Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 03.08.2009, 13:53   #91   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
nash-ko,
Найдете - попробуйте вернуть отснятый материал. Вероятность -5%. А там...
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 14:00   #92   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
nash-ko, сочувствуем.
Это еще раз говорит о том, что надо обращаться в известную студию, заключать юридически оформленный договор.

Последний раз редактировалось Lati; 03.08.2009 в 16:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 15:35   #93   
мегазануда
 
Аватар для TFbird
 
Сообщений: 738
Регистрация: 13.11.2005

TFbird вне форума Не в сети
Согласно нашим опросам, многие пары просто не знают о том, что можно организовать съемку в несвадебный день.
Таким образом, значительно дешевле можно пригласить востребованного оператора и задействовать практически любое оборудование.

Сниматься комфортно, потому, что никто никуда не спешит, в отличии от дня свадебного.
Считаем своим долгом информировать об этом население.
А также для того, чтобы продвигать уровень европейский уровень работ по воронежским ценам.

krystall, не завидуем так громко.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2009, 16:19   #94   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Vigo Tolubizer Посмотреть сообщение
krystall, Дай ссылки )) Интерресно )))
за 2 месяца 9 роликов выложил http://www.vimeo.com/krystall1/videos

жаль больше одной HD в неделю не дают закачать , дома ещё 10 свадеб ждут выкладывания...
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 19:10   #95   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
С опозданием, но от всего сердца хочу оставить своё "СПАСИБИЩЕ!!!!" в книге отзывов.
Спасибо Форуму и ВАМ, ребята за то, что было где и было с кем обдумывать и воплощать в жизнь мои свадебные амбиции. Спасибо, это было очень важно для меня.
Спасибо моему САМОМУ ЛЮБИМОМУ фотографу в мире Паше!!! Кто с ним не общался, расскажу по секрету: Катунин - не просто отличный фотограф, это сгусток позитивной энергии. Он очень добрый (!), он располагает к себе. Я редко встречаю таких людей. С ним на самом деле очень приятно работать. Это искренне. Знаете,как бывает семейный доктор,так и Павел Катунин будет нашим семейным фотографом. Спасибо, Павел!
Я отношусь к небольшому числу невест, которым собственная свадьба не очень понравилась. Вечером после свад. дня ко мне пришло 100%-ное осознание того, что мне своя свадьба не понравилась. Вобщем, я и вспоминать о ней не горела желанием по ряду причин, ...пока не посмотрела ролики Алексея Лобыкина.
Это факт: оператор результатом своей работы смог радикально изменить мнение невесты о свадьбе. Благодаря Алексею мне понравилась моя свадьба. Это чистая правда.
Это есть профессионализм.
И еще один момент - оператора на свадьбе не было ни видно, не слышно. Он совершенно не вмешивался в технологический процесс Катунина, но результат - БОМБА!!! Я пищу.
Спасибо Смышникову Юрию! Не то что всем гостям БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ, даже моему Прошику понравился ведущий.
Признаюсь: они все работали в невыносимых условиях (с утра и до вечера +100500 по Цельсию). Жарко невыносимо. Отдыхать тяжело, не то, что работать. За то, что героически выдержали перегрузки, близкие к космическим, и не жужжали, большое-пребольшое СПАСИБО, ребята!
Все трое по такой жаре поехали в колхоз "им. Триумфа сбора озимых во время гниения яровых" и свою работу сделали на 300%. Между прочим, за те же деньги, которые они могли легко и непринужденно заработать в Воронеже. Я считаю, что это и есть профессионализм, любовь к своей работе и к клиентам. Я выражаю вам огромную благодарность за ваш труд.
Спасибо Сергею за фантом. Человеку надо было 15 минут чтобы обдумать и озвучить цену вопроса. Спасибо хозяину нашего свадебного автомобиля за то, что он ценит наше время, не меняет расценки каждые 15 минут, знает чего хочет и конкретно излагает свои финансовые желания. Идеально чистый лимузин, с иголки одетый, тактичный, вежливый водитель подал машину минута в минуту. Это удовольствие работать с такими людьми.
Спасибо Латарцевой Ирине за украшения для авто. Вешала их моя подружка Женечка, и только когда он трогался обратно в Воронеж, я заметила, что украшение лежит идеально ровно на капоте, как крышка от гроба. Веселенько получилось.
Спасибо нашим друзьям, которые поехали с нами с нами в свад. путешествие и сделали его оооочень веселым и незабываемым в самом хорошем смысле этого слова.
Спасибо моему мужу за то, что он есть.
Всё, он пришел, пошла встречать...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум.jpg
Просмотров: 142
Размер:	175.0 Кб
ID:	508523   Нажмите на изображение для увеличения
Название: форум 2.jpg
Просмотров: 157
Размер:	91.6 Кб
ID:	508524  


Последний раз редактировалось nevesta; 04.08.2009 в 21:41.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:26   #96   
positive
 
Сообщений: 7,473
Регистрация: 10.11.2008

Drama Queen вне форума Не в сети
а я ещё раз отмечусь - не связывайтесь с ЦРУ!!!!! Амбиций море, все разговоры сквозь зубы и надменный взгляд. Никакой радости и позитива.
Сегодня окончательно всё с ними решили, расстались не на очень хорошей ноте. Но слава Богу, что лимузин, машину и украшение мы заказываем у более порядочных и добрых (!) людей!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:33   #97   
Форумец
 
Аватар для businka_
 
Сообщений: 245
Регистрация: 19.04.2009
Возраст: 47

businka_ вне форума Не в сети
nevesta а у владельца вашего свадебного авто имя есть ? или это военная тайна ? сей час посмотрела видео вашей прогулки )))))))) если бы все невесты были такие позитивные было бы просто замечательно .)))))))

Последний раз редактировалось businka_; 04.08.2009 в 21:09.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 20:55   #98   
Форумец
 
Аватар для vici0987
 
Сообщений: 3,254
Регистрация: 15.02.2008
Возраст: 43

vici0987 вне форума Не в сети
Спасибо Латарцевой Ирине за украшения для авто. Вешала их моя подружка Женечка, и только когда он трогался обратно в Воронеж, я заметила, что украшение лежит идеально ровно на капоте, как крышка от гроба. Веселенько получилось.
про крышку гроба мы с бм просто в шоке......
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:35   #99   
Форумец
 
Аватар для nevesta
 
Сообщений: 285
Регистрация: 22.11.2008
Возраст: 40

nevesta вне форума Не в сети
nevesta а у владельца вашего свадебного авто имя есть ?
СЕРГЕЙ
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 21:58   #100   
Форумец
 
Аватар для Linalool
 
Сообщений: 1
Регистрация: 14.05.2009

Linalool вне форума Не в сети
Мне хочется выразить боагодарность сотрудником фирмы "Ника", очень позитивные люди там работают. Когда к ним пришла,совсем не знала,что нужно для свадьбы, они мне всё рассказали-показали, всё на высшем уровне! Заказала у них,практически, всё...ну,кроме платья,наверное))) Огромное им спасибо! Я очень довольна своей свадьбой!
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:35   #101   
Форумец
 
Аватар для Катунин Павел
 
Сообщений: 760
Регистрация: 18.05.2006

Катунин Павел вне форума Не в сети
Nevesta - большое спасибо, за лестные слова. Очень хочется скорее сделать Ваши фотографии. Самому очень интересно.
Лобыкин - ты гений, кайфово снятые момены
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 22:38   #102   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Паша , мы вместе ! Твоя попа в архивах невесты навсегда
Поехали ещё куда-нибудь в провинцию ...
nevesta - предложение снять PS в силе
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2009, 23:47   #103   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.08.2009
Возраст: 37

Анна Самойлова вне форума Не в сети
Была в пятницу на свадьбе у подруги в кафе "Веранда". Впечатления остались замечательные. Очень уютная, комфортная,красивая обстановка, персонал приятный и легкий в общении, ни разу не возникло ни одной проблемы, одно удовольствие!!!! А еда там,ммммм,пальчики оближешь!!! Теперь не пропущу ни одной возможности побывать там. Огромное спасибо персоналу ресторана. Так держать!!! вы умеете завоевывать сердца своих клиентов!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 08:30   #104   
Форумец
 
Сообщений: 238
Регистрация: 05.06.2009
Возраст: 39

lusik84 вне форума Не в сети
еще один засланец от Аллы
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 16:05   #105   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nevesta Посмотреть сообщение
Я отношусь к небольшому числу невест, которым собственная свадьба не очень понравилась.
nevesta, если не секрет, почему осталось такое впечатление?...у меня тоже недавно была свадьба и я не могу однозначно определить свои эмоции. В целом всё прошло замечательно! Мы только и делали, что улыбались и целовались) Гости вообще в восторге! А у меня чувство какое-то странное, всё как в тумане, так быстро, я и почувствовать ничего не успела...Надеюсь, когда будет готово фото и видео, увижу, что мы просто растворились в нашем счастье, имеено поэтому его и не заметили

Если будешь отвечать, то лучше перейти в тему "Впечатления"
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2009, 17:56   #106   
Форумец
 
Аватар для weter7up
 
Сообщений: 1,104
Регистрация: 09.03.2007
Возраст: 40

weter7up вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Анна Самойлова Посмотреть сообщение
Была в пятницу на свадьбе у подруги в кафе "Веранда". Впечатления остались замечательные. Очень уютная, комфортная,красивая обстановка, персонал приятный и легкий в общении, ни разу не возникло ни одной проблемы, одно удовольствие!!!! А еда там,ммммм,пальчики оближешь!!! Теперь не пропущу ни одной возможности побывать там. Огромное спасибо персоналу ресторана. Так держать!!! вы умеете завоевывать сердца своих клиентов!!!

Цитата:
Сообщение от lusik84 Посмотреть сообщение
еще один засланец от Аллы
lusik84 не переживай в пятницу действительно все прошло хорошо и отношение и обслуживание и вкусно было. Спасибо Алле, сами после того как начитались отзывов переживали, даже нашли свободное место на нашу дату (Столовая возле вокзала Воронеж-Курский), но и там могло произойти все что описывалось про Веранду. Хорошо что не передумали место на самом деле красивое.
P.S. среди гостей анны самойловой небыло, хотя самойловы были!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 14:01   #107   
Форумец
 
Аватар для klayksa
 
Сообщений: 1
Регистрация: 02.06.2009
Возраст: 38

klayksa вне форума Не в сети
у моей подруги была свадьба 25 апреля в Веневитинова, все уже пожалели, что заплатили за видео, оператор всю церемонию настраивал фокус, вся съемка была расплывчатая(((((((((( УЖАС

У меня свадьба 29 августа и я точно не буду платить за фото и видео в ГАЗСе.
Я работала на телевидении и пригласила друзей оттуда)))))
уверенна, что не разочаруюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 06.08.2009, 21:13   #108   
Форумец
 
Аватар для Чудесное Варенье
 
Сообщений: 3,627
Регистрация: 15.11.2007

Чудесное Варенье вне форума Не в сети
Хочу сказать СПАСИБО Юрию Колоскову за фото и видео и за все те приятные мелочи, которые мы сегодня могли наблюдать (Юра нас поймет).


P.s. Приношу свои извинения перед Юрой (все поймут)

Последний раз редактировалось Чудесное Варенье; 08.08.2009 в 18:12.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 08:56   #109   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Оформляли зал воздушными шарами в кафе "Пирамида" - 1 этаж, все ничего, но столы и стулья стояли так в притык, что я не представляю, как гости будут выходить, что-бы поучаствовать в конкурсах и потанцевать! А, нет, есть вариан, если кому-то надо выйти, значит вся сторона стола должна идти с ним!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2009, 21:24   #110   
Форумец
 
Сообщений: 85
Регистрация: 07.04.2009
Возраст: 38

Детский доктор вне форума Не в сети
С опозданием почти на месяц,хочу поблагодарить своих родителей,свидетельницу Катюшку,свидетеля Алексея,за то,что были рядом....И отдельно хочу поблагодарить тех,кто сделал нашу свадьбу индивидуальной и незабываемой......
el Exito-Виктора и Алену,за незабываемое и трогательное видео и фото истории любви........мы плакали и радовались вместе.....и Виктору спасибо за проведенный с нами свадебный день и за потрясающее видео.....
спасибо ансамблю "Арлекин" за индивидуальный подход,за помощь в организации нашего праздника,за веселую ведущую и прекрасный голос..............
Виктор,Алена,"Арлекин"-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.08.2009, 23:31   #111   
Форумец
 
Аватар для hasty
 
Сообщений: 202
Регистрация: 27.12.2005
Возраст: 36

hasty вне форума Не в сети
Вот и прошла свадьба, хотелось бы выразить, огромную благодарность людим превратившим, этот день в сказку а именно: Водителю Славе на крайслере 300с - 100% профессионал, идеальное катание по приемлимым ценам, флористке Василисе за потрясающий букет невесты и украшения зала, музыканту Альберту Корабельникову, ведущему!!! Спасибо вам большое!

Последний раз редактировалось Lati; 10.08.2009 в 22:01.
  Ответить с цитированием
Старый 09.08.2009, 08:15   #112   
т. 229-45-89
 
Аватар для el Exito
 
Сообщений: 64
Регистрация: 12.04.2008

el Exito вне форума Не в сети
Детский доктор, когда запечатлеваешь на фото/видео двух любящих друг друга людей - работать одно удовольствие. Очень рады, что Вам понравилось.
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 00:35   #113   
фотограф
 
Аватар для ilyaerin
 
Сообщений: 2,738
Регистрация: 20.10.2004

ilyaerin вне форума Не в сети
Вот и прошла наша свадьба. Хотелось бы еще раз сказать спасибо всем тем людям, которые помогли сделать этот день ярким и необычным.

Юре Колоскову (фотограф), за замечательную фотосессиию! Скажу как фотограф - Юра снимает очень-очень хорошо: работа с ассистентом, внешний свет, три камеры, как фотограф он видит свет. (выложу первый снимок, с позволения Юры).
Антону Исаичкину (ведущему), за прекрасный банкет, который понравился как родственникам, так и друзьям.
Владиславу (водителю Mazda 6), за отличное катание и очень мудрые жизненные советы!!!

Столовой ЮВЖД за очень вкусную еду.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: f_4a7ef459285f0.jpg
Просмотров: 496
Размер:	172.1 Кб
ID:	512310  
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 07:33   #114   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Флорист Василиса действительно профессионал. Уже не первый положительный отзыв слышу о ней! Видела на фото ее работы, очень КРАСИВО!!!
  Ответить с цитированием
Старый 10.08.2009, 23:58   #115   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
На 10%, лодочная станция на 90%
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 08:57   #116   
for life !!!
 
Аватар для ZEST!!!
 
Сообщений: 55
Регистрация: 12.12.2006
Возраст: 39

ZEST!!! вне форума Не в сети
loshadka, YuKos, необычное фото! класс!

P.S. Илюш, очень жду фоток, чтобы оставить потом положительный отзыв и о твоей работе в качестве фотографа Но пока о работе не думай, наслаждайся отдыхом со своей любимой женой!!!
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 10:33   #117   
стервочка
 
Аватар для GERMIONA
 
Сообщений: 668
Регистрация: 29.10.2006
Возраст: 41

GERMIONA вне форума Не в сети
YuKos, все вас так хвалат... у вас есть сайт посомотреть не свадебные фото?
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 17:50   #118   
Клипмейкер
 
Аватар для YuKos
 
Сообщений: 435
Регистрация: 20.05.2003
Возраст: 47

YuKos вне форума Не в сети
http://www.fotokolos.ru/
очень не часто обновляется, некогда
  Ответить с цитированием
Старый 11.08.2009, 19:25   #119   
Форумец
 
Аватар для АленаЮрьевна
 
Сообщений: 1
Регистрация: 07.08.2009

АленаЮрьевна вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ezik Посмотреть сообщение
Великая наша благодарность тамаде Алёне.
Спасибо, ребята, за добрые слова! Очень была тронута. Большой привет Женьку. Спасибо Lati, что познакомила нас.
  Ответить с цитированием
Старый 12.08.2009, 16:04   #120   
Форумец
 
Сообщений: 2,017
Регистрация: 31.10.2008

ННатали вне форума Не в сети
мы гуляли на свадьбе, где тамадой была Светлана из СТС, Коробкевич её фамилия кажется. Классно, подбирала развлечения по вкусу гостей, молодчина, веселила ненавязчиво, организовала тусовочку что надо. Музыканты, кстати, с ней были из какого-то кафе у Танка...не запомнила точно. Но пели - это что-то потрясающее, некоторые гости изумлялись, сперва думали, что диск с исполнителями поставлен.Вокалисту аплодировали, кричали " браво", я впервые видела такую отличную работу! Жаль, имён не знаю :-(((
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind