Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 06.03.2013, 08:34   #6451   
Форумец
 
Аватар для Allalat
 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2012

Allalat вне форума Не в сети
А по-моему красивые платья...если бы знать,что мне фасон подойдет,купила бы
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2013, 09:17   #6452   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Allalat, я и несколько моих девочек-невест делали так: ходили по нашим салонам, мерили, не отказывая себе в радости померить платья вживую невестой. Потом находили нужный фасон платья и заказывали.

Нам всем повезло, платья даже не пришлось переделывать.

Но можно заказать чуть побольше и тут подшить. Почти во всех салонах переделывают платья под невесту. Редко невеста забирает платье сразу после покупки без переделки.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:12   #6453   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2012

Olly Mm вне форума Не в сети
Вот решила поделиться своими впечатлениями от салонов нашего города. Много читала здесь, нашла для себя полезную информацию, но ни разу ничего так и не написала. Вот созрела )
Ходили мы с мамой по салонам. Ведь она этого события ждала с моего рождения, когда же она будет наряжать свою принцессу! Но увы, это не сказка это жизнь! Мама после очередного похода неделю пила валерьянку, она у меня все принимает близко к сердцу! Очень "порадовал" салон "Принцесса невеста" он в моем списке "лучших" салонов лидирует!
Оттуда нас буквально выгнали со словами: "померили одно платье либо берите его, либо идите отсюда!", хотя маме там очень понравилось платье, которое как нам объяснили "купят и без нас". Неужели это и есть сервис! Все таки платья не по 100 рублей на распродаже.
Не очень приятно так же было в "Людмиле", начали с ними разговаривать какое платье они могли бы пошить, т.к с моим 40 размером в нашем городе только шить. Обсуждали и выяснилось, что по их мнению у меня маленькая грудь и надо скрыть этот недостаток. Есть у меня недостаток в отсутствии бедер, но грудь по сравнению с ними у меня явно есть! Вот и хочется делать акцент на ней.
Видимо ее все таки обнаружили в салоне "Мон ами" и узнав что я максимум готова потратить 35 т.р решили не давать мне мерить платье 40 размера.
И печальнее всего, что отказы в салонах делаются с таким выражением лица, как будто мы с мамой бомжи и вообще не знаю зачем зашли пачкать их платья и магазин.
Конечно, плохое больше запоминается, но есть и хорошее!
Спасибо салонам "Наоми" - очень милые девушки, чувствовалась забота и внимание!
Салон "Виктория" тоже готовы были помочь от всей души.
В центре Свадебного дизайна у памятника тоже нам попалась очень милая девушка, увы нам там не понравилось ни одно платье, зато прием был хороший.
Салон "Ту би брайт" так же нам очень понравился, маме было приятно там находиться. И платье вроде бы подошло и мой 40 размер, но что-то было не то.
В итоге самым последним салоном был "Только Я", сначала как-то зашли чувствовалось напряжение какое-то, реально уже страшно было куда-то заходить. Но потом разговорились с девочками! И выбрали то, что нам было нужно.
Надеюсь, теперь после изменения в платье кое-каких деталей мы так же останемся довольны этим салоном.
Вот как-то так я высказала все, что накипело.
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 12:38   #6454   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Скоро и нам с дочей придется пройти через это...Предстоящая покупка платья волнует, но уже лично у меня напряжение чувствуется - как-то это будет?
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 13:04   #6455   
Форумец
 
Аватар для Allalat
 
Сообщений: 19
Регистрация: 25.09.2012

Allalat вне форума Не в сети
Olly Mm, я свое платье купила в салоне Мон Ами. Причем отправлялась на поиски платья 2 раза...и 2 раза больше всего нравились платья именно в этом салоне... Давали мерить любое платье, какое захочу,даже за 80 т.р.,хотя я сразу им сказала,что МАКСИМУМ куплю за 40т.р. Отношение продавцов очень понравилось, не хамили,советовали,но ненавязчиво. Поэтому не могу с вами согласиться по поводу этого салона
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 19:54   #6456   
Прынцэса!
 
Аватар для Galateya
 
Сообщений: 20,299
Регистрация: 25.09.2008
Возраст: 42

Galateya вне форума Не в сети
Olly Mm, сходи еще для верности в Версаль.
незабываемые ощущения!!!))))))
там можно себя почувствовать и бомжихой, и тифозной и всем чем угодно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.03.2013, 20:12   #6457   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Galateya,
  Ответить с цитированием
Старый 08.03.2013, 12:59   #6458   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 12.11.2012

Olly Mm вне форума Не в сети
Allalat, значит мне повезло меньше ) не скажу, что там плохие платья! но мне их даже не дали посмотреть!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2013, 23:55   #6459   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
Девчонки, зацените мега эксклюзивное платье "Ёлочка"
http://vk.com/photo-49150753_298631374

Вам часом не напоминает случайно платье "Дымка" Папилио
http://www.papilio.ru/papilio/lesnye-grezy#/25

Мне кажется это просто жесткое нае.... в смысле надувательство. Еще и за 26 тыщ!
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 10:35   #6460   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Summer Wine, Круто чё, только в Папилио оно 20тысяч стоит))) И ткань в разы приличней http://www.salonnevesta.ru/dymka
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 13:34   #6461   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 34

Summer Wine вне форума Не в сети
ЛенкаPenka, Во во! О чем и речь! Мой комментарий под фоткой с этим платьем и вопросом почему нет приписки что это копия, нещадно удалили с обоснованием "А мне не нравится этот комментарий". И, как выяснилось в процессе беседы с представителем салона "Ванильное небо", наш мега известный супер салон аж на 180 кв.м. "Принцесса-невеста" - это одно и то же. Товарищи! ОНО плодится - теперь 2 салона с таким специфическим обслуживанием и соответствующим ассортиментом.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 15:22   #6462   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
И, как выяснилось в процессе беседы с представителем салона "Ванильное небо", наш мега известный супер салон аж на 180 кв.м. "Принцесса-невеста" - это одно и то же. Товарищи!
Ну прям тайна, на тайне...)) Кошмар, изощренные способы продаже платьев))) Не удивлюсь если они заявят что это у них слямзили фасон)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2013, 19:27   #6463   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Посетили сегодня три салона - "Только Я", "Tо be Bride" и "Виктория" в Петровском пассаже.
В принципе негатива нет ни от одного, девочки везде приветливые, все что хотели примерили. Приглянулись по платью в первом и последнем салонах. Проблема в том, что платьев маленького размера (40-42) не так и много, а надев платье большего размера трудно оценить насколько оно хорошо сядет в нужном размере. Решили в следующий выходной сделать еще один выход в другие салоны, и тогда уже определиться и купить платье.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2013, 10:34   #6464   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Проблема в том, что платьев маленького размера (40-42) не так и много
Да, это большая проблема...Я мерила своё платье в 48 размере)))) Но как то не испугалась, через 2 месяца привезли моё....И оно меня убило (в хорошем смысле)
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 15:01   #6465   
Форумец
 
Аватар для cherrygal
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2012

cherrygal вне форума Не в сети
У меня свадьба 6 мес. назад была, но поделюсь опытом. С мамой моего тогда еще жениха мы обошли практически все попадающие в поле зрения салоны от ВГУ до манежной. Особого хамства я не заметила нигде. В ЦУМе было неприятно, т.к. хозяйка уж очень пафосная. Мне там даже мерить не захотелось.
В салоне "само совершенство" (был у ВГУ) приятные платья, но я не верю, что они от заявленных производителей (Мухина и т.д.), т.к. сшиты из материала, купленного в ближайших магазинах тканей. Навряд ли кутюрье "тарятся" в нашем городе. Но это только моё мнение, которое может быть ошибочным .
Размер у меня 40 - 42. Единственное платье по размеру, которое село как влитое (собственно потому что было моего размера) оказалось в салоне на манежной (возле магазина посуды).
В большинстве салонов предлагают платье подделать после покупки. НО я хотела платье не только красивое, но и удобное, а значит по размеру.
В итоге, после проведенных месяцев в интернете, я выбрала примерный фасон, в котором я себе нравилась, купила ткань и заказала платье у знакомой портнихи. И оказалась довольна несмотря на то, что конечный результат немного отличался от задуманного (в силу того, что я немного ткань неправильно подобрала, не посоветовавшись со портнихой).
Платье было очень удобное и совсем не доставляло дискомфорта. Я даже не думала, что у меня может что-то оттопытиться, разойтись и т.д. Здесь есть одна тонкость, которую я считаю важной. Нужно шить у той портнихи, у которой вы уже заказывали одежду и остались довольны. У незнакомой я бы даже после рекомендаций не стала шить.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 17:26   #6466   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
платьев маленького размера (40-42) не так и много
Это у кого как. У меня много.
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:26   #6467   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Оксана Новик, там то что оно настоящее. На сайте Веры Вонг есть коллекция и дистрибьюторы. И этот сайт является официальным дистрибьютором.
А вот что у нас в дорогих салонах иногда продают подделки, в этом я уверена.
Покупайте здесь, кто ж против то )))))) Я бы за 30 тысяч купила бы Веру Вонг...
Вера Вонг - это мега круто! Предел возможных мечтаний!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 21:36   #6468   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Оксана Новик, там то что оно настоящее. На сайте Веры Вонг есть коллекция и дистрибьюторы. И этот сайт является официальным дистрибьютором.
А вот что у нас в дорогих салонах иногда продают подделки, в этом я уверена.
Покупайте здесь, кто ж против то )))))) Я бы за 30 тысяч купила бы Веру Вонг...
Цитата:
Сообщение от cherrygal Посмотреть сообщение
У меня свадьба 6 мес. назад была, но поделюсь опытом. С мамой моего тогда еще жениха мы обошли практически все попадающие в поле зрения салоны от ВГУ до манежной. Особого хамства я не заметила нигде. В ЦУМе было неприятно, т.к. хозяйка уж очень пафосная. Мне там даже мерить не захотелось.
В салоне "само совершенство" (был у ВГУ) приятные платья, но я не верю, что они от заявленных производителей (Мухина и т.д.), т.к. сшиты из материала, купленного в ближайших магазинах тканей. Навряд ли кутюрье "тарятся" в нашем городе. Но это только моё мнение, которое может быть ошибочным .
Размер у меня 40 - 42. Единственное платье по размеру, которое село как влитое (собственно потому что было моего размера) оказалось в салоне на манежной (возле магазина посуды).
В большинстве салонов предлагают платье подделать после покупки. НО я хотела платье не только красивое, но и удобное, а значит по размеру.
В итоге, после проведенных месяцев в интернете, я выбрала примерный фасон, в котором я себе нравилась, купила ткань и заказала платье у знакомой портнихи. И оказалась довольна несмотря на то, что конечный результат немного отличался от задуманного (в силу того, что я немного ткань неправильно подобрала, не посоветовавшись со портнихой).
Платье было очень удобное и совсем не доставляло дискомфорта. Я даже не думала, что у меня может что-то оттопытиться, разойтись и т.д. Здесь есть одна тонкость, которую я считаю важной. Нужно шить у той портнихи, у которой вы уже заказывали одежду и остались довольны. У незнакомой я бы даже после рекомендаций не стала шить.
Удобным должен быть спортивный костюм для шейпинга, а свадебное платье обязательно должно быть супер красивым ! Шить платье, очень большой риск . Все само шитое не на производственной фабрике - всегда смотрится не так идеально и не так качественно!
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 22:16   #6469   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
Summer Wine, Круто чё, только в Папилио оно 20тысяч стоит))) И ткань в разы приличней http://www.salonnevesta.ru/dymka
Загорелась платьем из PAPILIO , присмотрела многие фасоны. Когда приехала в салон "Только Я "-моему разочарованию не было предела! В жизни это в 100 раз проще , чем на фото . Могу только похвалить Папилио за идеальный и классный фотошоп! Сделала вывод, что платья надо смотреть живьем, а потом только в них влюбляться.

Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А я взяла, правда не даром))))) И выбирала я не по брендам))
Как можно рядом ставить ВЕРУ ВОНГ - мирового звездного дизайнера и Белорусского происхождения ПАПИЛИО? Радикально разное направления дизайна , да и статуса. Это кому что по карману и по душе!

Цитата:
Сообщение от Екатерина Vi Посмотреть сообщение
Оксана, срок доставки от 2 недель до месяца! И сейчас действует акция, при покупке платья в бутике "VICTORIA PLATINUM", номер для молодожен в подарок)
ДА, ЭТО КРУТО!!! ЗА ПЛАТЬЕ НАДО ОТВАЛИТЬ 150.000 ТЫЩ., А ТИПА СКИДКИ У (ВИКТОРИИ) -ПОДАРОК -НОМЕР ЗА 4 тысячи рублей. ЩЕДРЫЕ!!!

Последний раз редактировалось Lati; 19.03.2013 в 22:46.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:28   #6470   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Silvana, почему 150? Там есть и более чем в 3 раза дешевле, а качество - и рядом не стояло с тем, что за эти же деньги Вам предложат в других магазинах на известных соседних улицах. И от фото в каталоге отличаться в худшую сторону не будет.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 11:12   #6471   
Форумец
 
Аватар для cherrygal
 
Сообщений: 33
Регистрация: 04.08.2012

cherrygal вне форума Не в сети
Silvana, у меня как-то больше разнообразия в одежде, чем спортивный костюм и неудобные супер красивые вечерние платья. У каждого свой жизненный опыт. Мой однозначно показывает, что красивые сшитые по правильным лекалам/выкройкам вещи всегда удобны. И это касается как одежды, так и обуви. И... обычно красиво и удобно стоит дорого .
Не вижу ничего сногсшибательного и красивого в том, что невеста постоянно поправляет сползающий с груди корсет своего «расшитого кренделями» платья, или когда корсет оттопыривается/ломается после того как невеста куда-то присядет и.т.д. и т.п. Всю свадьбу думать, что у тебя что-то не так… Это же кошмар! И на фото/видео будут видны не счастливые эмоции, а переживания невесты по поводу платья.

Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Шить платье, очень большой риск . Все само шитое не на производственной фабрике - всегда смотрится не так идеально и не так качественно!
Я об это и пишу. Человек должен быть проверенный и у которого всё оборудование для профессионального шитья есть. Если не знаете такого, то путь один - готовое платье.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 13:19   #6472   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Удобным должен быть спортивный костюм для шейпинга, а свадебное платье обязательно должно быть супер красивым !
Конечно!!! И не важно впиваются ли вам косточки в ребра или весит оно тяжелее чем невеста или кружево колится...Пофиг...Главное красивое)))))))
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Загорелась платьем из PAPILIO , присмотрела многие фасоны. Когда приехала в салон "Только Я "-моему разочарованию не было предела! В жизни это в 100 раз проще , чем на фото . Могу только похвалить Папилио за идеальный и классный фотошоп! Сделала вывод, что платья надо смотреть живьем, а потом только в них влюбляться.
))))))))))Очень смешно....Что там проще? Платься из их солона абсолютно не чем не отличаются от представленных в каталогах...Это ж надо такое придумать..)))

Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Как можно рядом ставить ВЕРУ ВОНГ - мирового звездного дизайнера и Белорусского происхождения ПАПИЛИО? Радикально разное направления дизайна , да и статуса. Это кому что по карману и по душе!
))))))))Ну да главное что бы платье было красивое и стоило 150тысяч...А как оно будет сидеть и выглядеть не важно...И ещё надо обязательно ценник и бирку ВЕРА ВОНГ оставить что бы все гости сразу видели что это мировой дизайнер и можно даже рядом с невестой поставить плакат с теме же надписями, а не что то там....И при чем тут карман, это совершенно не понятно? Конечно платье должно быть по душе и не важно Вонг это или Пупкина, оно должно быть удобное и любимое и единственное.
  Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 14:00   #6473   
Форумец
 
Сообщений: 414
Регистрация: 23.11.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

Маришка_ вне форума Не в сети
"и не важно Вонг это или Пупкина, оно должно быть удобное и любимое и единственное.[/QUOTE]"

Я прям аплодирую! Золотые слова!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:26   #6474   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Маришка_ Посмотреть сообщение
"и не важно Вонг это или Пупкина, оно должно быть удобное и любимое и единственное.
"

Я прям аплодирую! Золотые слова!!![/QUOTE]

Да,да,да ПУПКИНА И ПАПИЛИО -слова СИНОНИМЫ !

Цитата:
Сообщение от caramel Посмотреть сообщение
Silvana, почему 150? Там есть и более чем в 3 раза дешевле, а качество - и рядом не стояло с тем, что за эти же деньги Вам предложат в других магазинах на известных соседних улицах. И от фото в каталоге отличаться в худшую сторону не будет.
МЫ С ПОДРУГОЙ СПУСКАЛИСЬ В ВИКТОРИЮ -ЭТО ЗАКУТОК 1МЕТР на 1МЕТР. ПЛАТЬЕВ 15-20 ВСЕГО. ЦЕНЫ НА БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ 150 ТЫСЯЧ, А ЧТО ПО-ДЕШЕВЛЕ (НО ТОЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО) -,ТАК ЭТО ПОШИВ "ГАБИАНО" -ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ,НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ПАВЛОВС( ТАК ПРОЧИТАЛИ В ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГАБИАНО) .

Последний раз редактировалось Lati; 22.03.2013 в 11:24.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:43   #6475   
Царапка
 
Аватар для ЛенкаPenka
 
Сообщений: 25,167
Регистрация: 11.01.2008
Возраст: 37

ЛенкаPenka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
Да,да,да ПУПКИНА И ПАПИЛИО -слова СИНОНИМЫ !
А вы из какого салона или сами возите Веру Вонг, ну так вам платья Papilio не угодили, прям даже странно. Кому то нравится Вонг, кому то Papilio, кто то выбирает Delsa или PRONOVIAS....И ни чего на всех найдется покупатель...Но по мне так выбирать платье только по знаменитости бренда очень и очень глупо))) Если вам так нравится Вонг, да ради Бога, тут ни кто не против))) А вы прям так реагируете..))) Ну нельзя же так, в каждом бренде можно найти минусы и плюсы...Это дело вкуса. Дальше спор считаю бесполезным так как все фломастеры разноцветные, кошельки у всех разные и голова у каждого своя.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 08:46   #6476   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
МЫ С ПОДРУГОЙ СПУСКАЛИСЬ В ВИКТОРИЮ -ЭТО ЗАКУТОК 1МЕТР на 1МЕТР. ПЛАТЬЕВ 15-20 ВСЕГО. ЦЕНЫ НА БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ 150 ТЫСЯЧ, А ЧТО ПО-ДЕШЕВЛЕ (НО ТОЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО) -,ТАК ЭТО ПОШИВ "ГАБИАНО" -ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ,НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ПАВЛОВС( ТАК ПРОЧИТАЛИ В ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГАБИАНО) .
Думаю , что в ВОРОНЕЖЕ сошьют не хуже, чем шьют в Нижегородской области в каком -то поселке Павловске и цены у нас в 3 раза дешевле !!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:32   #6477   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Silvana Посмотреть сообщение
МЫ С ПОДРУГОЙ СПУСКАЛИСЬ В ВИКТОРИЮ -ЭТО ЗАКУТОК 1МЕТР на 1МЕТР. ПЛАТЬЕВ 15-20 ВСЕГО. ЦЕНЫ НА БРЕНДОВЫЕ ПЛАТЬЯ 150 ТЫСЯЧ, А ЧТО ПО-ДЕШЕВЛЕ (НО ТОЖЕ НЕ ЗА СПАСИБО) -,ТАК ЭТО ПОШИВ "ГАБИАНО" -ИЗ НИЖЕГОРОДСКОЙ ОБЛАСТИ ,НАСЕЛЕННОГО ПУНКТА ПАВЛОВС( ТАК ПРОЧИТАЛИ В ОФИЦИАЛЬНОМ САЙТЕ ГАБИАНО) .
я вот не понимаю вы за платьем ходили или за помещением????

можно иметь 15-20 платьев, но хороших, а можно 200 и не онятно чегоо.

Что насчет пошива, я считаю, не важно где сшито, хоть в подвале за углом, главное, чтоб качественно и красиво, и невесьте шло-остальное нюансы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:38   #6478   
Registered User
 
Сообщений: 6
Регистрация: 19.03.2013

Silvana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ЛенкаPenka Посмотреть сообщение
А вы из какого салона или сами возите Веру Вонг, ну так вам платья Papilio не угодили, прям даже странно. Кому то нравится Вонг, кому то Papilio, кто то выбирает Delsa или PRONOVIAS....И ни чего на всех найдется покупатель...Но по мне так выбирать платье только по знаменитости бренда очень и очень глупо))) Если вам так нравится Вонг, да ради Бога, тут ни кто не против))) А вы прям так реагируете..))) Ну нельзя же так, в каждом бренде можно найти минусы и плюсы...Это дело вкуса. Дальше спор считаю бесполезным так как все фломастеры разноцветные, кошельки у всех разные и голова у каждого своя.
Я НЕ РАБОТАЮ НИ В КАКОМ САЛОНЕ ! УЧУСЬ В МЕДАКАДЕМИИ ! СВАДЬБА В СЕНТЯБРЕ ! ПОИСК ПЛАТЬЯ НАЧАЛА С САМОГО БЛИЖАЙШНГО САЛОНА -ТОЛЬКО Я ПОДЕЛИЛАСЬ СВОИМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ О ТОМ , КАК В ИНЕТЕ МНЕ ПОНРАВИЛИСЬ МНОГИЕ ПЛАТЬЯ НА ФОТО И КАК. Я РАЗОЧАРОВАЛАСЬ ,КОГДА УВИДЕЛА ИХ В РЕАЛЬНОСТИ !

Последний раз редактировалось Lati; 17.04.2013 в 12:06.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:41   #6479   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Silvana, картинка к сожалению всегда передает все в лучшем свете и от этого никуда не деться.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2013, 09:48   #6480   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Silvana, поменьше капса, ну или зажатого шифта, уж не знаю, чем Вы там пользуетесь.
Вам территория нужна или платье? Идите в Терранову тогда, там места полно, и на ЮЗ рынке, помнится, платья продавали - и территория, и воздух )

Практически везде Вам предложат выбрать платье из каталога и привезти - выбирайте на здоровье.
А сшить платье можно хоть в Нижнем, хоть в Воронеже, лишь бы ткань была хорошая и руки у шьющего росли откуда надо.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind