Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.05.2013, 14:37   #6541   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 16.01.2013
Возраст: 35

Оксана Новик вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Yulius Zharko Посмотреть сообщение
Summer Wine, у Даши очень хорошие платья и хороший вкус. По аналогичной цене и качеству, в Воронеже врят ли найти
Могу с вами поспорить, по поводу качества и цены. Я уже по 3 кругу пошла по салонам и у Рио была, у нее ничего абсолютно не понравилось. Я могу это сравнить только с тем. Есть девушки, которые покупают парфюм оригиналы, а есть дешевую подделку. Конечно у каждого отношение к себе разное. Кто то обладает вкусом и индивидуальным стилем, а кто то хочет по иному.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:23   #6542   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Оксана Новик, я имею ввиду оффлайн магазины Воронежа. Одно из наилучших соотношений цена/качество. Скажите пожалуйста, где Вы еще видели платья со шлейфами за 15-20 тысяч?
Я считаю, что беспределом покупать платья Вера Вонг в Америке за 30 тысяч и перепродавать за 78. Но покупают же. Бояться. Поэтому, я всячески призываю покупать платья по интернету.

Цитата:
Сообщение от Оксана Новик Посмотреть сообщение
Есть девушки, которые покупают парфюм оригиналы, а есть дешевую подделку. Конечно у каждого отношение к себе разное. Кто то обладает вкусом и индивидуальным стилем, а кто то хочет по иному.
Вот именно. А Вы парфюм покупаете в наших магазинах? Я вот нет. Потому что я люблю платить за наилучшее сочетание цена/качество. Как говорят мои подруги: "Репутация создается десятками флаконов, а портиться одним яблоком от Нины Ричи".
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 15:47   #6543   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Оксана Новик, одно дело соотношение цена/качество, а другое дело "ничего не понравилось". Мне вот ничего не понравилось в салоне Виктория, хотя там были представлены модельки ALLURE BRIDALS, но мне они не понравились. Хотя качество превосходное.
  Ответить с цитированием
Старый 17.05.2013, 18:57   #6544   
Форумец
 
Аватар для Золото
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.11.2008

Золото вне форума Не в сети
Платье дочери купили в магазине L'Mon (рядом с парком "Орленок").
Обошли много салонов, в сравнении с другими понравилось:
1. "Чутье" хозяйки салона и продавцов: мы описали, что примерно хотим, и нам были представлены именно такие модели.
В остальных салонах несли все поряд (если ещё было что нести, т.к. в наличии есть далеко не все, а картинку из каталога не примеришь...)
2. Очень бережное отношение к своим платьям: невеста примеряет платье, стоя на отдельном коврике, на который в уличной обуви никто не наступает.
Оригинальная лента на корсете заменена на шнур для примерки.
В итоге лента остается девственно чистой.
В других магазинах подолы платья таскались по грязному полу, корсетная лента вся серая, да и от платьев в некоторых магазинах оставалось ощущение, что в них уже кто-то выходил замуж...
3. Сервис - платье можно отложить на достаточно большой срок, оставив залог 1000 руб., который возвращается, если в итоге вы нашли другое платье в другом магазине.
Доработка платья по длине, когда будут куплены туфли невесте.
4. Оптимальное сочетание цены и качества - наше платье, приобретенное в ЭльМон выполнено даже из более дорогой и качественной ткани, чем в некоторых "дорогих" магазинах. Я думала, что мы не сможем подобрать платье в Воронеже, но, в итоге платье просто изумительное и за гораздо меньшие деньги, чем я расчитывала
5. В магазине очень приятная атмосфера. Несмотря на то, что оба раза, когда мы приходили в магазин, там было несколько человек перед нами на выбор и примерку, мы ничуть не почувствовали, что "стоим в очереди". Было приятно любоваться невестами в платьях, так профессионально подобранных сотрудниками магазина!!!
Спасибо большое сотрудникам!!!
Рекомендую!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 19:42   #6545   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Добрый день,в Воронеже продают подобные болеро (или как это назвать,топ)
Кто-нибудь из форумцев выходил замуж в подобном,поделитесь опытом!!!
и бывают ли платья сразу с таким верхом?

http://images.yandex.ru/yandsearch?t...hevnoy-top.jpg
http://images.yandex.ru/yandsearch?p...ELONA_2011.png
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 21:15   #6546   
Форумец
 
Аватар для АЛЕГРА
 
Сообщений: 14
Регистрация: 05.04.2011

АЛЕГРА вне форума Не в сети
Ай-ай, Это и есть платья с таким верхом
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2013, 23:02   #6547   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от АЛЕГРА Посмотреть сообщение
Ай-ай, Это и есть платья с таким верхом
на некоторых сайтах пишут,что это топ. Но боюсь,что топ не будет так хорошо сидеть.надо,чтобы платье сразу таким было
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 00:15   #6548   
Фото и стиль
 
Аватар для Yulius Zharko
 
Сообщений: 1,709
Регистрация: 02.12.2005
Записей в дневнике: 2

Yulius Zharko вне форума Не в сети
Ай-ай, вам нужно тогда или покупать подобное платье, или заказывать у китайцев
Нашла пару вариантов: 1 2 3 (Вера Вонг кстати) 4 5 (большие размеры)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:21   #6549   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Ай-ай, посмотрите платья Ирины Коваль, там очень много подобных моделей
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 06:53   #6550   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Золото Посмотреть сообщение
Платье дочери купили в магазине L'Mon (рядом с парком "Орленок").
Обошли много салонов, в сравнении с другими понравилось:
1. "Чутье" хозяйки салона и продавцов: мы описали, что примерно хотим, и нам были представлены именно такие модели.
В остальных салонах несли все поряд (если ещё было что нести, т.к. в наличии есть далеко не все, а картинку из каталога не примеришь...)
2. Очень бережное отношение к своим платьям: невеста примеряет платье, стоя на отдельном коврике, на который в уличной обуви никто не наступает.
Оригинальная лента на корсете заменена на шнур для примерки.
В итоге лента остается девственно чистой.
В других магазинах подолы платья таскались по грязному полу, корсетная лента вся серая, да и от платьев в некоторых магазинах оставалось ощущение, что в них уже кто-то выходил замуж...
3. Сервис - платье можно отложить на достаточно большой срок, оставив залог 1000 руб., который возвращается, если в итоге вы нашли другое платье в другом магазине.
Доработка платья по длине, когда будут куплены туфли невесте.
4. Оптимальное сочетание цены и качества - наше платье, приобретенное в ЭльМон выполнено даже из более дорогой и качественной ткани, чем в некоторых "дорогих" магазинах. Я думала, что мы не сможем подобрать платье в Воронеже, но, в итоге платье просто изумительное и за гораздо меньшие деньги, чем я расчитывала
5. В магазине очень приятная атмосфера. Несмотря на то, что оба раза, когда мы приходили в магазин, там было несколько человек перед нами на выбор и примерку, мы ничуть не почувствовали, что "стоим в очереди". Было приятно любоваться невестами в платьях, так профессионально подобранных сотрудниками магазина!!!
Спасибо большое сотрудникам!!!
Рекомендую!
Честно говоря, подобный сервис мы наблюдали во многих салонах города)))
Интересно, где это салоны такие, где платье тягают по "общему" полу, а не по коврику или специальному подиуму. Или где в платье для примерки вставлен не шнурок, а его "родная" лента? А уж чтобы тащили все подряд
Не знаю - нам такие салоны не попались.

Свое платье купили в "Наоми", который, кстати, одной "сети" с L'Mon. Купили еще в марте. Со вчерашнего дня платье дома. После того, как его подшили-подогнали под нашу миниатюрную невесту)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 08:38   #6551   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Leda15, а я везде где мерила платья - везде без шнурка, т.е. с родной лентой на корсете... Только сейчас задумалась, что платья могут замусолиться до ужаса....благо мое новехонькое, отпаривали его при мне и мерила я его первая и единственная.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 09:26   #6552   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Summer Wine Посмотреть сообщение
Leda15, а я везде где мерила платья - везде без шнурка, т.е. с родной лентой на корсете... Только сейчас задумалась, что платья могут замусолиться до ужаса....благо мое новехонькое, отпаривали его при мне и мерила я его первая и единственная.
Ну не знаю. Мы были в салоне на вокзале, где Папилио торгуют (сначала мы там платье себе и выбрали), в TO BE BRIDE, в Виктории, в L'Mon, у Людмилы Аникеевой, в ЦДС - ни в одном не мерили платья с родными ленточками, везде со шнурками. Может потому, что мерили в основном недешевые платья. Остановились в итоге на платье в Наоми. Раза три уходили и снова возвращались в своему платью. Теперь оно у нас дома

а вот про замусолиться это да... Вы вот сами тоже чье-то уже купленное платье мерили. Люди оставили платье подшивать, а его давали кому-то мерить. Я считаю такие вещи недопустимыми. Одно дело когда платье еще ничье, другое - когда у него уже есть хозяйка.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:09   #6553   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Leda15 Посмотреть сообщение
Ну не знаю. Мы были в салоне на вокзале, где Папилио торгуют (сначала мы там платье себе и выбрали), в TO BE BRIDE, в Виктории, в L'Mon, у Людмилы Аникеевой, в ЦДС - ни в одном не мерили платья с родными ленточками, везде со шнурками. Может потому, что мерили в основном недешевые платья. Остановились в итоге на платье в Наоми. Раза три уходили и снова возвращались в своему платью. Теперь оно у нас дома

а вот про замусолиться это да... Вы вот сами тоже чье-то уже купленное платье мерили. Люди оставили платье подшивать, а его давали кому-то мерить. Я считаю такие вещи недопустимыми. Одно дело когда платье еще ничье, другое - когда у него уже есть хозяйка.
Это допустимо, с разрешения невесты. Платье, которое мерила Дарья, было отложено изначально, когда было еще в проекте, и с невестой было оговорено о двух примерках, прописано в договоре ( составляемом для платьев под заказ) и сделана скидка в размере 2000
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 10:35   #6554   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Рио Посмотреть сообщение
Это допустимо, с разрешения невесты. Платье, которое мерила Дарья, было отложено изначально, когда было еще в проекте, и с невестой было оговорено о двух примерках, прописано в договоре ( составляемом для платьев под заказ) и сделана скидка в размере 2000
Ну раз невеста разрешает свое платье мерить - какие вопросы))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:31   #6555   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Leda15, в ЦСД мерила вот это платье с родной лентой. Хотя, на мой взгляд, платье достаточно дорогое - 37 000 рублей. Так что видать раз на раз у них не приходится. Это из разряда бахилы надевать или платные примерки, типо тела грязные и платья запачкаются от тонального крема, пота и т.д. Бред все. Надо мерить с родными лентами на мой взгляд. Или не со шнурком, а хотя бы просто с атласной белой лентой из Мулине, чтобы вид не портить. Моток ленты рублей 50 стоит в Мулине, можно салону раскошелиться на это. ИМХО
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: QDXFqeHlDD0.jpg
Просмотров: 87
Размер:	45.1 Кб
ID:	2220189  
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 11:51   #6556   
Форумец
 
Аватар для Leda15
 
Сообщений: 736
Регистрация: 02.07.2009

Leda15 вне форума Не в сети
Мы свое с атласной лентой мерили только после всех доработок. До этого был шнурок, и картины он нам не портил)))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:54   #6557   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
А я в салон к Рио, тот что напротив Поиска (если я правильно поняла, то это её салон), приперлась в понедельник... Как говорится поцеловала ручку двери, развернулась и пошла обратно))))
В одном из салонов в этот же день мерила платье и по всем параметрам, мне показалось, что оно прокатное, а продают его как новое - после таких вещей все настроение пропадает. Идешь купить новое платье, что бы только твое было, а тебе продают бу...
Грустно товарищи....
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 12:59   #6558   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
kat 777, мне очень жаль, но работаем мы со вторника по воскресенье
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 13:00   #6559   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
kat 777, может просто давно весит, врядли б.у, оно внизу должно быть в этом случае просто убитое
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:00   #6560   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Рио, да это я потом прочитала, что понедельник выходной))))
А что касаемо платья, то возможно и давно висит, но судьба его видимо потрепала)
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 14:57   #6561   
Форумец
 
Аватар для Золото
 
Сообщений: 267
Регистрация: 22.11.2008

Золото вне форума Не в сети
[QUOTE=Leda15;20399347] Интересно, где это салоны такие, где платье тягают по "общему" полу, а не по коврику или специальному подиуму. Или где в платье для примерки вставлен не шнурок, а его "родная" лента?QUOTE]

Помню точно, что это было в магазинах в районе Манежной.
По-моему, тема для того, чтобы делиться опытом, как положительным, так и отрицательным.
Мы ни о ком конкретно плохого не сказали, а отметили то, что нам понравилось.
Возможно, наш опыт будет кому-то полезен.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 15:50   #6562   
Registered User
 
Аватар для Ай-ай
 
Сообщений: 149
Регистрация: 04.08.2010
Возраст: 32

Ай-ай вне форума Не в сети
Yulius Zharko и Рио , спасибо за советы
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:20   #6563   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Девочки, мне как "насяльнику" своего свадебного салона, давно хочется поделиться своими мыслями и соображениями. Сразу прошу не обижаться, если что. Ни в коем случае не обобщаю и ничего личного.

- Собираясь в свадебный салон на примерку - обязательно примите душ. И Вам комфортней, и салону приятней.
- По возможности не используйте никакую косметику, тон и помаду (Вам ведь тоже не нравятся заляпанные и замерянные платья?).
- Если Вам предлагают бахилы - не считайте это занудством или оскорблением: Вы не представляете, сколько раз за день приходится протирать полы осенью, зимой и ранней весной. А если в салоне ковровое покрытие? Бахилы - дань уважения.
- Если свадебные туфли уже куплены - берите их с собой.
- Если Вам хочется посмотреть платья на вешалках - спросите разрешения у администратора или продавца, не надо перебирать их самостоятельно. Следы от пальцев или сумок очень легко появляются на изделиях и не факт, что их удастся удалить.

Что касается Ваших вопросов как потребителей:

- девочки, забирая платье - осматривайте его на комплектность и состояние.
- Большинство уважающих себя салонов перед тем, как отдать платье - отпаривают его и отдают на вешалке в чехле. Особенно это касается платьев с фатиновыми юбками и "рваными" фатиновыми юбками (из кусочков-"перьев").
- Обращайте внимание на "замерянность" платья: грязноватые петли для шнуровки, сама шнуровка, подмышки, зона декольте. Все это должно быть абсолютно чистым. Вы не представляете, сколько раз нам приходилось полностью (!) чистить платье, принесенное нам для отпаривания, купленное в других салонах... Ну и затяжки.

Последний раз редактировалось Lati; 23.06.2013 в 16:12.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 16:39   #6564   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Рио, киньте, пожалуйста, ссылку на Вашу группу вк... Спасибо))
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:01   #6565   
мама
 
Аватар для Рио
 
Сообщений: 1,538
Регистрация: 08.07.2008

Рио вне форума Не в сети
Almeja, http://vk.com/club27380253
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:17   #6566   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Lati, а где находится ваш салон?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 19:25   #6567   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
kat 777, ул. Лизюкова, 17а, ТЦ Калинка, 2 этаж. Вот здесь примерно половина ассортимента: http://vk.com/club31039841. Сейчас буду выкладывать фото платьев из нового поступления.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 20:39   #6568   
Жена
 
Аватар для kat 777
 
Сообщений: 130
Регистрация: 19.03.2013
Возраст: 35

kat 777 вне форума Не в сети
Что то пока нет новых фото, может не там смотрю?
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:41   #6569   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
kat 777, все, загрузились фото. Это третья часть от нового ассортимента, размеры до 46. Завтра буду выгружать от 46 до 60. http://vk.com/album-31039841_144749065
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 20:20   #6570   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
И вот здесь еще можно полистать: http://feya.umi.ru/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind