Старый 17.12.2008, 06:32   #1   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Автомоделистам на заметку

Неплохая статья про акки: http://www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/381/
Тамже мно других очень полезных статей, оччень рекомендую.
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 12:49   #2   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
поучительно, спасибо.
По теме регламентов авто гонок. Вот что наковырял. Очень интересно, что регламент в одной строчке всего для этихсоревнований, теперь надо найти регламент по классам как делятся
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Vladimir.jpg
Просмотров: 166
Размер:	101.2 Кб
ID:	363611  
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2008, 13:01   #3   
Helimaster
 
Аватар для Antoni
 
Сообщений: 2,158
Регистрация: 24.02.2003
Возраст: 51

Antoni вне форума Не в сети
Обычная отсебятина какого-то дома детского творчества. Они всегда свои правила придумывают, исходя из того, чтоб у своих было больше шансов на победу. На них ориентироваться не надо.
  Ответить с цитированием
Старый 15.02.2009, 13:51   #4   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Antoni Посмотреть сообщение
Неплохая статья про акки: http://www.rc-auto.ru/articles_elekton/id/381/
Тамже мно других очень полезных статей, оччень рекомендую.
ознакомляюсь - очень интересный ресурс, можно легко найти ответы на все вопросы.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 01:01   #5   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Покрышки для дрифта.

Продолжим тему.
Именно заметки по автомоделям.
Появилась у меня таки шосейка, и в комплекте с ней бывший владелец отдал мне колеса с покрышками из трубы.
Покрышки на пару милиметров полнее чем обода, и установлены были по средством подмотки изоленты.
Разобрав колеса я понял что так надевать "трубы" както негламурно.
И вот покумекав придумал свой способ. Подбираем более-мене подходящие сантехнические уплотнительные резинки, надеваем их на обод так чтоб они легли в канавки для обычных шин, а поверх изрядно плотно надеваем наши трубы - имеем очень ровно и плотно посаженую покрышку. Такие колеса не бьют, покрышки заменить легко, сами покрышки не соскакивают, сидят плотненько.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2035d.jpg
Просмотров: 167
Размер:	69.2 Кб
ID:	406816  
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 10:50   #6   
drift spec
 
Аватар для crazy_orange
 
Сообщений: 352
Регистрация: 23.11.2008
Возраст: 37

crazy_orange вне форума Не в сети
Ну мозг, что так долго на рассказывал про это??? тут люди корячились(олег) чтоб их натянуть, а ты придумал и молчишь!

Псы: КЛАССНАЯ ИДЕЯ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2009, 21:45   #7   
Адмиралъ
 
Аватар для I3apKyTa
 
Сообщений: 233
Регистрация: 04.04.2009
Возраст: 30

I3apKyTa вне форума Не в сети
круто, надо попробывать
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2009, 21:36   #8   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Вот модернизация задней крышки, части в которой установлены шестерни и обгонная муфта.
Часто колечко-втулка вываливается причем вместе с ведущей шестеренкой в которую вставляется костыль стартера.
Сделав такую пластинку можно востановить испорченный корпус обгонки.

Видел такую проблему уже несколько раз, и у меня возникла. Задняя стенка толстая, что позволило прикрутить пластинку на 4 коротких шурупика.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_0590.jpg
Просмотров: 54
Размер:	130.4 Кб
ID:	469492  
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 03:01   #9   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Известно что у коллекторных электромоторов часто страдает от пыли задняя втулка. Перебирал и чистил сегодня шоссейку, и сделал так. Втулку смазал и заклеил снаружи скотчем, - уверен, что это уменьшит износ втулки.
  Ответить с цитированием
Старый 25.06.2009, 21:33   #10   
Форумец
 
Аватар для Griff
 
Сообщений: 859
Регистрация: 20.04.2005
Возраст: 46

Griff вне форума Не в сети
Можно такие вещи "техническим" пластилином ( не знаю как точно называется ) но продаётся на авторынке.
ИМХО скотч отлетит быстро.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 18:20   #11   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Люди, эксплуатирующие авто ДВС! Прикручивайте лучше чашки дифференциалов! Было пару раз так, что даже с фиксатором резьбы разбалтывалась чашка.. Кардан потом просто не отыскать.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 21:26   #12   
Subaru-FAN
 
Аватар для Govroch
 
Сообщений: 1,957
Регистрация: 26.07.2007
Возраст: 47

Govroch вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PaintBaller Посмотреть сообщение
Кардан потом просто не отыскать.
Не согласен, я отыскал дважды...
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2009, 22:22   #13   
Форумец
 
Аватар для PaintBaller
 
Сообщений: 2,220
Регистрация: 12.05.2008

PaintBaller вне форума Не в сети
Govroch, жесть
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2009, 07:56   #14   
Форумец
 
Аватар для detmoroz
 
Сообщений: 150
Регистрация: 30.09.2005

detmoroz вне форума Не в сети
Я отыскивал кардан триждый, на третий раз потратил пол дня, подключив своих друзей к поиску, после этого случая залил не фиксатором резьбы, а циакрином, больше меня эта проблема не мучала.
  Ответить с цитированием
Старый 06.09.2009, 02:25   #15   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Коллекторные моторы, с чем их кушать...

Всем известно что не бывает ничего вечного.
Однако каждая вещь при должном бережном отношении служит дольше чем аналогичная вещь при отношении наплевательском.
На сей раз хочу поделится наблюдениями касаемо коллекторных электромоторов.
Часть 1
Для опытов был использован новенький 550-й титан 12Т, стоковый мотор моего трака.
Во первых речь пойдет про ОБКАТКУ МОТОРА. Пока я ожидал прихода посылки, вычитал на форумах о методе обкатки мотора в воде. Смысл данной процедуры в следующем:
На новом моторе стоят новые щетки, которые не достаточно хорошо прилегают к коллектору. За время пока щетки "притираются" к коллектору изза слабого контакта и больших токов происходит искрение и срыв частиц металла с коллектора, что в последствии сокращает срок службы щеток, коллектора и как следствие мотора в целом.
Процедура обкатки же позволяет притереть щетки к коллектору не допустив образования неровностей на коллекторе из-за искрения.
Получив машину, я первым делом снял мотор и внимательно осмотрел щетки через вентиляционные окна, аккуратно отгибая их иголкой. Щетки имели грубую шероховатую поверхность в месте контакта с коллектором. Подав на мотор 5 вольт я увидел небольшое искрение.
Процедура обкатки заключается в следующем. Мотор подключается к питанию 3-5 вольт и ОПУСКАЕТСЯ В ЕМКОСТЬ С ВОДОЙ.
В воде должны быть предварительно растворены 2-3 капли моющего средства типа фейри. Далее мотору следует дать поработать в воде по разным источникам от 15 минут до 1 часа.(зы - берите ведро, а то брызгает он как хер знает што)
Вода выступает как охлаждающая, смазывающая, и промывающая жидкость одновременно. Она исключает искрение, и вымывает частицы пыли образующиеся при истирании грубой поверхности щеток мотора.
Я обкатывал 15 минут на питании 5 вольт от компьютерного блока питания. Результат приятно поразил. После тщательной промывки под струей воды из крана и затем не менн тщательной просушки, а затем акуратной смазки втулок, я подключил к мотору 5 вольт питания и услышал во первых более ровный звук, а во вторых не увидел на коллекторе ниодной искорки. А каково же было мое изумление когда я не увидел также ниодной искорки подклоючив 12 вольт!!! Аналогично мотор не искрит до сих пор на машине хотя я накатал уже около 15 аккумуляторов. Вы можете сказать - "А как же истирание и износ коллектора в результате попадания пыли, грязи и песка внутрь мотора?" - но об этом во второй части.
Часть 2
Обрадовавшись что обкатка действительно оказала такой хороший эфект на мой моторчик я озаботился проблемой защиты мотора от разнообразного мусора способного покадлечить мотор изнутри при поподании в него. Ведь это же офроад машинка, планируется использовать ее в самых разных условиях, в песке, грязи, воде. Я думал над рзными вариантами защиты, пока не пришла в голову мне простая идея. Закрыть венттиляционные отверстия ТКАНЬЮ.
Я взял кусочек самой обыкновенной холщевой ткани, проделал 2 дырочки для проводов, и укутав мотор перетянул ткань изолентой так чтобы вентиляционные окна были закрыты тканью а изолента не перегораживала ток воздуха. Лишнюю ткань торчащую из под изоленты я отрезал и получилось что мотор одет в своеобразную защитную робу. Фото прилагается.
Результат после катания по пыли и песку - сегодня снял мотор, разкутал ткань, и приятно порадовался - СОСТОЯНИЕ КАК У НОВОГО!!! Коллектор в идеальном порядке - ни царапинки, ни искорки!
Лично от себя рекомендую обкатку и пыле-грязе защиту по приведенному методу.
P.S: на машине используется передаточное отношение трансмиссии рекомендованное производителем и мотор по ощущениям греется не более 75-80 градусов, На шосейке трансмиссия у меня перегружена и мотор греется значительно сильнее - вода кипит на нем, но я на ней также укутал его в материю - гонял 2 пака без перерыва мотор цел, но не ручаюсь что ваш мотор не начнет перегреватся от такого модинга. Желаю удачных покатушек.
ЗЫ: Откатал уже паков 30, не меньше. Снял ткань, в моторе лишь мелкая пыль, повторил "купание" 30минут в воде на 5вольт. Мотор вымывает из себя все сам. И щетки и коллектор как новые. Так что я еще больше уверен в этой теме.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото161.jpg
Просмотров: 16
Размер:	228.3 Кб
ID:	532296   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото162.jpg
Просмотров: 19
Размер:	244.9 Кб
ID:	532297  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото163.jpg
Просмотров: 36
Размер:	246.2 Кб
ID:	532298  

Последний раз редактировалось FastMozG; 27.09.2009 в 23:45.
  Ответить с цитированием
Старый 21.10.2009, 23:17   #16   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Итак наработка мотора уже около 50паков. 3раз купал его после 2 паков пройденных по грязным лужам. Из луж насосало мелких песчинок через переднюю часть мотора. Результаты следующие.
Коллектор - совсем маленький износ.
Втулка передняя - подразбилась на 5 соток примерно. Слегка дребезжит.
Щетки изношены крайне мало. Еще остались видны заводские бороздки на передней контактной поверхности щеток.

Выводы напрашиваются самые положительные. Все мои будущие моторы буду обкатывать и кутать в ткань.
  Ответить с цитированием
Старый 22.10.2009, 10:49   #17   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Дрифт колеса

Делал на свою шоссейку колеса на трубах, но обходился без уплотнительных резинок.
делал небольшую фаску и диск очень плотно входит в трубу.
ну думаю все видно на фото.
размерность трубы на последнем фото.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 11.JPG
Просмотров: 525
Размер:	36.4 Кб
ID:	573820   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 12.JPG
Просмотров: 522
Размер:	41.0 Кб
ID:	573821  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.JPG
Просмотров: 520
Размер:	30.4 Кб
ID:	573822   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 14.JPG
Просмотров: 516
Размер:	40.9 Кб
ID:	573823  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 15.JPG
Просмотров: 522
Размер:	23.7 Кб
ID:	573824   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 16.JPG
Просмотров: 557
Размер:	50.7 Кб
ID:	573825  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 17.JPG
Просмотров: 560
Размер:	27.9 Кб
ID:	573826  

Последний раз редактировалось Sniff; 22.10.2009 в 16:18.
  Ответить с цитированием
Старый 15.11.2009, 01:02   #18   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Самодельные деколи

Попробуйте сами.
Технология простая.
Нужен клей-карандаш, скотч, аккуратно вырезанная картинка на тоооонкой бумаге.
мажем клеем, лепим куда хотим, поверх ламинируем скотчем.
Также возможно нанесение клея на лицевую сторону картинки и крепление ее изнутри на кузов перед окраской, в таком случае скотч не понадобится, а деколь получится "навсегда", зато намного красивее и без слоев скотча.
Также можно делать и "транзитные номера" и деколи на стеклах машинки.
А главное все зависит тока от вашей фантазии, журналы, комиксы - все к вашим услугам.
Я себе хочу сделать "NUTS" с шоколадки

Спасибо за идею roma.menshih, эт он гдето в неэте подсмотрел про то как снутри на кузова перед покраской такие фишки делают.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2388.jpg
Просмотров: 29
Размер:	50.6 Кб
ID:	597929   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2389.jpg
Просмотров: 30
Размер:	89.6 Кб
ID:	597930  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2390.jpg
Просмотров: 28
Размер:	65.3 Кб
ID:	597931  
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2009, 03:23   #19   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
И снова NEON

Итак - не первый раз меня посетила идея сделать неоновую подсветку на авто.
Прошлые мои попытки создать подобную подсветку давали не самый лучший результат.
Во первых если диоды направить вертикально вниз, то от них получаются яркие пятна, а хочется мягкого рассеяного света.
Во вторых если их и расположить так чтоб свет был рассеяный (то-есть установить повыше и направить не вертикально вниз а полого к земле) то из под машины торчат во все стороны неопрятные световые пятна.
И наконец-то мой моск разродился идеей.
Дешовый, простой, и эфектный неон получается следующим образом.
необходимые компоненты :
1. яркие 3мм светодиоды(по 2 шт на одну лампу)
2. проводка с питанием(тут уж каждый сам как хочет мутит)
3. собственно корпус лампы - Пустой стержень от гелевой ручки!!!
Процес следующий.
Паяем проводку с таким рассчетом чтоб диоды можно было всунуть в трубочку с 2х сторон. Концы трубочки слегка уширяем сверлом 4мм. на глубину около 2 мм, и тогда диод входит как родной. а для пущей надежности краешек можно и слегка подплавить зажигалкой после того как диод вставлен. Для усиления эфекта еще можно повозюкать внутри трубочки комочек ватки или тряпочки смоченной ацетоном, тогда трубочка станет чуть более матовая и будет лучше рассеивать свет. (еще хочу попробовать заполнить трубочку прозрачной густой силликоновой смазкой, может еще лучше получится)
Получаем лампу дающую ровный мягкий свет, не боящуюся ударов, гибкую, легкую, и не требующую особого питания. Изготавливаемую причом быстро , легко и из подручных материалов.
Мой Z350 будет оборудован 4мя такими лампами по бокам, спереди и сзади.
Добавляю фото со всеми лампами.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2418.jpg
Просмотров: 35
Размер:	48.1 Кб
ID:	610336   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2420.jpg
Просмотров: 27
Размер:	39.9 Кб
ID:	610337  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2421.jpg
Просмотров: 31
Размер:	45.8 Кб
ID:	610338   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z350neon (1).jpg
Просмотров: 42
Размер:	55.2 Кб
ID:	611088  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z350neon (2).jpg
Просмотров: 25
Размер:	46.6 Кб
ID:	611089   Нажмите на изображение для увеличения
Название: z350neon (3).jpg
Просмотров: 24
Размер:	44.4 Кб
ID:	611090  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: z350neon.jpg
Просмотров: 31
Размер:	48.6 Кб
ID:	611091  

Последний раз редактировалось FastMozG; 27.11.2009 в 23:30.
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:44   #20   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Если ваш новый кузов имеет яркую или светлую окраску, то очень добавляет реализма одна маленькая деталь. Швы на кузове можно прочертить чорной шариковой ручкой, вид получается очень приятный. Для того чтоб ручка оставила след на гладком лаксане сначала нада с нажимом провести по шву каким нибудь твердым затупленным острием - например небольшим гвоздиком острие которого затупить на мелкой наждачке.
на фото кузов до и после подъема швов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2330.jpg
Просмотров: 28
Размер:	55.8 Кб
ID:	613039   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2430.jpg
Просмотров: 47
Размер:	56.9 Кб
ID:	613040  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2431.jpg
Просмотров: 41
Размер:	65.2 Кб
ID:	613041  
  Ответить с цитированием
Старый 30.11.2009, 00:47   #21   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Шоссейка VS снег и дождь.

Как я готовил тт01д шасси к зиме и лужам.
Основные проблемы от сырости связаны с электроникой - приемником и регулятором. Я пробовал ставить на машину радиобокс, но это показалось мне неудобным и пришло решение сделать защиту на всю шасси. Как на многих сайтах народ делает. Но проще.
Сама "черепашка" сделана из горловин двух бутылок от минеральной воды. Регулятор у меня водонепроницаемый, серва загерметизирована силиконовым герметиком, мотору вобщемто плевать на воду, а приемник вынесен вверх на деку. Деку несложно сделать самому а можно купить в магазине. на тт01Е дека есть в стоке. Если требуется - регулятор также можно поднять на деэку.
Вторая проблема луж и снега - подшипники. После катания по сырости они имеют свойства ржаветь и портиться. Очень полезно обслуживать подшипники вовремя - но это муторная процедура. Однако если применить густую гидрофобную смазку то подшипники будут себя хорошо чувствовать даже в сырости. Не поленитесь один раз вскрыть подшипники(пыльники снимаются при помощи иглы и акуратности) промыть их тщательно в керосине(если покатались по воде) и набить под завязку густой смазкой - силиконом или циатимом.
Аккумулятор перед катанием по сырости можно укутать в полиэтиленовый пакет и плотно обмотать скотчем, - мой акум укутанный таким способом нырял на слеше в воду полностью - и с ним все отлично. А в купе с "черепашкой" он вообще останется сухой, вода набирается только на дне тазика шасси. и то совсем немного. Все стекает через технические отверстия.
Ну и какая же зимняя езда без зимней резины. Я прибегнул к простому и сердитому способу сделать резину готовой ко льду и снегу. Ошиповал колеса маленькими гвоздиками около 0.8-1мм диаметром, которые затем отрезаются кусачками до 0,5-1мм длинны над шиной. Рисунок шипования подскажет вам воображение - главный принцып чтоб разброс шипов от края к краю был как можно равномернее. А чтоб шипы не улезали внутрь резины при езде перед монтажом в покрышку вставляется полоска пластика от баклажки. вырезать ее надо так чтоб она по ширине чотко входила в шину от края до края, и подпирала все гвоздики изнутри. затем вставляется обычная мягкая вставка и все это уже одевается на диск.
Остается дождаться снегаЫ
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2427.jpg
Просмотров: 49
Размер:	60.4 Кб
ID:	613042   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2428.jpg
Просмотров: 84
Размер:	63.9 Кб
ID:	613043  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2429.jpg
Просмотров: 58
Размер:	63.0 Кб
ID:	613044   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2426.jpg
Просмотров: 136
Размер:	57.2 Кб
ID:	613045  

  Ответить с цитированием
Старый 01.12.2009, 07:17   #22   
Бугор
 
Аватар для TOKAPb
 
Сообщений: 2,664
Регистрация: 30.11.2005
Возраст: 39

TOKAPb вне форума Не в сети
на счет оконтовок панелей кузова. Я использую перманентный маркер с тонким жалом. Предварительный прожим не требуется) смотрится действительно зачетно )
  Ответить с цитированием
Старый 11.12.2009, 21:50   #23   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Приветствую всех Автомоделистов! спешу поделиться тем что нарыл в интернете, но оно не ново мож кто видел! Примитивный вариант засечки!
Вложения
Тип файла: rar Race.rar (327.5 Кб, 75 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 13.12.2009, 20:22   #24   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
FastMozG, А при обкатке мотора в воде конденсаторам закрепленным на нем ничего не будет?!
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2009, 00:12   #25   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Sniff, нет. Им абсолютно пофигу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.02.2010, 11:13   #26   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Решил сделать себе нормальный глушитель на ТТшку. Использовалась одна батарейка ААА, гнездо под наушники, изолента, стержень от гелевой ручки и 20 мин времени!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: длор.JPG
Просмотров: 27
Размер:	20.4 Кб
ID:	680798   Нажмите на изображение для увеличения
Название: длорр.JPG
Просмотров: 28
Размер:	22.0 Кб
ID:	680799  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P270210_00.42[01].JPG
Просмотров: 10
Размер:	46.4 Кб
ID:	700585   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P270210_00.43.JPG
Просмотров: 13
Размер:	32.8 Кб
ID:	700586  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6.JPG
Просмотров: 11
Размер:	59.3 Кб
ID:	700619   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8.JPG
Просмотров: 12
Размер:	50.6 Кб
ID:	700620  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.JPG
Просмотров: 14
Размер:	55.3 Кб
ID:	700621   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050102.jpg
Просмотров: 11
Размер:	110.6 Кб
ID:	725190  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050103.jpg
Просмотров: 45
Размер:	106.3 Кб
ID:	725191   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050104.JPG
Просмотров: 4
Размер:	493.1 Кб
ID:	725192  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050105.JPG
Просмотров: 5
Размер:	394.3 Кб
ID:	725193   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050106.JPG
Просмотров: 11
Размер:	390.7 Кб
ID:	725194  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050107.JPG
Просмотров: 12
Размер:	402.4 Кб
ID:	725195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: P1050108.jpg
Просмотров: 10
Размер:	77.4 Кб
ID:	725196  


Последний раз редактировалось Sniff; 19.03.2010 в 19:33.
  Ответить с цитированием
Старый 23.02.2010, 15:54   #27   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Совет, лучше затягивайте колесные гайки!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5.JPG
Просмотров: 48
Размер:	54.5 Кб
ID:	696761  
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 09:57   #28   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Подготовка электроники:
Берем плату и окунаем в лак, после даем просохнуть и повторяем три раза.
Еще можно лаком(для автомобильных дисков к примеру) или использовать лак для ногтей.
Главное не подключайте электронику сутки(лак должен превратиться в стекло)
Материал взят с rc design.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_96d90273.jpg
Просмотров: 15
Размер:	25.7 Кб
ID:	699830   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_571ff1de.jpg
Просмотров: 14
Размер:	22.3 Кб
ID:	699831  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_313ec35e.jpg
Просмотров: 11
Размер:	23.9 Кб
ID:	699832   Нажмите на изображение для увеличения
Название: x_4438e52c.jpg
Просмотров: 25
Размер:	38.5 Кб
ID:	699833  


Последний раз редактировалось Sniff; 26.02.2010 в 09:59. Причина: Материал взят с rc design
  Ответить с цитированием
Старый 26.02.2010, 10:10   #29   
Форумчанин
 
Аватар для Sniff
 
Сообщений: 577
Регистрация: 03.08.2009
Возраст: 35

Sniff вне форума Не в сети
Может кому понадобится. Линзы для осветительных светодиодов. Думаю это ближе к трофистам!
http://www.planar.spb.ru/products/lens/index.php
  Ответить с цитированием
Старый 17.12.2010, 17:54   #30   
Форумец
 
Аватар для FastMozG
 
Сообщений: 5,901
Регистрация: 17.10.2006
Возраст: 40

FastMozG вне форума Не в сети
Вот дошли таки руки сделать пыле\брызго\снего защиту на свой ST
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2887.jpg
Просмотров: 49
Размер:	75.9 Кб
ID:	1070703   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2888.jpg
Просмотров: 31
Размер:	86.8 Кб
ID:	1070704  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_2890.jpg
Просмотров: 33
Размер:	87.6 Кб
ID:	1070705  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind