Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.11.2011, 22:58   #541   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Авгур Посмотреть сообщение
Мне жаль Вас - врач "ТИПА АНТИПКИ" - конкретно по пацановски без базара и пантов - типа лечит где то в спине вроде грыжи 0,2 и дает зуб шо вылечит. Деньги - великая сила.
У" ТИПА АНТИПКИ " бдльшая проблема ,НЕ ДАЙ БОГ ВАМ!
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 18:36   #542   
Форумец
 
Аватар для Brad31
 
Сообщений: 146
Регистрация: 01.12.2008
Возраст: 46

Brad31 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DevochkaIzLeta Посмотреть сообщение
сделали операцию по удалению грыжи мне 9 дней назад. выписали) я все узнала как восстанавливаться и все необходимое..... а вот в каких позах можно сексом заниматься после операции забыла спросить..)))))) кто подскажет?)))))
Ответить не смогу. Но не мог удержаться от "плюсования" автору за привнесение позитива в нашу довольно мрачноватую тему. ))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:05   #543   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DevochkaIzLeta Посмотреть сообщение
сделали операцию по удалению грыжи мне 9 дней назад. выписали) я все узнала как восстанавливаться и все необходимое..... а вот в каких позах можно сексом заниматься после операции забыла спросить..)))))) кто подскажет?)))))
Коленно-локтевая. Объяснять долго, нудно и не хочу.
  Ответить с цитированием
Старый 29.11.2011, 23:14   #544   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от айболит Посмотреть сообщение
Коленно-локтевая. Объяснять долго, нудно и не хочу.
Можно было бы картинкой - если: "долго, нудно и не хочу"
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 20:18   #545   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
Post вправить межпозвонковую грыжу !!! нужна помощь.

требуется скорее не мануальный терапевт а как говорят человек в роду у которого все умели делать такие вещи.
не ломать человека а просто вправить грыжу.

Последний раз редактировалось kometa36; 06.12.2011 в 21:08.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 21:51   #546   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
просто вправить грыжу.
Словом "грыжа" может обозначаться ПРОЛАПС диска - полное или частичное выпадение фрагмента пульпозного ядра за пределы диска через дефект в фиброзном кольце.
Это каким умельцем надо быть что бы фрагмент пульпозного ядра запихать назад в межпозвоночный диск ?
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:08   #547   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
не хочется операцию делать
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:25   #548   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
т89042108819 с10до19 александр.
kometa36, Вы себя рекламируете или постороннего Вам человека без его ведома и согласия?
А этот самый "александр" от чего с маленькой буквы написан? - столь великий человек, способный без рентгена, без специализированного образования, без гарантий, без страхования осложнений, без фамилии заслуживает, что бы его писали все же с большой буквы!

Далее Вы захотите напитсать ,что он помог многим людям, и без операций, без осложнений, и, что врачи делают множество ошибок и после них часто облегчения не происходит - так этого делать не стоит.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2011, 22:28   #549   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
не хочется операцию делать
Прочитай в этих темах внимательно сообщения medveda : http://forum.faleev.com/index.php?showtopic=128&st=20
http://forum.faleev.com/index.php?sh...5&st=0&start=0
Лично для себя я получил много полезной информации. Наверно и многим спортсменам не помешало бы это знать.
  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2011, 15:27   #550   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
не хочется операцию делать
Отдаленные последствия ( ч-з 2года и более) после оперативного или консервативного лечения одинаковые. Показания для операции очень ограничены: длительный, плохо купируемый болевой синдром, вплоть до наркотиков, сдавление спинного мозга(шейный или грудной отделы), нарушение функций тазовых органов. Мне неизвестен ни один костоправ, который " вправляет" грыжи( до лечения на МРТ грыжа есть, а после лечения на МРТ-грыжи нет).
  Ответить с цитированием
Старый 06.12.2011, 21:17   #551   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
не вижу смысла платить.

грыжа 0.7мм.
придётся терпеть и ведь терплю же==хожу. ну почти что бегаю.
делать массаж.
растяжку и плавать.
вот когда совсем сяду---вот тогда и мож сделаю операцию.
а может снова укольчики и растяжечки.
пока что больно конечно но хожу.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 00:05   #552   
Форумец
 
Сообщений: 180
Регистрация: 29.06.2006

biku вне форума Не в сети
А я опять занудно Попова попиарю: можно и самому себе почти все вправить, просто медленно. Но самое главное - надежно. Все кого я знаю из обращавшихся к мануальщикам без исключения становятся их постоянными клиентами. Дык не роднее ли быть постоянным клиентом у себя самого?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 01:01   #553   
Форумец
 
Аватар для Авгур
 
Сообщений: 4,038
Регистрация: 02.07.2008
Возраст: 47

Авгур вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от biku Посмотреть сообщение
Дык не роднее ли быть постоянным клиентом у себя самого?
Вам никто не мешает заниматься самолечением - это Ваша жизнь - можете делать с ней, что захотите.

В соседней теме Вы нелестно отписались о поликлинике и скорой - по описанию это была простая выдуманная на ходу история-(простой перефразированный анегдот)

Не нравится что то - боритесь, добивайтесь, делайте лучше, а под ником писать - смысла нет. Это вроде как с крыши многоэтажки на макушки Россиян плевать, а самому прятаться - смысл -?- ведь спрятавшись Вы не видете эффекта точного попадания.
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:17   #554   
Форумец
 
Аватар для Bull-71
 
Сообщений: 315
Регистрация: 09.09.2011

Bull-71 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
придётся терпеть и ведь терплю же==хожу. ну почти что бегаю.
.....
вот когда совсем сяду---вот тогда и мож сделаю операцию.
а может снова укольчики и растяжечки.
пока что больно конечно но хожу.
А вот когда будешь лежать, и от боли не сможешь даже повернуться, я не говорю о том что бы встать , - может тогда у тебя изменится отношение к собственному телу?
Думаешь операция - это решение проблемы?
В основном люди учатся только на собственных ошибках.

А грыжа 0,7 мм или 0,7 см ?
  Ответить с цитированием
Старый 07.12.2011, 23:33   #555   
Форумец
 
Сообщений: 930
Регистрация: 21.01.2009

kometa36 вне форума Не в сети
0.7см-----------------------------
  Ответить с цитированием
Старый 08.12.2011, 21:42   #556   
Форумец
 
Сообщений: 180
Регистрация: 29.06.2006

biku вне форума Не в сети
kometa36, у вас займет не более 10 минут нахождение на ютубе 3-х минутного ролика, в котором женщина с 22 миллиметровой в 2005 году грыжей, неходячая и ожидающая очереди на операцию в кратце рассказывает об альтернативном качестве жизни последующих 6 лет с помощью гимнастики Попова. Не намного сложнее в той же сети узнать, что Попов П.А. в 1980 году закончил 1-й Московский мед, интернатуру проходил в Воронеже, по распределению отпахал 3 года сельским участковым, потом 3 года московским участковым, а затем перещел в Институт рефлексотерапии, в лабораторю болевых синдромов. Вот собственн с тех пор он уже 3 десяток лет он терапией позвоночника и занимается. Наверное неплохо занимается, раз живет и практикует на Рублевке. Филиалов как Бубновский не держит, за интеллектуальную собственность не держится - все выкладывает в сеть. Мое качество жизни сильно улучшилось. Совершенно бесплатно.
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2011, 00:07   #557   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kometa36 Посмотреть сообщение
вот когда совсем сяду---вот тогда и мож сделаю операцию.
А смысл? Мануальная терапия и ИРТ после операции противопоказаны, отдаленный период(2-3года) одинаковый, и никто не гарантирует , что небудет рецедива грыжи.
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2011, 01:44   #558   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от biku Посмотреть сообщение
Наверное неплохо занимается, раз живет и практикует на Рублевке.
Существуют " модные" врачи. Незабывайте М. Джексона.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 12:58   #559   
Форумец
 
Сообщений: 10
Регистрация: 13.08.2010

Orion7 вне форума Не в сети
Грыжа диска: оперировать или лечить?

http://www.youtube.com/watch?v=DPksmIviuYA

Грыжа диска! Такой неутешительный диагноз ставят врачи по всему миру миллионам людей. Ежегодно сотни тысяч людей оперируют по этому поводу. Из них значительный процент составляют повторные операции на позвоночнике, вследствие развития послеоперационных осложнений и рецидивов грыж межпозвонкового диска. Многие люди становятся инвалидами на всю оставшуюся жизнь из-за развития этой весьма опасной патологии позвоночника.

Причина образования грыжи диска -- нарушение биомеханики позвоночника. Операция же устраняет всего лишь следствие (грыжу), но не причину данного заболевания. Поэтому через год после операции снова возникают грыжи дисков и снова пациентам рекомендуют операции. В этом фильме показана реальная правда о том, что происходит с позвоночником, спустя время после операций, результаты МРТ снимков и то, о чём умалчивают хирурги.
В фильме также упоминается о новых достижениях в области вертебрологии -- устранение грыжи диска без оперативного вмешательства, а также представлены доказательства на МРТ снимках, что ткань межпозвонкового диска при определённых условиях способна регенерировать. Это новый этап в развитии медицины! Метод вертеброревитологии, разработанный профессором Даниловым позволяет не только устранить грыжи, протрузии без операции, но что более важно - восстановить биомеханику всего позвоночника, тем самым устранить причину заболевания. Вашему вниманию предлагается один из пяти тысяч уникальных результатов излечения тяжелых осложнений остеохондроза методом вертеброревитологии в киевской клинике доктора Игоря Михайловича Данилова.

Оперировать или лечить? «Казнить нельзя помиловать», где ставить запятую решать вам. Ведь это ваш позвоночник и от его состояния зависит Ваше будущее.
  Ответить с цитированием
Старый 12.12.2011, 22:59   #560   
Форумец
 
Сообщений: 180
Регистрация: 29.06.2006

biku вне форума Не в сети
айболит, так уж и модный, если я о нем совершенно случайно на рутрекере узнал? Кто там Джексона залечил не знаю, а вот Певцов с Огневой пока живы и радуют. Даже Малахов на месте, хотя и не радует - http://vitatv.ru/index7_1_1.htm
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2011, 14:01   #561   
Форумец
 
Сообщений: 11
Регистрация: 27.11.2009
Возраст: 44

scorpyon79 вне форума Не в сети
Друзья,нужен грамотный совет-лечил секвестрированную грыжу 0,9 см у Кирьянова Ивана Павловича,обещал в течение 2 недель улучшение,5 дней прошло,но что-то как-то я не замечаю изменений.Тут знакомые кучу советов надавали-кто говорит к мануальному терапевту съездить,зовут Андрей,приезжает 2 раза в год из Харькова,либо делать иглоукалывания у какого-то китайца на Средне-Московской.Может,кто-нибудь обращался туда,и есть какие-нибудь отзывы?
  Ответить с цитированием
Старый 16.12.2011, 21:55   #562   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от scorpyon79 Посмотреть сообщение
Друзья,нужен грамотный совет-лечил секвестрированную грыжу 0,9 см у Кирьянова Ивана Павловича,обещал в течение 2 недель улучшение,5 дней прошло,но что-то как-то я не замечаю изменений.Тут знакомые кучу советов надавали-кто говорит к мануальному терапевту съездить,зовут Андрей,приезжает 2 раза в год из Харькова,либо делать иглоукалывания у какого-то китайца на Средне-Московской.Может,кто-нибудь обращался туда,и есть какие-нибудь отзывы?
Плюнте в глаза , кто обещает выличить грыжу! Можно снять болевой синдром!Незнаю ниодного специалиста, кто убрал-бы грыжу диска. Можно снять болевой синдромм, можно уменьшить грыжу, но не убрать!

Последний раз редактировалось айболит; 17.12.2011 в 22:32.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2011, 13:15   #563   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 19.12.2011

Tercesh вне форума Не в сети
Авгур, Доброго дня, уважаемый Авгур! Не могли бы Вы взглянуть на заключение МРТ и посоветовать центры Воронежа по лечению позвоночника? Нам очень нужно, у мамы очень сильные боли и хотелось бы минимум "путешествий".
  Ответить с цитированием
Старый 22.12.2011, 18:27   #564   
любопытная))
 
Аватар для Aileen
 
Сообщений: 2,179
Регистрация: 11.10.2009
Записей в дневнике: 13

Aileen вне форума Не в сети
Tercesh, почитайте, пожалуйста, тему с самого начала-весьма исчерпывающая информация.

и пользуясь случаем, поклон доктору Авгуру. спасибо за Вашу терпеливость, адекватность, профессионализм и интеллигентность!
  Ответить с цитированием
Старый 05.01.2012, 00:01   #565   
Форумец
 
Сообщений: 30
Регистрация: 12.10.2011
Возраст: 37

joker254680 вне форума Не в сети
у меня сдвинулся позвонок в бок боли ужасные кто может помочь к кому мне оброщаться был костоправ хороший но он щас в москве когда приедит не знаю а скоро на работу
  Ответить с цитированием
Старый 06.01.2012, 00:23   #566   
Форумец
 
Сообщений: 367
Регистрация: 02.04.2011
Возраст: 57

айболит вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от joker254680 Посмотреть сообщение
у меня сдвинулся позвонок в бок боли ужасные кто может помочь к кому мне оброщаться был костоправ хороший но он щас в москве когда приедит не знаю а скоро на работу
Без осмотра советовать тяжело, обратился-бы к неврологу в поликлнику!Раньше работали 3 5 и 8-го.Могут и на дом.
  Ответить с цитированием
Старый 11.02.2012, 20:52   #567   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.02.2012

Курилка вне форума Не в сети
Печкин ну что, группы так и не дали? и в Сомово больше ни разу не лечился? А они там специально для вас унитазы поменяли. Если соберетесь туда опять - сначала научитесь простому слову "СПАСИБО".
  Ответить с цитированием
Старый 12.02.2012, 10:02   #568   
Почтальон
 
Аватар для Печкин
 
Сообщений: 1,095
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 56

Печкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
Печкин ну что, группы так и не дали?
Не дали
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
и в Сомово больше ни разу не лечился?
Пока не лечился
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
А они там специально для вас унитазы поменяли
Вот это хорошо.Почему для меня?У других,что,проблем не было?
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
Если соберетесь туда опять
Тьфу,тьфу,тьфу..
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
сначала научитесь простому слову "СПАСИБО".
Я говорил спасибо.Ну уж извините меня,что может быть не всем сказал...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом

Последний раз редактировалось Печкин; 12.02.2012 в 23:23.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 09:44   #569   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 11.02.2012

Курилка вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Печкин Посмотреть сообщение
Не дали

Пока не лечился

Вот это хорошо.Почему для меня?У других,что,проблем не было?

Тьфу,тьфу,тьфу..

Я говорил спасибо.Ну уж извините меня,что может быть не всем сказал...
--------------------------------------------------------------------------------------------------
Твори добро на всей земле
Твори добро другим во благо
Не за красивое спасибо
Услышавшего тебя рядом
Это замечательно, что вы такие цитаты вы выкладываете, но не надо всех мести под одну гребенку... что ваш врач был самым плохим и после операции ничего не назначал, или считаете, что это сам Дронов лично делал все дальнейшие назначения? Да и еще вопрос: а почему вы сами тогда врачу сами не позвонили, а действовали через медперсонал? Чего-то я не понимаю....
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2012, 21:10   #570   
Почтальон
 
Аватар для Печкин
 
Сообщений: 1,095
Регистрация: 10.10.2008
Возраст: 56

Печкин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
но не надо всех мести под одну гребенку..
Никого я не мету..
Цитата:
Сообщение от Курилка Посмотреть сообщение
Да и еще вопрос: а почему вы сами тогда врачу сами не позвонили, а действовали через медперсонал? Чего-то я не понимаю....
Я простой пациент,и как мне разобраться во всех тонкостях..Какому врачу я не позвонил?Дронову?Я позвонил лечащему врачу,получил отрицательный ответ.Нет,так нет.Спасибо большое за операцию,жив,здоров,особых проблем со спиной нет,тьфу,тьфу..
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind