Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 22.06.2008, 13:01   #121   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Алёська Посмотреть сообщение
это хорошо, что можно, главное, чтоб прям на свадьбе отпадать не начали :-)
Не, ты не поняла. Опадать они начинают тогда, когда начинаешь теперь газа, смывать макияж. А если не красить их, то повреждения будут сведены к минимуму, поэтому и носятся они дольше.

А я нашла где волосы себе буду наращивать и красить))
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:04   #122   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Mалышка, теперь ясна. Пасиб.
Поделись про волосы!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 13:07   #123   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Алёська, я сегодня себе делала стрижку в салоне Персона-Люкс. Очень мне понравился конечный результат. Вот решила там всё делать, только насколько я поняла они салон рано утром не открывают. Вот завтра съезжу всё точно узнаю. А так наращивание, окрашивание волос, наращивание ногтей и ресниц, педикюр буду там делать. А вот насчёт макияжа и причёску в свадебный день надо завтра съездить и узнать. Тем более, что салон находится недалеко от того, где я живу, очень удобно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 14:45   #124   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Стилисты-парикмахеры-визажисты

Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Алёська, может они берут плату, но если ты на свадьбу делаешь у них, то просто не платишь второй раз. Ну это я так думаю.
Я так тоже думаю. Хотя нужно поточнее узнать. Да и ещё зависит от салона/парикмахерской, т.к. везде по-разному.
ЗЫ. Кстати, кто не хочет особо много тратить на макияж/причёску, можно позвонить по объявлениям и поузнавать. Стоит дешевле, да и пробный макияж делают точно бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 18:42   #125   
Registered User
 
Сообщений: 31
Регистрация: 09.05.2008
Возраст: 37

""Женька"" вне форума Не в сети
Девочки, я знаю, что если делаешь пробную прическу, то ее делают "по уму", т.е. с лаками, шпильками и т.д., но потом распускают! Чтобы ты затак не сделала и пошла потом куда-нибудь гулять. Насчет пробного макияжа точно не знаю, но думаю смысл тот же, скорее всего смоют. И наверное это справедливо(если он бесплатный, конечно).
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2008, 19:49   #126   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
""Женька"", пробную прическу не делала, скажу про макияж. Ничего не смывали, пошла домой прямо как накрасили
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 07:06   #127   
Форумец
 
Аватар для Birdie
 
Сообщений: 14
Регистрация: 28.05.2008

Birdie вне форума Не в сети
Я узнавала в парикмахерской про прическу. Они делают пробную бесплатно, но без лака и т.п. Например посмотрят какой пробор лучше, как будет смотрется, а то вдруг не будет идти или вам не понравится.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 09:46   #128   
Форумец
 
Аватар для Swanko
 
Сообщений: 220
Регистрация: 07.03.2008
Возраст: 37

Swanko вне форума Не в сети
Ресницы пучками клеила себе сама, т.к. хотела только на свадьбу, то и красила их тоже, и все нормально было, причем утром в воскресенье еле оторвала.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:20   #129   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Mалышка, как будешь ресницы наращивать: пореснично или пучками? Сколько в Персоне это удовольствие стоит? И как долго они говорят продержатся?
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 11:29   #130   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Ayame, пучками. У меня подруга так наращивает. Смотрится шикарно) Правда, она сама уже научилась наращивать ровно и красиво. В Персоне стоит 35 рублей пучок. А сколько их всего потребуется хз. Я тут насчёт Персоны ещё точно не решила, т.к. мне ещё посоветовали Виталь салон. Я туда тож хочу на днях зайти) Смотря как ты будешь в глазам своим относится - столько и продержаться. Если будешь красить постоянно, тереть глаза или ещё как-то травмировать, то продержаться они недолго, тогда лучше пореснично наращивать. Вроде бы говорят, что недели 2 держится, но кто проходил больше, а кто гораздо меньше.
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 13:48   #131   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
а я даже подрасстроилась. надеялась все делать в мегами, а они могут открыть не раньше 8-00 и то все как-то непонятно. вроде и милые, и все такое. буду пока думать где еще лучше.
просто у меня в районе дома (остужева) ворде и есть салоны, а вроде и не знаю!

про ресницы. я хотела поресничное наращивание - а как посмотрела у самой девушки администратора пучками, так даже и непонятно что это пучками. всего два пучочка а так классно смотрится. так стоит по-моему 25 р за один пучок. так что я до сих пор не знаю какие лучше делать на свадьбу поресничные или пучками и делать ли вообще.

и еще, как подрассчитать время. у нас регистрация в 12-00 в усадьбе, как я понимаю желательно приехать минут за 10-15 или впритык?
значит из дома выезжать примерно в 11-00.
дальше, если выкуп - ну минут 15-20 (не знаю сколько там, еще не расписывала подробно и будт ли он вообще)
то есть я так понимаю в 9-40 - 10-00 я уже должна быть готова как штык с прическами-марафетами-платьем и т.п.
вопрос, сколько будет занимать прически-намакияживание? вот и прикидываю начать в 7-00.
эх!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 09:08   #132   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Девочки,
подскажите, кто-нить был в Нарциссе у Олеси?
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:48   #133   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Камбаруша, я вот думаю сходить в Нарцисс узнать работает ли там мастер Лена и вообще как там у них.

а еще решила как-нибудь на выходных сходить в мегами например и прилепить ресницы пучками - посмотреть как оно смотрится и все такое. вопрос - сколько пучков прилепливать и как потом отодрать их, чтоб в понедельник уже на работу придти нормальными глазами?
если функция типа такого как с головой "опустим голову в таз" ?

и еще, девочки, подскажите пожалуйста. хочу купить уже сейчас устойчивую помаду, опробовать так сказать насколько она устойчивая? с цветом не могу определиться, т.к. вообще сейчас уже давно ничего не крашу, а так люблю розоватенький и приближенный к такому цвет. вопрос
- будет ли его видно на фото, или нужно выбрать цвет поядреней
- какой фирмы обратить внимание, а какие не брать (читала и + и - про макс фактор липфинити, про мэйбелин) и вот не знаю. а в л`этуаль предложили помады по 1500-1900 р. наименование не помню.

вообще склоняюсь к мысли сходить на макияж, и пусть он будет пробным, пусть даже платным, но хоть по цвету посмотреть. эх!
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 10:53   #134   
Форумец
 
Аватар для Камбаруша
 
Сообщений: 805
Регистрация: 14.08.2005
Возраст: 39

Камбаруша вне форума Не в сети
Снеж, я вчера там была, вот мне Олесю порекомендовали.
там вроде нормально, готовы прийти в 7 часов, она мне сделает макияж + прическа (плюс я к ней на пробный макияж прийду)..
но я в этом салоне честно говоря никогда не была. он ближе всего к дому родителей, а забирать будут оттуда.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 11:09   #135   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 07.03.2006

Грустный Роджер вне форума Не в сети
Снеж, MaxFactor не отдирается ни при каких обстоятельствах с губ и у них есть линия натуральных оттенков. Если цветотип летний, то завтра могу сказать номер оттенка, который был у меня. Я вообще в жизни не крашу губы, поэтому вопрос естественности стоял для меня на первом месте.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:47   #136   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Снеж, а чего ты так боишься пучков?)) Вот я перед свадьбой брата дня за четыре налепила пять пучочков на один глаз, пять на второй. Получилось чудесно, и все эти дни я с ними проходила без дополнительного макияжа. Причем подружки задумчиво смотрели на меня, пытаясь сообразить, что изменилось во мне в лучшую сторону, и только потом соображали, что это реснички такой размах приобрели Поэтому на работу (если у вас там нет строгого дресс-причес- и других кодов) можно идти с такими роскошными глазами
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 16:58   #137   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Снеж, то что работает я тебе и так скажу Елена - администратор. И салон может открыть хоть в 3-4 часа ночи.
По поводу блеска - категорически не рекомендую устойчивый Макс Фактор,который из двух частей состоит(сначала наносишь помаду, потом прозрачнм карандашом делается блеск). Повёл себя блеск/помада ужасно. На губах стал какими-то комками меньше чем за час. Оттирала его потом минут 10, а он жеж зараза устойчивый, теми же комками и слазеет. Хорошо, что когда покупала, взяла ещё и буржуа(для души). Такой кайф был по ощущениям после той плёнки
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 17:04   #138   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
bzyausya, а я на сайте прочитала, что она управляющая салоном)) Или это одно и то же?

Снеж, вот сайт салона, если это тебе поможет
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 17:22   #139   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
А я сегодня всё-таки предварительно договорилась с салоном "Виталь". В эту пятницу поеду на консультацию к мастеру)) Понравилась администраторша, всё рассказала, записала на консультацию. Салон они могут открыть и раньше 9 утра (время, с какого они начинают работать), правда за каждый лишний час по 100 рублей нужно заплатить мастеру.

Vichka, Кара, я сама живу в Северном (ориентир -между Мололдёжным и Авторынком), а поеду в салон аж на Комиссаржевскую (где стадион Труд, кинотеатр Юность). Хотя могла и поближе к дому найти, т.к. у меня салонов и парикмахерских куча. Лучше ищите тех, кто на дом приезжает, т.к. про Ю-З район тут никто ничего не знает. Могу вам написать какие там салоны и парикмахесркие есть с адресами, но даст ли вам это что-нибудь?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 18:49   #140   
Форумец
 
Аватар для Кара
 
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2007

Кара вне форума Не в сети
Mалышка, Если не трудно подскажи хорошего, мастера и напиши пожайлуста примерные расценки на прически в Воронеже, на сколько меняется цена если мастер выезжает на дом?
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:36   #141   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mалышка Посмотреть сообщение
правда за каждый лишний час по 100 рублей нужно заплатить мастеру.
Мне сегодня так в Мегами сказали. А еще там прически от 1200. Макияж 400.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 19:38   #142   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Кара, Я знаю хорошего парикмахера Юлю. Парикмахерская Яна на Комарова. Просто я вообще живу в Тепличном, а у меня здесь аж 4 парикмахерские в одном доме. А ты попробуй в Яну. Она мне на свадьбу подруги очень хорошо и покрасила и причесочку сделала.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:16   #143   
Форумец
 
Аватар для Mалышка
 
Сообщений: 5,280
Регистрация: 05.08.2006
Возраст: 39

Mалышка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
Mалышка, Если не трудно подскажи хорошего, мастера и напиши пожайлуста примерные расценки на прически в Воронеже, на сколько меняется цена если мастер выезжает на дом?
Без понятия. Смотрия по отзывам в этой теме и на форуме вообще. Я перерыла весь интернет, но отзывов не так много нашла. Мне на выпускной ужасную причёску сделали
Цитата:
Сообщение от Кара Посмотреть сообщение
Ayame, Подскажи пожалуста где делала макияж
У форумчанки Невеста.
Девчонки, но в этой теме или соседней же всё написано. Прочитайте, много полезной информации можно найти.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2008, 22:33   #144   
нет меня
 
Аватар для Алёська
 
Сообщений: 14,631
Регистрация: 07.05.2008

Алёська вне форума Не в сети
Второй день изучаю "Марш Мендельсона" (в смысле книжку из загса), там оч много парикмахеров себя рекламируют. Те, которые с выездом на дом. Типа всё у них круто и незадорого. Никто ещё с ними не общался?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:16   #145   
IT Supergirl
 
Аватар для Green Kitten
 
Сообщений: 837
Регистрация: 24.06.2008

Green Kitten вне форума Не в сети
подсажите где находится этот Мегами? может кто-то там был? расскажите понравилось ли как сделали прическу и макияж. пожалуста
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 10:43   #146   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Green Kitten, Плехановская, 22. Все рекламируют, но я не была.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:25   #147   
Форумец
 
Аватар для markovka
 
Сообщений: 278
Регистрация: 24.07.2007

markovka вне форума Не в сети
Мегами хороший салон, хотя и дороговат имхо. Я там почти год уже хожу к одной маникюрше - Ларисе, очень хороший специалист. А вот стрижки мне и моему МЧ там не понравились. Планирую туда сделать чистку, да и к свадьбе подготавливаться тоже хочу туда...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 11:28   #148   
дитя_севера
 
Аватар для Снеж
 
Сообщений: 2,053
Регистрация: 03.11.2003
Возраст: 40

Снеж вне форума Не в сети
Vichka, Green Kitten я туда ходила дважды узнавать все параметры-цены. находится это в д.мире слева. прическу и макияж там делала любопытная, попросите у нее фотографии в личку скинуть (мне лично понравилось), а моя подруга на свадьбу делала там только макияж+ресницы пучками - мне ОЧЕНЬ понравилось и недорого (400-500 р макияж)
я вот наверное макияж может там буду делать, а вот с прической не уверена. до сих пор не определилась.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 12:47   #149   
идите на ***
 
Сообщений: 12,736
Регистрация: 22.06.2006
Возраст: 38

Женщина-Борщ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vichka Посмотреть сообщение
Green Kitten, Плехановская, 22. Все рекламируют, но я не была.
Я была, и цены узнавала, имела ввиду ничего там не делала себе.
А ещё не спросила какой косметикой они красят. Кто знает?
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2008, 18:43   #150   
Форумец
 
Аватар для Кара
 
Сообщений: 39
Регистрация: 11.01.2007

Кара вне форума Не в сети
Определилась с прической

http://www.u-antona.vrn.ru/forum/att...5&d=1213819140
Наконец то нашла то что хотела, осталось найти парикмахера поближе к дому, завтра начну обзванивать узнавать.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind