Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 24.05.2011, 14:09   #541   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
по-моему, и регистрация и видео свадьбы на Шри Ланке супер. Всегда можно найти к чему придраться. Песня к событию замечательно подходит, но это, как и всё другое, на вкус и цвет. "When I see your face there's not a thinkg that I would change Cause girl, you're amazing Just there where you are". Лично мне хочется, чтобы моя свадьба прошла под таким девизом =)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 21:25   #542   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Violeta-Konfeta Посмотреть сообщение
скажи, сколько тебе отстегнули за рекламу
очень много - щедрые спонсоры )))

концепт регистрации - домашний праздник в саду.
сценарий, регистратор, звуковое оборудование, музыкальное сопровождение (скрипка, виолончель) - команда "Взрыв"
кейтеринг (также стулья) - ресторан "Портофино"
украшение арки, чехлы на стулья - "L-Decor"
концепт оформления, детали оформления, а также супер-распорядитель - Оксана Майская
подушечка, аксессуары - Оксана Карамельная
цветы в саду (и сама арка с буком) - Бабушка и замечательная помощница Светлана

И мобилофотки- мои!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011480.jpg
Просмотров: 218
Размер:	530.7 Кб
ID:	1348669   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011487.jpg
Просмотров: 222
Размер:	486.0 Кб
ID:	1348670  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011488.jpg
Просмотров: 164
Размер:	468.5 Кб
ID:	1348671   Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011496.jpg
Просмотров: 110
Размер:	471.2 Кб
ID:	1348672  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011511.jpg
Просмотров: 239
Размер:	493.8 Кб
ID:	1348673  
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:03   #543   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Ignat Посмотреть сообщение
кадры плохого уровня, про качество - молчу
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
И мобилофотки- мои!
для тех, кто невнимательно читает сообщения - фотографии сделаны на мобильный телефон (финского производства). с указанными выше фирмами лично не сотрудничаю.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:14   #544   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Camel Maschine, прекрасно и естественно всё =) я хочу примерно так же 0=)
1. Хороший мобильный телефон, видела я здесь фотографии и похуже))
2. Всё равно не поняла, что это за чудесное место?
3. Надеюсь, будут фото, где арку будет получше видно.
4. И зонтики-зонтики)) заказывали или где-то здесь нашли?
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:19   #545   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Малинка, спасибо! ты уловила именно ТО, что мне понравилось - естественность! место- у нас во дворе дома (прям моя мечта- свадьба в доме родителей),
думаю фотограф арку запечатлил намного лучше, у меня еще есть бэкстейджы )
зонтики из США заказывала. частично гости унесли в качестве сувениров)
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:38   #546   
Случайно
 
Аватар для Малинка
 
Сообщений: 3,764
Регистрация: 01.03.2004
Записей в дневнике: 136

Малинка вне форума Не в сети
Camel Maschine, по мне, так идеальная свадьба) Никуда не ездили фотографироваться? Это твоя сестра? Стена с морем — это свадебный атрибут или домашний?))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:43   #547   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Малинка, на фото- моя невестка )))
ты угадала- покатушек не было ) сначала поснимали сборы невесты/жениха, потом фото в саду и уже потом в ресторане (место в доме у нас не было разместить столько гостей, на погоду решили особо не надеяться )
там баннер с Венецией ) по случаю свадьбы сделали- получилось "окно в Европу" ))
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2011, 23:56   #548   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Малинка, да- выходят они далеко не по заявленные 4 доллара... я побоялась долгой доставки и поставила опцию экспресс - переплатила по полной! и попала еще на растаможку ))) но эффект потрясающий! никто из гостей не запекся)))) может из Китая быстрей и дешевле придут???
да - фото ждем )))

Последний раз редактировалось Camel Maschine; 05.06.2011 в 00:18.
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 08:36   #549   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 37

nadezhdalakhina вне форума Не в сети
Привет всем. у кого была выездная регистрация на Донгоре?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:13   #550   
110%
 
Аватар для Violeta-Konfeta
 
Сообщений: 5,012
Регистрация: 07.06.2008

Violeta-Konfeta вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhdalakhina Посмотреть сообщение
Привет всем. у кого была выездная регистрация на Донгоре?
в этом году не помню, чтобы кто-то делал в Донгоре выездную регистрацию
но про сам Донгор можете почитать здесь - посты 2111-2112
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:22   #551   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Малинка Посмотреть сообщение
Надеюсь, будут фото, где арку будет получше видно.
Тут кажется по-лучше видней )))
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 03062011499.jpg
Просмотров: 320
Размер:	537.5 Кб
ID:	1353573  
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2011, 09:58   #552   
Форумец
 
Сообщений: 32
Регистрация: 24.03.2011
Возраст: 37

nadezhdalakhina вне форума Не в сети
Violeta-Konfeta спасибо за информацию. банкетный зал на Донгоре супер. ездили туда еще зимой, очень понравилось.
а вот хотелось бы узнать подробнее именно о выездной регистрации. как лучше все организовать (куда поставить арку, где разместить гостей и т.д)
  Ответить с цитированием
Старый 12.06.2011, 13:01   #553   
Форумец
 
Сообщений: 55
Регистрация: 29.03.2011

Yulianka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от nadezhdalakhina Посмотреть сообщение
Привет всем. у кого была выездная регистрация на Донгоре?
У моих друзей была выездная в прошлом году на Донгоре фотки можно в контакте посмотреть http://vkontakte.ru/id6909145#/album10972967_114079104
  Ответить с цитированием
Старый 13.06.2011, 22:21   #554   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
http://bvf.ru/forum/attachment.php?a...3&d=1307514167
Чей-то подозрительно знакомый торец слева за аркой

__________________________________________________ __________________________________________________ ___

Выездная регистрация для Александра и Елены. "Райский Уголок" пос. Чертовицы
Цветовая гамма, "стена", колонны, полуколонны, стол для подарков, стол для фуршета, дорожка, композиции из цветов, корзина для подарков, статуэтки ангелов, а также "поляна" с канапе и карвинг - Раиса Лихих, команда "Взрыв эмоций".

Невероятно жизнерадостные и творческие ребята! От всей команды "Взрыв эмоций" поздравляем Лену и Сашу с Днем Свадьбы!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1429int.jpg
Просмотров: 134
Размер:	64.7 Кб
ID:	1361607   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1431int.jpg
Просмотров: 109
Размер:	57.3 Кб
ID:	1361608  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN1434 int.jpg
Просмотров: 124
Размер:	70.0 Кб
ID:	1361609  
  Ответить с цитированием
Старый 16.06.2011, 19:05   #555   
229-59-11
 
Аватар для -CARтеж-
 
Сообщений: 346
Регистрация: 25.01.2011

-CARтеж- вне форума Не в сети
Camel Maschine, арочка оч. понравилась))

А вот пример выездной по мотиву любимого фильма "Тиффани" http://www.youtube.com/watch?v=hei72cCS6PA
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 13:31   #556   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
-CARтеж-, благодарю!

а за такие выездные регистрации деньги брать нельзя!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 20:58   #557   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
По поводу последней ссылки, указанной Camel Maschine, хотелось бы высказаться.
Дорогие влюбленные!
Обычно все стоят, смотрят на регистратора и волнуются поодиночке Чего на него смотреть-то? Этот момент важен для ВАС.
Во время регистрации смотрите лучше друг на друга. А речь регистратора просто слушайте. Встаньте лицом друг к другу, возьмитесь за руки, посмотрите в глаза. Прочувствуйте этот момент вместе.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 21:03   #558   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Ayame, "Влюбенные - не те. кто смотрит друг на друга, а те, кто в одну сторону".
Для меня взгляд в глаза - слишком редкий и интимный момент, чтобы использовать его даже в таких случаях. Не думаю, что стоит тут давать советы молодым... Лучше, чтоб было естсетвенно. Сами ж знаете, как бывает трогательно поймать момент, когда они САМИ, на секундочку обменяются взглядами... И продолжают дальше слушать регистратора и смотреть на него.
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 22:37   #559   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
malina18, боюсь что это и есть проф фото. дело не в фотке - дело в сомнительном ковре, стоЯщих гостях, неровном газоне, довольно унылой арке...

ни в коем случае не порицание - это на заметку будущим молодым, чтобы проверяли за ЧТО платят деньги!
  Ответить с цитированием
Старый 19.06.2011, 23:13   #560   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Ayame, "Влюбенные - не те. кто смотрит друг на друга, а те, кто в одну сторону".
Для меня взгляд в глаза - слишком редкий и интимный момент, чтобы использовать его даже в таких случаях. Не думаю, что стоит тут давать советы молодым... Лучше, чтоб было естсетвенно. Сами ж знаете, как бывает трогательно поймать момент, когда они САМИ, на секундочку обменяются взглядами... И продолжают дальше слушать регистратора и смотреть на него.
Хорошо, не влюбленные - будущие молодожены. Не всегда то, что не подходит именно вам, не подходит всем остальным. Заключение брака - само по себе интимное таинство. По поводу естественности не соглашусь: специально пошла спросила у своего мужа (приверженца свадебных традиций), так даже он со мной согласился. Гораздо естественнее разделить этот момент с любимым, а не с чужой теткой. Ладно еще, если вас соединяет кто-то близкий, кто искренне хочет поделиться частичкой своей души. Но в 99% случаев - это приглашенный специалист. Смотрится так, как будто стоите перед расстрелом. Вспоминаю свою свадьбу: мне безумно хотелось видеть, как же реагирует мой любимый на такие трогательные слова, хотелось на каждое предложение как минимум взглядом сказать: "да, так и будет! да, я согласна! да, я люблю!" Но нет, правила обязывают стоять прямо и смотреть вперед.

Как правило, мы не знаем, как вести себя на регистрации, боимся лишний раз не туда повернуться, уронить кольцо и т.п. Во всем мире для этого проводят репетиции, мы же все познаем "по бразильской системе".

Я не говорю, что так НУЖНО делать всем, я просто хочу сказать, что есть варианты. И всегда можно найти подходящий темпераменту именно ваших отношений. И считаю, что дать совет в такой ситуации необходимо, т.к. самим такое в голову даже может не прийти, потому что у всех остальных было по-другому. Согласитесь, года 2-3 назад даже подумать о том, что регистрироваться можно не в стенах ЗАГСа, было недопустимо, и такая красота оставалась уделом голливудских фильмов.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 08:18   #561   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Dea, совершенно неожиданно... Удивлена крайне Когд аписала пост, думала, кого бы в пример привести, что "точно так не сделает", но не стала... Подумала, что у каждого может случиться...
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
стоЯщих гостях, неровном газоне, довольно унылой арке...
Стоящие гости - это неплохо. Я понимаю, конечно, европейская католическая традиция... Но мне кажется нормальным в важных событиях участвовать стоя.
Неровный газон, унылая арка и отсутствие других украшений... Может там бюджет был сильно ограничен? Вы с ситуацией знакомы?


Цитата:
Сообщение от Ayame Посмотреть сообщение
правила обязывают стоять прямо и смотреть вперед.
Ну сегодня это уже неактуально же, да? Как раз сегодня хорошо тем, что если захотелось посмотреть на реакцию жениха - смотришь и радуешься. А нет - можешь смотреть с ним в одну сторону (или в другую )))

На одной свадьбе молодых тоже поставили лицом друг к другу. Очень милая пара с икренними отношениями. Так вот девочка всю свадьбу прятала от него глаза, иначе - слезы просто заливали лицо. Есть девочки, для которых показывать эмоции - естественно, а ее это очень смущало. На видео, конечно, прикольно, когда эмоции неудержимые, но когда ты стоишь и думаешь о том, что "блин, разревелась..." - это не лучший момент

Хотя согласна с Вами в том, что есть варианты, и каждый может выбрать для себя подходящий.
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 08:59   #562   
хамстер-гот
 
Аватар для Camel Maschine
 
Сообщений: 884
Регистрация: 16.04.2009
Возраст: 39

Camel Maschine вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от malina18 Посмотреть сообщение
Может там бюджет был сильно ограничен?
размер бюджета я ни в одной теме не обсуждаю! исключительно реализацию! подсчитывать чужие траты- вообще не мое
*искренне надеюсь, что в данной свадьбе эта услуга была оказана бесплатно
  Ответить с цитированием
Старый 20.06.2011, 09:24   #563   
Форумец
 
Сообщений: 2,938
Регистрация: 06.10.2003

malina18 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
размер бюджета я ни в одной теме не обсуждаю!
Размер - да. Но изначальный Ваш посыл - смотрите на что деньги тратите... Так вот, если это стоило мало, и этого для молодых достаточно - то почему нет?

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0418_SM.JPG
Просмотров: 100
Размер:	92.5 Кб
ID:	1370670

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0400_SM.JPG
Просмотров: 92
Размер:	143.4 Кб
ID:	1370671

Нажмите на изображение для увеличения
Название: 100724_0407_SM.JPG
Просмотров: 96
Размер:	88.1 Кб
ID:	1370672Если бы мы вот за это заплатили больше 10 тыр - было бы, конечно, странно. А за 3 тысячи - вполне себе мы довольны.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 09:55   #564   
Форумец
 
Сообщений: 26
Регистрация: 13.04.2010

Нюня вне форума Не в сети
Хорошие мои, объясните ещё раз! я поняла, что для проведения выездной регистрации необходимо предварительно регистрироваться в загсе! то есть уже при регистрации в загсе мы будем считаться мужем и женой, а сама регистрация это фарс! или же в загсе заранее молодые приходят отдать документы и их не объявляют официально мужем и женой??? а сам брак заключается на выездной! просто не хочется говорить, о том что согласна стать женой 2 раза)) расскажите пожалуйста???
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 13:02   #565   
Форумец
 
Аватар для Raycom
 
Сообщений: 228
Регистрация: 19.12.2010
Возраст: 37

Raycom вне форума Не в сети
Нюня, да, поставить штамп в паспорте надо в загсе заранее. (не торжественная регистрация брака). как правило, это не в день проведения выездной церемонии
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 14:13   #566   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Нюня Посмотреть сообщение
Хорошие мои, объясните ещё раз! я поняла, что для проведения выездной регистрации необходимо предварительно регистрироваться в загсе! то есть уже при регистрации в загсе мы будем считаться мужем и женой, а сама регистрация это фарс! или же в загсе заранее молодые приходят отдать документы и их не объявляют официально мужем и женой??? а сам брак заключается на выездной! просто не хочется говорить, о том что согласна стать женой 2 раза)) расскажите пожалуйста???
Скажу по секрету: даже если регистрироваться в ЗАГСе, то официально при заходе в зал регистраций вы уже женаты. И вопросы, типа, "согласны ли вы..." - фарс. Даже в ЗАГСе. Так что любая торжественная регистрация - театр для гостей.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 15:47   #567   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от PavelZ Посмотреть сообщение
Нюня, ну Ayame Вам всё верно сказала. Так что любая регистрация это что-то вроде фарса. Но я бы так не воспринимал это
Да, Нюня, воспринимайте это как театральное представление, где вы - главные актеры, и все овации - только вам. А уж где пройдет премьера - дело десятое
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:10   #568   
Форумец
 
Сообщений: 628
Регистрация: 11.11.2008
Возраст: 34

igyanka вне форума Не в сети
А мне вообще кажется, что если люди заказывают себе выездную, то это должна быть совершенно отличная от ЗАГСовской регистрация. Сколько видео просмотрела, везде одно и то же - женщина в ярком костюме, читающая заученную речь (такое ощущение, что 1 в 1 речь та же, что и на регистрации в ЗАГСе). Отличие одно - арка за спиной у регистраторши. В моём понимании есть смысл переплачивать, если есть возможность всё организовать красиво, пригласить человека, который прочитает трогательную речь, обменяться клятвами... Здесь уже кто-то упоминал то, что жених с невестой вместе едут на место Х, а потом отец заново невесту к жениху выводит. По-моему, суть в том, что жених в ожидании стоит, ждёт свою ненаглядную, и тут Она выходит под руку с отцом, вся такая красивая! Ещё бесит, что речь зачастую регистратор произносит в обычный здоровый микрофон, к-й там вообще ни к месту! И это при том, что обычно территория не такая большая, чтобы не обойтись без него.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 17:18   #569   
фотограф
 
Аватар для Ayame
 
Сообщений: 1,632
Регистрация: 21.01.2006
Возраст: 38

Ayame вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от igyanka Посмотреть сообщение
В моём понимании есть смысл переплачивать, если есть возможность всё организовать красиво, пригласить человека, который прочитает трогательную речь, обменяться клятвами... Здесь уже кто-то упоминал то, что жених с невестой вместе едут на место Х, а потом отец заново невесту к жениху выводит. По-моему, суть в том, что жених в ожидании стоит, ждёт свою ненаглядную, и тут Она выходит под руку с отцом, вся такая красивая!
Вот +100500! Согласна!

Цитата:
Сообщение от Мамбоша
вот и я объясняю молодым...но хотят блин тумбочку и женщину...ну или тумбочку с гербом и заученные слова...абыдна
Хотят именно так потому, что ничего другого не видели, вот и все. Боятся, что если с накатанной уйдут, не получится красиво, что-то пойдет не так и т.д. Нрно здесь выход один: сделать молодым бесплатно в качестве рекламы такую регистрацию, которую хотите. И потом показывать ее всем. Пока не увидят своими глазами, не почувствуют разницу. Сравнивать-то не с чем.
  Ответить с цитированием
Старый 03.07.2011, 20:51   #570   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Camel Maschine Посмотреть сообщение
а за такие выездные регистрации деньги брать нельзя!!!!
Мама дорогая! Арка действительно стоит криво и фотограф здесь не причем. Ковер а-ля Синие Липяги так и топорщится на траве.

Наверное, молодые своими силами решили зарегистрироваться Неужели есть "рога и копыта", которые организуют подобные сборища??? Уж лучше в ЗАГСе, там хоть пыть минут но хотя бы в достойном интерьере и с комфортом.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind