Старый 12.01.2015, 01:41   #691   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщи, если кого найдешь.
Сообщу канечно.
Завтра съезжу в контору к ним, поговорю ещё с директором, есть подозрение, что какаета сволочь вырубает свой коммутатор, который запитан от розетки абонента. Может по логам вычислить удаться.
Потому как уже который день, где то в районе 23х вечера пропадает и появляться в районе 9ти утра.
  Ответить с цитированием
Старый 14.01.2015, 12:07   #692   
Форумец
 
Аватар для Arhead
 
Сообщений: 54
Регистрация: 12.08.2008
Возраст: 32

Arhead вне форума Не в сети
Посидел, почитал тут на досуге ваши обсуждения, странным показалось что тут пишут только негатив, то есть даже пишут тогда когда припекает и все плохо. А кто нибудь из вас имел дело с другими провайдерами? Многие из Воронежских когда у них проблемы включают автоответчик и все в любое время суток, хотя бы даже днем к ним не дозвонишься, а сколько раз вы пытались позвонить? Я дозвонился 2 января, объяснили что есть проблемы в сети и что будет все сделано, действительно сделали, претензий нет, на то что бы посмотреть фильмы хватало. По вечерам так же все было в порядке, на сколько я мог судить. А вообще я скажу что в выходные лучше погулять, чем сидеть дома в интернете.
  Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 20:23   #693   
Форумец
 
Аватар для Dimsys
 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 36

Dimsys вне форума Не в сети
У меня стоит на столбе этот коммутатор и вставлен он в мою розетку.
И так же инет отрубается регулярно.
И не на 15 минут, а по 10 часов может не работать. Бывает и больше. Бывает вечером вырубится, утром не работает. С работы прихожу он опять не работает))

Последние несколько месяцев, если сеть пропала я уже не жду что мопет щас перегружу и всё включится, я выключаю комп и ухожу. Потому что не загрузится он уже. Проверено.

На iptv уже давно забил.
А потому-что ссылка на инструкцию по настройке его для компа битая вот уже второй ГОД.

Скорость больше 1.2мб\с я уже забыл когда была в последний раз.
Может месяц-два назад. На ночной тариф не переключается никогда. Мопет перегружал, не помогает.

Ну когда работает в любом случае лучше ADSL. Отрубается так же 4-5 раз в день.
Зато скорость отдачи больше в разы).
Другого прова всё равно в моём центральном районе не будет ещё лет 10.
Благодарен и этому!
  Ответить с цитированием
Старый 19.01.2015, 12:26   #694   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
показалось что тут пишут только негатив
Нет не показалось, так и есть на самом деле.

Цитата:
А кто нибудь из вас имел дело с другими провайдерами?
Информсвязь или как он там щас, фридом, 25 дней уже висит VPN, без разрывов и тормозов.

Цитата:
хотя бы даже днем к ним не дозвонишься, а сколько раз вы пытались позвонить?
Сейчас посмотрел в исходящих номер 2621000 35 исходящих вызовов и все безрезультатные, только автоответчик и постоянная переадресация.

Также ездил к ним в офис, общался лично с директором, из чего узнал, что накрылся сервер (конец декабря).
А в новогоднюю ночь отрубилось электричество в районе, но когда его включили, оборудование почему то само не поднялось.

Цитата:
что в выходные лучше погулять, чем сидеть дома в интернете.
Лично у меня на компьютере висит видеонаблюдение и система умный дом. И я хочу знать в любой момент, что происходит по периметру и какая температура в доме.
А ещё можно сказать, что я плачу деньги за услугу, и эта самая услуга должна быть мне предоставлена без ограничений в рамках договора.
Цитата:
И не на 15 минут, а по 10 часов может не работать. Бывает и больше
Подтверждаю!

Цитата:
А потому-что ссылка на инструкцию по настройке его для компа битая вот уже второй ГОД.
Сайтом у них вообще никто не занимается. И личный кабинет не доступен с внешки. Хотя прошлый раз когда общался с ТП говорил про эту проблему, обещали разобраться и просили перезвонить через неделю, вот в среду позвоню спрошу.

На данный момент хочу отметить, что стабильность нормализовалась, тьфу-тьфу три раза и стучу по дереву.
Хочется верить, что декабрь и начало января, это были временные трудности и больше они не повторятся. Потому как в нашем районе, другого провайдера не предвидится.
  Ответить с цитированием
Старый 20.01.2015, 18:23   #695   
Форумец
 
Аватар для Dimsys
 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 36

Dimsys вне форума Не в сети
я тоже хотел написать что личный кабинет недоступен. А потом думаю дай ещё раз попробую и вуаля он запустился. До этого не работал пол года. Мож он опять не робит хз лень смотреть.
IPTV тоже ради прикола хотел попробовать. Впринципе ненадо. Телек 2 года ниразу не включал дома.

Альтернатив нет, так что и этому рад.
А вот разрывы стабильны. В день 5-8 раз от 10 минут до бесконечности.
  Ответить с цитированием
Старый 25.01.2015, 00:35   #696   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Dimsys Посмотреть сообщение
А вот разрывы стабильны. В день 5-8 раз от 10 минут до бесконечности.
Звоните в ТП и говорите о проблеме, я их достал звонками, стабильность вернулась, бывает конечно один два дисконекта за сутки, но подключается сразу.
Район Динамо.

А Вы в каком районе территориально?
  Ответить с цитированием
Старый 28.01.2015, 12:24   #697   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Вот,какой то не хороший человек на тракторе порвал кабель на Мало-Смоленской. Второй день перебои.

Цитата:
Технические работы

Уважаемые Абоненты.

В данный момент ведутся работы по восстановлению оптической линии связи на улице Мало-Смоленская.

Точные сроки восстановления пока неизвестны.
Приносим свои извинения за доставленные неудобства.

ЗАО «Инфосистемы»
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 15:24   #698   
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Сообщений: 378
Регистрация: 05.07.2012

Сергей72 вне форума Не в сети
Заипало! Теперь Ютуб не работает! Подключаюсь через 3G то без проблем. а через инфосис только на смартфоне мобильная версия m.youtube.com, а просто youtube.com даже главную страницу не открывает.
Позвонил им в поддержку, через пару минут включился (позвонил, сказал заработало)), поработал около часа и опять вырубился. ну еще раз позвонил. в этот раз чуда не произошло. че за херня!?
  Ответить с цитированием
Старый 05.02.2015, 18:18   #699   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Заипало! Теперь Ютуб не работает!
Да есть такое дело, если раньше периодически было, то сейчас всё дольше ютуб лежит. Завтра поебу мозги ТП.
Кстати что касается личного кабинета, так сказали, что работать с внешки он не будет никогда, опасаются атак от ботов.
  Ответить с цитированием
Старый 16.02.2015, 18:09   #700   
ФПС 20ка
 
Аватар для Capitalist
 
Сообщений: 275
Регистрация: 26.11.2007

Capitalist вне форума Не в сети
Блин, ещё теперь и переход на неограниченную скорость ночью убрали, с такими тарифами вообще не есть гуд. Если не вернут эту фишку в ближайшие пару месяцев, то свалю к интеркону.
  Ответить с цитированием
Старый 27.02.2015, 14:20   #701   
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Сообщений: 378
Регистрация: 05.07.2012

Сергей72 вне форума Не в сети
Ютуб починил сделав как здесь: http://bloginfo.biz/kak-obojti-chern...ki-sajtov.html
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2015, 17:14   #702   
ФПС 20ка
 
Аватар для Capitalist
 
Сообщений: 275
Регистрация: 26.11.2007

Capitalist вне форума Не в сети
Да, с ютубом косяки начались ещё после нг...самое печальное, что на ext-gw.infosys.su режется не только ютуб, а весь трафик исходящий иногда...
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 56456.jpg
Просмотров: 21
Размер:	92.6 Кб
ID:	2640872  
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 17:29   #703   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Со вчерашнего дня вообще всё плохо, часть сайтов на которых много флеша не открывается, включая сайт адоба и сбера.

Звонил в тех поддержку, сказали "возможно начудил роском надзор обновляем базы"...

Ссылка которую дал Сергей72, также не открывается с инфосистем.

Воткнул GSM модем, всё работает.

Так что ждём счастья блин!
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 19:48   #704   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 12.01.2015
Возраст: 34

abracadabr вне форума Не в сети
нууу, не знаю, я человек сдесь новый, но с инфосистемами давно, сегодня и сбер и одноклассники и тот же самый адоб все открывается
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:33   #705   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
abracadabr, Значит проблема локальная, и в ТП о ней знают. Вот только как скоро устранят...
Вы территориально где находитесь?
Хотелось бы услышать от Сергей72, как обстоят дела с открыванием выше обозначенных сайтов?
  Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 23:49   #706   
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Сообщений: 378
Регистрация: 05.07.2012

Сергей72 вне форума Не в сети
666.vrn, Именно сейчас открываются все сайты и ютуб в том числе, но... буквально часа 3-4 назад с ютубом были проблемы. и после того, как я дал ссылку что прописать в сервера, в начале ютуб отлично работал, но часа через 4 опять стал открываться через раз.
А так же стабильно каждый день обрыв полностью интернете, в основном в вечернее время (может просто вечером дома и замечаю чаще), от 5мин. до 1-3ч., а то и до утра.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 00:17   #707   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Сергей72, У меня при попытке открыть http://www.adobe.com/ru/ появляется заголовок и всё. И висит. Сайт сбера также, не могу зайти в сбер онлайн. Также не до конца открываются некоторые сайты набитые флешем.
Завтра посмотрю, иначе опять буду клевать мозг ТП.
Один дисконект раз за сутки это нормально явление. Но бывает связь рвётся по нескольку раз.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 09:36   #708   
ФПС 20ка
 
Аватар для Capitalist
 
Сообщений: 275
Регистрация: 26.11.2007

Capitalist вне форума Не в сети
Сергей72,
Прописывать бесполезно.. У них косяки с настройками шлюза и исправлять они не хотят.

666.vrn, Все перечисленные сайты у меня открываются нормально.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 13:53   #709   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Capitalist,

Звонил в ТП, сказали, что "проблема наблюдается у нескольких человек, пытаемся понять"

Странно конечно, но нечего не сделаеш, ждём.
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:20   #710   
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Сообщений: 378
Регистрация: 05.07.2012

Сергей72 вне форума Не в сети
На днях, при очередном обрыве интернета позвонил в сервис (16.30). На вопрос почему нету, ответили настраиваем сервера, должен быть, перегрузите роутер. Перегрузил, появился, пропал через 10мин., звоню опять, говорит сейчас включу, перегрузите роутер, перегрузил появился, потом еще раз тоже самое. В 16.55 опять пропадает. Звоню, угадали? ага, трубку уже не берем. А инет как специально нужен для загрузки ролика с танцев дочери. Звоню еще уже без всякой надежды несколько раз, понимая, что вечер без инета и примерно в 18ч. Чудо! взяли трубку! представился как вечерний дежурный и объяснил, что поменяли pptp на pppoe и нужно сбросить роутер на заводские настройки и заново вбить уже с рррое ! Почему дневной дежурный этого не сказал?? хотя видел, что у меня обрывается каждые 10мин??

Сегодня в обед заезжаю домой инета опять нет)). звоню, говорят на вашей улице обрыв, к 18ч. все спаяют и включат. Действительно включили.
Вечером подъехал к столбу, посмотрел, сопли так и не подобрали, даже кажется еще больше стало!
Ну как ЭТО может нормально работать?? Посмотрите на фото, у какого другого провайдера такое можно еще увидеть??
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150311_182302.jpg
Просмотров: 30
Размер:	495.1 Кб
ID:	2646146 Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_20150311_182311.jpg
Просмотров: 28
Размер:	500.3 Кб
ID:	2646147
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:29   #711   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Сергей72 Посмотреть сообщение
Посмотрите на фото, у какого другого провайдера такое можно еще увидеть??
У любого к сожалению...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:41   #712   
VIP :))
 
Аватар для KOT_ V_ SAPOGAX
 
Сообщений: 813
Регистрация: 01.12.2009
Возраст: 36

KOT_ V_ SAPOGAX вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от NikIv Посмотреть сообщение
У любого к сожалению...
Ну тут я готов поспорить, хоть я с другого интренет провайдера, но по моей улице всё аккуратно сделано, тут просто жесть адская...
  Ответить с цитированием
Старый 11.03.2015, 19:48   #713   
Модератор
 
Аватар для NikIv
 
Сообщений: 12,790
Регистрация: 22.05.2004
Возраст: 64

NikIv вне форума Не в сети
KOT_ V_ SAPOGAX,по пути на работу вижу подобное этому во многих местах...
  Ответить с цитированием
Старый 16.03.2015, 03:21   #714   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Сергей72, Знакомый столб , я вот удивляюсь как эту паутину ещё никто не по отрывал, висит то она очень низко...

Мне сразу сказали, что поменять нужно на PPPoE. Видимо на кого попадёш.

А что касается проводов, так вчера обнаружил, что мой провод, от первого столба с ящиком, до второго весит без подвеса, хотя я сам тросик давал ребятам горе-монтажникам. Вот так наплевательски они и работают все.
  Ответить с цитированием
Старый 08.04.2015, 01:17   #715   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Вчера обнаружил, что порядок навели на столбах в районе.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2015, 18:12   #716   
Форумец
 
Аватар для Dimsys
 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 36

Dimsys вне форума Не в сети
у кого-нибудь iptv работает?
  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2015, 02:32   #717   
Форумец
 
Аватар для Xenon
 
Сообщений: 63,722
Регистрация: 02.10.2007
Возраст: 33
Записей в дневнике: 228

Xenon вне форума Не в сети
Цитата:
Утверждена программа празднования на 9 мая

Два дня назад в 13:00 в 13:00

70-летний юбилей Великой Победы в Воронеже пройдет с размахом. Программа ожидается весьма обширной и разнообразной – одно лишь перечисление запланированных акций на сайте мэрии занимает несколько страниц мелким шрифтом. Вот наиболее интересные события, которые ожидают воронежцев и гостей города в этот день:

По традиции все начнется с богослужения о погибших защитниках Отечества – во всех храмах Воронежа с 8 утра.

В 10-00 на площади Ленина и проспекте Революции - парад военной техники и торжественное шествие войск Воронежского гарнизона. После парада, в 10.45 с ул. Дзержинского выступает «Бессмертный полк» - шествие с портретами родственников-фронтовиков по пл. Ленина, проспекту Революции на пл. Победы.

В это время (10-00) на пл. Ленина состоится традиционная выставка ретро-автомобилей. Можно не только смотреть, но и сидеть внутри, нажимать на педали, попытаться крутить руль и фотографироваться.

В 11-00 всех любителей (и профессионалов тоже) ждут на общегородском пленере «Нарисуем Великую Победу вместе!». Пленер пройдет в центральной части города.

В полдень у фонтана в Кольцовском сквере показательные выступления устроят судомоделисты.

В это же время всех проголодавшихся приглашают на праздник солдатской кухни – отведать гречки и чая, а также побывать на выставке обмундирования и макетов вооружения можно будет на площади у «Агропрома». Там же пройдет концерт лауреатов фестиваля солдатской и патриотической песни «Защитники Отечества».

С 12.00 до 20.00 на Советской площади состоится «Праздник для всей семьи». В программе - детские аттракционы, праздник мороженого, кваса, самое вкусное от кафе и ресторанов Воронежа, презентация кондитерских изделий.

С 09.00 до 20.00 от пл. Никитина по ул. К. Маркса будет выстроен «Город мастеров» - международная выставка декоративно - народных промыслов и прикладного творчества, а также выставка мастеров кузнечного искусства.

В 19.45 на Адмиралтейской площади в рамках фестиваля огненных искусств «Огни Победы» будут зажигать фаерщики из Воронежа, городов России и стран СНГ.

Также по традиции, практически без перерыва, с утра и до вечера на всех площадках города можно будет насладиться выступлениями талантливых творческих коллективов – песни, танцы, различные конкурсы, спортивные состязания. Среди артистов – участники шоу «Голос» и «Битва хоров».

Завершает юбилей салют - 22.00, дамба Чернавского моста.

С подробной программой мероприятий можно ознакомиться на сайте воронежской мэрии. Там же опубликована информация о перекрытиях движения транспорта в праздничные дни.
http://vrn.mk.ru/articles/2015/05/06...na-9-maya.html
Цитата:
9 мая - День Великой Победы: план мероприятий, перекрытие движения и торговое обслуживание (ОБНОВЛЕНО)

06.05.2015

План мероприятий, посвященных 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г.

О движении транспорта в Воронеже 9 мая 2015 года

В связи с подготовкой и празднованием 70-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне:

– с 7:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка транспортных средств на Никитинской площади (пересечение улиц К. Маркса, Пушкинской и проспекта Революции) и на улице Плехановской (от улицы Кольцовской до площади Ленина);
– с 20:00 8 мая до 6:00 10 мая будет запрещена парковка и закрыто движение автотранспорта по улицам Кирова, Платонова, площади Ленина, Университетской площади, улицам Дзержинского, Плехановской (от Университетской площади до улицы Кольцовской), проспекту Революции (от улицы С. Разина до площади Ленина), Театральному проезду (от площади Ленина до улицы Пушкинской). Кроме того, в это время будет закрыто движение автотранспорта по улицам Ф. Энгельса (от улицы Куколкина до улицы Средне-Московской), Пушкинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской) и Никитинской (от улицы Плехановской до улицы Средне-Московской);
– с 6:00 до 14:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по улицам Большой Стрелецкой (от Петровской набережной до улицы Станкевича), Станкевича (от Красноармейского переулка до улицы Платонова) и Ф. Энгельса (от улицы Феоктистова до улицы Средне-Московской);
– с 14:00 до 0:00 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Петровской набережной (от улицы Большой Стрелецкой до улицы Пятницкого);
– на время проведения праздничного салюта с 21:30 до 22:30 9 мая будет закрыто движение автотранспорта по Чернавскому мосту и дамбе (от улицы С. Разина до Спортивной набережной).

Движение автобусов будет направлено:

– № 2н – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина далее по маршруту;
– № 44н – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Ф. Энгельса, Средне-Московской, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 26н, 39 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 8н, 22н – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 88 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту;
– № 88а – с улицы Моисеева по улице 20 лет Октября, ВОГРЭСовскому мосту, Ленинскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с Ленинского проспекта по ВОГРЭСовскому мосту, улицам 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 37 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту;
– № 52 – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту;
– №№ 5, 27к – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 20м, 50, 70а, 70м – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 25а – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 3 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 13, 20 – с улицы Ворошилова по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 11н, 27н – с улицы Ворошилова по улицам Ф. Энгельса, 9 Января, Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– №№ 13н, 37а – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с площади Черняховского по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– № 93 – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, далее по маршруту;
– №№ 41, 79, 90 – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 1кс, 1нс – с улицы 20 лет Октября по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршрутам;
– №№ 1кв, 1нв – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– № 114 – с улицы Свободы по улицам Кольцовской, 9 Января, далее по маршруту;
– № 49м – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Мира, площади Черняховского, улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– № 104 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Феоктистова, С. Разина, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– №№ 1, 14н, 64 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского, улице Кольцовской (ост. «ж.д. вокзал «Воронеж-1»); в обратном направлении – по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршрутам;
– №№ 49б, 67а, 68, 76 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, площади Черняховского; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– №№ 8, 58в – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, Феоктистова, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Ф. Энгельса по улице Средне-Московской, Московскому проспекту, далее по маршрутам;
– № 29 – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9ка – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, Плехановской, далее по маршруту;
– № 9кс – с улицы Плехановской по улице Кольцовской, проспекту Революции, далее по маршруту;
– №№ 49, 49а, 105, 125, 125а – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 5а, 69т, 80 – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршрутам;
– №№ 27, 72 – с улицы Ворошилова по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршрутам; в обратном направлении – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Ворошилова, далее по маршрутам;
– № 23к – с улицы 20 лет Октября по улицам Кольцовской, Плехановской, Московскому проспекту, далее по маршруту; в обратном направлении – с проспекта Революции по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту;
– № 33к – с улицы Плехановской по улицам Кольцовской, 20 лет Октября, Моисеева, далее по маршруту; в обратном направлении – с улицы Моисеева по улицам 20 лет Октября, Кольцовской, проспекту Революции, улице Ленина, далее по маршруту;
– № 77к – с улицы С. Разина по улицам Феоктистова, Кольцовской, 20 лет Октября, далее по маршруту.

Движение троллейбусов будет направлено:

– № 7 – по Московскому проспекту до площади Заставы, далее – в обратном направлении;
– №№ 4, 8 будут направлены с улицы С. Разина по улице Феоктистова до пересечения с улицами Мира и Ф. Энгельса (круговое движение), после чего проследуют в обратном направлении.

Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая
http://www.voronezh-city.ru/communic...t/detail/11925
Цитата:
Вниманию предпринимателей: торговое обслуживание 9 мая

22.04.2015

Уважаемые предприниматели!

В рамках мероприятий, посвященных празднованию 70-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне, 9 мая с 8-00 до 22-00 будет организовано праздничное торговое обслуживание населения на проспекте Революции, Адмиралтейской площади и в Центральном парке культуры и отдыха («Динамо»). Планируется разместить палатки установленного образца, а также квасные установки по реализации прохладительных напитков, установки по изготовлению сладкой ваты, морозильные лари, торговые объекты по реализации каштанов, печатной продукции, торговые стойки с воздушными шарами, установки по изготовлению хот-догов, установки по реализации сладких петушков, выносные столы общественного питания (типовые образцы торговых объектов представлены).

Запрещается:

- реализация напитков в стеклянной таре;
- реализация алкоголя, пива и напитков, изготавливаемых на его основе, энергетических напитков;
- реализация небесных фонариков.

Требования к торгующим: в одежде должны быть предусмотрены элементы с тематикой праздника: гимнастерки, пилотки, футболки с логотипом 70-летия Победы, георгиевские ленточки.

- Обязательно наличие больших урн и пакетов для сбора мусора.

Прием заявлений на имя руководителя управления развития предпринимательства, потребительского рынка и инновационной политики о предоставлении торгового места осуществляется по адресу: г.Воронеж, ул. Среднемосковская,10 в рабочие дни, или в МФЦ районов. В соответствии с постановлением администрации городского округа город Воронеж от 02.04.2015 № 315 хозяйствующему субъекту необходимо предоставить фотографию внешнего вида торгового объекта.

Дислокация объектов праздничной мелкорозничной торговли в местах проведения культурно-массовых мероприятий 9 мая 2015 года.
http://www.voronezh-city.ru/economic...l.php?ID=11890
  Ответить с цитированием
Старый 15.06.2015, 21:41   #718   
ФорумеЦЦ
 
Аватар для 666.vrn
 
Сообщений: 226
Регистрация: 02.08.2005
Возраст: 41

666.vrn вне форума Не в сети
Граждане! У кого, как обстоят дела с открытием http://youtube.com/ ?

Что то последнее время опять, минуту работает. 5 минут висит...
  Ответить с цитированием
Старый 18.06.2015, 21:13   #719   
Форумец
 
Аватар для Dimsys
 
Сообщений: 961
Регистрация: 11.03.2007
Возраст: 36

Dimsys вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от 666.vrn Посмотреть сообщение
Граждане! У кого, как обстоят дела с открытием http://youtube.com/ ?

Что то последнее время опять, минуту работает. 5 минут висит...
последнее время.., последний год он работает только в этом: Tor Browser
  Ответить с цитированием
Старый 02.07.2015, 22:24   #720   
Заклинатель
 
Аватар для Сергей72
 
Сообщений: 378
Регистрация: 05.07.2012

Сергей72 вне форума Не в сети
Со вчерашнего дня нет интернета. Днем забыл позвонить, а сейчас тел. 2621001 и 2621004 вообще недоступны! Кто знает в чем дело? Может настройки какие изменились?
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind