Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Медицина в Воронеже
www.medicina.vrn.ru Здесь обсуждаются лечебные учреждения города (поликлиники, больницы), а также проблемы медицины в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 29.11.2013, 19:04   #121   
Форумец
 
Сообщений: 50
Регистрация: 24.08.2008

Новиков вне форума Не в сети
Зарянов.М.Ю. Работает в Медстаре. Обратитесь к нему не пожелеете.
  Ответить с цитированием
Старый 14.12.2013, 14:05   #122   
Форумец
 
Сообщений: 65
Регистрация: 26.12.2012

Василий 1 вне форума Не в сети
Струков С.Н кому помог? как охаректерезуйте как специалиста?
  Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 12:57   #123   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 15.12.2013

ladimir 1975 вне форума Не в сети
Подскажите, кто-то лечился у уролога Коруняк Дмитрий Иванович в диагностическом центре? Обратились к нему, в итоге результата 0 и крайне негативные впечатления.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 00:54   #124   
Форумец
 
Аватар для bd82
 
Сообщений: 24
Регистрация: 06.05.2013

bd82 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Василий 1 Посмотреть сообщение
Струков С.Н кому помог? как охаректерезуйте как специалиста?
Я бывал у него лет 5 назад..... тогда принимал в Областном центре планирования, на 2м этаже. Сейчас там же?
Меня он что-то не внушил. Приема 3 было и ни о чем! Каждый раз мне визитку давал со своими данными и говорил передать другому) Жена там наблюдалась у Баранцевой (потом тоже ушла, точнее убежала от нее!), та и послала к этому Струкову.. что неудивительно)
Уже с первого приема поразило то что не особо узнав в чем конкретно мои проблемы - назначил пить Спеман! Сам препарат то не плохой, я пил его. Хорошо подвижность поднимает. Еще мне сама обстановка у него не понравилась.. сидишь, и каждую минуту кто-то входит, что проходной двор. Какой там осмотр? Только на 2м приеме сказал сдать спермограмму...
Мне помог Иванов, но его не стало( Сейчас норм.спец. Сенькин, принимает тоже в Мужской. Выше немало писали о нем.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2013, 11:11   #125   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
А кто, и главное что может сказать о Фатееве А .Л. кажется из Диагностики плюс?
  Ответить с цитированием
Старый 20.12.2013, 12:38   #126   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013

belka76 вне форума Не в сети
Exclamation !!!

Скажите пожалуйста, кто нибудь лечился у Корчагина М.Ю. из Центра Планирования ? Ваше мнение , как о специалисте... стоит обращаться или нет?

Последний раз редактировалось belka76; 20.12.2013 в 12:38. Причина: дополнение
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 19:09   #127   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013

belka76 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inna_Mi Посмотреть сообщение
Найти хорошего уролога - это большая удача. Долго с мужем искали профессионального и опытного врача. Даже диагноз никто не мог поставить мужу или пытались найти того, чего никогда и не было. Столько сил, времени и денег потрачено.
Больше всего времени потратили у уролога в областной больнице Струкова. Это ужас, может беседовать с вами хоть целый час, только толку-то, через два месяца, его диагноз - диссонанс организма.Капец!И лечение только гомеопатией.
У Колосова Д.А. муж тоже был. Мягко говоря, ничем он не помог, хорошо что не навредил, вовремя муж понял что к нему ходить не стоит.У него два пути либо простатит, либо венерические заболевания.И причина всех бед только в ЗППП. Назначил кучу анализов на ЗППП направил в мед.центр, конечно же не дешёвый, где сдавать анализы, . И его совсем не смущало что предыдущие анализы показывали отрицательные результаты, и долго не мог поверить что от жены мужчина не гуляет. Всё же муж сдал назначенные им анализы, все они оказались отрицательными, тогда Колосов назначил массаж простаты. Отличная логика. Он совсем не прислушивается к пациенту, действует по шаблону. Больше к нему муж не ходил.
Мы нашли другого врача, который прислушался и понимает что есть масса проблем не связанных ни с венерическим заболеванием, ни простатитом.
Пожалуйста, напишите кто этот доктор, будем искренне благодарны!!! Очень нужно!
  Ответить с цитированием
Старый 24.12.2013, 20:55   #128   
Форумец
 
Аватар для IriSka_88
 
Сообщений: 2
Регистрация: 24.12.2013
Возраст: 35

IriSka_88 вне форума Не в сети
Муж лечился у Сенькина, у него был вялотекущий просатит. Помогли таблетки, которые он назначал сульфа-п. Только когда заканчивал пить первый курс, почувствовал облегчение. Прошло все окончательно после полных трех курсов приема.
  Ответить с цитированием
Старый 28.12.2013, 09:48   #129   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от IriSka_88 Посмотреть сообщение
Муж лечился у Сенькина, у него был вялотекущий просатит. Помогли таблетки, которые он назначал сульфа-п. Только когда заканчивал пить первый курс, почувствовал облегчение. Прошло все окончательно после полных трех курсов приема.
а по какому адресу он находится,скажите пожалуйста? врач в смысле

Последний раз редактировалось dmitriy 1; 02.01.2014 в 17:40.
  Ответить с цитированием
Старый 03.01.2014, 01:33   #130   
Форумец
 
Аватар для KLeRkkk
 
Сообщений: 51
Регистрация: 21.10.2013
Возраст: 46

KLeRkkk вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriy 1 Посмотреть сообщение
а по какому адресу он находится,скажите пожалуйста? врач в смысле
Сенькин принимает по адресу Театральная, 26 (здание на углу с пересечением улицы 25лет.Октября). Принимал меня без записи, хотя я звонил предварительно (говорили так приходить).
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 01:43   #131   
Осваиваюсь..
 
Аватар для Еsения
 
Сообщений: 19
Регистрация: 12.12.2013
Возраст: 37

Еsения вне форума Не в сети
Мужу тоже Сенькин очень помог, хороший врач. Народной терапией (травки) и опред.рекомендациями камень в почке значительно уменьшился! А уже хотел идти на дробление. Его посоветовал друг мужа (он наблюдался у него с бесплодием, сейчас жена беременна).
  Ответить с цитированием
Старый 10.01.2014, 17:58   #132   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KLeRkkk Посмотреть сообщение
Сенькин принимает по адресу Театральная, 26 (здание на углу с пересечением улицы 25лет.Октября). Принимал меня без записи, хотя я звонил предварительно (говорили так приходить).
спасибо! вижу много хороших отзывов про него....если это правда,то думаю точно стоит сходить к нему на прием
  Ответить с цитированием
Старый 17.01.2014, 08:43   #133   
Форумец
 
Аватар для kokosyanka
 
Сообщений: 22
Регистрация: 21.02.2009

kokosyanka вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriy 1 Посмотреть сообщение
А кто, и главное что может сказать о Фатееве А .Л. кажется из Диагностики плюс?
В Диагностике+ с ним сталкивался. Крайне неоднозначные впечатления, кучу анализов сдал, в итоге от назначенного им лечения результатов 0.
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2014, 22:20   #134   
...
 
Сообщений: 11
Регистрация: 17.01.2013

dmitriy 1 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от kokosyanka Посмотреть сообщение
В Диагностике+ с ним сталкивался. Крайне неоднозначные впечатления, кучу анализов сдал, в итоге от назначенного им лечения результатов 0.
таже самая ситуация...уже прошел множество лечений у него а эффекта ноль.....денег и времени потрачено с ума сойти( куда дальше идти не знаю....про Сенькина вот пишут....хорошие отзывы
  Ответить с цитированием
Старый 30.01.2014, 18:54   #135   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.01.2014
Возраст: 51

kazachok148 вне форума Не в сети
Привет товарищам по несчастью! Лет 6 назад подцепил эту заразу лечился антибиотиками потом сборы трав и ежедневная ходьба на ягодицах месяца 3 для закрепления. дума что избавился. Месяца два назад появились неприятные ощущения в области железы. Обратился к урологу в 4 п-ку сунул денежку в карман-заулыбался. На явные симптомы хрон простатита был назначен массаж и уколы Простакор. Вот и все ДОСТИЖЕНИЯ СОВРЕМЕННОЙ УРОЛОГИИ И МНОГОЛЕТНЕГО ОПЫТА ВРАЧА!!! Я понял что спасение утопающих дело рук самих утопающих. Несколько дней лопачу интернет читаю отзывы о воронежских врачах и нахожусь в шоке а куда пойти лечиться! Вычитал что в воронеже открылся урологический центр в 7 п-ке. Может кто то туда обращался поделится опытом. Схожу сам отпишу. Всем оптимизма не падать духом и конечно избавиться от этой заразы. P.S. не сочтите за труд если у кого то есть опыт положительный или отрицательный поделитесь может он кому то будет важен. за ранее спасибо!
  Ответить с цитированием
Старый 25.02.2014, 12:24   #136   
Registered User
 
Сообщений: 5
Регистрация: 20.12.2013

belka76 вне форума Не в сети
Здравствуйте,Ну что, сходили к Сенькину? Ваше мнение?
  Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 11:40   #137   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 59

Nechaev_Stas вне форума Не в сети
Советую уролога Дмитриева , принимает на Театральной 26. Вежливый, аккуратный, прием профессиональный. Меня результат порадовал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2014, 14:22   #138   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 29.01.2014
Возраст: 51

kazachok148 вне форума Не в сети
Да был у Сенькина не плохой грамотный врач. Нет впечатления что от тебя хотят побыстрее избавиться и выставить счёт. Один минус цены. И как я понял хронический простатит это до конца жизни, стараться иметь хороший иммунитет максимум подвижности и секса. Всем здоровья.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2014, 00:27   #139   
Registered User
 
Аватар для mr alex
 
Сообщений: 522
Регистрация: 28.08.2010
Возраст: 28

mr alex вне форума Не в сети
Прошу совета.
По поводу фимоза к какому врачу лучше идти ?
заранее спасибо
  Ответить с цитированием
Старый 02.04.2014, 21:50   #140   
Форумец
 
Аватар для heaven
 
Сообщений: 580
Регистрация: 03.04.2006

heaven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriy 1 Посмотреть сообщение
А кто, и главное что может сказать о Фатееве А .Л. кажется из Диагностики плюс?
Если это тот самый из диагностики плюс, то могу сказать следующее:
сдал кучу анализов, все отрицательные (всмысле здоров как бык), но при этом СГ очень плохая, на что он сказал что незнает в чем дело, мол есть стандарты ВОЗ и будем по ним лечить; назначил кучу антибиотиков и другой хрени...

ищу достойного врача!!!
  Ответить с цитированием
Старый 07.04.2014, 16:46   #141   
Форумец
 
Аватар для Сергей700
 
Сообщений: 71
Регистрация: 07.04.2014

Сергей700 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Мятная Посмотреть сообщение
Лечимся уже несколько месяцев. Обращались к платным врачам и в КВД и в Диагностику Плюс. Диагноз - хронический простатит и камни в простате.
Отдали кучу денег за анализы и за лечение. Результата 0. Улучшений никаких.
Мужчине 35 лет.

Буду очень признательна если подскажите контакты проверенного доктора, кто сможет помочь. Можно в личку.
В 7й поликлинике Недошкуло!
  Ответить с цитированием
Старый 25.04.2014, 02:26   #142   
Форумец
 
Сообщений: 7
Регистрация: 24.04.2014
Возраст: 44

Zoloto7 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от belka76 Посмотреть сообщение
Здравствуйте,Ну что, сходили к Сенькину? Ваше мнение?
Я тоже ходил. Решил остановиться на нем, так как до него уже 2 врача сменил. Пока все устраивает. Хоть какие-то положительные сдвиги пошли, скажу..
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2014, 10:16   #143   
Форумец
 
Аватар для Алиса10
 
Сообщений: 163
Регистрация: 12.03.2013
Возраст: 36

Алиса10 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от dmitriy 1 Посмотреть сообщение
я в течении 2 лет пытаюсь избавится от простатита но безуспешно(
А вы уже о простатите узнали, когда заболели?
Мой муж, например, ходит чисто для себя обследуется раз в год, чтоб не было потом печальных последствий. Кстати простатит уже стало одно из распространённых заболеваний, много и молодых ребят болеют. Но медицина не стоит на месте, все лечится.
Кстати мужчины вообще стесняются сходить обследоваться, особенно бояться пальцевого исследования простаты. А вообще, чтобы избежать простатита необходимо: не в коем случае не садиться на холодные камни, хорошо питаться и стараться не болеть и по чаще заниматься сексом).
  Ответить с цитированием
Старый 02.06.2014, 22:04   #144   
Registered User
 
Сообщений: 1,114
Регистрация: 23.06.2007
Возраст: 56

Hopkroft вне форума Не в сети
Кто нибудь ходил на приём к урологу в Андрологический центр, который на Плехановской?
  Ответить с цитированием
Старый 08.06.2014, 23:51   #145   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 08.06.2014

Lockheed вне форума Не в сети
5 копеек от меня.
Решил профилактически обследоваться.
Спермограмма: сдавал в 3-х медицинских центрах
1. Диагностический: отдельная комната, закрывается на ключ. Минус - по всему центру надо пройтись с ведром из под майонеза, на котором написано крупными буквами: "СПЕРМА". Результаты похожи на реальные, т.к. были плохие. Спермограмму делал врач-спермиолог
2. НМТ: комната отдельная, но с 2-мя дверьми, одна из которых была не заперта и за этой дверью делали УЗИ. Результаты очень неоднозначны, прямо таки совсем странные, возможно потому что анализ выполнялся на автоматическом спермоанализаторе без участия человека.
3. Диагностика плюс: отдельная комната, напротив которой может сидеть толпа людей. Анализы по показателям схожи с Диагностическим центром

Врачи:
Коруняк (Диагностический): пришел с четкой просьбой: провести обследование и подготовиться к зачатию. Сразу назначил секрет простаты и ТРУЗИ простаты, а также ОАМ, а спермограмму обошел стороной. Понятное дело, что по-первости я от всего отказался, а потом сдал сперомграмму сам. Анализы на совсем скромный (что тоже удивило) список венер. заболеваний сделал ужасно больно, вечером чуть не потерял сознание, когда пошел в туалет. В общем-то из-за этого больше и не пошел к нему.

Мамедов (Диагностика Плюс):
Внимательно посмотрел все результаты и анализы, что были на руках. Предложил сделать контрольную спермограмму, взял также секрет простаты и назначил ТРУЗИ. ТРУЗИ показало веностаз, спермограмма была чуть лучше самой первой, что сдавал в Диагностическом.
Показался очень толковым и рассудительным. Пошел к нему по совету жены.
В итоге назначил массаж простаты и физиопроцедуры аппаратом "Андро-гин". Вот интересно, проходил ли кто-нибудь это физиолечение? стоит ли?

Тем не менее, в Мамедове я теперь не уверен. Дело в том, что жена, которая лечилась у него от цистита в течение года - угодила в больницу, где за нее уже взялись по-настоящему.

Так что вопрос хорошего уролога-андролога актуален и для меня!
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 20:06   #146   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 33

Arh вне форума Не в сети
Inna_Mi, подскажите врача пожалуйста .
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2014, 21:26   #147   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 14.08.2008
Возраст: 33

Arh вне форума Не в сети
А где можно сдать бак посевы ,мазок из уретры на посев и т.д ?Что можете сказать про эту клинику
http://medcentervrn.ru/salon/c/urologiya/ ?
Кто нибудь был у врача
Поляков Виталий Леонидович ?

Последний раз редактировалось Arh; 26.07.2014 в 00:44.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2014, 13:00   #148   
Форумец
 
Аватар для личера
 
Сообщений: 10
Регистрация: 02.10.2012
Возраст: 46

личера вне форума Не в сети
Я наблюдаюсь у этого врача уже как год улучшений ни каких!Даже не знаю что делать.Подумываю о поиске другого врача.тяжело найти хорошего врача для них мы всего лишь простатики! Хотя люди о нем хорошего мнения но мне по крайней мере не чем не помог!!!!!!!!!!!! А на счет клиники сам туда ходил сдавать анализы он же меня туда и направил с 3 поликлинки когда на прием к ниму пришол.
Он сам там и брал у меня мазки.

Если что возникнет какой вопрос пиши в личку!
  Ответить с цитированием
Старый 05.08.2014, 11:17   #149   
Форумец
 
Сообщений: 3
Регистрация: 26.07.2011
Возраст: 59

Nechaev_Stas вне форума Не в сети
Хороший уролог

Я долгое время лечился в поликлинике по месту жительства, однако проблема, увы, не решалась. Надежда на выздоровленик уходила. Обратился в консультацию на Театральной 26, где лечился знакомый у уролога Дмитриева. Диагностика и лечение оказались гениально простыми и недорогими, а подобранные препараты очень эффективными. Спасибо.
  Ответить с цитированием
Старый 07.08.2014, 11:07   #150   
Форумец
 
Аватар для alek123330
 
Сообщений: 275
Регистрация: 14.12.2005
Возраст: 39

alek123330 вне форума Не в сети
Хорошие врачи в Диагностике + на Московском проспекте.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind