Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 07.07.2012, 22:29   #6151   
Форумец
 
Аватар для pjenny
 
Сообщений: 2,611
Регистрация: 30.06.2009
Возраст: 42
Записей в дневнике: 6

pjenny вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mila Посмотреть сообщение
pjenny, сходи в тему впечатления, эмоции, как все это было, там отчет и фото
Спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 08:21   #6152   
Форумец
 
Аватар для music man
 
Сообщений: 5
Регистрация: 04.10.2010

music man вне форума Не в сети
Привет, девочки! Рассказываю свою историю про пару "изумительных" продавцов из салона Solo в Доме Быта. Искала вуалетку с крупным цветком, т.к. платье пышное. Нашла в Доме Быта. Продавщица с приветливейшей улыбкой сообщает, что стоит такая 1000 руб., но можно и на заказ сшить - стоить будет ТОЖЕ 1000 руб. Я так обрадовалась! Заказала. Обещали через 2 нед. позвонить. Попутно обговорили украшение зала: продавщица сделала эскиз, обсудили цвет и различные дополнительные аксессуары и цену. Видимо, запас улыбающегося вещества эта мадам истратила в тот день. Время подошло - звонка нет. Приезжаю туда. Мне говорят - завтра. Приехала. Лежит моя вуалеточка)) Но стоит уже почему-то 1200! При этом на лицах персонала НИ ТЕНИ УЛЫБКИ! Я попыталась выяснить, когда она успела подорожать и почему меня заранее не предупредили. На меня смотрели, как на инопланетянку!!! Конечно же, ничего доказать я им не смогла, чек они мне тоже не выдали. Про украшение зала - ни слова! Вуалетку свою забрала, потому что сделали такую, какую я хотела, и действительно, в остальных салонах значительно дороже. Вдобавок ко всему я узнала, что замочки БЕЗ РОСПИСИ продавать не положено!!! (хотя накануне при мне они же продали чистый замочек одной даме). Продавец-мужчина вел себя накануне и в день покупки очень нагло (и не только со мной). Бокалы купила с большим белым бантом и жемчужинкой в СОСЕДНЕМ салоне - там оказались дешевле и выбор больше.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2012, 11:24   #6153   
Форумец
 
Аватар для Yulialalala
 
Сообщений: 38
Регистрация: 06.03.2012

Yulialalala вне форума Не в сети
music man, что значит замок без росписи и почему не положено?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:39   #6154   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
мое новое приобретение
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: WAkOudGnIKY.jpg
Просмотров: 151
Размер:	40.4 Кб
ID:	1902221  
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 20:56   #6155   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Рио, красивое, кружево нашито, не пойму?
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:10   #6156   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, да нашито и лиф расшит маленькоми прозрачными кристалликами-милипеисическими-они поблескивают при освещении, и весь шлейф расшит. Причем что мне нравится-все пришито, а не приклеено
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:16   #6157   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Рио, круто!
Цитата:
милипеисическими
понравилось определение
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2012, 21:17   #6158   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Mila, это чтоб точные размеры указать)))))), что не харьковские булыжники, но вообще самое любимое мое это вот эта модель
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: cDLP4BlH6sk.jpg
Просмотров: 117
Размер:	35.0 Кб
ID:	1902286  
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:15   #6159   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
ну че..)))
пришла дополнить свои рассказы о салонах и фасонах.

давеча ездила на встречу к своему визажисту, по пути на манежной купила туфли и, так как времени было много, решила пройтись по остальным салонам, в которые просто не дошла.
итак!

"только Она" - зашла посмотреть брошку, ибо хочу заменить и дополнить кое-что в платье. девушка-продавец создала ощущения ю-з рынка.... я объяснила, что хочу заменить бант брошкой, на что она сразу сказала - кашенааа меняяяйте! а то баанты на платьях это тока для одиннадцатиклассниц! (тем самым я почувствовала себя ну совсем уже не молодой молодой)
ладно, посмотрела варианты, прикинула, что можно с красивого гребня оторвать то, что мне надо. посмотрела цены, ушла.

далее был салон рядом с толькооной.))))) не помню как называется. выбор платьев исключительно для воронежских невест. продавцы крайне приличные, показали варианты платьев, аксесуаров мало или уж слишком они воронежские.

"принцесса невеста"! оооооо...... незабываемые впечатления! незабываемые!
три продавщицы (да! именно они!) хабалистого вида, мадамы в возрасте, посему вели себя со мной как фрекен бок! сразу начали тыкать, зачем то стали интересоваться датой свадьбы. не, я конечно понимаю, что моя субтильная фигура и лицо без косметики навевают мысль о том, что я совсем малютка, но не до такой же степени!))))
салон большой, платьев много в ценовой категории 19-20 тыс, пошив как мне показалось не ахти. мягкие корсеты, затрепаные подолы. когда я разогналась и решила подойти к одной из понравившихся моделей, тетя-продавщица зычно гаркнула "КУДАА?! ВЕРНИИИСЬ!!!"
ага... кароче я задом, задом.. боком, боком... и бегом от туда!)))

остальные два салона в которые заходила не остались в моей памяти, т.к. ничего привлекающего мое внимание там не было, продавцы вежливые, от скуки наверное легко идут на контакт, веселые и внимательные.

вывод сделала такой.
такого наряда как у меня ни в одном салоне я не встретила, убедившись, что выбор мой правильный вполне.
платье подобное моему есть только в одном магазине. но! там клееные кружева, наляпаны абы как, неаккуратно, вобщем.
навсегда запомню крик "КУДААА?!" уж очень неожиданно было. даже я так не ору, когда клиентка раньше времени руку в лампу ставит (или вынимает)!))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 08:50   #6160   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Galateya, ))))))))))))))))) Люблю невест со здоровым (!) чувством юмора))))))))))))))) Впечатляющее обозрение
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 09:19   #6161   
Форумец
 
Аватар для Петелька
 
Сообщений: 634
Регистрация: 27.05.2010

Петелька вне форума Не в сети
Galateya, оч позитивный отзыв о прогулке по салонам)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 10:46   #6162   
Форумец
 
Сообщений: 23
Регистрация: 09.08.2011

Мавританская вне форума Не в сети
Galateya, ага "принцесса-невеста" вообще жжет))) тоже там была и так же это "кудаааааа", а еще была с БМ, так нам такую лекцию прочитали, что нельзя же и т.д , а пожружка хотела пройти посмотреть платье, так ей вообще запретили, сказали, что нельзя пока не невеста и все это в таком тоне, ужас. Мы вообщем руки в ноги и бегом оттуда)))
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 11:34   #6163   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
Девочки,выручайте!где можно купить готовое платье 40-42 р-р,салоны на манежной,в доме быта и т.д.не предлагать были,знаем.
А еще нужны адреса бутиков с коктейльными платьями фирм типа Anna Rita N и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 16:21   #6164   
Форумец
 
Аватар для Mmmari
 
Сообщений: 20
Регистрация: 14.02.2012

Mmmari вне форума Не в сети
Как и обещала отписываюсь о салоне Людмила, где я шила свое платье!
Итак, сегодня я забрала его-все оч-преочень понравилось и внимательное отношение хозяйки и девушек продавцов, которые терпеливо ждали, когда же наконец я определюсь с фатой!!!К платью у меня нет никаких нареканий-получилось так как я хотела!
Теперь оно ждет своего часа!!!МММ...я счастливая невеста)
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 18:14   #6165   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
купить готовое платье 40-42 р-р
ТЦ "Калинка", 2 этаж
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
адреса бутиков с коктейльными платьями фирм типа Anna Rita N и т.д.
Там же, а еще отличный магазин "Эллада" в Арене - выбор коктейльных и вечерних очень большой.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2012, 19:01   #6166   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Galateya Посмотреть сообщение
"принцесса невеста"! оооооо...... незабываемые впечатления! незабываемые!
три продавщицы (да! именно они!) хабалистого вида, мадамы в возрасте, посему вели себя со мной как фрекен бок! сразу начали тыкать, зачем то стали интересоваться датой свадьбы. не, я конечно понимаю, что моя субтильная фигура и лицо без косметики навевают мысль о том, что я совсем малютка, но не до такой же степени!))))
салон большой, платьев много в ценовой категории 19-20 тыс, пошив как мне показалось не ахти. мягкие корсеты, затрепаные подолы. когда я разогналась и решила подойти к одной из понравившихся моделей, тетя-продавщица зычно гаркнула "КУДАА?! ВЕРНИИИСЬ!!!"
ага... кароче я задом, задом.. боком, боком... и бегом от туда!)))
О да! О "принцессе невесте" остались точно такие же впечатления!
Я помню как подошла к платью, поближе посмотреть (даже не прикасалась), а они на меня как закричат - не приближайтесь к платью, оно же БЕЛОЕ!
Тоже интересовались датой свадьбы и сказали, чтоб без денег я к ним не смела приходить для себя я решила, что вообще приходить к ним не буду НИКОГДА!
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2012, 11:37   #6167   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
Lati, спасибки!
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 20:58   #6168   
89802485555
 
Сообщений: 98
Регистрация: 11.05.2011
Возраст: 39

Екатерина Vi вне форума Не в сети
Девочки у нас поступление новой коллекции! Некоторые из них!
http://vkontakte.ru/club25631970
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9_eva_1_enl.jpg
Просмотров: 40
Размер:	57.5 Кб
ID:	1910534   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 9_eva_enl.jpg
Просмотров: 142
Размер:	50.1 Кб
ID:	1910535  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: abelija_727.jpg
Просмотров: 33
Размер:	61.2 Кб
ID:	1910536   Нажмите на изображение для увеличения
Название: olivi_709.jpg
Просмотров: 37
Размер:	84.1 Кб
ID:	1910537  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: penelopa_19083.jpg
Просмотров: 41
Размер:	58.0 Кб
ID:	1910538   Нажмите на изображение для увеличения
Название: skarlet_19088.jpg
Просмотров: 38
Размер:	59.1 Кб
ID:	1910539  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: suzan-2.jpg
Просмотров: 58
Размер:	50.9 Кб
ID:	1910540   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сьюзан.jpeg
Просмотров: 71
Размер:	57.7 Кб
ID:	1910541  

  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:18   #6169   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1343152692 - приглянулось
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:39   #6170   
Форумец
 
Сообщений: 187
Регистрация: 29.03.2012

Magne_Tic вне форума Не в сети
есть ли у кого -нибудь опыт поездки за платьем в Харьков? говорят там цены в разы ниже воронежских....
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:41   #6171   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
Читала, читала я про Принцессу невесту и подумалось,может пойти в этот салон и повеселиться над продавцами стоять и тупить пока не запенятся,ну уж очень какие то они вампирирующие особы.)))))
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2012, 21:43   #6172   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Magne_Tic, приличные платья стоят примерно одинаково и у нас и у них, на сколько мне известно
businka_, сходи-сходи, замсти за нас за всех, потом расскажешь))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 00:34   #6173   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А давайте флэш-моб устроим)))))))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:21   #6174   
Форумец
 
Сообщений: 73
Регистрация: 07.05.2012

Летняя зима вне форума Не в сети
Вчера ходили с мамой и сестрой выбирать платье.Невеста-сестра.Ее мечта-ампир и кружева,но как вариант А-силуэт,но с кружевом.Начали с манежной.
Людмила-не оказалось того платья,которое понравилось.никто не хамил,все очень вежливо.
Людмила Аникеева-сначала все ничего,но когда описываешь им необходимые требования к платью(минимум пайеток,страз и стекляруса)посылают далеко,хамское обслуживание(((
Салон с бахилами-не произвел впечатления.
Наоми-отличные продавцы,очень внимательные,приглянулись 3 платья,но на сестре сидели посредственно.
Жоли-приветливые,милые девушки с ароматом чеснока)))платья интересные,одно запомнили.
Принцесса-невеста-это мрак беспросветный)))померили платье,село хорошо,но пошив оставляет желать лучшего.Когда спросили,как сшить к нему такое же кружевное болеро,мы все трое почувствовали себя первоклассницам,даже мама(ей 57).Нам очень доходчиво объяснили,что на венчание сестра может идти с голыми плечами или "фатой замотаться"!!!Как именно замотаться фатой решили не узнавать,чтобы психику не травмиировать.
Только она-симпотичные платья,но ничего подходящего не нашли.
Салон престиж-все слишком блестящее,но девушки очень вежливые.
Итог-на манежной почти все платья одинаковые,пошив в большинстве так себе.
ФрЭнгельса.
Салон Версаль-просто поразил.Модели другие абсолютно,качество ткани,пошива намного лучше.Померили несколько платье,в одно влюбились все ,но его стоимость огорчала.Плюс оно белое,а сестра ОЧЕНЬ бледная и плохо загорает.Поэтому решили поискать еще.Обслуживание-самое лучшее!!!
Салон рядом с Версалем-сразу возникло ощущение,что мы это где-то видели,и правда это одна сеть с Жоли.Одно платье-безумно красивое,село хорошо,но подол грязный и кружева какие-то необработанные(в общем не тянуло на ту цену)
Дальше был Эль Мон.Девушки очень приветливые,все время сестру подбадривали(она уже к тому моменту никакая была).Ампир у них представлен не очень хорошо,но был такой А-силуэт!!!кружева,декор минимальный в виде жемчужин у перехода талии к низу,цвет айвори.Когда сестренка вышла-мамик даже всплакнул)Сшито платье хорошо,швы не разъезжаются,не перекручиваются.Цена УДИВИЛА приятно.Девочки там же подобрали болеро,фату.В общем,кажется мы определились.
Теперь дело за сестрой,она себя представляла в другом платье,а это пышное.Поэтому решение за ней.
Итого-невесты и их сопереживающие,ищите и верьте,что вы его обязательно найдете!Знайте,что вы-будете самой красивой невестой!!!

Последний раз редактировалось Lati; 04.08.2012 в 12:09. Причина: Жирненьким выделила названия
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 08:49   #6175   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Летняя зима Посмотреть сообщение
Эль Мон.
кстати, это одна сеть с Наоми и Стефани )

вы еще к Екатерина Vi загляните, у нее очень широкий выбор моделек, абсолютно не похожих на "ряды в манежке", может там что приглянется.. я как то заходила, даже слегка пожалела, что узнала об этом салоне после свадьбы.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 12:03   #6176   
Форумец
 
Аватар для AME
 
Сообщений: 786
Регистрация: 30.01.2012

AME вне форума Не в сети
Про свой поход по салонам,писать не буду-про всякие там Аникеевы,принцессы-невесты и еже с ними.Хозяева,вы хоть отзывы-то читайте!По-моему стоит приглядеться к персоналу повнимательнее!!!
Эль Мон...Девочки,вы просто прелесть,хозяйка-это что-то неописуемое:жизнерадостная,доброжелательная,и участливая девушка!
Я смотрела Ампир,есть несколько интересных моделей,которые в других салонах я не встретила,особенно узнав ЦЕНУ,а она просто смешная для свадебных платьев,я сразу начала примерять.Качество тоже вполне приличное,швы ровные,изделия со стразами Сваровски и жемчугом выполнены вручную,причем очень прилично.В общем,я довольна.

Версаль,один из моих любимых салонов,там подругу одевали,модели,действительно потрясные,но меня что-то особо ничего не зацепило,плюс высокая цена.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:02   #6177   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
изделия со стразами Сваровски и жемчугом выполнены вручную,
Цитата:
Сообщение от AME Посмотреть сообщение
особенно узнав ЦЕНУ,а она просто смешная для свадебных платьев,
Как то не стыкуется)))
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:11   #6178   
Форумец
 
Аватар для пышечка89
 
Сообщений: 308
Регистрация: 16.01.2012
Возраст: 34

пышечка89 вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, наверное понятие цены разное... просто когда я туда заходила, мне сказали, что цены от 25тыс, но что я мерила, стоило 35тыс., для меня это дорого, а для кого - то может и нет
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:11   #6179   
сыномама
 
Аватар для Mila
 
Сообщений: 15,429
Регистрация: 29.06.2006
Возраст: 39

Mila вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Как то не стыкуется)))
а я думала мне одной показалось.. но я тактично промолчала.
Да искуственный жемчуг в моделях Эльмона, Наоми и Стафани присутствует.
На платьях есть кристаллы, но они явно не Сваровски
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2012, 14:37   #6180   
Ведущая
 
Аватар для elen.
 
Сообщений: 365
Регистрация: 23.08.2011
Возраст: 45

elen. вне форума Не в сети
Не поленилась нашла пару объявлений в Яндексе по поводу платья с камнями (стразами) Сваровски и что одна продает платье за 6тыс руб, а другая за 30тыс. Может у каждой свои разные камни появились.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind