Старый 30.09.2010, 19:17   #781   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
но, пока звучит песня, отстроить микрофон идеально - нереально
и хоть сидели мы рядом, а поспорю с удовольствием
если звукач с ушами и руками, все делается быстро и качественно (до первого припева еще делается)
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2010, 22:56   #782   
Форумец
 
Аватар для Shins
 
Сообщений: 26
Регистрация: 12.09.2009
Возраст: 53

Shins вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ОксаночKа Посмотреть сообщение
очень хочеться порекомендовать всем тамаду, который был у меня на свадьбе. Александр Григорьев!!!!!!!!!!!!агенство Диадемма!я видела с ним 3 свадьбы!Просто замечательный ведущий!с ним в паре поёт ещё девушка, такой шикарный голос!У нас на свадьбе было более 100 человек и все на свадьбе танцевали, всем очень понравилось!!!просто супер!Александр молодой, современный, очень хорошо поёт, играет на саксофоне!!!!!советую, не пожалеете!!!!
Спасибо ОксаночКе за отзыв!!! ОксаночKа совершенству нет предела к 4 свадьбе постораюсь помолодеть ещё лет на 5 и конечно же выучить арабский танец с саблями на углях (с подсвечником на голове)!!!
А если серьёзно очень приятно!!!

Александр Григорьев из "Диадемы"
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 08:52   #783   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
baby24, спасибо за ответ. есть над чем подумать (в смысле организации конкурса)!
C12H22O11, спасибо за идею! отчёт...; профпригодность - прямо номинация!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 09:02   #784   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
Что касается начала моего здесь выступления - то ваши комменты о серьёзности подготовки свадьбы - в нашем случае были разбиты рекомендациями,что будет работать "лучший ведущий города"!!! (так говорил "перво-второй лучший ведущий города" и с придыханием ему вторили официантки в кафе!!!)
да и сам нюх потерял - основываясь на том,что половину списка знаю лично...
про обладателя ноутбука с винампом и сердючкой-сшатуновым промолчу - потому как, то было волеизъявление "лучшего ведущего..." про комфортные для него условия работы...
вот.
Тем не менее сторона жениха в восторге + половина наших там же... так что большое им спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 10:11   #785   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
еВиталич, 75% довольны - нормальная статистика
  Ответить с цитированием
Старый 01.10.2010, 11:30   #786   
Форумец
 
Аватар для еВиталич
 
Сообщений: 42
Регистрация: 07.07.2010

еВиталич вне форума Не в сети
vorkuta, так и я спасибо совершенно искренне!!! (можно и наступить на собственную песню...)
  Ответить с цитированием
Старый 05.11.2010, 23:49   #787   
Registered User
 
Аватар для LesnikSBR
 
Сообщений: 1,700
Регистрация: 19.07.2006
Возраст: 39

LesnikSBR вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от baby24 Посмотреть сообщение
еВиталич, конкурс был в этом году. Всероссийский эстрадный конкурс в Воронеже "Поверь в мечту", потусовались свои, кабацкие, ну и кого обязали от организаций.
Спасибо, напомнили))) забавный был фестиваль.. только больше на детей рассчитан, на тех кто учится и мечтает стать артистом.

имхо, проведенное в Magic Life'е закрытие свадебного сезона больше пользы принесло
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 10:33   #788   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
смешного было много в Профсоюзах

а интересного очень мало.... молчел на басу понравился, и коллектив один, там 3 человека, девушка пела и два инструмента - молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 19:47   #789   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
А мне из ЦРУ очень НЕ понравился ведущий Эдуард Берин. Тут, конечно, дело вкуса, но шуточки какие-то, всё не гомосексуальные темы, а подарки, которые дают за участие в конкурсах он называл "чушь из мешка", "фигня, которую сам себе и покупать не станешь" и прочее. мелочи конечно, но в целом неприятно.
На вкус и цвет...
Такой стиль сейчас в моде и всё больше ведущих вместо " за здоровье молодых" говорят : " харе трендеть , давайте выпьем!" Народу в целом нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2010, 21:27   #790   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
На вкус и цвет...
Такой стиль сейчас в моде и всё больше ведущих вместо " за здоровье молодых" говорят : " харе трендеть , давайте выпьем!" Народу в целом нравится...
Что-то мне не нравится, ну ладно бы День Рождения или ещё что-то, а так свадьба, красивое, трогательное событие, а тут жениха обвиняют в отношениях с другом, конкурсы... Какой то небоскрёб что ли строили, суть вообще не ясна. И всех гостей умудрился высмеять. Но есть большой плюс - всех гостей запомнил по имени!
Очень понравился ведущий Юрий Смышников, как раз элегантно, красиво, дикция хорошая.
  Ответить с цитированием
Старый 07.11.2010, 21:59   #791   
Сниму Вас
 
Аватар для Эмиль
 
Сообщений: 653
Регистрация: 19.03.2006
Возраст: 49

Эмиль вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
а подарки, которые дают за участие в конкурсах он называл "чушь из мешка", "фигня, которую сам себе и покупать не станешь"
Простите что втсупился, а вы деиствительно будете себе лично покупать всю эту чушь и фигню из мешочка для личных целей? Только не лукавьте и ответьте честно. Берин назвал все своими именами. Покупайте стоящие подарки...
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 19:59   #792   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Эмиль Посмотреть сообщение
Простите что втсупился, а вы деиствительно будете себе лично покупать всю эту чушь и фигню из мешочка для личных целей? Только не лукавьте и ответьте честно. Берин назвал все своими именами. Покупайте стоящие подарки...

Разумеется, не буду! А может быть, мне покажется, что прическа у невесты дурацкая или жених некрасивым, так что же, и об этом говорить вслух перед гостями?
Призы - это сущие мелочи, предназначеные для того, чтобы как то выделить активных. Жених с невестой всё равно их выбирали и из самой "чуши" старались поприличнее...
Не знаю, ну не близок мне этот стиль свадьбы. Я никого не отговариваю, это моё мнение.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 20:19   #793   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Ари, сейчас, как правило, жених с невестой подарки эти не покупают. Этим занимается ведущий.
  Ответить с цитированием
Старый 09.11.2010, 21:32   #794   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
Разумеется, не буду! А может быть, мне покажется, что прическа у невесты дурацкая или жених некрасивым, так что же, и об этом говорить вслух перед гостями?
Призы - это сущие мелочи, предназначеные для того, чтобы как то выделить активных. Жених с невестой всё равно их выбирали и из самой "чуши" старались поприличнее...
Не знаю, ну не близок мне этот стиль свадьбы. Я никого не отговариваю, это моё мнение.
Всё плохо ведущий плохой,и что его все так хвалят? Может это связано с с тем что он в ЦРУ работает? А может не провёл этот негодяй конкурса на газете или перекатывания апельсина ? А может часто шутит?А может он заглядывает в пакет с призами и понимает что круче самого пакета там ни чего нет и тогда говорит "Супеееерррр приз !!!! противозачаточный пакееет"
P.S. нравятся свадьбы в стиле 20-го съезда партии-тогда газета вам в помощь!
А если уж заказали нормального то хотяб попробуйте посмотеть его демо , всё равно оплачиваете его услуги в агенстве...
Конкретно с ним можно здесь http://www.cruvrn.ru/index.php?pg_na...on=videos&id=1
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 10:02   #795   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
к155ла3, Хвалят не все. Тут полно отзывов типа: Берин = Камеди стайл.
Невеста, выбирая его, могла почитать отзывы сначала.

С другой стороны - отсутствие пошлятины и тупых шуток, совсем не означает, что это свадьба в стиле 20-го съезда.

Вам 15 лет что ль, откуда такие крайности?
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 15:20   #796   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Хочу высказать слова благодарности нашему ведущему - Авдееву Сергею. Приглашали, практически не глядя. Не разочаровались. Мне было принципиально, чтобы свадьбу вел молодой человек, т.к. женщины ведущие были у всех наших знакомых. Вел свадьбу не навящево, всем давал время на трапезу, отходил от избитых традиций и стандартного сценария (по нашей просьбе), организовал массу веселых и новых конкурсов не только для свидетелей, но и для других гостей. Мы очень довольны. Большое СПАСИБО!!!
Его телефон: 8 904 213 30 40
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 16:50   #797   
Форумец
 
Аватар для C12H22O11
 
Сообщений: 2,303
Регистрация: 21.11.2009

C12H22O11 вне форума Не в сети
vorkuta, и это верно))), для кого-то и Петросян - перчинка, а кому- то партсобрание - золотая жила))).
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 19:26   #798   
Форумец
 
Аватар для Ари
 
Сообщений: 150
Регистрация: 20.07.2004
Возраст: 37

Ари вне форума Не в сети
к155ла3 , я пока не была невестой, но знаю точно, что такого к себе приглашать не буду. А на вкус и цвет... Ну если жених с невестой довольны, то на здоровье!

vorkuta, ну да, мне как раз и кажется, что шутки должны быть как-то поприличнее, или добрее что ли. Ну он высмеивает всех.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 20:24   #799   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Ари, это его стиль. И это ваша недоработка, что вы не потрудились навести справки. Информация всегда была здесь, просто надо было ее найти, и это не сложно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:00   #800   
ГАЗ 13 Чайка
 
Аватар для к155ла3
 
Сообщений: 257
Регистрация: 10.01.2009
Возраст: 43

к155ла3 вне форума Не в сети
Уважаемые Знатоки !!! на том же сайте цру ТРИ талантливых ведущих как оказаось с одним стилем , по поводу "Стайла" просто современная свадьба при чём тут вАще камеди?
Цитата:
Сообщение от Ари Посмотреть сообщение
к155ла3 , я пока не была невестой, но знаю точно, что такого к себе приглашать не буду. А на вкус и цвет... Ну если жених с невестой довольны, то на здоровье!
Как определитесь соообщите очень волнуюсь, да и выбор так велик кругом услуги "фотовидеотамада ведущийвидеооператор в одном лице организует уникальную свадьбу"
  Ответить с цитированием
Старый 10.11.2010, 22:20   #801   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от к155ла3 Посмотреть сообщение
фотовидеотамада ведущийвидеооператор в одном лице организует уникальную свадьбу
только не надо бросаться в крайности "если не ЦРУ, то покрытый мхом юмор с бородой до пола"
помимо "ТРЕХ талантливых ведущих из ЦРУ" в воронеже наберется еще с добрый десяток хороших ведущих
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 06:51   #802   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Точно точно, если подобрее - наш модератор, Нехаев, Смышников (список можно продолжить)
совсем другой, ни чуть не худший уровень.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 07:57   #803   
HappyHusband
 
Аватар для Жентос
 
Сообщений: 8,580
Регистрация: 10.03.2007
Возраст: 38

Жентос вне форума Не в сети
Я, например, остался доволен Денисовым. По-моему, человек не переступил черту ни разу. При этом было очень весело.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 10:46   #804   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Дорогие форумчане, слишком много разговоров и споров на ровном месте. Все вышеперечисленные ведущие такие как: Нехаев Сергей, Берин Эдуард, Денисов Евгений, Смышников Юрий являются одними из лучших в Воронеже. Каждый из них имеет свой стиль ведения и это прекрасно, молодой паре нужно лишь правильно подобрать специалиста, опираясь на стиль свадьбы и конечно же гостей. В случае, если пара затрудняется в выборе ведущего либо еще какого то специалиста на свадьбу, то имеет смысл обратится к профессионалам.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:03   #805   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Любовь-Морковь, споры - это нормально. Сколько людей - столько мнений, правильно? А вот великодержавный мужской шовинизм мне лично не нравится Обрати внимание, ты ведь только мужчин перечислил
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:43   #806   
тел 56-79-77
 
Аватар для Любовь-Морковь
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.01.2010

Любовь-Морковь вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Любовь-Морковь, споры - это нормально. Сколько людей - столько мнений, правильно? А вот великодержавный мужской шовинизм мне лично не нравится Обрати внимание, ты ведь только мужчин перечислил
Ни в коем случаи не хочу обидеть девушек ведущих. Конечно же есть ведущие девушки, которые проводят свадьбы на УРА. Ирина, Вашего ведения я не видел на видеоматериале и не присутствовал на свадьбах, чтобы в реальности оценить уровень ведения.
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 11:57   #807   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Любовь-Морковь, а я не про себя Кроме моей персоны есть и другие достойные лица "женскаго полу"
  Ответить с цитированием
Старый 11.11.2010, 14:23   #808   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Давненько я не заходила на форум))))Зашла, а тут так живенько обсуждают ведущих))))И таааак захотелось высказаться на тему ведущих)))
По поводу трёх ведущих в стиле камеди, не соглашусь, считаю, что из трех, у Берина наиболее грубый юмор, тот же Денисов шутит намного добрее, ИМХО. У меня на свадьбе были и родители, и бабушки 70-80 лет, люди разных поколений и степени образованности и АБСОЛЮТНО всем пришлась по душе манера ведения Жени Денисова, все были в полном восторге!!!!
И я бы никогда не перенесла на своей свадьбе нежные и заунывные слюни-сопли в исполнении женщины-ведущей в длинном вечернем платье с паклей на башке, просто застрелиться охота, как вспомню таковых на многочисленных свадьбах моих друзей и родственников))))
И еще одно ИМХО:мужчины всегда к месту в КВН, Камеди, других юмористичеких передачах, женщины же - жалкое зрелище, единицы могут быть смешны массам.
Это просто моё ИМХО, ничего личного, никого не подразумеваю конкретного))))
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 21:52   #809   
Илюшевая
 
Аватар для Zubnaya Feya
 
Сообщений: 1,161
Регистрация: 22.07.2010
Возраст: 36

Zubnaya Feya вне форума Не в сети
Вот и я давно уже не заходила на форум... Нашу свадьбу вела Lati - прошло уже больше месяца а до сих пор вспоминаем и слышим только хорошие отзывы от гостей!
  Ответить с цитированием
Старый 12.11.2010, 22:09   #810   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Zubnaya Feya, А если бы я еще и мужчиной была - цены бы мне не было))))))))))))) Спасибо, дружочек!

...от всей души благодарю замечательного человека, профессионала и просто очаровательного мужчину Александра (look) за сотрудничество, помощь и поддержку! Корпоратив был суров и труден, но Александр был на высоте

Последний раз редактировалось Lati; 12.11.2010 в 23:24.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind