винтовкой доволен, стреляет супер, ощущения запоминаются особенно приятная боль в мышцах после 20 выстрелов, и звон в правом ухе после пострелушек без наушников.
Ну ты Петросян ни чего не скажешь . Епти куда нам то до вас . Вы крутые с 5000 метров комару член отстрелить можите. Только мне то по хуу что ты думаешь о хачике. Ей богу детский сад ясельная группа.
 
Старый 15.11.2012, 23:22   #6829   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Serginio, мы с Вами не пили на брудершафт кажется. И лично не знакомы даже. поэтому попросил бы не тыкать.
Данный пост, который вы процитировали, написан совершенно беззлобно.
Винтовка хорошая или плохая, решает каждый сам для себя. Всегда главное чтобы человек был доволен девайсом.
Я лишь пытался в шутливой манере выразить обобщенные типичные отзывы владельцев мощных моделей хатсан125 и хатсан 150. Типичных заблуждений новичков о смазке, дизеле и тд и тп.
Если Вы усматриваете нечто оскорбительное лично для себя в этом посте, пишите в личку.
 
Старый 15.11.2012, 23:30   #6830   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Я лишь пытался в шутливой манере
Ну я и говорю Петросян.
 
Старый 16.11.2012, 05:08   #6831   
Форумец
 
Аватар для Serg12
 
Сообщений: 160
Регистрация: 03.12.2009
Возраст: 43

Serg12 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Здравствуйте все.
Я купил винтовку хатсан150. Хочу поделиться впечатлениями.
Винтовка очень тяжелая и неудобная, но мне нравится. Тяжесть это надежность, а к неудобству быстро привыкаешь.
ВСе рекомендуют расконсервировать винтовку после покупки. И поскольку все равно надо устанвовить мощную родную пружину, разобрал винтовку все вытер и смазал ее солидолом.
Родную пружину еле впихнул, но теперь все прекрасно, - взвести правда могу только об коленку, но это радует - наверняка она супермощьно стреляет.
Недавно пробовал стреять - пробивает унитаз навылет - КЛАСС
Стреляет довльно точно - с 10 метров в унитаз попадает три из четырех пуль!!! офигеть, не ожидал такого. С упора даже пару раз по пять выстрелов подряд попал, но потом унитаз развалился. Теперь думаю какую оптику купить.
Пули пробовал разные, какие то остались с советского времени в баночке, там попадаются и колпачки и даже елочки. Некоторые уже стреляные, но совсем не сильно мятые.
Не стреляные елочки полетели лучше всего. Один раз даже попал в спичечную коробку - хз может случайно - но мне кажется если купить хорошие пули(у нас тут есть в серой коробочке елочки по 25 рублей) - то можно будет и по коробкам попадать, особенно с оптикой.
Везде пишут про дизель, и что это вредно, но у меня после солидола никакого дизеля нету, только дымок из ствола. Чтобы были искры и пламя на пол метра наверное надо попробовать залить в компрессор масла. Не подскажете сколько надо лить? Вот ссылкассылка на стать с полной лажей -тут пишут что около чайной ложки должно хватить.
Пишут что у хатсана150 фальшствол болтается в стволе - ну это то полный бред, если и болтается то по моим ощущениям это ни на что не влияет, все разговоры про болтающийся ствол скорее всего надуманный лепет завистников, чьи винтовки не способны прострелить навылет даже одну стенку чугунной ванны.
В общем винтовкой доволен, стреляет супер, ощущения запоминаются особенно приятная боль в мышцах после 20 выстрелов, и звон в правом ухе после пострелушек без наушников.
Не а мне понравилось! Весело,с юмором.Особенно про унитаз на 3 метра и оптику))) Да еще про пули стреляные тоже нечего! Ну уж извините,видимо я достал Вас вопросами)))По поводу удобства,каждому свое,при покупке так же смотрел и норику и гаммо,хачик понравился! По поводу точности и кучности как отстреляю,так и напишу!Я спрашиваю просто совета по обслуживанию и аксесуарам,так как немного не в теме! А технические проблемы для меня мелочь))) И покупалась винтовка для развлекушек!Просто как игрушка и не более того! Как Вы говорите чтоб унитазы крошила))) Ну а с маслом в компресоре я тоже удивился,поэтому и спросил у "бавалых"! Самое интересное,на автофорумах тоже самое,как только человек покупает авто классом выше,то все остальные ведра с болтами!))Мне лично пофиг,с удовольвствием отвечаю на технические вопросы в которых кампитентен,не зависимо от класса и марки!То что у меня мегогавновесло с грохотом пушки и отдачей гаубицы,да и еще весом тяжелого гранотамета и точностью рогатки,по Вашему мнению мне понятно и обсалютно безразлично))) Просто интересуют техническая сторона вопроса! Если винт будет бить кучно,куплю оптику,склоняюсь к пилад,если нет,вопрос решим! Так как принцип работы идентичен на всех ППП!Хотя я не без удовольствия читаю подобные посты,иногда встречаются достойные литературные произведения)
 
Старый 16.11.2012, 09:12   #6832   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
а PCP на много мощнее чем ППП? сколько средняя ПСП показывает на хроне?
 
Старый 16.11.2012, 09:32   #6833   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
а PCP на много мощнее чем ППП?
смотря какая.бывает и слабее
http://pulek.net/?p=159 например
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
сколько средняя ПСП показывает на хроне?
300-310м\с ,так как на сверхзвуке из любой пневмы не стреляют.
 
Старый 16.11.2012, 09:35   #6834   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от GarrY-VRN Посмотреть сообщение
смотря какая.бывает и слабее
http://pulek.net/?p=159 например
понравилась внешне! а так прямо псп захотелось! но пока приходится довольствоваться только муркой разобранной(
 
Старый 16.11.2012, 09:44   #6835   
Moderator
 
Аватар для GarrY-VRN
 
Сообщений: 3,792
Регистрация: 07.11.2009
Возраст: 40

GarrY-VRN вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ATI Посмотреть сообщение
понравилась внешне
35тысяч. плюс 5-10т прицел,плюс 5т насос....
 
Старый 16.11.2012, 09:52   #6836   
mpv
 
Аватар для ATI
 
Сообщений: 1,486
Регистрация: 18.12.2006

ATI вне форума Не в сети
GarrY-VRN, а вот цена не нравится)))))
 
Старый 16.11.2012, 10:38   #6837   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Serginio, дальнейшую дискуссию с Вами считаю бессмысленной.
Serg12, ну так я на вопросы то стараюсь Вам по делу отвечать, кроме того без меня хватает отвечальщиков.

Меня просто про "отсутствие дизеля" и стрельбу легкими пулями вдохновило прикольнуться немного.

По оптике - надо сначала отстрелять винтовку.
Я пристреливал тут как то хатсан 85, и он показал великолепные результаты.
С открытого прицела на 30 метрах сложил 4 кучи по 4 выстрела. Каждая куча в пределах 5 см по вертикали и 4 по горизонтали. Я сам не ожидал. Такоую кучу с открытого я только из ЦФХ гамо собирал.
Это показатель нормальный, и говорит о том что оптику на эту винтовку ставить можно и надо.
Стрелял пулями скарабей 0.75г
Для вашего 150 эти 0.75 скарабеи вообще самое легкое чем имеет смысл стрелять.
Если все действительно хорошо и винтовка не дизелит они полетят около "80-"90м\с.
Но сама по себе конструкция винтовки в плане фальшствола и ствола подвижно закрепленного в нем весьма не способствует кучности стрельбы.
Правда у вас с прямотой рук должно быть все в порядке, и если вы снизите свободу движения стволика, то вполне возможно что винтовка начнет приемлемо стрелять.
Просто все винтовки с отдельными рычагами взвода для того и имеют рычаг чтобы ствол был ВООБЩЕ неподвижно связан с корпусом компрессора и через него с оптикой.
А тут получается "Сок без консервантов с кусочками консервантов"

А в целом про эту модель можно сказать что она как камазовский самосвал среди легковых автомобилей. Да - ОЧЕНЬ мощный. И все.
Еще раз говорю, я никому свое мнение не навязываю, и сталкивался много раз с ситуацией когда люди рады и довольны 150 или 125 хатсаном в течении полугода, а потом 1 раз пробуют другую винтовку, сравнивают точность боя, вес и комфорт, и на следующий день вешают объявление о продаже в обменнике.
И даже не только хатсан. А и Гамо1250, и диана54 и диана48... Правда последние продают больше из-за большого веса, низкого комфорта, и тугого взвода. С диан частенько на ПЦП переходят, ибо по цене рядом.

Но это все ерунда. Это просто железяки. Купил, поигрался, понравилось, не понравилось-продал.
Все вопросы решаемы)

Последний раз редактировалось FastMozG; 16.11.2012 в 12:51.
 
Старый 16.11.2012, 19:12   #6838   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр 48 Посмотреть сообщение
На аватаре такой с виду приличный гражданин.
Как раз таки на аватаре не очень то и приличный гражданин ))
 
Старый 16.11.2012, 20:37   #6839   
-=S=-
 
Аватар для Serginiо.
 
Сообщений: 4,419
Регистрация: 03.04.2010

Serginiо. вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Александр 48 Посмотреть сообщение
Таки это не вы?Всё равно,за базаром послеживать надо,во избежание.
Где не уследил ? Во избежание чего ?
 
Старый 16.11.2012, 20:43   #6840   
Инженер
 
Аватар для Dreich
 
Сообщений: 647
Регистрация: 08.09.2004

Dreich вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FastMozG Посмотреть сообщение
Здравствуйте все.
Я купил винтовку хатсан150.
...
В общем винтовкой доволен, стреляет супер, ощущения запоминаются особенно приятная боль в мышцах после 20 выстрелов, и звон в правом ухе после пострелушек без наушников.
FastMozG, спасибо, поднял настроение!
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind