Старый 04.03.2010, 15:02   #391   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Oksunny, ох и ох! Как своевременно мы отказались от услуг Смышникова! Вот был бы сюрприз!
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 17:37   #392   
Жених
 
Сообщений: 8
Регистрация: 02.02.2010

Dadson вне форума Не в сети
Сложно судить только по отзывам на форуме , потому ,как ,, каждому свое ,, !!! и все невесты разные и женихи. Смышников - хороший ведущий , я много раз видел его работу. Однозначно нормальный ведущий , актер театра, симпатичный ,высокий! сплошные плюсы....откуда такой негатив?
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 18:55   #393   
Форумец
 
Аватар для Такая_как_есть
 
Сообщений: 405
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 36

Такая_как_есть вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dadson Посмотреть сообщение
Сложно судить только по отзывам на форуме , потому ,как ,, каждому свое ,, !!! и все невесты разные и женихи. Смышников - хороший ведущий , я много раз видел его работу. Однозначно нормальный ведущий , актер театра, симпатичный ,высокий! сплошные плюсы....откуда такой негатив?
Что Вы! Я сама видела только его в роли ведущего на нашей свадьбе! Он просто идеален! (= Но решили позволить родственникам кутнуть и выбрали человека немного с другой манерой..
Почему негатив? Несколько человек написали, что он иногда отказывается от проведения свадьбы за несколько дней до нее. Разве это должно привлекать?!

Последний раз редактировалось Такая_как_есть; 04.03.2010 в 19:42.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 19:12   #394   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Dadson, Я как и вы до последнего тоже рвал задницу за него , но когда он кинул 3 человек только с форума, и двух моих посланных к нему клиетов, то отношение к нему у меня в корне поменялась. Хотя если вы считаете, что кидалово, это полюс Смышникова, тогда флаг Вам в руки... Значит вы сами таковыми будете, свой, свояка видит из далека.
Как ведущий он супер, но только лишь, как ведущий только и всего...
А если человек, стрелки переводит постоянно, то грошь ему цена.
Общее призрение ему. Пускай он хороший актёр , но как порядочный человек он не состоялся, и если он будет продолжать так себя вести. То я твёрдо обещают протянуть его в прессе и по теллевидению, и сразу его красная мышь станет грязной и не кому не нужной.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:28   #395   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dadson Посмотреть сообщение
Сложно судить только по отзывам на форуме , потому ,как ,, каждому свое ,, !!! и все невесты разные и женихи. Смышников - хороший ведущий , я много раз видел его работу. Однозначно нормальный ведущий , актер театра, симпатичный ,высокий! сплошные плюсы....откуда такой негатив?
Заступлюсь! О Юре Смышникове узнала задолго до этого форума, отзывы были положительные от друзей и знакомых, работой его в театре восхищаюсь. Свадьба у нас в июле, Смышникову начали звонить еще в январе. Меня немного удивило, что нас попросили подожать до начала марта, но объяснил он это тем, что еще не знаком с гастрольным графиком. Отзывы на форуме я за эти 2 месяца почитала, как некоторые невесты оставались за несколько дней без его услуг, не скрою - встревожило, задумалась... Но почему-то интуитивно доверяю людям, пока еще не ошибалась.
Сегодня была первая встреча со Смышниковым. Джинсы, рубашка и галстук напомнили образ из Comedy Club))) Неоднозначные ощущения... Кофе и милая беседа - к концу разговора я поняла, что первое впечатление зачастую - ошибочно, что доверие приходит во время личного контакта с собеседником, что я верно выбрала Ведущего на свадьбу еще 8 месяцев назад)))
Не скрою, вопрос о возможности непредвиденной ситуации с его отсутствием на свадьбе у меня возник, на что мне Юрий расписал гастрольный график, занятость в мае (Турция и Анна), потом отпуск. Непредвиденная ситуация - кирпич на голову, как он выразился.
Хотя не отрицаю, что в жизни могут случаться самые разнообразные неприятные вещи, никто не застрахован, в том числе и я...
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:36   #396   
Форумец
 
Аватар для N@ti
 
Сообщений: 2,678
Регистрация: 15.04.2006
Возраст: 35

N@ti вне форума Не в сети
Форс мажор может быть у всех, но просто нужно при таких обстоятельствах не только замену себе находить, но и неустойку платить. Тогда и ситуации такие будут реже случаться.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 20:38   #397   
дверь в лето
 
Сообщений: 2,916
Регистрация: 08.02.2009
Возраст: 35

lele4ka вне форума Не в сети
N@ti, согласна. У меня бы, наверное, инфаркт приключился от таких новостей прямо перед свадьбой.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 00:47   #398   
Форумец
 
Аватар для Oksunny
 
Сообщений: 13
Регистрация: 17.04.2007
Возраст: 40

Oksunny вне форума Не в сети
Caшok, по поводу Саши Фильченко - конечно, о вкусах не спорят и каждый себе по-своему представляет свою свадьбу. Фильченко как ведущий отличается от многих остальных оригинальностью, живостью, хорошим актерским мастерством и драйвом. Ну и, конечно, отличным голосом. Но по поводу, его номера с чертом, тут я с вами согласна. Хотя я слышала, что многим он очень нравится за его эффектность и оригинальность, я бы себе такой на свадьбу не хотела. Но насколько я знаю, он всегда заранее встречается с молодоженами и обсуждает приблизительную программу, поэтому номер с чертом можно легко исключить еще на начальном этапе.
По поводу Миши Кривова, я написала, что, возможно, он просто был в тот день не в ударе. Тем более мы с ним детально программу не прорабатывали, как Вы. Когда мы с ним встречались еще до свадьбы, он нам очень даже понравился своей живостью, позитивом и огоньком в глазах, поэтому мы были в приятном предвкушении. Непонятно немножко было, куда это все вдруг подевалось на свадьбе. Хотя... ну мало ли, с кем не бывает, не с той ноги встал, устал... Только жаль, когда не лучший день ведущего выпадает именно на твою свадьбу.

Dadson, как это "откуда негатив"? Ну представьте, заказали Вы себе эксклюзивный торт в три этажа, гостей пригласили, чтобы отведать это чудо, и вдруг вместо торта Вам привозят буханку хлеба и говорят: "Извините, торт у нас не получился, ну бывает такое, поэтому мы с Вас возьмем на 1000р. дешевле, но хлеб тоже очень свежий, вкусный, съедобный. Угощайтесь, пожалуйста". Если Вам все равно, что есть, а главное, чем угощать гостей - то это вариант, да ещё и тысячу сэкономите. Неважно, сколько вообще сил, средств и времени у Вас ушло, чтобы приготовить все это мероприятие и собрать гостей. Вот так примерно и в нашей ситуации со Смышниковым. Мне так кажется, что Смышникова выбирают не те, кому по большому счету всё равно, кто будет вести у них свадьбу, а те, кто очень тщательно подходит к выбору ведущего. Поэтому такое его поведение в последний момент - это удар ниже пояса молодоженам. Все-таки человек должен отвечать за свои слова. Да, правильно говорит Amelia_66, никто ни от чего не застрахован... Но тогда пусть он честно говорит сразу при первой же встрече молодоженам: "Ребят, свадьбы для меня - это вторично, если у меня будут какие-то свои неотложные дела, я их поставлю на первое место. Так что будьте готовы к тому, что я могу отказаться в последний момент". Ну или хотя бы просто сказал, что никакой гарантии дать не может. Так ведь нет же, уверял нас в обратном и вообще произвел на нас впечатление порядочного, приятного в общении и ответственного человека. Вот и верь после этого людям. Я ничего не могу сказать про стиль его ведения свадеб, т.к. нас он этим не осчастливил. Возможно, он очень даже прекрасен и удивителен как ведущий. Только многим (судя по отзывам на форуме) парам, очень (!!!) этого ждавшим, так и не довелось этого увидеть.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 07:07   #399   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Amelia_66 Посмотреть сообщение
Непредвиденная ситуация - кирпич на голову, как он выразился.
Не кирпич, а "генерал" какой нибудь себе банкет решит устроить в тот же день. Отказать будет очень сложно, особенно если были какие-то "договоренности". Тпа "... у нас в июне... поработаешь? Конечно... ". А дата выясняется за 3 дня.
  Ответить с цитированием
Старый 05.03.2010, 12:44   #400   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
vorkuta, в июле.

Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Не кирпич, а "генерал" какой нибудь себе банкет решит устроить в тот же день.
Соглашусь с Вами, нам Смышников сказал, что такие ситуации были, когда он отказать не мог вышепоставленным лицам. Для того, чтобы закончить данный спор: с 14 июля у Смышникова - отпуск, казусы ожидаются до июня включительно, увы, конечно...

Для желающих получить Ведущего на свою свадьбу, можно рассмотреть кандидатуры Потанина или Тукаева. Здесь бронь - заблаговременная, работают оба мастерски, только, имхо, Камиль Тукаев большую накрутку за имя делает, что сразу оставляет неприятный осадок.
У каждого свои достоинства и недостатки)))

Последний раз редактировалось Amelia_66; 05.03.2010 в 14:09.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:01   #401   
Форумец
 
Аватар для Parvati
 
Сообщений: 3,933
Регистрация: 23.05.2008

Parvati вне форума Не в сети
подскажите какой вообще сейчас ценовой диапазон на ведущих с музыкой? хотя бы от скольки начинаются цены. пол-темы прочитала но тут столько воды что разобраться довольно сложно. заранее спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 09:18   #402   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Parvati,
- 10 000 веду, пою, дискотеку кручу (полно в камелоте)
- все по 5000 ведущая, вокал МЖ (есть хорошие, если повезет договориться)
- 25 000 с ведением (сложившиеся "звездные" коллективы)
- 2 000 час музыка + 6-10 т.р. ведение (если по отдельности искать)
Ну и промежуточные варианты...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:20   #403   
Форумец
 
Аватар для качевнег
 
Сообщений: 358
Регистрация: 06.11.2006

качевнег вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Alex123 Посмотреть сообщение
Parvati,
- 25 000 с ведением (сложившиеся "звездные" коллективы)
а можно поподробнее кто у нас в Врн считается звездными коллективами?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 12:30   #404   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
качевнег, ну типа "ЦРУ", "СТС", "Талисман", "Сашок и К"...
Как-то уже обсуждалось в клубе музыкантов. Чуть не передрались...
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 13:22   #405   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
арлекино тоже
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 13:35   #406   
Форумец
 
Аватар для pikasso777
 
Сообщений: 593
Регистрация: 15.05.2009

pikasso777 вне форума Не в сети
У меня свадьба. Думал раздел как раз про это. Но открывая каждую тему вижу как начинают все мериться размерами, спорить и доказывать что его коллега в чем то не прав. Если вы тем самым хотите сформировать о себе положительный имидж, и обзавестись клиентами - на вряд ли. Я лично устал читать вашу лабуду, а фильтровать чтобы найти главное и нужное - нет времени. Вы все в чем то профессиональны и хороши. Может перестанете выяснять отношения?

PS. не конкретно к этой ветке,а ко всем. Половина раздела уже в пререканиях и спорах. Мне кажется на то он и форум, что клиент сам выберет то что ему надо
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:09   #407   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
pikasso777, Вы неправы, дорогой жених Есть всего три официальные темы, где господа форумцы себя не контролируют - два Клуба и Курилка. Из всех мест срач по возможности изгоняется Но я же не круглосуточно тут сижу, вот и пробираются диверсанты иногда...
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 17:52   #408   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Да и кстати, 1 августа была на свадьбе в Пирамиде, там тамада была со своим мужем. Она вела, пела, и т.д он был с ней в паре! Стоило это 9 тыс. и хочу сказать, что вполне не плохо! Все культурно и весело! не запомнила их инициалы поэтому рекламу делать не буду! Да и если все будут брать по 25000, то думаю Вам останется только друг другу свое мастерство показывать!imho
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 18:00   #409   
Форумец
 
Сообщений: 69
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 37

Тусичка вне форума Не в сети
Lati не расстраивайтесь, судя по общению Вы очень приятный человек! К Вам точно люди обратятся!)))) И вообще все злятся потому что весна, а на улице холод! На улице потеплеет и все станут добрее!)))
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 20:27   #410   
Форумец
 
Аватар для pikasso777
 
Сообщений: 593
Регистрация: 15.05.2009

pikasso777 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
pikasso777, Вы неправы, дорогой жених Есть всего три официальные темы, где господа форумцы себя не контролируют - два Клуба и Курилка. Из всех мест срач по возможности изгоняется Но я же не круглосуточно тут сижу, вот и пробираются диверсанты иногда...
Видимо я как раз заходил только в эти темы Я к тому, чтобы посетители этого раздела, уважительно относились к друг другу, и к своим будущим потенциальным клиентом, кот. не очень любят читать их перепалки.
Давайте жить дружно (с) Леопольд.
А заодно и посетители будут читать только то, что им надо.

P.s. кстати раздел классный в информаионном плане. Никогда не думал что буду его активным участником Многое, даже почти все я узнал именно отсюда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:35   #411   
Форумец
 
Сообщений: 39
Регистрация: 15.01.2010

welaskes вне форума Не в сети
ВСЕМ ДОБРОГО ВРЕМЕНИ СУТОК!!! У кого есть координаты коллектива СТС ???
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 21:42   #412   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
СТС - Короткевич Светлана (ведущая) 8-906-670-91-25
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 22:17   #413   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от pikasso777 Посмотреть сообщение
кстати раздел классный в информационном плане. Никогда не думал что буду его активным участником Многое, даже почти все я узнал именно отсюда
Вот эти слова лично мне очень приятны)) Значит, не зря стараемся

Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
В общем давайте успокоимся, для начала, сделаем глубокий вдох, перед текм как что-то написать
Вот-вот))))))))) Отличная мысль
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:25   #414   
Форумец
 
Сообщений: 14
Регистрация: 26.01.2010

evtei368 вне форума Не в сети
Всем привет! Кто-нибудь, когда-нибудь слышал или видел ведущего с Европы+??? Говорят он хорошо ведет свадьбы! Как он???
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 23:33   #415   
Registered User
 
Аватар для baby24
 
Сообщений: 1,153
Регистрация: 26.05.2009

baby24 вне форума Не в сети
Не брюнет? "Я не тамада, я ведущий, потому что еврей не может быть тамадой"....http://cdt-tristar.ru/ved2.html

Последний раз редактировалось baby24; 10.03.2010 в 23:57.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 06:47   #416   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
evtei368, хорошо ведет Без ужимок и прыжков. Но сценарий особо не меняет, и если Вы раньше с ним не встречались - то это хороший вариант.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 07:25   #417   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Сергей Нехаев +7 910 3431951
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2010, 10:19   #418   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от evtei368 Посмотреть сообщение
Всем привет! Кто-нибудь, когда-нибудь слышал или видел ведущего с Европы+??? Говорят он хорошо ведет свадьбы! Как он???
В офисе есть полная свадьба под его руководством. Будет нужда - покажу
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2010, 09:57   #419   
Форумец
 
Аватар для Amelia_66
 
Сообщений: 124
Регистрация: 12.01.2007
Возраст: 38

Amelia_66 вне форума Не в сети
welaskes, если нужа только музыка, то вот телефон Толика из СТС (поет со Светой):
89515506656
549997
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2010, 13:19   #420   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
missMurpul, по поводу скрипача зайдите в муз. училище. Почти все "калымят"...если нужен саксофонист могу спросить..насчет скрипки так же...но про скрипку не обещаю.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind