Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 15.10.2010, 21:29   #421   
Форумец
 
Аватар для Doctor Livsi
 
Сообщений: 1,779
Регистрация: 21.03.2009
Возраст: 46

Doctor Livsi вне форума Не в сети
F.D, начмедом называют заместителя главного врача по лечебной части)))). Это не фамилия. Фамилия у начмеда поликлиники № 2 - Остроушко. Тоже не распространенная)))
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:20   #422   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 16.03.2010

aishar вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную благодарность врачу Левобережной скорой помощи Проняевой Наталье (как-то так, неразборчиво написано), которая дежурила днем 6 октября, и которая сделал невозможное, положив мою маму в Обл.больницу с инсультом без направления. Нас не брали никуда ,т.к. мама прописана не в Воронеже. Наталья (отчества не знаю) на свой страх и риск привезла нас на 9 км., где "нет мест" и "с Левого берега не берем" и воевала там с врачами до конца ,уехав лишь тогда ,когда убедилась ,что нас оформили как подобает.
Огромное человеческое спасибо! Есть на свете Люди!
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 20:33   #423   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от aishar Посмотреть сообщение
которая сделал невозможное, положив мою маму в Обл.больницу с инсультом без направления
Цитата:
Сообщение от aishar Посмотреть сообщение
мама прописана не в Воронеже
Цитата:
Сообщение от aishar Посмотреть сообщение
на свой страх и риск привезла нас на 9 км., где "нет мест"
Прияно это слышать, но это заслуга программы РСЦ(федеральная), по этой программе при подозрении на ЛЮБУЮ ОСТРУЮ ПАТОЛОГИЮ СОСУДОВ обязаны госпитализировать в теч. 2-х часов(БЕЗ УЧЕТА ВОЗРАСТА). А ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ - В ОКБ1. Скажем слова благодарности этому врачу скорой, которая выполнила инструкции, но это так и долно было быть. А вот если до нее никто не направлял на госпитализацию - смело ругайте.
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 21:43   #424   
Форумец
 
Сообщений: 83
Регистрация: 16.03.2010

aishar вне форума Не в сети
Кхе-кхе...
дело в том, что тема о похвалах. И если уж вы говорите про заслуги ,то заслуга тут ее напрямую. До этого мама лежала в своей больнице районной, где ее даже не обследовали, не поставили диагноз и не дали НИКАКОГО направления. Тут уже наше самостоятельное решение было сделать МРТ, которое показало три кровоизлияния! И после этого (делали в Электронике), никого не госпитализировали ни туда ,ни в ОКБ, куда врач с Электроники звонила лично и спрашивала насчет мест.
Может я повторюсь, но спасибо врачу СМП ,которая не только нас доставила в больницу, куда мы за день до этого пытались лечь сами, но и на свой страх и риск, выбила нам место. При мне произошел неприятный разговор, который не хочу здесь передавать, где было без намеков сказано, что "везите в Электронику", "мы берем только с Коминтерновского района". А в Электронике то же самое за день до этого говорили про ОКБ. Поэтому здесь не только инструкции, если бы не она, мы бы потарахтели на такси с лежачим больным обратно домой. Бились мы часа 2 не меньше. Где здесь программа РСЦ?
  Ответить с цитированием
Старый 16.10.2010, 22:10   #425   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
В Вашей истории много неясностей, которые мы поднимать здесь не будем, да и МРТ, думается, Вы делали сами за свои кровные, и возили из райина до Электроники сами(опять же, вероятно, не за спасибо,........) В этой рубрике принято выражать благодарность врачам, за Ваши слова спасибо, хотелось бы, что бы и врач той скорой прочитала(можете кстати письменно благодарность выразить на подстанцию или сразу в обл. здрав(а вдруг премию врачу какую выразят). НО все это недоделки первичной помощи, изначально, еще там.
А Врач Вам действительно правильная попалась. И, хотелось бы написать не просто :"Вам повезло" , а так оно должно и быть, но ...........
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:46   #426   
Форумец
 
Аватар для Lenok foreva
 
Сообщений: 31
Регистрация: 23.04.2010

Lenok foreva вне форума Не в сети
Спасибо хочется сказать врачам из роддома Электроника Ельшиной Ирине Ивановне, Хороших Наталье Владимировне врачи от Бога. Внимательные, и знающие свое дело!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 13:51   #427   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 16.09.2010
Возраст: 65

m927 вне форума Не в сети
доктор Табачников Владимир Абрамович. Делал мне операцию.Правда,это было давно.
Компьютеров тогда было очень мало,а об интернете и речи не было.Пользуясь нынешними
возможностями,хочу еще раз сказать ему спасибо.Он работал в Электронике.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2010, 19:58   #428   
НекрупнаЯ
 
Аватар для МиниОль
 
Сообщений: 261
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 42

МиниОль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenok foreva Посмотреть сообщение
Хороших Наталье Владимировне
Подпишусь. Прекрасный врач и просто хороший человек. От себя тоже большое человеческое спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 23.10.2010, 10:04   #429   
Форумец
 
Аватар для Нерв
 
Сообщений: 142
Регистрация: 10.02.2010
Возраст: 55

Нерв вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от m927 Посмотреть сообщение
доктор Табачников Владимир Абрамович. Делал мне операцию.Правда,это было давно.
Компьютеров тогда было очень мало,а об интернете и речи не было.Пользуясь нынешними
возможностями,хочу еще раз сказать ему спасибо.Он работал в Электронике.
Человек с очень своеобразным характером, но врач от бога. А в Электронике как работал, так и работает!
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2010, 13:11   #430   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
врач стоматолог Копытина в стоматологической поликлинике при академии им. Бурденко в том году сделала пломбы классно. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
врач, лор, в поликлинике на остановке лебедева, фамилия Кац вроде..., был отит уха вроде, короче, ухо не слышало вообще, застудил(((( БОЛИ БЫЛИ ЖУТКИЕ! Прописала капли , лекарства, прогревание. Всё прошло, ухо слышит отлично и не болит. СПАСИБО ЕЙ ОГРОМНОЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.10.2010, 20:44   #431   
Форумец
 
Аватар для Garryneo
 
Сообщений: 8
Регистрация: 03.06.2009
Возраст: 48

Garryneo вне форума Не в сети
Лечились у Жданова Очень понравилось Правда в стоматологии на Никитинской Молодец Так держать!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.10.2010, 01:06   #432   
Форумец
 
Сообщений: 112
Регистрация: 07.09.2008

Andrey_m вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belozyorka Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, ифекциониста знающего...
В инф больницу топайте, там на кафедре все мужчины очень грамотные, к Соломахину например можно, не ошибётесь)) смотря для чего правда
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 10:49   #433   
Форумец
 
Аватар для Lenok foreva
 
Сообщений: 31
Регистрация: 23.04.2010

Lenok foreva вне форума Не в сети
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 13:42   #434   
Форумец
 
Аватар для SQlap
 
Сообщений: 799
Регистрация: 16.12.2007

SQlap вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lenok foreva Посмотреть сообщение
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!! Хочется сказать ему ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!
Присоединюсь!
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:00   #435   
мама2дочек
 
Аватар для Ленуся
 
Сообщений: 1,308
Регистрация: 23.05.2006
Возраст: 37

Ленуся вне форума Не в сети
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:54   #436   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 11.10.2010

выпендрежница вне форума Не в сети
Закиров Марат Магданович зав. кардио отд. и внештатный дет кардиолог
Урминская Марина (отчество не помню)ЛОР -ОКБ №2
Полякова Светлана Викторовна гинеколог БСМП ГО-2
Пшеничникова Узи поликлиника №4
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:17   #437   
Форумец
 
Сообщений: 43
Регистрация: 22.03.2008
Возраст: 41

Antonchik вне форума Не в сети
Привет! Вот читаю отзывы и даже обидно стало!!! О замечательном враче и не одного отзыва!!! Многие знакомые рожали у него и мне советовали моего доктора не один раз! говорили , что очень уверенный, спокойный и, конечно, опытный врач!!! Благодоря Колбасову Олегу Васильевичу появилась моя дочурка! Хоть роды были и сложные, но Олег Васильевич сделал все возможное и наверно невозможное, за что ему огромное спасибо! Роддомом очень довольна! Чистые , уютные палаты и очень квалифицированный персонал! Девченки рожайте в "Электронике" и не пожалеете! и тем более не верьте слухам, что там всех кесарят, это не правда!Кесарят только тех, у кого патология! Мой врач боролся сутки, чтобы роды прошли хорошо и чтоб не кесарили. В итоге родила я сама дочку Софию!!! Если вы, Олег Васильевич, читаете мой отзыв - личное огромное вам спасибо!!!! И всего вам самого наилучшего!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 23:28   #438   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!!
Приятно видеть столько хороших отзывов. А где в Воронеже работают отличные педиатры?
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 09:06   #439   
Форумец
 
Аватар для Lenok foreva
 
Сообщений: 31
Регистрация: 23.04.2010

Lenok foreva вне форума Не в сети
vrn_doc на Ломоносова.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:14   #440   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.11.2010

alex333 вне форума Не в сети
скоропостижно скончалась нейрохирург ГКБСМП 1- Кулешова Надежда Ивановна
-Вечная память
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:29   #441   
Форумец
 
Аватар для Panda_11
 
Сообщений: 127
Регистрация: 06.05.2008
Возраст: 41

Panda_11 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
Врач гинеколог Медведева Людмила Альбертовна в ОЦПСиР на 9 км. просто супер!!!Добрая, внимательная)))
Присоединяюсь. Спасибо ей за хорошее отношение. Душевный, добрый, светлый врач, таких как она на 9 км немного
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 20:32   #442   
Форумец
 
Сообщений: 35
Регистрация: 11.11.2010

alex333 вне форума Не в сети
скоропостижно скончалась нейрохирург ГКБСМП 1- Кулешова Надежда Ивановна
-Вечная память
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 13:48   #443   
Форумец
 
Аватар для Ирина Иванова
 
Сообщений: 459
Регистрация: 16.09.2009

Ирина Иванова вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Soul and heart Посмотреть сообщение
Савенок Владимир Ульянович самые лучшие отзывы, как врачу и как человеку!
если вдруг начинаешь разговор с ним об альтернативном лечении (кроме операции) швыряет документы и отправляет в бабкам лечиться.....очень "человечный" доктор!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 14:39   #444   
///
 
Аватар для -=Женек=-
 
Сообщений: 9,724
Регистрация: 02.04.2005
Возраст: 43

-=Женек=- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antonchik Посмотреть сообщение
Привет! Вот читаю отзывы и даже обидно стало!!! О замечательном враче и не одного отзыва!!! Многие знакомые рожали у него и мне советовали моего доктора не один раз! говорили , что очень уверенный, спокойный и, конечно, опытный врач!!! Благодоря Колбасову Олегу Васильевичу появилась моя дочурка! Хоть роды были и сложные, но Олег Васильевич сделал все возможное и наверно невозможное, за что ему огромное спасибо! Роддомом очень довольна! Чистые , уютные палаты и очень квалифицированный персонал! Девченки рожайте в "Электронике" и не пожалеете! и тем более не верьте слухам, что там всех кесарят, это не правда!Кесарят только тех, у кого патология! Мой врач боролся сутки, чтобы роды прошли хорошо и чтоб не кесарили. В итоге родила я сама дочку Софию!!! Если вы, Олег Васильевич, читаете мой отзыв - личное огромное вам спасибо!!!! И всего вам самого наилучшего!!!!
Складывается ощущение, что весь роддом "Электроники" состоит из очень хороших докторов, которые ну ни за что не кесарят, хоть ты умирай. Слышал уже про 4-х таких докторов из этого роддома. Брэндовая фишка?

P.S. ничего плохого не хотел сказаьт про Электронику, действительно, хороший роддом.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 15:05   #445   
Форумец
 
Аватар для sdeman
 
Сообщений: 712
Регистрация: 29.09.2004

sdeman вне форума Не в сети
Angry не увидел хорошего во враче

Цитата:
Сообщение от DrKer Посмотреть сообщение
В 3-й городской больнице опытный гастроэнтеролог Воробьева Ирина Викторовна.
разводит неопытно на деньги - посылала на анализы раза 3, после просмотра результатов(минуты 3) платил как за приём. Причём другая врач вообще не поняла зачем делали 2 лишних анализа. И на Коляева, где их делали так же настаивали на бессмысленности, т.к. в университете прививку делали и результат анализа обязательно был бы положительный.
И приём стоит в 2 раза дороже чем официальный...

В результате проблем не нашла.

обращался сам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 18:41   #446   
НекрупнаЯ
 
Аватар для МиниОль
 
Сообщений: 261
Регистрация: 14.02.2009
Возраст: 42

МиниОль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от -=Женек=- Посмотреть сообщение
Складывается ощущение, что весь роддом "Электроники" состоит из очень хороших докторов, которые ну ни за что не кесарят, хоть ты умирай. Слышал уже про 4-х таких докторов из этого роддома. Брэндовая фишка?
:-) Со мной в Электронике в один день родилось 12 детей только в обсервации - ни одного кесарева.
  Ответить с цитированием
Старый 13.11.2010, 10:32   #447   
Форумец
 
Аватар для сантош
 
Сообщений: 50
Регистрация: 11.11.2010

сантош вне форума Не в сети
Стоматолог Софья Куницына.! Клиника "Зубнов" в Северном. Молодец!!! Старается!!!! Качественное обслуживание!!!)
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 11:51   #448   
Форумец
 
Аватар для Фанечка
 
Сообщений: 738
Регистрация: 16.03.2009
Возраст: 38

Фанечка вне форума Не в сети
x-Irina-x, если еще актуально- Ермоленко Наталия Александровна
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 12:44   #449   
Главнейвсего
 
Аватар для Погода в доме
 
Сообщений: 519
Регистрация: 14.12.2008

Погода в доме вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленуся Посмотреть сообщение
Педиатр Черницын Игорь Михайлович отличный специалист!!!!!!!!!!!!

да-да-да!!!!и я присоединяюсь!!!
А уж я (и все мои родные, близкие и просто знакомые) как присоединяемся! Огромное спасибо Игорь Михалычу за всё-всё!
  Ответить с цитированием
Старый 14.11.2010, 20:24   #450   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 10.03.2005

evrovoronezh вне форума Не в сети
Хачапуридзе Чичико Ивлианович, клиника Панацея, мануальный терапевт, если можно так обозначить. Спасибо этому доктору! Человек относится с уважением к людям, особенно к пожилым, видел все это сам и самое главное он знает что делает!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind