Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2010, 10:47   #1651   
Форумец
 
Аватар для Vampirsha
 
Сообщений: 613
Регистрация: 26.11.2007

Vampirsha вне форума Не в сети
мдээээ, а мы тут рассуждаем на тему выбора ))))))))))
кстати, отпишу свои 5 копеек)
покупаю свадебное платье, торжество летом, времени до него много, но чтобы избежать больших наценок и очередей в салонах - отправилась на поиски сейчас, ибо потом времени на это не будет (работа, знаете ли не позволяет) , и плевать на погоду))) обошла, кажется все салоны в воронеже, впечатление двойственные... расчитывала на цену от 20 до 35 т.р. предварительно облазила дебри интернета, распечатала фото понравившихся платьев, вооружившись и пошла на поиски... выбор... скажем прямо, разочаровал... 90% наших воронежских платьев, может быть по фасну еще ничего, но материалы оставляют желать лучшего... дешевый фатин, пайетки на пластмассовой основе... да и что-то оригинально отискать можно действительно с трудом. обслуживание практически везде понравилось... что-то оригинальное смогла найти только в бутике Людмилы Аникиевой) все вроде хорошо, но не мое... что-то вот не то и все... мне слава богу с фигурой повезло... по этому фсе платья подходящие мне по размеру садились идеально, единственное рост 164... немножно длина великовата была... но в общем я все равно нашла СВОЕ платье))) и кстати совершенно не такое, которое хотела найти в самом начале, совершенно не того фасона))) нашла я его в салоне "Империя свадебных фантазий", который на против кольцовского сквера) Платье это было единственное привезенное не с завода изготовителя, а купленное на выставке в москве... изначально, платье стоило около 28 000, но, все -таки я правильно сделала, что пошла сейчас, потому что хозяйка салона (милейшая женщина, таких я ни в одном салоне еще не видела) сделала на весь февраль огромные скидки... в общем плитице мне обходится примерно в 20 000))))))) оно шикарное... прекрасное кружево, жесткий карсет... в обще платье качественное и выглядит дорого!!! в общем, не смотря на морозы, я счастлива)))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:12   #1652   
дочисынамама
 
Аватар для gam-ma
 
Сообщений: 1,976
Регистрация: 13.01.2009
Возраст: 39

gam-ma вне форума Не в сети
Vampirsha, Поздравляю с удачным выбором
Цитата:
Сообщение от Vampirsha Посмотреть сообщение
90% наших воронежских платьев, может быть по фасну еще ничего, но материалы оставляют желать лучшего... дешевый фатин, пайетки на пластмассовой основе... да и что-то оригинально отискать можно действительно с трудом
Вот тут я с тобой согласна, там зачастую даже не фатин, а вообще жесткая сетка. А пайетки, как показывает практика, осыпаются прямо на свадьбе
zuzuka, Не за что Мерь все подряд и с удовольствием! То, что на вешалке может не понравиться, может вдруг оказаться именно твоим платьем
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:16   #1653   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vampirsha Посмотреть сообщение
и кстати совершенно не такое, которое хотела найти в самом начале, совершенно не того фасона)))
только сегодня после просмотра каталога свадебных платьев говорили с коллегой на работе, что платье надо купить прямо накануне свадьбы, чтоб сомнений не было)) а то вот так купишь одно, а через некоторые время увидишь другое, оно покажется еще лучше...)) но эт конечно, шутка. Просто я заприметила несколько платьев, и все они мне оч нравятся, не знаю, прям какое и лучше! но,думаю, примерка, все расставит по своим местам))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:10   #1654   
ля-ля-ля!
 
Аватар для Чудесная
 
Сообщений: 8,295
Регистрация: 19.07.2004

Чудесная вне форума Не в сети
zuzuka, а ты как купишь, больше не ходи в магазины свадебных платьев )))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 14:50   #1655   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
zuzuka, я купила платье тоже зимой, хотя свадьба была лето. Действительно зимой большие скидки, а выбор даже лучше. Потом были сомнения, вдруг поторопилась, но каждый раз мерив свое платье, убеждалась в правильном выборе.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 15:55   #1656   
Форумец
 
Аватар для Vampirsha
 
Сообщений: 613
Регистрация: 26.11.2007

Vampirsha вне форума Не в сети
Цитата:
zuzuka, я купила платье тоже зимой, хотя свадьба была лето. Действительно зимой большие скидки, а выбор даже лучше. Потом были сомнения, вдруг поторопилась, но каждый раз мерив свое платье, убеждалась в правильном выборе.
и я)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:09   #1657   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Девушки, подскажите, может знаете... Влюбилась в одно платье в Версале. Просто влюбилась. А потом нашла эту модель в инете на треть дешевле. Там интернет-магазин и розничный салон в одном. Плюс оптом продаюь платья. Но его привозят под заказ в течение месяца. В приципе времени у меня с запасом и это платье - как муж: единственное. Я его одела и аж слёзы полезли на глаза.
Вот думаю стоит ли рисковать? А вдруг это "не совсем то" платье... НУ и всё такое.
В Версале утверждали, что это платье из Англии, но по цене я бы такого не сказала.

Что скажете? Есть опыт?
ДА, и ещё в Версале утверждали. что с этой фирмой больше в ВОронеже никто не работает. Но, в общем. да. Я этого платья больше ни у кого не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 22:28   #1658   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
malina18, а что за фирма? Может быть, они на выставке в Москве в марте будут представлены? Посмотрите в Инете. Если да - съЕздите и купИте Легко и быстро. http://www.wedding-fashion.ru/

Последний раз редактировалось Lati; 09.02.2010 в 06:54.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 23:23   #1659   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.01.2010

Vi-shen-ka вне форума Не в сети
В Версале действительно есть разные платья,в том числе и Английские (например Justin Alexander)-я купила себе платье именно этого дизайнера! Стоимость 75 т. р.,мне сделали скидку Все,что представлено у них-в других салонах нет! По инету заказывать очень рисковано,лучше просите скидку-а какое платье понравилось,если не секрет?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:17   #1660   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Vi-shen-ka, вот это платье:

http://shop.svadba-moscow.ru/product...oducts_id=2607

ДУМАЮ СКИДКУ С 32 ДО 20 НЕ СДЕЛАЮТ...

Я, честно говоря, не знаю фирму. А так, может быть и стоило бы за ним в Москву.
Если удастся идентифицировать - будет очень здорово. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:23   #1661   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
malina18, наверное, можно связаться с продавцами по Вашей ссылке? Думаю, производитель - не такой большой секрет, тем более, Вы имеете полное право на информацию. Пусть они сообщат, кто производит эти платья, название модели, а дальше - дело техники.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:35   #1662   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Lati, я связлась, конечно. ПРоизводителя не назвали. Что уже вызывает сомнение. Плюс нашла несколько дурных отзывов о магазине на свадебных форумах. Наверное, откажусь от этой затеи... И в Версале почему-то не сказали автора... Странно. Может ещё разок туда наведаться?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 08:37   #1663   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Девушка в салоне говорила, что их хозяйка на выставку ездит и оттуда привозит платья. Да.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:15   #1664   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
Я тоже советую "летним" невестам сейчас уже походить по магазинам. В Великий Пост скидки в свадебных салонах огромные, они хотят хоть по закупочной цене продать, лишь бы в убытке не остаться. Мы в прошлом году подругу в начале апреля за 15 т.р. полностью экипировали В сезон такое же платье стоило уже одно 18 т.р. Другое дело, что выбор не очень и к лету ассортимент конечно будет больше. Но вдруг попадется то единственное и неповторимое платье
Я работала в свадебном салоне и по секрету скажу что наценки доходят до 200% и по этому в накладе они не остались
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:20   #1665   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
А еще скажу что красивое нежное платье можно купить в Воронеже , правда цена оч.высокая, я поеду за платьем в Москву!
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 09:58   #1666   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
мне показалось, что не меньше 500
и это тоже бывает продавала девчонке платье 15т.р красивое нежное сшито в воронеже!оно самой мне нравилось да и на невесте сидело хорошо!продала записываю в тетрадь и вижу: можно отдать за 5....,а еще не редкость тянут с чисткой платья, подшивкой и т.д так что самой страшно идти в наши салоны
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:10   #1667   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Newsha1, а салоны принимают платья б/у на продажу?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 10:18   #1668   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от RADUSHKA Посмотреть сообщение
Newsha1, а салоны принимают платья б/у на продажу?
в том котором я работала нет,а так все может быть
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:38   #1669   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 12.01.2010

Vi-shen-ka вне форума Не в сети
malina18

Обязательно спроси в Версале,что за фирма,у них насколько я помню есть: «Justin Alexander», «Sincerity», «Demetrios», «Ian Stuart» ! Странно,что тебе не назвали сразу,вроде нет смысла скрывать.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 11:58   #1670   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Vi-shen-ka, это платье фирмы «Sincerity». Как бы узнать, будут ли они на выставке?
А то может... Взять и правда его в Версале?
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 12:11   #1671   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elia Посмотреть сообщение
В своем время была безума от этого платья (моя двоюродная сестра). Вот еще один пример того, как смотрится рыбка на достаточно высокой и очень худой девушке
мне тоже понравилась рыбка от Jan Steena, правда стоит 45т.р. да и попа широкая будет не красиво(((

Последний раз редактировалось Newsha1; 09.02.2010 в 13:06.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 13:31   #1672   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
если разговор зашел о Версале,я обязательно влезу)))))) может мне работать туда пойти....))
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:30   #1673   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
[QUOTE=безумка;10626210]если разговор зашел о Версале,я обязательно влезу)))))) может мне работать туда пойти....))
А я про Версаль слышала негативные отзовы
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 14:40   #1674   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Newsha1, возможно) всегда есть и положительное и отрицательное) лично мне ооочень понравилось) с обувью конечно там не очень...)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 15:54   #1675   
Форумец
 
Сообщений: 68
Регистрация: 08.02.2010
Возраст: 36

Newsha1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от безумка Посмотреть сообщение
Newsha1, возможно) всегда есть и положительное и отрицательное) лично мне ооочень понравилось) с обувью конечно там не очень...)
Ну обувь вообще лучше брать либо в легком шаге либо в свадебном мире
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:15   #1676   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Складывается впечатление, что в нашем городе выбор хороших свадебных платьев крайне мал... Скромный, так скажем. Наши салоны не дают невестам шанса купить то, что хочется, за разумные деньги. Девушки, не поленитесь, пожертвуйте двумя днями, ценой билета на поезд и входного билета в 69 павильон на ВВЦ, отправляйтесь на выставку, и Вы увидите, насколько малы Ваши возможности здесь, и что можно увидеть и купить там... возможно, я пристрастна, но в прошлом году мне там ОЧЕНЬ понравилось. В том числе, бешеный выбор обуви и аксессуаров.

Участниками выставки «Свадебная, Вечерняя Мода и Аксессуары» становились многие Российские и Европейские компании, работающие в сфере свадебных и вечерних нарядов, а также компании, представляющие услуги на рынке свадебной индустрии. Самые известные – такие как Дом Моды Валентина Юдашкина, Дом Моды Славы Зайцева «Poggino», «Romano Botta», «Натали», «Svetlana Lyalina», «Линия КОСС», «Магазин настоящих корсетов Busk.ru», «Le Rina», «Реал Бисер», «Капризная Леди», «Белая Леди», «Индустрия Аксессуаров», «Диадем», «Cavaliere», «Сандра К», «Евротекстиль», «Гименей», «Malinelli», «Sogno di Sposa» (Италия), «Divina Sposa» (Италия), «Miss Kelly» (Франция), «Herve» (Франция), «Millenium for Two» («Casablanca», «Carlo Pignatelli», «Pal Zileri», «Toi Creazioni», «Roberto Botticelli», «Anna Bella»), «Swarovski» (Австрия), «Madame Zareba» (Польша), «Veronica» (Румыния), «Newmen» (Польша), «Regina Paris» (Франция), «Angelique» (Германия), «Stephen Yearick/ Ysa Makino» (Англия), «Jenny Packham» (Англия), «Silva & Xara» (Португалия), «Sophie Peirani» (Франция), «Joins & Company» (Россия), «Papilio» (Белоруссия), «Maritsa» (Болгария), «Diva Sposa» (Италия) и многие другие.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 16:24   #1677   
особо опасен
 
Аватар для безумка
 
Сообщений: 1,457
Регистрация: 05.07.2009
Возраст: 36

безумка вне форума Не в сети
Newsha1, ну я свою свадьба отплясала вообще в туфлях с юз рынка))) и абсолютно ими довольна была))
сорри за оффтоп)
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 18:17   #1678   
Форумец
 
Аватар для Chispa
 
Сообщений: 153
Регистрация: 15.04.2009

Chispa вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Складывается впечатление, что в нашем городе выбор хороших свадебных платьев крайне мал... Скромный, так скажем. Наши салоны не дают невестам шанса купить то, что хочется, за разумные деньги. Девушки, не поленитесь, пожертвуйте двумя днями, ценой билета на поезд и входного билета в 69 павильон на ВВЦ, отправляйтесь на выставку, и Вы увидите, насколько малы Ваши возможности здесь, и что можно увидеть и купить там... возможно, я пристрастна, но в прошлом году мне там ОЧЕНЬ понравилось. В том числе, бешеный выбор обуви и аксессуаров.
Обязательно поеду туда! Не знаю, конечно, что из этого выйдет,но попробовать стоит) Надеюсь что там будет возможность купить платье не очень дорого, и сразу к нему фату и прочее. Про наши салоны начиталась много всего негативного, даже не очень хочется идти и выбирать у нас в Воронеже. Так что я твердо решила испытать удачу в столице.
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 19:55   #1679   
Форумец
 
Аватар для Олечка Л.
 
Сообщений: 20
Регистрация: 18.05.2004
Возраст: 38

Олечка Л. вне форума Не в сети
Была у меня свадьба 6 февраля, про платье скажу - я его купила за смешные для него деньги, а гости, подходя ко мне, спрашивали, понижая голос и делая многозначительное лицо: сколько же ТАКОЕ платье стоит? Называли цену ему от 60 до 110 т.р. Я в душЕ смеялась, а им с умным видом отвечала, сто дорогое, но что поделаешь))
Покупала (я уже писала) в L'mont, еще раз им огромное спасибо!!! Я фанат своего платья
  Ответить с цитированием
Старый 09.02.2010, 20:09   #1680   
кровопийца
 
Аватар для zuzuka
 
Сообщений: 1,567
Регистрация: 02.07.2007

zuzuka вне форума Не в сети
Олечка Л., фото платья в студию!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind