Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Основные разделы > » Воронежский автомобильный форум

» Воронежский автомобильный форум Обсуждаем автомобили и всё,что с ними связано.

Результаты опроса: Как Вы оцениваете ужесточение ППД
За ужесточение 33 31.43%
Против 57 54.29%
Все равно 15 14.29%
Голосовавшие: 105. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы
Старый 18.03.2007, 08:53   #121
ex. shaban
 
Аватар для Fakka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 470
Типа, придет добрый Медведев и всех спасет? Или ЕдРо на отмене пропиарится? Идея хорошая.

Могу еще пару идей предложить для пиару - например, повышение подоходника до 30%, с последующей героичной отменой будующим преемником.
Fakka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 08:57   #122
Кровожадный
 
Аватар для EXIV
 
Регистрация: 20.11.2003
Адрес: Центр вселенной
Сообщений: 13,354
Цитата:
Сообщение от $@#Y@
...тоже думаю, что не примут...будет как со Щербинским....
а как там ведёт себя интернет интелегенция на просторах рунета в связи с этим поводом, акции планируються?
EXIV вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 09:01   #123
Форумдец
 
Регистрация: 07.06.2004
Адрес: Город
Сообщений: 5,285
Цитата:
Сообщение от EXIV
а как там ведёт себя интернет интелегенция на просторах рунета в связи с этим поводом, акции планируються?
ниасилил понять....
Цитата:
Сообщение от Fakka
Типа, придет добрый Медведев и всех спасет? Или ЕдРо на отмене пропиарится? Идея хорошая.

Могу еще пару идей предложить для пиару - например, повышение подоходника до 30%, с последующей героичной отменой будующим преемником.
вот-вот, именно так....
$@#Y@ вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 13:03   #124
ГАДзилла
 
Аватар для my-64
 
Регистрация: 22.06.2005
Сообщений: 617
Законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об усилении ответственности за правонарушения, предусмотренные главой 12 Кодекса) представил Владимир (Абдуалиевич) Васильев.

По просьбе представителя Московской городской Думы Валерия Шапошникова рассмотрены без его участия законопроекты "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об установлении ответственности за управление транспортным средством водителем, не имеющим права управления транспортным средством и находящимся в состоянии опьянения) и "О внесении изменения в статью 4.5 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (об увеличении срока давности привлечения к административной ответственности за нарушение законодательства о безопасности дорожного движения).

Виктор Похмелкин представил законопроекты "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об устранении противоречий в ряде статей главы 12 и главы 27 Кодекса) и "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (о вручении акта медицинского освидетельствования на состояние опьянения лицу, в отношении которого оно проводилось).

Алексей Митрофанов представил законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об увеличении санкций за правонарушения в области дорожного движения).

По просьбе Новгородской областной Думы без участия ее представителя рассмотрен законопроект "О внесении изменения в статью 12.1 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (об исключении из примечания к статье запрета на проведение инструментальной проверки в организации независимо от формы собственности).

По просьбе Московской областной Думы без участия ее представителя рассмотрен законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об усилении ответственности за правонарушения в области дорожного движения и устранении некоторых противоречий в ряде статей главы 12 Кодекса) (по решению Совета Государственной Думы).

По просьбе членов Совета Федерации Е.Н.Трофимова и В.А.Федорова рассмотрен без их участия законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об исключении ряда противоречий в статьях, устанавливающих ответственность за административные правонарушения в области дорожного движения).

По просьбе Рязанской областной Думы без участия ее представителя рассмотрен законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об усилении ответственности за проезд на запрещающий сигнал светофора или на запрещающий жест регулировщика).

По просьбе Законодательного Собрания Оренбургской области рассмотрен без участия его представителя законопроект "О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях" (об установлении ответственности за невыполнение требования о запрещении водителю употреблять алкогольные напитки или иные одурманивающие вещества после дорожно-транспортного происшествия, к которому он причастен).

Законодательное Собрание Приморского края доверило представлять законопроект "О внесении изменения в статью 12.26 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (об уточнении порядка направления водителей на медицинское освидетельствование на состояние опьянения) Комитету по конституционному законодательству и государственному строительству.

По просьбе Московской городской Думы без участия ее представителя рассмотрен законопроект "О внесении изменений в статьи 12.19 и 27.13 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях" (об усилении ответственности за нарушение правил остановки или стоянки транспортных средств).
my-64 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.03.2007, 15:57   #125
Форумец
 
Аватар для SERG16
 
Регистрация: 14.03.2006
Адрес: Воронеж
Возраст: 50
Сообщений: 7,763
Цитата:
Сообщение от Noname
и рессоры все к х#ям...
По теме: мусолить надоело.
Я вижу в этом повышении штрафов, определении "пьяного" на месте и прочем только развязывание рук ментам. Разговоры про "цивилизованный мир", "повышение ответсвенности" и прочее - оставьте для наивных детей. НИЧЕГО не изменится. Я даже думаю, что станет хуже. Теперь у бОльшего количества ментов появится соблазн на легкий заработок, так как для равной суммы денег теперь надо будет сделать меньше усилий. Так что количество "разводов" только увеличится. А фигли - способов "найти" "нарушение" для опытного мента - раз плюнуть. А тех, кто досконально знает правила и КоАП - совсем мало. И если раньше многие отделывались полтосом, то теперь будут выкладывать несколько сотен. Безопасность повысится от этого? Фиг там!
А беспредельщики, которые гоняют наплевав на правила - им тем более пох. У одних много денег - им что полтос отстегнуть, что пятихатку - разницы мало. У друхих папа, сват или брат в гаевне - тоже по звонку отпускают. Третьи просто шишки - у них везде подвязки, их отмажут, если даже пьяным детей насмерть подавил. Вот этим всем эти повышения абсолютно пох.
Так что мы имеем в итоге: менты переключаются все активнее на "зарабатывание", отморозки гоняют по-прежнему. Кто остается? Остаются рядовые люди. Вот им придется несладко. Ибо путей для маневра почти не оставили. Вот и придется делать выбор - либо отваливать несколько штук, либо "законно" лишаться прав или так же "законно" отваливать еще больше денег в кассу.
Тем, кто тут пишет, мол, не нарушайте, и будет вам счастье - не смешите. Вы просто не попадали, когда на ровном месте вас пытаются развести на деньги. И мне почему-то кажется, что одного раза вам хватит для смены точки зрения.
ЗЫ. Дороги - жопа. Мест, где стоит выбор - либо объезжать по встречке, либо разбить тачку в яме - полно. При желании на удобных местах подобного плана бабки можно стричь - моё почтение.
Всем удачи на дорогах.
Еще раз повторюсь - я согласен с тем, что существующие размеры многих штрафов смехотворны, и их нужно повышать. НО! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как менты принципиально не будут брать на лапу, и дороги будут в порядке. В противном случае мы получаем то, что я написал выше.
Совершенно верно.
SERG16 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 04:21   #126
Форумец
 
Аватар для Арсен
 
Регистрация: 29.07.2003
Адрес: Voronezh
Сообщений: 4,265
А кто нибудь может объяснить для непонятливых ну вот из каких соображений они хотят напр. полторы тыщи за проезд на красный ? Варианты: 1. Полторы тыщи эт по ихнему воообще не деньги, а так на раз в буфет за пирожками сходить. 2. Депутаты не совсем знают реальности, может думают что у нас как в Англии (где ихние дети учутся) видеокамеры на перекрестках с неотвратимостью наказания для каждого нарушителя. А в милиции работают кристально чистые неподкупные люди. Из окна-то депутатской машины видно что они молодцами службу несут во как стоят по стойке смирно и приложив руку к черепу. 3. Депутаты, их родственники и милиционеры свиты в один клубок как черви в банке и имеют какие-то общие интересы.
Еще варианты ?
Арсен вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 08:58   #127
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
не вижу в принятых поправках профилактических мер. исключительно карательные. причем получается так что водительские права становятся пропуском на нары.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 10:21   #128
Форумец
 
Аватар для kara_max
 
Регистрация: 04.02.2005
Адрес: в дисководе
Возраст: 49
Сообщений: 418
Блин, мне понравилось:
Нарушение правил остановки или стоянки ТС - 300р.
В центре по правилам хрен припаркуешься - все занято. А ежли под углом станешь, теперь на 3 сотки попадешь. Вместо того, чтобы бабки вкладывать в магистрали, лучше из водителей их вытрясти и с#$@ть.

Невыполнение водителем требования ПДД перед поворотом направо, налево или разворотом заблаговременно занять соответствующее крайнее положение на проезжей части - 300 р.
На 45 Срелковой и Московской направо со своей полосы хрен повернешь (если не хочешь без колес остаться). В место ремонта лучше гаишника поставить, пусть лучше бабки сшибает.
kara_max вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 10:40   #129
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Цитата:
Сообщение от Fakka
p. s. - я за ужесточение, но _только_ с ужесточением ответсвенности гаишников, чтобы любая попытка гаишного развода грозила бы им годами так пятью заключения.

Абсолютно согласен!!!
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 11:00   #130
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Цитата:
Сообщение от Noname
и рессоры все к х#ям...
По теме: мусолить надоело.
Я вижу в этом повышении штрафов, определении "пьяного" на месте и прочем только развязывание рук ментам. Разговоры про "цивилизованный мир", "повышение ответсвенности" и прочее - оставьте для наивных детей. НИЧЕГО не изменится. Я даже думаю, что станет хуже. Теперь у бОльшего количества ментов появится соблазн на легкий заработок, так как для равной суммы денег теперь надо будет сделать меньше усилий. Так что количество "разводов" только увеличится. А фигли - способов "найти" "нарушение" для опытного мента - раз плюнуть. А тех, кто досконально знает правила и КоАП - совсем мало. И если раньше многие отделывались полтосом, то теперь будут выкладывать несколько сотен. Безопасность повысится от этого? Фиг там!
А беспредельщики, которые гоняют наплевав на правила - им тем более пох. У одних много денег - им что полтос отстегнуть, что пятихатку - разницы мало. У друхих папа, сват или брат в гаевне - тоже по звонку отпускают. Третьи просто шишки - у них везде подвязки, их отмажут, если даже пьяным детей насмерть подавил. Вот этим всем эти повышения абсолютно пох.
Так что мы имеем в итоге: менты переключаются все активнее на "зарабатывание", отморозки гоняют по-прежнему. Кто остается? Остаются рядовые люди. Вот им придется несладко. Ибо путей для маневра почти не оставили. Вот и придется делать выбор - либо отваливать несколько штук, либо "законно" лишаться прав или так же "законно" отваливать еще больше денег в кассу.
Тем, кто тут пишет, мол, не нарушайте, и будет вам счастье - не смешите. Вы просто не попадали, когда на ровном месте вас пытаются развести на деньги. И мне почему-то кажется, что одного раза вам хватит для смены точки зрения.
ЗЫ. Дороги - жопа. Мест, где стоит выбор - либо объезжать по встречке, либо разбить тачку в яме - полно. При желании на удобных местах подобного плана бабки можно стричь - моё почтение.
Всем удачи на дорогах.
Еще раз повторюсь - я согласен с тем, что существующие размеры многих штрафов смехотворны, и их нужно повышать. НО! ТОЛЬКО ПОСЛЕ ТОГО, как менты принципиально не будут брать на лапу, и дороги будут в порядке. В противном случае мы получаем то, что я написал выше.
Что я и пытался разжевать в той теме которую закрыли, абсолютно согласен!!!
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 11:36   #131
Форумец
 
Аватар для Шниперсон И.А.
 
Регистрация: 05.07.2003
Адрес: отсюда
Сообщений: 8,965
Х.ли песдите? Где были ВСЕ 16 декабря прошлого года? А теперь - нас имеют! ничего не изменится! менты- козлы!
Думать надо было раньше, и головой, а не жопой, на которой сидеть удобнее. А то сначала всенародно выбираем Путина, потом так же всенародно назначенный им "парламент", а потом орем, что нас имеют. Смешно.
Шниперсон И.А. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 12:28   #132
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Шниперсон И.А., к сожалению ты прав...
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 12:44   #133
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Цитата:
Сообщение от $@#Y@
...тоже думаю, что не примут...будет как со Щербинским....
Если тихо как мышки сидеть будем - то будет не как со Щербинским, а по полной программе. Выходить и выезжать надо на улицы и протестовать.
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 12:50   #134
Форумец
 
Регистрация: 01.06.2004
Сообщений: 11,901
Очередная кормушка *****ам.... а то я и гляжу сегодня менты все в парадной форме, в помытых тачках, и рады как никогда
fcfv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 12:51   #135
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 7,513
Бес Башенный, Организовывай, поддержу!
пАдонок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:06   #136
Lamer Hunter
 
Аватар для Бес Башенный
 
Регистрация: 12.04.2003
Адрес: Воронеж
Сообщений: 4,276
Цитата:
Сообщение от пАдонок
Организовывай, поддержу!
Организуем..... С Нонамой скооперируемся и организуем!
Бес Башенный вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:09   #137
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
если чо, в теме...


с нетерпением жду в теме постов айщи
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:18   #138
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от пАдонок
Бес Башенный, Организовывай, поддержу!
поддержу.
ASSA вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:20   #139
наблюдатель
 
Аватар для tttt
 
Регистрация: 01.02.2005
Сообщений: 194
и я тоже поддержу.
tttt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:39   #140
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Буду поддерживать в столице Надо попробивать, неужели тут никакой акции по этому поводу не будет....
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 13:58   #141
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Цитата:
Сообщение от паровозик_ге
ShUrik, мы уже поняли что ты модный москвич
Это ты вообще к чему?

Цитата:
Сообщение от паровозик_ге
по теме: давно пора. может перестанете носиться как угорелые
Разок по судам побегаешь доказыавая свою правоту, по другому запоёшь... А тот кто насался как угорелый тот и будет... читай пост Noname'a
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 14:05   #142
Форумец
 
Аватар для ShUrik
 
Регистрация: 19.10.2002
Сообщений: 1,387
Цитата:
Сообщение от паровозик_ге
соблюдай пдд и ничего не придется доказывать

Ты веришь в сказки? Завидую... а вот я нет
ShUrik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 14:11   #143
Dyna Street
 
Аватар для ЕВР
 
Регистрация: 10.01.2007
Адрес: Автофорум
Возраст: 46
Сообщений: 2,477
а чёё всё ужо приняли??????
ЕВР вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 14:32   #144
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Может все ссущим просто пересесть на пазики с газельками? Ваще штрафов никаких и за пятак ездить будете
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 14:54   #145
бабай
 
Аватар для builder
 
Регистрация: 29.07.2004
Возраст: 45
Сообщений: 7,004
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
Ваще штрафов никаких и за пятак ездить будете
Далеки вы, батенька, от народа. Пазик 6 ру., маршрутка типа газель - и того дороже
А вообще, поживем - увидим. Мало чтоль страшных сказок слышали? Думаю, так или иначе, все устаканится.
builder вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 14:58   #146
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
builder, нифига, вчера ездил на газельке за пятак. номер 70.
А как же народный маршрут? Ваще мечта социала
Короче, да, согласен, ужасов много всяких на дороге происходит, по словам многочисленных очевидцев. Посмотрим
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 15:01   #147
Форумец
 
Аватар для Аид
 
Регистрация: 28.07.2003
Адрес: на встречке
Сообщений: 12,346
Цитата:
Сообщение от AishiDiho
вчера ездил на газельке за пятак. номер 70
не стошнило?
Аид вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 15:02   #148
Форумец
 
Аватар для пАдонок
 
Регистрация: 28.10.2004
Сообщений: 7,513
Месяц ездил в маршрутках и понял!!!
Самые правильные и реальные пацаны ездят только в маршрутках!
Самые крутые чиксы - тоже!
пАдонок вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 15:04   #149
.
 
Аватар для AishiDiho
 
Регистрация: 20.01.2003
Возраст: 43
Сообщений: 6,043
Аид, нет. А ты думаешь, я всю жизнь на машинах проездил?
AishiDiho вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.03.2007, 15:23   #150
ex. shaban
 
Аватар для Fakka
 
Регистрация: 18.03.2004
Сообщений: 470
AishiDiho, Я тож люблю с быдлами в маршрутке поездить, так сказать в народ сходить. После поездки понимаю, насколько я их выше.
Fakka вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:03. Часовой пояс GMT +3.