Большой Воронежский Форум

Если это ваш первый визит, рекомендуем почитать справку по форуму. Для размещения своих сообщений необходимо зарегистрироваться. Для просмотра сообщений выберите раздел.
Вернуться   Большой Воронежский Форум » ГОРОДСКАЯ ЖИЗНЬ » » Клуб потребителей
www.potrebitel.vrn.ru Все о сервисе, торговле и сфере обслуживания в Воронеже.

Ответ
 
Опции темы
Старый 21.01.2011, 06:18   #331   
Специалист
 
Аватар для SV
 
Сообщений: 4,097
Регистрация: 20.03.2004
Возраст: 42

SV вне форума Не в сети
"директор" подложил своими истеричными действиями большую свинью своему подчиненному.
большое вам человеческое спасибо, за то, что вы зажали рубль на оплату своих-же косяков, человек провел ночь в камере и получил пятно на репутации.

подобных людей в нашей стране называют чудаками на букву "м".
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 06:43   #332   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
I'am, да как бы и пусть орут, и что здесь такого? "Проблемы негров шерифа не волнуют" (с).
Повторюсь еще раз - меня бесят все эти вот как бы "договоры". Советский Союз закончился 20 лет назад, а мышление и характер людей не поменялись. Блат, кумовство, знакомства.
А насчет "плохой/хороший" я уже писал - раз человек понес наказание, вина с него снята, и официально он считается белым и пушистым до очередного доказанного правонарушения. Личная позиция - она на то и личная, что у каждого своя.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 09:33   #333   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Schumi, И что с гаишниками совсем не договариваешь? Бутылочку конфет никому не носишь?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:29   #334   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Это был ответ про разбивание банки. Вы же понимаете разницу между неумышленным разбиванием банки и ее кражей?
Вы путаете понятия или пытаетесь подменить факты.

Я не понимаю разницы между умышленным и не умышленным разбиванием банки. За одно - все нормально. За втрое штраф и та же ментовка, если не согласишься оплатить штраф штрихкодами.


Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
А есть варианты? Вор ответил по закону. Все вроде щастливы, но вас судя по всему вас совесть гложет.
Если вы хотите поговорить именно об этом - я готов.

Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Ну и какое дело теперь до этих вопросов? Поступили бы вы плохо, как дяди сказали - я еще понимаю что теперь бы хотели их за это наказать, а так - никто ничего противозаконного не сделал, но вы недовольны и выносите это на публику.
А я нигде не писал, что не предпринимаю никаких действий, кроме недовольства и выноса на публику. Просто еще не время писать об этом.


Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Раздутые темы весьма интересны. У вас комплекс вины и мне интересно чем это закончится.
Может быть, спасибо за диагноз.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:35   #335   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от SV Посмотреть сообщение
"директор" подложил своими истеричными действиями большую свинью своему подчиненному.
большое вам человеческое спасибо, за то, что вы зажали рубль на оплату своих-же косяков, человек провел ночь в камере и получил пятно на репутации.
подобных людей в нашей стране называют чудаками на букву "м".
Еще один товарищ, который не умеет читать (или думать). Рубль я положил на стол сразу, у Андрея тоже деньги были. У каждого человека есть право решить как он поступит. Я, думая, что все "ок", пошел с охраной. Потом обнаружилась рулетка. Дальше принимал решение уже не я.
По вашему - я ему сказал "Чувак, платить не надо, давайка в тюрьму!". У вас вообще мозги имеются, чтобы такое писать?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:49   #336   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
А я нигде не писал, что не предпринимаю никаких действий, кроме недовольства и выноса на публику. Просто еще не время писать об этом.
Директор никому неизвестного воронежского рекламного агентства засудил ООО «Леруа Мерлен Восток» и тем самым испортил ему репутацию. Самому не смешно?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 12:51   #337   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
Вы путаете понятия или пытаетесь подменить факты.

Я не понимаю разницы между умышленным и не умышленным разбиванием банки. За одно - все нормально. За втрое штраф и та же ментовка, если не согласишься оплатить штраф штрихкодами.
Я рассуждаю основываясь на своем знании закона - если у вас другое знание закона, то тогда удачи.

Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
А я нигде не писал, что не предпринимаю никаких действий, кроме недовольства и выноса на публику. Просто еще не время писать об этом.
Повеселите нас - напишите что вы еще делаете? Письмо Путину? Или лучше сразу в юридический раздел пишите - после синяков на ногах от сапог там уже никого ничем не удивишь.

Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
Может быть, спасибо за диагноз.
Не за что.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 13:16   #338   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Директор никому неизвестного воронежского рекламного агентства засудил ООО «Леруа Мерлен Восток» и тем самым испортил ему репутацию. Самому не смешно?
Я так понял большинство проблем у всех здесь собравшихся с тем, что я директор. Типа моська лает на слона? Ну да бог с вами, у каждого свои тараканы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 14:39   #339   
Матёрый
 
Аватар для Чёрный Дембель
 
Сообщений: 41,280
Регистрация: 22.02.2006
Записей в дневнике: 2627

Чёрный Дембель вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от DoctorV Посмотреть сообщение
автору спасибо, в мерлин не хожу
А мне сей магазинчик нравится. Стройматериалы - самые дешёвые в городе. Я, закупаясь в нём для ремонта, тыщ 10 сэкономил.

Рулетки, признаться, выносить не пробовал...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 16:31   #340   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
antsoft,
Цитата:
Рубль я положил на стол сразу, у Андрея тоже деньги были
тогда какого лешего Вы назвали тему "Вымогательство в Леруа Мерлен"?????Это уже клевета, а за это можно и попасть. Сделал принскрин темы. Вдруг дойдет до головы.

Так всетаки, ТС, в чем заключалось вымогательство со стороны ЧОПа, если Вы сами положили 1000р. на стол, а они её не забрали????????

Цитата:
Рулетки, признаться, выносить не пробовал...
а я выносил))))Зелененькую такую бумажную!))))Они как раз и сделаны на тот случай, что бы не забыть оплатить рулетку))) Кстати, ТС, если так часто там закупались, Вам бы не знать о существовании рулеток. Да и про канализацию)))Чего его мерить....трубы канализационные обычно двух диаметров, да и на ценнике написано.

Мутная история.....очень мутная...
Про кумовство там кто-то писал, а оно оказывается ТС в кумовья первый стал набиваться
Цитата:
Рубль я положил на стол сразу, у Андрея тоже деньги были
вот это и вызвало предложение от ЧОПа оплатить штрихкоды, т.к. они не могли взять деньги. Вот и все. Далее только себе хуже делает ТС, ИМХО.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:27   #341   
Форумец
 
Аватар для KillDolphin
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 39

KillDolphin вне форума Не в сети
лол...тема зашла в тупик... ждем ответа от Путина)))
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 17:45   #342   
Registered User
 
Аватар для Inbox
 
Сообщений: 10,333
Регистрация: 18.01.2005
Возраст: 40
Записей в дневнике: 5

Inbox вне форума Не в сети
Конечно очень много сомнительных ситуаций в таких делах. Сотрудники ЛМ должны были Вам сказать "Возможно Вы забыли оплатить?". Как во всем цивилизованном мире. Но понятно, что ЧОП не упустил возможности поглумиться над Вами, что Вы ему и позволили. Да и судя по всему Вы вроде как и строитель, но договариваться не умеете.
Сам очень часто, но не специально "быдлю" с охранниками. Особенно когда ухожу без покупки, а эти огрызки просят пройти через такие узенькие ворота... но короче говорю, что мне там не удобно и что бы шли лесом. Рулетки в карман не кладу. Но в Липецком реале шоколадку не специально один раз украл.
А вообще в таких магазинах охранников подбирают по принципу:
- Здравствуйте, я хочу устроиться к Вам на работу.
- У Вас есть лоховский костюм?
- Да.
- Вэлкам!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:11   #343   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
ага...и что получится? как с угонами. Поймали угонщика когда он уже в салоне авто. А он и шумит. Ды я и не собирался угонять. Я просто шел мимо, замерз сильно. Вот и залез погреться. А на вопрос зачем в щамке ковырялся отвечает. Ды замерз я, хотел двигаетль завести, погреться. А угонять нет, я не собирался. И ему угон "не шьют", хотя хотел угнать авто. Да и т.д.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:31   #344   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Schumi, И что с гаишниками совсем не договариваешь?
Да я как-то за рулем на стоящей машине не сидел ни разу, не то что на движущейся...


Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Бутылочку конфет никому не носишь?
Вот-вот-вот, рассуждение типичного совка начала 80-х годов. Встречный вопрос - как Вы считаете, у нас капитализм когда-нибудь вообще будет? За примерно 20 лет с падения СССР нич-ч-чего не поменялось.

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Про кумовство там кто-то писал, а оно оказывается ТС в кумовья первый стал набиваться вот это и вызвало предложение от ЧОПа оплатить штрихкоды, т.к. они не могли взять деньги.
А все равно оно в наличии. Что в таком случае, что в варианте первого поста охрана поступила неправильно, что я, собственно, и утверждал.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:34   #345   
Форумец
 
Аватар для der_ik
 
Сообщений: 300
Регистрация: 15.08.2007
Возраст: 37

der_ik вне форума Не в сети
arxitektor_k, блин ну щас любой может себе позволить такую роскошь как рулетка))))) зачем наговаривать?! это ж бред!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:47   #346   
Registered User
 
Аватар для Andreyka446
 
Сообщений: 511
Регистрация: 02.10.2006

Andreyka446 вне форума Не в сети
Натусовались одним словом...не сколько не жаль, все товары представленные там есть везде вокруг, и цены там не сколько не выше. А в сетевых магазинах, платят не много персоналу, а народу много, никто не собираеться входить в ваше положение, у них таких как Вы, в очередь. Рулетка при Вас, при Вас. Все верно. Работники охраны все сделали правильно, не пошли вы на сделку, они вызвали милицию, все как по инструкции. Все остальное как и везде и всегда, удивляться тут нечему. Как Вас еще в ментуре не нагрузили, удивительно...На нашей планете увы все только так...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:55   #347   
Registered User
 
Аватар для Andreyka446
 
Сообщений: 511
Регистрация: 02.10.2006

Andreyka446 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от der_ik Посмотреть сообщение
arxitektor_k, блин ну щас любой может себе позволить такую роскошь как рулетка))))) зачем наговаривать?! это ж бред!!
А что лохов с деньгами не нагрузить то, тем более они сами все сделали правильно. И никакого вымогательства там небыло, им предложили сделку, охране надо было списать косяки со своей работы за смену, отсюда чеки.
Договариваться не стал, зажилил штукарек то, а писал что денег полно, да и пофиг, друг то попал, ну и сами себе сутки подписали, сами виноваты.

Такие честные крутые парни, никто не догадался врубить камеру или диктофон.
А теперь бросили свою супер занятость, и глянь настрочили сообщений, как тысячу то жалко...

Гаишник наговаривает Вам штраф в лишение прав, и вы что делаете ?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 18:59   #348   
Registered User
 
Аватар для Andreyka446
 
Сообщений: 511
Регистрация: 02.10.2006

Andreyka446 вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Inbox Посмотреть сообщение
Конечно очень много сомнительных ситуаций в таких делах. Да и судя по всему Вы вроде как и строитель, но договариваться не умеете.
В первом посте, написано что директор рекламного агенства.
Детский сад какой то.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:26   #349   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
Schumi,
Цитата:
Что в таком случае, что в варианте первого поста охрана поступила неправильно
и чем охрана поступила неправильно???
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:47   #350   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
arxitektor_k, .ля-я-я-я!!! Вы осмысленно читаете?! Или так, срач ради попугайского срача?!
Все эти "мировые" с пробитием чека на тысячу - незаконны!!!
Лично у меня из первого поста возникло впечатление, что попытку кражи рулетки заметили еще во время нахождения автора в торговом зале.
Решили поймать (или действительно поймали) после кассы - сдали в милицию. Все! Вот грамотные действия охраны торгового зала.
P.S. Если у охраны коготок вязнет - все, 3,14здец, ее разгонять надо.
P.P.S. Пост 70 в этой теме прочтите, я тоже самое там писал, что и сейчас:
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
если бы нашли рулетку, сразу же вызвали милицию ... никакого возмущения бы у меня не вызвало.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:48   #351   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
antsoft, тогда какого лешего Вы назвали тему "Вымогательство в Леруа Мерлен"?????Это уже клевета, а за это можно и попасть. Сделал принскрин темы. Вдруг дойдет до головы.
Да сделайте, наконец прискрин темы. А то тема недостаточно раздута.

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Так всетаки, ТС, в чем заключалось вымогательство со стороны ЧОПа, если Вы сами положили 1000р. на стол, а они её не забрали????????
И так, поясняю еще раз ВЫМОГАТЕЛЬСТВО, это то, что ЧОП пытался решить свои проблемы путем угроз милицией, причем завуалировав как единственно возможный вариант оплатить штраф (я выдержку из закона писал).

А я уверен, что оплатить штраф можно: 1. купив 10 рулеток и оставив их на кассе. 2. щелкнуть 10 раз одно рулеткой 3. Перевести в помощь голодным детям занзибара. 4. Перевести как безвозмездные деньги леруа за их отличное обслуживание.

Все эти варианты были предложены мной охране. И один охранник согласился, а начальник смены нет. Причем при разговоре с Татьяной за комнатой охраной, он сам признался, что да это вымогательство, но мне тоже семью кормить надо. Давайте пожалеем бедного охранника, который не может устроиться на нормальную работу (чопов в Воронеже почти нет и платят там мало ) и вынужден рещать свои проблемы вот так.

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
а я выносил))))Зелененькую такую бумажную!))))Они как раз и сделаны на тот случай, что бы не забыть оплатить рулетку))) Кстати, ТС, если так часто там закупались, Вам бы не знать о существовании рулеток. Да и про канализацию)))Чего его мерить....трубы канализационные обычно двух диаметров, да и на ценнике написано.
Слушайте, вам надо в "что-где-когда" играть, вы все знаете и знаете как правильно!

Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
Мутная история.....очень мутная...
Про кумовство там кто-то писал, а оно оказывается ТС в кумовья первый стал набиваться вот это и вызвало предложение от ЧОПа оплатить штрихкоды, т.к. они не могли взять деньги. Вот и все. Далее только себе хуже делает ТС, ИМХО.
Подмена фактов, я предложил разойтись полюбовно, но не оплачиваю чужое воровство. Товарищи, вы специально извращаете смысл?
Вы принципиально все мои действия, в том числе и предложение пойти и оплатить рулетку 10 раз и доставание денег (что говорит только о желании договориться) превращаете в грязные инцсинуации против ЧОПА. Прикольно. Теперь мне уже интересно куда вы выведете эту тему.

Последний раз редактировалось antsoft; 21.01.2011 в 20:16.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:50   #352   
VoA
 
Сообщений: 670
Регистрация: 26.05.2006
Возраст: 98

BestSaler вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
Я так понял большинство проблем у всех здесь собравшихся с тем, что я директор. Типа моська лает на слона? Ну да бог с вами, у каждого свои тараканы.
Основная проблема здесь - вор должен сидеть в тюрьме.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:52   #353   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
arxitektor_k, .ля-я-я-я!!! Вы осмысленно читаете?! Или так, срач ради попугайского срача?!
Все эти "мировые" с пробитием чека на тысячу - незаконны!!!
Лично у меня из первого поста возникло впечатление, что попытку кражи рулетки заметили еще во время нахождения автора в торговом зале.
Решили поймать (или действительно поймали) после кассы - сдали в милицию.
P.S. Если у охраны коготок вязнет - все, 3,14здец, ее разгонять надо.
P.P.S. Пост 70 в этой теме прочтите, я тоже самое там писал, что и сейчас.
Хочу рассказать об этом поподробнее, раз уж тема зашла и нашелся наконец человек, который вник.

В зале дежурит "детектив" или патруль в зале, как его назвали сами чоповцы, который лип к нам и нашей тележке все время. Я сделал вывод потом, что он увидел как Андрей положил рулетку в карман и тупо передал в охрану. Доказательства?
Это товарищ писал объяснительную милиции, которая приехала и его старательно от нас прятали. Пригасили милицию в другую комнату, там с ним разговаривали. Эти факты я сопоставил уже потом.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 19:58   #354   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от BestSaler Посмотреть сообщение
Основная проблема здесь - вор должен сидеть в тюрьме.
Ваш пост можно понять как "сидение вора в тюрьме - это проблема". Нелегко с клавиатурой управляться в 84 года? Или склероз?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:20   #355   
Форумец
 
Аватар для arxitektor_k
 
Сообщений: 3,893
Регистрация: 22.11.2008

arxitektor_k вне форума Не в сети
antsoft,
Цитата:
Подмена фактов, я предложил разойтись полюбовно, но не оплачиваю чужое воровство. Товарищи, вы специально извращаете правду?
мне кажется просто кто-то не говорит правду. Вы предложили разойтись полюбовно положив 1000р. на стол, а они сказали как это сделать.

Цитата:
А я уверен, что оплатить штраф можно: 1. купив 10 рулеток и оставив их на кассе. 2. щелкнуть 10 раз одно рулеткой 3. Перевести в помощь голодным детям занзибара. 4. Перевести как безвозмездные деньги леруа за их отличное обслуживание.

Все эти варианты были предложены мной охране. И один охранник согласился, а начальник смены нет. Причем при разговоре с Татьяной за комнатой охраной, он сам признался, что да это вымогательство, но мне тоже семью кормить надо. Давайте пожалеем бедного охранника, который не может устроиться на нормальную работу (чопов в Воронеже почти нет и платят там мало ) и вынужден рещать свои проблемы вот так.
Новые факты появились.

Цитата:
В зале дежурит "детектив" или патруль в зале, как его назвали сами чоповцы, который лип к нам и нашей тележке все время. Я сделал вывод потом, что он увидел как Андрей положил рулетку в карман и тупо передал в охрану.
а это противозаконно? Или, что бы пройти возле Вас или стоять рядом нужны какие то разрешения? Они же не подсовывали Вам ничего в тележку или карманы.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:23   #356   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от KillDolphin Посмотреть сообщение
из статьи...
В комнате охраны нам предложили выложить все из карманов. Сначала вещи начал выкладывать Андрей и обнаружил у себя в кармане эту пресловутую рулетку, которую я взял в магазине и отдал ему....

ну и далее от автора вот такое...
Теперь дальше. В статье четко написано, что сидел не я. А мой сотрудник, у которого рулетку нашли. А ему досталось как-то побольше моего. И я настаивал на том, чтобы охрана писала протокол на меня, так как была моя вина в том, что не напомнил эту рулетку выложить..

значит сначала она как то в кармане оказалась случайно, а потом всетки надо было напомнить выложить?
Ну да, а что криминального в слове "напомнить" и насколько я понимаю теперь пойдет речь о том, что я ему специально ее дал, зная, что он ее в карман положит, потом пошел сам в к охране и сдал его там в ментовку! Точно, вот это тема! Напишете статейку?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:27   #357   
Форумец
 
Аватар для antsoft
 
Сообщений: 107
Регистрация: 30.04.2004
Возраст: 42

antsoft вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от arxitektor_k Посмотреть сообщение
antsoft, мне кажется просто кто-то не говорит правду. Вы предложили разойтись полюбовно положив 1000р. на стол, а они сказали как это сделать.


Новые факты появились.

а это противозаконно? Или, что бы пройти возле Вас или стоять рядом нужны какие то разрешения? Они же не подсовывали Вам ничего в тележку или карманы.
Мне предложили оплатить штраф, я согласился и достал деньги, он достал штрих-коды, я попробовал договориться, потому что не хотел оплатить штрафкраденным товаром и предложил несколько вариантов сам. Что опять вам не понятно?

Стоять рядом законно, я просто рассказал, что меня пасли в зале, довели до кассы и провели в свою комнатку. А то что было дальше мне не особо понравилось. Реализация хромает.

Вы состоите в обществе защиты охранников России или только в обществе защиты охранников леруа мерлен? Или вы там работаете?
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:29   #358   
БУХ
 
Аватар для I'am
 
Сообщений: 5,703
Регистрация: 30.07.2004
Возраст: 44

I'am вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от antsoft Посмотреть сообщение
В зале дежурит "детектив" или патруль в зале, как его назвали сами чоповцы, который лип к нам и нашей тележке все время.
Он тоже втянут в порочный круг взяточничества и вымогательства? Про него вы в письме не забыли? Скоро там всю шайку накроют?

Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Вот-вот-вот, рассуждение типичного совка начала 80-х годов. Встречный вопрос - как Вы считаете, у нас капитализм когда-нибудь вообще будет? За примерно 20 лет с падения СССР нич-ч-чего не поменялось.
Я живу чтобы было максимально удобно мне и моей семье, не создавая при этом проблем другим. Как это называется и поменялось ли что-либо и где-то с каких то пор - меня мягко говоря не волнует.

arxitektor_k, Партизаны становятся все толще и толще...
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 20:42   #359   
Отморозок
 
Аватар для Schumi
 
Сообщений: 5,906
Регистрация: 11.12.2007

Schumi вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от I'am Посмотреть сообщение
Я живу чтобы было максимально удобно мне и моей семье, не создавая при этом проблем другим.
Ага, несомненно. Да только существующий политический строй предполагает, что граждане живут по законам.
  Ответить с цитированием
Старый 21.01.2011, 21:07   #360   
Форумец
 
Аватар для KillDolphin
 
Сообщений: 54
Регистрация: 21.10.2009
Возраст: 39

KillDolphin вне форума Не в сети
Цитата:
Сообщение от Schumi Посмотреть сообщение
Ага, несомненно. Да только существующий политический строй предполагает, что граждане живут по законам.
Уважаемый, о чем вы вообще? Какой строй? Вы в какой стране живете? Можно предполагать все что угодно, а вовки располагают.
  Ответить с цитированием
Поиск в теме: 



Быстрый переход:

  Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения
BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.


Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot
Support by DrIQ & Netwind