Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 16.06.2014, 19:45   #1861   
(908)1481475
 
Аватар для be-happy
 
Сообщений: 32
Регистрация: 14.01.2014

be-happy вне форума Не в сети
Тёмка ), ребят, ну у вас тут свой "кружок" , поэтому извините если кого обидел

P.S. лично против Никитченко ничего не имею, хотя вживую не видел, и видео тоже в нете нет.... но говорят профи значит профи, но уверен в одном , что он не один, если конечно вас всех не по одному на весь Воронеж, тогда спорить не буду

(хочу сказать сразу - спорить не хочу ни с кем, я лично ко всем отношусь с уважением, для меня музыканты -именно музыканты( а не шаровики которые поют мимо кассы) все профессионалы и артисты, каждого можно судить или критиковать, но я их уважаю и они есть, жаль а может и хорошо что они тут не живут)

Последний раз редактировалось be-happy; 16.06.2014 в 20:37.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 17:12   #1862   
Форумец
 
Аватар для -=Ангел=-
 
Сообщений: 71
Регистрация: 16.12.2007
Возраст: 36

-=Ангел=- вне форума Не в сети
Хочу оставить положительные отзывы))) Наша свадьба была 7.06.14
Отличнейший фотограф Юля Лунева! Фотографии именно такие как и хотелось. Яркие, сочные и естественные, без тонн фотошопа и прочего. Юля оочень быстро нам их отдала.
Хочу отметить так же человеческие качества Юли. Очень веселая, общительная, приятная девушка. Понравилась мне уже по переписке))) Я вообще никогда не фоткалась у профи, боялась буду скованна или стесняться. Но все прошло весело и комфортно.
В общем очень рекомендую!
И знаю Юля тут бывает, так что:" Юля, спасибо тебе еще раз огромное!")))

Дальше декор. Бюджет у нас был достаточно ограничен. Но мастер нашелся)
Пользователь Kara13444 (Екатерина, студия декора "Angel").
Я общалась только с Катей, потому буду писать про нее.
Сделала мне красивишную арку для встречи! Мы возле нее изобразили выездную регистрацию еще))) Ткань нашла именно такого цвета как я хотела. В кафе украсила все прекрасно. И вазы и цвет, президиум, интересный задник. Все как я хотела!! И недорого!
Катя очень ответственно подходит к работе. На первую встречу уже привезла мне и образцы тканей, и макет украшения зала. Очень приятная в общении. Катя, спасибо большое!

Еще хочу сказать спасибо пользователю Галчонок23. Галина сделала нам торт и кексики. Вкусно, сочно, красиво! Спасибо!

Макияж мне делала Катя Никитина. После первого пробника я расстроилась, что-то не то получилось. Хотя на фото Катины работы мне понравились. Сделали пробник еще раз и я успокоилась)) Макияж держался отлично всю свадьбу, ничего не потекло, не размазалось. Было жарко, но мне не пригодились даже матирующие салфетки. Я хотела чтоб глаза были поярче. Катя все сделала как нужно. Ярко и стойко! Рекомендую.

Прическу делала Женечка Симакова. Пробник делала мне в день девичника, все продержалось сутки) На свадьбу сделали чуть по-другому прическу. Но тоже очень все хорошо держалось, фата до пола закреплена была намертво))
У нас фотосессия была до ЗАГСа, катались на каруселях в парке, бегали, прыгали, но макияж и прическа были в порядке и на регистрации и на банкете после. Женя, спасибо!

И про платье. Искать платье я могла только по выходным, растянулось это надолго. Я уже и не надеялась найти платье, которое мне действительно понравится. Обошла кучу салонов, мерила разные фасоны и все не то. Изначально хотела "рыбку", но после нескольких примерок я подумала, что мне такой фасон не идет. Расстроилась.
Про посещенные салоны ничего писать не буду, но свое платье я нашла в шоу-руме Bridal House "NINO".
Хозяйка салона Нина сразу предложила мне платье, подходящее под мое описание желаемого. Но на вешалке оно мне вообще не понравилось и я отказалась его мерить. А потом подруга заставила))) Девочки, все нужно мерить!!! Я его надела и поняла, что вот оно, мое платье) И вполне идет мне "рыбка"))) Фату купила там же. А Нина очень приятная девушка, еще и подарочки мне вручила (подвязка и прелестный гребень для волос). Цены, по-моему мнению, очень приятные. Я купила платье почти в 2 раза дешевле, чем планировала.

так же хочу поблагодарить нашего ведущего Алексея Котлярова. Отлично все провел, очень весело, современно. Никакой пошлятины.

Отмечали в кафе "Мармелад", летняя площадка. Официантки шустрые и вежливые, еда вкусная)) Еще и много осталось.

Ну и на всякий случай, кольца купили в "Карат"е, напротив ГЧ. Выбор и цены порадовали.

Ну, вроде, все))) Может кому-то эта "простыня" окажется полезной)))

Последний раз редактировалось -=Ангел=-; 13.09.2014 в 21:27.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 00:48   #1863   
фото и видео
 
Аватар для Fairin
 
Сообщений: 981
Регистрация: 09.06.2007

Fairin вне форума Не в сети
Хочу везде, где только можно оставить свой НЕГАТИВНЫЙ отзыв о Веневитиново и сказать большое НЕСПАСИБО тамошней администрации и охране. Ситуация в усадьбе после открытия все ухудшалась и ухудшалась, но субботняя поездка туда со свадьбой доканала и нас и молодоженов. Я буду по пунктам:
1. ЦЕНА!!!!!!!!!!!!!!! Они сошли с ума и потребовали с нас 3 тысячи за вход только молодых в здание (когда молодые заказывали, речь шла о том, что после этого всех пропустят в парк), а сейчас, когда мы приехали, нам заявили, что это только за фотосъемку молодых. За видео надо доплатить еще 1,5 тысячи, и по 100 рублей с каждого гостя за вход в парк.
2. В парке никому не разрешили пройти фотографировать на газон, только молодым. НО!!! мне, как только я заходила на траву, чтобы взять правильный ракурс, сразу делали замечание охранники, которые ходили за нами по пятам.
3. В здании тетушки-смотрительницы постоянно кривились от каждой просьбы. Не согласились открыть окна в каминном зале, потом злобно смотрели, когда мы поднимали жалюзи.
4. Доконала выездная регистрация, которая проходила на площадке на берегу Дона в парковой зоне. К нам прибежала распорядитель свадьбы, сказала, что там идет церемония, что нам надо ждать: как они закончат, так мы сможем туда пройти. И это при том, что мои молодые уже отдали порядочно денег. Под шипение охранников насчет газона мы стали снимать невесту. В кадр случайно попали гости с выездной регистрации. Мы попросили отойти, на что эта самая распорядитель заорала на нас, что она сейчас вызовет милицию!!!!! Наши молодожены, возмущенные таким хамством, развернулись и не пошли сниматься на площадку, где была выездная. Да и какая охота сниматься на фоне декораций к чужой прошедшей выездной. А потом мы еще сожалели, что не спросили фамилии этого администратора. Ей персональное спасибо за испорченное настроение.
5. Для тех молодоженов ,у кого там выездная: к моему глубочайшему удивлению администрация не стала закрывать парк, где все это проходит. В результате наша свадьба (мы пришли в парк фотографироваться) мешала им, а они - нам. Обязательно обговаривайте с администратором этот момент. А те, кто просто хочет там пофоткаться после окончания чужой выездной, учитывайте, что когда вас все-таки пропустят на террасу с видом на Дон, то там будут стоять арка, стулья и все атрибуты чужой регистрации и попадать в кадр....

Так что все, и коллеги, и молодые, кто хочет неприятных моментов и неудобства для съемки, добро пожаловать в Веневитиново.

Последний раз редактировалось Fairin; 07.07.2014 в 13:41.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 08:20   #1864   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
Fairin, как помню, Виневитино под патронажем губернаторши Гордеевой, без неё не обошлось. ХОЗЯЕВА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 10:04   #1865   
amo
 
Аватар для caramel
 
Сообщений: 564
Регистрация: 17.12.2004

caramel вне форума Не в сети
Алексей Львович, вообще-то реставрация шла под патронажем, а причем тут администраторы?
Знакомые заплатили за фотографирование в Яре, приехали за полчаса до назначенного времени, а их не пустили. Ждите, говорят. А внутри ни единой свадьбы. Охранники и "администраторы" любят свою так называемую власть )
А насчет агрессивного распорядителя - ее можно понять (я не про грубость и милицию): люди выбирают выездную регистрацию как раз для того, чтобы не сталкиваться с другими парочками и не смотреть потом на видео, как на переднем плане плачут растроганные родители, а на заднем - очередь из желающих тоже там пофоткаться.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 14:02   #1866   
9204109973
 
Аватар для Алексей Львович
 
Сообщений: 879
Регистрация: 07.07.2009

Алексей Львович вне форума Не в сети
caramel, может Вы знаете, КТО запретил проводить регистрации и закрыл ЗАГС в усадьбе? Посмотрите на Форуме, как раз в нашем разделе
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2014, 09:53   #1867   
ДетальКо
 
Аватар для Хулиган
 
Сообщений: 8,279
Регистрация: 07.02.2007
Возраст: 40

Хулиган вне форума Не в сети
про торт!

пришла пополнить отзывы о кондитерах этого раздела.
примерно месяц назад кинула клич в ветку о тортах с просьбой откликнуться и приготовить тортик сыну на ДР. не хотела обращаться к кому то конкретному, потому что нужен был символический тортик на первый годик нашего малышастика и хотелось бы, чтобы эта работа была не напряжна для кондитера.

в личку отозвалась форумчанка Kleopka и предложила свои услуги.
потом мы обсудили в интернете и по телефону мои предпочтения, дату торжества и остальные нюансы. основное мое желание было по цвету и весу, а все остальное я оставила на усмотрение мастера! так как хотела, чтобы мастеру была немного интересна эта работа.

в общем, это я к чему.))))

вчера отметили день рождения. так как у меня в семье недавно случилось утрата и горе, отмечали узким кругом близких людей - только крестные и мы.
торт... нет! не так! ТОРТ - оказался просто великолепным!
из отзывов гостей:
"вкус как в детстве!"
"похож по вкусу на киндер сюрприз!"
"я не верю, что это сделано руками! не верю! это наверное фабричные ботинки!"
"крем брюлле!"
"ух! красота то какая!!!!"
"свежайший! прямо свежайший! такой пропитанный!"


особенно хочу сказать про мастику. она невероятная! очень вкусная, не просто сахарная, а с привкусом сухого молока что ли.... в общем, я не знаю, покупная ли это штукенция или кондитер сам ее готовит, но она очень вкусная! очень!

Оля Kleopka, спасибо Вам огромное! торт вкусный, красивый и именно такой, как я хотела! удивительным образом Вам удалось угадать мои предпочтения по вкусу, цвету и дизайну!
заметьте - по телефону мастер понял, что же мы хотим от торта.

торт еще не пробовали бабушка с дедушкой, но я уверена, что и их он не оставит равнодушными!
а фигурки мы решили подсушить и сохранить на пару лет, очень хочется, чтобы и сынок их запомнил сам, а не по фотографии.))))

Олечка, от лица всей нашей семьи я желаю Вам здоровья и творческих успехов по жизни! спасибо еще раз!!!

и несколько фоток на память.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: тортик.jpg
Просмотров: 66
Размер:	291.1 Кб
ID:	2518134Нажмите на изображение для увеличения
Название: тортик2.jpg
Просмотров: 71
Размер:	263.4 Кб
ID:	2518135
Нажмите на изображение для увеличения
Название: детали1.jpg
Просмотров: 23
Размер:	438.3 Кб
ID:	2518136Нажмите на изображение для увеличения
Название: детали2.jpg
Просмотров: 24
Размер:	454.8 Кб
ID:	2518137Нажмите на изображение для увеличения
Название: детали3.jpg
Просмотров: 27
Размер:	468.7 Кб
ID:	2518138
зы.и да, это писала ваша вредная Галатея с профиля мужа.)))))) (здесь я еще не забанена, просто заходить со своего аккаунта лень)))))
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2014, 22:48   #1868   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 43

Галчонок23 вне форума Не в сети
-=Ангел=-, спасибо вам за такой теплый отзыв)
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2014, 09:52   #1869   
2307021
 
Аватар для Caшok
 
Сообщений: 1,301
Регистрация: 11.05.2008
Возраст: 62

Caшok вне форума Не в сети
Fairin, Не сгущай так сильно краски, я так думаю центральный дворец на много стрёмнее и проблемнее, чем Венивитино, и ещё и намного дороже...
Каждый в своём огороде Хозяин.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 11:55   #1870   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.04.2014

Bezam вне форума Не в сети
Хочу оставить свой отзыв о кафе Лидия оно же столовая завода Электроприбор. В связи с переносом даты свадьбы очень поздно начали подбирать место проведеня торжества. Несколько кафе, которые присмотрели до этого на другую дату , на новую оказались заняты. Начали рассматривать все вариатны, которые до этого даже не брали во внимание. одним из таких мест и было это кафе. До этого мы в нем побывали и оно не произвело никакого впечатления. Обычная столовая. Но в сложившейся ситуации по сравнению с теми местами, что остались не заняты на нашу дату мы решили остановиться на нем. Я успокаивала себя тем, что главное, чтобы было вкусно, плюс почти центр и недалеко от места жительства, плюс в столовой имеются два кондиционера, что немаловажно в такую жару. Стоимость 1200 с человека. Оба раза, что мы там были мы общались с поваром, т.к. приезжали в субботу, на вопрос что входит в эту стоимость, нам было перечислено достаточно много блюд. Однако когда за неделю до свадьбы мы привезли оплату, в предоставленном заведующей меню было не все,что озвучила ранее повар. Ничего выяснять не стали, было не до этого. То что предложили было приемлемо. Ранее здесь был отзыв, что все вкусно и по домашнему. Так вот в нашем случае это было не так, половина блюд были приготовлены за ранее накануне и были просто разогреты. Что за рыбу запекали не известно, в ней полно костей и есть ее было не возможно. картофель пересолен. Не обращайте внимание на кондиционеры, от них никакого толка. Весь день и вплоть до вечера на кухне готовили и все печи были включены. При чем готовили не для нас, чтобы подать свежие блюда, а на следующий день. все гости были потные и то и дело выходили на улицу. Но самое ужасное, что было это то что нам ИСПОРТИЛИ ТОРТ, его просто не поставили в холодильник. Торт с утра привез жених и мой отец, попросили поставить в холодильник. Весто того, чтобы сказать, что холодильника нет или он занят, они сказали, что все сделают. Когда пришло время торта и его вынесли я оболдела, фигуры еле держались на верху,перекосились, вся мастика отслоилась, в некоторых местах вздулась пузырем. Разрезать его было невозможно он весь разваливался. На мое возмущение, повар работающая в тот день позволила себе орать на меня, что торт был в холодильнике. Я могу с ней согласиться только в одном случае, если холодильник был не работающий, другого объяснения нет. До сих пор вспоминаем этот день. Никому не советую гулять в этой столовой!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 12:34   #1871   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 43

Галчонок23 вне форума Не в сети
Bezam, сочувствую...вот потому я стараюсь сама доставлять торты уже к его выносу, так как в свое время мне точно так же испортили торт, который я делала для своего брата, когда его вынесли,мне хотелось плакать, мало того, что от цветов остался только проволочный остов, а вся мастика стекла на торт, так от него воняло соленьями((
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 13:07   #1872   
colorx.su
 
Аватар для Королева Марго
 
Сообщений: 5,925
Регистрация: 11.06.2007
Записей в дневнике: 18

Королева Марго вне форума Не в сети
Bezam, про торт... ужасно, даже представить такой ужас не могу.... Но как только начала читать Ваш отзыв ,как только прочла слово "столовая" - уже много было предсказуемо. Увы.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 13:46   #1873   
Форумец
 
Сообщений: 29
Регистрация: 21.04.2014

Bezam вне форума Не в сети
только одно не понятно, почему не предупредили, что холодильника для торта нет, его никто бы и не оставили. Заведующая, по общению приятная такая женщина звонила сегодня узнать, как прошло торжество. Я высказала свое недовольство, на что услышала, ведь тортик привозят обычно к его подаче и чтобы устроить торт в холодильник надо было ей позвонить, она бы что-нибудь придумала. Зачем придумывать когда не надо было его брать утром.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2014, 17:33   #1874   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 43

Галчонок23 вне форума Не в сети
Bezam, ну как почему, им то все равно, ответственности за торт они не несут, поэтому им все равно, а не сказали, чтобы завлечь, а потом эту проблему просто решать никто не за хотел, зачем...куда вы денетесь то...
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2014, 13:29   #1875   
Форумец
 
Сообщений: 109
Регистрация: 07.07.2009
Возраст: 33

анютушкинс вне форума Не в сети
А я хочу оставить свой отзыв о кафе "Восточный рай" на пр. Патриотов. В пятницу (18.07) вела там свадьбу, около 100 человек гостей. С виду зал показался вполне приличным. Но.. В самом начале банкета, который и так задержался из-за выездной регистрации на 30 мин., всех гостей пригласили в зал. Не успели все рассесться, ко мне подошел парень из обслуживающего персонала и попросил объявить всем гостям, что нужно всем срочно выйти, потому что у них случились какие-то технические неполадки с кондиционером. Гости вынуждены были все удалиться и прождать на улице около 15 минут. Удивительно, но кондиционер они в итоге так и не починили, потому что уже через пол часа после начала банкета гости стали жаловаться, что он не работает и в зале ужасно жарко. Короче говоря, в средине праздника по залу раздался жуткий запах какой-то гари, вони, которая исходила как раз из этого кондиционера, они вновь меня просили всех вывести на улицу, и прибывание гостей там затянулось теперь уже на час! И когда мы вновь зашли, минут через 10 с потолка начал струей течь конденсат! Гостей, как могла, пыталась отвлечь, развлечь, даже когда на улице час пробыли, но настроение у молодых было подпорчено капитально! И самое возмутительное то, что никаких публичных извинений, даже когда требовалось всех вывести, они меня просили об этом объявить. Так еще и в самом конце, когда молодые пошли разбираться с ними, слышны были одни пререкания.
В общем, не рекомендую никому!
  Ответить с цитированием
Старый 19.08.2014, 16:16   #1876   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 33

Чуйка вне форума Не в сети
Наконец то добралась, чтобы оставить свой отзыв. Свадьба у нас была 25 июля, было почти 9 месяцев на подготовку, но, как всегда, готовиться начала в июне этого года )) Что не удивительно, но обо все по порядку.

Подача заявления.

Мы выбрали загс Ленинского района. И, как всегда, нам повезло. Еврейское счастье )) Мы пришли, и попали в очередь их где то 10 пар. Посидев пару минут, мы осознали, что они как то слишком бодро обсуждают торжественную регистрацию. Через пару минут мы отловили служащую загса и, как оказалось, в этот день принимались только те, кто подавал заявление через интернет. Но, посмотрев на наши недоуменные лица, сотрудник сказала нам вернуться после обеда, и она нас приняла. Назначено все было на 25 июля, на 9 !!! утра. Кошмар, как можно вставать так рано? Но в целом работники там адекватные, и в результате процедура самого бракосочетания заняла 3 минуты. Это было самое быстрое за все время в загсе. Мы поставили рекорд. И еще забыли взять в загс кольца.


Пункт 2. Место празднования.

Как можно прочитать в ветке о проведении банкета, я потратила около недели на то, чтобы перечитать всю ветку и потом обзванивала несколько мест. В результате мы остановились на кафе "У мельника". Нам безумно повезло с администратором Ириной, она чудесный человек, понимающий и очень чуткий. Без ее советов я даже не представляю, что бы было. Но результат просто превзошел все ожидания. Она - мастер своего дела. И ее помощь в составлении меню просто неоценима. Относительно качества блюд даже и говорить ничего не буду - качество на высоте. Это одно из тех мест, которые, взяв высокую планку, держат ее и считают ниже своего достоинства опуститься ниже нее.

Пункт 3. Свадебные наряды.

У супруга все просто - единственный магазин, в котором нашлись костюмы на богатыря ростом 198 см и весом 120 кг - Mark & Spenser в Граде. К сожалению, на данный момент он уже закрыт, но сеть магазинов просто чудесна.

Туфли 48 размера, по счастью, покупать не пришлось, потому как они были в наличии у супруга, но где можно купить такой размер - ума не приложу.

Теперь платье - побывала в 3 салонах, но в итоге попала к Lati. Там было платье из еврофатина, которое я и приобрела, но на него необходимо было пришить зеленый пояс - фетиш у меня на зеленый. С этим успешно справились, и даже некоторые огрехи не испугали. Администратор Александра расшила фату. И бонусом мне была бутылка шампанского и подвязка.

Кстати, там же супругу сшили галстук и бабочку, всего за 200 р. Так что можно было не бегать со всеми такими вопросами.

Колье я купила на кирова, где магазин фотолюбитель раньше был. Там продается потрясающая бижутерия и разные штуки из натуральных камней. У меня глаза разбежались, но я была в восторге. Нашла колье, браслет и серьги именно того оттенка, который был нужен.

Туфли найти в продаже не смогла, но нашла компанию Обувьбыт, которая единственная шьет обувь на заказ. Находятся они на остановке "Комарва". И я так счастлива!!! Туфли сделали по моей ноге, с мягкой подошвой - я в них 6 часов отбегала, как босиком, притом что каблук был 11 см. И цифра получилась что то около 2 тысяч. Притом что мне попали в цвет идеально - туфли зеленые.

Прическу и макияж мне делала моя подруга, которая только начала заниматься визажем. Ничего сложного я не просила, но была в восторге от этого всего. И она настолько солнечный человек, что настроение было совершенно потрясающее. Ее имя - Евгения Рыбченко. Кто захочет - мог в личке сообщить адрес страницы в контакте, чтобы не сочли рекламой.

Пункт следующий - фотография.

Тут я считаю мне очень повезло, потому что есть знакомый фотограф Евгений Сорбо. Свадьбы давно не снимает, но тут я вынесла мозг и он согласился, но предупредил, что мы об этом пожалеем. Мы решили сделать фотосет в отдельный день, чтобы успеть сфоткаться во всех желаемых места. И мы фоткались 9!!! часов. Он нас не отпускал, пока не был удовлетворен кадром. Но смеялись все вместе, потому что он чудесный человек, позитивом заряжает с первой секунды.

Предпоследний пункт - букет. Мне повезло обратиться к Василисе. И накануне свадьбы, когда у нее уже все расписано. Но она в очередной раз подтвердила свое звание волшебницы и сделала великолепный букет и бутоньерку. Недаром ее считают лучшей.

Последний пункт - торт.

Тут я тоже долго перебирала ветку форума и обратилась к Алене. Mon Ami, если не ошибаюсь. Пусть она простит меня за ошибку, если что. И тут никаких комментариев - она лучшая. Как она мучилась с драконом - это словами не передать. Но торт впечатлил всех и расхватали его на ура, несмотря на то, что была жара.

Вот как то так. Мне повезло, удалось все организовать так, что у меня нет никаких негативных впечатлений от свадьбы, только позитив.
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 08:02   #1877   
Форумец
 
Аватар для Ice-cream
 
Сообщений: 95
Регистрация: 05.04.2005

Ice-cream вне форума Не в сети
Хочу сказать огромное спасибо и через форум)) ведущий Алексей Пермяков, не банальный парень-зажигалочка! Провел на ура мой скромный день рождения, улыбки и позитив не сходили с лиц гостей.
Я видела много свадеб и ведущих, пока Алексей, для меня, вне конкуренции.
И да, он новое лицо для Воронежа.
Также спасибо за вкусную еду и шикарное обслуживание и потрясающий десерт ресторану Коллекция! Никто и не сомневался, что вы держите свою марку на высоком уровне!
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 11:51   #1878   
кондитер
 
Аватар для Alisa-kisa
 
Сообщений: 373
Регистрация: 17.03.2011

Alisa-kisa вне форума Не в сети
Bezam, сочувствую..одно несомненно радует- как никто еще не отравился.. бывало и такое
  Ответить с цитированием
Старый 26.08.2014, 23:45   #1879   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Чуйка, спасибо за теплые слова! Мы рады, что у Вас всё состоялось и Вы довольны
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 09:44   #1880   
Форумец
 
Аватар для mon_ami
 
Сообщений: 1,421
Регистрация: 13.11.2008

mon_ami вне форума Не в сети
Чуйка, Аня, спасибо Вам за такой теплый отзыв и за доверие))) мне очень приятно, что я оправдала ваши надежды))) желаю вашей семье счастья на долгие годы!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 13:40   #1881   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.09.2014

Архаровцы вне форума Не в сети
Агенство Гудвин - не ходите!!!

Здравствуйте,коллеги!Пишу по просьбе своего начинающего коллеги. Не называю его имени, по прочтении этого сообщения поймете, почему))Хочу сразу предупредить - не ходите в агенство Гудвин!Мой коллега, начинающий ведущий, так "прокололся": видит объявление в Камелоте - агенство набирает ведущих ,артистов, ну и т.п. Приходит туда, ему там понаобещали, естественно, золотые горы,но(!) - будьте любезны заплатить нам 2000 руб. в качестве залога, уж не помню за что там. Ну бред,не правда ли? Мало того,не дали ему никакой квитанции.Естественно, проходит лето,начинается осень, для этого человека деньги не маленькие - он почти без работы сидит, приходит он в эту "шарашкину контору", она в Доме Быта, кстати. А ему хозяин отвечает - что, мол,фарсмажорные обстоятельства, плохой сезон и т.п. Вобщем - денег сейчас нет,зайди попозже.Ну тут уж он наконец то понял,что его попросту обокрали, и больше в это место не пошел.Вот почему я не называю его имени - стыдно ему,видите ли...)) Понимаю,что мой коллега сам виноват, но хочется предупредить наших некоторых доверчивых друзей - не давайте людям облапошивать себя!
  Ответить с цитированием
Старый 08.09.2014, 15:39   #1882   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
да и не фига ходить по агенствам.
я сам работал---------- без всяких агенств.
  Ответить с цитированием
Старый 09.09.2014, 16:54   #1883   
Форумец
 
Аватар для a011g
 
Сообщений: 1,320
Регистрация: 31.01.2004

a011g вне форума Не в сети
они так же водил нанимают по похожей схеме
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2014, 16:04   #1884   
Форумец
 
Сообщений: 34
Регистрация: 22.07.2011
Возраст: 43

Галчонок23 вне форума Не в сети
Хочу оставить отрицательный отзыв о кафе ФордСити (Набережная 1В). играли там свадьбу моей сестры, по поводу внешнего вида особо нариканий нет, хотя наличие мойки у входа немного напрягал, но так как решение о свадьбе было срочным, то выбора особо не было, так как в остальных местах уже все занято. я была гостьей, что могу сказать,ужасное меню, в салате Цезарь кроме листьев салата и пары кусочков гренок я вообще ничего не нашла, второй салат я вообще не рискнула есть...шашлык жесткий и холодный, горячее только по названию горячее ибо было опять же еле теплым... мясная и сырная нарезка были крайне скудными...в общем крайне разочарованы данным кафе
  Ответить с цитированием
Старый 16.09.2014, 20:49   #1885   
Форумец
 
Аватар для SSSDDD
 
Сообщений: 3,084
Регистрация: 28.05.2010
Возраст: 39

SSSDDD вне форума Не в сети
Блин прям открытие....
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2014, 22:39   #1886   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 18.07.2011
Возраст: 33

Чуйка вне форума Не в сети
mon_ami, Алена, от торта все абсолютно были в восторге. Даже мой скептики-родители. Я, прошу прощения у всех форумцев, не умею пока прикреплять фотки, но Алена - он был просто восхитителен. И теперь, спустя пару месяцев, у гостей только 3 темы для обсуждения: платье - спасибо и низкий поклон Lati и ее чудесному администратору Александре, букет- это просто вечное лидерство Василисы и, если честно, я не могу представить еще кого либо, кто бы сделал это в такой короткий срок и с таким апломбом и Вы - торт, который теперь просто считается высшим пилотажем среди всех наших знакомых. Я к вам теперь направляю всех, кто хочет оригинальные торты, потому что вы в очередной раз подтвердили свой титул самого лучшего кондитера на форуме. Так что теперь только к Вам )) Уж простите, что не позвонила, и не рассказала в красках - мы уехали в свадебное путешествие.
  Ответить с цитированием
Старый 21.09.2014, 20:48   #1887   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Чуйка,

Галчонок23, эту информацию передала через знакомого мальчика, сына управляющего. Поклялись, что разберутся и исправятся...
  Ответить с цитированием
Старый 24.09.2014, 19:29   #1888   
абстракция
 
Аватар для Середина Неба
 
Сообщений: 6,449
Регистрация: 21.10.2011

Середина Неба вне форума Не в сети
о, Денис еще и не так зарабатывает, его все знают)) у него там куча и ведущие и музыканты и модели, администраторы, фотографы, а еще недвижимостью занимается и юр фирма))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2014, 09:49   #1889   
promiscuous
 
Аватар для -Antares-
 
Сообщений: 831
Регистрация: 11.03.2006

-Antares- вне форума Не в сети
хочу оставить негативный отзыв о кафе ФОРТ-СИТИ, что на Набережной, рядом с автомойкой, не доезжая Вогрэсовского моста. Зал небольшой, расчитан для небольших торжеств, вполне приятный. Но обслуживание просто ужасное. Тарелки, бутылки, мусор со столов не убирали вообще.Хотя свадьба была всего на 35 человек.
Даже когда сами гости собирали тарелки из под закусок и ставили их горой на столе, официанты не шевелились. Тарелки под горячее тоже не менялись. Хорошо, что хоть под торт были отдельные тарелки, который кстати разносили сами гости-подружки невесты другим гостям. Официанты не справлялись.
Алкоголь не выносили, приходилось просить по раз 5 или идти самим. В общем официантом было вообще все равно, что там творится в зале.
Дополнительно, порции закусок и горячего были достаточно скромные.
В общем я бы не рекомендовала такое кафе даже для небольших торжеств.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2014, 23:26   #1890   
+79103481702
 
Аватар для babkinsk
 
Сообщений: 44
Регистрация: 04.04.2011
Возраст: 40

babkinsk вне форума Не в сети
у нас на празднике, в ФОРТ-СИТИ, как-то забыли открыть заслонку в мангале и весь дым пошел в зал, было плохо видно столы (из-за дыма), Катя и Толя петь не могли... кухня отдельная тема....
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind