Старый 26.02.2004, 20:48   #61   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
AndyA да какие там пушки! Наездился по домбаям! Как дела со снегом - вообще без понятия - я там редко бываю. Сейчас нормально, а в воскресенье будет +5...+7 , так что сам прикинь
 
Старый 27.02.2004, 06:45   #62   
+Independent
 
Аватар для Eg0_Bra1n
 
Сообщений: 1,923
Регистрация: 09.12.2003
Возраст: 35

Eg0_Bra1n вне форума Не в сети
Чертовицк ФОРЕВЕР!!!!!!!!!!!!!!!!
Катался на борде.
 
Старый 27.02.2004, 07:00   #63   
*
 
Сообщений: 538
Регистрация: 28.12.2002
Возраст: 37

_Dark_ вне форума Не в сети
AndyA Когда ездил не было никаких пушек. А если народу будет много, то весь снег сдерут нах и будешь по льду на заднице катацца
 
Старый 27.02.2004, 07:58   #64   
psiX
 
Сообщений: 738
Регистрация: 10.10.2002

AndyA вне форума Не в сети
_Dark_ Snow_Dimana Спасибо за инфу! При встрече с меня пиво. Поедем тогда на следующих выходных с утра пораньше. Если будете там, подходите, я в красно-черном горнолыжном костюме, проставлюсь!!!
 
Старый 27.02.2004, 20:53   #65   
Let`em all come
 
Аватар для Дикая_Орхидея
 
Сообщений: 152
Регистрация: 13.01.2004
Возраст: 35
Записей в дневнике: 4

Дикая_Орхидея вне форума Не в сети
придется по-видимому в выходные кататься не на горных лыжах, а на водных лыжах.
 
Старый 29.02.2004, 00:25   #66   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Заходите!

Народ, милости прошу на лыжный форум (бордовый есесно тоже
Трепаться можно обо всем, что связанно с лыжной темой. В том числе и давать объявления!
А то обидно, форум сделал, а он пустует
Давайте его раскручивать, а то зима скоро уже пройдет!

Всем побольше снега!!! :sliv:
 
Старый 29.02.2004, 02:14   #67   
Moderator
 
Сообщений: 2,863
Регистрация: 13.02.2004

rweb вне форума Не в сети
А зима уже итак прошла ... на улице +4...+6, если снег где и остался, то под ним вода. Похоже, что сезон в Воронеже закончился
 
Старый 01.03.2004, 07:50   #68   
psiX
 
Сообщений: 738
Регистрация: 10.10.2002

AndyA вне форума Не в сети
kSki rweb да уж, по-видимому в этом сезоне больше не покатаца! жаль...
 
Старый 01.03.2004, 22:24   #69   
Смерть Хурме
 
Аватар для CiD
 
Сообщений: 3,169
Регистрация: 02.07.2003

CiD вне форума Не в сети
Народ а Антона aka HAN никто случаем не знает?
 
Старый 02.03.2004, 09:35   #70   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
:-))

"Настоящий сноубординг это:

Во первых, доза по утру. Травка иль ещё какая зель. Зависит. Кто на чём сидит. Если не на чём не сидишь- либо ты жёсткий, либо ты лыжник, либо ты пидо*. Четвёртого не дано.

Во вторых, это, конечно же, прыжки. На хрен нужен сноуборд, если на нём нельзя высоко подлететь и крутануть в воздухе. Чё эта- гоночный мотоцикл штоли?

В третих, это грабы. Хрен с ним, что борд прочно пристёгнут к ножкам. Грабы - это кул, и ничего с этим поделать нельзя. Скейтеры грабят? Грабят. А чем сноубордеры хуже?

В четвёртых, это рейл слайды. Опять же, это запредельно и адреналийно. Хрен с ним, со скользяком. Ну репаеца он немного. Ну ломаются у доски края. Так у скейтеров это модно... а чем бордеры хуже? И неважно, что перелом. Молодые ешё, зарастёт.

В пятых, это биг еир. БИГ еир это БИГ респект. Там, ваще, сплошной Спрайт, адреналин и всё такое. Не важно, что владеют этим делом единицы, а 99%aм летать не дано, т.к. они и ездить то не умеют. Здесь суть сноубординга как спорта заключается в обозрении преземлений. И так как подавляющее большинство биг eйров заканчивается не очень удачно, то можно с уверенностью сказать, что толпа ждёт зрелищ. А именно: крешов, переломов, ноуз дайвов, хеликоптеров и прочего животного удовольства.

В шестых, это мода. Стиль жизни и прочее фуфло. Цепи ещё в моде? Не знаю...отстал. Были в моде. Брюки на 46 размеров больше в моде? Раскытый рот и слюни? Слово бл* через слово?

И наконец, все эти трюки нравяца девкам. Им главно тока фото в модном журнале ДО трюков показать, а то они могут не заценить их исполнение. Подумают, что мальчики их хочют рассмешить, как клоуны в цирке, и засмеюца. А мальчикам другая реакция нужна. Могут начатся обиды. Мальчики могут обратить внимания на других мальчиков, которые ценят эти реальные вещи куда лучше глупых девок. Деторождение прекратица. Поетому для взаимопонимания надо показывать и рассказывать девкам о трюках ДО их исполнения. Вот это, пожалуй, самый важный момент в сноубординге."

Дед.
27-сентября-03 21:29:32
Жесткий форум.
www.onboard.ru
 
Старый 02.03.2004, 14:29   #71   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
CiD поподробнее!

Ал Опять не та тема... Ну да ладно. Мой те совет: завязывай с этим www.onboard.ru ! Такое миропонимание к добру не приведёт. Я конечно понимаю, что это прикол просто, но больно уж он на побуждение смахивает... Особенно у новичков. И ещё: написал бы хоть сам что-нибудь, а то некультурно как-то.
 
Старый 02.03.2004, 15:13   #72   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Млин, я же в самом верху САМ написал ":-))"

И что, теперь к любому прикольному посту надо добавлять фразу "Граждане, это прикол и уберите новичков от телеэкрана" :-))?

Кстати темы "Сноубординг в Воронеже" уже нет. Хватит и этой - нефиг дублировать одно и то же.

ЗЫ. Кое-что там верно подмечено - некоторые уже в первый день пытаются прыгать. И мат через слово. С соплями. Жалкое зрелище.
 
Старый 02.03.2004, 19:31   #73   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
а-а... сори, не заметил.
Чё-то я подумал и решил что правда глупость сморозил. Люди!, не берите мой прошлый пост себе в голову. ха-ха!
мне просто про наркоту в начале не понравилось, а так всё OK
Кстати, тема про Сноуборд есть, просто не на этой странице.
На странице списка тем внизу нажми "показывать за всё время", и щёлкни 2-ю или 3-ю страницу - там она и сидит

AndyA кстати, по прогнозу в течении 10-ти дней минусовая температура со снежком, так что возможно, ещё не всё потеряно.
 
Старый 03.03.2004, 08:02   #74   
psiX
 
Сообщений: 738
Регистрация: 10.10.2002

AndyA вне форума Не в сети
Snow_Dimanaкак бы то ни было, но думаю, что после оттепели склон похож на леденую горку, а снега все равно много не выпадет.
 
Старый 03.03.2004, 12:50   #75   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Exclamation борд

а ни кто не думал самим себе склон устроить? или хотя бы канавку для выкрутасов (или как она там называется) ??
если есть энтузиасты - то дерзайте в костенках, заоодно халявное катание заработаете...
 
Старый 03.03.2004, 15:52   #76   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
kSki да я и так там каждые выходные с лопатой горбачусь. Народ, кто со мной? (лопаты есть, выдаём бесплатно)

P.S. эта канавка называется Halfpipe. Хавпайп, по-нашенски. Только снега в наших широтах столько не бывает, чтоб такое сделать. И хорошо бы ещё ратрак прикупить, а то без него обломно.
 
Старый 03.03.2004, 23:57   #77   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Snow_Dimana
Вообще-то на такие вещи искусственное ставят, а так разве что пушкой подсыпать...
 
Старый 04.03.2004, 09:45   #78   
psiX
 
Сообщений: 738
Регистрация: 10.10.2002

AndyA вне форума Не в сети
Snow_Dimana а какая конкретно тебе требуется помощь?
 
Старый 04.03.2004, 15:55   #79   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
kSki с каркасом делается только этот хафпайп, но ты представляешь какой каркас для этого нужен?! Кто этим станет заниматься?
А трамплины все делаются только из снега, всякого рода конструкции исключены. А снега у нас ой как мало... {даже в середине зимы}. На какую-нибудь большую хрень явно не хватит. А что уж сейчас говорить... Надо было раньше предлогать, где ты шлялся? Кстати, кто тебе сказал про
Цитата:
заоодно халявное катание заработаете... ???
Что-то я такого не слышал. Сильно в этом сомневаюсь...


AndyA в купюрах! Не, ну у меня сил хватает только за одним трамплином следить, а можно было бы ещё забадяжить. И побольше в размерах. А главное, приземление устойчивое сделать. Снега хоть и мало, но всеми смогли бы наскрести.

А! Кстати! В прошлые выходные в Костёнках на главный склон не пускали. Так что там ещё кое-что осталось.
 
Старый 08.03.2004, 00:36   #80   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Snow_Dimana
...заоодно халявное катание заработаете... ???

вот, цитирую:
Цитата:
Eugen A. Kulikov Re: Ал :: огласите обязанности и права членов клуба.
обязанность члена клуба. дающая ему право кататься, не оплачивая пользование склоном - отработать 15 дней в период после- и предсезонной подготовки. Когда именно - через администрацию. Можно что-нибудь проспонсировать, серьезное спонсирование дает значительные права. Так что-дерзайте...
Насчет шлялся - я вопчем и щас все еще шляюсь , но костенки с самого основания помню.
А насчет каркаса - это сложно... вы лучше овражек подходящий присмотрите, а перед сл. сезоном его подготовьте и желательно туда коммуникации для пушки провести - и будет вам лафа!
А то что это все просто сделать я и не говорю... когда-то в костенках было голо поле с овражками...
 
Старый 09.03.2004, 10:43   #81   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
С оврагом идея очень хорошая.
Мы там были в воскресенье (Диман гордо не обращал на нас внимания, соскребаясь по главному склону).

200 р. принципиально не платили, ходили ножками и катали по разным диким склонам :-)) Ааатлично покатали!

Так вот, имеет смысл осмотреть овраг, который расположен слева внизу. Он заканчивается у двигателя подъемника склона для новичков. По-моему (я настоящих халфпайпов не видел) его нужно немного расширить срезав изнутри стенки, а грунт рапределить по дну оврага выровняв профиль и придав чуть больший наклон "трубе".
 
Старый 09.03.2004, 17:21   #82   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
Насчет шлялся - я вопчем и щас все еще шляюсь, но костенки с самого основания помню.
Шучу. Я прекрасно знаю кто ты и где ты.

отработать 15 дней в период после- и предсезонной подготовки
И это ты называешь "самим себе склон устроить? или хотя бы канавку для выкрутасов" ???

туда коммуникации для пушки провести
Угу, и кто им это там разрешит? Тогда уж и пушку свою привести и воду. Не так то просто снежную пушку по оврагам катать!

когда-то в костенках было голое поле с овражками...
Было. Но с тех пор прошел не один десяток лет, и не одна сотня тысяч рублёв.

Ал Всё несуразицу в аське разъясню, не буду тут оффтопить.
Про овраги очень сомнительная идея, но ответь мне: ты и правда этого хочешь? В смысле заморачиваться с пайпом, копать там летом и т.п.?
И ещё: как сноубордист сноубордиста : тебе вообще пайп нравица, реально хотел бы научится в нём зажигать?
------------------------------------------------------------------------------
ОБЪЯВЛЕНИЕ:
В следующие выходные, 14 марта, в Костёнках состоятся СОРЕВНОВАНИЯ (слалом). Начало часов в 11. Подать заявку на участие (на месте уже) может каждый. Для участников - бесплатное катание.

Такие соревнования проходят каждый год, и всё всегда очень хорошо (за погоду не отвечаю).
 
Старый 09.03.2004, 17:46   #83   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Snow_Dimana Соревнования
Важная новость, над будет и на сайте разместить!
 
Старый 11.03.2004, 18:44   #84   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Соревнования в Костенках

Участие не такое уж и бесплатное...
цитата с моего форума:
 
Старый 11.03.2004, 21:02   #85   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
kSki
Да-да, ты прав. Только сегодня по-подробнее узнал и хотел сюда написать, а ты уже опередил. Вот только одно добавить можно: Начало В 12 Часов! (или чуток попозже)
Кстати, Степанов как раз всё и организует.
 
Старый 19.03.2004, 13:21   #86   
Let`em all come
 
Аватар для Дикая_Орхидея
 
Сообщений: 152
Регистрация: 13.01.2004
Возраст: 35
Записей в дневнике: 4

Дикая_Орхидея вне форума Не в сети
Лыжный сезон подходит к концу! все достаем из чуланов велики и ролики!! ( и скейты)
 
Старый 19.03.2004, 17:53   #87   
Форумец
 
Аватар для kSki
 
Сообщений: 48
Регистрация: 29.02.2004
Возраст: 48

kSki вне форума Не в сети
Соревнования в Костенках

разместил фотки, смотреть здесь: www.kostenski.h11.ru/gallery
 
Старый 19.04.2004, 09:23   #88   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Если вы собираетесь покупать глыжи или борд, то сейчас самое подходящее время. Цены упали, а ассортимент довольно большой. С другой стороны в прошедшем сезоне хороших досок было не много, в основном ширпотреб. Все вышенаписанное относится к московским магазинам.
 
Старый 19.04.2004, 14:23   #89   
.
 
Аватар для Dimana
 
Сообщений: 1,019
Регистрация: 05.09.2003
Возраст: 36

Dimana вне форума Не в сети
Ну подняли темку из спячки... Вот вам панорама Костёнок с противоположного склона оврага. Размеры 3677*728, поэтому просто прикрепляю файл.
Ал тебе этот вид должен быть хорошо знаком
 
Старый 19.04.2004, 15:12   #90   
Not Curtis
 
Аватар для Ал
 
Сообщений: 904
Регистрация: 15.12.2003

Ал вне форума Не в сети
Жаль склейка видна, но фотка хороша!
Тока у меня такое ощущение, что чего-то на ней не хватает :-))
Такого беленького...
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind