Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Свадьба в Воронеже
Все о свадьбе, свадебных услугах и всему, что с этим связано.

Ответ
 
Опции темы
Старый 08.11.2009, 00:14   #2041   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Достоверность слов Арлекина по поводу его востребованности вот так просто не проверишь. Но то, что человек поднимает статус музыкантов в Воронеже, это поступок достойный уважения. Ведь если не мы возьмем эти деньги себе, за нас их возьмут агентства.
Елена, я, наверное, Вас расстрою..., но Арлекин - это тоже агентство....

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 08.11.2009 в 10:50.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:17   #2042   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Объединяться надо, ребята, объединяться!
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Как ты себе это представляешь? Или, как товарищи в соседней ветке... цех? Гильдия? Колхоз? Что это будет?
ПРОФСОЮЗ!!!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:20   #2043   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
ZEBRAV, ой-ой... что-то кажется мне, ничего из этой затеи не выйдет. Все ограничится тусовками у Альбины. Профсоюз из кого? 90% трудящихся в нашей сфере - "нелегалы", то есть работают совершенно неофициально. Из нелегалов профсоюз? На каких правовых и юридических основаниях?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:52   #2044   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Lati, Это борьба за выживание. Пока в наших рядах будут люди (как здесь уже говорилось ранее), готовые работать банкеты за 1000р., лишь бы дома не сидеть, гордо ковыряясь в носу, - наш путь в никуда. Границ нет. Другие будут работать за паёк и т.д., и т.п.
Многие ездили на юг отдыхать. Обратите внимание на цены (съём квартир, услуги, прокат и пр.) - ровненькие. Попробовал бы кто там цены сбить......
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:54   #2045   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Елена, я, наверное, Вас расстрою..., но Арлекин - это тоже агенство....
Витёк, а сейчас я наверно расстрою тебя, Арлекин уже НЕ АГЕНТСТВО!!! Да и не было такого названия, ну по началу может я и хотел так назвать, а потом передумал... Не захотел смешивать одно с другим. Арлекин - шоу-группа - так было всегда. А агентство, которое просуществовало от силы 4 месяца - закрылось. И называлось оно "Белый лебедь" Ну да, согрешил, попробовал открыть агентство, знаешь как то не посебе.. Одним словом НЕПОПЁРЛО... Агентств дофига, да и знаешь, не моё это, посредник это не про меня... За себя я отвечаю, а вот за други желания - НЕТ!!! Как правило агентства открывают те люди, которым недано себя проявить в нашей сфере, как правило, но есть исключения... Например "ТинюкоФФ" ...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:57   #2046   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
Профсоюз из кого? 90% трудящихся в нашей сфере - "нелегалы", то есть работают совершенно неофициально. Из нелегалов профсоюз? На каких правовых и юридических основаниях?
А на каких юридических основаниях создаются агентства?

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 08.11.2009 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 00:59   #2047   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Арлекин Посмотреть сообщение
Витёк, а сейчас я наверно расстрою тебя, Арлекин уже НЕ АГЕНТСТВО!!!
Саша, я действительно расстроен...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:03   #2048   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
При каждом агентстве сидит свой юрист. Не проще ли музыкантам и ведущим объединиться, создать свой профсоюз и оплатить одного ХОРОШЕГО юриста?

Последний раз редактировалось ZEBRAV; 08.11.2009 в 10:51.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 01:07   #2049   
Форумец
 
Аватар для Арлекин
 
Сообщений: 41
Регистрация: 24.06.2009

Арлекин вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Саша, я действительно расстроен...
Вить да не расстраивайся, будет тебе... Велика беда есть агентство или нет уже... Да и былдо оно месяца 4 может 5 от силы... А на каких правах агентства создаються, всё очень просто - открываешь ИП или ООО, вот и всё!!! Регестрируешь и работаешь... Государству отслюнявливаешь и тебя никто не трогает... Ну как и везде...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 02:11   #2050   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
да ещё и В.В. Путин сказал,мочить посредников будут...в сортирах.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:22   #2051   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Партизану ОПЯТЬ не спалось;Его выгнали даже из кафе,с формулировкой "за жлобизм". Завистливо сопя,он повернулся на другой бок и,в темноте землянки,нащупал ноутбук..."Трофейный",-пронеслось в контуженой голове-"Ну я им устрою Новый Год!!! И чего они находят в этом Моцарте,"музАка да музАка"..."
Мне понравилось!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:25   #2052   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Цена нашей работы = уважению к себе и своей работе.
.
...Уважение!... ...Это точно!...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 03:27   #2053   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Elena AzArt Посмотреть сообщение
Цена нашей работы = уважению к себе и своей работе.
.
...Уважение!... ...Это точно!...
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 05:07   #2054   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
Lati, В наших рядах есть люди (как здесь уже говорилось ранее), готовые работать банкеты за 1000р., лишь бы дома не сидеть. Другие будут работать за паёк и т.д., и т.п.
.
А они,эти самые люди,действительно существуют!
И кафе(администраторы) есть,подставляющие своих музыкантов под "такие" банкеты!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 05:19   #2055   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
ZEBRAV, Профсоюз из кого? 90% трудящихся в нашей сфере - "нелегалы", то есть работают совершенно неофициально. Из нелегалов профсоюз? На каких правовых и юридических основаниях?
А почему бы не создать основания?Тем самым даже защитить права работников сферы услуг.Отфильтровать самозванцев.Что в этом плохого?Или форум создан чтобы только передавать приветы и писать то,что хотят читать?Ведь любой гастролирующий коллектив приписан же к какой-нибудь филармонии?Почему бы не задуматься над тем,чтобы было лучше всем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 05:34   #2056   
Форумец
 
Аватар для Новый Партизан
 
Сообщений: 70
Регистрация: 20.10.2009

Новый Партизан вне форума Не в сети
Штаб нужно создавать!
Рыть окопы и ставить укрепления!И враг не пройдёт!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:14   #2057   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ZEBRAV Посмотреть сообщение
ПРОФСОЮЗ!!!
Я даже больше вам скажу. Он уже есть!

Новый Партизан, вы мне очень нравитесь! Вы всегда такой динамичный как ваша собачка на аватаре? Если в нашем окопе будет стоять кожаный диван и врагов мы будем угощать вкусным чаем с шиповником (:-), Виктор), то я согласна!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:23   #2058   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
Juran, смотрю на твою фотку на аватаре и вижу в твоих руках свой микрофон... Приятно :-)
В тот вечер они оказались весьма полезны.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:27   #2059   
в тонусе )
 
Аватар для vorkuta
 
Сообщений: 6,243
Регистрация: 10.01.2005

vorkuta вне форума Не в сети
Не хочется врываться в ваш, без сомнения, высокоинтеллектуальный и высокопрофессиональный спор, но слово агентство пишется именно так - агенТство.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 10:53   #2060   
Форумец
 
Аватар для ZEBRAV
 
Сообщений: 169
Регистрация: 29.09.2008
Возраст: 60

ZEBRAV вне форума Не в сети
Простите, vorkuta, исправились
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 12:47   #2061   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Цитата:
, Профсоюз из кого? 90% трудящихся в нашей сфере - "нелегалы", то есть работают совершенно неофициально. Из нелегалов профсоюз? На каких правовых и юридических основаниях?
Уважаемая,Lati! Так вы признаёте,что в вашем агентстве работают 90% нелегалов? А остальные 10%? Работники аппарата?
А Вы наивно полагаете, что все, кто работает на какое-либо агентство, официально оформлены и налоги платят? И прямо все агенства сплошь ООО и ИП? И в Камелоте публикуют свои объявления исключительно официальные лица? Не смешите.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:31   #2062   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
AVAM777, ну разумеется Только Вам, как знатному законнику, не мешало бы знать некоторые нюансы, принципы и особенности нашей работы, прежде чем словоблудить. С нами, официальными лицами, поделитесь: Вы-то, любезнейший, чем по жизни занимаетесь? В какой сфере официально трудитесь, а где подхалтуриваете? А то Вы взялись из ниоткуда, не представились, однако же претендуете на истину в последней инстанции, как видно
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 13:57   #2063   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
приду к вам в агентство и лично представлюсь
Я буду очень рада
1. Что касается затираний оппонентов... если Вы заметили, в этой теме 2163 поста. Есть что почистить, но я этого почему-то не делаю.
2. Многие форумцы считают, что виртуальное общение дает им право неуважительно общаться с другими форумцами. Вы ведь со мной не знакомы? Тогда давайте будем взаимно вежливы.
3. Про "под стол пешком ходили..." - Вам, простите, скоро 60 лет? Тогда приношу свои извинения, я не знала, что Вы такой заслуженный работник сферы шоу-бизнеса.
С уважением
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:10   #2064   
Форумец
 
Аватар для timashovaira
 
Сообщений: 163
Регистрация: 21.03.2008

timashovaira вне форума Не в сети
Привет! Господа, жарко тут у вас! Какие глобальные темы поднимаются! чувствуется предновогоднее обострение!

Привет новым участникам ветки! Наш союз уникальных персонажей расширяется!

Цитата:
Сообщение от Lati Посмотреть сообщение
А то Вы взялись из ниоткуда, не представились, однако же претендуете на место товарища Vorkuta, как видим
Вот это да! Какая наглость! AVAN777 , Посметь претендовать на столь высокопоставленное место! УФ! Лати, вашим неподдельным симпатиям можно только позавидовать...
Всем удачной работы и творческих успехов!
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:17   #2065   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
timashovaira, да ладно тебе))))))))))))))))) Я честно стараюсь быть непредвзятой, не всегда получается)))))) Просто в свадебном разделе хотелось бы человеческих отношений, а не выцарапываний профессионалами глазиков друг другу... взаимоуважения или хотя бы терпимости к мнениям других, понимания того, что раздел читают не только коллеги, но и потенциальные клиенты. Вряд ли сбудутся мои мечты... надо Деда Мороза попросить Это не предновогодние, это осенние обострения. Такие... сезонные
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:22   #2066   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
ДАЖЕ ОТКРОВЕННЫЙ МАТ
Покажите. Где я оставляю мат?
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
ПОЛИТИКА ДВОЙНЫХ СТАНДАРТОВ.СТИРАЮТСЯ НЕУГОДНЫЕ
У меня нет угодных и неугодных - есть жлобство, флуд и хамство, есть нормальное адекватное поведение. Проявление первых - удаляется.
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
Я ДУМАЛ,ВЫ МОЛОДАЯ СИМПАТИЧНАЯ ДЕВУШКА,ИЛИ ПО ЭТОМУ ПУНКТУ ТОЖЕ БУДЕТЕ СО МНОЙ СПОРИТЬ? МНЕ ЛИЧНО 46 ЛЕТ
Нет, не буду спорить. А можно узнать, как Вам в 11-13 лет удалось поработать в сфере шоу-бизнеса?
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 14:35   #2067   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от AVAM777 Посмотреть сообщение
А мои посты,без хамства и флуда,стирались без видимых на то причин
Флуд и посты "не в тему" - вот основная причина. Специально просмотрела все, что Вы написали. Я выполняю свою работу.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 15:58   #2068   
89202285481
 
Аватар для Juran
 
Сообщений: 243
Регистрация: 28.08.2009
Возраст: 48

Juran вне форума Не в сети
Андрюшка обновил вид сайта,добавил темы на форуме,софта тоже,приходи будем говорить!
http://reason-record.ucoz.com/
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 17:59   #2069   
в курсе
 
Аватар для Elena AzArt
 
Сообщений: 570
Регистрация: 02.07.2009

Elena AzArt вне форума Не в сети
AVAM777, успокойтесь и наведите порядок в своих постах, пожалуйста. Не очень приятно все это читать.
  Ответить с цитированием
Старый 08.11.2009, 19:45   #2070   
Модератор-ША
 
Аватар для Lati
 
Сообщений: 5,337
Регистрация: 06.08.2006

Lati вне форума Не в сети
AVAM777, десятки раз объясняла, но могу повторить для Вас (если и после этого возникнут вопросы - будьте любезны, пишите администратору Антону, процитировав этот пост).

Раздел "Свадьба в Воронеже" создан для информирования невест и женихов о том, что интересует их в процессе подготовки к свадьбе и их общения между собой. Для общения "узких специалистов" существует "Курилка-флудилка", Клуб для общения музыкантов, Клуб для общения фото-видеографов. Эти темы являются "болталками", и практически не модерируются, в них узкие специалисты могут проявлять себя во всей красе, и общаться, и разговаривать как им угодно (Вы изволили цитировать мат и "высокую поэзию" как раз из такой болталки). Во всех остальных темах есть разумные требования к поведению - я прошу не хамить, не мусорить, не флудить, чтобы невесты и женихи чувствовали себя комфортно. Если такие темы не чистить - они зарастают словесным мусором, и найти в них что-то полезное становится невозможно.

Раздел должен быть удобным и комфортным в первую очередь для будущих новобрачных. Если Вы хотите разместить рекламу - пожалуйста, с этим вопросом к администратору. Хотите приносить пользу женихам-невестам - пишите, приносите. Хотите самовыразиться - в Клубы и Флудилку. Разве это так сложно понять? Вроде бы не требуется ничего невозможного...

А то, что раздел пользуется популярностью, подтверждается прекрасным дружеским общением наших невест Состоялись две форумки (сначала будущих невест, потом состоявшихся, для обмена впечатлениями). И мне это очень приятно.

Сейчас мы с Вами общаемся в Клубе. Во всех остальных темах такого рода дебаты и споры не ведутся и вестись не будут. Прошу понять меня правильно.

ЗЫ. Хотелось бы увидеть и Ваши стихи, рассчитанные на людей с чувством юмора. Жду с нетерпением.

Последний раз редактировалось Lati; 09.11.2009 в 08:50.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind