Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Иностранные языки в Воронеже
Консультации, обсуждение особенностей перевода и услуги по переводу.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.10.2011, 23:07   #61   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Easy Way, ой, а поподробнее? у вас есть разговорный клуб? раньше вроде не было
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 13:03   #62   
Форумец
 
Аватар для Easy Way
 
Сообщений: 47
Регистрация: 12.11.2007

Easy Way вне форума Не в сети
Разговорный клуб!

Цитата:
Сообщение от bohold Посмотреть сообщение
Easy Way, ой, а поподробнее? у вас есть разговорный клуб? раньше вроде не было
Добрый день, bohold!
Да, теперь мы с радостью можем сообщить, что у нас будет проводиться разговорный клуб. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях (особенно как нашего бывшего студента). Записаться и узнать более подробную информацию Вы можете по номеру 295-20-60. Сейчас же мы можем сказать, что ближайшая встреча запланирована на субботу 22 октября в утреннее время. Ждем Вас!
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2011, 22:17   #63   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Easy Way Посмотреть сообщение
Добрый день, bohold!
Да, теперь мы с радостью можем сообщить, что у нас будет проводиться разговорный клуб. Будем очень рады видеть Вас у нас в гостях (особенно как нашего бывшего студента). Записаться и узнать более подробную информацию Вы можете по номеру 295-20-60. Сейчас же мы можем сказать, что ближайшая встреча запланирована на субботу 22 октября в утреннее время. Ждем Вас!
Друзья мои а по какому учебнику вы занимаетесь?
  Ответить с цитированием
Старый 20.10.2011, 14:21   #64   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 20.10.2011

Allie вне форума Не в сети
Что я могу сказать об этой школе:что на самом деле приятно, так это качество обучения и удобный график. Преподаватели все молодые, но в то же время опытные, в общем все как на подбор!!!
Но есть много минусов!!!По окончанию первого курса (это был интенсив) у меня остались плохие впечатления, связанные с организацией проведения занятий;частая смена преподавателей не очень хорошо сказывается на качестве обучения (не в обиду преподавателям - они не причем. Многие могут возразить, обосновав это тем, что нельзя привыкать к одному темпу речи и произношению. Но тем не менее, когда у тебя на всё про всё 6 недель по 6 уроков каждый день, это негативно отражается.
Второй, и я думаю, более важный минус этой школы - это не очень хорошее отношение представителей этой школы к клиентам и, видимо, сотрудникам (из тех преподавателей, которых я знала, сейчас там никто уже не работает и не жалеют об этом).Что касается отношение к клиента:по телефону могут пообещать многого, но на самом деле получите вы не всё:могут сказать одну цену в начале, а заплатите больше, скажут, что занятия начинаются в мае, приходите заключать договор, а они начинаются только в июле! Можно много говорить о достоинствах и недостатках, но решать тем,кто ищет хорошую школу и хочет получить за СВОИ деньги не только качественное обучение, но и достойное к себе отношение!!!!!

Последний раз редактировалось Allie; 20.10.2011 в 14:40.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2011, 09:58   #65   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2011

SusieQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Hopkroft Посмотреть сообщение
Друзья мои а по какому учебнику вы занимаетесь?
Добрый день,

для разговорного клуба Вам не нужен будет никакой учебник. Занятия будут проходить в формате "болталки", в рамках определенных тем, конечно:-)
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:06   #66   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 33

Wertu вне форума Не в сети
Можно попросить администрацию школы купить нам студентам банку хорошего кофе, я думаю, мы вам не малые деньги платим за обучение! Тем кофе, которым вы угощаете нас можно здоровья лишиться и тогда уже английский, только если для общения в иностранных клиниках будет годится))))))
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:10   #67   
Форумец
 
Сообщений: 5
Регистрация: 30.11.2011
Возраст: 33

Wertu вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
Что я могу сказать об этой школе:что на самом деле приятно, так это качество обучения и удобный график. Преподаватели все молодые, но в то же время опытные, в общем все как на подбор!!!
Но есть много минусов!!!По окончанию первого курса (это был интенсив) у меня остались плохие впечатления, связанные с организацией проведения занятий;частая смена преподавателей не очень хорошо сказывается на качестве обучения (не в обиду преподавателям - они не причем. Многие могут возразить, обосновав это тем, что нельзя привыкать к одному темпу речи и произношению. Но тем не менее, когда у тебя на всё про всё 6 недель по 6 уроков каждый день, это негативно отражается.
Второй, и я думаю, более важный минус этой школы - это не очень хорошее отношение представителей этой школы к клиентам и, видимо, сотрудникам (из тех преподавателей, которых я знала, сейчас там никто уже не работает и не жалеют об этом).Что касается отношение к клиента:по телефону могут пообещать многого, но на самом деле получите вы не всё:могут сказать одну цену в начале, а заплатите больше, скажут, что занятия начинаются в мае, приходите заключать договор, а они начинаются только в июле! Можно много говорить о достоинствах и недостатках, но решать тем,кто ищет хорошую школу и хочет получить за СВОИ деньги не только качественное обучение, но и достойное к себе отношение!!!!!
полностью соглашусь и подпишусь под каждым словом!
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 13:25   #68   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.12.2011
Возраст: 37

sairam вне форума Не в сети
Wertu!) Есть такая студия разговорного Английского, где хорошее кофе и много разновидностей чая)
  Ответить с цитированием
Старый 05.12.2011, 14:55   #69   
за всю хурму
 
Аватар для Svеta Valiko
 
Сообщений: 11,977
Регистрация: 04.07.2010
Возраст: 47

Svеta Valiko вне форума Не в сети
я вообще была удивлена,что там есть чай и кофе и даже сахар.
Проблем с Easy Way лично у меня не возникло, пришла поговорила, мне перезвонили, записали в группу на удобное мне время, при том что группа уже была набрана. Занятия очень нравятся, три часа пролетают совершенно незаметно. В этой школе я получаю именно то, что мне нужно.
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 17:29   #70   
Форумец
 
Сообщений: 192
Регистрация: 07.08.2010
Возраст: 43

Аргонианин вне форума Не в сети
Thumbs up Easy Way - это веееещь!

Цитата:
Сообщение от Svеta Valiko Посмотреть сообщение
я вообще была удивлена,что там есть чай и кофе и даже сахар.
Проблем с Easy Way лично у меня не возникло, пришла поговорила, мне перезвонили, записали в группу на удобное мне время, при том что группа уже была набрана. Занятия очень нравятся, три часа пролетают совершенно незаметно. В этой школе я получаю именно то, что мне нужно.
Полностью согласен. Все очень и очень офигенно. То, что мне действительно было надо. У меня много знакомых в своих компаниях обучались у Easy Way и все были в восторге. Ну а теперь и я решил заняться своим развитием. И не могу не поделиться тем, что уже есть оч большой прогресс. Еще бы....после того, как мы по 3 часа только и делаем, что болтаем на английском.... всем тренингам тренинг. Так что если кому язык нужен для общения, работы или путешествий, то только сюда. Easy Way рулит. Ваащпе никогда не думал, что изучение языка действительно может быть таким классным занятием.
Ну а преподаватели, просто супер. Нам бы на работу сотрудников с такими горящими глазами. МОЛОДЦЫ! Значит и атмосфера в компании очень здоровая и правильная, раз сотрудников ценят и уважают.
Теперь понимаю, что все те негативные отзывы ВООБЩЕ не имеют никаких оснований на существование. Почему народ так пишет...хз. Думаю, что конкуренты. Интересную вещь заметил, большинство не оч лестных отзывов идет от людей, которые зарегистрировались в тот же день и больше нигде не появлялись. Палево, господа хорошие....палево
По поводу кофе и чая. Я сам сперва был оч удивлен, что нас просто так угощают. Мелочь, а приятно. Ну а если вы большой гурман, ну свой приносите тогда...или заранее пейте. Внизу там, кстати, автоматы кофейные стоят. Согласитесь, вы ведь не кофе пить туда ходите, а по-английски научиться свободно говорить. Так ведь? Ну а чаи и кофеи это как бонус. Ну я так думаю. ) И мне все очень нравится.
P.S. Очень рекомендую! И почему я раньше в Easy Way не пошел?
Если что еще интересного на занятиях обнаружу, то буду отписываться тут.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:15   #71   
за всю хурму
 
Аватар для Svеta Valiko
 
Сообщений: 11,977
Регистрация: 04.07.2010
Возраст: 47

Svеta Valiko вне форума Не в сети
оказывается не у нас одних такой преподаватель. Человек действительно зажигает. Не заговорить просто невозможно))) Язык действительно развязывается.
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:21   #72   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.03.2006
Возраст: 39

prejik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
частая смена преподавателей не очень хорошо сказывается на качестве обучения (не в обиду преподавателям - они не причем. Многие могут возразить, обосновав это тем, что нельзя привыкать к одному темпу речи и произношению. Но тем не менее, когда у тебя на всё про всё 6 недель по 6 уроков каждый день, это негативно отражается.
Интересно,а с чем связана частая смена??
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 17:23   #73   
Форумец
 
Сообщений: 25
Регистрация: 24.03.2006
Возраст: 39

prejik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Аргонианин Посмотреть сообщение
Ну а преподаватели, просто супер. Нам бы на работу сотрудников с такими горящими глазами.
Я так думаю, берут молодых, действительно хороших сотрудников. Но, по-видимому, не так уж много платят....Вот и текучка
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:27   #74   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2011

SusieQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от prejik Посмотреть сообщение
Я так думаю, берут молодых, действительно хороших сотрудников. Но, по-видимому, не так уж много платят....Вот и текучка

Что касается штата преподавателей, то за все годы нашей работы в Воронеже мы потеряли
всего лишь менее трети сотрудников, но это не за год, а за все время
существования компании. На сегодняшний день вместе со мной работают преподаватели
с самого момента основания школы, поэтому это заявление считаю клеветой, правда очень грамотно составленной:

Цитата:
Сообщение от Allie Посмотреть сообщение
из тех преподавателей, которых я знала, сейчас там никто уже не работает и не жалеют об этом
Непонятно, сколько Вы преподавателей знали? 1-го, 2-х? Факты, пожалуйста!

Вообще к нам непросто попасть на работу -- согласно нашей статистике, из более чем ста
кандидатов (нет, Вам не показалось -- "более чем ста"! мы сами в шоке) приступают к работе только 3-4. На первом этапе отсеиваются те, кто не прошел
академическое тестирование, а остальные уходят на этапе обучения, так как понимают, что они
либо не справятся, либо это методика не для них, ведь не так просто 3 часа подряд говорить,
при этом еще удерживать внимание всей группы и разряжать атмосферу шутками и смешными
ситуациями. Обучение проходит только устно, поэтому для преподавателя – это большая нагрузка,
вот и попадают к нам только самые талантливые.

Мы не ищем преподавателей только на один год, так как мы тратим время на их обучение и развитие, поэтому зарплата также зависит от стажа и прочих заслуг:-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:46   #75   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2011

SusieQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Wertu Посмотреть сообщение
Можно попросить администрацию школы купить нам студентам банку хорошего кофе, я думаю, мы вам не малые деньги платим за обучение! Тем кофе, которым вы угощаете нас можно здоровья лишиться и тогда уже английский, только если для общения в иностранных клиниках будет годится))))))
Вы зарегистрировались только для того, чтобы это сказать?

Последний раз редактировалось SusieQ; 15.12.2011 в 09:32.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:50   #76   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
SusieQ, оффтоп, но кофе среднего рода официально признан еще в 1997 г., а с 2009, если мне не изменяет память, еще и приказом минобрн6ауки это утверждено.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 22:51   #77   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
Wertu, а по поводу кофе, думаю, лучше напрямую к администрации заведения обратиться, а не на форуме писать. Так эффективнее получится.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:04   #78   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2011

SusieQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от princess Tatiana Посмотреть сообщение
SusieQ, оффтоп, но кофе среднего рода официально признан еще в 1997 г., а с 2009, если мне не изменяет память, еще и приказом минобрн6ауки это утверждено.
Ну, не знаю...Мои словари (Даля, Ожегова и Шведовой, Ушакова) дают единственный вариант: мужской род. И только грамота.ру даёт два варианта. Но все равно -- средний род с пометкой "разг."
Вы сами-то как пишете? ;-)

Последний раз редактировалось SusieQ; 15.12.2011 в 09:16.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2011, 23:43   #79   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
SusieQ писал(а)
Цитата:
Вы сами-то как пишите? ;-)
кто бы о грамотности тут говорил
Цитата:
Если руководители этой "студии" так пишут по-русски, то какому тогда английскому они могут научить? (Вопрос риторический).
успокойтесь вы, все преподаватели, которых я знаю, советуют разные школы, НО только не вашу...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 07:45   #80   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
SusieQ, http://www.vremya.ru/news/1025577.html Вот, особенно не искала, эта ссылка попалась на первой странице гугла.
Я сама пишу в мужском роде, но, раз уж и средний не ошибка, то так жестко критиковать говорящего я бы не стала.
И не представляю, какие конкуренты стануцт специально регистрироваться ради того, чтобы покритиковать Вашу школу, тем более, что рекламы их собственных учреждений что-то не видно.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 09:31   #81   
Форумец
 
Сообщений: 8
Регистрация: 11.10.2011

SusieQ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от princess Tatiana Посмотреть сообщение
Спасибо:-) Но пока словари дают мужской род, все-таки буду писать "чернЫй кофе".
Цитата:
Сообщение от princess Tatiana Посмотреть сообщение
то так жестко критиковать говорящего я бы не стала.
Возможно я вчера погорячилась, удаляю.

Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
кто бы о грамотности тут говорил
Спасибо, не заметила.

Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
успокойтесь вы, все преподаватели, которых я знаю, советуют разные школы, НО только не вашу...
Неужели??? Кто же это? :-) И да, я, кажется, Вас уже приглашала к нам? Но Вы просто продолжаете осуждать, хотя не имеете ни малейшего представления о том, как мы работаем!
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 13:27   #82   
Форумец
 
Аватар для LeoOlo
 
Сообщений: 5
Регистрация: 06.12.2011

LeoOlo вне форума Не в сети
в ILES и условия лучше и цены ниже. вы уж извините что влез тут
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:00   #83   
Форумец
 
Аватар для princess Tatiana
 
Сообщений: 684
Регистрация: 05.09.2005

princess Tatiana вне форума Не в сети
LeoOlo, при всем моем несогласии с методикой easy way, рекламироваться в чужой теме - дурной тон.
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 22:48   #84   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
SusieQ,
Цитата:
Вы просто продолжаете осуждать, хотя не имеете ни малейшего представления о том, как мы работаем!
Я всегда говорю только то, в чем уверен.
Я за доступное, качественное образование по доступным ценам (условие доступной цены включает в себя не только стоимость ЧАСА, но и количество часов, которые преподаватель тратит на обучение ученика). Повторю в сотый раз - мне не нравится уровень знаний, которые получают ваши ученики на выходе. Потратив столько времени на обучение, они должны говорить в разы лучше. Конечно вы со мной не согласитесь, это же понятно... более подробную аргументацию моей позиции можно прочитать в предыдущих постах этой темы. С аргументами princess Tatiana я также согласен.

Цитата:
Спасибо, не заметила.
ничего страшного, ВСЕ мы делаем ошибки, но не все так на них реагируем...
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2011, 23:59   #85   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 26.10.2010
Возраст: 41

igNa вне форума Не в сети
SusieQ,
Цитата:
Сообщение от SusieQ Посмотреть сообщение
либо это методика не для них, ведь не так просто 3 часа подряд говорить,
при этом еще удерживать внимание всей группы и разряжать атмосферу шутками и смешными
ситуациями. Обучение проходит только устно, поэтому для преподавателя – это большая нагрузка
Если преподаватель говорит 3 часа подряд, то когда говорят студенты? Особенность вашей методики - лекции об английском языке?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:37   #86   
за всю хурму
 
Аватар для Svеta Valiko
 
Сообщений: 11,977
Регистрация: 04.07.2010
Возраст: 47

Svеta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Englman Посмотреть сообщение
успокойтесь вы, все преподаватели, которых я знаю, советуют разные школы, НО только не вашу..
преподаватели? Ну Вы скажете)))) это все равно, что все продавцы советуют разные магазины толькое не ваш)))))))))))) а мнение создают на самом деле потребители.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 07:38   #87   
за всю хурму
 
Аватар для Svеta Valiko
 
Сообщений: 11,977
Регистрация: 04.07.2010
Возраст: 47

Svеta Valiko вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igNa Посмотреть сообщение
SusieQ,

Если преподаватель говорит 3 часа подряд, то когда говорят студенты? Особенность вашей методики - лекции об английском языке?
нет, мы тоже все три часа говорим на английском, я студент если что))))
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 08:47   #88   
Форумец
 
Аватар для bohold
 
Сообщений: 478
Регистрация: 01.08.2006
Возраст: 40

bohold вне форума Не в сети
Пустая дискуссия какая-то.
Прежде чем распинаться, надо, наверное, хотя бы на пробный урок придти, а потом говорить, что такое хорошо, а что такое плохо.
Кому-то, может быть ,этих знаний мало, а я считаю, что так, как меня научили говорить/писать с немецкого нуля - результат полностью оправдывает потраченные время и деньги.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 20:45   #89   
Форумец
 
Сообщений: 13
Регистрация: 25.08.2009

белый_шум вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bohold Посмотреть сообщение
Пустая дискуссия какая-то.
Соласен. Тема по определению для отзывов. То, что наблюдается здесь - плохо сдерживаемая злость, раздражение и агрессия двух преподавателей, которые опускаются до того, что начинают цепляться к опечаткам в сообщениях предствителей "Easy Way". Уважаемые Englman и princess Tatiana, я понимаю, конкуренция на рынке языковых школ, тем более - обучающих английскому языку, в городе очень большая и скорее всего вами движет не столько чувство выживания в этой среде, но светлое желание не допустить потенциальных учеников в "уродскую школу" с "уродским методом". Но окончательный выбор той или иной методики и школы всегда останется за конечным потребителем. А "Easy Way" - живёт не первый день и от недостатка клиентов не страдает.

"Easy Way" - не такой уж "отвратный" вариант для старта, как вам чудится, кому понадобится или захочется бОльшего - обязательно придут к Вам, princess Tatiana, или к Вам Englman, как к индивидуальным репетиторам и представителям серьёзного академического образования, что бы сдать экзамены или расширить кругозор в области классической английской литературы. Но если Вы с порога начнёте поливать грязью школу, которая дала таким ученикам банальную возможность просто заговорить на английском, боюсь, надолго они у вас не задержатся.
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 22:32   #90   
Форумец
 
Сообщений: 199
Регистрация: 19.04.2011

Englman вне форума Не в сети
белый_шум, ваш язык злой, я работаю с детьми про боно уже год (это бесплатно на благотворительных началах) а что делаете ВЫ?
Цитата:
дала таким ученикам банальную возможность просто заговорить на английском
не дала... у хорошего преподавателя курс длится в 2 раза меньше, а результат в 3 раза лучше.. - это тут и критикуют, но вы же человек ангажированный, какой толк вам об этом говорить))
Цитата:
которые опускаются до того, что начинают цепляться к опечаткам в сообщениях предствителей "Easy Way".
))))) это камень в огород "Easy Way" или вы уже читать разучились?))))
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind