Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.08.2013, 21:35   #1621   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
_MiLana_, призвать исправится народ бесполезно, срать все равно как срали так и будут. Можно урны поставить, даже лучше баки.. ну а что делать(
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 21:56   #1622   
дваждымама
 
Аватар для _MiLana_
 
Сообщений: 315
Регистрация: 15.09.2009

_MiLana_ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Середина Неба Посмотреть сообщение
_MiLana_, призвать исправится народ бесполезно, срать все равно как срали так и будут. Можно урны поставить, даже лучше баки.. ну а что делать(
так стоят баки же, целых 2!
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:06   #1623   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
_MiLana_, ну а почему бы не взимать с желающих прогуляться отдельный сбор на уборку и поддержание порядка? Если так хотят на территорию - извольте хотя бы 300 руб. за пользование территорией и услуги уборщицы/дворника. Это разумно?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:24   #1624   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Lati, Ир, разумно, но с чего они должны этим заниматься? Переживать по поводу уборщицы, взимать деньги, тратить свое время в конце концов на это только потому, что каким-то свиньям туда захотелось приехать?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:27   #1625   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
Я вообще не понимаю, чего все там такого крисивущего нашли? Чего всех туда тянето-то как мух на ... варенье что ли. Тфу бл. Вот раз там был и то зимой, и совсем не понял чего ради туда все ломятся? Но, в этом есть и свою плюсы. Пока народ кучкуется в таких местах - я точно знаю куда мы с парой не поедем, дабы не натыкаться на такие шикарные гулянья.
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:31   #1626   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Cooboy, ну кому что)) по мне лучше там, чем некоторые в торговые центры едут. Скоро в Окее будут фотографироваться, т.к. это "необычно и весело". Бред.

Интересно, пустят ли если всего 6 человек будет, из них 0 гостей, только жених+невеста, 2 фотографа и видеоператор....
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:35   #1627   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
Summer Wine, Эммм. Несомненно и то и другое полное ерунда )) Неужели сейчас все еще фотографируются в ТЦ? о_О Может быть вы это видели зимой?
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:38   #1628   
Жена
 
Аватар для Summer Wine
 
Сообщений: 673
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 35

Summer Wine вне форума Не в сети
Cooboy, каждую субботу вижу))) в ГЧ и в Граде полно молодых)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:43   #1629   
Форумец
 
Сообщений: 348
Регистрация: 12.05.2010
Возраст: 41

Cooboy вне форума Не в сети
Summer Wine, Эх, жалко рояль в парусах убрали, тож лакомый кусок был =)
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 22:59   #1630   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Almeja Посмотреть сообщение
Вот и прошла наша свадьба - 9 августа, как один миг...
До сих пор не покидает ощущение, что это все было во сне))))
Я так боялась, что что-нибудь пойдет не так, накануне не спала вообще ни минуты)))
Но мои волнения оказались напрасными - все было просто замечательно! Нет, накладки, конечно же, были, но они были такими незначительными - что я ни капельки даже не расстроилась))
Хотелось бы поблагодарить:
-Макияж - Марина Витовских, прическа - Лиза Ржевская - все было просто идеально, продержалось до самого конца вечера, благодаря вам я слышала столько комплиментов в мой адрес!!! Спасибо вам, мои дорогие!
- Фотограф - Валерия Иванова - прекрасный человек, профессионал, помогала и словом, и делом, ради нас преодалела свой страх высоты - спасибо, Лерочка, за все! А от предсвадебного лав-стори гости до сих пор в восторге, поэтому не сомневаемся - свадебные фото будут на высоте!
- Банкет - столовая фабрики игрушек - прекрасная еда, великолепное соотношение цены/качества, ничуть не пожалели о своем выборе!
- Свадебный букет - Юлия Гранченко, флорист, моя подружка и просто хороший человек! Спасибо ей огромное за помощь с цветами, выкупом и...и вообще)))
- Оформление зала - Екатерина Гончарова - наша свадьба в бело-синем цвете удалась на славу во многом благодаря Катюше! Умничка, всем гостям безумно понравилось и нам в том числе!!!!
- Свадебный торт - Русский аппетит - полностью удовлетворил всех нас и вкусом, и внешним видом(сделан точно по описанию), и ценой - рекомендую!!!
- Вертолетному клубу Солнечный - за увлекательный полет, незабываемые впечатления!!!Спасибо брату жениха Косте за подарок, который мы запомним на всю жизнь!!!
И отдельное огроменное спасибо нашему ведущему Александру Юрову !!!! Это просто мега-позитивный человек, влюбил в себя всех гостей, мы до сих пор слышим восторженные отзывы и благодарности от родственников и друзей с возгласами: "Ребята, где вы его нашли????" Саша, спасибо огромное за проведение нашей свадьбы!!! И спасибо Женечке Важничей (Мамбоше) за то, что когда-то поделилась с нами контактами этого великолепного ведущего!
урааа!!! девочки и правда умниЦы и Сашка тоже)))
поздравляю!!!
я так понимаю мы увидимся 7 сентября))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.08.2013, 23:10   #1631   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Тёмка ) Посмотреть сообщение
Lati, Ир, разумно, но с чего они должны этим заниматься? Переживать по поводу уборщицы, взимать деньги, тратить свое время в конце концов на это только потому, что каким-то свиньям туда захотелось приехать?
Ну а почему нет? Больше уважения к ним появится... халява и прочие бесплатности провоцируют такое отношение. Вон в Яре почему-то никому не приходит в голову свинячить.
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 19:13   #1632   
Форумец
 
Аватар для Almeja
 
Сообщений: 196
Регистрация: 17.04.2013
Возраст: 35

Almeja вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мамбоша Посмотреть сообщение
урааа!!! девочки и правда умниЦы и Сашка тоже)))
поздравляю!!!
я так понимаю мы увидимся 7 сентября))))
Совершенно верно!!!))))Спасибо Вам, Женечка, огромное!!!
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 20:43   #1633   
+7920-218-35
 
Аватар для Мамбоша
 
Сообщений: 2,341
Регистрация: 27.03.2010
Записей в дневнике: 90

Мамбоша вне форума Не в сети
Almeja, просто я тут встретилась с вашими гостями, они же молодожены на 7, они тоже в восторге и стали просить меня провести как у Саши))) я порадовалась, так как он мой по сути "ученик")))
  Ответить с цитированием
Старый 14.08.2013, 23:28   #1634   
Форумец
 
Сообщений: 108
Регистрация: 06.08.2009
Возраст: 39

Испанка вне форума Не в сети
Almeja, спасибо Вам за смелость, ведь оформление и конструкция были сделаны именно для вашей свадьбы. Спасибо, что доверились нам и мы старались Вас не разочаровать. С Уважением, Екатерина.
  Ответить с цитированием
Старый 15.08.2013, 23:16   #1635   
Registered User
 
Сообщений: 12
Регистрация: 16.11.2012
Возраст: 32

Olivka- вне форума Не в сети
Вот обещала я когда-то достойные фото добавить. Давно уже получили фотографии с нашей свадьбы. Огромное спасибо Галине за проделанную работу. Все было просто великолепно. Отличное настроение. Хороший человек и настоящий профессионал, даже отправила мне на день рождения (следующий же день после свадьбы) пару обработанных фотографий.
А в дальнейшем все фото были отданы на диске, в прекрасном альбомчике, и в именном пакете. И все вовремя.
П.С. Здесь же и букет от Василисы, и прекрасное украшение зала Ирины и чудные аксессуары Оксаны)
В общем, спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: babMrPhQNaI.jpg
Просмотров: 106
Размер:	147.5 Кб
ID:	2289112   Нажмите на изображение для увеличения
Название: dZQpb9Hzt38.jpg
Просмотров: 48
Размер:	158.1 Кб
ID:	2289113  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: fyc2P4v7_80.jpg
Просмотров: 28
Размер:	175.4 Кб
ID:	2289114   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gVjoC9SUDVE.jpg
Просмотров: 80
Размер:	144.1 Кб
ID:	2289115  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: mV2U-07G7R8.jpg
Просмотров: 33
Размер:	162.3 Кб
ID:	2289116   Нажмите на изображение для увеличения
Название: VopsLbcKkv4.jpg
Просмотров: 27
Размер:	112.4 Кб
ID:	2289117  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: zGsm41kJcy8.jpg
Просмотров: 120
Размер:	206.8 Кб
ID:	2289118   Нажмите на изображение для увеличения
Название: aQk1-nMfkfg.jpg
Просмотров: 103
Размер:	104.8 Кб
ID:	2289119  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: f9FJ7PvmWmY.jpg
Просмотров: 119
Размер:	202.4 Кб
ID:	2289120  
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 13:02   #1636   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Вот мы и вернулись из свадебного путешествия в прекрасную Прагу. И теперь можно написать коротенький отзыв о нашей свадьбе. Свадьба была 10 августа. И прошла великолепно! Было очень весело и радостно, несмотря даже на всякие мелкие неприятности.

Конечно, хочется поблагодарить в первую очередь своих родных и близких за поддержку. Ну и конечно огромное спасибо моим родителям и сестре за невероятную помощь в подготовке к свадьбе. Ими было сделано очень много - деревянная арка для выездной регистрации, сварено, разлито и красиво упаковано прекрасное варенье в качестве подарка для гостей, сделаны различные аксессуары и еще много чего прекрасного.

И конечно хочется выразить огромную благодарность тем невероятным и прекрасным людям, которые помогли сделать нашу свадьбу самой лучшей и такой незабываемой!

Платье- было сшито вручную очень творческим и прекрасным человеком- дизайнером Полиной ( ссылка на ее группу ВК http://vk.com/wedbandps ). Платье получилось просто великолепным! У меня от него до сих пор дух захватывает! А основой под платье был сделан настоящий бельевой корсет, с металлическими косточками и другой специальной корсетной фурнитурой. Он является отдельной частью и теперь будет радовать меня и моего мужа сам по себе)

Прическа - Никита Косых - у него золотые ручки! очень приятный и позитивный человек! Прическа была просто идеальной и продержалось до вечера, пока я не нырнула в бассейн после отъезда гостей)

Макияж Волкова Елизавета - макияж был очень красивый и очень подходил под мой образ! ну и держался до самого вечера конечно же (примерно до бассейна опять же).

Фотограф - наш просто наилучший фотограф и очень хорошая подруга Альбина Сторина (ее группа ВК - http://vk.com/albinastorinafoto ). С Альбиной очень весело и легко, ну и еще у нее куча интересных идей! Но помимо того, что Альбина очень хороший фотограф, у нее еще и золотые ручки. Ее творческая группа ВК - http://vk.com/albinastorina
Также хочется поблагодарить Альбину за ее аксессуары для нашей свадьбы - подушку для колец, коробочку для подарков, гирлянды, усы для фотосессии и много чего еще)

Выездная регистрация - спасибо нашему другу Сергею Бабкину за великолепную регистрацию. Все прошло очень трогательно и волнительно, но вместе с тем весело! Сережа - ты талантище!!

Наш невероятный ведущий - Денисов Евгений!!! Про Женю здесь и не только было написано много хорошего! Он мега-профессионал и очень веселый ведущий! Мы и наши гости были в восторге! Веселились и развлекались все!

Еще одни талантища - Анатолий Никитченко и Екатерина Потанина - наши музыканты. Они просто невероятные! В начале свадьбы, когда они начали петь - гости не могли поверить, что все исполняется в живую! Катя и Толя очень артистичные! И заряжают всех вокруг энергией и позитивом!

Наше торжество проходило в комплексе "Райский уголок" в п. Чертовицы. В целом - все прошло хорошо. Очень красивая территория, голубой бассейн, беседка, где проходил банкет, была красиво украшена тканью (правда мы добавляли еще свой декор, который делала моя сестра). Нормальная еда, обслуживание (правда обслуживающий персонал одет как в столовке в каких-то синих фартуках, поэтому они меняли еду, посуду в тот момент, когда все гости расходились из-за столов).
Когда мы арендовали на свою свадьбу "Райский уголок", я очень волновалась за еду, и обслуживание, т.к. здесь были не очень хорошие отзывы про них. Но они подвели нас в другом ...
До свадьбы мы слышали, что в Чертовицах часто отключают свет, поэтому заранее узнали у администрации комплекса про наличие генератора. Причем мы сразу сказали, что если у них нет, то мы сможем привезти свой. Но нас уверили, что генератор в комплексе есть и в случае отключения света его подключат. В итоге, часов в 8 отключили свет во всем поселке. Мы начали узнавать про генератор, но его не оказалась. Поэтому мы начали звонить владельцу комплекса Эдуарду и требовать генератор. Нам его привезли только через 1,5-2 часа. Так что на будущее, кто будет отмечать в Райском уголке какое-то торжество заранее интересуйтесь про генератор и требуйте его наличия в комплексе в день вашего мероприятия.

Но все же, несмотря на отсутствие электричества в течение нескольких часов, все прошло великолепно! И за это огромное спасибо Сергею Бабкину, нашему ведущему Жене Денисову и музыкантам Анатолию и Кате! Они спасли этот вечер!!! И сделали его еще более незабываемым. Поэтому отключение света прошло как маленькое веселое приключение. А некоторые гости предполагали, что это было даже запланировано). Первое время Сергей отвлекал гостей веселыми историями, а потом появился Женя с маленьким спортивным мегафоном Оралом в руках и продолжил вести свадьбу в него) ну а после в этот мегафон пели Катя и Анатолий. Было очень весело и душевно! А как Катя пела в мегафон!! Песни звучали так, как будто играла старинная пластинка на граммофоне! Аж мурашки по коже бегали!! Было просто невероятно!

Букет и бутоньерка - огромное спасибо Марине (форумец appachi808 ). Букет получился очень красивый,яркий и необычный!! Марина точно поняла мои желания!

Автомобили на свадьбе - спасибо компании Вездевоз за предоставленные нам автомобили и особенно за нашего приятного водителя Марину - http://vk.com/topic-35804133_26307170

Cвадебные сладости - капкейки и кейк-попсы от Марципана. все было невероятно вкусно и красиво! и еще вкуснющие макарунсы, которые были использованы во время фотосессии и там же съедены)

Наш шикарный свадебный танец - хореограф Нафиса Субботна, студия НИКА-dance. Нафиса очень приятный человек. Танцы для нас с уже мужем не самое привычное занятие) Но она смогла расположить нас к себе, заставить расслабиться и получить удовольствие от процесса) И огромное спасибо за то, что Нафиса разглядела в нас какие-то таланты и поставила нам достаточно сложный для новичков танец с поддержками. В тот момент когда мы делали поддержки, все гости просто ахали и охали восторженно) Было очень приятно, прям какими-то звездами себя ощущали)

Все было очень здорово! Очень весело, ярко и легко! Как я и хотела - легкая летняя свадьба на природе) Все веселились, танцевали, участвовали в конкурсах, а под конец вечера некоторые и ныряли в бассейн прямо в одежде) В том числе и жених) Я не рискнула - было жалко свое платье.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: kBmEfJGqbKc.jpg
Просмотров: 182
Размер:	92.9 Кб
ID:	2293877   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rYvmyNfeMRg.jpg
Просмотров: 199
Размер:	136.9 Кб
ID:	2293878  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: uMKmEJu47i0.jpg
Просмотров: 109
Размер:	71.5 Кб
ID:	2293879  

Последний раз редактировалось DinaK; 22.08.2013 в 16:30.
  Ответить с цитированием
Старый 22.08.2013, 20:02   #1637   
ВЕДУЩИЕвокал
 
Аватар для АнсамбльБЛЕСКvrn
 
Сообщений: 113
Регистрация: 16.05.2013

АнсамбльБЛЕСКvrn вне форума Не в сети
DinaK,
ДА У ВАС НА СВАДЬБЕ БЫЛИ ЛУЧШИЕ!!! Вот кто на 10-всю команду ПРОФЕССИОНАЛОВ себе забрал!!!
А с ними по-другому и быть не могло!!!
СЧАСТЬЯ ВАМ,ЛЮБВИ и долгих МЕДОВЫХ ЛЕТ ВМЕСТЕ!!!
(я с Вами не знакома--но почему-то мне приятно было читать Ваш отзыв...Наверное-понимаешь---что ради таких слов,Ваших эмоций- мы и стараемся сделать праздник...)
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:06   #1638   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
АнсамбльБЛЕСКvrn, спасибо большое за ваши теплые слова.
На самом деле мы очень серьезно, со всей душой и ответственностью подошли к своей свадьбе) и очень старались, чтобы все получилось идеально.
А что же касается наших самых лучших профессионалов, которые сделали нашу свадьбу такой классной, с ними мы договаривались почти за год до даты свадьбы. Готовиться мы начали уже в сентябре 2012 года. А к октябрю ведущий, музыканты, фотограф, место торжества были уже нами заняты на 10 августа) Ну и конечно в сентябре уже предупредили Бабкина Сережу о нашей свадьбе, чтобы он не занимал заказами эту дату) А уже гораздо позже узнали, что 10 августа оказалась одной из самых популярных дат в свадебном сезоне 2013г.
Так что совет будущим женихам и невестам - если вы хотите идеальную свадьбу и хотите, чтобы на вашей свадьбе работали конкретный человек или коллектив, готовьтесь к свадьбе заранее, бронируйте места, заказывайте ведущих, музыку, фото, видео. А то потом может быть уже поздно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 09:40   #1639   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
У меня две пары в этом году надумали за два месяца жениться женихи с предложением тянули до последнего видимо )
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 11:58   #1640   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 31.10.2011

DinaK вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от krystall Посмотреть сообщение
У меня две пары в этом году надумали за два месяца жениться женихи с предложением тянули до последнего видимо )
Какие нерешительные женихи пошли)) а на самом деле, я бы на следующий год свадьбу отложила, чем в стрессе за 2 месяца готовиться. Ну если конечно там не было каких-то обстоятельств, типа беременности.
  Ответить с цитированием
Старый 23.08.2013, 12:49   #1641   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Проект "Amore e mare" ("Любовь и море", http://vk.com/svadebniy_online_zhurnal) состоялся!!! Четыре пары были объявлены супругами над морем, на мысе Фиолент в Крыму! Скоро фото- и видеоотчеты

...а пока, не дожидаясь фото и видеоотчетов - хочу от всей души поблагодарить моих друзей-коллег, с которыми был создан и реализован проект "Amore e mare": фотографа Дмитрия Зиброва (http://www.zibrovfoto.ru/index.php/ru/), видеографа Сергея Высоцкого (http://vk.com/vysotskiy_sergey)!
Вы молодцы!
Я вас люблю (from Sevastopol with love!)

http://vk.com/pozhenit - Ирина Латарцева, "Привычка женить"
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06569.JPG
Просмотров: 72
Размер:	56.1 Кб
ID:	2294757   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06564.JPG
Просмотров: 84
Размер:	49.0 Кб
ID:	2294758  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC06567.JPG
Просмотров: 33
Размер:	35.0 Кб
ID:	2294759  

Последний раз редактировалось Lati; 05.10.2015 в 02:28.
  Ответить с цитированием
Старый 24.08.2013, 06:13   #1642   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
https://vk.com/i.latartseva?w=wall10850472_1353%2Fall Небольшой БЭКСТЕЙДЖ
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2013, 14:24   #1643   
Форумец
 
Аватар для MARINA 336
 
Сообщений: 3,355
Регистрация: 29.03.2010
Возраст: 37

MARINA 336 вне форума Не в сети
свадьба отыгралась,теперь можно оставить и свой личный отзыв)
хочу поблагодарить стилиста Жанну Шевлякову за красивую причёску и макияж. она действительно сделала именно то,что мне хотелось. всё смотрелось красиво,нежно и продержалось до самой ночи))) я весь день ходила довольная и не волновалась за свой вид.

так же хочу сказать спасибо CARтеж за пунктуальность, чистые автомобили и красивые украшения,вежливых водителей.

а вот торт из Зелёного острова как-то не порадовал.это было не совсем то,что мы заказывали. и хотя вынос торта у нас и не планировался как какое-то фиеричное событие и по сути к концу банкета всем уже было всё равно,но всё же может для кого-то это более важный момент.тогда мой отзыв для них.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 10:57   #1644   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Хотелось бы оставить небольшой отзыв о свадьбе (24 августа) на которой я была гостем. Вернее сказать спасибо:
- Ведущему церемонии регистрации брака:Дзиульскому Алексею Николаевичу - очень красиво, проникновенно. (Чуть не расплакалась).
- за чудесный вкуснейший и красивейший торт с орхидеями (К сожалению, автора сего произведения искусства я не знаю)
- кафе "Мармелад" - очень красивый интерьер, все очень вкусно! Один только минус - почему то сотрудники постоянно выключали кондиционеры, хотя в зале было очень жарко.
- очаровательной, остроумной, обоятельной ведущей торжества Латарцевой Ирине-Lati. Просто огромнейшее спасибо!!! Вы сделали это вечер волшебным и незабываемым!!!!

- СПАСИБО главным виновникам торжества Александру и Оксане за волшебный праздник!!! Совет да любовь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 11:01   #1645   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Mooncat, о, какие люди Спасибо Вам большое!!! Ваша компания произвела на нас неизгладимое впечатление Обнимаю, целую в щечки, жму руки и надеюсь еще увидеться!

PS Саше и Оксане - отдельный респектище!

PPS Торт - от мастерицы Ирины Каниной (Kamei).
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 12:16   #1646   
Форумец
 
Аватар для Mooncat
 
Сообщений: 604
Регистрация: 18.02.2009

Mooncat вне форума Не в сети
Ну тогда и допишу : спасибо Ирине Каниной (Kamei) за вкуснейший и красивейший торт! Шоколадный ярус просто шикарен! А орхидейку одну домой утащила.
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 13:51   #1647   
Форумец
 
Аватар для Selenna
 
Сообщений: 731
Регистрация: 15.09.2009

Selenna вне форума Не в сети
Наконец-то мы с мужем вернулись из нашей морской поездки, и я спешу поделиться яркими эмоциями о нашей свадьбе 10 августа!

Начну с того, что это был самый замечательный день в нашей жизни, самый веселый, самый эмоциональный, самый-самый!!!
Очень порадовало то, что ни один человек нас не подвел, все сделали свою работу на "5+"!!Всем большущее спасибо!
А теперь наши отдельные "спасибо" и благодарности :-)

Дорогие форумчане! Спасибо за ваши ценные советы) благодаря вам, я научилась ориентироваться в свадебном мире, выбирать лучшее и подходящее! Именно благодаря вам все получилось :-)

Регистратор Юлия Маслова - спасибо! Слова Юлии тронули сердце каждого нашего гостя!А наши просто в клочья разрывало от эмоций! Настолько чистые, искренние, выразительные... Мы чувствовали себя по-настоящему особенными!!!!

Фотограф Артем Лазарев - спасибо!! Друзья, это талатищее, это человек, искренне любящий свою работу,да это просто хороший человек!! Тёмка ) ,ты действительно лучший в своем деле)) Это говорим не только мы, Руслан и Елена, эту фразу мы слышим до сих пор от всех своих гостей по очереди)))) Мы в восторге, ты знаешь)))) Анонс нашей свадьбы появился у нас уже через день!! да и на форуме уже 12 августа))) http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1708
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1709
http://bvf.ru/forum/showpost.php?p=2...postcount=1710
Чего стоит только подарок Артема - пока все сели за стол,он подготовил МЕГА-эмоциональное слайд шоу с нашими фото прямо с начала дня...и вывел все на проектор. Эти слезы счастья-радости в тот момент незабываемы... Еще раз спасибо!!!))

Декоратор выездной регистрации, декор свадебных мелочей, букет невесты, бутоньерки жениху и свидетелю, флористический декор машины - мои замечательные друзья - Вика и Михаил Луцкевич Вика начала готовиться к моей свадьбе,кажется, даже раньше меня)))постоянно искала и подбирала варианты, всегда что-то придумывала и бегала по магазинам в поисках. Во время подготовки к свадьбе Ребята сделали из своей квартиры настоящую мастерскую с тканями, бисером,нитками, стразами,бумагой и лентами повсюду. Вика - замечательный флорист, очень тонко угадала желаемый мной букетик, везде добавила наши любимые васильки))) и предусмотрительно сделала букет-дублер, который очень пригодился в жаркий день! Вобщем, мастерица на все руки с отличным вкусом!!

Приглашения, рассадочные карточки, график рассадки, номера столов - дизайн подруги Вики, исполнение - мы с моим любимым мужем вместе))) В основном все покупали в "Леонардо", сидели вечерами после работы и клеили, рисовали)))Кстати, отличная проверка отношений перед свадьбой :-)

Декор ресторана- "Angel" - Спасибо Екатерине Шишиной за идеи и отличное исполнение работы)) Мы точно знали,что хотим не стандартную арку, а декорированные баннеры. Получилось все очень круто! Кружева, цвет,салфетки, банты - все замечтально
Смотрите сами)))
http://vk.com/shishinae?z=photo49869...photos49869351
http://vk.com/shishinae?z=photo49869...photos49869351


Ведущий - Евгений Кузьмин. Спасибо!! Еще при встрече Евгений уловил все нюансы нашей свадьбы, а их было достаточно))начиная с необычного процесса поздравления и заканчивая некоторыми традициями ростовской области. Никаких пошлостей, только яркие шутки в "точку"! все в восторге!! Спасибо агентству "ДНК" за то, что посоветовали нам этого ведущего!!!

DJ Игорь (фамилию не знаю, к сожалению) - тоже подобрали в агентстве "ДНК". Спасибо,Игорь, за работу!!!Все наши пожелания были учтены,музыка подобрана идеально)))

Фокусник- Иван Шуленин- спасибо! настоящий виртуоз! все мы до сих пор в восторге))) Иван легко вовлек гостей в шоу,и даже умудрился снять со свидетеля его последние трусы...в горошек)))))

Платье невесты - Свадебный салон "Melina" Это платье моей мечты, которое я очень-очень долго искала! как жаль было осознавать,что я его больше не надену)))

Костюм жениха - магазин "Ягуар" в ТРК "Арена" спасибо сотрудницам магазина,что помогли подобрать идеальный костюмчик,который мы и хотели))) спасибо Артему Лазареву, что посоветовал заглянуть туда) В магазине все модели очень современные. Остается просто подобрать нужный по цвету и фигуре)

Прическа - Елизавета Ржевская - спасибо!!! Лиза сделала невероятное с моими трудными и тонкими волосами,даже не буду описывать всего, что она со мной делала ещё за 2 дня до свадьбы)) но эффект на лицо! идеальные кудри,которые продержались 2 дня легко!Отличный мастер,волшебные ручки))

Макияж - Марина Витовских. Спасибо!! Марину сразу видит,на что нужно делать акценты, прислушивается к пожеланиям, милая и улыбчивая - Профессионал! и,кстати, ехать никуда не пришлось, Марина приехала домой в установленное время. Я очень-очень довольна!!!!

Видеосъемка - студия Кристал, видеограф Елена
. Спасибо!!! Елена очень позитивная, заряжала гостей и нас с женихом, надеемся,что и видео получится таким же эмоциональным))

Маникюр - Анастасия Полякова - спасибо! это мой бессменный мастер, все всегда на высоте!!

Подарки-сувениры для гостей свадьбы - Action Group Все наши гости получили красивые магниты с нашими фото,ребята в агентстве помогли с дизайном, подобрали размеры и сделали все очень качественно!!

За восхитительный белый кабриолет bmw М6 спасибо vcabrio Мы влюбились в этот автомобиль с первого раза! и,кажется,не осталось ни одного гостя без фото в этой машинке)

Спасибо ресторану "Вайцеховский и сын" за идеальное обслуживание, очень вкусную еду и уютную атмосферу и красивую территорию с Бильярдом ,беседками, лошадями - отличное места для отдыха) Администратор Марина - отдельное спасибо!

Танец- спасибо моей замечательной подруге Литвиновой Даше за постановку веселого микса))) мы получили настоящее удовольствие от всего процесса обучения и танца в целом))


За свадебный торт спасибо "Татьяне"
! торт получился совершенно такой же,как на картинке,которую я принесла при заказе. 3 разных по вкусу уровня были восхитительны))) не осталось ни одного кусочка) хотя мы заказали значительно больше, чем требовалось по количеству гостей)))

И,конечно,большое спасибо ПОГОДЕ! ни одного облачка на небе после периода проливных дождей - это настоящий подарок!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 19:04   #1648   
Registered User
 
Аватар для Тёмка )
 
Сообщений: 1,226
Регистрация: 30.06.2007

Тёмка ) вне форума Не в сети
Selenna, огооо...спасибо за такие теплые слова! Ваша свадьба - это пример для подражания, пример вкуса, организации и отношения друг к другу) Все прошло легко и весело) Более развернутое "спасибо" я уже говорил в vk, и еще повторю с удовольствием при встрече) Скоро будет повод))) С вами было безумно приятно работать, весь день были на одной волне с ощущением будто всю жизнь друг друга знаем)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 20:13   #1649   
256-99-28
 
Аватар для krystall
 
Сообщений: 2,737
Регистрация: 04.12.2005

krystall вне форума Не в сети
Уже хочется посмотреть вашу свадьбу хотя бы на экране монтажного компьютера Лене благодарности передам !
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2013, 23:40   #1650   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Кукушка хвалит петуха, за то, что хвалит он кукушку.
Блин, нет слов.

Скоро, ждём,с, новый проект.
Мальдивы.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind