Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 17.03.2009, 22:29   #31   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 13.02.2009

Юли вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ali-G Посмотреть сообщение
фотографы во Дворце бракосочетания обрабатывают фото ужасно!!!!! моему брату сделали белищее лицо и сослались на то что типа "прыщи замазывал" хотя на лице у него даже родинок нет не то что уж прыщей.... ужас короче... хотя снимки сделаны профессионально... не сказать что любитель снимал. но вот потом стыдно будет показывать их белые лица.
А я очень довольна этими фото. Цвет лица что у жениха, что у меня просто замечательный, но разрешили взять только 15 фото, а за остальные доплачивать нужно было.
  Ответить с цитированием
Старый 30.03.2009, 12:34   #32   
Форумец
 
Сообщений: 28
Регистрация: 29.03.2009

Antares_ вне форума Не в сети
Мне фотографии из Дворца бракосочетаний очень понравились, яркие, четкие и очень качественные
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2009, 09:21   #33   
ex Boginya
 
Аватар для Чиркина
 
Сообщений: 136
Регистрация: 07.11.2006
Возраст: 41

Чиркина вне форума Не в сети
А я хотела бы поблагодарить Павла и Ольгу - свадебных распорядителей, орагнизовали свадьбу от А до Я. Молодцы, жизнерадостные и креативные ребята
  Ответить с цитированием
Старый 16.04.2009, 10:06   #34   
O_o
 
Аватар для ChSister
 
Сообщений: 1,332
Регистрация: 22.11.2005
Возраст: 38

ChSister вне форума Не в сети
В противовес книге жалоб:
большое спасибо ведущим Николаю Дешевых (http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=12665) и Юрию Маслову за индивидуальный подход. Ребята всё сделали как мы просили.
И фотографу Илье Ерину (http://www.u-antona.vrn.ru/forum/member.php?u=8178)
Во-первых, отличные фотки. При том, что объекты абсолютно нефотогеничны))
Во-вторых, был совершенно незаметен, не вымучивал на каждой остановке по 2 часа, как это часто бывает, что было особенно ценно в двадцатиградусный мороз)) (дело было 20 декабря)
Короче, опять-таки, сделал всё как мы просили. Хотели репортаж - его и получили)) И отличного качества.
*кстати, всё было очень недорого относительно средневоронежских цен))
  Ответить с цитированием
Старый 26.04.2009, 18:00   #35   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Как я вчера летал...Сашок так не летает . Бегали на перегонки со стедикамом. Жених отстал на первых 50 метрах. Вот это был забег. Жаль ролики не входят в список оборудования!
Невеста на роликах - это было Супер !
  Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 14:28   #36   
Форумец
 
Аватар для Dutchess
 
Сообщений: 4
Регистрация: 27.01.2009
Возраст: 41

Dutchess вне форума Не в сети
Выражаю искреннее восхищение коллективом кафе "Вермишель", что на остановке "ул. Коммунаров", отдельные благодарности девушке-администратору, чье имя, к сожалению, узнать не удалось.

Последний раз редактировалось Lati; 08.05.2009 в 23:25.
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 14:14   #37   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Пришла и моя очередь благодарить =)
Большое спасибо за незабываемую атмосферу праздника

- фотографу Паше Катунину . Если вы цените индивидуальный подход, быструю реакцию на происходящее и всегда отличное настроение, вам к нему =)
- видеооператору Алексею (Krystall). Если для вас приятное общение, ненавязчивость и профессионализм важнее пафоса и звездности
- агентству по украшению залов "Калейдоскоп" за своевременное и четкое выполнение заказа
- ведущему Исаичкину Антону, который не испугался трудностей и реализовал мои самые смелые задумки. Активный, креативный да еще и поёт =) Находка =) Рекомендую!
- диджею Алексею (difuzor), за то, что за один день проникся сценарием и чудесно оформил праздник музыкой =)
- Ирине (Lati) за то, что всегда незримо была рядом, помогала советами и идеями. Спасибо тебе большое за этот раздел! Желаю твоей компании процветания, тебе воплощения множества креативных идей, счастливых клиентов (а у тебя только такие и могут быть), а на форуме побольше благодарных читателей и писателей, чтобы не приходилось долгими бессонными ночами очищать зерна от плевел, а только радоваться за новые семьи и счастливые лица!
- всем невестам (в прошлом), а теперь женам, за то, что делились своим опытом, советовали и просто принимали участие в организации моей свадьбы
- всем невестам (женам в будущем), за теплое отношение, поздравления и добрые пожелания. Я уверена, что в ваших семьях будет всегда тепло и уютно, ведь хранительницами очага будут такие добрые и отзывчивые женщины, как вы =)

Ребята, вы, без сомнения, лучшие!
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2009, 16:29   #38   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta, Олька, спасибо)) Прямо до мурашек пробрало, такие приятные слова ты нашла... Не оставляй нас!!! Хоть ты и жена теперь, но наш раздел всегда счастлив видеть и читать тебя! Обнимаю, целую, поздравляю еще раз!
  Ответить с цитированием
Старый 19.05.2009, 18:30   #39   
Форумец
 
Аватар для RADUSHKA
 
Сообщений: 2,310
Регистрация: 15.01.2009

RADUSHKA вне форума Не в сети
Ребята, спасибо вам всем за тёплые поздравления, отзывчивость и поддержку во время подготовки к этому событию!
Спасибо форуму за такое огромное количество информации!
Спасибо Sandros за машину и катание!
Спасибо Lati за украшение зала, машины и вообще за форум! Я и муж желаем Вам процветания и успехов во всех начинаниях и затеях!!!
Спасибо Паше Катунину и Волкову Владиславу за отличное настроение и креатив!
Спасибо Денисову Евгению за потрясающее проведение банкета!
В общем всем большое СПАСИБО!!!
Если кого-то забыла - прошу прощения, ещё не всё улеглось в голове
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:16   #40   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Хочу выразить огромную признательность...
Латарцевой Ирине - за то, что помогала на всех этапах свадебной подготовки, за бесценные советы (подкрепленные опытом), за готовность к диалогу, ну и, естественно, за украшение машины, зала, за замечательное ведение торжества (не знаю, как Вам это удалось, но все без исключения гости долго звонили после свадьбы и высказывали восхищение царившей на свадьбе атмосферой, и даже мои родители, у которых не было свадьбы (просто расписались) и которые воспринимали ее как нечто сумбурное и бесцельное, теперь в один голос утверждают, что СВАДЬБА НУЖНА, потому что этих эмоций больше не переживешь). И еще спасибо от нас с Максимом за то, что помогли взглянуть на свадьбу по-другому, не как на мероприятие для развлечения гостей (всеми силами и средствами), а как на (хоть и банально звучит) праздник любви...

Ерину Илье - когда он работает, видно, что это - с душой, идеи возникают у него прямо по ходу съемки, и вот глаза уже светятся... Фотографии просто потрясающие, а главное - они ЖИВЫЕ!!! Нет ощущения "кукольности", искусственности, они просто светятся позитивом и эмоциями. И это здорово!

Парикмахеру Елене Лысенковой - за прекрасную прическу, достойно выдержавшую даже дождь, не доставлявшую в течение дня никаких проблем. Фату сняла только после начала банкета, и то просто потому, что так захотелось. Большое спасибо!

А также девушкам из салона цветов на ЦР за необычный букет, украсивший все фото, такой стойкий и так удачно вписавшийся в образ.

И, конечно, спасибо форуму и всем форумчанам за понимание, поддержку и информирование, новоиспеченных мужей и жен поздравляю с законным супружеством, а будущим парам желаю осуществления всех их задумок, пусть у вас все получится! Семейного вам счастья и искренней, взаимной любви!

Последний раз редактировалось Nastya Mae; 19.06.2009 в 10:19.
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 08:52   #41   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Nastya Mae, всё))))) Я растаяла. Настенька, Максим, спасибо! Я после Вашей свадьбы до сих пор в настроении)))
  Ответить с цитированием
Старый 20.05.2009, 19:36   #42   
Форумец
 
Аватар для marta1401
 
Сообщений: 233
Регистрация: 22.02.2009

marta1401 вне форума Не в сети
наконец-то и я добралась....огромное спасибо всем-всем за поздравления!!!
отдельная признательность и благодарность:
Ане и Кате - без слов...за прическу и макияж .
Василисе- за восторг от букета
Lati - за украшение зала и машины.
Карине и Виктору - за суперское проведение торжества, которое хотелось бы ни раз еще повторить на ура!!!
Михаилу и Оксане - за творческий подход к фото- и видеосъемке,все было просто супер!!!!!
И ВСЕМ-ВСЕМ КТО БЫЛ С НАМИ В ЭТИ РАДОСТНЫЕ МИНУТЫ!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.05.2009, 23:02   #43   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
marta1401, и Вам обоим огромное спасибо Вы отличная пара!! Желаем Вам счастья преогромного и любви, как в сказке!
  Ответить с цитированием
Старый 23.05.2009, 21:43   #44   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 12.05.2009
Возраст: 38

Львенок вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ленточка Посмотреть сообщение
К нам подошла уборщица с бэджиком «сотрудница дворца» и начала на повышенных тонах объяснять нам, что фотографироваться здесь нельзя, что она и так постоянно убирает, то, что остается за такими, как мы.
В ноябре получила нагоняй от тетеньки сотрудницы за попытку сфотографироваться рядом с цветаи на лестнице( была гостьей на свадьбе регистрация в Центральном ЗАГСе была).
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2009, 20:59   #45   
гадаю (таро)
 
Аватар для Фрейлина
 
Сообщений: 927
Регистрация: 07.09.2008

Фрейлина вне форума Не в сети
Мне очень нравятся фотографии с Дворца Бракосочетания, с цветами на фото все очень даже прилично. Также хочу выразить благодарность ресторану "Хижина" (ул. 9 Января) и их ведущему Александру, я еще не видела ни одного поющего ведущего, кто бы спел Араша Boro-Boro, да еще и без акцента и запиночки, а я очень критична к артистам.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 16:22   #46   
Partygirl
 
Аватар для Justify_my_love
 
Сообщений: 941
Регистрация: 22.01.2003
Возраст: 38

Justify_my_love вне форума Не в сети
Внимание! С яром будьте осторожны...

Мы там собирались отмечать свою свадьбу, вроде как лес, прикольно. Внесли оплату за бронь дня - 5 000 руб. месяца за 2 до свадьбы. Администратр рассказала про условия - на человека заказ должен быть 2000 руб, тогда спиртное можно свое. Всего у нас было 70 чел.

За неделю до свадьбы мы приехали согласовывать меню. согласовали все с поваром, а нам объявляют, что у них новые условия и теперь 3000 руб. на человека минимум, а сверху можете тащить спиртное свое... Вот такие вот условия.
Благо позвонили знакомым, оказалась, что Парма свободна в тот день. Мы заявили, что либо работаем, как договаривались, либо мы не работаем вообще. И сроки поставили решать - максимум сутки. Через 3 дня, фактически за несколько дней до свадьбы, когда мы уже все утвердили в Парме, наконец-то от Яра позвонила менеджер и сказала, что они согласны на наши условия. Вот такая вот ерунда с ними вышла! А ведь праздник мог бы быть серьезно испорчен.

Так что, заключайте с ними договор и прописывайте все-все-все... только так....


Кроме этого за день до свадьбы испортили настроение в салоне цветов "Букет", что на Фр. Энгельса. Заказывала там оформление бутылок шампанского под жениха и невесту - выбирала по фотографии. За день до свадьбы приехала за ними, как договаривались - мне вынесли кошмар полный. Ничего общего с фото. Забирать дажа не стала, потребовала вернуть деньги. "Оплошность" свою объяснили тем, что на том фото, что я выбрала - невеста давала свою ткань и у них такой не было. Вот и сделалаи из того, что было... А позвонить было не судьба, хотя контактный телефон был... И достаточно по-хамски реагировали на мои вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:10   #47   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nevesta Посмотреть сообщение
Не первый негативный отзыв об этом чудо-магазине. .
правда? значит, я пропустила.
меня они еще никогда не подводили. вот позавчера заказывала у них цветы - просто блеск. но против фактов не попрешь.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2009, 20:35   #48   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nevesta Посмотреть сообщение
Не первый негативный отзыв об этом чудо-магазине. Я уже давно сделала выводы на это счет. Спасибо за предостережение.
Я прошу прощения, перепутала. Имела ввиду "Оазис". К "Букету" никаких претензий.
Sorry.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:18   #49   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 08.06.2009

Пуговка24 вне форума Не в сети
У кого уже прошла свадьба, ответьте: стоит ли приглашать одного человека для фото и видеосъёмки? Качество страдает?
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:23   #50   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Пуговка24, не стоит, страдает
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:26   #51   
autumnal...
 
Аватар для Nastya Mae
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 02.02.2009

Nastya Mae вне форума Не в сети
Пуговка24, однозначно не справится. У каждого своя работа и, несмотря на то, что работают они обычно вместе, у каждого свои задачи. У нас был и фотограф, и видео.
  Ответить с цитированием
Старый 09.06.2009, 13:46   #52   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Пуговка24 Посмотреть сообщение
Качество страдает?
Оно не страдает, так как отсутствует.
Об этом уже много говорили, пожалуй, самый обстоятельный и внятный рассказ в образовательной программе на нашем сайте.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:37   #53   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Сначала приятное)))
Благодарности:
1. Салону "Ветка сакуры" за то, что без записи за час до закрытия сделали мне отличный френч и исправили то, что накосячили в салоне "Клео ДеЛюкс"
2. Lati за отличную машинку, которая катала наших гостей(Форд транзит). Приехала вовремя, чистенькая, водитель отличный, гостям понравился)))) Ирина, удачи Вам в Вашем замечательном бизнесе)))
3. Кафе "Блюз". Девочки-официантки просто умнички. Все подавали вовремя, забирали пустые тарелки вообще неизвестно когда, не заметила Даже нашим гостям-вегетарианцам все было подано вовремя и очень вкусное
Да! Еда тоже была отличная
4. Александру за то, что чувствовал настроение гостей, подбирая музыку.
Татьяне за отличное ведение и конкурсы от которых все были пацталом от смеха))))
5. Визажисту Оле (КлеоДеЛюкс), которая смогла превратить меня в человека, после того как мой правый глаз распух и покраснел, как у терминатора, от алергии на смолу, которой приклеили ресницы
Отрицательные моменты:
Первое и единственное: ЦРУ. В целом все было так как мы заказывали, НО!
1. Договаривались, что лимузин будет украшен зелеными лентами с зелеными листиками, по ним белые лилии и розы. Ленты были розового(!) цвета. В качестве отмаза сказали, что дескать, мы так сразу и договаривались, а зеленых у нас и ваще нет
2. Ленты должны были идти в том числе и по багажнику..но увы, их там не было
3. Водитель лимузина был ваще не в курсе за кем он приехал и не знал точного адреса и фамилии жениха. Пришлось жениху идти его разыскивать, хорошо стоял лимузин недалеко от назначенного места...
4. Договаривались, что они поставят сзади нас арку в кафе и вплетут в нее живые цветы, которые привезем сразу после загса. Арка была, но цветы в ней я не обнаружила

Вроде все. Не подумайте, что я кого-то настраиваю против ЦРУ. Наверно, все индивидуально и кому-то они все сделают идеально...У нас получилось так. Но все эти мелочи ни на грамм не испортили нам настроение в этот самый лучший день! Всем удачи в подготовке
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:53   #54   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Ой-ой-ой! Вот это я даю!!!!! Самое главное забыла!!!! ОГРОМНОЕ СПАСИБО фотографу Михаилу Михайлову (студия Zoom)!!!!!!!!! Миш, с тобой было очень легко и комфортно. Ты - настоящий профессионал!!! Фоток я еще не видела, но уверенна, что они замечательные. Еще раз спасибо!))))))

Последний раз редактировалось Violeta-Konfeta; 18.06.2010 в 14:32.
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 09:57   #55   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
спасибо за информацию о ЦРУ... мы тоже там заказываем всё (кроме лимузина), так что придётся ещё раз обдумать всё))
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:01   #56   
КазяФФка
 
Аватар для Венеция весной
 
Сообщений: 2,592
Регистрация: 08.05.2009
Возраст: 38

Венеция весной вне форума Не в сети
Drama Queen, Просто очень Вам советую ВСЕ ДЕТАЛЬНО прописать в договоре, даже самые-самые-самые мелочи
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2009, 10:14   #57   
чертёнок №13
 
Аватар для bzyausya
 
Сообщений: 1,609
Регистрация: 07.04.2007
Возраст: 37

bzyausya вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от КазяФФка Посмотреть сообщение
Просто очень Вам советую ВСЕ ДЕТАЛЬНО прописать в договоре, даже самые-самые-самые мелочи
+1. Тоже были сущие мелочи( и не только у меня), тоже не повлияли на настроение. Единственное...если договариватесь, что подарки на конкурсы купят они(вы отдаете только сумму), то прописывайте что это будет. За бесплатные блокнотики Вим-биль-дан с промо-акций было стыдно.
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 19:46   #58   
Форумец
 
Аватар для FoxyAn
 
Сообщений: 234
Регистрация: 22.10.2008
Возраст: 36

FoxyAn вне форума Не в сети
Сегодня хотели посмотреть фото/виде студии zoom, приехали к ним, тащились через весь город, в пробках, еще и дождь шел, приехали к 18 с копейками, а там оказывается их нету. Хотя работают они до 19 и девушка там невнятная какая-то, говорит ничего не знаю, ничего показать не могу и вообще я не местная...обидно
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2009, 23:50   #59   
тел.395-567
 
Аватар для Видеостудия ZooM
 
Сообщений: 195
Регистрация: 24.03.2007
Возраст: 17

Видеостудия ZooM вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от FoxyAn Посмотреть сообщение
Сегодня хотели посмотреть фото/виде студии zoom, приехали к ним, тащились через весь город, в пробках, еще и дождь шел, приехали к 18 с копейками, а там оказывается их нету. Хотя работают они до 19 и девушка там невнятная какая-то, говорит ничего не знаю, ничего показать не могу и вообще я не местная...обидно
Извините, что так вышло. Обычно мы предупреждаем, что необходимо сделать звонок перед приездом и точно оговорить время. Номинально мы работаем с 10 до 19, но когда идут съемки мы отлучаемся из офиса. Сегодня Вы как раз и попали на съемочный день. Кроме свадеб, мы снимаем еще корпоративные и учебные фильмы и не всегда находимся в офисе. Пожалуйста, звоните заранее!
  Ответить с цитированием
Старый 22.06.2009, 17:20   #60   
la PrimaVera
 
Аватар для jajoana
 
Сообщений: 1,940
Регистрация: 12.03.2008

jajoana вне форума Не в сети
ну вот, пришла и моя очередь писать отзывы ) сразу хочу сказать, что мне несказанно повезлосо всеми людьми, которые были рядом и помогали сделать этот праздник таким, как мне хотелось.
во-первых, спасибо родителям, что они позволили нам делать все так, как хотим, и при этом оказали неоценимую помощь в последние дни, у нас сил уже не было )
спасибо моей подружке невесты Revise. о такой подруге можно только мечтать!
и далее, в порядке очередности обращения, но не в порядке значимости!!!
Ayаme, Ален, спасибо за нешаблонный подход, позитивный настрой и любовь к кошам. спасибо за то, что учитывала все наши пожелания, вносила интересные предложения и вообще поддерживала в такой важный день (особенно, когда потерялась женя). все наши гости от тебя в восторге ( про нас ты и сама знаешь
Lati,Ирин, спасибо за то, что невозможное возможно и в последний момент нам достался ОН, тот самый автомобильчик, который хотелось! спасибо, что позволила мне вмешаться и поучаствовать в творческом процессе. еще раз отдельное спасибо водителю Олегу, он замечательный, и водителю Алексею, который быстро и комфортно доставил нас на второй день на турбазу и обратно.
спасибо Василисе за чудесные цветы, а главное, за тот искренний и неподдельный интерес и участие, с которым она подошла к нашей свадьбе. пусть таких солнечных людей будет побольше)
спасибо визажисту Юле, моему парикмахеру, моей портнихе за то, что гости гордо говорили: а наша невеста - самая красивая!
ну и конечно, спасибо форуму. ребят, без вас эта свадьба никогда не получилась бы такой. спасибо за контакты, телефоны, идеи, подсказки, поддержку, девичник!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind