Вернуться   Большой Воронежский Форум > AUTO.BVF.RU Большой Воронежский автофорум > Разделы компаний > » GPS-Avto Мультимедиа системы

Закрытая тема
 
Опции темы
Старый 22.09.2008, 21:37   #121
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Да, обращаюсь ко всем, кто использует карту от vova gv!
Ребят, нам она нужна, официальная кривая... Ладно по городу, но мы все отдыхаем, мы все мотаемся по области, так давайте писать треки и отправлять человеку, который пытаеться помочь нам же! Я еще раз повторю, у меня родители живут в Никольском, и что вы думаете, включаю я карту Владимира и вижу дом нужный мне!! Путеществуя по семилукам на официальной, включил карту Владимира и офигел... Просто офигел, там все.
Ладно воронеж, кстати нужно и его доработать, но область нужная штука, у нас кучимест отдыха, кучи мест хороших, ну включите на досуге треки и просто их отправте...!
Да, кстати, Вов, можно добавить мой магазин на ЖПС? http://www.satspace.ru/index.php?id1=2&id2=11
http://gps-avto.ru/where.html
Спасибо за понимание, обязательно включу в карту
vova gv вне форума   Вверх
Старый 22.09.2008, 22:21   #122
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Да, обращаюсь ко всем, кто использует карту от vova gv!
Ребят, нам она нужна, официальная кривая... Ладно по городу, но мы все отдыхаем, мы все мотаемся по области, так давайте писать треки и отправлять человеку, который пытаеться помочь нам же! Я еще раз повторю, у меня родители живут в Никольском, и что вы думаете, включаю я карту Владимира и вижу дом нужный мне!! Путеществуя по семилукам на официальной, включил карту Владимира и офигел... Просто офигел, там все.
Ладно воронеж, кстати нужно и его доработать, но область нужная штука, у нас кучимест отдыха, кучи мест хороших, ну включите на досуге треки и просто их отправте...!
Да, кстати, Вов, можно добавить мой магазин на ЖПС? http://www.satspace.ru/index.php?id1=2&id2=11
http://gps-avto.ru/where.html
Дело сделано, теперь не отвертишься, найдут с навигатором
vova gv вне форума   Вверх
Старый 22.09.2008, 22:42   #123
Форумец
 
Аватар для Fiatovod
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 384
Спасибо за исправленную карту!!! Но вот очередное пожелание!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 55.JPG
Просмотров: 80
Размер:	171.6 Кб
ID:	325536  
Fiatovod вне форума   Вверх
Старый 22.09.2008, 23:33   #124
Форумец
 
Аватар для Noks1
 
Регистрация: 11.11.2007
Возраст: 55
Сообщений: 4,639
Цитата:
Сообщение от rigorin Посмотреть сообщение
Вообще-то их много, я использую Screen Capture.
Пасиб за наводку попробую разобраться
Noks1 вне форума   Вверх
Старый 22.09.2008, 23:43   #125
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от Fiatovod Посмотреть сообщение
Спасибо за исправленную карту!!! Но вот очередное пожелание!!!
Поправлю
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 00:21   #126
Форумец
 
Аватар для Fiatovod
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 384
Я тут подумал, и всё-таки решился написать. Очень прошу учесть моё глобальное пожелание. Все маршруты от Петровской набережной и к ней прокладывать только по ул. 20 лет октября, Большой Стрелецкой и ул. Чернышевского, хотя можно еще и использывать ул. Декабристов с одностороннем движением, но лучшее ее избегать, так как в зимнее время движение по ней (из-за крутой горы и почти невидимого перекрестка с набережной) может быть опасным. На ул. Большой Стрелецкой использывать только тот маршрут, который показан стрелками.
По всем остальным улицам ездить опасно для здоровья авто, так как это "исторический частный сектро" на буграх, с узкими и убитыми в хлам дорогами. Собственно говоря, без надобности там никто и не ездиет. А ездиют теми маршрутами, которые я указал. Для наглядности сделал пару снимков.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88-02.JPG
Просмотров: 49
Размер:	122.9 Кб
ID:	325567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 88-01.JPG
Просмотров: 34
Размер:	139.1 Кб
ID:	325568  

Fiatovod вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 07:34   #127
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Да, кстати, Вов, можно добавить мой магазин на ЖПС?
протестую. категорически! щаз все пораскупят а правильным автофорумцам опять выйдет облом.
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Дело сделано, теперь не отвертишься, найдут с навигатором
черт. не успел
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 07:38   #128
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от Fiatovod Посмотреть сообщение
Но вот очередное пожелание!!!
может обозначить ее грунтовкой? вдруг когда ни будь асфальт там положат?
кстати разобрался я с тем глюком когда меня по грунтовке как быстрейшему маршруту из схи домой отправили. сынок походу игрался с нави- отключил опцию не прокладывать маршрут по грунтовке. а я впопыхах не вкурил.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 07:46   #129
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Fiatovod, я в том районе не скоро появлюсь. а ты там обитаешь. имхо не мешало бы сделать треки и прописать на карте дворец пионеров и прилегающие улочки вроде детского переулка. не помню как у вовы, но у официалов это частично есть. правда с ошибкой- детский переулок емнип не выходит на петровскую набережную а заканчивается тупиком.
прописал трек заезда в дом 112-114 по московскому. вроде неплохо получился. вышлю позже.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 07:53   #130
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
протестую. категорически! щаз все пораскупят а правильным автофорумцам опять выйдет облом.
черт. не успел
В "отместку" Роману могу указать на карте твой адрес (номер дома, подъезда, этажа) и телефон
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 07:55   #131
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
может обозначить ее грунтовкой? вдруг когда ни будь асфальт там положат?
кстати разобрался я с тем глюком когда меня по грунтовке как быстрейшему маршруту из схи домой отправили. сынок походу игрался с нави- отключил опцию не прокладывать маршрут по грунтовке. а я впопыхах не вкурил.
Извинись у них на форуме и мы снова будем достойно выглядеть, я Так думаю
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 08:04   #132
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
В "отместку" Роману могу указать на карте твой адрес (номер дома, подъезда, этажа) и телефон
как много можно почерпнуть из треков. я в шоке. надеюсь из треков нельзя узнать чем болел мой кот в детстве
vova gv, а вам, дружище, советую не увлекаться совсем уж мелкой детализацией. например дом 60 по лизюкова - торговый центр. там все правильно обозначены въезды и выезды на парковку. но, по парковке параллельно лизюкова очень близко проложена дорожка на которую сбивается навигация и орет о сходе с маршрута. имхо стоит эту дорожку отнести подальше от основной трассы поближе к самому дому или удалить, оставив лишь въезды на территорию. возможно, что такая ситуация есть и в других местах.
исключительно имхо.
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Извинись у них на форуме и мы снова будем достойно выглядеть, я Так думаю
вроде бы не сильно и ругались. принес свои извинения.
зы. официалы что-то совсем не чешутся. уже куча коррекций по карте, включая весьма принципиальные- кольцо у храма. а новый релиз не вышел.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 08:36   #133
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от Fiatovod Посмотреть сообщение
Я тут подумал, и всё-таки решился написать. Очень прошу учесть моё глобальное пожелание. Все маршруты от Петровской набережной и к ней прокладывать только по ул. 20 лет октября, Большой Стрелецкой и ул. Чернышевского, хотя можно еще и использывать ул. Декабристов с одностороннем движением, но лучшее ее избегать, так как в зимнее время движение по ней (из-за крутой горы и почти невидимого перекрестка с набережной) может быть опасным. На ул. Большой Стрелецкой использывать только тот маршрут, который показан стрелками.
По всем остальным улицам ездить опасно для здоровья авто, так как это "исторический частный сектро" на буграх, с узкими и убитыми в хлам дорогами. Собственно говоря, без надобности там никто и не ездиет. А ездиют теми маршрутами, которые я указал. Для наглядности сделал пару снимков.
Снимки несколько мелковаты, поэтому просьба продублировать желательные маршруты словесным описанием улиц-поворотов, по которым лучше двигаться
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 08:48   #134
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
как много можно почерпнуть из треков. я в шоке. надеюсь из треков нельзя узнать чем болел мой кот в детстве
vova gv, а вам, дружище, советую не увлекаться совсем уж мелкой детализацией. например дом 60 по лизюкова - торговый центр. там все правильно обозначены въезды и выезды на парковку. но, по парковке параллельно лизюкова очень близко проложена дорожка на которую сбивается навигация и орет о сходе с маршрута. имхо стоит эту дорожку отнести подальше от основной трассы поближе к самому дому или удалить, оставив лишь въезды на территорию. возможно, что такая ситуация есть и в других местах.
исключительно имхо.
вроде бы не сильно и ругались. принес свои извинения.
зы. официалы что-то совсем не чешутся. уже куча коррекций по карте, включая весьма принципиальные- кольцо у храма. а новый релиз не вышел.
Это с нас,бесплатных, спрос невелик, а они за деньги боятся обгадиться, да и объем правок большой, работаю сам до 1-2х ночи каждый день. Думаю и им нелегко
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 08:54   #135
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Да и дороги не только в Воронеже. У меня на связь вышел человек из Россоши, Андрей Гальченко, шлет треки и описания, спасибо ему. Тоже надо руки прикладывать. Там со спутниковыми фото плохо, приходится делать на ощуп.
Кстати в прошлом году ночевал в Россоши проездом с юга. Город понравился офигенно. Места красивейшие.
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 09:09   #136
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
как много можно почерпнуть из треков. я в шоке. надеюсь из треков нельзя узнать чем болел мой кот в детстве
vova gv, а вам, дружище, советую не увлекаться совсем уж мелкой детализацией. например дом 60 по лизюкова - торговый центр. там все правильно обозначены въезды и выезды на парковку. но, по парковке параллельно лизюкова очень близко проложена дорожка на которую сбивается навигация и орет о сходе с маршрута. имхо стоит эту дорожку отнести подальше от основной трассы поближе к самому дому или удалить, оставив лишь въезды на территорию. возможно, что такая ситуация есть и в других местах.
исключительно имхо.
вроде бы не сильно и ругались. принес свои извинения.
зы. официалы что-то совсем не чешутся. уже куча коррекций по карте, включая весьма принципиальные- кольцо у храма. а новый релиз не вышел.
убирать проезды на стоянку совсем, не хочется. Пока отодвинул их от дороги, если и дальше будут глюки, придется убрать
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 10:06   #137
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Дело сделано, теперь не отвертишься, найдут с навигатором
Спасибо большое))


Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
зы. официалы что-то совсем не чешутся. уже куча коррекций по карте, включая весьма принципиальные- кольцо у храма. а новый релиз не вышел.
Они и не собираються чесаться... Наблюдая за оф картой, особенно по области, все больше ужааюсь ее кривизной...
Вообщем Владимир для нас просто "Сусанин", которому стоит доверят...
Спасибо тебе человек за труд!
POMAH вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 10:12   #138
Форумец
 
Аватар для Fiatovod
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: Воронеж
Возраст: 41
Сообщений: 384
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Снимки несколько мелковаты, поэтому просьба продублировать желательные маршруты словесным описанием улиц-поворотов, по которым лучше двигаться
Я сегодня вечером там трнеки сделаю лучше и пришлю!!!

Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
Fiatovod, я в том районе не скоро появлюсь. а ты там обитаешь. имхо не мешало бы сделать треки и прописать на карте дворец пионеров и прилегающие улочки вроде детского переулка. не помню как у вовы, но у официалов это частично есть. правда с ошибкой- детский переулок емнип не выходит на петровскую набережную а заканчивается тупиком.
прописал трек заезда в дом 112-114 по московскому. вроде неплохо получился. вышлю позже.
Сегодня вечером сделаю!!
Fiatovod вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 10:16   #139
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
rigorin, Первый пост обновляй новыми картами и пиши актуальность на такое то число...
POMAH вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 11:01   #140
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
Спасибо большое))
Они и не собираються чесаться... Наблюдая за оф картой, особенно по области, все больше ужааюсь ее кривизной...
Вообщем Владимир для нас просто "Сусанин", которому стоит доверят...
Спасибо тебе человек за труд!
не перехвалите, доверять можно только себе, да и то не всегда
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 11:12   #141
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
vova gv, Вов не увидил ул. 45 стрелковой дивизии д.125 на карте. ну и конечно Спутниковыет телесистемы номера дома нет на твоей карте, на офф есть...
POMAH вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 11:28   #142
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
не перехвалите, доверять можно только себе, да и то не всегда
доверился ептых сеня официалам. пытался пробки объехать. короче шлю скоро треки и вэйпоинты с ошибками.

выслал. vova gv, лови в почте. сорри. катаюсь по офф картам- флэшка забита под завяз. забил европой испанией- надо шурину будет отдать нави в отпуск. так что vova gv, сорри если части ошибок не найдешь. недельки через две наверное спрыгну с официалов.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 12:30   #143
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от POMAH Посмотреть сообщение
vova gv, Вов не увидил ул. 45 стрелковой дивизии д.125 на карте. ну и конечно Спутниковыет телесистемы номера дома нет на твоей карте, на офф есть...
Роман извини, я поправил у себя в исходнике, а не в карте у тебя на КПК.
в твоей карте у меня ошибка в адресе дома рядом, тоже исправил у себя в исходнике. Следующую редакцию выложу, фирма будет на месте, зуб даю
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 12:35   #144
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Следующую редакцию выложу, фирма будет на месте, зуб даю
если успеешь выложить то всемирного кризиса, когда все разорятся. почту получил?
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 13:34   #145
Модератор
 
Аватар для POMAH
 
Регистрация: 08.01.2003
Адрес: www.satspace.ru
Возраст: 51
Сообщений: 8,181
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Роман извини, я поправил у себя в исходнике, а не в карте у тебя на КПК.
в твоей карте у меня ошибка в адресе дома рядом, тоже исправил у себя в исходнике. Следующую редакцию выложу, фирма будет на месте, зуб даю
Уже догадался Жду релиза...
POMAH вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 13:56   #146
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
если успеешь выложить то всемирного кризиса, когда все разорятся. почту получил?
Спасибо получил. Из представленных треков видно, что по Никитинской 52 сидит фирма Эксперт-сервис плюс. Докладываю- оценка недвижимости, телефоны 355300,356419,404701
стучать два раза, спросить Клаву
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 14:18   #147
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
vova gv, как бы да. про тетю клаву не уверен. я там просто экспертизу ущерба ДТП делал. не сочтите за рекламу- результатом не удовлетворен как всегда.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 15:22   #148
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
ASSA, Смущает Товарищеская улица. В одном из треков, ты двигался в противоположную от разрешенной, сторону. Ты неправ или я? Надо разобраться
Дорогу на Новоживотинное смотрел? Там все правильно?
vova gv вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 15:41   #149
Форумец
 
Аватар для ASSA
 
Регистрация: 25.10.2005
Адрес: Воронеж. За "Раем"
Возраст: 54
Сообщений: 7,507
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
ASSA, Смущает Товарищеская улица. В одном из треков, ты двигался в противоположную от разрешенной, сторону. Ты неправ или я? Надо разобраться
на этом участке товарищеской можно. это стандартный объезд пробки по дворам. может что с тех пор поменялось за несколько недель - не знаю. раньше всегда выпрыгиваещшь с донской и если впереди налево пробка- сворачиваешь в первый проулок направо. а дальше огородами..... не знал что он товарищеской называется.
Цитата:
Сообщение от vova gv Посмотреть сообщение
Дорогу на Новоживотинное смотрел? Там все правильно?
еще не смотрел. гляну asap.
швырните в меня последним релизом для 3,2 плиз.
ASSA вне форума   Вверх
Старый 23.09.2008, 18:13   #150
Автор карты
 
Аватар для vova gv
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Москва
Возраст: 66
Сообщений: 9,130
Цитата:
Сообщение от ASSA Посмотреть сообщение
на этом участке товарищеской можно. это стандартный объезд пробки по дворам. может что с тех пор поменялось за несколько недель - не знаю. раньше всегда выпрыгиваещшь с донской и если впереди налево пробка- сворачиваешь в первый проулок направо. а дальше огородами..... не знал что он товарищеской называется.
еще не смотрел. гляну asap.
швырните в меня последним релизом для 3,2 плиз.
Дождусь от FIATOVODа треков, исправлю и выложу
vova gv вне форума   Вверх
Закрытая тема


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 12:47. Часовой пояс GMT +3.