Старый 26.06.2011, 01:00   #1261   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
, учу билетики, права получать буду)))
Цитата:
Сообщение от rfnz111 Посмотреть сообщение
Оооооооооо. А я с 24 начала ходить на курсы тоже билетики учить буду
Хватит вам билетики учить, берите побольше практических занятий - от них больше пользы чем от билетиков (по-моему)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:27   #1262   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Модераторы, да уберите же его отсюда, пожалуйста. Невменяемый тип. Пусть свои проблемы решает сам, а не на породной страничке, к которой он никаким боком не относится. Сколько можно эту галиматью читать
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 02:28   #1263   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
ДашкаВЕО,
Цитата:
Хватит вам билетики учить
Ну так хотя бы один то надо выучить. А то было же всего одно занятие. Я пока не согласна с Катей за рулем на выставку ехать))))))))))))))))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 04:28   #1264   
Форумец
 
Аватар для Асанта Сарама
 
Сообщений: 435
Регистрация: 14.07.2010

Асанта Сарама вне форума Не в сети
Вынос мозга просто!
Долго сидели мысли в кучу собирали?
А теперь по пунктам:
1. За это уже извинились. Встречный вопрос за что орали матом на ребенка. и за что ударили мою собаку? Вопрос скорее всего тоже чисто риторический.
2. Извинялись за то что именно в этом (единственно ) он был неправ. Или вы считаете что Юля покрывая отборным матом ребенка за то что он случайно попал по холке собаке машинкой была права и родители должны этому умилиться?
3.Дядя меньше 100кг( но это не так суть важно ). получил острием ключа в висок. Собственно тоже ерунда.
4. НЕт. конечно сейчас может и не бьет. Но это Юлины слова. что за любую провинность собаку нужно буквально убивать. И многие слышали её откровения как она пиночила Малыша.
5.Представить можно все что угодно. У кого на что фантазия горазда..
6.А что тогда? Вот тогда и поговорим на эту тему. Ваша девушка поверьте, кроме вас мало там кому нужна.
7.Юля тоже была пьяна. Причем она сама далеко не дура выпить. И этому есть множество свидетелей. А Юля тоже гордится своими подвигами и своим лексиконом? Или может она гордится тем что позвонила мне с угрозой сделать моего ребенка дебилом или инвалидом?
8.Очень громко и пафосно для человека, который там не был и сам ничего не видел. А говорит только со слов своей девушки. которая как давно уже ни для не секрет, совсем не прочь придумать несколько захватывающих дух подробностей.
9.Могу только посоветовать присоединиться к своему совету.
10.Кто чего посчитал было видно уже тогда.
11.А кто говорил что пугает?
И еще. если для вас такое понятие как дружба и хорошие уважительные отношения без поливания за спиной грязью пстой звук. то убедительно вас прошу варитесь в своих помоях неустроеной жизни, и не лезьте туда в чем вы ни бельмеса не понимаете.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 07:53   #1265   
Форумец
 
Аватар для resprom1
 
Сообщений: 291
Регистрация: 16.12.2009

resprom1 вне форума Не в сети
Боря, думаю будет разумнее с твоей стороны не коментировать те события при которых ты не рписутствовал, и обсуждать людей, которых ты видел один, два раза! Я ещё раз тебе напоминаю - ты не имеешь никакого отношения к собакам! А тем событиям, которые ты извратив перечислил, есть много свидетелей и мы сами знаем что было реально, а что вы с Юлей придумали. И весь конфликт произошёл благодаря Юле и её неустойчивой психике, а ты мог бы сам всё понять, прожив с ней достаточное колличество времени.
И к Юле в лесу никто не подходит и никогда не подходил. Спроси у неё сам кто к кому изначально подошёл и подумай, нормально поливать за глаза тех, с кем ты общаешься и кого называешь другом? Неужели за такое длительное время, Юля не видела какие мы? А ты вообще никого из нас не знаешь(только из рассказов Юли) и не имеешь права вообще высказываться в наш адрес!
Искать тебя никто не собирается, тебе просто объясняю - не нужно махать кулаками после драки, а в твоём случае языком! И заметь тебя никто не оскорблял и никто не угрожал! А ты перешёл на личности и даже до собак дошёл, которые уж точно не причём! Тем самым ты ещё раз показал себя только уже на форуме. Давай не будем мешать людям общаться и захломлять тему.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 09:51   #1266   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
права получать буду)))
Это хорошее дело!
Цитата:
Сообщение от Асанта Сарама Посмотреть сообщение
А телесные что его девушка нанесла мы сняли
я в шоке и только...
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
Ваша собака, покусала без оснований двух моих собак, этой зимой лайку, за одну прогулку два раза, что мы уехали с окровавленной собакой и свидетелей тому было много. И в мае, Ваша собака покусала моего щенка ВЕО, которому было всего 4,5 месяца
единственное, что я могу тут сказать, так это то, что если это правда, то хорошо не я была на месте лисёнка. За своих порву сама кого угодно!

*извините,модераторы, просто сама уже не выдержала*
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:22   #1267   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luanda Посмотреть сообщение
Это хорошее дело!

я в шоке и только...

единственное, что я могу тут сказать, так это то, что если это правда, то хорошо не я была на месте лисёнка. За своих порву сама кого угодно!

*извините,модераторы, просто сама уже не выдержала*
Это правда, потому что мне смысла нет врать...Свидетелей этих обоих случаев было много, что зимой, что в мае...И Юля, своего Малыша хвалила за оба эти случая. Мне жаль..что настоящий хозяин овчарки так и не смог увидеть и забрать своего пса обратно, после того как он убежал, но думаю даже это поправимо...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:37   #1268   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
Это правда, потому что мне смысла нет врать...
просто судя по тому, что я вижу написанное об этом человеке от других людей, то, что вы не врёте становится и так понятно. Просто я же тоже не могла точно сказать было это или нет,если своими глазами этого не видела.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:40   #1269   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luanda Посмотреть сообщение
просто судя по тому, что я вижу написанное об этом человеке от других людей, то, что вы не врёте становится и так понятно. Просто я же тоже не могла точно сказать было это или нет,если своими глазами этого не видела.
Я это прекрасно понимаю..., но есть другие люди которые видели и сделали замечание, но которое никак не отреагировали... Да ладно, самое главное мои собачки выздоровели и для меня это самое главное.
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:46   #1270   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
Да ладно, самое главное мои собачки выздоровели и для меня это самое главное.
надеюсь, больше такого с вашими собаками не повториться.
Хотя, что мы удивляемся, что его собака творит с чужими любимцами, если твориться такое с детьми...
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:52   #1271   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Luanda Посмотреть сообщение
надеюсь, больше такого с вашими собаками не повториться.
Хотя, что мы удивляемся, что его собака творит с чужими любимцами, если твориться такое с детьми...
как говориться, поживем, увидим...какое будет будущее..
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 10:57   #1272   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фиелисс Посмотреть сообщение
ДашкаВЕО, Я пока не согласна с Катей за рулем на выставку ехать))))))))))))))))
Как же ты ко мне в машину села???
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:04   #1273   
Екатерина Ка
 
Аватар для rfnz111
 
Сообщений: 1,284
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 39

rfnz111 вне форума Не в сети
ДашкаВЕО,
Ну фиелисс наверно имела в виду что прямо сейчас, пока права не получила на выставку (да и вообще) "пока не согласна ехать"
А вот потом...........................
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:11   #1274   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от rfnz111 Посмотреть сообщение
А вот потом...........................
............куда она денется!
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 11:41   #1275   
Форумец
 
Аватар для sernika
 
Сообщений: 1,903
Регистрация: 25.02.2011
Возраст: 64

sernika вне форума Не в сети
Катя! Ты сдала на права обмыть-А.........
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 12:35   #1276   
новичок
 
Аватар для ДашкаВЕО
 
Сообщений: 2,961
Регистрация: 02.02.2011
Возраст: 34
Записей в дневнике: 1

ДашкаВЕО вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от sernika Посмотреть сообщение
Катя! Ты сдала на права
Насколько я поняла, Катя только начала ходить на курсы, так что до "обмывки" еще далеко)))
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 12:47   #1277   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ДашкаВЕО Посмотреть сообщение
Насколько я поняла, Катя только начала ходить на курсы, так что до "обмывки" еще далеко)))
Надеюсь моя быстрее будет)
  Ответить с цитированием
Старый 26.06.2011, 17:29   #1278   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Катя только на одно занятие пока сходила
Лисенок, Я чур на обе обмывки
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 06:35   #1279   
Форумец
 
Аватар для rs36
 
Сообщений: 3,011
Регистрация: 20.12.2004

rs36 вне форума Не в сети
resprom1, Леру и Лисенка комментировать вообще бессмысленно.
Кроме момента про выпить.
Дитю годовалому водку налили что б не путался не мешал папе бухать!

Показательный момент. Кто молчит?
Самые умные: виновник конфликта (кто бы мог подумать) - знает, что не прав, и
Лена, у которой совесть и воспитание присутствует. Остальные в такое дерьмо опустились.

Сережа, пары развеялись? Гонор прошел. С личностями, ложью и оскорблениями, но ума так и не видно. Что ты трындишь: где я был, где я не был и что я понимаю в собаках?
Собак не трогать? (не понятно правда, почему говорить про них нельзя, а бить их можно). Нигде в отличии от тебя - не сказал: ни про личности, ни про жен, ни про собак Только аргументы и факты. Неприятные ужас и все в точку.

Кто так и не разобрался в ситуации - могут навести справки у любого собачника из ЮЗ леса. Многие из них, не менее чем с 20 летним стажем и весьма уважаемые люди.
Наверняка вы кого-то знаете.
ху есть ху, и ху есть эта веселая пара новоявленных заводчиков, изолированных за забором и от людей и других собачников. Сразу. Авансом

Гера поправляйся, набирайся сил, зимой с улицы ты лучше выглядела, чем через полгода жизни с заводчиком Сережей. Тебе ведь скальп еще с ребенка снимать придется!
Ты ж гордый маламут! Не будешь терпеть, когда тебе в голову машинкой кинут.
И ты с ребенком - не виноваты! Хозява и родители просто невменяемые. Так то не блистали, а ежедневный алкоголь последнее отнял.

Кабачок, не ломай больше пальцы!

И хозяина Малыша ведите. Ему тоже объясним, кто он и что он. Где он кого искал и почему собака не знала, что такое игрушки, боялась палочки и полгода не смотрела в глаза. После этого инциндента сторонится знакомых людей и боится любимый мяч, который просто жевала в момент когда ей кидали в голову машинки и пинали ногой.

Последний раз редактировалось rs36; 27.06.2011 в 06:55.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 07:51   #1280   
Форумец
 
Аватар для Асанта Сарама
 
Сообщений: 435
Регистрация: 14.07.2010

Асанта Сарама вне форума Не в сети
Про дите сильно, особенно правдиво-то как. Самому не смешно? Или опять у вас там фантазии ключем бьют? Ну-ну... Как говорится-кто на что горазд!
Вот только не приплетай в этот фарс всех тех людей про которых ты тут пишешь. Вот они то, ты прав, на самом деле знают "ху из ху".)
Вот вам там лавры заводчиков спать то как спокойно мешают... А чего вдруг? Вы ж кобеля своего вязать хотите чтоб щенка от него взять. А регистровую тогда зачем делать ему хотите?
А про сторонится знакомых людей и любимый мяч вообще понял что написал? Получается что собака у вас с неустойчиво психикой. а таких в разведение пускать категорически нельзя. И вообще что ты тут пишешь? Какое ты вообще имеешь отношение к этой ветке? Поговорить просто? Ну приходи. поговорим. На этом я тут писать больше не собираюсь , не заслужили все эти уважаемые люди слушать весь этот бред.
Борис, над вами тут уже все смеются, вам что почти в 50 лет заняться больше нечем как тут сказки Андерсена рассказывать? Если возникнут вопросы обещаю непременно удовлетворить ваше любопытство, н уже не здесь. Удачи вам и Малышу в психическом здоровье!
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 10:56   #1281   
Форумец
 
Аватар для resprom1
 
Сообщений: 291
Регистрация: 16.12.2009

resprom1 вне форума Не в сети
rs36, Первое что хочу сказать про внешний вид Геры - то как она выглядела в то время когда мы её привели видела Юля и она была в шоке. Так же как и врач в вет. клинике куда мы её сразу же отвели. Сейчас она находится в линьке, через месяц она пойдет на выставку. И моих собак будет оценивать эксперт в ринге, а не вы с Юлей.
Каба, можешь не волноваться, давно выздоровел.
А Юле надо поменьше бухать на горке (она все это время гуляла с нами в полной изоляции от всех уважаемых заводчиков за забором, и лишь иногда с ними ), а надо больше уделять времени своей собаке. И не такими методами как она это делает(битьем за каждую провинность), а пройти курс ОКД, прежде чем начинать расстравливать собаку. И не выливать агрессию своей собаки на других объсняя это тем чтоб он не грыз себе лапу.
Только не понятно одно, почему ты пишешь "заводчика" Сережу , когда занимается собаками Лена и она же является владелицей обеих собак?
Кстати вам и вашей собаке уже дали оценку (читай выше ), а вы беретесь оценивать чужих собак и людей со своей гордостью и нереализованными амбициями. Причем амбиции непомерно раздуты, а вот интеллектом вы, увы, не дотягиваете.
И хватит врать про факты, потому что ни один твой факт не находит подверждения (докажи обратное ).
Лучше занимайтесь самообразованием и воспитанием своей собаки.
Кстати настоящая зачинщица всего этого скандала благополучно молчит ( не потому-ли что сама знает о своей неправоте?)
Больше мы пререкаться с вами не будем, не имеет смысла.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:51   #1282   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
rs36, да меня бессмысленно комментировать, потому что против правды то Вам писать нечего. На счет оскорблений, так это Вы тут всех оскорбили и всем нахамили. И владельца, истинного владельца малыша приведу, и посмотрим. кто есть кто. И что вы сотворили с собакой за тот год 1,5 что он у Вас находится. Завидуйте молча, что здесь у людей достойные собаки, которых Вам никогда не видеть. На счет выпить. вы мне наливали хоть раз, Вы со мной пили? Если не видели и не знаете ничего, так что и сидите там перед своим компом и молчите. А в свои 45-50 лет и поумнее могли бы быть, а не истериком и хамом. На счет детей, за своими бы так следили, чем за другими. Засим кланяюсь.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 12:53   #1283   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Фиелисс Посмотреть сообщение
Катя только на одно занятие пока сходила
Лисенок, Я чур на обе обмывки
Обязательно) соберемся где-нить и устроем обмывку)))
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2011, 17:37   #1284   
Форумец
 
Аватар для MeraDog
 
Сообщений: 19
Регистрация: 26.06.2011

MeraDog вне форума Не в сети




Корма MERADOG наконец и в Воронеже!
Идеальный корм для восточно-европейской овчарки!!!


Сухой корм для собак супер-премиум класса «Mera Dog» теперь можно купить и в Воронеже! Продукт этого немецкого производителя пользуется популярностью в 27 странах мирах. Данным кормам отдают предпочтение профессиональные заводчики, их рекомендуют тренеры и, главное, сами четвероногие любимцы с удовольствием питаются «Mera Dog», набираясь при этом сил и здоровья.

Возможности приобрести корма для собак этого известного бренда в Воронеже уже давно и с нетерпением ожидает множество владельцев четвероногих питомцев. Ведь, как известно, от правильного, сбалансированного рациона во многом зависит качество и срок жизни домашнего животного, его выносливость, физическая форма, настроение, активность. В предлагаемом нами сухом корме для собак идеально сбалансированы все питательные вещества, витамины и минералы.

Среди преимуществ компании «Mera Dog», ведущей производство и продажу кормов для собак разного возраста, пород, веса, в том числе особо привередливых, страдающих аллергией и излишним весом, можно отметить:
  • использование качественного животного и растительного сырья; каждый ингредиент в составе корма проходит тщательный отбор;
  • соответствующие европейским стандартам собственные заводы, оборудованные по последнему слову техники;
  • строжайшая внутренняя система контроля качества на производстве;
  • следование интегрированной системе Mera Care Concept, отслеживание новых разработок и передовых научных достижений в области товаров для животных.

РАБОТАЕТ ПРОГРАММА ДЛЯ ЗАВОДЧИКОВ И ПИТОМНИКОВ!

КОРМА MERADOG РЕКОМЕНДОВАНЫ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИЕЙ НАУК В КАЧЕСТВЕ ПОЛНОЦЕННОГО РАЦИОНА ДЛЯ СОБАК И КОШЕК!


Скачать прайс-лист

Тел.: +7 (904) 213-21-12
email: [email protected]
Сайт: www.meradog-voronezh.ru
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2011, 17:42   #1285   
Форумец
 
Аватар для Иффи Леди Босс
 
Сообщений: 374
Регистрация: 20.07.2009
Возраст: 43

Иффи Леди Босс вне форума Не в сети
Уважаемые модераторы! Пожалуйста почистите ветку от всего негатива не касающегося ВЕО! Я дала ссылку на наш форум, на вашу ветку, человеку из другого региона, который хочет приобрести щена ВЕО, что бы он посмотрел фото, результаты выставок и т.д. и что он тут увидит??? Я прочитала всю ветку, так всё хорошо начиналось, и тут бац! разборки .... они всю картинку портят !!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.06.2011, 22:48   #1286   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 29.06.2011

Shatik вне форума Не в сети
Фиелисс Шатура Шарлиз
Детство.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото-013.jpg
Просмотров: 5
Размер:	14.7 Кб
ID:	1385060
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Shata 047.jpg
Просмотров: 2
Размер:	489.2 Кб
ID:	1385061
Отрочество.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11121.jpg
Просмотров: 4
Размер:	556.8 Кб
ID:	1385062
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11038.jpg
Просмотров: 4
Размер:	595.5 Кб
ID:	1385063
Юность.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 00be38c883c5.jpg
Просмотров: 5
Размер:	60.9 Кб
ID:	1385064
Нажмите на изображение для увеличения
Название: SDC11250rrrrrrrrrrrrrr.jpg
Просмотров: 8
Размер:	236.0 Кб
ID:	1385065
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 12:45   #1287   
Форумец
 
Аватар для Lisenoc
 
Сообщений: 259
Регистрация: 08.07.2007
Возраст: 43

Lisenoc вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Shatik Посмотреть сообщение
Фиелисс Шатура Шарлиз
Детство.
Вложение 1385060
Вложение 1385061
Отрочество.
Вложение 1385062
Вложение 1385063
Юность.
Вложение 1385064
Вложение 1385065
какой красавиц
  Ответить с цитированием
Старый 30.06.2011, 13:31   #1288   
Ekaterina
 
Аватар для Luanda
 
Сообщений: 920
Регистрация: 13.12.2010

Luanda вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lisenoc Посмотреть сообщение
какой красавиц
Это девушка=)
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 00:49   #1289   
Форумец
 
Аватар для Фиелисс
 
Сообщений: 4,989
Регистрация: 29.05.2009
Возраст: 44
Записей в дневнике: 3

Фиелисс вне форума Не в сети
Отличные фотки Шатуры! На горке! Я такую не видела...
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2011, 13:46   #1290   
Екатерина Ка
 
Аватар для rfnz111
 
Сообщений: 1,284
Регистрация: 05.04.2010
Возраст: 39

rfnz111 вне форума Не в сети
Щенкам от Цунами 9 дней

Ездили к Роме с Цунами, смотрели детишек
Малышам (на фото) 9 дней. Средний вес 1200-1400. Одна девочка начала открывать глазки-щелки. В общем детишки очень понравились. Ровненькие, серенькие тюленики
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: и 106.jpg
Просмотров: 3
Размер:	85.0 Кб
ID:	1387264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и 140.jpg
Просмотров: 7
Размер:	104.4 Кб
ID:	1387265  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: и 138.jpg
Просмотров: 6
Размер:	78.4 Кб
ID:	1387266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: и 103.jpg
Просмотров: 4
Размер:	55.4 Кб
ID:	1387267  

  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind