Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » »Радиолюбитель
Программирование микроконтролеров,ремонт аудио/видео/бытовой техники,полезные устройства для дома,телефония, обсуждение статей журнала Радио

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.01.2022, 23:24   #1   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.12.2008

трансформаторщик вне форума Не в сети
Областная станция юных техников ул.щорса 164 радио кружок на левом берегу

Памяти преподавателя радио кружка Прохорова Леонида Владимировича посвещаться!!!
Это сейчас он называется кванториум 36 .Такое название могли придумать те ,кто придумал в школах ЕГ.Заходил на их сайт,но похоже радиокружка там нет.
В облсют я пришел 12ти летним подростком в ссср.
А вот первого преподавателя имя и отчество не помню.Что конечно огромный минус мне.Помню лиш его фамилию -Баскаков.Он потом вел радиокружок в масловке.Кто знает ответ те в теме.Очень добрый был препод.Не знаю жив ли он сейчас.Потом преподавателем был Вечеслав-тоже не помню не фамилию и отчество.А директором тогда был Греков.Потом куленко(был в розыске за растрату), Молибога и в 2016г Коржик Следующим преподавателем стал
Прохоров Леонид Владимирович.(Я уже в это время уже учился на радио монтажника.)с 1991 или 92г( точно не помню) до начала июня 2016г.
Очень ХОРОШИЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК.Водил детей в походы,на битюг,лично раз с ним ходил в поход на ново воронежскую радиосвалку завода Элиот,потом пришел Лукашев Генадий Борисович как дополнение Прохорову.Дети в то время не сидели за компами и смартфонами, а предпочитали творчество.
А в 2016г очень мало кто из детей ходил на радиокружок.Кто был следующим перепадом не знаю, так как больше там не был.
Кто знает моих преподавателей напишите.И кто из форумчан обучался тоже пишите.
Только самые хорошие воспоминания об облсюте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.jpg
Просмотров: 86
Размер:	208.4 Кб
ID:	3070124   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	175.2 Кб
ID:	3070125  


Последний раз редактировалось трансформаторщик; 21.01.2022 в 14:55.
  Ответить с цитированием
Старый 22.01.2022, 08:48   #2   
Простой русс
 
Аватар для Missel
 
Сообщений: 739
Регистрация: 30.03.2010

Missel вне форума Не в сети
Сейчас на свалку ходить не надо... Сейчас вымогаешь у родителей деньги, покупаешь Ардуино, голову ломать не надо: почему не работает? И всё получается на лету...
  Ответить с цитированием
Старый 24.01.2022, 09:52   #3   
Форумец
 
Аватар для CodeMaster
 
Сообщений: 3,036
Регистрация: 16.06.2006

CodeMaster вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Missel Посмотреть сообщение
голову ломать не надо
Даже для меня, радиогубителя со стажем, это часто становится дилеммой: придумать что-то или купить готовое и не ипать моск.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2022, 02:41   #4   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 10.06.2021

SergeSni вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от CodeMaster Посмотреть сообщение
Даже для меня, радиогубителя со стажем, это часто становится дилеммой: придумать что-то или купить готовое и не ипать моск.
Все вы правильно говорите, только ТС ищет "одноклассников" а не вспоминает про радиогубительство. А кузюкать что то можно и сейчас из любви к искусству. Только как и в других хобби - это стало дороже.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind