Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 09.05.2008, 18:31   #91   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Natany 26, конкурсы обговаривать желательно, количество - не обязательно. Если официальная часть торжества относительно предсказуема, то развлекательную предугадать очень сложно. По ходу дела выясняется степень прыгучести и веселости гостей, их желание веселиться и не стесняться От этого конкурсы и зависят. Жестко исключите все похабности и древности, типа яиц через штаны, раскладывание конфет на лежащей свидетельнице, зажимание бананов между ног и прочее. Чем свежее и оригинальнее конкурсы - тем лучше. На мой взгляд, злоупотребление стихами - тоже минус. Хорошо, когда человек может импровизировать и общаться спонтанно, не следуя до буквы 10 лет назад вызубренному сценарию. Примерно так
  Ответить с цитированием
Старый 09.05.2008, 21:22   #92   
Registered User
 
Аватар для Natany 26
 
Сообщений: 511
Регистрация: 26.04.2008
Возраст: 38

Natany 26 вне форума Не в сети
Lati, спасибо большое. Как раз совсем не хочу пахабные конкурсы.
У меня назрел еще один вопросик, что лучше дарить гостям, учавствующим в конкурсах? А то совсем и не знаю, что им покупать. Не хочется всякую фигню дарить
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 16:20   #93   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Alex123,
Valdemar, я вам дам ссылочку на профессиональный форум, где ваша местечковая проблема давно уже не проблема. Там народ решил, что шкурное разбирательство между музыкантами и ведущими - глупо и немодно, уважающие себя - прекрасно договариваются. А табуретку и розетки делить - жлобство, извините. Лаяться - очень просто, а еще проще - заложить амортизацию разъема и розетки для ведущего в стоимость услуг, вместо того, чтобы п-и меряться, кто круче и важней...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 17:42   #94   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Lati, а мне до фонаря, кто круче и важнее...Я стараюсь ни от кого не зависеть. Просто мне жаловались музыканты, что отработав танцевальную часть, вместо того чтобы отдыхать, приходится озвучивать конкурсы ведещего, не имеющего к ним никакого отношения и получающего, порой больше, чем они, при этом не вкладывая ни копейки в аппарат и, иной раз, без собственного микрофона...
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:26   #95   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Valdemar, если бы Вам было до фонаря, Вы бы так грубо о ведущих не говорили. А почему музыкантов так возмущают бОльшие гонорары ведущих? Если подумать - ведь их работа посложнее будет... Постоянная работа с людьми, каждый раз разными, компанию надо "держать", веселить, постоянно общаться и разговаривать. На первой встрече с женихом и невестой нужно их заинтересовать, предложить себя и свои услуги так, чтобы они чувствовали - да, это нам подойдет - а это 2,5-3 часа разговоров обо всём подряд. Потом вторая встреча - уже по существу, обсуждение всех мелочей и нюансов. - тоже 2-3 часа. Это надо учитывать. Музыкантов такие вопросы не касаются, правда?
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2008, 23:31   #96   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А что касается независимости - можно и "мартышку" с собой таскать, но мне проще заранее созвониться с музыкантом и обсудить все вопросы, чем делить розетки на свадьбе. Это ж такое позорище. С собой у меня все шнуры, ноут, микрофон, жесткий диск, и мне от музыканта, по большому счету, кроме разъема и розетки, ничего не надо. А чтобы исключить такого рода истерики - надо работать с одними и теми же людьми. Вот есть у меня мой замечательный диджей - и мы взаимно довольны. Я помогаю ей, она мне, и всем хорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 08:37   #97   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Вести речь на форуме одно , быть настоящим музыкантом и ведущим это абсолютно другое. Я думаю, тот поймёт о ком я пишу!!!
Хороший ведущий, это прежде всего свой аппарат и микрофон. А это у многих ведущих просто отсутствует. Либо в лучшем случаи имеют микрофон караоке за 100 руб. БИБИка.и т.п.
А впоследствии ведения, то там загаснет, то тут перестанет работать.
Ну, а музыканты у нас многие, которые купили караоке, малехо попели дома, а потом решили вести и свадьбы, а играть то многие разучились или просто не умели.
Я, как то спросил у клиентов, на чём будут играть Музыканты, и мне было смешно слышать когда они мне сказали, что играют на Ноутбуки, а я ещё и прикололся, а на телевизоре они не играют ??? Да и клавиши многие таскают для вида, если, кто попросит сыграть , чтоб они работали.
А спросите есть ли кого муз. образование. К примеру я не работаю на свадьбе музыкантом , но оно у меня есть.
А с образованием у нас музыкантов то, раз два и обчелся, а остальные одни барабанщики и самоучки.
Требуйте при встречи диплом муз. работника. А ещё лучше трудовую книжку.
Вот вам мой совет.
Да хорошо бы и у ведущего оно тоже было, хотя бы гуманитарное.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:02   #98   
920 406 6258
 
Аватар для Valdemar
 
Сообщений: 1,230
Регистрация: 31.03.2006

Valdemar вне форума Не в сети
Lati, а где Вы увидели грубые высказывания о ведущих...я лишь высказал мнение некоторых музыкантов и уж, не коим образом, не имел Вас ввиду. Ведущие тоже разные бывают...Я снимаю уже 18 лет, а до видео работал музыкантом, ведущим и на свадьбах, и по гастролям профессионально с 1983г.(начиная с "Салона торжесв", когда за свадьбу получали 11 руб.), и в кабаках, и на югах...и всю эту кухню знаю изнутри. В процессе съёмок, наверняка, и с Вами работал(по аватару не узнаю), и всегда работаю в единой связке с музыкантами и ведущим и знаю, практически, всех. И при мне несколько раз в середине свадьбы ведущим отдавали деньги и говорили "до свидания", потому что они вообще не чувствовали зал, а только мешали гостям своими детсадовскими конкурсами и ведением по бумажке.

Caшok, у меня нет музыкального образования и пол жизни я проработал музыкантом,но есть диплом инженера, но это не говорит о том что я специалист по роботам...такова "се ля ва"...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:12   #99   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
не имел Вас ввиду
Я просто привела себя в пример

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Да хорошо бы и у ведущего оно тоже было, хотя бы гуманитарное.
Оно как раз и есть)) Вешаю себе на бюст медаль.
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:15   #100   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Valdemar Посмотреть сообщение
говорили "до свидания", потому что они вообще не чувствовали зал, а только мешали гостям своими детсадовскими конкурсами и ведением по бумажке
И очень жаль. Бывает, что как в музыканты, так и в ведущие идут не очень подходящие люди. Но на всякий спрос найдется своё предложение, ведь их приглашают работать? Значит, кому-то нравится...
  Ответить с цитированием
Старый 13.05.2008, 10:17   #101   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Ну, а музыканты у нас многие, которые купили караоке, малехо попели дома, а потом решили вести и свадьбы, а играть то многие разучились или просто не умели.
Полностью согласна с данным высказыванием!!! У самое музыкальное образование и соответственно музыкальный слух. Сколько раз была на свадьбах и слышала так называемое "пение". Не хочу никого обидеть, но.... Может быть для пьяных гостей, которым все равно что слушать это и пойдет, но для людей , которые действительно понимают толк в музыке это просто какой то кошмар.... Я единственный раз была на свадьбе, когда был просто отличный солист. И сам играл на синтезаторе и сам пел, причем пел не только на русском языке. Вот это было высший класс!
И опять таки про ведущих, я считаю что работа ведущего очень и очень тяжелая, потому как народу угодить очень тяжело. Но опять таки ведущий ведущему рознь. Была на таких свадьбах, когда хотелось просто заснуть от ведущего или наоборот были такие избитые и похабные конкурсы, что просто жуть!!! Однако есть и такие, когда человек рельно старался и это видно , что он работает с душой, а не просто по бумажке ....Побольше бы таких!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 10:20   #102   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 24.03.2008

Klyaksaaa вне форума Не в сети
Lati, Вы сказали, что ведёте свадьбы! Можно узнать подробнее - расценки, возможности...
С уважением.
  Ответить с цитированием
Старый 14.05.2008, 12:44   #103   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Klyaksaaa, позвоните мне, пожалуйста: 8 (910) 241-77-33, и обо всём поговорим
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 08:51   #104   
Форумец
 
Аватар для Alex123
 
Сообщений: 2,496
Регистрация: 13.09.2004
Возраст: 50

Alex123 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
предложить себя и свои услуги так, чтобы они чувствовали - да, это нам подойдет - а это 2,5-3 часа разговоров обо всём подряд. Потом вторая встреча - уже по существу, обсуждение всех мелочей и нюансов. - тоже 2-3 часа. Это надо учитывать. Музыкантов такие вопросы не касаются, правда?
Не касаются. Это правда. Так, сидят гундят под минуса каждый день,часа 3-4 дома, потом 4-5 в кафехе, чтобы повторить вживую то, что звезды на студии нарезали из кучи дублей. А потом микрофоны отнимают, в рот заглядывают. Думают- под фанеру поют.
И ни с кем мы не лаемся. Мы добрые!
Просто обидно, когда люди, послушав караоке на дешевых пипетках начинают осуждать "живую музыку". В городе не так много аппаратов, способных нормально озвучить зал, а тем более столовую, где все гудит и воет. А молодые почему-то ищут музыку по "Камелоту", причем самую дешевую, рублей за 5. Зато на салют 100 тысяч не жалко.
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 09:15   #105   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Alex123, вот именно. У каждого трудящегося нашей с Вами сферы есть свои трудности и особенности работы. Поэтому надо друг с другом считаться и взаимно уважать. Потому что это - работа.
Понимаете, мне как-то раз один музыкант выдал что-то вроде - я вот работаю с утра до вечера, а ты что - пришла, полялякала, да ушла. Вот тут я взбесилась))))) И поинтересовалась, а кто тебя, такого работягу, продвигает на свадьбы, на которых я лялякаю? Его же, красивого, надо расхвалить, предложить, чтобы молодые захотели с ним сотрудничать. И трудности процесса "единения" с молодыми детально ему изложила... Долго извинялся и расшаркивался. Просто проблем хватает у любого, кто в нашей с Вами сфере вращается. Другой вопрос, что не всем об этом надо знать)) Молодых некоторые нюансы вообще не должны волновать... Ни наши с Вами многодневные и многочасовые приготовления и репетиции, ни другое... Главное - хороший конечный результат. Поэтому мне непонятны разговоры на тему: "Ай, ведущий больше меня зарабатывает, такой-сякой, в мою розетку втыкается, пусть мне денег даёт!". Договариваться нужно по-хорошему и заранее. И не будет такого базара... Мы все молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 15.05.2008, 14:14   #106   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Да уж проблема воще. Один раз выучил 3 - 5 сценариев и гуляй рванина.
Я каждый год веду новогодние Ёлки, и как Дед Мороз, и как ведущий, каждый год меняю сценарий, а вернее улучшаю. Блин в этом сложностей, я не вижу не каких. Тем более у людей, у которых на это и талант и призвание. И для меня эта работа как сходить извините пописать.
Хотя это стоит действительно определенных денег.
Но с работай Оператора-фотографа и монтажёра это не сравнить по любому.
Уж музыканты, согласен, Аппарат отнесли, принести поставить и отработать.
А ещё и Энную сумму бабок в аппарат засунуть.(сменить, акустику, инструмент, микрофон и мн.др. или просто отремонтировать, что стоит тоже бабок)
А клиентов кстати я уговариваю Сам, и себе и ведущим и музыкантам и фотографу. И за это бабки с них не беру. И в этом проблем я не вижу не каких.
Не когда не перетрудился, и не умучился. Всё за одно.
Так, что дорогие товарищи ведущие. Купите себе хотя бы нормальный микрофон с микшером. И ДВД проигрыватель уже со своей подобранной, музыкальной програмой, и полной инструкцией музыкантам, а лучше со своим звукорежисёром. А ещё меняйте почаще ,атрибутику, и вечернее платье и костюмы.
А работа ваша, я согласен, стоит не менее 5000 рублей это обсуждению не поддаётся.
Только не забывайте иногда вкладывать в неё определенный вклад.
Вот тогда и цену можно подымать и понты гонять.
А тот оператор, просто бездарь, что приссыкнул на ваш ответ.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2008, 14:49   #107   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Caшok, он не бездарь. Просто он не дает объявлений, не пиарит себя, не раскручивает, не раскидывает по почтовым ящикам спам - он ждет, когда я предложу его работу молодым, расхвалю его труды. Потом молодые ему просто звонят, приглашают, и всё. Я это делаю за него, но никаких денег за это с него не беру. Так же, как не беру с музыкантов, фотооператоров, и других, кто со мной работает. А причина одна - их хорошая работа мне выгодна. Я уважаю свой труд, уважаю их труд, и уважаю тех, для кого мы работаем, потому что они мои, как ни крути, работодатели. И если я буду халтурить - у меня не будет ни денег, ни работы. Именно поэтому у меня есть всё, что ты, Caшok, перечислил, и многое другое, чтобы нормально работать и ни от кого не зависеть.
А одинаковых сценариев нет и быть не может, потому что компании каждый раз разные, и людям нужно разное, поэтому не гостей надо подгонять под сценарии, а возможные сценарии - под гостей. Поэтому есть определенная последовательность событий и вариантов на свадьбе, но никак не готовые обкатанные сценарии. Всегда всё разное. Я могу повториться в хитовых конкурсах, в каких-то удачных фишках - и всё. Ничего нельзя предугадать и расписать заранее, в этом тоже состоит определенная сложность нашей работы.
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 08:22   #108   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Natany 26 Посмотреть сообщение
Что лучше дарить гостям, участвующим в конкурсах? А то совсем и не знаю, что им покупать. Не хочется всякую фигню дарить
Что-нибудь, что им может пригодиться потом, или что-то вкусное Маленькие мягкие игрушки, блокнотики, фотоальбомчики, ручки, брелки прикольные, шоколадки... Или что-то специальное, типа банкноты с изображением жениха и невесты, чашки-кружки и прочие сувенирчики. А кто что еще дарил? Поделитесь информацией
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:04   #109   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Lati, Не разу не встречал ведущих, где в корне менялся сценарий.
В этом немного блистает Побоева Юлия.
А тема всегда и у всех в основном одна. И попробуй, попроси свадебного ведущего провести ВИП вечеринку, или ещё чего-нибудь, и ещё и не каждый на это пойдёт, поверьте моему опыту. Это другая тема и это сложно.
И я не когда не поверю, что для каждый свадьбы вы пишите отдельный персональный сценарий.
Это работа бы стоила как минимум 30 000 руб.
А тот оператор всегда будет зависеть от вас. И что это за оператор который не может работать с клиентом, грош этому оператору цена.
Как он вообще снимает свадьбы то ?????????????
PS. Хороший новый аватор!!!
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2008, 13:30   #110   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
Хороший новый аватор
Спасибо Удачная пластическая операция)))))

Цитата:
Сообщение от Caшok Посмотреть сообщение
И я не когда не поверю, что для каждый свадьбы вы пишите отдельный персональный сценарий
Саш, я не говорю, что меняю в корне, но что все мои сценарии друг от друга отличаются - это факт Люди разные - требования разные - подход разный.
  Ответить с цитированием
Старый 27.05.2008, 10:12   #111   
т. 229-88-98
 
Аватар для Vigo Tolubizer
 
Сообщений: 416
Регистрация: 26.05.2005
Возраст: 41

Vigo Tolubizer вне форума Не в сети
Рекомендую своего друга в качестве ведущего! Бывший диджей на радио, закончил свою карьеру в связи с переездом в город Воронеж! У себя в городе часто проводил свадьбы! Я видел - ведет замечательно! Портфолио нет! Для первого опыта в городе Воронеже возьмет недорого! Алексей Юрин, 25 лет - тел.: 9103489425, ICQ: 392483429
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2008, 21:58   #112   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
bzyausya, Vichka, любопытная, есть распространенное мнение, что некоторые актеры работают на свадьбах, как на сцене. Работа в театре накладывает на манеру ведения неизгладимый отпечаток - у них нет индивидуального подхода, есть работа на зал. Как бы эдакое самолюбование и самопрезентация. Но, возможно, есть исключения.

Последний раз редактировалось Lati; 11.03.2010 в 07:09.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2008, 10:04   #113   
Форумец
 
Аватар для lapushok
 
Сообщений: 1,532
Регистрация: 27.07.2007

lapushok вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
есть распространенное мнение, что некоторые актеры работают на свадьбах, как на сцене. Работа в театре накладывает на манеру ведения неизгладимый отпечаток - у них нет индивидуального подхода, есть работа на зал. Как бы эдакое самолюбование и самопрезентация
как раз-таки и наблюдала всё, о чем ты пишешь, на свадьбе знакомой
Если честно, устали от распевок актера театра опреы и балета, по-моему. Ну и не смешно все как-то было, только и запомнилось его самолюбование.
Хотя немогу не согласиться, что возможно и есть исключения.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 12:20   #114   
Счастливая
 
Аватар для Юлия1987
 
Сообщений: 111
Регистрация: 10.09.2007
Возраст: 37

Юлия1987 вне форума Не в сети
А у нас Должен был быть Смышников Юра (договорились с ним еще в феврале), а на днях он позвонил и сказал, что уезжает на съемки в Питер. Сказал, что нашел нам замену, тоже актер Драмтеатра, учитель Юры...

Lati, он нам на замену нашел Смольянинова Александра
Цена осталась та же, что и у Юры... Что меня сильно удивило....

Последний раз редактировалось Lati; 13.07.2010 в 14:27.
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2008, 20:22   #115   
Форумец
 
Аватар для любопытная
 
Сообщений: 2,078
Регистрация: 26.06.2007

любопытная вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Юлия1987 Посмотреть сообщение
он нам на замену нашел Смольянинова Александра
вот как раз он вел свадьбу у наших друзей, чуть не заснули от скуки...
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 10:10   #116   
Форумец
 
Аватар для Swanko
 
Сообщений: 220
Регистрация: 07.03.2008
Возраст: 37

Swanko вне форума Не в сети
Lati, огромное Вам спасибо! На нашей очень сложной свадьбе Вы были молодцом. Главное - нам с мужем все понравилось. И спасибо за помощь и поддержку лично от меня, Вы прелесть
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 15:31   #117   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Swanko, спасибо, дружище))) И ты, и твой муж - вы просто чудесная пара Я очень хочу, чтобы у вас всё-всё было хорошо, чтобы вы прожили много лет душа в душу, и от всего сердца желаю вам счастья! Не теряйтесь, пишите, звоните
  Ответить с цитированием
Старый 23.06.2008, 19:27   #118   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Звезда Воронежской Эстрады!

Конечно, не останется без моей похвалы, и просто ломовой супер скрипач.
Коробельников Альберт. Классно отстроенный Инструмент, плюс Виртуозное владение скрипкой. Короче просто нет слов. Он Лучший в Воронеже и это на все 100.
Если у вас есть возможность и средства взять такого музыканта на свадьбу я вам просто его рекомендую однозначно.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Скрипач.jpg
Просмотров: 65
Размер:	357.1 Кб
ID:	288840  

Последний раз редактировалось Caшok; 15.10.2009 в 13:39.
  Ответить с цитированием
Старый 24.06.2008, 14:53   #119   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
А давайте поднимем тему. Состоявшиеся и будущие женихи и невесты, поделитесь, пожалуйста, информацией о вокалистах (и мужчинах, и девушках), тандемах, вокалистах с дискотеками и диджеях отдельно.

Кто что о ком может рассказать? Цены? Отношение к клиентам? Что могут предложить?
  Ответить с цитированием
Старый 11.07.2008, 12:14   #120   
просто я
 
Аватар для Sanna
 
Сообщений: 3,613
Регистрация: 11.08.2006

Sanna вне форума Не в сети
Правильно кто-то заметил, если вы заказываете музыкальное сопровождение свадьбы, то мызыку вам должны предоставить музыканты и именно ту какую желаете вы, по-моему это не мало важная часть работы тех людей, которым вы платите деньги, а то вообще не понятно в чем их работа заключается.
Мы вообще решили обойтись без горе-музыкантов, может конечно и можно было найти нормальных, но решили, что нужную музыку скачаем, а DJ будет молодеж под моим чутким руководством.
Насчет списка песен пока в стадии разработки, скачала песни на свадебную тематику, хиты 80-х, русские народные для старшего поколения, даже караоке накачала, осталось только разобрать что к чему и сделать диски.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind