Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Городская жизнь » Промышленность Воронежа
Взгляд изнутри.... что происходит с нашими заводами

Ответ
 
Опции темы
Старый 13.03.2019, 20:58   #1   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Ищу контактов представителей Воронеж-энерго (возобновляемых и нетрадиционные источники энергии)

Для краткосрочных инвестиций в солнечную и довольно прибыльную по генерации электроэнергии на самоокупаемость такой установки на крышах промышленных и хозяйственных сооружений в Краснодаре и в этом крае,работал этой зимой полу-легальной вахтой на подрядчика ГидроЭкоСтрой поэтому я могу искать и заказчиков на установку этих солнечных батарей непосредственно от лица Воронеж-энерго до отдела продаж которого и я пытался дозвониться еще декабрем 2018го но ввиду просто наитупейших секретарш увы пока безрезультатно.пруфы на строительный объект очистных и насосной станции выложу чуть позже.это искусственное озеро в республике Адыгея.Краснодарский край со всеми техническими и технологическими приблудами что есть для нужд работником компании Икея которая является заказчиком такой вот гидростройки
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00986.JPG
Просмотров: 16
Размер:	303.7 Кб
ID:	3020139   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSC00989.JPG
Просмотров: 16
Размер:	206.6 Кб
ID:	3020140  


Последний раз редактировалось Fireburned; 14.03.2019 в 00:30.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2019, 17:53   #2   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Видимо с этого форума заинтересованных лиц искать прийлется долго
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2019, 14:10   #3   
Форумец
 
Аватар для Spectator
 
Сообщений: 39,856
Регистрация: 27.05.2003
Возраст: 46

Spectator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
Видимо с этого форума заинтересованных лиц искать прийлется долго
Наверняка долго но дело при этом при всем будет вовсе не в форуме я тебе обещаю и гарантирую что будет так если ты не начнешь хотя бы перечитывать на следующий день свои замечательные короткие и емкие слоганы которыми пытаешься привлечь внимание к своей идеей которой еще сначала нужно тебе самому заинтересовать а не заставлять поломать последние мозги для того чтобы хотя бы понять о чём вообще идет речь в этом ёмком тексте из одного предложения со словами и мыслями на пару тройку абзацев без единого знака препинания.
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2019, 11:41   #4   
Registered User
 
Сообщений: 270
Регистрация: 17.09.2013

Вогранъ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Fireburned Посмотреть сообщение
поэтому я могу искать и заказчиков на установку этих солнечных батарей непосредственно от лица Воронеж-энерго до отдела продаж
Кстати, тоже интересуюсь солнечной энергетикой. В частности гибкими солнечными батарея для одной интересной темы. В Воронеже, кажется кто то за левом берегу занимался С Б для дорожных знаков с автономным электропитанием. Возможно, технопарк какой то...
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 10:50   #5   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Насколько я понимаю реально специалисты из указанной мной контиры либо не заходят на этот форум,либо если и заходят им это на*** нужно ибо столько солнечных дней в воронеже конечно нет чтобы оно быстрей приносило прибыль по генерации
  Ответить с цитированием
Старый 30.10.2019, 10:51   #6   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Spectator Посмотреть сообщение
к своей идеей которой еще сначала нужно тебе самому заинтересовать а не заставлять поломать последние мозги для того чтобы хотя бы понять о чём вообще идет речь
к своей идеей которой еще сначала нужно тебе самому заинтересовать а не заставлять поломать последние мозги для того чтобы хотя бы понять о чём вообще идет речь>>> иди на любую пару ВГТУ сходи и поломай там себе мозги епта. долбаеб
  Ответить с цитированием
Старый 31.10.2019, 10:10   #7   
Не мёрзни!
 
Аватар для Крематорий
 
Сообщений: 29
Регистрация: 29.04.2016
Возраст: 8

Крематорий вне форума Не в сети
А в квартире можно установить что-нибудь такое нетрадиционное и возобновляемое?
  Ответить с цитированием
Старый 24.11.2019, 15:16   #8   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Если в этом есть смысл то компания которая предоставляет городские коммуникации и энергоресурсы по тарифам может работать с вами как с юридическим лицом способным генерировать электрическую энергию в бытовых маштабах. но в воронеже нет столько солнечных дней в году чтобы это было реально выгодно в ваших краях. я ищу инвесторов с компании в саму отрасль ибо это перспективное экологичное направление которое позволит генерировать электроэнергию на бытовые нужды через металлокеррамические солнечные батареи
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2023, 22:07   #9   
Registered User
 
Аватар для Fireburned
 
Сообщений: 743
Регистрация: 10.02.2014
Возраст: 38

Fireburned вне форума Не в сети
Можно установить на крышу дома и подключить в систему через схему генератор>аккумулятор>бытовой потребитель соотвесвубщего напряжения сети(чаще это экономия света,освещения,ибо бытовые приборы явно больше энергии потребляют чем генерируют эти батареи)
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind