Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ДИСКУССИОННЫЙ КЛУБ » » Наука и лженаука » » Сверхъестественное
Ответ
 
Опции темы
Старый 19.10.2008, 12:44   #121   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Aлекcей,
Цитата:
Я, вот, нищим всегда подаю, но что-то не замечал от этого какой-либо материальной отдачи.)
ооо, благотворительсность - большая ловушка!))
1. в каких местах подаешь?
2. с каким умонастроением подаешь?
3. кому подаешь?
4. на что подаешь?
7. когда подаешь?

прочитать лучше, чем я объясню)
Цитата:
Если вы жертвуете что-то и хотите чего-то взамен, например, хотите счастья взамен; хотите, чтобы вернулись деньги взамен, славы; хотите уважения к себе – это называется пожертвование в страсти. Результат такого пожертвования будет такой: человек получает ровно столько, сколько отдает. Однако если человек делает пожертвование в благости, то мало того, что человек столько же себе и возвращает, но еще и очищает разум, а значит, очищает свое существование, свою жизнь. Жизнь становится легче. Ему не просто деньги возвращаются по судьбе – его жизнь меняется, она становится легче. Единственный способ облегчить свою жизнь – это совершать бескорыстные поступки.

Пожертвование в благости следует делать достойному человеку. Например, вы хотите накормить человека, но не знаете кого. Куда нужно идти, чтобы накормить достойного человека? Надо идти к Храму. Есть места в благости, есть места в страсти, есть места в невежестве. Вокзал – невежественное место. Рынок – страстное место. Храм – благостное место.

Бродяги одни и те же везде – бродяги на вокзале, бродяги у храма… Однако на вокзале бродяги ищут прибежища от взбалмошных людей, которые бегают, опаздывают на поезд, суетятся. Эти люди ничего не соображают. Их можно в это время сбить с толку, вытянуть у них деньги. Это означает невежество,обман.

На рынке бродяги привязываются к кому? К людям, которые пришли отдавать деньги. Раз ты на рынок пришел – значит у тебя есть деньги. На рынке они действуют с помощью наглости: “Ну, хоть немножко-то дай. Что ж ты, жмот такой! У тебя ж столько денег!”...

Когда на рынке человек отдает деньги, ему всегда их жалко. Когда человек на вокзале отдает – он чувствует, что его обманули. И лишь когда человек отдает деньги возле Храма, то он совершает пожертвование в благости.

Зачем человек приходит к Храму? Он надеется, что Бог поможет ему, это значит, что он верующий. Пусть он бродяга, пусть он жадный человек, который хочет денег, но он нищий, который действительно нуждается (там такие тоже есть).

Принося пищу или деньги к Храму, вы совершаете пожертвование в благости. Почему? Потому что человек знает, что ему подал Бог.Возле Храма, в основном,стоят нищие люди и просят милостыню. Это означает, что они надеются на Бога.

Благостное пожертвование сильно отличается от страстного. Страстное пожертвование фактически, не дает никакого результата. Деньги вернутся назад каким-либо образом. Я могу просто рассказать механизм.

Богатство возникает не потому, что мы совершили какую-то хитрую махинацию, как думают сейчас многие. Согласитесь со мной, что не со всех махинаций сейчас денежки приходят. Я вам открою секрет. Если вы по-настоящему, а не понаслышкезнакомы с астрологией, вы увидите, что денежки приходят тогда, когда благоприятно стоят планеты.

У некоторых людей планеты стоят так, что по судьбе может прийти много денег, у других стоят так, что деньги приходят, но их мало. А у некоторых стоят так, что им вообще ничего не положено в жизни.
да и потом, а может Вы наоборот, отдаете им то, что должны? тогда в замен и не ждите ничего)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:49   #122   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мой исходный пункт-это тот факт, что человек не знает себя, что он НЕ СУЩЕСТВУЕТ, он не то, чем может и должен быть. По этой причине он не способен ничего решать о своем будущем. Сегодня-это одно лицо, а завтра-другое....
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 12:55   #123   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2, ну раз ты так относишься к собственной жизни, то тогда да, не забивай свою голову такими вопросами. ты ведь не существуешь. хотя это странно. тво тело живет, оно подчиняется определенным законам, биологическим. а почему так? почему вообще что-то происходит с твоим телом? о нет, это слишком сложно, чтобы думать об этом. кто ты? почему ты в человеческой форме жизни? о нет, это слишком сложно, чтобы думать об этом. откуда ты пришел и куда ты идешь? о нет, это слишком сложно, чтобы думать об этом. почему у тебя тот или иной хаорактер, те или иные загоны, те или иные желания, те или иные мечты, те или иные цели? о нет, это слишком сложно, чтобы думать об этом. как получилось, что ты стал человеком? нет-нет, я не хочу об этом думать, это сложно. и так во всем.

так что ты? кто ты? зачем ты? почему ты? у тебя нет ответов на эти вопросы. а что ты собрался познавать?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:03   #124   
Безумие
 
Аватар для Aлекcей
 
Сообщений: 824
Регистрация: 24.11.2007
Возраст: 48

Aлекcей вне форума Не в сети
Мечена_Я, подаю везде, где просят. На что даю, мне по барабану, человек просит - значит нужно( не верю я, что это террорист деньги выпрашивает). Подаю всем, даже квартирным попрошайкам и цыганам. Решающую роль играет моё настроение. Могу и не подать.( Это меня сильно огорчает.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:08   #125   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
ДЕЛАТЬ что-то невозможно. Прежде всего человек должен кое-что ПОНЯТЬ. У него тысячи ложных идей и ложных понятий, главным образом, о самом себе. Мы находимся в зависимости от форм нашего восприятия. Ложные идеи создаются формами нашего восприятия. Однако главное заблуждение человека-это его уверенность в том, что он может что-то ДЕЛАТЬ. Все люди думают, что они могут что-то делать, все люди хотят что-то делать, и первый вопрос который задают люди- это вопрос о том, что им делать. Но в действительности никто ничего не делает, и никто ничего не может делать. Это первое, что нужно понять. ВСЕ СЛУЧАЕТСЯ. Нет кармы в нашем положении, ее не существует так как в своем тюремном положении мы ее не видим. Все, что происходит с человеком, все, что сделано им, все, что исходит от него-все это СЛУЧАЕТСЯ. И случается точно так же, как выпадает дождь после изменений в атмосфере, или как тает снег, когда на него падают лучи солнца... ЧЕЛОВЕК ЭТО МАШИНА!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:15   #126   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
Aлекcей,
Цитата:
не верю я, что это террорист деньги выпрашивает).
а про терористов никто не говорит) а вот парадокс: ты даешь алкашу, он с твоих денег напивается, и по одной из множества причин умирает. или , например, кого-то обворовывает. или Бог весть еще что) а карму с ним ты поделишь) потому что денег дал. вот так. поэтому, если хоешь помочь нищему, купи ему еды или воды (или чаю, если холодно).

второй вариант: пример из жизни. иду я на работу, и приямо возле двери меня отлавливает приличного вроде вида женщина лет 70 и говорит "помогите чем можете инвалиду". я ничего не даю ей, захожу на работу. дверь открывает начальник и здоровается с ней, перекинулись парой слов. я в недоумении слегка. спрашиваю: она действительно инвалид? он говорит: "нет. каждый месяц в новом пальто щеголяет зато))" а несколькими днями позже я снова ее встретила. и снова она метнулась ко мне с той же просьбой.
еще пример: женщина, которая просит денег на маршрутку, по пути от Дома офитцеров до Детского мира.
когда ты даешь таким людям, ты воспитываешь их лаботрясничество. это их стиль жизни. почему их так много? да потому что надавить на жалость проще простого. это легче чем впахивать с 9 до 18 5 дней в неделю. а сейчас растут такие поколения уже. целая эпоха. это деградация. деградация личности. и ты подкармливаешь ее своей мелочью) и делишь карму)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:19   #127   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2,
Цитата:
Нет кармы в нашем положении, ее не существует так как в своем тюремном положении мы ее не видим.
ЕСЛИ ТЫ ЧЕГО-ТО НЕ ВИДИШЬ, ЭТО НЕ ЗНАЧИТ ЧТО ЭТОГО НЕТ. смирись. а если хочешь прибедняться - прибедняйся. жалей о своем нелепом существовании, бейся головой об стену, потому что ты - ничего не можешь сделать и в твоей жизни все случается. ай-ай-ай, бедный мальчик, запутавшийся в куче ложных образов и мыслей! КРИСТАЛЛИЗУЙСЯ! хватит ныть! если тебе так легче жить и оправдывать себя - вперед. и тут уже твой выбор: оставаться на дне или делать. умеешь ползать? значит учись летать. в жизни нет ни одной случайности.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:20   #128   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Человек-это машина. Все его дела, посупки, слова, мысли, чувства, убеждения, мнения и привычки суть результатов внешних влияний, внешних впечатлений. Из себя самого человек не в состоянии произвести ни одной мысли, ни одного действия. Все, что он говорит, делает, думает, чувствует-все это случается. Человек не может что-то открыть, что то придумать. Все это случается. Установить этот факт для себя, понять его, быть убежденным в его истинности- значит избавиться от тысячи иллюзий о человеке, о том, что он якобы творчески и сознательно организует собственую жизнь и так далее. Ничего подобного нет. Все случается: народные движения, войны и революции, смены правительств-все это случается. Человек не любит, не желает, не ненавидит-все это случается.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:23   #129   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2, то есть ты списываешь всю ответственность собственных действий, которые "случаются", на нечто абстрактное?
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:30   #130   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Но никто не поверит вам, если вы скажете ему, что он не может ничего делать. Это самая оскорбительная и самая неприятная вещь, какую только вы можете высказать людям. Она особенно неприятна и оскорбительна потому, что это истина, а истину никто не желает знать. Когда ты поймешь это нам гораздо легче будет вести беседу. Но одно дело-понимать все умом, а другое-ощущать "всей своей массой". Для того, чтобы ДЕЛАТЬ, необходимо БЫТЬ. А сначала необходимо понять, что это значит- БЫТЬ!
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:32   #131   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2, ну и чьми же словами ты говоришь?)))) чужими мыслями? чужим опытом? чужими словами?

поднимайся уже с этого уровня. слишком долго ты на нем завис.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:37   #132   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
у "человека" есть уровни сознания. то, что ты описал - это невежество. в жизни невежественного человека действительно все "случается". это состояние сна. состояние, когда отождествление с телом настолько велико, что кто-то думает, что он - это и есть тело, и есть машина. и не видит разницы между всеми своими телами) нет осознанности, есть только инстинктивный биологический ритм. как у животных. поскольку такой человек не размышляет, не сознан хоть немного, он не способен анализировать, он не способен видеть причинно-следственные связи всего того, что "случается". и в этом случае все действительно так:
Цитата:
Нет кармы в нашем положении, ее не существует так как в своем тюремном положении мы ее не видим
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:55   #133   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Человек-машина, у которого все зависит от внешних влияний, с которым все случается, кто сейчас представляет собой что то одно, а в следующее мгновение другое, а еще через секунду-третье-этот человек не имеет будущего. Его закапывают в землю и это все. Прах возврмщается в прах. Это о нем. Что бы говорить о каком-то виде будующей жизни, мы должны иметь некоторую кристаллизацию, некоторое сплавление внутрених качеств человека и извесную независимость от внешних влияний. Если в человеке есть нечто, способное противостоять внешним влияниям, тогда это нечто окажется способным противостоять смерти физического тела...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 13:56   #134   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2, читай предыдущий пост. он о том же.

и снова повторюсь:
Цитата:
поднимайся уже с этого уровня. слишком долго ты на нем завис.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:05   #135   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мечена я. Глупо считать себя отличной от других. Ты такая невежда как и все. Взгяни в окно там такие же бессознательные куски механического мяса шастают как и ты...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:08   #136   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2,
Цитата:
Глупо считать себя отличной от других.
мы все разные. это факт. извини, если тебя это обижает)
Цитата:
Ты такая невежда как и все.
а я и не утверждала обратного.

Цитата:
Взгяни в окно там такие же бессознательные куски механического мяса шастают как и ты...
как и ты. не так ли?)

хотя, не соглашусь. люди в невежестве, страсти и в благости. ну и есть те, кто вышел за эти пределы, за пределы гун природы. таких среди нас нет)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:21   #137   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
у кармы есть еще одна особенность: от нее нельзя избавиться, возвращая кому-то кармический долг. кармическая ситуация: "жертва" и "исполнитель". суть в том, что любая "жертва" - это реализовавшийся "исполнитель", а любой "исполнитель" - потенциальная жертва. другими словами, отдавая кому-то кармический долг, ты создаешь новый узел и уже сам становишься жертвой, уже кто-то исполнитель по отношению к тебе. вовне нет никакой первопричины)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:23   #138   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мечена я. Люди очень непохожи друг на друга; но подлинную разницу между ними ты не знаешь и не можешь знать и не узнаешь. Различия, о которых ты говоришь, просто не существует. Это надо понять. Все люди, которых ты видишь, все люди которых ты можешь узнать впоследсввии-все это машины, которые работают под влиянием внешних воздействий. Они рождены машинами и умрут машинами. Даже сейчас, в этот момент когда мы мило беседуем, несколько тысяч машин пытаются уничтожить другую тысячу машин. Какая между ними разница??? Где тут дикари и где мыслящие люди?? Все одинаковы...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:33   #139   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ну если это твоя жизненная позиция, оставайся при ней. я не собираюсь тебя переубеждать) это твоя жизнь, делай с ней что хочешь! мне все равно.
если ты не в состоянии подняться с уровня человекомашины, прекрати загружать себе мозг. не нужна тебе никакая кристаллизация, не нужны ни самопознание ни что бы то ни было еще)

ну не думаешь же ты, что умнее всех, правда?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:51   #140   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мечена я! Ты такая же тупая машина как и я. Только тебе насрать на свое положение а мне нет. Ты веришь в загробную жизнь своей машины, а я говорю что нет ни какой жизни после смерти машины. Ты веришь в карму и реинкорнацию, а я говорю что для машины это бесполезная информация. Причем я уверен что где то внутри ты готова принять эту информацию, но твое самолюбие не может принять мою мысль что после смерти ты станешь бесполезным тупым сгустком и разложишся так же как твое физическое тело и прах возвратится в прах. Осознай свое положение человека на земле!!! (глупо фантазировать фантазию что там будет лучьше и веселей, что там будет рай, прими лучьше мысль что там будут "скрежет зубов и адские муки" если ты умрешь такой же машиной какой родилась...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 14:59   #141   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2,
Цитата:
Только тебе насрать на свое положение а мне нет
D а что ты рыпаешься? какое твое положение? ты ж веришь, что ничего не делаешь и все случается)))) ты ж только как кусок мяса себя воспринимаешь) че беспокоится-то?)))

Цитата:
ы веришь в загробную жизнь своей машины
стоп стоп стоп. это ты так понимаешь мои слова. я о "своей машине" ни слова не говорила. нет никакой "загробной жизни". есть масса жизней до и после. и о конкретной телесной массе речи не идет. я НЕ говорю о физическом теле. осознай это уже. и перестань приписывать мне свое понимание моих слов.

Цитата:
я говорю что для машины это бесполезная информация
так перестань быть машиной. тебе кроме тебя самого никто не мешает это сделать.

Цитата:
(глупо фантазировать фантазию что там будет лучьше и веселей, что там будет рай, прими лучьше мысль что там будут "скрежет зубов и адские муки" если ты умрешь такой же машиной какой родилась...
это уже не первый раз, когда ты помпезно выдаешь мне как истину то, что многим постами раньше я тебе говорила. ну да ладно. ран2, ПРОСНИСЬ. я никогда и нигде не говорила, что "там будет лучше и веселее", что "я верю что там будет рай", и прочую ерунду, которую ты написал тут. перестань навязывать мне то, что ты понимаешь под моими словами.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:12   #142   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мечена Я. Я рыпаюсь потому что у меня "что то" есть уже... Ты думаешь что эта жизнь платформа для другой??? Пьяный бред!!! В следующей жизни возможностей освободиться от механики машины будет меньше... Все это сладкие фантазии ума... Мир не праведный а такой какой есть... И твои представление бредятинка.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:25   #143   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2, "Господи, спасибо, что ты создал свиней и критиков. и те и другие очищают мир от грязи") притча есть такая)))))

Цитата:
Я рыпаюсь потому что у меня "что то" есть уже.
я так понимаю, исходя з твоих размышлений - у меня нет ничего, да?)

Цитата:
ы думаешь что эта жизнь платформа для другой??? Пьяный бред!!!
я так не думаю.

Цитата:
В следующей жизни возможностей освободиться от механики машины будет меньше
как думаешь, что мешает мне назвать это бредом? правильно) ничего)

Цитата:
Все это сладкие фантазии ума...
это не имеет отношения к уму.

Цитата:
Мир не праведный а такой какой есть...
никто и нигде не говорил, что он праведный.
Цитата:
И твои представление бредятинка.
если это единственный аргумент, мне очень жаль.


смотри, парадоксальная ситуация:
ты уверен, что я не права. ты говоришь мне следующее:
Цитата:
Глупо считать себя отличной от других. Ты такая невежда как и все. подлинную разницу между ними ты не знаешь и не можешь знать и не узнаешь
.при этом ты считаешь себя правым, ты считаешь себя отличным от другим, считаешь себя "рыпающемся" в правильном направлении, потому что у тебя "что-то есть") при этом ты говоришь,
Цитата:
я уверен что где то внутри ты готова принять эту информацию, но твое самолюбие не может принять мою мысль
и при всем при этом никаких аргументов в пользу твоей правоты - нет. если я вдруг по каким-то причинам не принимаю твою точку зрения, ты говоришь "ты не хочешь принять", "ты не готова принять" и тд.

так почему ты не считаешь, что ты сам не принимаешь ту или иную точку зрения по тем же самым причинам, что я?)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:37   #144   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Мечена Я. Я в твоем понимании к кому отношусь к свинье или критику? Очень интересно... А куда ты рыпаешся? Какая у тебя точка зрения? Что есть какая то карма? Как она тебе помагает в самопознании? Лучше купи книгу по механике и изучай ее... Все остальное относится к человеку а не машине...
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 15:40   #145   
Om Tat Sat
 
Аватар для Мечена_Я
 
Сообщений: 4,658
Регистрация: 22.11.2006

Мечена_Я вне форума Не в сети
ran2,
Цитата:
Я в твоем понимании к кому отношусь к свинье или критику?
поиграй со свим умом) он выдаст тебе варианты, в итоге окажется, что ни один из них не верен на 100%)

Цитата:
А куда ты рыпаешся? Какая у тебя точка зрения? Что есть какая то карма? Как она тебе помагает в самопознании?
это переливание из пустого в порожнее. я рассказывала миллион раз. впустую. значит рассказывать еще раз - смысла нет.

аривидэрчи))))
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 16:29   #146   
Форумец
 
Аватар для Маркиз
 
Сообщений: 779
Регистрация: 16.08.2007
Возраст: 47

Маркиз вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мечена_Я Посмотреть сообщение
Aлекcей, ооо, благотворительсность - большая ловушка!))
1. в каких местах подаешь?
2. с каким умонастроением подаешь?
3. кому подаешь?
4. на что подаешь?
7. когда подаешь?
прочитать лучше, чем я объясню)
да и потом, а может Вы наоборот, отдаете им то, что должны? тогда в замен и не ждите ничего)
ЭЭэээээ..... вот достаточно спорные вопросы тут звучат. Представим себе на секунду, что вы достигли таких "высот", что можете лично просить АБСОЛЮТА, о чем либо, а он вам в ответ начнет задавать вопросы, вместо того что бы помочь..... Просто каждый просящий должен сам отвечать за то :
1 что он просит
2 когда он просит
3 с каким настроением просит
4 на что он просит
5 где он просит
6 почему он просит
7 почему именно он просит
А карма здесь ничем утяжелиться не может, вы просто подаете..... (акт оказания милости "снизошедший" к вам от .....)
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 20:37   #147   
Форумец
 
Аватар для ГОНЧАР
 
Сообщений: 429
Регистрация: 27.01.2008

ГОНЧАР вне форума Не в сети
глупый RAN2 забрёл не туда и бредит от депресии, купи ящик пива и радуйся, а оскорблять людей не нужно
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:02   #148   
Registered User
 
Аватар для ran2
 
Сообщений: 1,312
Регистрация: 11.03.2008
Возраст: 45

ran2 вне форума Не в сети
Гончар! Это не депресия, а правда жизни.. Если ты считаешь меня глупым расскажи свое видение этих вопросов. Очень интересно послушать умного человека.
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:14   #149   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Если бы некоторые из присутствующих в ветке изучали теорию вероятности и математическую статистику - насколько было бы проще с ними рассуждать о том что такое карма и закон больших чисел..
  Ответить с цитированием
Старый 19.10.2008, 21:33   #150   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ran2 Посмотреть сообщение
ЧЕЛОВЕК ЭТО МАШИНА!!!
Терминаторы наступают!!!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind