Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Стационарная и мобильная связь в Воронеже » Билайн/Мегафон/МТС/TELE2/Кодотел/Skylink
Аргументированный обмен мнениями об операторах мобильной связи г.Воронежа

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.02.2011, 23:13   #1261   
Форумец
 
Аватар для YAA
 
Сообщений: 306
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 40

YAA вне форума Не в сети
все верно, сняли 10 рублей. В деталке данное списание никак не фигурирует
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2011, 11:45   #1262   
ЙФЯУ9
 
Аватар для dobrjak30
 
Сообщений: 4,381
Регистрация: 08.06.2009
Записей в дневнике: 1

dobrjak30 вне форума Не в сети
сегодня не могу выйти в интернет вообще с симки мтс, смартфон нокиа 5800, куча попыток-результат ноль! р-н военного городка. вставил симку теле2 - всё работает.. (((((
а ведь зарекался не переходить на мтс никогда, но вот позарился на опцию БИТ за 149р.....)))))
слов нет
само всё исправилось, всё работает, видать глюк был))))

Последний раз редактировалось dobrjak30; 19.02.2011 в 12:01.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:29   #1263   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
Ну как таковой услуги такой нет( переадресация) у теле2 нет, и я так понимаю при звонке на номер мтс переадресация шла на теле2, тогда причем тут теле2? Переадресовывало то мтс?Соответственно оно с вас должно брать за услугу.
При установке переадресации, плата снимается с двух сим карт. Проверено лично. Так что переадресация это не так уж и выгодно
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:33   #1264   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от andoid Посмотреть сообщение
нет смысла, ситуация значительно проще... лазию по инету дома, хочу скачать понравившийся файлик, написано что сутки - типа бесплатный доступ, только укажите номер своего мобильника и вам прийдёт код для скачивания , указываю номер, мне приходит СМСка, ну а в её тексте код для скачивания... ввожу эти полученные буковки на сайте на стационарном домашнем компе, спокойно скачиваю... и сижу спокойно, ведь я-то со своего номера ничего не отправлял, ничего не запрашивал, никуда не звонил.... я только и в инете клавишами шелками и на абсолютно другом провайдере...проверяю баланс на симке, всё правильно, не списано ни копейки... ну и расслабляюсь..

а зря, на следующий день - уже минус 118р, и якобы через четыре дня опять будет ещё минус 118р, и т.д. до бесконечности, пока сам не заметишь и не откажесься от "услуги"...


вот такие вот пироги, так что золотое правило - если никаких исходящих действий со своего номера не проводил, то ничего и не спишут, в МТС больше не действует... спишут, и ещё как спишут, и причем в долг бесконечный по размерам, думаю и Абрамовичу мало не покажется...
бдительность и ещё раз бдительность нужна с этим оператом, хотя вот я видать не добдил, всё-равно обули...одно радует, что вовремя заметил, и что постоянно не МТСом пользуюсь..
Нельзя ни где в интернете вводить свой номер телефона для получения кода. Это развод
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 14:59   #1265   
Форумец
 
Аватар для Принцесса
 
Сообщений: 33
Регистрация: 29.10.2010

Принцесса вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Евгений С. Посмотреть сообщение
Два дня назад покупал в Связном дешевый телефон для отца. В подарок дали симку МТС RedEnergy, видно дела у них (МТС) совсем туго, раз симки в подарок дают. Еще у меня, кстати, есть такие подарки от Билайна. Я сразу сказал, что МТС меня не интересует никак, можете этот подарок и не давать, все равно пользоваться не буду.
Девушка сказала, что МТС уже не тот, просто многие не знают и поэтому обходят стороной. Мол, вы попробуйте, наверняка понравится...

Раньше МТС никогда не пользовался, но наслышан. Вставил симку. Светятся палки все, через минуту, ни одной, потом загорается 3G - одна палка, потом опять все без 3G. Потом..., потом телефон вообще вырубился. )А с палками постоянно такая фигня, пругает с 3G и обратно. И на фига такое ТриДжи? Фигня какая-то. Южно-Моравская.

Звонков не сделал ни одного.
Но, с каждым днем на рубль меньше. Видно, как было МТС всегда разводилово на бабки, так и осталось. Как воровали, подключая услуги неведомые, так все и осталось. Какое имеют право подключать без моего ведома и не предупреждая? Еще бы разобраться за что снимают... Хотя, надо ли. Зашел на сайт, - черт ногу сломит, столько сносок и опций, что неудевительно что не понять за что деньги тырят. И нигде не написано за что снимают этот рубль на этом тарифе. Пойду официально отключусь, пока в минус не ушел.

Не понимаю как некоторые это г... хвалят.
Кстати, сейчас живу не в Воронеже, но контактов местных много, более 100 в трубе, из них последний что был мтсовский и то перешел в другую сеть. Видно, популярна эта МТС в вашем городе очень!

В общем, дальнейшего ей процветания, чтоб она провалилась!

8 лет пользуюсь МТС.
Никогда не замечала, что воруют деньги. И это не потому что у меня их куча.
Ловит везде хорошо, бывают исключения, но это у всех операторов.
На сайте МТС все понятно. Пользуюсь интернет помощником, через него можно добавлять и удалять различные услуги. К стати через него можно посмотреть за что с вас снимают 1 руб в сутки (за какую именно услугу)
Каждый месяц месяц получаю распечатку по своему номеру бесплатно, там тоже можно увидеть за что конкретно снимают деньги.
За столь долгое сотрудничество с МТС имею определенные скидки. Например: переходила бесплатно на другой тариф RedEnergy, в программе МТС-Бонус бонусы начисляются с учетом моего стажа в компании, но это не столь важно.
Большинство моих знакомых пользуются МТС.
Немного не понимаю тех кто бегает с одного оператора на другого и везде дорого им.

И в завершении хочу сказать, что я не сотрудник МТС и не засланец
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 16:03   #1266   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Оличч, похвально что вы начали читать тему с 2008 года, в следующий раз когда будете писать сообщения , прежде подумайте и объедините их в одно общее, вы просто нарушаете правила всего навсего.
Пока устное предупреждение.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2011, 18:57   #1267   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
цитата:-
"МТС планирует войти в пятерку глобальных телеком-операторов
02.02.2011
В Давосе Евтушенков (АФК "Система") подтвердил, что стратегической целью МТС является вхождение в пятерку глобальных телеком-операторов. В 2008 г. МТС заключил стратегический альянс с Vodafone, в рамках которого компании планируют совместные закупки оборудования, как абонентского, так и операторского, устанавливают льготные цены на роуминг для абонентов МТС и Vodafone в странах присутствия обоих операторов."
http://www.raycom-w.ru/about_us/pres...m_news/447-mts
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2011, 22:15   #1268   
Просто Member
 
Аватар для Фдучун
 
Сообщений: 258
Регистрация: 21.10.2003

Фдучун вне форума Не в сети
Собрался в Москву.
Хочу подключить услугу "Соседние регионы", а её понимаешь с 17 февраля закрыли к подключению. Блин. На хрена спрашивал клал деньги на телефон? :-(
http://www.voronezh.mts.ru/tariffs/m...ts/next_to_me/

Вместо неё ввели "Везде как дома" с грабительскими 3 рублями в день.
http://www.voronezh.mts.ru/roaming/m...ounts/kakdoma/

Блин, рифма напрашивается к слову "везде". Просто не ожидал от МТС такого поведения. Нехорошо.
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2011, 12:24   #1269   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
Фдучун,
Попробуйте через интернет-помощник....
Если до этого пользовались, может там осталась ещё возможность включить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.03.2011, 23:56   #1270   
Форумец
 
Аватар для Sure84
 
Сообщений: 2,170
Регистрация: 24.06.2009

Sure84 вне форума Не в сети
МТС как всегда косячит -
14 марта 2011


Одной из важнейших целей нашей Компании является обеспечение надежной связью всех Клиентов МТС. С учетом Ваших обращений в феврале 2011 года мы провели ряд мероприятий, направленных на повышение качества связи.

С подробной информацией по развитию сети Вы можете ознакомиться здесь. http://www.voronezh.mts.ru/news/2011-03-14-1096589/

а в здесь информация не обнавлялась с июня 2010 г., как, видимо, и работы не велись)))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 07:56   #1271   
Форумец
 
Сообщений: 499
Регистрация: 03.12.2006

FLYING вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sure84 Посмотреть сообщение
МТС как всегда косячит


а в здесь информация не обнавлялась с июня 2010 г., как, видимо, и работы не велись)))))))))))
нее, это инженера и техслужба так много и быстро работают, что администраторы сайта просто не успевают за ними
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 08:20   #1272   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
Всe новости они обычно ночью обновляют.Нaвeрноe aдмины спaть хотeли вот и нaкосячили.Днём кaкой нибудь контeнт-мeнeджeр придёт провeрит и испрaвят.
  Ответить с цитированием
Старый 15.03.2011, 09:01   #1273   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
Smile

Цитата:
Сообщение от Clot-of-Energy Посмотреть сообщение
Всe новости они обычно ночью обновляют.Нaвeрноe aдмины спaть хотeли вот и нaкосячили.Днём кaкой нибудь контeнт-мeнeджeр придёт провeрит и испрaвят.
Угу, в январе ведь обновили и сейчас обновят (:
Цитата:
Отличное качество связи для Клиентов МТС!
20 января 2011

Качественная связь – это приоритет в работе нашей Компании.

В декабре 2010 года мы провели ряд мероприятий, направленных на повышение качества связи.

С подробной информацией по развитию сети на основе Ваших пожеланий по качеству связи Вы можете ознакомиться здесь
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 13:13   #1274   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
Телек не смотрю, уже пустили эту рекламу?
http://www.adme.ru/mts/reklama-mts-s...moscow-249355/
Паренек забавный.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2011, 19:24   #1275   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
МТС заразился от Кодотела! На сайте, тарифы, в формате pdf!
Новый тариф:-
http://www.voronezh.mts.ru/uploadcen...n_14.03.11.pdf
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2011, 09:55   #1276   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
У них вроде и раньше была возможность скачать pdf-описание.
Теперь получается полный вариант только в pdf...
Пичалька
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:11   #1277   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.03.2011

MobiCom вне форума Не в сети
такой вопрос: можно ли в МТС федеральный номер перевести в городской? или сделать чтобы было как-бы два номера? т.е. с городского звонили как на городской (7 цифр), а с мобильных - на мобильный (8 и т.д.)?
по-моему в Билайне есть такая услуга или я ошибаюсь...
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 09:59   #1278   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
MobiCom, такой услуги нет ни в МТС ни в БИлайне, там можно только купить новый номер вместе с городским, в Теле2 можно к любому федеральному подключить любой городской.
  Ответить с цитированием
Старый 22.03.2011, 15:13   #1279   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 14.03.2011

MobiCom вне форума Не в сети
NikIv, огромное спасибо за разъяснения!
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 12:59   #1280   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
Изменения на тарифном предложении "Бонус за входящие"
Цитата:
21 марта 2011

Продлена возможность использования тарифного предложения "Бонус за входящие" до 30.06.2011
http://www.voronezh.mts.ru/news/2011-03-21-1100708/

Это вообще о чем?
Не нашел на сайте описания.
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 14:05   #1281   
Форумец
 
Аватар для YAA
 
Сообщений: 306
Регистрация: 18.11.2007
Возраст: 40

YAA вне форума Не в сети
http://www.voronezh.mts.ru/tariffs/d...za_vhodyashie/

увы, уже в "архиве"
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:12   #1282   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
mouse_an,
YAA,
Хорошая опция))))
В последний раз пополнял счёт в конце января...
Теперь мне МТС пополняет баланс....
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 15:16   #1283   
No comment!
 
Сообщений: 814
Регистрация: 13.11.2006

splamer вне форума Не в сети
сегодня МТС пропал сигнал в районе БЦ МЕГИОНА, что за баг ??
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:26   #1284   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
левая акция, изначально...
Засчитываются только вызовы с сотовых... И только полные минуты, и не считая МТС-овских... И если меньше 150 минут получится-то ничего не получите..
(P.S. Половина звонков-оперативные, т.е. меньше минуты, остовные с твоей же сети... И нада парить мозги!?
помну было у Теле2... все минуты считаются. и не полныные и с ГТС... Посто не думаешь, пользуешь как лбычно, а потом бонусы падаютт.. :-))
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 17:52   #1285   
Registered User
 
Аватар для Clot-of-Energy
 
Сообщений: 474
Регистрация: 05.06.2006

Clot-of-Energy вне форума Не в сети
Prizer,
Если-бы считалось всё, МТС разорился-бы платить своим абонентам по 50коп. за минуту входяшего...
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 20:37   #1286   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
МТС хочет привлечь своих абонентов(и новых) пользоваться своей симкой...
Но привлекалово не сработало...
(имхо)
  Ответить с цитированием
Старый 23.03.2011, 21:50   #1287   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Prizer Посмотреть сообщение
И если меньше 150 минут получится-то ничего не получите..
Меньше 150 рублей, т.е. 300 минут.
  Ответить с цитированием
Старый 25.03.2011, 19:48   #1288   
ScorpioПоЗвездам
 
Аватар для BigRedCat
 
Сообщений: 4,599
Регистрация: 02.03.2005
Возраст: 50

BigRedCat вне форума Не в сети
Прогноз погоды - новый РАЗВОД от МТС???

Приходит вчера эсэмэсочка на номер МТС (пользую вторым, симка вставлена в нокию 1200, так что аппарат в инет куда попало не лезет ). Открываю - там прогноз погоды. Далее фраза "прогноз бесплатен; Откл.: *900*799# <вызов>". Отправитель - с короткого номера 770641.
Никаких предупреждений, что услуга может быть платная, либо что это бесплатный тестовый период - ничего такого нет.
Отключать указанным юссд запросом не стал, т.к. опасался, что на самом деле это может быть комбинация для платной подписки. В общем, прочитал и забыл (т.к. симка не основная).
Сегодня снова приходит смс с этого же номера, снова прогноз, но уже никаких оговорок, что прогноз бесплатный, и никаких комбинаций для отключения.
Звоню 0890, спрашиваю, что за фигня и что с этим всем делать. После паузы девочка из АС мне выдает, что произошла подписка на услугу "прогноз погоды" т.к. я сам не отключил ее указанной комбинацией. Сказал, чтобы отключила - вроде говорит, что отключено. Стал пытать платно это все было или нет - стала мяться, сказала типа подключение и отключение бесплатное. Про то, снимали ли за это абонентку (хорошо, я вовремя заметил и проявил бдительность ) - ничего, просто уходила ответа и все. Спрашиваю - какого хрена мне вообще подключили эту услугу без моего ведома, что в моем договоре ничего об этом нет - опять в ответ ничего конкретного.
В общем, такие разводы ЗАДОЛБАЛИ. Номером пользуюсь почти 8 лет, года 4 он был основным, теперь оставил вторым для поездок в Москоу, ну и есть люди, которые знают этот номер и продолжают на него звонить (хотя смс с новым номером все рассылал ). Выключить трубу с этой симкой и оставить ее для переадресации - не вариант, т.к. так вообще прощелкаешь все засады типа описанной выше.
Так что проявляем бдительность, по жадности и склонности к разводам абонентов МТС походу решил догнать, а может и переплюнуть Би
  Ответить с цитированием
Старый 26.03.2011, 10:12   #1289   
Форумец
 
Аватар для Prizer
 
Сообщений: 13,881
Регистрация: 21.07.2006
Возраст: 56

Prizer вне форума Не в сети
Агония акционэров! Там главный, кажжисть типа родственничек лужкова...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2011, 08:23   #1290   
Форумец
 
Аватар для mouse_an
 
Сообщений: 57
Регистрация: 01.03.2011

mouse_an вне форума Не в сети
Цитата:
Единая стоимость перехода на любой тариф – 50 рублей!
28 марта 2011


Вы всегда знаете, сколько платите за смену вашего тарифа.

Уважаемые абоненты!

С 11 апреля 2011 года стоимость перехода на любой некорпоративный тариф составит 50 рублей с учетом налогов.

Переход на тарифный план «МТС Коннект-4» с тарифных планов линейки Коннект и Онлайнер осуществляется бесплатно.

Также с 11 апреля до 1 июня 2011 года открыт бесплатный переход на тариф ULTRA

Самостоятельно сменить тариф Вы можете с помощью команды *111# , с помощью сервиса Интернет-Помощник или отправить SMS-сообщение на номер 111 с кодом тарифного плана, на который производится переход.
http://www.voronezh.mts.ru/news/2011-03-28-1120477/
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind