Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей » Обсуждение работодателей
Субъективные оценки работодателей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 30.05.2014, 15:55   #1531   
Форумец
 
Сообщений: 1,068
Регистрация: 13.09.2005

SAX-AUL вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
Пиво гонят фуфло
Давно знаем.

Кто там сейчас рулит на производстве?
  Ответить с цитированием
Старый 03.06.2014, 14:12   #1532   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
SAX-AUL службы внутренней безопасности вестимо. они очевидно даже раздел этот читают и переживают за свою репутацию но все же адекватно судиться с ними стоит при задолженности по ЗП от месяца и выше иначе траты на судебные затраты не стоят потраченного времени и тех денег которые они должны
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 16:14   #1533   
Форумец
 
Аватар для Чаг НоРРез
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 57

Чаг НоРРез вне форума Не в сети
Fireburned, Странно, я работал в данной компании на производстве около одного года назад. Оформлялся и уволнялся нормально. По деньгам вопросов мало было(на штраф только один раз за опоздание нарвался). С "быдлом" я особенно не пересекался, т.к. сидел на варке. Я так понимаю Вы с грузчиками активно общались?
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
денег никто не заплатил
я расхождения с начальником производства решал
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
же на нарушения своих трудовых прав они могут закрыть глаза и т.п.
очень странно про это читать. руководство вроде как боролось и этим.

Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
службы внутренней безопасности вестимо. они очевидно даже раздел этот читают и переживают за свою репутацию
О, там появилась служба безопастности. И у них есть пк. Весело, Вам в личные сообщения отписали? Было бы интересно узнать кто там любит бвф почитать.
Кто такие "вестимо." это ЧОП какой-то?

Немного странно читать про эту контору такой отзыв. Может что-то изменилось, но подобного я не замечал.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2014, 21:25   #1534   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Чаг НоРРез, не смеши! )) Это ж Ракофф!!! Какой из него нах работник?!? ))) Его ж весь город знает!
  Ответить с цитированием
Старый 07.06.2014, 21:13   #1535   
Форумец
 
Аватар для Чаг НоРРез
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 57

Чаг НоРРез вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
Чаг НоРРез, не смеши! )) Это ж Ракофф!!! Какой из него нах работник?!? ))) Его ж весь город знает!
А кто такой "Ракофф"? Я просто немного не в теме наверное.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 16:58   #1536   
Форумец
 
Аватар для tyua
 
Сообщений: 3,666
Регистрация: 08.10.2006
Записей в дневнике: 11

tyua вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Чаг НоРРез Посмотреть сообщение
А кто такой "Ракофф"? Я просто немного не в теме наверное.
О-о-о, братюнь... )))
Ознакомься. )))

http://vk.com/public55149936
  Ответить с цитированием
Старый 10.06.2014, 21:59   #1537   
Форумец
 
Аватар для Чаг НоРРез
 
Сообщений: 6
Регистрация: 29.09.2009
Возраст: 57

Чаг НоРРез вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tyua Посмотреть сообщение
О-о-о, братюнь... )))
Ознакомься. )))

http://vk.com/public55149936
а, я все понял. беда тогда с человеком.
в таком возрасте все в детство так играть
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2014, 15:31   #1538   
Форумец
 
Сообщений: 51
Регистрация: 07.01.2012

hddn вне форума Не в сети
Ой, как же я люто поржал над "удобным графиком работы 6/1". Контора BRAVO называется, если что.
Мне интересно, как сочетается официальное трудоустройство с таким графиком, превышающим все нормы?
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.png
Просмотров: 105
Размер:	7.9 Кб
ID:	2524168  
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 17:55   #1539   
Форумец
 
Аватар для larochka
 
Сообщений: 75
Регистрация: 27.05.2010

larochka вне форума Не в сети
Компании Хамина, Экри:
на 4 вакансии оператора ежедневно собирают человек по20, анкету заполняли навесу, ждали 2,5 часа руководителя,
в первую группу не попала, подходили еще люди и заполняли анкеты, всё на те же 4 вакансии, некоторые возмущались,некоторые уходили, услышав возмущения нас позвала менеджер по персоналу и стала отчитывать, что те кто "вносит смуту среди кандидатов - неадекватен, что к ним приходят буйные,ломают стенды, бьются головой, потому что их не берет никто на работу( афганцы, судимые, алкоголики...) Что за разговоры? Что за отношение? Зачем на 4 вакансии приглашать сотни людей? Может Экри нужно иммитировать наличие вакансий?На их сайте они бравируют созданием новых рабочих мест, участием в федеральных программах переселения, а на деле это фикция... При мне отфутболили лифтера, а вакансия у них во всех объявлениях.Зарплата у них в объявлениях завышена
Не тратьте время, люди!
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2014, 19:19   #1540   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Друзья, а чем так плох Автомир(видела в списках плохих компаний)? Кто что знает может быть?
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 15:51   #1541   
Форумец
 
Аватар для nashutka
 
Сообщений: 64
Регистрация: 16.08.2010

nashutka вне форума Не в сети
Скажите, а про компанию Приоритет Н (торг. недвижимостью, риэлторская контора) на Бакунина, кто-нибудь что-нибудь слышал? Приглашаю на работу риэлтором всвязи с расширением (хотя я в этой сфере не бум-бум и к ним не просилась), обучение 2 недели - БЕСПЛАТНО, трудоустройство типа гарантируют (по крайне мере так сказали по тел., хотя на деле все может обстоять иначе, (уже сталкивалась по тел. одни сведения выдают, а приходишь на собеседование - все по-другому).
Вроде в таких фирмах люди работают и деньги зарабатывают, но все равно как-то стремно туда соваться!!! Тем более я в другой сфере работа.
Пока писала из СОТЫ позвонили с таким же предложением =)))
Может кто чего подскажет?
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2014, 20:24   #1542   
Форумец
 
Аватар для Necromanger
 
Сообщений: 1,886
Регистрация: 16.05.2008
Возраст: 34

Necromanger вне форума Не в сети
у меня друг обучался в соте
  Ответить с цитированием
Старый 18.10.2014, 19:48   #1543   
ping...
 
Аватар для anasazy
 
Сообщений: 210
Регистрация: 23.09.2005

anasazy вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sonnewko Посмотреть сообщение
вы удивитесь))) работаю с этом же бизнес центре, в середине дня к лифту не пробиться от количества соискателей в 811 офис. Набирают там всех на любую работу)) Некоторых успеваем предупредить о том что там лохотрон. Теперь хоть название знать будем
Ходила на собеседование на Ф. Энгельса 52 и Платонова 19. ЛОхотрон=) Везде 2 зала, в одном телек с клипами. Куча народа. Название фирмы не говорят. Точное описание вакансии тоже не говорят. Везде нужны деньги за материалы. Спрашивали о загранпаспорте, типо работы заграницей и т.д. Всех послала. А сегодня пришло письмо:

Я предприниматель, сейчас расширяю свой бизнес и мне нужен толковый человек, который ценит свободный стиль жизни и финансовую независимость. На первоначальном этапе, деятельность предполагается в г. Воронеж, в дальнейшем и в других городах России и ближнего зарубежья. Это системный бизнес. Работаем по системе офис склад, оптовое направление, промышленная группа товаров. Работа предлагается организационного характера, непосредственно в офисе, в команде профессионалов, с персоналом, документами и информацией. Я подумал, что возможно, Вас это заинтересует тел. 89204172756 ; 89601327980

Отвечаю, что не заинтересована. Получаю ответ:
Да мне пофиг=)

Вот так=)
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:04   #1544   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.01.2014

Мурлыня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ksenia_27 Посмотреть сообщение
Тинюкофф - типа курьерской фирмы.
отработали там с подругой 3 дня. умотались как собаки.
вместо положенной тысячи получили триста рублей на двоих и охренели.
подтверждаю, странная контора, девушка похожая на секретаря не знает специфики работы,ничего толком объяснить не смогла да еще и опоздала, ее 7 человек желающих работать ждали у закрытой двери . Вообщем не знаю каким то шестым чувством даже не успев поработать я поняла, что не стоит и начинать.
  Ответить с цитированием
Старый 25.11.2014, 20:28   #1545   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 06.01.2014

Мурлыня вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от natalya.edeleva Посмотреть сообщение
Добавлю к лохотрону: К. Маркса 68, каб 610 (в объявлении указывают номер:89290112521) и Плехановская 66 Б оф 218 , предлагают вакансии в объмен на перевод пенсии в их негосударственный фонд.
тоже правда. Во первых не дозвонилась, автооответчик сказал что все операторы (видимо их очень много и прям завалены работой, трубку опустить некогда) заняты и предложил подъехать на Карла Маркса 68 офис 610. Вообще когда предлагают встречу в каких-то офисах, на 110 этаже , где находится чертова уйма непонятных контор, уже пахнет разводилом лично мне. И вообще че я должна кататься не пойми куда, не услышав живого человеческого голоса в трубке, который назначит мне конкретное собеседование? а если меня условия не устроят, я просто так время потеряю поехав незнаюКуданезнаюКкому. А потом оказалось, что знакомый туда ездил и тоже его там перевели в какой-то НПФ, дали адреса якобы работодателей, в одном месте ему сказали, что вакансии такой уже давно не давали, в другом -даже не нашел где находится организация а трубу не брали. Вот. Так что от себя добавлю следующую информацию : искала работу фасовщицы с ежедневной оплатой, все обьявления на эту вакансию висят на разных -преразных сайтах а телефона 2 ,вот они 89304108034 Валентина, Виктория Попова +7 (930) 4108034. Причем порыскав по данному номеру выяснилось, что требуются им все рабочие профессии : уборщицы,фасовщицы,грузчики,комплектовщики,операто ры пк,водители,охранники,администраторы и даже (!) подсобные на стройку. Какая универсальная компания оказывается! А попросту кадровое агентство,не занимающееся подбором работы на самом деле (им начхать) а облапошиванием доверчивых граждан, посягательством на их пенсионные накопления. Будьте бдительны товарищи!
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2014, 13:11   #1546   
Registered User
 
Сообщений: 7,894
Регистрация: 17.12.2008
Возраст: 51

greggreg2006 вне форума Не в сети
Неплохо было бы в первом посте всех негодяев в едином списке вывесить.
  Ответить с цитированием
Старый 24.03.2015, 22:54   #1547   
Форумец
 
Аватар для ONEILL95
 
Сообщений: 25
Регистрация: 07.03.2008
Возраст: 37

ONEILL95 вне форума Не в сети
Еще одна фирма где не стоит работать: ООО "Ланвер" СИТИЛИНК Воронеж ул. Свободы д. 75

Рабочие места сотрудников не оборудованы должным образом, люди работают в большой клетке. Система охраны доведена до абсурда, любая личная электроника на складе запрещена, как и все металлические предметы, т. к. на выходе из клетки дежурит охранник с метало – детектором. Если у Вас в обуви стоят супинаторы, готовьтесь к тому, что вас могут заставить разуться, тоже самое с одеждой. Что бы выкинуть мусор со склада, необходимо его рассыпать по полу, чтоб охрана была уверена, что в мусорном пакете чудесным образом не застрял холодильник или телевизор. При всем этом сотрудники службы охраны не является материально - ответственными но беспрепятственно ходят по складу, нервно реагируя на выход сотрудников склада на обед или в туалет. Четкого времени обеденного перерыва нет, может и вообще не быть за весь день. Что же касается руководящего состава, начальники отделов имеют так называемую «корону» на голове, первые лица филиала совершенно не проявляют интереса к своим сотрудникам, какие проблемы относительно рабочего процесса у подчиненных - руководящий состав не волнует. Складывается впечатление, что в данной компании сотрудников за людей не считают. Руководители в этой компании ничего не решают. Со словами «Just Do It», отправляют сотрудников по известному маршруту. Имеются, конечно, и хорошие люди в числе сотрудников, но их можно по пальцам одной руки пересчитать. При этом переработки обещают хорошо оплатить, а результат никакой. Так в декабре складу в связи с нагрузкой приходилось работать и до 11 и до 2 ночи, а оценена такая работа была всего лишь в чуть больше 20 т. р. Привозится абсолютно не ликвидный товар, который при возвратах забирается без остатка, а в день возврата в качестве прихода привозят именно те самые позиции которые были собраны на возврат, катая этот товар «туда-сюда» убивая упаковку, а возврат с поврежденной упаковкой Москвой не принимаются и этот товар остается в последнем филиале где его приняли, а отказаться принимать его кладовщик не может. Описание товара в накладных не полное а зачастую не верное и совпадает с похожим товаром но иногда сильно отличающимся по цене и ошибка при приеме товара полностью возмещается сотрудником. Если не дай – приведи кладовщик не заметит поврежденный товар, он будет обязан оплатить сумму уценки или купить его по полной цене т. к. скидки для сотрудников не предусмотрены. Ежемесячная инвентаризация проводится в ночь с субботы на воскресенье, тем самым можно сказать, оставляя сотрудников без выходных. После окончания инвентаризации сотрудники вынуждены добираться домой своим ходом, ночью, независимо от времени.
Работа в данной организации не оправдывает своих обещаний.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: СИТИК.jpg
Просмотров: 17
Размер:	9.4 Кб
ID:	2653686  
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2015, 18:34   #1548   
7
 
Аватар для Мечтатель
 
Сообщений: 356
Регистрация: 12.06.2007

Мечтатель вне форума Не в сети
Проходила 3-х дневную (неоплачиваемую) 6-ти часовую стажеровку в магазине Savage. В каждый из дней, со мной стажеровалась еще девочка, помимо этого постоянные записи новых соискателей и приглашения всех подряд пройти стажеровку. На третий день, я стала узнавать у продавцов давно ли требуется сотрудник, оказалось, что уже более месяца каждый день в зале кроме четырех продавцов присутствует по два стажера. Узнав это решила досрочно покинуть стажеровку, на вопрос управляющей "почему" спокойно и вежливо объяснила, что, меня не устраивает подобное пренебрежительное отношение к соискателю, после чего она разгневалась и решила что в данной ситуации уместно будет повысить на меня голос, вообще сама управляющая оказалась на редкость не воспитанной для нее приняты нормы в обращении к подчененным вроде "эй дамочка" (и это дословно). Спустя неделю их объявление все еще публикуется и кто знает сколько еще времени своих соискателей они неуважительно потратят.
По поводу руководства могу сказать: не вежливости, не тактичности, не учтивости!
Политика магазина очень агрессивная покупателя "пресуют". Жалко девочек продавцов.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2015, 22:51   #1549   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 09.10.2009

Pugalo вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DAx_q Посмотреть сообщение
Не рекомендую тратить свое время и силы на организацию Purelogic. Говорят красиво, на деле обещанного не выполняют, текучка в производственном отделе.
Объявление в Камелоте сейчас опубликовано у них - требуется токарь от 28 000 руб. Реальная тема?
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2015, 16:19   #1550   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 06.09.2004
Возраст: 35

ksfinks вне форума Не в сети
Exclamation Василий Юрицын. Миксарт(Miksart). Невыплата большей части суммы за работу

Получил от Василия Юрицына, руководителя компании Miksart (Миксарт) закак на верстку сайта.
Заказчик нашел меня на сайте fl.ru, на котором тоже работает.

Верстку передал Василию в полном объеме и знаю, что она уже используется.
В итоге полной суммы за работу мне Василий так и не выплатил. Но каждый день обещал заплатить в течение двух недель.

Когда уже сказал, что оставлю соответствующие отзывы о сотрудничестве, он перечислил мне 3000 рублей из 8 000.
А остальную часть суммы опять обещал "сегодня после обеда".

В и вот это после обеда длится до сих пор. Не рекомендую работать с Василием или работать только по предоплате или поэтапной оплате.

Василий, спасибо за такое трепетное отношение к делу. Я многому научился, первый раз столкнувшись с таким заказчиком.
Об отзыве Василий был предупрежден, но денег так и не заплатил. Поэтому выкладываю эту информацию.

Ссылки:

Сайт компании: http://www.miksart.ru/
Профиль в сообществе разработчиков: https://dev.1c-bitrix.ru/community/webdev/user/154463/
Профиль на fl.ru: https://www.fl.ru/users/Miksart/
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2015, 10:31   #1551   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.08.2015
Возраст: 46

1_SHOTING вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mighty_Duck Посмотреть сообщение
ЗАО "Контест": отношение к работникам просто потрясающее))
Распальцованный директор на собеседование рот не закрывается, сказать не даёт практически ни слова. Попросил перебить его, чтобы ответить, когда в очередной раз после вопроса, он решил ответить за меня, обижено скрипя зубами дал слово и тут же перебил и так целый час. В результате собеседование закончилось, а соискателя не выслушали. Странный способ узнать кандидата.
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2015, 11:31   #1552   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 22.05.2013

Уруруша вне форума Не в сети
Здраствуйте,подскажите,пригласили на работу в современный образ?кто,что знает??это такой же лохотрон,как дышели,колибри?
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2015, 11:03   #1553   
Форумец
 
Сообщений: 9
Регистрация: 01.10.2015

СчастливаяЯ вне форума Не в сети
Здравствуйте! Пригласили на собеседование в Службу Недвижимости Траст на должность риелтора. Пожалуйста, отзовитесь кто работал в данной организации. Какое мнение? И вообще что можете сказать о работе риелтора?
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2015, 22:42   #1554   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 11.10.2015

Costic29 вне форума Не в сети
Есть в Воронеже такая типография "Форум бланк издат" Связываться не рекомендую категорически. З/П полностью не выплачивают, без всяких причин по прихоти директора Фёдорова Юрия Борисовича.Шеф даже не утруждает себя придумыванием причин, просто заявляет "Тебе и столько хватит, а 5000 явно лишние!" Клиентов кидают на бабки, не докладывают продукции или в упаковку для веса кладут макулатуру. Могут в тихаря уволить на полгода и больше по собственному желанию, а вы и знать ни чего не будете. Потому как вашего заявления им не нужно. Отпуск 14 дней, больничный не оплачивается. Зато море работы не по профилю, чистить выгребные ямы к примеру. И это не шутка действительно заставляют, потому что канализации там нет!
Вывод один: ни каких делов с этой конторкой иметь нельзя. Ни рабочим ни клиентам.
Их адрес Дорожная 22 б. Пишу не от обиды, просто знаю эту братию очень даже хорошо. Они же владельцы "Фабрики окон". Про фабрику мне сказать особо нечего. Подробностей не знаю. Хотя у сестры окна 4 раза переделывали, с большим скандалом. Даже до генерального директора дошли.
  Ответить с цитированием
Старый 03.11.2015, 08:17   #1555   
Glatzkopf
 
Аватар для Auk
 
Сообщений: 1,483
Регистрация: 03.06.2007
Возраст: 50

Auk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Costic29 Посмотреть сообщение
... З/П полностью не выплачивают, без всяких причин по прихоти директора Фёдорова Юрия Борисовича.Шеф даже не утруждает себя придумыванием причин, просто заявляет "Тебе и столько хватит, а 5000 явно лишние!" ..... Могут в тихаря уволить на полгода и больше по собственному желанию, а вы и знать ни чего не будете. Потому как вашего заявления им не нужно. Отпуск 14 дней, больничный не оплачивается. Зато море работы не по профилю, чистить выгребные ямы к примеру. ...
а чего в трудовую инспекцию работники не обращаются ?
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2015, 21:52   #1556   
Форумец
 
Аватар для haik
 
Сообщений: 5
Регистрация: 17.02.2012
Возраст: 45

haik вне форума Не в сети
магазин Зоотовары Циолковского 8.ИП Стребков Дмитрий Иванович. Разводчик обманшик и просто не добросовестный человек и работодатель,желающий иметь бесплатную рабочею силу.Пришла к нему по объявлению в газете "Камелот" на должность продавца с зп 500р +%,(проценты, я так поняла во время стажировки,там никакие.,бабушки идут делать ксерокопию,да и народу мало,так просто не зайдешь,магазин находится в жилом доме который обнесен забором,что бы попасть надо набирать код магазина., мало но как говорится перезимовать где то надо,да и близко живу,люблю животных и имею опыт работы с ними.Пришла,стал задавать какие то странные вопросы про моего мужа,где работает пьет не пьет и тд.На резонный вопрос какое это имеет отношение к моей работе,стал что то бубнить.Вообщем это уже насторожило,но думаю ладно может проверяет боится ,мало ли кто я откуда.. Отстажировалась 2 дня ОДНА! в его магазине.не побоялся оставить на меня деньги, магазин, товар.Сам куда то убежал на 5 часов!!!Более того сделала ему не плохую выручку,(имею опыт работы в зоомагазинах).Предложил выйти еще постажироваться третий день,я сказала что мне все ясно,готова приступить к работе.Сказал позванить ему вечером во сколько выходить.Звоню,не берет,через час звоню еще раз,на мой вопрос во сколько выходить на работу-начал мямлить что то невразумительное,пока я на прямую не спросила берете меня или как?Стал говорить что вот вдруг старый продавец решил внезапно вернуться просил позванить мне завтра и тд.Естественно я не стала,все ясно говарю.Так что этот ПРОЩЕЛЫГА перебивается с копеечки на копеечку,благодаря таким дурочкам как я.Народ не ведитесь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.01.2016, 18:25   #1557   
Форумец
 
Сообщений: 53
Регистрация: 20.12.2010

laa вне форума Не в сети
"Масловские колбасы" Проходил собеседование в отделе продаж три раза на всех уровнях,ездил три раза в совхоз на завод. Договорились о моём выходе на работу с Ком.директором и Директором. Начал процедуру увольнения с прежнего места работы и отказал ещё двум компаниям. За два дня до моего выхода позвонили и сказали не нужно выходить-инвестор сказал люди не нужны!!! Полная неадекватность в наборе кадров и перспективах развития отдела продаж. Осторожнее!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 20:03   #1558   
Форумец
 
Аватар для grandsilence
 
Сообщений: 27
Регистрация: 13.09.2013

grandsilence вне форума Не в сети
Жулики ещё те. Называются Агенством Недвижимости "Крепость" или "Крепость36".
Год назад я попался на их крючок, а совсем недавно, по счастливой случайности, моя девушка. Поэтому и пишу пост. Прочтите, не поленитесь!

Очень требуют деньги, обязательно предоплату. В офисе тонна снимок и операторы с физическим и интеллектуальным развитием лет 16-ти.

Адрес: Воронеж, ул. Фридриха Энгельса 58а. 3 Этаж. Первая дверь налево.
Их сайты в прошлом крепость36.рф и сейчас krepost-ru.ru

Занимаются поиском арендуемой недвижимости (студентам, семьям): квартиры, общаги, комнаты по запросу.
Выяснилось что вся их "база" НЕ настоящая и представленные номера ведут к их же операторам "Крепость".

Как все происходит? Да хорошая схема...
1) При звонке на номер из базы берет трубку какой-то оператор (их много и они постоянно представляются женой / мужем, того человека на которого вы дозванивались в прошлый раз).
2) Вы говорите, что хотите посмотреть квартиру, а они "ААА, я думал вы по поводу работы" (Работа на телефоне так же сидеть, как они).
3) Про какую квартиру - они вообще не в курсе, называйте хоть адрес ГЧ. "Да, сдается" будет ответ.
4) Вы договорились о встрече, но на неё никто не приходит. Звонишь - говорят что задерживаются. 3 раза говорили так с интервалом в пол часа, а потом взял трубку совсем другой человек ("муж") и сказал что его "жена" спит уже...
5) И так со всеми номерами.
6) предел абсурда - было "объявление" в том же доме, в котором я жил. На этаж ниже. Спустя десяток попыток, в любое время суток договора о встрече, я так и не смог посмотреть эту квартиру... Потому что объявления просто не существует, квартиру никто не сдает.
7) Все фото квартир - липа. Легко найти их через Google картинки.

Кому нужно подробнее узнать - пишите на почту [email protected]. Попавшие в лапы мошенникам - тоже пишите мне на почту и в ближайшее отделение полиции по факту мошенничества.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 21:39   #1559   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 01.09.2016
Возраст: 46

instryktor.vrn вне форума Не в сети
Акватория-не советую!!! Увольняешься-отдадут з/п рублей 300 за день. Жмут лавочники всё. На своем бензине кататься , т.к. лимита не хватает и пр. прелести. Коллективчик хм... Для тех , кто любит посмотреть в рот "начальству". Не рекомендую даже при безнадёге!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2016, 22:10   #1560   
Форумец
 
Аватар для Daggerfall
 
Сообщений: 1,880
Регистрация: 21.04.2004
Возраст: 38

Daggerfall вне форума Не в сети
В акватории мизерный оклад +1 (один, Карл!)% с продаж. Пробовал устроиться года 4 назад. Ушел на второй день, осознав "перспективы".
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind