Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » Компьютеры и все, что с ними связано » »Радиолюбитель
Программирование микроконтролеров,ремонт аудио/видео/бытовой техники,полезные устройства для дома,телефония, обсуждение статей журнала Радио

Ответ
 
Опции темы
Старый 01.08.2017, 18:58   #361   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Давно не заходил....
Интересно, кто-то еще видит, как продавцы в погонах и кассой с презервативами, торгуют некондицией:
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=cd-60
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=cd-60+500
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2017, 02:21   #362   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
продавцы в погонах и кассой с презервативами
Шта? ©
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 10:05   #363   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Много тут говорили про РадиАн. В РадиОне вот такой резистор https://www.chipdip.ru/product0/24035 стоит 2 р., в чипдипе (4р., что для меня совсем не новость с его ценовой политикой и поэтому к этому морально готов), но в РадиАне он стоит целых 12 р. По мне в данном случае разговоры про качество, техническую сложность данного товара, его оригинальность, рост цен и курса доллара не уместны. Вопрос риторический - почему разница в цене в 6!!! раз? Кстати, цена на нужный мне транзистор тут тоже оказалась самой высокой по воронежским "больницам" на несколько десятков руб.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2017, 13:57   #364   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
Вопрос риторический - почему разница в цене в 6!!! раз?
Их расслабило полное отсутствие конкурентов после сноса Кольцовские рядов. И расположенный под боком тоже недешёвые Чип-дип никак не приведёт в чувство.

Опять же, берут значит...
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 13:34   #365   
Форумец
 
Сообщений: 7,378
Регистрация: 26.10.2007

Serge N вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
Давно не заходил....
Интересно, кто-то еще видит, как продавцы в погонах и кассой с презервативами, торгуют некондицией:
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=cd-60
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=cd-60+500
мне странно, что еще кто то туда ходит вообще (из коллег)
Достаточно посмотреть на витрину с БП от алиэкспресс

тоже самое отвечу и Петру Д - вакханалия с комплектацией (и ее качеством) достигла галактических масштабов.
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2017, 17:17   #366   
хренпоймаете
 
Аватар для вредный микроб
 
Сообщений: 769
Регистрация: 04.12.2009

вредный микроб вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Serge N Посмотреть сообщение
мне странно, что еще кто то туда ходит вообще (из коллег)
Я хожу после того, как в Радионе мне два последних раза втюхали негодное фуфло. Пока р-детали из ДиЧа не подводили (ттт). Цены на то, что я покупал, вполне приемлимые, хотя и не самые низкие. Но для меня главное - заработать денег и чтоб клиент был доволен, а не сэкономить лишнюю десятку, а потом ходить повторы делать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 19:55   #367   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
а реально купить вот такой конденсатор 1000 мкФ 16 ,а лучше 25 В с такими размерами в длину(высоту) ?
на снимке 680 мкФ 16В
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kond.jpg
Просмотров: 4
Размер:	52.9 Кб
ID:	2943024  
  Ответить с цитированием
Старый 28.08.2017, 23:46   #368   
Форумец
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 19.07.2010

мич вне форума Не в сети
1000мкф на 16в реално и их полно-габариты 15мм высота, диаметр 10мм, а вот на 25 в -поискать ещё нужно, каие нибудь низкопрофильные(но диаметр больше)
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 11:01   #369   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
1000мкф на 16в реално и их полно-габариты 15мм высота, диаметр 10мм,
полно,это имеется ввиду что они есть во многих местах? в ЧиДе 10х16 даже 680мкф, у меня по измерениям он ближе к 13 мм,16 мм передоз
https://www.chipdip.ru/catalog/alumi...8=16&p.359=680

думал SMD но у них напруга маленькая,то ли другого номинала нет,то ли в наличии нема
  Ответить с цитированием
Старый 29.08.2017, 12:37   #370   
Форумец
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 19.07.2010

мич вне форума Не в сети
вы бы сразу выложили размеры а не приставляли линеечку, по картинке у вас 15мм примерно, то есть то что я вам и выложил но при установке надо будет прижимать плотно или слегка срезать снизу резиновый выступ или наклонить если возможно. также можно применить полимерный конденсатор-тот ещё меньше габаритами, на 16 вольт 1000мкф внешне выглядит голый алюминиевый корпус с маркировкой сверху и два вывода снизу. чипу и дипу ни чем помочь не могу. обратитесь в соседний радион или орбиту или на али. собственно в чём меняете конденсатор, может и родной емкости достаточно?

Последний раз редактировалось мич; 29.08.2017 в 13:20.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 16:40   #371   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
собственно в чём меняете конденсатор, может и родной емкости достаточно?
БП формата телефонной зарядки, там нуна заменить негодные ёмкости,люди знающие говорят что можно чуть с завышенной ёмкостью поставить, хуже не будет, размер имеет значение, 15 мм ,болльше уже передоз.



Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
обратитесь в соседний радион или орбиту
в том и дело , что мне проблематично туда обращаться...,за 300 км ,вот и хочу вначале найти где есть, что бы с оказией заказать


Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
или на али
а там разве не опт? приветствуются полезные ссылки

ps вот нашёл вроде 8х16

Последний раз редактировалось mishel13; 30.08.2017 в 17:19.
  Ответить с цитированием
Старый 30.08.2017, 17:31   #372   
Форумец
 
Сообщений: 1,048
Регистрация: 19.07.2010

мич вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от mishel13 Посмотреть сообщение
,люди знающие говорят что можно чуть с завышенной ёмкостью поставить, хуже не будет,
это да, если запитываете что то требуещее хорошей фильтрации, а заряжать аккумулятор требования не высокие, лучше убедитесь, что по фильту выходного напряжения дроссель вч стоит, а не перемычка.

Цитата:
Сообщение от mishel13 Посмотреть сообщение
проблематично туда обращаться...,за 300 км
понятно.
сам не знаю когда в магазин выберусь, а то прикупил бы . а вам сколько шт надо?
  Ответить с цитированием
Старый 31.08.2017, 08:04   #373   
Форумец
 
Аватар для mishel13
 
Сообщений: 4,904
Регистрация: 19.04.2008
Возраст: 48

mishel13 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
это да, если запитываете что то требуещее хорошей фильтрации, а заряжать аккумулятор требования
это не для аккумулятора,я имел ввиду размер БП,это для спутникового ресивера.
Цитата:
Сообщение от мич Посмотреть сообщение
сам не знаю когда в магазин выберусь, а то прикупил бы . а вам сколько шт надо?
да мне купят,знать бы где .
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2017, 17:42   #374   
Форумец
 
Аватар для Erema
 
Сообщений: 1,459
Регистрация: 17.11.2005
Возраст: 43
Записей в дневнике: 9

Erema вне форума Не в сети
Верно, только БУ искать. Китайцы те еще умельцы писать 1000uf , а на самом деле там 470.

Цитата:
Сообщение от mishel13 Посмотреть сообщение
я имел ввиду размер БП,это для спутникового ресивера
mishel13, я сколько уже отремонтировал этих спутниковых ресиверов и нигде проблемы с емкостями не встречал. Вот ШИМы - да, подбирать приходится.

Скажите, что за модель?
  Ответить с цитированием
Старый 28.09.2017, 20:54   #375   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
Много тут говорили про РадиАн. В РадиОне вот такой резистор https://www.chipdip.ru/product0/24035 стоит 2 р., в чипдипе (4р., что для меня совсем не новость с его ценовой политикой и поэтому к этому морально готов), но в РадиАне он стоит целых 12 р. По мне в данном случае разговоры про качество, техническую сложность данного товара, его оригинальность, рост цен и курса доллара не уместны. Вопрос риторический - почему разница в цене в 6!!! раз? Кстати, цена на нужный мне транзистор тут тоже оказалась самой высокой по воронежским "больницам" на несколько десятков руб.
Сравнение на уровне: почему "Московская" сырокопченая колбаса 900р стоит, а ливерная ТУ, 62р.... Разница в 15 раз. Заходил в "Радиан", да резистор стоит 12р, НО это не тот тип резистора, который Вы указали в ссылке, это первое и номиналы МЕНЬШЕ Ома (0,22-0,82Ом) - это второе. Этот тип резисторов никогда не был дешевым. Тип резистора - "обрывной". Да и еще ... со слов продавца, они вообще НЕ торгуют импортными резисторами 0,25-0,5-1-2Вт, кроме " обрывных" - качество "хромает". Из беседы с продавцом также вынес (словоохотливый молодой человек) интересную фразу. Если деньги потрачены, а результата нет или он не удовлетворителен, то это - выброшенные деньги. И не важно дорого стоил транзистор или нет. У них существует отбор поставщиков по сертификации и способу оплаты и соответственно отсев.... Письма.... Бумага все стерпит.....
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 08:49   #376   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
Сравнение на уровне: почему "Московская" сырокопченая колбаса 900р стоит, а ливерная ТУ, 62р.... Разница в 15 раз. Заходил в "Радиан", да резистор стоит 12р, НО это не тот тип резистора, который Вы указали в ссылке, это первое и номиналы МЕНЬШЕ Ома (0,22-0,82Ом) - это второе. Этот тип резисторов никогда не был дешевым. Тип резистора - "обрывной". Да и еще ... со слов продавца, они вообще НЕ торгуют импортными резисторами 0,25-0,5-1-2Вт, кроме " обрывных" - качество "хромает". Из беседы с продавцом также вынес (словоохотливый молодой человек) интересную фразу. Если деньги потрачены, а результата нет или он не удовлетворителен, то это - выброшенные деньги. И не важно дорого стоил транзистор или нет. У них существует отбор поставщиков по сертификации и способу оплаты и соответственно отсев.... Письма.... Бумага все стерпит.....
Говорить можно что угодно и писать куда угодно про сертификацию, отсев, издержки "которые того стоят" и т.д., но транзистор купил в чипдипе за 120 р. (исходя из Вашей классификации - "некондиция") в радиАне мне его предложили за 260р, (марку уже не помню, но цену запомнил, если снова будете проводить расследование, то напрягусь и вспомню марку) про их сертификаты и отсев ничего не знаю, но в итоге устройство работает, можно говорить, что оно с сертификатом будет работать вечно, но предположив, что изначально там был транзистор с сертификатом, тем не менее это не помогло ему выжить. Говоря вашим языком с моей точки зрения (основанной на конечном результате - работоспособности устройства) одна и та же "Московская" колбаса почему-то в радиАне стоит 1800р, а в чипдипе 900р. Оно конечно дорогие нынче "сертификаты для народа", но берега-то тоже надо знать.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 11:10   #377   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
Говорить можно что угодно и писать куда угодно про сертификацию, отсев, издержки "которые того стоят" и т.д., но транзистор купил в чипдипе за 120 р. (исходя из Вашей классификации - "некондиция") в радиАне мне его предложили за 260р, (марку уже не помню, но цену запомнил, если снова будете проводить расследование, то напрягусь и вспомню марку) про их сертификаты и отсев ничего не знаю, но в итоге устройство работает, можно говорить, что оно с сертификатом будет работать вечно, но предположив, что изначально там был транзистор с сертификатом, тем не менее это не помогло ему выжить. Говоря вашим языком с моей точки зрения (основанной на конечном результате - работоспособности устройства) одна и та же "Московская" колбаса почему-то в радиАне стоит 1800р, а в чипдипе 900р. Оно конечно дорогие нынче "сертификаты для народа", но берега-то тоже надо знать.
Назовите полное название транзистора от производителя. Я смогу осмысленно дать Вам ценовую вилку на него исходя из нашей базы. Иначе, это просто теоретический, не привязанный к реальности разговор. Подчеркиваю, не основываясь на собственных предпочтениях, не имея цели проводить рекламу и антирекламу какой либо торговой точки, предлагаю составить таблицу по значимости того или иного радиомагазина.
Критерии будут иметь баллы- различные весовые коэффициенты. (Например, думается мне важнее, что Вы покупаете, а не как красиво выглядят витрины, соответственно, и коэффициенты разные).
Параметры, полагаю, может предложить каждый участвующий в дискуссии.
Например.
Ассортимент. Техническая подготовка персонала. Возможность поиска аналогов. Качество поставляемой продукции. Витрины. Удобство расположения. График работы. И т.д.
Кроме того, необходимо помнить, что прекращение работы, по тем или иным причинам, Л-ю-б-о-г-о магазина усложнит жизнь и Нам (организациям) и Вам (частным лицам), т.е. всем. Есть примеры Тамбова, Липецка, Алексеевки, Мичуринска и т.д. ..., список длинный. Поэтому постарайтесь быть объективными
и беспристрастными, чтобы не транслировать , возможно, свою слабую техническую подготовку и эмоции, в массы.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 13:50   #378   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
Назовите полное название транзистора от производителя. .
SPW11N80C3
И справедливости ради - купил его в чипдипе все же не за 120р, а за 160р, чека к сожалению нет, но хорошо что покупал по карте и по банковской выписке смог все же освежить память.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 17:42   #379   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
SPW11N80C3
И справедливости ради - купил его в чипдипе все же не за 120р, а за 160р, чека к сожалению нет, но хорошо что покупал по карте и по банковской выписке смог все же освежить память.
Если покупается не в диллерско-дистрибьюторской сети, то
название будет, то, что написано на корпусе:SPW11N80C3
Цена Чип и Дип - 220р
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=SPW11N80C3+
В документах (УПД) он обозначается: SPW11N80C3FKSA1,
производитель INFINEON, Цена Чип и Дип - 240р
РадиАн предлагал - 233р от Авторизованного представителя. (Сегодня звонил, узнавал, кстати их уже - нет кончились, но говорит - заказали). Да, дозвониться к ним всегда проблема. Сам продавец так и говорит, "...лучше на почту пишите. Когда много людей нет времени по телефону говорить." Безналично - через расчетный счет могут, на карту пока нет, я так и не понял почему, наверное проблема с оборудованием.
Ну и резюме, что Вы купили за 180р, я не знаю, может какая акция...
Последний раз мы закупали на ремонт этот прибор в 2014г. 1469,09 (курс 30-33) за 10 шт, безналично.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 20:00   #380   
Следопыт
 
Аватар для Стр@нник
 
Сообщений: 947
Регистрация: 25.11.2009

Стр@нник вне форума Не в сети
Прохожий Инженер, в в каком городе его цену смотрели? В Краснодаре?
Для Воронежа его цена 160 р. https://www.chipdip.ru/product/spw11n80c3
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:30   #381   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стр@нник Посмотреть сообщение
Прохожий Инженер, в в каком городе его цену смотрели? В Краснодаре?
Для Воронежа его цена 160 р. https://www.chipdip.ru/product/spw11n80c3
У нас с вами разный Интернет?
Я вижу 220р, по Вашей ссылке.
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:31   #382   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стр@нник Посмотреть сообщение
Прохожий Инженер, в в каком городе его цену смотрели? В Краснодаре?
Для Воронежа его цена 160 р. https://www.chipdip.ru/product/spw11n80c3
https://www.chipdip.ru/search?search...PW11N80C3FKSA1
  Ответить с цитированием
Старый 29.09.2017, 21:44   #383   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стр@нник Посмотреть сообщение
Прохожий Инженер, в в каком городе его цену смотрели? В Краснодаре?
Для Воронежа его цена 160 р. https://www.chipdip.ru/product/spw11n80c3
Кстати и в Москве стоит та же цена, 220р
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=SPW11N80C3
А в Краснодаре этого прибора вообще нет.
https://www.chipdip.ru/shops/krasnod...vropolskaya-81
Молодежь....
Все бы вам за "правду" бороться, да революции устраивать.....
Нет "Кольцовского ряда" и пропали многие интересные, эксклюзивные позиции, да и людей уже нет....
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 07:21   #384   
Следопыт
 
Аватар для Стр@нник
 
Сообщений: 947
Регистрация: 25.11.2009

Стр@нник вне форума Не в сети
Прохожий Инженер, вы попробуйте установить регион "Воронеж" на сайте и включить опцию "Увидеть цены при самовывозе". Как раз 160 р. и в наличии 2 шт. в Воронеже, дедуля.
  Ответить с цитированием
Старый 30.09.2017, 10:30   #385   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
Если покупается не в диллерско-дистрибьюторской сети, то
название будет, то, что написано на корпусе:SPW11N80C3
Цена Чип и Дип - 220р
https://www.chipdip.ru/search?searchtext=SPW11N80C3+
В документах (УПД) он обозначается: SPW11N80C3FKSA1,
производитель INFINEON, Цена Чип и Дип - 240р
РадиАн предлагал - 233р от Авторизованного представителя. (Сегодня звонил, узнавал, кстати их уже - нет кончились, но говорит - заказали). Да, дозвониться к ним всегда проблема. Сам продавец так и говорит, "...лучше на почту пишите. Когда много людей нет времени по телефону говорить." Безналично - через расчетный счет могут, на карту пока нет, я так и не понял почему, наверное проблема с оборудованием.
Ну и резюме, что Вы купили за 180р, я не знаю, может какая акция...
Последний раз мы закупали на ремонт этот прибор в 2014г. 1469,09 (курс 30-33) за 10 шт, безналично.
Ни про какие акции не знал и не думал, зашел и купил за 160р. то что требовалось, а за 260р. покупать не стал. Дополнительные буквы в дилерских документах в купе с лекцией о качественной дистрибъюции вряд ли бы чем помогли в данном случае, а вот 100р денег лишними не были.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 13:33   #386   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от petrd Посмотреть сообщение
Ни про какие акции не знал и не думал, зашел и купил за 160р. то что требовалось, а за 260р. покупать не стал. Дополнительные буквы в дилерских документах в купе с лекцией о качественной дистрибъюции вряд ли бы чем помогли в данном случае, а вот 100р денег лишними не были.
Да, Бог с ними с ценами.
Кто-то покупает одежду и съестное в бутиках, кто-то в гипермаркетах и рынках, а кто-то скупает просроченные продукты со складов и одежду в сэконд-хэндах.
И каждая группа довольна и считает это наиболее правильным. Качество жизни только разное. Кто на что учился.
Специфика нашего предприятия не в том, чтобы дешево купить комплектующие, а в том, чтобы расходы конечные не увеличились. А это не одно и то же. Потому, что сроки по регламентным работам, Договоры, гарантия и т.д. При срыве сроков - штрафы, при поломке техники дополнительные расходы, а это специалисты с командировками за Урал, опять расходы на комплектующие плюс командировочные, плюс налоги и отчисления. Поэтому выбираем Поставщиков и Смежников как во времена СССР. По надежности, по технической подготовке , по лингвистической подготовке (английский, прежде всего) персонала, по срокам поставки, по качеству поставляемой продукции от болтов и краски до IGBT модулей и измерительной аппаратуры. Утеряно главное, когда Министерство "предлагало" список предприятий - Производителей - Смежников и жестко контролировало качество продукции. Этого, к сожалению, нет.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 14:39   #387   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Любому специалисту нужно платить. Это штучный товар.
Продавец-специалист должен быть не просто технически подготовленным человеком, но и психологически, и морально устойчивым. Это в идеале.
С точки зрения подготовки технической и опыта (понимание предмета, возможность перевода технического формуляра с английского, возможность подбора аналогичного изделия от другого производителя, знание особенностей работы и прочее) из четырех радиомагазинов , думается мне по 5 бальной системе можно составить рэйтинг:
1. "Радиан" на Чайковского. 4,0-4,5. Продавец подготовлен хорошо, и английский и замены и схемку нарисует, в общем "хорошо-очень хорошо".
2. "Орбита" на Заставе. 3-3,5. Подготовка удовлетворительная, но чувствуется опыт и подбирают аналоги. "Удовлетворительно - почти хорошо".
3. "Радион" на Кольцовской. 3-3,5. Вообще мало разговаривают. "Удовлетворительно". Вот года три назад, продавец был гораздо более подготовленным ( оценка 3,5-4,0).
4. "Чип и Дип". 1 (единица!). Просто неподготовленный персонал для этой работы.
Подчеркиваю, это мой личный опыт за несколько лет (кроме "Чипа и Дипа", конечно). Не рассматриваю коммерческую сторону, только техническую.
Интересна оценка других покупателей и посетителей этих и других торговых точек.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 14:44   #388   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 06.04.2017

Прохожий Инженер вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Стр@нник Посмотреть сообщение
Прохожий Инженер, вы попробуйте установить регион "Воронеж" на сайте и включить опцию "Увидеть цены при самовывозе". Как раз 160 р. и в наличии 2 шт. в Воронеже, дедуля.

???
"Мой регион Воронеж" светится.
Цена 220р
Цена 270р, 2-3 недели.
https://www.chipdip.ru/search?search...PW11N80C3FKSA1
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 15:49   #389   
Форумец
 
Сообщений: 1,525
Регистрация: 19.02.2009
Возраст: 52
Записей в дневнике: 1

petrd вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
???
"Мой регион Воронеж" светится.
Цена 220р
Цена 270р, 2-3 недели.
https://www.chipdip.ru/search?search...PW11N80C3FKSA1
По ссылке - справа сверху "Режим цен" нажмите и дойдете до 160р.
  Ответить с цитированием
Старый 02.10.2017, 16:36   #390   
Вечно пьяный
 
Аватар для abcdefzx
 
Сообщений: 9,139
Регистрация: 21.12.2006
Возраст: 48

abcdefzx вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Прохожий Инженер Посмотреть сообщение
"Мой регион Воронеж" светится.
Цена 220р
Цена 270р, 2-3 недели.
https://www.chipdip.ru/search?search...PW11N80C3FKSA1
Ничего не нажимал, просто ткнул в сцыль - 160 ру показывает.
Действительно что ли у Вас интернет какой альтернативный...
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind