Старый 08.05.2013, 22:00   #961   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
8,05,13 навестила деток новости конечно неочень! в отделение ОПН2 поступит еще 3 грудничков и того их уже 12!!! удручает что так много деток остаются без родителей(( мы как обычно постараемся с вами им помочь! нужно как можно больше памперсов №1 и №2 и средство для мытья бутылочек «ушастый нянь»
а сегодня я бы хотела поблагодарить за помощь Олю Боренкову, Ксению Прохоренко и Анечку Мухопад!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: GqV80gzFw2A.jpg
Просмотров: 21
Размер:	107.3 Кб
ID:	2208123   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Q4tAdTvydW4.jpg
Просмотров: 5
Размер:	60.4 Кб
ID:	2208124  

  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 17:04   #962   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
22.05.13 навестила малышей! ситуация следующая...в отделениях психневралгии 3 малыша, из которых 2ое малютки! нянечка Алена, единственная кто позволяет деткам не парится в памперсах в жару..малышки лежат и принимают воздушные ванны)))))))если будут желающие помочь с покупкой одноразовых пеленочек (как на фото2-4p_GdhU_U), будем очень благодарны!!!! в отделении педиатрии тоже 3е деток, а в ОПН2 6 карапузиков...
жара, детки много пьют,отдельное спасибо за такое количество сока)))))
спасибо большое Инне Ким, нашим завсегдатым Бубновой Ирине Геннадьевне, Ксении Голиковой и семье Тишаниновых)))))))))

Психневралгия фото 2-4p_GdhU_U, 2gETgmskC24 и i6DdQUDj56M

ОПН2 фото Zu4xjiuW1Fg

Педиатрия фото rgmooFNcFOE
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-4p_GdhU_U.jpg
Просмотров: 118
Размер:	73.5 Кб
ID:	2220586   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2gETgmskC24.jpg
Просмотров: 52
Размер:	87.2 Кб
ID:	2220587  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: i6DdQUDj56M.jpg
Просмотров: 10
Размер:	72.3 Кб
ID:	2220588   Нажмите на изображение для увеличения
Название: rgmooFNcFOE.jpg
Просмотров: 12
Размер:	102.0 Кб
ID:	2220589  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Zu4xjiuW1Fg.jpg
Просмотров: 4
Размер:	73.8 Кб
ID:	2220590  
  Ответить с цитированием
Старый 22.05.2013, 21:23   #963   
риелтормама
 
Аватар для FEMIDA
 
Сообщений: 342
Регистрация: 16.06.2009

FEMIDA вне форума Не в сети
Екатерина Косяк, Катюша ты просто молодец
  Ответить с цитированием
Старый 24.05.2013, 22:03   #964   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
FEMIDA,спасибо большое, это очень приятно читать, но хочу сказать что я бы далеко не продвинулась без помощи людей!!!всем всем огромное спасибо и они молодцы
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2013, 22:16   #965   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
29.05,13
Психневралгия вот такими клевыми игрушками пополнилась игровая комнатка !!!! спасибо за инициативу Кольцовой Анжелике и Барыковой Светлане
так же на фото видны детские соки и шарики которые будут вручены деткам в ДЕНЬ ЗАЩИТЫ ДЕТЕЙ!!!спасибо за финансовую поддержку Казаковой Катюше:P
29,05,13
ОПН2 пополнила запас памперсов деткам спасибо финансовой помощи Казаковой Катюше
29,05,13 Педиатрия просила ползуночки/бодики/носочки....вуаля! спасибочки Русане Полуян
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pH0-b-WFRao.jpg
Просмотров: 33
Размер:	110.5 Кб
ID:	2227737   Нажмите на изображение для увеличения
Название: XPgEKXUo9F0.jpg
Просмотров: 25
Размер:	76.2 Кб
ID:	2227738  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: e5PRRSOvws8.jpg
Просмотров: 4
Размер:	75.5 Кб
ID:	2227739  
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:11   #966   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
13,06,13 в отделения ОПН2, Психневралгию и Педиатрию приехала очередная помощь:P
СПАСИБО всем тем кто принимал участие в благотворительном маркете «подари тепло» http://vk.com/club36926528, которое проходило 25 мая этого года в районе политехнического института! с вашей финансовой помощью были собраны необходимые средства для покупки нужностей для деток !!!!и не все средства были потрачены на закупку нужных вещей, позже покажу как еще вы все помогли нашим деткам!!
так же хочу поблагодарить за помощь Желтикову Анну, Синельникову Катю, Катю Кладкевич, Веру Четвертикову, Кристину Анохину, Бурдыга Руслана и семью Гашенко
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: w1ucJvjfFW4.jpg
Просмотров: 6
Размер:	80.1 Кб
ID:	2240154   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3ilImbEp0y0.jpg
Просмотров: 4
Размер:	85.1 Кб
ID:	2240155  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 6GJ6O_PDE0I.jpg
Просмотров: 2
Размер:	79.6 Кб
ID:	2240156  
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 18:58   #967   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
РЕБЯТКИ!!!!У МЕНЯ СЕГОДНЯ СТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫХ ЭМОЦИЙ!!!!СПАСИБО ВАМ ВСЕМ ВСЕМ КТО ОТЗЫВАЕТСЯ И ПОМОГАЕТ:
  Ответить с цитированием
Старый 14.06.2013, 12:28   #968   
Форумец
 
Сообщений: 15
Регистрация: 22.03.2009

Irenaxxxxx вне форума Не в сети
хочу тоже помочь, что требуется сейчас?
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2013, 23:14   #969   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Irenaxxxxx Посмотреть сообщение
хочу тоже помочь, что требуется сейчас?
добрый вечер, сейчас пока ничего не известно в конце этой неделе я буду звонить в отделения и узнавать!обязательно вам сюда напишу...или мой номер 8960-123-43-28
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:41   #970   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 44

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Дорогие друзья. На этой неделе нам удалось передать большое количество расходных материалов для подопечных детей. Прислали всю эту помощь нам из Москвы, а именно група помощи недоношенным детям "Кукушонок". http://vk.com/malishi_msk ОГРОМНОЕ ИМ СПАСИБО. Подробности в след. посте.
  Ответить с цитированием
Старый 21.06.2013, 00:48   #971   
Форумец
 
Аватар для Авдеева Елена
 
Сообщений: 1,044
Регистрация: 21.01.2009
Возраст: 44

Авдеева Елена вне форума Не в сети
Воронежская областная детская клиническая больница №1.
Это самая большая детская воронежская больница.
Наш путь лежит сначала в отделение психоневрологии. В отказной палате этого отделения работает няня Алена. Через ее добрые руки и отзывчивое сердце проходит около 50 детей от 3 месяцев до 3 лет в год. Сейчас в палате 3 детей. Двое мальчиков и девочка Варя. Варваре 5 месяцев, ее вес около 2 кг. Родилась с весом около 800 гр. Все это время врачи боролись за ее жизнь. В отделение поступила на зондовом питании. Сейчас и наша няня, и весь медицинский персонал отделения стараются помочь малышке нагнать сверстников по физическому развитью.
Варя демонстрирует успехи и уже научилась есть из бутылочки. Мальчики гораздо старше – около 3 лет. Один оформляется в детский дом, другой «без статусный» , т.е. вроде бы родительский, но лежит после тяжелого отравления один, поэтому и попал в отказную палату.

Отделение патологии недоношенных №4
Из названия понятно, что отделение занимается исключительно недоношенными детками. Отказников традиционно много – сейчас, например, 10 малышей. К чести персонала надо сказать, что они не делают различий между отказниками и родительскими детьми: и ночами сидят, и разговаривают, могут и песенку спеть – лишь бы вытащить ребеночка. В палаты к отказникам в это отделение я не хожу, могу только через дверь посмотреть, мысленно поздороваться и пожелать держаться … Сами понимаете, я с улицы со своими микробами и вирусами, а тут крошечка грамм восемьсот только из реанимации выкарабкалась. Фото сделала в процедурном из-за двери.
Отделение патологии новорожденных №1
В отделении находятся дети с рожденья до 3 месяцев. Отказников единовременно 1-2 , бывает до 4х. Очень хорошее отделение - постоянно стараются применять новые методы лечения. Именно здесь я узнала о существовании Билитеста, матрасиков для фототерапии, гнезд для новорожденных, сенсорной комнаты. К сожалению, в отделении о них только мечтают, но надеются, что их мечты осуществляется. Вот, например, Дезар (для отказной палаты) они уже получили в подарок от «Кукушонка» , а недавно мы подарили им современные матрасики для кюзетов.
Отделение интенсивной терапии и реанимации

Очень……. Вот сижу и не знаю , что написать. Наверное, у многих , кто просто прочитает название отделения идут мурашки. Заходить туда строго запрещено всем, кроме родителей, да и то в определенные дни и часы. Меня с помощью для брошенных , конечно, пропустили бы. Но я уже писала, что не хочу рисковать здоровьем малышей, поэтому попросила старшую мед сестру сфотографировать отказных деток.
Отделение педиатрии грудного возраста
Мое любимое отделение, и в большей части из-за того, как там относятся к брошенным детям. В отделении две стационарные палаты для отказников на 12 коек. Слава Богу, 12 детей там уже года три не было. Обычно 5-7. В год около 100 отказных детей от 3 месяцев до 3 лет. Есть няня, игровая. Малышки с маленьким весом там бывают редко, поэтому я передала как подарок от «Кукушонка» пеленки и средства ухода.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: варя пока спит поперек кроватки.jpg
Просмотров: 51
Размер:	400.4 Кб
ID:	2246166   Нажмите на изображение для увеличения
Название: грудное .jpg
Просмотров: 62
Размер:	398.7 Кб
ID:	2246167  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: грудное.jpg
Просмотров: 62
Размер:	414.7 Кб
ID:	2246168   Нажмите на изображение для увеличения
Название: наня Алена с Варинькой.jpg
Просмотров: 67
Размер:	323.4 Кб
ID:	2246169  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: отделение патологии №1 .jpg
Просмотров: 9
Размер:	481.6 Кб
ID:	2246170   Нажмите на изображение для увеличения
Название: отделение патологии №1.jpg
Просмотров: 50
Размер:	304.6 Кб
ID:	2246171  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: отделение патологии недоношенных .jpg
Просмотров: 10
Размер:	365.8 Кб
ID:	2246172   Нажмите на изображение для увеличения
Название: отделение патологии недоношенных.jpg
Просмотров: 43
Размер:	353.6 Кб
ID:	2246173  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: психоневрологическое отделение .jpg
Просмотров: 64
Размер:	486.7 Кб
ID:	2246174   Нажмите на изображение для увеличения
Название: реанимация .jpg
Просмотров: 79
Размер:	379.3 Кб
ID:	2246175  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: реанимация.jpg
Просмотров: 36
Размер:	313.8 Кб
ID:	2246176  
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2013, 00:40   #972   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
26,06,13
состоялась очередная поездка к деткам!мне удалось немного задержаться и даже запечатлеть некоторых малышей из отделения Педиатрии Ребята, поверте, ваша помощь не без результатна нашу с вами помощь ждут и очень радуются каждый раз спасибо всем огромное благодаря которым состоялась поездка в эту среду!!! а именно хочу поблагодприть Свирину Елену, Бубнову Ирину Геннадьевну, ее доченьку Голикову Ксению, Анжелику Кольцову Русичку Полуян и Екатерину Путилину
Еще хочу отметить велеколепную заботу нянечек!они такие умнички, всегда стараются одеть деток красиво и опрятно, чтобы малыши ничем не отличались от деток кот лежат с мамочками!!! и их забота каждый раз меня трогает!!!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: uK4L9VxvJak.jpg
Просмотров: 4
Размер:	84.1 Кб
ID:	2253439   Нажмите на изображение для увеличения
Название: vZ6ViZezzpY.jpg
Просмотров: 2
Размер:	73.2 Кб
ID:	2253440  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: xyc7UAIuA64.jpg
Просмотров: 7
Размер:	84.0 Кб
ID:	2253441  

Последний раз редактировалось Екатерина Косяк; 01.08.2013 в 01:07.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2013, 15:00   #973   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 41

marina925 вне форума Не в сети
катерина, здравствуйте. только зарегистрировалась, правила прочла, но если не там спрошу уж поправьте, пожалуйста. читаю, что отказничкам помогаете, да еще фотографии вижу девчоночек, не пойму одного: они без статусные все что ли. стоим на учете в опеке, как усыновители. говорят нет детей в воронеже, все просто тяжелейшие инвалиды, даже иностранцы отказываются, а тут на форуме стольким больницам помогают и кругом брошенные дети. вы что-то можете подсказать по этому поводу?
еще хотела бы тоже помочь. есть манеж прямоугольный, стульчик для кормления, ходунки. может это где-то нужно? хотела бы еще купить памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 08:04   #974   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
marina925, добрый день! вы правы, проблема в нашей стране с усыновлением именно по причине деток без статуса...это просто беда! детей не имеют права отдавать в семью пока не найдут «мамашу» и не лешат ее род прав...по истичению помоему 3х лет эта «мамаша» автоматически лишена прав , но много ли людей хлтят в семью взрослого ребенка? да и конечно многие хотят здоровенького ребенка, желание их понятно, но сейчас как правило не рождаются полностью здоровые дети...вот так вот
за желание помочь огромное спасибо! я спрошу ц нянечки про манеж/ходунки/стульчик памперсам всегда рады! рады любым размерам памперсов
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 15:07   #975   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Косяк Посмотреть сообщение
Еще хочу отметить велеколепную заботу нянечек!они такие умнички, всегда стараются одеть деток красиво и опрятно, чтобы малыши ничем не отличались от деток кот лежат с мамочками!!! и их забота каждый раз меня трогает!!!!!
Не могу пройти мимо. Лежим сейчас с дочкой в этом отделении - нет слов, какой там замечательный персонал! Как они с детками брошеными возятся! Никогда мимо палаты не пройдут просто так, обязательно заглянут к малышам. Детки всегда переодетые, накупанные, с игрушками. Их носят на ручках, им читают, с ними играют. Одна малышка постоянно переворачивается на животик, а обратно еще не умеет - и расстраивается. Бегают, раз за разом помогают ей обратно перевернуться. Молодцы, просто молодцы!
Передала немного памперсов на пост - почему-то это вызвало вопросы у нянечки. Наверно надо было как-то через координаторов передать, но я не сообразила.
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 16:10   #976   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 41

marina925 вне форума Не в сети
катя, спасибо, а как памперсы передать?
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:25   #977   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Zcapelka Посмотреть сообщение
Не могу пройти мимо. Лежим сейчас с дочкой в этом отделении - нет слов, какой там замечательный персонал! Как они с детками брошеными возятся! Никогда мимо палаты не пройдут просто так, обязательно заглянут к малышам. Детки всегда переодетые, накупанные, с игрушками. Их носят на ручках, им читают, с ними играют. Одна малышка постоянно переворачивается на животик, а обратно еще не умеет - и расстраивается. Бегают, раз за разом помогают ей обратно перевернуться. Молодцы, просто молодцы!
Передала немного памперсов на пост - почему-то это вызвало вопросы у нянечки. Наверно надо было как-то через координаторов передать, но я не сообразила.
добрый вечер! спасибо большое за отзыв о наших нянечках)))приятно читать))) вы лежали в грудничковом? тоесть педиатрии?спасибо вам за проявленную помощь!!!!!!!!!!!!!!
а вообще, мамочки, это я обращаюсь ко всем всем))))если вы находитесь в больнице, на этаже с отказными детками, и вам хочется помочь, то лучше всегда отдавать памперсы нянечке))))она ведет отчетность и тд и тп)))))
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2013, 22:30   #978   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marina925 Посмотреть сообщение
катя, спасибо, а как памперсы передать?
памперсы можно передать мне ) я работаю по адресу ул. Кропоткина, 11а, каждый день с 10-18:00 , в пт с 10-17:00

или у "общих детей" есть склад на Кольцовской 58а,
я там не бываю, но все переданные вами вещи на склад, будут обязательно распределены по больницам города
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 06:35   #979   
ПтичкаПевчая
 
Аватар для Zcapelka
 
Сообщений: 6,840
Регистрация: 02.11.2008
Возраст: 41

Zcapelka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Косяк Посмотреть сообщение
добрый вечер! спасибо большое за отзыв о наших нянечках)))приятно читать))) вы лежали в грудничковом? тоесть педиатрии?спасибо вам за проявленную помощь!!!!!!!!!!!!!!
а вообще, мамочки, это я обращаюсь ко всем всем))))если вы находитесь в больнице, на этаже с отказными детками, и вам хочется помочь, то лучше всегда отдавать памперсы нянечке))))она ведет отчетность и тд и тп)))))
Да-да, именно в педиатрии на 5 этаже. Вот эта девочка http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...5&d=1372628555 такая хорошенькая, всегда улыбается, очень общительная малышка.
Вам спасибо огромное, такое дело делаете! Деток там не называют отказничками, используют термин "брошенные". Но я вижу, что они не брошены, есть люди, которые дарят им и уход и душевное тепло. СПАСИБО! НИЗКИЙ ПОКЛОН!
  Ответить с цитированием
Старый 09.07.2013, 22:04   #980   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 41

marina925 вне форума Не в сети
Zcapelka, такая славная малышка. мы как раз дочку ищем, два сыночка у нас уже есть. а вы не знаете откуда она и что с ней? вторая улыбашка тоже хороша.
катя, как только вырвусь с меня памперсы.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 07:19   #981   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marina925 Посмотреть сообщение
Zcapelka, такая славная малышка. мы как раз дочку ищем, два сыночка у нас уже есть. а вы не знаете откуда она и что с ней? вторая улыбашка тоже хороша.
катя, как только вырвусь с меня памперсы.
К сожалению,детдома запрещают распространять информацию о детках!такая вот система усыновления!детки из года в год могут менять свое место прибывание:-( уследить оч сложно! Система усыновления/взятие под опеку оч сложная:-( это удручает!
Любой помощи мы всегда благодарны!!!!!ждем ждем:-)
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2013, 14:22   #982   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marina925 Посмотреть сообщение
катерина, здравствуйте. только зарегистрировалась, правила прочла, но если не там спрошу уж поправьте, пожалуйста. читаю, что отказничкам помогаете, да еще фотографии вижу девчоночек, не пойму одного: они без статусные все что ли. стоим на учете в опеке, как усыновители. говорят нет детей в воронеже, все просто тяжелейшие инвалиды, даже иностранцы отказываются, а тут на форуме стольким больницам помогают и кругом брошенные дети. вы что-то можете подсказать по этому поводу?
еще хотела бы тоже помочь. есть манеж прямоугольный, стульчик для кормления, ходунки. может это где-то нужно? хотела бы еще купить памперсы.
Еще раз добрый день:-) спросила у нянечки из педиатрии про ваше предложение! На что она с радостью ответила следующее:если ходунки низенькие, то возьмет!и на стульчик для кормления она согласилась с радостью!манеж ставить в палате некуда,но по поводу него я поговорю с нянечкой из психневралгии!она на след нед должна выйти из отпуска:-)
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 11:55   #983   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 02.07.2013
Возраст: 41

marina925 вне форума Не в сети
катя, это тоже все в вам привезти на работу?
  Ответить с цитированием
Старый 14.07.2013, 21:11   #984   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от marina925 Посмотреть сообщение
катя, это тоже все в вам привезти на работу?
Да,безусловно:-)я выйду и сложим в мою машину:-)
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2013, 13:55   #985   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Екатерина Косяк Посмотреть сообщение
Еще раз добрый день:-) спросила у нянечки из педиатрии про ваше предложение! На что она с радостью ответила следующее:если ходунки низенькие, то возьмет!и на стульчик для кормления она согласилась с радостью!манеж ставить в палате некуда,но по поводу него я поговорю с нянечкой из психневралгии!она на след нед должна выйти из отпуска:-)
PS: манежик уйдет на ура, так как в отделении психневралгии он потрепался)))) так что если ваш манежик в отл состоянии, мы его берем!))))
  Ответить с цитированием
Старый 21.07.2013, 23:44   #986   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
17,07,13!!! тарам парам пам!!!!! ранее я обещала рассказать куда были направлены сумма собранная ранее на благотворительном маркете "подари тепло", а так же финансовая поддержка Надежды Шепелевой и Виктории Радченко, ТАК ВОТ, в отедлении психневралгии, в палате с отказничками и игровой комнате появились новые шкафы, с замочками))))
так же хочу поблагодарить всех тех кто помог мне собрать все необходимое для деток, а именно: Кристину Анохину, Литвину Оксану, Коротких Елену, Шепелеву Ларису, студию красоты "Марьяна", Славу Боричевского и Ольгу Петрову))))
еще в нашем списке нуждающихся пополнилось! это отделение РЕАНИМАЦИИ...
Друзья, к обычному списку нужного еще прибавляется пункты : памперсы для маловесных(недоношенных) деток! такие памперсы можно заказать на сайте http://www.pipikaka.net (памперсы 1,8-3 кг 520р!!! вот они : http://www.pipikaka.net/catalog/diapers_panty/)

так же хочу напомнить список нужного всем желающим помочь:
памперсы для маловесных детей, № 1,№ 2,№ 3,№ 4 и редко 5
влажные салфетки
бумажные полотенца
одноразовые пеленки
крема с цинком под подгузники
присыпки
средство для мытья бутылочек(пока не нужны, у меня образовался складик благодаря одной замечательно девушке))))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eqq9HEnKusg.jpg
Просмотров: 3
Размер:	51.2 Кб
ID:	2268556   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Ocro2_9U3wA.jpg
Просмотров: 7
Размер:	65.2 Кб
ID:	2268557  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 8Sd8JlwtV9c.jpg
Просмотров: 5
Размер:	81.6 Кб
ID:	2268558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: NpyuFN-tnzE.jpg
Просмотров: 2
Размер:	85.6 Кб
ID:	2268561  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: OIxmzyFc9jc.jpg
Просмотров: 3
Размер:	66.6 Кб
ID:	2268562   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IImoZGZ7hWw.jpg
Просмотров: 3
Размер:	95.6 Кб
ID:	2268563  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: jg2WvVf4ggE.jpg
Просмотров: 58
Размер:	74.6 Кб
ID:	2268564   Нажмите на изображение для увеличения
Название: UjOZRXtZNJU.jpg
Просмотров: 49
Размер:	77.3 Кб
ID:	2268565  


Последний раз редактировалось Екатерина Косяк; 01.08.2013 в 01:08.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 08:13   #987   
Пёс глумливый
 
Аватар для Sigurd
 
Сообщений: 6,544
Регистрация: 15.01.2003
Возраст: 15
Записей в дневнике: 59

Sigurd вне форума Не в сети
хммм вообще-то на нижней фотке или реанимация или ОПН-4. Судя по аппаратам ИВЛ и кювезу, к психоневрологии отношения имеют чуть более чем никакого.
  Ответить с цитированием
Старый 22.07.2013, 19:57   #988   
координатор
 
Аватар для Екатерина Косяк
 
Сообщений: 58
Регистрация: 02.05.2013
Возраст: 38

Екатерина Косяк вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Sigurd Посмотреть сообщение
хммм вообще-то на нижней фотке или реанимация или ОПН-4. Судя по аппаратам ИВЛ и кювезу, к психоневрологии отношения имеют чуть более чем никакого.
ЧИТАЕМ ВНИМАТЕЛЬНЕЕ ПРО РЕАНИМАЦИЮ Я РАССКАЗАЛА:
...еще в нашем списке нуждающихся пополнилось! это отделение РЕАНИМАЦИИ...
Друзья, к обычному списку нужного еще прибавляется пункты : памперсы для маловесных(недоношенных) деток! такие памперсы можно заказать на сайте http://www.pipikaka.net (памперсы 1,8-3 кг 520р!!! вот они : http://www.pipikaka.net/catalog/diapers_panty/)

PS: если у вас нет конкретной цели помочь деткам, не заставляйте координаторов терять свое личное время (а его поверьте очень мало) и отвечать вам на ваши замечания или рассуждения о том-о-сём
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 11:11   #989   
Мозг беседки
 
Аватар для Бот Таргитaя
 
Сообщений: 2,335
Регистрация: 22.07.2013

Бот Таргитaя вне форума Не в сети
Около 100 детей из Областной детской клинической больницы №1 смогли разрисовать чужие автомобили. Машины, приехавшие к медучреждению, использовали в качестве полотен в больничном дворе. Импровизированных холстов было всего семь. Их владельцы — автолюбители, откликнувшиеся на предложение от Союза добровольцев России поучаствовать в акции арт-терапии.


— Летом многие из воспитателей уходят в отпуск, а школьные занятия еще не начались. Поэтому мы и решили устроить детям небольшой, но очень яркий и разноцветный праздник, — рассказала нам организатор акции, представитель «Союза добровольцев России», Алина Базарова. — Приехать мог любой желающий, стоило только позвонить и сообщить о своей готовности участвовать. Машин должно было быть больше, но администрация больницы ограничила нас — двор слишком маленький, чтобы вместить всех.

Осознав масштаб «полотен», дети отказались от кисточек и стали рисовать пальцами, ладошками, и даже лицами. Сначала немного удивленные предложением организаторов, дети через минуту буквально накинулись на машины, окружив их со всех сторон. Свободных мест на авто не было: зеркала, стекла, двери, бамперы, фары и даже номерные знаки стали временными арт-объектами. Рисовали все: от сердец и цветочков до знаменитого хирурга Н.Н. Бурденко, в честь которого названа больница. Его дети представили, как таинственного черного человека в мексиканской шляпе. Постепенно ребята так увлеклись, что стали расписывать даже лица друг друга. В краске оказались не только машины, но и все дети с ног до головы.

Чтобы порадовать больных детишек, некоторые участники акции даже приехали из другого города. Например, Эдуарду Пруняну пришлось проехать 180 км. Мужчина живёт Белгородской области, и совсем не пожалел, что проделал такой путь.
Такую акцию Союз добровольцев России проводит в нашем городе впервые, но организаторы обещают, что похожие мероприятия будут проводиться в других больницах Воронежа.

После того, как все картины были дорисованы, а дети снова отправились на процедуры, разноцветные машины проехались по центральным улицам Воронежа, чтобы показать жителям города творчество ребят. А некоторые автовладельцы решил даже не смывать красочные узоры до первого дождя.

P.S. Затея и новость не мои, в Сети сегодня наткнулся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DyuOmdERNXI.jpg
Просмотров: 24
Размер:	50.9 Кб
ID:	2275165  
  Ответить с цитированием
Старый 30.07.2013, 21:37   #990   
Форумец
 
Аватар для KsyPen
 
Сообщений: 523
Регистрация: 30.03.2011

KsyPen вне форума Не в сети
Передали сегодня в ОПН-2 влажные салфетки(нет воды в больнице) -9 упак., средство для посуды - 3 упак.

Спасибо Анне Терновых за мат.помощь!!!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG10064.jpg
Просмотров: 3
Размер:	283.3 Кб
ID:	2275724  
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind