Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 19.08.2007, 14:55   #61   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Тамада - Маргарита. Просто отлично. Хорошо подстроилась под общее настроение. Ненавязчиво. Всё по согласованию с нами
Ди-джей - Сергей Ивлев. Обязательно надо обговаривать до свадьбы какую музыку хотите слышать. От первых 3-х песен мне стало дурно, зато старшее поколение зажгло. Не ожидала Ну а к вечеру уже больше на наш вкус. Свет, огоньки - то, что мы и хотели.

Последний раз редактировалось Lati; 12.04.2011 в 14:48.
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 12:43   #62   
Форумец
 
Аватар для kill bill
 
Сообщений: 15
Регистрация: 03.07.2007

kill bill вне форума Не в сети
один тамада Миша-фамилии не знаю полный такой

включил Медляк Мистера Кредо(наверно мы с тобой подружимся...а по утру расстанемся....)-на Последний танец

я чуть камеру не выронил.....
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 16:05   #63   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kill bill
один тамада Миша-фамилии не знаю полный такой
включил Медляк Мистера Кредо(наверно мы с тобой подружимся...а по утру расстанемся....)-на Последний танец
я чуть камеру не выронил.....
Ох и Миша) Вот это да... А что сказали молодые?
  Ответить с цитированием
Старый 20.08.2007, 17:38   #64   
Форумец
 
Аватар для kill bill
 
Сообщений: 15
Регистрация: 03.07.2007

kill bill вне форума Не в сети
да ничего))) может что и не видел я)))
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 15:55   #65   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Наш тамада был просто СУПЕР! САША БЕЛЯНСКИЙ - ОТЛИЧНО!
Всей молодежи он очень понравился... родители, наверное, не всегда понимали , как надо реагировать.. Но нам очень понравилось.У кого молодежная свадьба - рекомендую!
Про фотографов пока ничего сказать не могу, ибо фотографий еще нет... Но из-за наших опозданий, мы не успели везде покататься, только на каменный мост заехали, а там такая толпа...
Остается надеяться только на их профессионализм!
  Ответить с цитированием
Старый 04.09.2007, 16:24   #66   
Форумец
 
Аватар для disjecta
 
Сообщений: 219
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 42

disjecta вне форума Не в сети
Саша Белянский молодец! Он у нас тоже был на свадьбе! Очень внимательный и ненавязчивый.
  Ответить с цитированием
Старый 12.09.2007, 21:27   #67   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.09.2007
Возраст: 41

Лори вне форума Не в сети
Где найти тамаду?

В какой -то теме был преведен рейтинг следующих ведущих
1. Камиль Тукаев (однозначно)
2. Чувардин, Фильченко, Смирнов
3. Остальные актеры театров, команда СТС из "Охоты"
4. Прочие, учительницы, актрисы
Если кто знает, подскажите где найти и действительно ли они такие классные?
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:38   #68   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Очень рекомендую Эдуарда Берина - это просто супер-ведущий!!! У нас на свадьбе все были от него в восторге, очень многие даже визитки у него просили "на всякий случай". Была на многих свадьбах, но лучше него не видела никого однозначно!
P.S. Единственный момент - Берин однозначно лучше для свадеб, где молодежь составляет 60-70%, или же 50/50. Если большая часть гостей - люди пожилого или преклонного возраста, то, возможно, им подобное ведение не понравится (ведет в стиле Comedy Club).
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:44   #69   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
У нас вел Саша Белянский, он с Бериным из одной фирмы. Белянский - СУПЕР!. Все, что писала Torry относится к нему в такой же степени :
Цитата:
Сообщение от Torry
У нас на свадьбе все были от него в восторге, очень многие даже визитки у него просили "на всякий случай". Была на многих свадьбах, но лучше него не видела никого однозначно!
И также могу сказать, что Белянский лучше подходит для молодежных свадеб, хотя и моей маме он очень понравился
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 08:57   #70   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Лучший вариант - рекомендации тех гостей, кто был на свадьбах с хорошими ведущими, или отзывы самих новобрачных. В агентствах Вы можете посмотреть видео, или, встречаясь с потенциальными ведущими Вашего торжества, брать демо-диски у них и делать выводы. Те, кого назвали Вы - считаются элитными ведущими (хотя на вкус и цвет - сами понимаете...), и стоят соответственно. Если нужна дополнительная информация - пишите.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:10   #71   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Torry
Фирма, кстати, называется ЦРУ - Центральное Развлекательное Управление. Находятся на ул. Бахметьева, д.1.
Совершенно верно!
А насчет того, что там можно все заказать - это правда, но будьте внимательны в мелочах, у нас кое-какие неувязочки вышли с ЦРУ (они еще об этом не знают ), но это в другой теме.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:14   #72   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от lapushok
А насчет того, что там можно все заказать - это правда, но будьте внимательны в мелочах, у нас кое-какие неувязочки вышли с ЦРУ
У нас тоже. Но ведь мелочи на то и мелочи, чтобы внимания на них не обращать? Особенно в такой день!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:22   #73   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Torry, в тот день мы вообще эти неувязочки не обнаружили! Поняли, что чего-то не хватало только через два дня!
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 09:32   #74   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
Вот и мы тоже. Если говорить конкретно, то до меня дошло, что в украшении зала не хватало заказанных нами шариков из золотистой фольги в виде сердечек, а вместо них болтались какие-то невнятные белые шары с надписями. Остальные шары, арки и прочее были в порядке, но эти-то куда делись?
По поводу украшений на машины тоже неувязочка вышла - главную машину украсили супер, но вот ленты на последующие 8 машин подвели - завязки-резинки все были слишком короткие, а цветы с лент обвалились в тот же день, что мы их забрали. Пришлось брать нитку с иголкой и вспоминать уроки труда.
Однако в тот день я ничего этого не заметила - только потом, по прошествии 2 дней поняла (про ленты на машины мне тоже только потом мама мужа рассказала - это же ей на них цветы пришивать пришлось).
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2007, 13:03   #75   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Torry
в украшении зала не хватало заказанных нами шариков из золотистой фольги в виде сердечек, а вместо них болтались какие-то невнятные белые шары с надписями.
У нас тоже должен был быть огромный красивый шар из фольги в центре зала, но его не было.. по поводу остальных украшений тоже есть вопросы .. не было подарко на конкурсах, хотя мы обговаривали этот момент, что это все входило в счет ЦРУ... Ну и напоследок, мы запускали небесный фонарик, обговаривали, что на нем будут написаны наши имена (на белом фоне красными буквами, фонарик в виде сердца). В итоге было просто белое сердце. Но я об этом вспомнила уже через несколько дней.
  Ответить с цитированием
Старый 14.09.2007, 08:04   #76   
Форумец
 
Аватар для Torry
 
Сообщений: 64
Регистрация: 22.05.2007

Torry вне форума Не в сети
guppka, телефон Берина 300-414
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 21:37   #77   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 02.09.2007
Возраст: 41

Лори вне форума Не в сети
Smile

Большое спасибо за содержательную информацию, завтра обязательно позвоню, т.к. до сих пор находимся в поисках и так пока ничего супер интересного не встретили, так что для нас любая информация очень важна. Если бы вы еще и по цене Берина и Белянского сориентировали заранее было бы просто класс. Если не секрет напишите сколько Вам обошлись их услуги как тамады.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 22:15   #78   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
От 10 000 стоят их услуги
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2007, 23:03   #79   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Лори, цены на их услуги варьируются в зависимости от сезона. Сейчас уже может и 10000
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2007, 12:53   #80   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati
Гибкая система скидок
угу
Там, вроде как, зависит от дня недели (пт-суб) и степени занятости тамады.
Но было такое ощущение, что Ольга (ЦРУ) прикидывает на глазок (по запросам клиентов).
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 09:47   #81   
ДУХ ВРЕМЕНИ
 
Аватар для Cашoк
 
Сообщений: 156
Регистрация: 26.09.2007

Cашoк вне форума Не в сети
Пожалуйста!!! Кривов Михаил!!! Актёр Тетра Тюз.
телефоны: 24-10-04; 8-910-343-52-78
  Ответить с цитированием
Старый 19.11.2007, 12:18   #82   
Сама по себе
 
Аватар для Shocoladka.86
 
Сообщений: 2,437
Регистрация: 25.06.2007

Shocoladka.86 вне форума Не в сети
СТС из Охоты - это круто!!! Ищите их координаты - они вам точно понравятся!!!
  Ответить с цитированием
Старый 03.12.2007, 15:37   #83   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Мы тоже умеем.
http://www.u-antona.vrn.ru/forum/sho...0&postcount=18
и координаты знаем.
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2007, 01:42   #84   
8950-7656203
 
Аватар для Артём Прокофьев
 
Сообщений: 229
Регистрация: 13.05.2003
Возраст: 41

Артём Прокофьев вне форума Не в сети
Alex123, Это в Д.И.В.е кажется электричество по 200р продают?
Малая, присоединяюсь отлично работают как ведущая так и музыкант

А ещё себя предлагаю. Из эфектов - снег-машина, дым, мыльные пузыри. Много светотехники. денег 4000 всего. Рекомендую ведущих.
  Ответить с цитированием
Старый 27.04.2008, 15:54   #85   
Форумец
 
Аватар для Анна Вега
 
Сообщений: 19
Регистрация: 16.04.2008
Возраст: 39

Анна Вега вне форума Не в сети
А у нас музыканты те же, что и в кафе играют, только, конечно, со свадебной программой, на весь день.
Так что удобный вариант, посмотреть, как себя ведут музыканты в кафе, может, в выбранном вами для торжества, или любом другом, где бываете вечером. Если по нраву - узнать, работают ли они со свадебными заказами.
Советовать сложно, вкус на музыку, требования к поведению у всех различны...
  Ответить с цитированием
Старый 30.04.2008, 10:28   #86   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Вообще то я бы не позавидовала ведущим на свадьбе, потому как угодить большому количеству людей очень тяжело, а если эта толпа еще навеселе, то вдвойне сложнее. Каждый тянет одеяло в свою сторону. Сама присутствовала на свадьбе, когда бедного тамаду просто атаковали родственники, и не давали слова сказать, буквально выхватывали у него микрофон...
И потом по поводу жадности-да, согласна,у каждого разные финансовые возможности, но извините если вы хотите определенное качество, то за это придется заплатить, а торговаться если хотите то это надо на базар.
  Ответить с цитированием
Старый 03.05.2008, 11:29   #87   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TIN ROW,
1. Попрошу Вас не "кричать". Ведите себя прилично и не пользуйтесь капслоком.
2. Новобрачная назвала "неправильные" фамилии? Так с чего Вы взяли, что они Ваши? А вот Вы озвучили фамилии семьи, мамы невесты, самой невесты - за это и получить можно, если они вдруг надумают...
3. Вы говорите, что Вы всегда на прекрасном счету, Вас приглашают в другие города и никогда (!) не было проблем? Тогда с чего же у Вас накипело и прорвало, если все всегда так радужно?
4. Новобрачная написала о своей свадьбе один раз, а Вы - три, и никак не успокоитесь. Не надо хамить, не надо грубить. Здесь понимают спокойный тон. Без истерик.
5. Клиент не всегда прав, точно так же, как и исполнитель не всегда прав. Проблемы и непонимание, бывает, возникают у всех людей, но все это решаемо. А Вы - взрослый мужчина, поэтому держите себя в руках. Всё. Полемика закончена.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 15:06   #88   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 28.04.2008

TIN ROW вне форума Не в сети
Морализировать всегда легко. Но, абсолютно согласен и с некоторыми высказываниями (об этом ещё Н.Михалков говорил): «Нельзя убодобляться!». Эмоции, к сожалению, взяли верх (это "звёзды" к таким вывертам попривыкли, а тут…). Давно успокоился и встал «с четверенек». Засим – всем спасибо за советы.
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 04.05.2008, 16:26   #89   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
TIN ROW, мы не морализируем... Я давно веду свадьбы, а на них присутствуют самые разные люди, с разными характерами и разным настроем. Моя задача - чтобы бОльшая часть народа, вместе с молодыми, осталась довольна. Но, как говорится, "я не доллар, чтобы всем нравиться", поэтому какой-то процент гостей, возможно, не оценит моих стараний... Такое бывает у всех моих коллег, и в самом начале деятельности это ужасно расстраивает и угнетает. А спустя некоторое время приходишь к пониманию, что абсолютно всем угодить невозможно, все люди разные. Мы это учитываем, и стараемся создать праздник, на что-то закрываем глаза, что-то смягчаем, нивелируем - для того, чтобы жених и невеста были довольны и счастливы.
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 17:42   #90   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
На следующей неделе встречаемся с тамадой, будем обговаривать проведение свадьбы. Подскажите, пожалуйста, что нужно предусмотреть и обговорить заранее. Нужно ли обговаривать конкурсы и их количество? Может еще что-то?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind