Старый 04.04.2010, 22:21   #1   
Мутный брачо
 
Аватар для romkabratko
 
Сообщений: 157
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 39

romkabratko вне форума Не в сети
Ремонт скутера Skif

В общем такая штука получилась...Младший брат жены купил данный скутер у каких то падонкоффф.Развели пацана...Поездил пару дней,и холостой ход начал мозги трепать..Можно сказать его как такового нет.На этом дело не закончилось,аккум умер также через пару дней,зарядка не помогает,полдня и аккум-мертв,мокик не заводится. Хотелось бы узнать сколько будет стоить первоначальный осмотр и примерная стоимость ремонта холостого хода и генератора(как я предполагаю)...
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:24   #2   
ICQ 2130535
 
Аватар для SteelEagle
 
Сообщений: 1,194
Регистрация: 03.07.2008

SteelEagle вне форума Не в сети
romkabratko, поршневая мертвая 100% вот и нет холостого хода. насчет зарядки чтото с генератором
  Ответить с цитированием
Старый 04.04.2010, 22:28   #3   
Мутный брачо
 
Аватар для romkabratko
 
Сообщений: 157
Регистрация: 13.04.2009
Возраст: 39

romkabratko вне форума Не в сети
Ну если поршневая,то эт уже оч серьезно...Ну на счет генератора,я в принципе и догадывался...Вот интересно ремонт во сколько обойдется?
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:29   #4   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
НА скифе аккумулятор умирает за сезон.. Новый купи, я в РЕТе брал 12 вольт для ИБП, стоит сущие копейки в 2-3 раза дешевле мотомагазинов!

На счет ремонта, я обращался в гарантийную мастерскую, по-моему Димитрова-145 между самолетом и заправкой проулочек есть такой.. Там еще указатель "таможня". проезжаешь в этот проулочек до конца,
(http://maps.google.ru/maps?hl=ru&ie=...,0.014656&z=16 вот тут проулочек указан, где буквы Ул. Димитрова начинаються)
потом въезжаешь на охраняемую территорию и прямо до упора, упрешся в бокс (точно не помню, наврное 20 или 22) там ремонтируют Стелсы.

ЗА осмотр что-то 400-600 рублей.. но вообще ТО-2 стоит 850 рублей с заменой масла.. регулеровкой и прочим. там тебе все и продиагностируют.
  Ответить с цитированием
Старый 05.04.2010, 12:34   #5   
просто Гений
 
Сообщений: 3,145
Регистрация: 22.01.2007
Возраст: 49

RDS вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от romkabratko Посмотреть сообщение
Ну если поршневая,то эт уже оч серьезно...Ну на счет генератора,я в принципе и догадывался...Вот интересно ремонт во сколько обойдется?
Кстати в Скифе не генератор умирает, а предохранитель часто ( рядом с аккумулятором, такая коробочка) и еще нет заземления (массы) реле зарада, вот аккум и не заряжаеться.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 


Опции темы

Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind