Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » Все о частном бизнесе и инвестициях в Воронеже » Бизнес образование
Ответ
 
Опции темы
Старый 29.03.2013, 06:38   #1   
Форумец
 
Сообщений: 31
Регистрация: 12.01.2010

chudik-007 вне форума Не в сети
Образовательный интернет-портал «Обнаженный бизнес»

Я хочу подробнее рассказать всем о проекте «Обнаженный бизнес». Этот проект разработан для тех, кто еще сомневается, стоит ли начинать свой бизнес или нет.

У меня нет ни одного знакомого, который не мечтал открыть свой бизнес. В большинстве случаев дальше разговоров дело не доходит. Только единицы начинали делать первые шаги к своей цели, и даже из них большинство сдавались при первом же препятствии. На мой взгляд, наибольшая проблема заключается в том, что ни у кого из них не было помощников и наставников, имеющих опыт в бизнесе. В проекте «Обнаженный бизнес» собралась команда опытных людей, работающих в своих сферах, и готовых поделиться опытом со всеми желающими. Поэтому я решил поближе познакомится с «Обнаженным бизнесом» и рассказать об особенностях и преимуществах этого проекта.

Этот интернет портал предлагает посетителю самому определить, в какой области он хочет открыть свое дело. Это может быть интернет бизнес, инвестирование, торговля, аренда недвижимости. Хочется отметить, что представленные на сайте проекты в основном относятся к реальному сектору бизнеса. В этой группе проектов представлены курсы по торговле, как в праздники, так и в повседневной жизни. Высокой популярность пользуются курсы по работе с недвижимость – аренда недвижимости и инвестирование в недвижимость. Есть даже специальный курс для женщин, рассказывающий, как «вдохновлять своего мужчину», надо посоветовать авторам проекта создать курс для мужчин – «как отучить жену отбирать зарплату» или что-то в этом духе , должен пользоваться популярностью.

В большинстве случаев все курсы, о которых упомянуто выше, требуют как минимум навыков общения с людьми. Однако, человеку бывает очень сложно идти на контакт в реальной жизни. Таким людям подойдут курсы, рассказывающие о заработке в интернете. Чаще всего достаточно иметь базовые навыки владения компьютером и доступ к интернету, и Вы уже сможете, по словам авторов курсов, обеспечить себя стабильным заработком.

Прежде чем бросаться от одного курса к другому, можно прослушать бесплатные семинары, которые проходят достаточно часто в вечернее время. На этих семинарах можно задать все интересующие вопросы авторам. Так же каждый авторы дают 100% гарантию на свои платные курсы. Это значит, что если Вы понимаете, что этот курс Вам не подходит, или Вы ожидали от курса чего-то иного, то достаточно обратиться к администраторам проекта, и Вам вернут все потраченные деньги.

Что мы видим в итоге? Проект «Обнаженный бизнес» может подойти любому человеку, который твердо решил начать свой бизнес. Здесь Вам могут предложить начать с минимальным стартовым капиталом. По большому счеты Вы можете потратить только свое время.
Узнать подробную информацию можно перейдя по ссылке: http://nakedbiz.net/ak/r.php?idg=416&idp=29362
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind