Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 05.04.2010, 09:37   #31   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nuklear Посмотреть сообщение
Easy Way, а во сколько обойдутся занятия на интенсиве (занятия в первой половине дня)?
Стоимость всего курса (все 6 недель) составляет 19500 руб. При оплате одним платежом - 18000 руб.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:12   #32   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 22.07.2007

Femme вне форума Не в сети
Easy Way, я так понимаю, что Вы как раз представитель школы здесь. Хотелось бы Вам посоветовать создать свой воронежский сайт Easy Way, с обновляющейся информацией. Я думаю, посетителей бы было предостаточно - популярность вашей школы растет, и это, безусловно, заслуженная популярность. Вы молодцы!
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2010, 20:16   #33   
.NET-чик
 
Сообщений: 50
Регистрация: 25.02.2004

Fox555 вне форума Не в сети
Easy Way, хотел спросить у вас. про курс интенсивного изучения (6 недель), какой уровень будет разговорного языка (английского, немецкого) за это время? (орентировочно)
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 08:23   #34   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fox555 Посмотреть сообщение
Easy Way, хотел спросить у вас. про курс интенсивного изучения (6 недель), какой уровень будет разговорного языка (английского, немецкого) за это время? (орентировочно)
Здравствуйте! Разговорный навык будет на уровне B1 (или по старой классификации - intermediate).
  Ответить с цитированием
Старый 24.07.2010, 16:54   #35   
Форумец
 
Аватар для Courteous
 
Сообщений: 474
Регистрация: 08.06.2010
Возраст: 35

Courteous вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sshsecurity Посмотреть сообщение
Это 300-400 за занятие... 2400-3200 в месяц.... дороговато...
хм...плачу 500 р за занятие (1-1,5 часа ) репетитору. весь упор на самостоятельность, но уж времени нет на неё .

Так что цены как раз таки средние на мой взгляд.

Хотелось бы узнать собственно о самом методе . Вы предлагаете , что-то новое ? Учебники и т.д. всё оригинальное?
  Ответить с цитированием
Старый 26.07.2010, 11:04   #36   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Courteous Посмотреть сообщение
хм...плачу 500 р за занятие (1-1,5 часа ) репетитору. весь упор на самостоятельность, но уж времени нет на неё .

Так что цены как раз таки средние на мой взгляд.

Хотелось бы узнать собственно о самом методе . Вы предлагаете , что-то новое ? Учебники и т.д. всё оригинальное?
Абсолютно верно! Для России это новая методика. И материалы все оригинальные.
Так что подъехав на пробный урок, Вы сможете не только узнать все более подробно, но и ощутить весь эффект уже непосредственно на себе =))
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 12:31   #37   
Форумец
 
Аватар для Inferno_2000
 
Сообщений: 71
Регистрация: 25.07.2006

Inferno_2000 вне форума Не в сети
Easy Way, Здравствуйте! Хочу записаться на курсы!

Живу в левобережном районе рядом с ост. «Гипрокаучук», подскажите какие сейчас есть курсы?

Интересует длительные программы т.к. время есть и спешить пока некуда
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2010, 13:15   #38   
Форумец
 
Аватар для Griffin
 
Сообщений: 55
Регистрация: 09.07.2003

Griffin вне форума Не в сети
Присоединюсь к вопросу, также интересует стоимость занятий.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2010, 11:52   #39   
Форумец
 
Аватар для Inferno_2000
 
Сообщений: 71
Регистрация: 25.07.2006

Inferno_2000 вне форума Не в сети
Easy Way не хорошо обманывать, по адресу:

Цитата:
Левобережный район
Ленинский проспект, 15
офис 314а
Остановка «Гипрокаучук»
Вашего офиса нет((

P.S.
Есть курсы Лингва в офисе 315
  Ответить с цитированием
Старый 25.09.2010, 13:21   #40   
Форумец
 
Аватар для ЦыганочкаСвыходо
 
Сообщений: 61
Регистрация: 22.01.2009

ЦыганочкаСвыходо вне форума Не в сети
а в юго-западном или поближе к нему-где есть курсы Easy Way ???
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2010, 16:15   #41   
Работодатель
 
Аватар для TCV-HR
 
Сообщений: 58
Регистрация: 22.06.2010

TCV-HR вне форума Не в сети
я не поняла, что случилось? телефоны не отвечают месяцами. хочу узнать по поводу второго курса. как можно связаться? существует ли школа на жданный момент?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2010, 15:55   #42   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 02.08.2010

More4ka вне форума Не в сети
Школа существует, я там занимаюсь сейчас, офис на ул. Свободы (БЦ Капитал), тел 95-20-60
  Ответить с цитированием
Старый 29.12.2010, 10:05   #43   
Форумец
 
Аватар для Левель
 
Сообщений: 34
Регистрация: 23.04.2009
Возраст: 37

Левель вне форума Не в сети
Есть такой вопрос:
Если начинаешь изучать язык по общей программе (7-8 месяцев), то есть возможно, скажем на середине, перейти на интенсивный?
  Ответить с цитированием
Старый 04.01.2011, 13:14   #44   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Левель Посмотреть сообщение
Есть такой вопрос:
Если начинаешь изучать язык по общей программе (7-8 месяцев), то есть возможно, скажем на середине, перейти на интенсивный?
Да, можно, но при одном условии. Должна в этот момент заниматься группа интенсивного курса, если, конечно, Вы хотите заниматься именно в группе. Большинство же интенсивных групп занимается летом.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2011, 15:30   #45   
Форумец
 
Сообщений: 235
Регистрация: 01.02.2010

loliruri вне форума Не в сети
можно ли вам сейчас записаться на курс английского? или теперь ждать сентября?
  Ответить с цитированием
Старый 01.02.2011, 19:50   #46   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от loliruri Посмотреть сообщение
можно ли вам сейчас записаться на курс английского? или теперь ждать сентября?
Приносим извинения за запоздалый ответ!
Да, запись возможна. Но выбор групп менее обширен по сравнению с сентябрем. В любом случае, по телефону 295-20-60 Вы сможете получить подробную информацию.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2011, 11:29   #47   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 23.03.2010

Floksy вне форума Не в сети
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об Easy Way.
Я заканчиваю второй год обучения на курсах Easy Way.

Как и на любых курсах в организации уроков есть свои плюсы и минусы. Начнем, пожалуй, с плюсов:

1) дружественная и не обременяющая обстановка на уроках, вполне можно после рабочего дня прозаниматься 4 академических часа;

2) квалифицированные молодые и энергичные преподаватели;

3) на первом курсе грамотно и слаженно подобраны домашние задания + аудио тренинги, т.е в свободное время вы можете наслаждаться прослушиванием диалогов на английском и принимать в них непосредственное участие, что очень важно для формирования правильного произношения;

4) на первом курсе также периодически проводятся контрольные работы, по результатам которых студент может оценить свои знания и понять, где материал усвоился правильно, а где есть пробелы;

5) преподавателей не волнует выполняете ли вы свои домашние задания или нет... когда много работы и ты не успеваешь все выполнять это скорее плюс... иначе судите сами;

6) все 4 занятия говорим только на английском!

Ну а теперь о минусах (лично мое мнение):

1) упор идет только на разговорный английский, поэтому даже если вы в совершенстве знаете как произносится какое-то слово, не факт, что напишите его правильно и не факт, что увидев его, скажем, в статье сразу узнаете, что это именно оно. Поэтому для тех кому необходимо вести переписку на англ. или сдать экзамен типа TOEFL это НЕ лучший вариант курсов. А для тех кому в Америку смотаться поработать в студенческие годы или попутешествовать, то вполне подходит;

2) организация второго курса никакая(((( нет проверочных тестов для студентов, можешь сидеть ничего не понимать и всем все равно главное плати во время (имея такие недочеты оплата та же ), нет аудио записей для прослушивания, вот услышал на уроке как русскоязычный преподаватель тебе произнес слово так и запоминай... прошло 2 недели и повторить не по чем((( Кормят завтраками , что дадут аудио, но за пол года так и ничего нового. Это не нравится не только мне, а многим студентам из группы. На 3-й не пойду;

3) курсы настроены на обучения разговорному английскому, а практики общения с англоговорящими не предусмотрено.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам с выбором курсов английского языка, а также поможет Easy Way сделать соответствующие выводы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2011, 09:42   #48   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 11.05.2011

vit999 вне форума Не в сети
Её номер 89102888962.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 09:29   #49   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 11.10.2011

AlexVyhod вне форума Не в сети
Для тех кому в Америку смотаться поработать в студенческие годы или попутешествовать, то вполне подходит;

Последний раз редактировалось AlexVyhod; 12.10.2011 в 13:16.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 15:21   #50   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
AlexVyhod, добрый день!

Кажется, Вы хотели вставить цитату в свое сообщение, но случайно (или намеренно) упустили часть текста:
Цитата:
Сообщение от Floksy Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об Easy Way.
Я заканчиваю второй год обучения на курсах Easy Way.

Как и на любых курсах в организации уроков есть свои плюсы и минусы. Начнем, пожалуй, с плюсов:

1) дружественная и не обременяющая обстановка на уроках, вполне можно после рабочего дня прозаниматься 4 академических часа;

2) квалифицированные молодые и энергичные преподаватели;

3) на первом курсе грамотно и слаженно подобраны домашние задания + аудио тренинги, т.е в свободное время вы можете наслаждаться прослушиванием диалогов на английском и принимать в них непосредственное участие, что очень важно для формирования правильного произношения;

4) на первом курсе также периодически проводятся контрольные работы, по результатам которых студент может оценить свои знания и понять, где материал усвоился правильно, а где есть пробелы;

5) преподавателей не волнует выполняете ли вы свои домашние задания или нет... когда много работы и ты не успеваешь все выполнять это скорее плюс... иначе судите сами;

6) все 4 занятия говорим только на английском!
Надеемся, мы дополнили Вашу мысль.

Цитата:
Сообщение от AlexVyhod Посмотреть сообщение
Я вот думаю, может, мне приехать в Воронеж в эту супер-школу, уж коли до сих пор не говорю как носитель языка, они меня научат.
Конечно же приезжайте, будем рады Вас видеть. Обязательно научим и развеем все Ваши сомнения. Странно, конечно, что даже люди не из Воронежа интересуются нашей школой и этим форумом. Очень приятно. Несмотря на то, что регистрация на этом форуме у Вас прошла только сегодня (!) и написали Вы всего одно (!) сообщение и сразу здесь. Сразу чувствуется рука профессионала. Ждем нас в нашей школе. На рынке Воронежа мы уже 4 года, так что Вы не пожалеете.
  Ответить с цитированием
Старый 11.10.2011, 22:17   #51   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
Easy Way, странно другое - что форумцу Floksy на февральское сообщение публично так и не ответили...
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:46   #52   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети

вопрос к представителям EasyWay: как вы думаете, почему из всех школ воронежа столь негативные отзывы идут именно о вас? Ну не просто же так?
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 11:56   #53   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Ввиду того, что некоторые члены форума негативно настроены ко всем проявлениям активности нашей организации здесь, мы вынуждены чуть раньше ответить на сообщение :
Цитата:
Сообщение от Floksy Посмотреть сообщение
Добрый день!
Хочу поделиться своим мнением об Easy Way.
Я заканчиваю второй год обучения на курсах Easy Way.

Как и на любых курсах в организации уроков есть свои плюсы и минусы. Начнем, пожалуй, с плюсов:

1) дружественная и не обременяющая обстановка на уроках, вполне можно после рабочего дня прозаниматься 4 академических часа;

2) квалифицированные молодые и энергичные преподаватели;

3) на первом курсе грамотно и слаженно подобраны домашние задания + аудио тренинги, т.е в свободное время вы можете наслаждаться прослушиванием диалогов на английском и принимать в них непосредственное участие, что очень важно для формирования правильного произношения;

4) на первом курсе также периодически проводятся контрольные работы, по результатам которых студент может оценить свои знания и понять, где материал усвоился правильно, а где есть пробелы;

5) преподавателей не волнует выполняете ли вы свои домашние задания или нет... когда много работы и ты не успеваешь все выполнять это скорее плюс... иначе судите сами;

6) все 4 занятия говорим только на английском!

Ну а теперь о минусах (лично мое мнение):

1) упор идет только на разговорный английский, поэтому даже если вы в совершенстве знаете как произносится какое-то слово, не факт, что напишите его правильно и не факт, что увидев его, скажем, в статье сразу узнаете, что это именно оно. Поэтому для тех кому необходимо вести переписку на англ. или сдать экзамен типа TOEFL это НЕ лучший вариант курсов. А для тех кому в Америку смотаться поработать в студенческие годы или попутешествовать, то вполне подходит;

2) организация второго курса никакая(((( нет проверочных тестов для студентов, можешь сидеть ничего не понимать и всем все равно главное плати во время (имея такие недочеты оплата та же ), нет аудио записей для прослушивания, вот услышал на уроке как русскоязычный преподаватель тебе произнес слово так и запоминай... прошло 2 недели и повторить не по чем((( Кормят завтраками , что дадут аудио, но за пол года так и ничего нового. Это не нравится не только мне, а многим студентам из группы. На 3-й не пойду;

3) курсы настроены на обучения разговорному английскому, а практики общения с англоговорящими не предусмотрено.

Надеюсь, что мой отзыв поможет Вам с выбором курсов английского языка, а также поможет Easy Way сделать соответствующие выводы.
По поводу последних трех пунктов:
1. Мы придерживаемся такого стиля работы на первом курсе. И конечным результатом ставим именно разговорный язык. Поэтому сам процесс обучения и проходит в таком режиме. Последующие курсы как раз направлены на добавление иных форм деятельности.
2. Спасибо за то, что указали на наши недоработки. В течение всего периода мы вплотную подошли к коррекции этого направления. И сейчас с гордостью можем сказать, что все полностью исправлено и доработано.
3. Как раз именно этот пункт затормозил наш ответ на форуме. Буквально в ближайшее время будет известно расписание проведения Разговорного клуба с участием англоговорящих иностранцев. Всю информацию можно будет узнать здесь или по телефону 295-20-60. Ждем Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:07   #54   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Englman, некий негатив идет изредка. И только от конкурентов (например, от Вас) или от случайных лиц (только что зарегистрировавшихся пользователей, у которых единственное сообщение и именно в этой теме). Вся остальная масса позитивных характеристик поступает от тех, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО посещает наши занятия. В чем все мы с Вами смогли убедиться в последних сообщениях.
Отдельное спасибо нашим студентам за отзывы, предложения и пожелания. Мы всегда прислушиваемся к Вашему мнению и улучшаем свою работу именно благодаря Вам.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 12:44   #55   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Повторюсь, этот форум предназначен для того, чтобы люди делились опытом, давали друг другу советы, предупреждали друг друга и тп и тд

Следуя вашей логике, я и другие специалисты должны поливать грязью ВСЕ школы, ВСЕХ конкурентов, но негатив идет только на вас, почему?

Потому, что мы, в духе форума, предупреждаем жителей славного города Воронежа: EasyWay - нехорошие курсы, даем им совет - подумайте 10 раз преже, чем пойти туда учиться.

Если вы внимательно читали все мои сообщения, сообщения princess Tatiana , других специалистов, высказывающихся против вас - мы же на этом форуме даем советы, где купить какую-либо литературу, с чего начать изучение того или иного языка, как перевести то или иное слово и тп... В том числе наши советы сошлись на том, что курсы EasyWay - плохой способ изучить язык. То, что вам это не нравится - это понятно, но, извините, говорить такую гадость, что
Цитата:
Englman, некий негатив идет изредка. И только от конкурентов (например, от Вас)
- это мерзко!

Сегодня почти все курсы предоставляют возможность пройти пробный урок, я бы посоветовал воспользоваться ей и посетить минимум 2-3 учреждения (либо пройти пробный урок у частного репетитора, кому как удобней) прежде, чем сделать окончательный выбор! Друзья, расспрашивайте администраторов школ о программах обучения, о методах и тп и тд, читайте этот форум - тут очень много умных постов (сообщений )... думайте своей головой, не полагайтесь только на рекламу (антирекламу). Всё ведь легко проверить самому (но и не игнорируйте антирекламу, она ведь не на пусом месте рождается!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 13:10   #56   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
Сегодня почти все курсы предоставляют возможность пройти пробный урок, я бы посоветовал воспользоваться ей и посетить минимум 2-3 учреждения (либо пройти пробный урок у частного репетитора, кому как удобней) прежде, чем сделать окончательный выбор! Друзья, расспрашивайте администраторов школ о программах обучения, о методах и тп и тд, читайте этот форум - тут очень много умных постов (сообщений )... думайте своей головой, не полагайтесь только на рекламу (антирекламу). Всё ведь легко проверить самому
Подписываемся под каждым словом в этой цитате!
И ждем всех на пробных уроках!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:07   #57   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Englman, а я вот в ИЗИ ВЭЙ пошла после пробного урока, отучившись год, ни о дне/ни о копейке не жалею.
То, чем Вы тут занимаетесь, называется троллинг - высказали свое мнение, все его восприняли, и ни к чему раздувать.
По моей рекомендации уже 2 человека закончили эти курсы, и все довольны.
Это хорошая стартовая площадка для "нулевых" учеников, знакомство с языком и приобретение первичных навыков. Зачем Вам знать, как пишется слово, если когда вы его произносите, вас никто не понимает?
Для тех же, кто говорит, есть словари, кстати, электронные, чтобы уточнить написание.
Если хотите совершенствоваться - совершенствуйтесь.
Изи вэй позволяет заговорить "пишушим" выпускникам школ, которые двух слов связать не могу, несмотря на свое "писАние".
Так что каждый делает для себя выводы сам.
Это не "нехорошие", как вы говорите, курсы - это "кому-то подходящие, а кому-то неподходящие" курсы.
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 16:11   #58   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
для Easy Way: спасибо Вам, благодаря вашим курсам я открыла свой "железный занавес" от незнания английского (в школе учила немецкий)
После 7 мес. обучения успешно съездила в международный волонтерский лагерь на 2 недели (только английский), на Мальту на 2 недели (то же самое), - все с целью практики, при том успешной. С Польками удалось даже обсудить социальную политику Российского руководства относительно молодежи ))
Не попала на второй курс, и по времени, видно, пока и не попаду, но сертификат Изи Вэй висит на видном месте в моем кабинете, всем рекомендую и советую - не только вашу школу, но и собственно метод. Рекомендую всем поискать аналогичные школы в своем городе / стране.
Удачи Вам!
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 17:32   #59   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
Easy Way, не надо резать мои слова, я там еще говорил:
Цитата:
(но и не игнорируйте антирекламу, она ведь не на пусом месте рождается!)
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2011, 18:31   #60   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bohold Посмотреть сообщение
для Easy Way: спасибо Вам, благодаря вашим курсам я открыла свой "железный занавес" от незнания английского (в школе учила немецкий)
После 7 мес. обучения успешно съездила в международный волонтерский лагерь на 2 недели (только английский), на Мальту на 2 недели (то же самое), - все с целью практики, при том успешной. С Польками удалось даже обсудить социальную политику Российского руководства относительно молодежи ))
Не попала на второй курс, и по времени, видно, пока и не попаду, но сертификат Изи Вэй висит на видном месте в моем кабинете, всем рекомендую и советую - не только вашу школу, но и собственно метод. Рекомендую всем поискать аналогичные школы в своем городе / стране.
Удачи Вам!
Огромное спасибо!
После таких теплых слов хочется работать с еще большим энтузиазмом!
Желаем успехов в дальнейшем совершенствовании разговорного навыка. И всегда ждем Вас в гости на чай с печеньем. А также приходите в наш Разговорный Клуб.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind