Режим прораба

Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » STROIM.bvf.ru - Строительство и ремонт в Воронеже » Пластиковые окна в Воронеже » Пластиковые окна от компании Азбука Ремонта
Раздел является коммерческим, модератор раздела компания "Азбука ремонта"

 
 
Опции темы
Старый 11.10.2011, 11:59   #211   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
аллачка, Алла, ждем изготовления стеклопакетов.
Уверена, что в итоге вы останетесь довольны, что обратились именно к нам.
 
Старый 12.10.2011, 15:05   #212   
Форумец
 
Аватар для аллачка
 
Сообщений: 14
Регистрация: 04.12.2010

аллачка вне форума Не в сети
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...
Мало того, что окна хорошие и ставят их замечательно, так и компания еще с пониманием реагирует на претензии и делает все для мирного и скорейшего разрешения проблем!Это очень важно в нашем мире, где так часто обманывают потребителей((. Спасибо Азбука!
 
Старый 18.10.2011, 13:36   #213   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Добрый день, а что там с моим штульповым запором... Бульвар Победы 50 б (Михаил)... нужно то было неспешно... но не месяц же...
 
Старый 18.10.2011, 13:57   #214   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
аллачка, Алла, спасибо Вам за отзыв. Уверена окна вас будут долго радовать.


Miky, Михаил, здравствуйте. По поводу штульпа по всей высоте давно все "на ушах". То что его добавят это 100%. Остается еще чуть набраться терпения.
Согласна, что ждете вы долго, но с другой стороны с теми дверьми которые стоят можно подождать. Усовершенствуем на этой неделе точно! Спасибо Вам за терпение!
Ваши по штульпы были под заказ.Производство их уже получило на прошлой неделе. обещали с вами связаться и приехать в среду -четверг на этой неделе.
 
Старый 18.10.2011, 15:01   #215   
Форумец
 
Сообщений: 61
Регистрация: 22.01.2009

Voloschik_dv вне форума Не в сети
что там с моим стеклопакетом.что то тишина...как продвигаются дела?с стиза мне никто не звонил ........вл невского 34\129....жду результата?да и как дело обстоит с заказом окна?
 
Старый 18.10.2011, 15:08   #216   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Ок... терплю...
 
Старый 18.10.2011, 15:32   #217   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Voloschik_dv Посмотреть сообщение
что там с моим стеклопакетом.что то тишина...как продвигаются дела?с стиза мне никто не звонил ........вл невского 34\129....жду результата?да и как дело обстоит с заказом окна?
Роман, здравствуйте. По стеклопакету отписывалась в личку.
А по трехстворчатому окну пока вас в графике монтажей на этой неделе нет.
Сейчас на вскидку не вспомню, но по-моему у вас стеклопакет Solar в этом трехстворчатом. На него срок от трех недель( Как всегда за 2 дня созвонимся о приезде.
 
Старый 20.10.2011, 16:23   #218   
Форумец
 
Аватар для [melom@n]
 
Сообщений: 512
Регистрация: 27.08.2007

[melom@n] вне форума Не в сети
нет у нас там без соляра...только с энерго сбережением..
 
Старый 21.10.2011, 08:10   #219   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.01.2010

okvrn вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от аллачка Посмотреть сообщение
Вот теперь тебя люблю я, вот теперь тебя хвалю я...
Мало того, что окна хорошие и ставят их замечательно, так и компания еще с пониманием реагирует на претензии и делает все для мирного и скорейшего разрешения проблем!Это очень важно в нашем мире, где так часто обманывают потребителей((. Спасибо Азбука!
Договор 958 от 16 марта 2011 года. Вызывал по гарантии на регулировку балконных дверей в апреле, мае, сентябре. Перерыв летом - не пользовались, жили на даче - а то тоже вызывали бы.

В воскресенье, 16 октября, жена пожаловалась, что снова не может закрыть балконную дверь. Действительно, ее нужно приподнять и только после этого она закроется.

Вторая дверь снова при закрывании за что-то цепляет.

Нащельник отошел.

Утром в понедельник позвонил, девочка заохала про ЧЕТВЕРТОЕ обращение и сказала ,что обязательно созвонятся и подъедут.

Сегодня пятница. Тишина.

СКОЛЬКО раз будет эта ежемесячная регулировка делаться? До окончания срока гарантии - а потом пошел клиент нафиг?
 
Старый 21.10.2011, 09:41   #220   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
okvrn, здравствуйте. Вы с 60 армии. Я поняла про что речь.

Теперь про звонок в понедельник утром.
Нет ,вы позвонили вечером в субботу в нерабочее время.
Хорошо, что номер на какой вы звонили сотовый, а я отвечаю на все звонки и днем и ночью.Да, приняла вашу заявку.Уже обсуждали пути устранения этой частой регулировки.

Да, пятница и молчим, потому что есть 10 календарный дней на устранение.

И теперь по решению проблемы.
Больше регулировок не будет.

Принято решение приехать к вам и расклинивать пакет заново.
Так как ежемесячная регулировка это не супер хорошо.
 
Старый 24.10.2011, 11:59   #221   
Форумец
 
Сообщений: 93
Регистрация: 28.01.2010

okvrn вне форума Не в сети
Сделали. Спасибо! Надеюсь, что в последний раз.
 
Старый 24.10.2011, 16:48   #222   
Форумец
 
Сообщений: 27
Регистрация: 20.05.2009

Miky вне форума Не в сети
Расскажу и я историю по поводу установок окон... Заказывал два блока для выхода на балкон... заплатил... договорились на определённый срок доставки и монтажа... приехали ребята... установили (к ребятам установщикам вопросов нет... всё чичётко сделали). Выяснил при них же что что на один из проёмов установили не те штульпы... ну соответственно не те за которые платил... пожаловался (естественно не установщикам... они то причём)... и вот недавно заменили на новый. Приехал деятель с первого завода оконных конструкций... несёт в руках мой штульп (долго изготавливаемый на заказ!!!)... Попросил что бы всё было чичётко... не стал наблюдать за установкой (был занят... носил стройматериал)... посматривал между носками... смотрю гнёт штульп на коленке подпиливает... тоже... (изготовленное изднлие на заказ на производстве !!!) ну да ладно. Поспрошал как же так могло получиться что установили не те штульпы (рассказал, что как только дверь изготовили, грузчики схватили её и унесли на доставку, а нужный штульп так и остался на производстве). Спрашиваю, а что грузчики сами что ли по своей инициативе забрали без штульпа нужного и вкрутили 2-ва да не те... молчит... так ему на производстве рассказали. Поинтересовался как так на его заводике получается что в торец двери ребята вгоняют саморезы... выкручивают их... остаётся часть стружки торчащей и даже не удосуживаются подмазать аккуратно (я конечно всё понимаю... но это центр двери и место дырки... даже не у планки куда вкручивается фурнитура - просто дырка сбоку от самореза). Да это просто кто то вкрутил саморез и выкрутил... говорит он... Я в ахе... Эврика... А я то думал... В пять секунд ковыряя отвёрткой снял стружку... отвёртка проскальзывае ковыряет чуть рядом... да что там плюс минус царапина ерунда то какая... стою рядом удивляюсь... подмазывает грязным пальцем и герметиком... стою радуюсь... чёрт меня дёрнул об этом спросить сам бы аккуратно срезал ножом и подмазал лучше... Ладно терплю... смотрю старые штульпы вынуты дырки замазаны (от насверленных и замазанных дырок радуюсь всё больше... ). Штульп установлен... последняя проверка и рекоминдация закрывать осторожно... особенно низ (думаю про себя... в сервиз поставлю и буду пылинки сдувать). Прощаемся с приветом заводику... убегает. Начинаю эксперименты со штульпом... При закрытии верхняя часть всё чичётко... а на нижней отгибается штульповая рамка при закрытии (к разговору об аккуратности закрытия)... удивляюсь... но да ладно... Итог 5-ть дней штульп не закрывается... рамка при закрытии отгинается всё сильнее и уже торчит сильно. Благо сам инженер лезу на табурет смотрю на устройство сверху всё прикручено... ложусь на пол... и о чудо, а снизу штульп то и не прикручен вовсе (конечно надо было дверь снимать деятелю, переворачивать и прикручивать планку... да зачем... рекомендации аккуратнее закрывать вполне достаточно) так ясен пень что рано или позно это бы произошло направляющая запора штульпа при таких нагрузках (всмысле плотного закрытия двери) вылетит из спец. ложбинки профиля и погнётся и примет то положение как ей заблагороссудится. Это что нормально!!! И ещё вопрос кто покупает за цену новой вещи - например джинсы с дыркой которую на ваших глазах зашивают и говорят мол её почти не видно... берите... или например ламинированную деревянную дверь с дыркой которую на ваших глазах заклеивают кружком ламинации в цвет основы массива и мол всё чичётко. Все эти дырки замазанные... они мне зачем... это не моя вина... (При длительном использовании все эти замазанные дырки в силу большей матовости и неровности скапливают больше пыли и темнеют, а так как подмазывается неаккуратно герметик ложится рядом то темнеет пятнами...)
Да кстати магнит не поставили - сказал что не устанавливается на такой штульп... правда я забрал магнит... начал прикладывать при нём же и вижу что поставится...
Возникает извечный вопрос ... кто виноват и что делать!!!!!!!!!
 
Старый 24.10.2011, 19:22   #223   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
Miky, Доброй ночи, Михаил.
А чего ж Вы не позвонили нам??? )
Мы-то и не в курсе. Спасибо за подробную рекламацию. Все передадим их руководству ( так живописно как у Вас не получится), но все ж.
Створку Вам заменят на новую. Такое исправление косяка производства не устраивает ни Вас, ни нас. Нам же потом обслуживать двери. Да и престиж фирмы портят(
 
Старый 05.11.2011, 14:52   #224   
Форумец
 
Аватар для alinto
 
Сообщений: 539
Регистрация: 21.09.2008
Возраст: 58

alinto вне форума Не в сети
нужен ремонт: заменить пластиковые ручки на металлические, за менить механизм закрывания одного окна, заделать щели в подоконноиках и возможно рамах.
Тел 8-952-540-99-34
 
Старый 22.11.2011, 23:47   #225   
Registered User
 
Сообщений: 1,060
Регистрация: 22.09.2009
Записей в дневнике: 1

Nikitos1979 вне форума Не в сети
Спасибо Диме и ребятам,которые сегодня работали на ул.Челюскинцев! Лоджию сделали нам на ура. А она (лоджия) у нас не самая простая. Смотрим и радуемся!
 
Старый 23.11.2011, 00:04   #226   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Уважаемая "Азбука Ремонта", проконсультируйте пожалуйста.
Тут такой небольшой косяк после вашего монтажа недавно обнаружился:

Слева от рамы стоит доборный профиль (10 см). И сверху по раме также идет доборный профиль (10 см), который естественно на доборный профиль (который слева) также заходит. Так вот на стыке этих профилей есть небольшая щель (порядка 1 мм в самом широком месте), из которой немножко дует.

Что посоветуете с этой щелью сделать? Попытаться залить монтажной пеной? (Как вариант немножко рассверлить стык, чтобы насадка пистолета получше вошла и пены побольше внутрь попало??). Или может быть засиликонить? Как лучше? Что монтажники в подобном случае делают?
 
Старый 23.11.2011, 17:18   #227   
Тел.:2585900
 
Аватар для AR-sever
 
Сообщений: 465
Регистрация: 19.04.2011
Возраст: 40

AR-sever вне форума Не в сети
мЫкола, Здравствуйте.
Вы, конечно, если хотите , можете сами, но можем и принять как вызов ( и в течение 10 дней приедем).
Так как расширители ставятся с учетом, что будут зашиваться - эстетический ИХ вид не столь важен, поэтому надежнее, конечно, просверлить и запенить, но если он целиком не закрывается обшивкой, то только селиконить.
 
Старый 23.11.2011, 23:44   #228   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
AR-sever, да сам сделаю. 10 дней ждать долго, делов на 5 минут, у меня все необходимое под рукой
Спасибо за консультацию.

Справедливости ради должен отметить следующее:

Когда приехали монтажники с окнами, то они сами (!!!) сразу заметили два косяка, на которые я мог и не обратить внимание:
- стеклопакеты были без энергосберегающей пленки (хотя заказывал с ней)
- на одной из стоек рамы была царапина.

В итоге стойку рамы заменили через полчаса прямо в процессе монтажа (приезжал специально обученный человек).
А стеклопакеты поставили какие есть (чтобы не мерз), но через неделю приехали и без вопросов поменяли на энергосберегающие. Даже предложили неэнергосберегающие стеклопакеты в подарок оставить.

Ну а мелкие косяки - они неизбежны. Процесс монтажа достаточно трудоемкий и сложный. Монтажники от меня уехали уже поздним вечером. Радует, что косяки оперативно исправляются.
 
Старый 03.12.2011, 14:27   #229   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
[
Когда приехали монтажники с окнами, то они сами (!!!) сразу заметили два косяка, на которые я мог и не обратить внимание:
- стеклопакеты были без энергосберегающей пленки (хотя заказывал с ней)

А стеклопакеты поставили какие есть (чтобы не мерз), но через неделю приехали и без вопросов поменяли на энергосберегающие. Даже предложили неэнергосберегающие стеклопакеты в подарок оставить.
Почти аналогичная ситуация. Азбука ремонта установили обычные окна вместо энергосберегающих, и если бы спустя месяц после установки нам не позвонили с завода и не сказали бы, что у нас обычные окна, вместо энергосбер - мы бы так и не знали (сами стекла при установке мы не проверяли - доверились Азбуке ремонта)


Вобщем, народ! Проверяйте сразу все, доверять за свои же деньги сейчас излишне(
А так - нареканий по процессу установки нет.
 
Старый 03.12.2011, 16:18   #230   
Гарний хлопець
 
Сообщений: 836
Регистрация: 25.08.2004
Возраст: 46

мЫкола вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от ~Зайчон_Оk~ Посмотреть сообщение
Вобщем, народ! Проверяйте сразу все, доверять за свои же деньги сейчас излишне(
Наоборот, наши ситуации показывают, что можно расслабиться и ничего не проверять.
"Азбука Ремонта" сама в итоге все перепроверит и исправит
 
Старый 03.12.2011, 18:24   #231   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от мЫкола Посмотреть сообщение
"Азбука Ремонта" сама в итоге все перепроверит и исправит
у нас не АР - а завод. когда позвонили в АР - они сказали "да". Но в известность нас поставил только непосредственно завод.
Да и я считаю, что лучше сразу делать норм, а не перепроверять. Так же думаю, что непосредственно АР раз являются посредником, должны контролировать те материалы, которые используют. Но кароч, надо все самим перепроверять, чтобы потом сюрпризов не было....
 
Старый 03.12.2011, 20:01   #232   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
~Зайчон_Оk~, здравствуйте!
очень прискорбно читать ваши сообщения!
потому что мы за каждого клиента горой!
и поверьте , заводу, совершенно все равно что там у конечного клиента!!!
вам позвонил завод потому что 3 месяца мы их "имели".
Извините за некультурные слова. Потому что более некультурными словами мы пытались удовлетворить свои требования по исправлению их косяка партии из 150 конструкций в один день запущенных у стекольщиков не верно.
И делали все это по-тихому потому что не знали что вам обещать, и не знали, когда они соизволят исправить это!
А человек,которому вы позвонили, не был в курсе.
 
Старый 04.12.2011, 13:01   #233   
Registered User
 
Аватар для ~Зайчон_Оk~
 
Сообщений: 1,604
Регистрация: 02.05.2007
Записей в дневнике: 16

~Зайчон_Оk~ вне форума Не в сети
Window, на мой взгляд, необходимо клиента ставить в известность, дабы потом не было "сюрпризов".. если было известно до установки окон, что они обычные - почему не объяснить ситуацию как мЫколае - всякое в жизни бывает, все мы люди. Если известно до установки не было - то, увы и ах, подтверждается версия, что самим все-все контролировать надо, не полагаясь на честность посредников.
Не знаю, кого и сколько там "имели", для нас факт остался в том, что если бы завод не позвонил - мы бы и не знали. И если подобные прецеденты с заводом не единичны ни во времени, ни в количестве, то увы и ах... посочувствовать только могу....
Мой отзыв - не камень в ваш огород, поставили в срок и хорошо. Не проследили за тем, что конкретно ставили - тут наш косяк, просто предупреждаю вашим будущим клиентам, чтобы не попали в такую же ситуацию и были внимательней =)
 
Старый 04.12.2011, 14:23   #234   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
~Зайчон_Оk~, а как вы думаете, откуда они узнали ваш номер телефона и адрес?
и еще...неужели вы думаете завод стает платить стекольщикам более 10 тыс руб чтобы переделать?
тем более если все молчат и ничего не требуют?
или думаете стеклопакеты бесплатно переделываются?

ну да ладно..думайте как думаете...
мы сделали все что от нас зависело!
и наша совесть чиста.

больше по этому вопросу отписываться не буду.
так как иначе разведется целая дискуссия ни о чем.

у вас все поставлено в срок и в итоге все что заказали.

написали вам так для "пищи для размышления".
 
Старый 07.12.2011, 14:06   #235   
Форумец
 
Сообщений: 44
Регистрация: 19.10.2005
Возраст: 49

TrapDoor вне форума Не в сети
Вчера поменяли окна, все сделали четко. Качеством окон и монтажа доволен. Спасибо!
 
Старый 29.12.2011, 22:11   #236   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 39

ФАСС вне форума Не в сети
Хотелось бы поделиться впечатлениями.
Стояла задача застеклить лоджию. Хотелось поставить хороший профиль и чтобы сделано было в сроки и произведён качественный монтаж. После того как почитал форум, то выбор был между "Горизонт строй" и "Азбукой ремонта". Цена расставила всё на свои места В Азбуке насчитали на 1,5 т.р меньше + мне замерщик показался гораздо квалифицированнее ибо перемерял несколько раз, задавал много конструктивных вопросов. Да и в горизонте мне пришлось ждать 3 дня прежде чем озвучили стоимость, просто замер был произведён в пятницу (в районе 14:00) и со мной связались только в понедельник во второй половине дня, и то я уже не смог терпеть и позвонил сам. "Азбука ремонта" конечно гораздо выигрывает за счёт того что имеется ветка на форуме и можно узнавать примерную стоимость не выходя из дома. Да и после того как замерщик произвёл замеры, то в этот же день мне сообщили стоимость.
Заказал 15 декабря в "Азбуке ремонта" окна на лоджию на профиле REHAU Delight-Design 3 стекла с энергосбережением и установка осуществлялась 27 декабря. Ну не обошлось конечно без косяков Ребята сделали не там рез на подоконнике при установке и в итоге поехали за новым, монтаж затянулся на минут 40. При установке стекла в профиль, слегка замялся в углах уплотнитель, который примыкает к внешнему стеклу. Вынимали и вставляли сново, стало получше, но как оказалось что по всей видимости на заводе изготовителе профиля таким образом присобачивается уплотнитель. Так что кто будет заказывать REHAU Delight-Design обратите внимание на уплотнительные резинки к внешнему стеклу. Монтажники заверили что протекать ничего не должно. Вскрытие покажет В целом я очень доволен!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото0127.jpg
Просмотров: 88
Размер:	452.5 Кб
ID:	1653664  
 
Старый 30.12.2011, 06:30   #237   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
ФАСС, Александр, с добрым утром.
Спасибо за Ваш отзыв.
Надеюсь что лишние 40 минут не стали для вас омрачающими. Заменили все максимально быстро на сколько могли, зато стык уверена получился эстетичным. Я про подоконник)
А резинки да, время покажет. У нас у завода изготовителя на это есть 5 лет гарантии. Тем более знаете, откуда окна. Закажи в другом месте, результат с резинкой был бы такой же.
 
Старый 30.12.2011, 17:00   #238   
Форумец
 
Сообщений: 222
Регистрация: 13.04.2008
Возраст: 39

ФАСС вне форума Не в сети
Да я ни в коем разе не напрёгся насчёт 40 минут всё равно сидел ждал сантехника и иногда поглядывал чего делают монтажники Люди не роботы, все могут ошибиться Так что всё суперски Ещё раз спасибо и с наступающим 2012 годом! Успехов и процветания!
 
Старый 03.01.2012, 20:46   #239   
Форумец
 
Аватар для Dimachu
 
Сообщений: 850
Регистрация: 16.02.2008
Возраст: 39

Dimachu вне форума Не в сети
В апреле 11 года в Нововоронеже нам АР ставила окна (3 окна и балконный блок). Раньше руки не доходили отзыв написать. По окнам вопросов нет, небольшие провисания ликвидировались регулировкой самостоятельно. Хотя нет, по зиме обнаружилось поддувание через верхний запененный шов на одном из окон, герметиком засиликонил, устранилось. А вот по балконному блоку, точнее по двери, у меня вопросы =( Уж не знаю, как закрепляются между собой вертикальные образующие (в.о.) двери и поперечина, но между в.о. и поперечиной у нас щели по 1 мм примерно, причем сами монтажники говорили, это бывает, если дверь цеплять начнет вертикальную стойку, дверь вот так вот возьмешь (руками за в.о. с петлями, упираешься животом во вторую в.о., чуть сдавил и норм, дверь не цепляет. Как начинает цеплять, таким же образом обнимаешься с дверью, и тд). Блин, а без раскорячиваний никак нельзя обойтись, дверь сделать, чтобы она не расплывалась? Еще один серьезный косяк вылез только зимой, тк раньше его было сложно обнаружить. Однажды заметили, что в зале, при закрытой двери, откуда-то сильно дует. Осмотр показал, что дует в щель между дверью и коробкой со стороны петель. Ну, думал, прижим на минимуме, провернул эксцентрик на усиление. Ничего не устранилось. Приложив двухметровый уровень, обнаружилось, что дверь кривая, на 2 метрах при прижатом одном конце, второй отстоит от двери на прим 2-3 мм, соответственно, щеляка получается порядочная, и тянет из нее прилично. Вопрос, является ли это браком, и что делать с дверью?

А, и еще. Нижняя петля на балконной двери при открывании/закрывании очень сильно скрипит.
 
Старый 04.01.2012, 10:44   #240   
тел258-59-00
 
Аватар для Window
 
Сообщений: 1,550
Регистрация: 09.01.2008

Window вне форума Не в сети
Dimachu, с наступившим!
у нас выходные до 10.
А после 10 свяжемся и приедем к Вам.
 
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Горячие предложения
Пистолет для вязки арматуры
Здесь будет магазин инструментов-1
Пистолет для вязки арматуры
Бригада монолитчиков
Бригада каменщиков
Minetruck MT436LP
Стройтехника в аренду - 2
Бетононасос SCANIA
Стройтехника в аренду - 1


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind