Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » » Мебель и всё о ней
Мебель в Воронеже, всё, что связано с мебелью, обсуждение точек продаж, изготовителей.

Ответ
 
Опции темы
Старый 25.10.2009, 21:15   #1   
Форумец
 
Сообщений: 0
Регистрация: 13.06.2013

Много Мебели вне форума Не в сети
Салон "Много мебели"

многомебели

Последний раз редактировалось DrIQ; 03.03.2015 в 16:07.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:31   #2   
Форумец
 
Аватар для ValenJap
 
Сообщений: 110
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 56

ValenJap вне форума Не в сети
Был в субботу. Это в гипере "Твой дом" на Димитрова 2-й этаж открыли и перетащили туда всю имеющуюся мебель и еще много разной навезли. Много разных фирм представлено. Цены недешевые. Выбор большой.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 11:32   #3   
Форумец
 
Аватар для ValenJap
 
Сообщений: 110
Регистрация: 08.04.2008
Возраст: 56

ValenJap вне форума Не в сети
ferrate, телефон реальный, я перед поездкой звонил.
  Ответить с цитированием
Старый 26.10.2009, 15:32   #4   
Форумец
 
Сообщений: 124
Регистрация: 18.02.2007
Возраст: 38

ferrate вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ValenJap Посмотреть сообщение
ferrate, телефон реальный, я перед поездкой звонил.
Ды не, я и не говорила что он не реальный, просто когда начала искать адрес по номеру и не нашла, зато вышла на объявление о сауне
  Ответить с цитированием
Старый 10.12.2009, 14:21   #5   
Форумец
 
Аватар для linok
 
Сообщений: 57
Регистрация: 28.06.2005
Возраст: 43

linok вне форума Не в сети
В ТЦ Твой дом на 2-м этаже. Там много диванов разных фирм, в том числе "Много мебели"
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2009, 15:34   #6   
Форумец
 
Сообщений: 4
Регистрация: 19.12.2009

masya09 вне форума Не в сети
Здравствуйте!
В воронеже сейчас 5 магазинов "Много мебели", причем появились они как-то резко и все сразу.
Цены на диваны там очень низкие, даже ниже чем в магазине "Цвет диванов", хотя репертуар абсолютно одинаковый. На некоторые одинаковые модели в этих магазинах (Много мебели и цвет диванов) разница в цене составляет около 5-7 тысяч.

Понравился мне один диван, хотела купить, но что-то засомневалась. не лохотрон ли?
Как-то все очень странно:
1. Внезапное появление
2. Низкие цены
3. 100 % предоплата
4. Нет ни сайта, ни каких-либо официальных данных о компании (то что они называют своим сайтом mebeldostupna.ru - может сделать любой школьник и он доверия абсолютно не внушает, скорее даже наоборот )))
5. В наличии нет почти никаких моделей, только самые дорогие из каталога (доставку ожидать 21 день)

Не получится ли так, что деньги они соберут и исчезнут, а мы будем сидеть и ждать свой диван )) Особенно такая ситуация очень вероятна в канун нового года, когда кол-во покупателей увеличивается...

Может кто-нибудь покупал уже там мебель и сможет что-то посоветовать?

заранее спасибо ))
  Ответить с цитированием
Старый 07.02.2010, 12:07   #7   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Магазины Много Мебели

Видел рекламу и по телевизору и проспекты данной фирмы.Диваны кожаные по 25 тыщ там.Один из магазинов на Кольцовской рядом с Кольцовским рынком.Называется "Много Диванов"(если не так-поправьте).
Кто заказывал?Как качество?
  Ответить с цитированием
Старый 10.02.2010, 08:47   #8   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от red80 Посмотреть сообщение
Называется "Много Диванов"(если не так-поправьте).
Называются "Много мебели".
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 13:02   #9   
Форумец
 
Аватар для red80
 
Сообщений: 2,925
Регистрация: 04.10.2006
Возраст: 44

red80 вне форума Не в сети
Переименовал!Так что же это за чудо?!
  Ответить с цитированием
Старый 13.02.2010, 17:39   #10   
Форумец
 
Сообщений: 38
Регистрация: 17.03.2008

sidoff вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от masya09 Посмотреть сообщение
Здравствуйте!
В воронеже сейчас 5 магазинов "Много мебели", причем появились они как-то резко и все сразу.
Цены на диваны там очень низкие, даже ниже чем в магазине "Цвет диванов", хотя репертуар абсолютно одинаковый. На некоторые одинаковые модели в этих магазинах (Много мебели и цвет диванов) разница в цене составляет около 5-7 тысяч.

Понравился мне один диван, хотела купить, но что-то засомневалась. не лохотрон ли?
Как-то все очень странно:
1. Внезапное появление
2. Низкие цены
3. 100 % предоплата
4. Нет ни сайта, ни каких-либо официальных данных о компании (то что они называют своим сайтом mebeldostupna.ru - может сделать любой школьник и он доверия абсолютно не внушает, скорее даже наоборот )))
5. В наличии нет почти никаких моделей, только самые дорогие из каталога (доставку ожидать 21 день)

Не получится ли так, что деньги они соберут и исчезнут, а мы будем сидеть и ждать свой диван )) Особенно такая ситуация очень вероятна в канун нового года, когда кол-во покупателей увеличивается...

Может кто-нибудь покупал уже там мебель и сможет что-то посоветовать?

заранее спасибо ))
Купили угловой диван в "Много мебели" со 100% преподплатой, почитав такого рода сообщения сам начал задумываться, что могут кинуть на бабки. Но все по честному, сегодня привезли) Диван обошолся нам на 17 тысяч дешевле чем в "Цвет диваном", помимо этого в салоне сделали скидку в 5% на диван из-за того что он крупногабаритный и надо было оплачивать его дополнительную разборку и последующую сборку, чтобы занести в квартиру. Да кстати диван обещали привести со склада в течении 10 дней, привезли через 7. Вообщем конторой и диваном доволен, все сделали как и обещали, и обо всех дополнительных расходах предупредили заранее еще в магазине.
  Ответить с цитированием
Старый 14.02.2010, 00:54   #11   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
red80, есть еще "Цвет диванов", как раз их рекламу крутят сейчас по ТВ, я могла и перепутать.
Если же все-таки это "Много мебели", то уже есть темка: http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=471555
  Ответить с цитированием
Старый 17.02.2010, 20:30   #12   
Форумец
 
Аватар для Vred
 
Сообщений: 93
Регистрация: 14.02.2007
Возраст: 44

Vred вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от masya09 Посмотреть сообщение
3. 100 % предоплата
смотрел сегодня договор ... пипец полный, никакой ответственности продавец перед покупателем не несет, и еще одно по договору можно сделать предоплату 30% - но говорят будете долго ждать мебель, что-то связано с бронью, хотя в самом договоре это не указано, сцыкатно как то брать ...
бабло отдашь и могут запрасто кинуть, хотя сегодня сказали что еще в Курске магазин открыли
Кто что у них покупал откликнитесь!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.03.2010, 21:29   #13   
Форумец
 
Сообщений: 18
Регистрация: 01.03.2010
Возраст: 41

PRstudio вне форума Не в сети
Контора нормальная и очень крупная... сам занимаюсь производством мягкой и их знаю... это федеральная сеть магазов, поэтому так резко и так много магазинов появилось у нас... конторка-то богатенькая)))
сами не производители, а из-за своих объемов выбивают хорошие скидки у фабрик, поэтому цены в их магазинах относительно низкие
...а по поводу "кожаных" диванов за 20 тыс. -ерунда эт все... из кожи в нем только посадочное место, а все остальное из очень дешевого к/зама по 120руб за метр

Последний раз редактировалось PRstudio; 01.03.2010 в 21:50.
  Ответить с цитированием
Старый 04.03.2010, 15:03   #14   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Заказали диван "Мюнхен" в этом магазине, в филиале на Лизюкова.Во-первых, было очень приятно разговаривать с девушками-продавцами, пока думали заходили не один раз и каждый раз с улыбкой по новой очень мило мне рассказывали, прямо уходить от них не хотелось. Во-вторых, несмотря на то, что на складе дивана не было и надо было его вести с фабрики, уже через 5 дней нам позвонили и спросили, когда удобно доставить.В-третьих, ребята-грузчики, очень быстро и добросовестно выполнили свою работу (из-за габаритов дивана понадобился разбор и сбор уже в комнате).Ну и конечно порадовала цена, по сравнению с "Цвет диванов" дешевле на 15 тысяч!!!Вообщем мы с мужем очень довольны)))
  Ответить с цитированием
Старый 06.03.2010, 18:01   #15   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.03.2010

vezunya39 вне форума Не в сети
Много Мебели

Я из Курска.У нас тоже открылось 2 магазина"Много Мебели".Диваны интересные,недорогие.Но я не по этому поводу.Мне хотелось бы узнать о работе продавцов-консультантов в этих магазинов.На каких условиях они работают и ака происходит оплата их труда?
  Ответить с цитированием
Старый 09.03.2010, 08:51   #16   
Форумец
 
Аватар для tigre
 
Сообщений: 327
Регистрация: 18.06.2008
Возраст: 37

tigre вне форума Не в сети
Подскажите пожалуйста, а кухонных уголков там случайно не продают?
  Ответить с цитированием
Старый 10.03.2010, 15:01   #17   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
tigre, нет, только диванчики(((
  Ответить с цитированием
Старый 05.05.2010, 21:08   #18   
Форумец
 
Сообщений: 126
Регистрация: 20.05.2008
Возраст: 41

chuper вне форума Не в сети
приобрел пару месяцев назад диван Бристоль, кожаный, в Цвет диванов, не жилею, хотя в Много мебели тоже присматривался, на момент покупки цена практически одинакова была. в много мбелели смутил их сайт, в отличии от цвета диванов, тоже не маловажный фактор для меня был при выборе продавца
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 12:13   #19   
Форумец
 
Сообщений: 1
Регистрация: 06.05.2010
Возраст: 53

Казанова 22 вне форума Не в сети
гы похоже участнники форума - исключительно сторудники Ц.Д.... такая осведомлённость и куча тех. зхарактеристик... Читаю и аж вааняет )) В "Много мебели" приобрёл диван, прользуюсь уже 4 месяца, качество великолепное, в сроки по доставке уложились!!!!!!! Продавцы, вызывают только восхищение! Всё занесли, все собрали... Пацаны тоже у них молодцы !!!!!
А вот в "Ц.Д" - куда тоже заходил - вялые и безинициативные. Подсказать толком не могут.... И вообще впечатление о "Ц.Д." самые не приятные, а уж после комментов - выше... вообще они полностью упали в моих глазах. Явно - заказуха !!!!! Тьфу
Вобщем, господа, идите в "Много мебели" Не пожалеете !!!!
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:26   #20   
ПММщица
 
Аватар для tln
 
Сообщений: 1,918
Регистрация: 20.03.2008

tln вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Казанова 22 Посмотреть сообщение
похоже участнники форума - исключительно сторудники Ц.Д....
Казанова 22, интересный вывод. Могу сказать только за себя - к мебельной индустрии не имею отношения никоим образом, разве что как потребитель продукции. Сейчас в связи с приближающимся переездом нахожусь в активном поиске дивана, ищу, сравниваю. В ММ за покупкой не пойду, ибо мне не нравится то, что я ВИЖУ. (И в ЦД, кстати, тоже, но не по причине сомнительности качества.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 16:39   #21   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2010

ничО святовА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от tln Посмотреть сообщение
Казанова 22,. (И в ЦД, кстати, тоже, но не по причине сомнительности качества.)
А чО? по бюджету не пролазют?)
Вроде бы как в Воронеже сейчас и нет ничего дешевле из за мордобоя ценового между ЦД и ММ)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 17:01   #22   
Форумец
 
Аватар для Cebit
 
Сообщений: 487
Регистрация: 06.08.2007

Cebit вне форума Не в сети
ничО святовА, спасибо за хорошее сравнение!
Существуют ли какие-нибудь скидки (карман не тянет ЦД)???
И насколько сильны отличия визуально дивана на данной фото
http://zvet.ru/?div=13&id=1501
с оригиналом? (уж больно цвет нравится. Кстати такой расцветки в "Много Мебели" нет)
  Ответить с цитированием
Старый 06.05.2010, 19:46   #23   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 26.04.2010

ничО святовА вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Cebit Посмотреть сообщение
ничО святовА,
Существуют ли какие-нибудь скидки (карман не тянет ЦД)???
Я в ценообразовании не очень. Я не продаю диваны ЦД)
Какие-нибудь скидки должны быть непременно. В это время на мебельном рынке всегда скидки - не сезон ноне) Это Вам лучше с продавцами цдешными поговорить с глазу на глаз), может и наторгуете себе чего приятного))

Цитата:
Сообщение от Cebit Посмотреть сообщение
И насколько сильны отличия визуально дивана на данной фото
с оригиналом? (уж больно цвет нравится. Кстати такой расцветки в "Много Мебели" нет)
Да вроде бы в реальной жизни диван такой же. Этот цвет называется "терракот". Мне тоже такой нра).
А в ММ много чего нет) У них с этим диваном и на сайте и в каталоге ЦДешная фотка идёт в тёмно-коричневом цвете)) Т.е. на фотке цдешный диван)
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 10:18   #24   
Форумец
 
Аватар для -Yuliya-
 
Сообщений: 623
Регистрация: 31.01.2010
Возраст: 36

-Yuliya- вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Казанова 22 Посмотреть сообщение
гы похоже участнники форума - исключительно сторудники Ц.Д.... такая осведомлённость и куча тех. зхарактеристик... Читаю и аж вааняет ))
Полностью согласна с Вами, причем человек зарегестрировался на сайте только ради этого, для прикрытия хотя бы сообщений в других темах накатал)))))Явная подстава)))
А по поводу качества, есть диваны в природе на МНОГО качественнее и ЦД и ММ, даже смешно об этом говорить)))Внешне для человека, который не занимается производством мебели Мюнхен абсолютно одинаковый (расцветка в ЦД на Памятнике точно такая же как в ММ). Те кто, выбирает из этих двух фирм - сходите посмотрите одинаковую модель в одинаковой расцветке - не отлечите 100 %, а если я не вижу разницы зачем платить больше?????Кроме того я на Мюнхене не сплю, он у меня только для гостей, чтобы все уместитлись перед телевизором, значит и не разбираю его, поэтому по фиг на все Ваши потуги про качество, как и многим покупателям)))
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 16:48   #25   
Форумец
 
Аватар для heaven
 
Сообщений: 580
Регистрация: 03.04.2006

heaven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ничО святовА Посмотреть сообщение
Вообще про ЦДешный Брюссель или в сравнении с ММ?
сравнивать с ММ не надо, мне бы вообще о нем. можно в личку
спс.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:08   #26   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 55

mebelshchik вне форума Не в сети
Ух ты, Цветные и ММ друг друга не любят!
Ну, кто за кого? А мы посмотрим, нам интересно!
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:17   #27   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 55

mebelshchik вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от heaven Посмотреть сообщение
сравнивать с ММ не надо, мне бы вообще о нем. можно в личку
спс.
А Брюссель и тем и тем делает одна и та же фабрика!
И Кике она же делает, оч хороший диван.
  Ответить с цитированием
Старый 07.05.2010, 20:22   #28   
МИРОВОЕЗЛО
 
Аватар для Sandy
 
Сообщений: 102,093
Регистрация: 13.05.2002

Sandy вне форума Не в сети
Куплю Роллексы по три рубля. оптом...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 16:42   #29   
Форумец
 
Аватар для heaven
 
Сообщений: 580
Регистрация: 03.04.2006

heaven вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ничО святовА Посмотреть сообщение
и возвратом всей партии, если в партии попалось несколько неудачных диванов.
ну тут Вы явно погорячились
я думаю там сплошной контроль а не выборочный
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2010, 23:24   #30   
Форумец
 
Сообщений: 6
Регистрация: 07.05.2010
Возраст: 55

mebelshchik вне форума Не в сети
Ходасевича знаю- уважаемый мебельщик, тебя не знаю - гонишь ты пургу полную, мы диваны делаем и вам(цвету) и ММ, несёшь ахинею, одинаковые диваны, в обе конторы и остальным,( кстати на Цвет делаем сейчас меньше всех , не платите вы монстры нормально, в отличии от остальных говорят *опа у Вас) Никогда ни одна сеть не примет молча брак, все возвращают.Ты давай, не надо фабрики с которыми работаете в дерьмо втаптывать, а то мы то уж точто знаем у кого мебель г-но, и тоже можем в некорректной форме донести информацию.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Цемент
Здесь будет магазин стройматериалов
Цемент
Стеклопластиковая арматура
Здесь будет магазин стройматериалов-2
Стеклопластиковая или композитная арматура


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind