Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 20.02.2013, 18:10   #91   
форумчанка
 
Аватар для ольча
 
Сообщений: 272
Регистрация: 22.09.2010
Возраст: 37

ольча вне форума Не в сети
Кто-нибудь может отозваться о клинике Центр амбулаторной хирургии на Маршака, в частности о Кузнецове Алеександре Викторовиче ?
  Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 17:32   #92   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.04.2012
Возраст: 33

Romario001 вне форума Не в сети
Inna_Mi,

Подскажите пожалуйста и мне вашего врача...Заранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 27.03.2013, 15:33   #93   
Registered User
 
Сообщений: 2
Регистрация: 26.03.2013

Горец36 вне форума Не в сети
Народ, кто имел опыт общения с урологами S-Class-Cliniс, поделитесь впечатлениями!

Последний раз редактировалось Горец36; 27.03.2013 в 19:59.
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2013, 20:03   #94   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 18.02.2009
Возраст: 44

BiGSerGE вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mobel
Я не врач.
Но я лечился от простатита и бесплодия.
Также, как и все задающие здесь вопросы, я ходил по разным врачам, хвала им и уважение, но ни один из них дело до конца не довел.
Были массы анализов, некоторые садистские, были и серьезные продвижения.

Поняв, что хожу по кругу, взялся за свое здоровье сам. В результате - все в порядке. У меня здоровая уже семилетняя дочь и отличная эрекция по утрам, как у молодого, без всяких там болей и потягиваний в животе.

Вот мой опыт:
1. Центр планирования семьи в юго-западном: масса платных анализов и приемы уролога и андролога.
Результат - безнадежный диагноз.
2. Больница на версте: масса платных анализов, исследований и приемы андролога.
Результат - безнадежный диагноз.
3. Уролог-андролог Черных Виктор Иванович (кабинет на Моисеева 5, вход со двора). Практически все излечил, хотя и пользуется не совсем принятыми в традиционной медицине аппаратами. Ему я готов в ножки кланяться, поскольку он - единственный из всех, в том числе кого я не упомянул, вывел меня из 10-летнего страдания.
Полностью согласен, я тоже лечился у Виктора Ивановича уже как 10 лет назад. Лечил долго, примерно полгода, но зато вылечили!
  Ответить с цитированием
Старый 10.04.2013, 23:34   #95   
Форумец
 
Сообщений: 634
Регистрация: 02.01.2008

@lligator вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BiGSerGE Посмотреть сообщение
Полностью согласен, я тоже лечился у Виктора Ивановича уже как 10 лет назад. Лечил долго, примерно полгода, но зато вылечили!
Был у него несколько лет назад, друг тожже к нему ходил...Он бросил раньше меня, я сделал 3 или 4 захода по 10 сеансов... Массаж он делает отлично, прибор у него мне кажется бесполезный, ну дядька приятный...!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2013, 16:03   #96   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
На личном опыте могу посоветовать Иванова Г.Г. Принимает в "Мужской консультации", находится в центре: ул. 25 Октября, 50. Толковый врач, именно он начал копаться в причине, а не в следствии.. До него наблюдался у Струкова в обл.центре планирования, тот только визитки ловко со своим телефоном оставлял, а как зашел, с порога: пей Спеман, толком не разобравшись в моих анализах. Мы с женой планировали ребенка, была плохая подвижность показателей в спермограмме, слабая проба на совместимость. И подумать не мог что виной всему окажутся антиспермальные антитела (для этого сдавал анализы) в сперме. Жена обращалась с этим вопросом к иммунологу, а тот округлял глаза, мол что это.. а Иванов, видимо, часто в практике с этой проблемой сталкивался, он говорил что ходил на конференции по этому вопросу, что это мало изучено на сег.день, а потом у него даже советовались другие урологи. Когда копнули глубже выяснили что виновник хр.простатит. Вылечили его - ушли и антитела. Результат не заставил себя долго ждать - у нас уже доченька) Потом к нему еще ходили пару знакомых, почти все добились результата! Смешной дядечка, хвалит мужское достоинство))))
  Ответить с цитированием
Старый 28.05.2013, 11:08   #97   
Форумец
 
Сообщений: 115
Регистрация: 03.02.2010
Возраст: 43

bingo346 вне форума Не в сети
Кто-нибудь сталкивался с урологом Меньших Олегом Юрьевичем? Принимает в 4-й поликлинике на Лизюкова. Интересно насколько компетентен данный врач и помог ли кому-нибудь реально по урологии.
  Ответить с цитированием
Старый 04.06.2013, 23:31   #98   
Бешеная IV
 
Аватар для belden
 
Сообщений: 197
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 36

belden вне форума Не в сети
Кто нибудь может сказать про Сенькин А. П. принимает 072 на театральной. Сходил на первый прием, вроде мужик нормальный, но обстановка развода в этой клинике ощущается!Не очень приятно для первого раза! Кто , что скажет, стоит дальше к ним ходить, и пробывать к другим, но куда.? Или сейчас везде обманывают и выкачивают деньги?
  Ответить с цитированием
Старый 05.06.2013, 23:17   #99   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 05.06.2013
Возраст: 35

Levsky вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Горец36 Посмотреть сообщение
Народ, кто имел опыт общения с урологами S-Class-Cliniс, поделитесь впечатлениями!

Был на днях там на приеме у Дмитриева Сергея Михайловича.Лучше бы не ходил.
Во-первых сразу смутил предыдущий пациент,который,буквально,вылетел из кабинета с матами.
В итоге этот..врач поставил диагноз простатит и назначил "волшебное" лечение по израильской методике за 22 тыс руб.Хотя я обратился к нему с совсем другим диагнозом(лечился в диагностическом,но на повторный прием к своему врачу не попал,врач ушел в отпуск,пошел в с класс клиник).Говорит,либо сейчас записывайся на лечение,либо вали(конечно в более мягкой форме)Ну я и свалил.
З.Ы. Подозреваю,что предыдущему пациенту было тоже назначено "волшебное" израильское лечение за 22 тыс руб.
  Ответить с цитированием
Старый 06.06.2013, 10:37   #100   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.06.2013

Ельчанка76 вне форума Не в сети
Inna_Mi, здравствуйте! Вы писали, что нашли хорошего андролога в Воронеже. Подскажите, кто-такой и где его найти. Очень жду вашего ответа. Заранее спасибо, Елена.
  Ответить с цитированием
Старый 11.06.2013, 12:55   #101   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.11.2008

reliance вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Levsky Посмотреть сообщение
Был на днях там на приеме у Дмитриева Сергея Михайловича.Лучше бы не ходил.
Во-первых сразу смутил предыдущий пациент,который,буквально,вылетел из кабинета с матами.
В итоге этот..врач поставил диагноз простатит и назначил "волшебное" лечение по израильской методике за 22 тыс руб.Хотя я обратился к нему с совсем другим диагнозом(лечился в диагностическом,но на повторный прием к своему врачу не попал,врач ушел в отпуск,пошел в с класс клиник).Говорит,либо сейчас записывайся на лечение,либо вали(конечно в более мягкой форме)Ну я и свалил.
З.Ы. Подозреваю,что предыдущему пациенту было тоже назначено "волшебное" израильское лечение за 22 тыс руб.
Минасян Вартан из s class clinic развел меня на 22.000р. жаль что я понял это уже после того как оплатил. По-ходу не важно с какой проблемой вы обратитесь в эту клинику у вас в любом случае найдут простатит)))
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 00:25   #102   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belden Посмотреть сообщение
Кто нибудь может сказать про Сенькин А. П. принимает 072 на театральной. Сходил на первый прием, вроде мужик нормальный, но обстановка развода в этой клинике ощущается!Не очень приятно для первого раза! Кто , что скажет, стоит дальше к ним ходить, и пробывать к другим, но куда.? Или сейчас везде обманывают и выкачивают деньги?
Раньше же там принимал Иванов. Я уже давно там не был. А знакомый обратился туда по моим рекомендациям, спросил по телефону про него, хотел на прием - сказали что его не стало...((( Он уже в приличном возрасте был.... жаль.. Посоветовали прийти на прием к их новому врачу, этому Сенькину... Сходил, говорит, да не плохой тоже.
А в чем именно ощущение развода? Что врач выписывает препараты на "свою" аптеку, БАДы (от чего % получает)? Так это везде... (много раз сталкивался). Выбор остается за тобой - довериться или нет. Единственное что - выбор аптеки где купить, это да... Но я, честно говоря, тогда следовал всем пунктам. Пропивал аминокислоты что Иванов назначал, помню L-Аргинин, L-Карнитин, Селен, Цинк и т.д. И тогда по поисковику по аптекам не было такого нигде, т.е. только в специализированных. БАДы, не БАДы, а результат, однако, был.. Воспаление ушло (но там была целая схема) и спермограмма стала что у космонавта))

Кстати, насчет постановки диагноза простатит - для этого сдавал анализ "секрет простаты". Как берется - дело не из приятных... Но, как я понял, только на основании этого грамотный врач ставит такой диагноз!

Последний раз редактировалось Saule; 28.06.2013 в 02:13.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 11:53   #103   
Бешеная IV
 
Аватар для belden
 
Сообщений: 197
Регистрация: 26.01.2007
Возраст: 36

belden вне форума Не в сети
По лаборатории мужской консультации, она вообще доверия не вызывает. Нашли хламидии, оказалось использую метод ифа для иследования, который нигде давно не исполбзуют, тк он не достоверный, пересдал- конечно же ничего нет. А доктор мне назначил печень колечить антибиотиков на 5000! Результататы выписывают от руки на бумажке. Цены в 2 раза дороже на анализы и процедуры, но не уверен что они выполняются лучше. Отдал за лжеанализ 1600, в диагностике плюс стоит 900руб. И методом пцр.,который достоверен на 99%.
  Ответить с цитированием
Старый 28.06.2013, 12:49   #104   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
Ясно.. Ну я там только секрет простаты сдавал (т.к. лично врач берет), а на анализы крови Иванов тогда посылал в Диагностику+ (писал на их листке что сдавать), там же и спермограмму сдавал. Они, вроде, сотрудничают с этой лабой и много анализов крови отправляют туда.
  Ответить с цитированием
Старый 10.07.2013, 19:48   #105   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 10.07.2013

Владлена84 вне форума Не в сети
Здравствуйте, мне нужно удалить кисту на уретре, посоветуйте куда лучше обратиться в областную или в электронику. Может кто сталкивался с такой проблемой?
  Ответить с цитированием
Старый 02.08.2013, 22:45   #106   
Форумец
 
Сообщений: 2
Регистрация: 17.01.2011
Возраст: 39

Doktorishki вне форума Не в сети
Inna_Mi, будьте добры,отпишитесь в личку о хорошем враче урологе,заранее благодарен.
  Ответить с цитированием
Старый 17.08.2013, 23:58   #107   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.06.2012
Возраст: 45

andrkos вне форума Не в сети
Inna_Mi, не могли бы и мне помочь информацией о враче[email protected]
  Ответить с цитированием
Старый 05.09.2013, 13:00   #108   
Форумец
 
Сообщений: 90
Регистрация: 15.04.2007

_garik вне форума Не в сети
Сходил и я по отзывам к Сенькину в Мужскую консультацию (та что от 072). Нормальный тип. С первого приема уже детально разобрали возможные причины. Часть анализов сдал там, часть - в Диагностике+. Со второго приема уже было назначено лечение и массаж... Смотрю народу к нему ходит не мало, с одним перед приемом разобщался, тот сказал что пришел с анализами уже после лечения и что только он сумел добиться таких результатов. Что ж, обнадеживает...
  Ответить с цитированием
Старый 07.09.2013, 02:42   #109   
Форумец
 
Сообщений: 20
Регистрация: 05.11.2009
Возраст: 55

londakot вне форума Не в сети
Всем привет! Я врач уролог. Работаю в 7 поликлинике. Недошкуло Константин Тимофеевич. Кому что не понятно по поводу обследования и лечения заболеваний мужской половой сферы , мочекаменной болезни,пиелонефрита и циститовту женщин спрашивайте. Постараюсь помочь. Только не надо спрашивать по поводу других врачей. Вопрос не корректный, отвечать не буду
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:43   #110   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Подскажите действительно хорошего уролога,специалиста в своем деле....пожалуйста.....потрачено огромное количество средств и времени но все безуспешно( ( будьте так добры . К кому мне обратится, скажите ради бога......
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:45   #111   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Inna_Mi, посоветуйте хорошего врача уролога.......ради бога, не знаю к кому обратиться.....лечился у пару человек но безуспешно...пожалуйста
  Ответить с цитированием
Старый 10.09.2013, 12:48   #112   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от bd82 Посмотреть сообщение
На личном опыте могу посоветовать Иванова Г.Г. Принимает в "Мужской консультации", находится в центре: ул. 25 Октября, 50. Толковый врач, именно он начал копаться в причине, а не в следствии.. До него наблюдался у Струкова в обл.центре планирования, тот только визитки ловко со своим телефоном оставлял, а как зашел, с порога: пей Спеман, толком не разобравшись в моих анализах. Мы с женой планировали ребенка, была плохая подвижность показателей в спермограмме, слабая проба на совместимость. И подумать не мог что виной всему окажутся антиспермальные антитела (для этого сдавал анализы) в сперме. Жена обращалась с этим вопросом к иммунологу, а тот округлял глаза, мол что это.. а Иванов, видимо, часто в практике с этой проблемой сталкивался, он говорил что ходил на конференции по этому вопросу, что это мало изучено на сег.день, а потом у него даже советовались другие урологи. Когда копнули глубже выяснили что виновник хр.простатит. Вылечили его - ушли и антитела. Результат не заставил себя долго ждать - у нас уже доченька) Потом к нему еще ходили пару знакомых, почти все добились результата! Смешной дядечка, хвалит мужское достоинство))))
Лечился 2 года назад у Иванова, безуспешно.....массажи и постоянные пичканья бадами не к чему хорошему так и не привело...........разводила натуральный да и все!
  Ответить с цитированием
Старый 11.09.2013, 23:47   #113   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
dmitriy 1, ну врачи тоже не Боги!... Иногда лечение не помогает, бывает и такое... хоть к какому врачу обратишься... Кому-то поможет массаж, кому-то гомеопатия, а кому-то вообще ни один из методов.. и надо искать другие лазейки. В наше время почти все лечится! А что за недуг, можно поинтересоваться? Простатит, бесплодие? Просто сам не мало на этой теме "съел".. может чего подскажу! А Иванова уже нет (умер человек).. Сейчас там принимает Сенькин, говорят ничего так.. А кто сейчас не разводила? На аптеках все свой % имеют.... Главное то не это, а подход.
  Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 10:37   #114   
Форумец
 
Аватар для vrn_doc
 
Сообщений: 1,341
Регистрация: 12.11.2009
Возраст: 44

vrn_doc вне форума Не в сети
Не все имеют процент. И тем более с БАДов. Иногда и у врачей есть совесть.
  Ответить с цитированием
Старый 17.09.2013, 22:24   #115   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
vrn_doc, согласен! И такие врачи золото просто) которые по уму лечат и к каждому есть сочувствие и понимание...
  Ответить с цитированием
Старый 18.09.2013, 21:10   #116   
Registered User
 
Сообщений: 1
Регистрация: 01.12.2012

maestrosvg вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Mobel Посмотреть сообщение
Я не врач.
Но я лечился от простатита и бесплодия.
Также, как и все задающие здесь вопросы, я ходил по разным врачам, хвала им и уважение, но ни один из них дело до конца не довел.
Были массы анализов, некоторые садистские, были и серьезные продвижения.

Поняв, что хожу по кругу, взялся за свое здоровье сам. В результате - все в порядке. У меня здоровая уже семилетняя дочь и отличная эрекция по утрам, как у молодого, без всяких там болей и потягиваний в животе.

Вот мой опыт:
1. Центр планирования семьи в юго-западном: масса платных анализов и приемы уролога и андролога.
Результат - безнадежный диагноз.
2. Больница на версте: масса платных анализов, исследований и приемы андролога.
Результат - безнадежный диагноз.
3. Уролог-андролог Черных Виктор Иванович (кабинет на Моисеева 5, вход со двора). Практически все излечил, хотя и пользуется не совсем принятыми в традиционной медицине аппаратами. Ему я готов в ножки кланяться, поскольку он - единственный из всех, в том числе кого я не упомянул, вывел меня из 10-летнего страдания.

(Виделся с ним недавно. Старик несколько парализован и хромает. Собирается на пенсию. Но ему на смену готовится сын. Кто пойдет - передавайте привет от Михаила Обельченко)

Тем не менее, через год проблема вернулась, но теперь я уже действовал сам.
Это было лет 8-9 назад.

Кому интересно, что я предпринимаю для поддержания себя в норме, а также как заборол песк в почках, пишите в личку.
Добрый день Михаил! Подскажите пожалуйста, как связаться с этим врачем?
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2013, 19:18   #117   
Форумец
 
Аватар для Den031
 
Сообщений: 1
Регистрация: 04.10.2013
Возраст: 42

Den031 вне форума Не в сети
http://arg4491.blogspot.ru/ - читаем тут.
  Ответить с цитированием
Старый 15.10.2013, 23:59   #118   
Форумец
 
Аватар для AHR
 
Сообщений: 17
Регистрация: 02.10.2012

AHR вне форума Не в сети
Мужу помог Кузьменко в Мужской. Клиника где-то в центре, на Театральной, вроде.. До него обошел чуть ли не всех урологов, ну врача 3 точно, а то и 5... Уже сбились с ног и были в отчаянии. На очередные мои попытки отправить к новому врачу сразу менял тему разговора и отмахивался что все это бестолку. Все же есть в городе еще стоящие врачи. Потом знакомые из Липецка к нему ездили лечиться, там с этим вообще проблема.
  Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 00:33   #119   
Форумец
 
Аватар для KLeRkkk
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 46

KLeRkkk вне форума Не в сети
Толковый уролог - Сенькин Александр Петрович. Принимает в "Мужской консультации". Я смотрю тут уже писали про него.. Врач с немалым опытом, на вид ему уже под лет 60) Обычно закореневшие врачи (в возрасте) - те еще ретрограды в лечении, а он идет в ногу со временем. Т.к. на приеме мне говорил: Да, да, я ознакомился с этим препаратом.. да, да, слышал про него и про эту проблему (проблема была у меня иммунологическая - не могли зачать ребенка). И на следующем приеме говорил что узнал еще больше информации об этом. Видел какой-то интерес в моем лечении.. Сначала пару месяцев результата не было, а потом нашел "лазейку", подобрал те препараты что мне помогли.
А узнал я про него от знакомого. Да этого был в Пересвете у уролога, показался неадекватным и вообще не осведомленным в моей проблеме..
  Ответить с цитированием
Старый 23.11.2013, 16:45   #120   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 23.11.2013

YDG вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inna_Mi Посмотреть сообщение
lalia, отвечу Вам в личном сообщении.
Ответьте пожалуйста в личку,уже руки опускаются,очень хотим деток,а врача андролога не можем найти!
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind